поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 27 - Форум Warhammer Ролевые игры Ролевые игры по Warhammer 40k

Тема для обсуждения ролевой.
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio


Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]


Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36
 
SEQFERДата: Понедельник, 2013-05-06, 11:37:40 | Сообщение # 1301
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Цитата (Talos)
*посмотрел на пятирублевый замах Горацио*

Эпические сечи времен ВКП И Ереси все равно несоизмеримо масштабы и...эпичны.
 
KonfiДата: Понедельник, 2013-05-06, 11:43:09 | Сообщение # 1302
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
На самом деле это только кажется) можно по книжке истваан 3))

Добавлено (2013-05-06, 11:42:08)
---------------------------------------------
Ересь просто для всех как блин нечто неприкасаемое и святое, на самом деле та же ваха

Добавлено (2013-05-06, 11:43:09)
---------------------------------------------
А мегамахачи это большой простор для фантазии

 
SEQFERДата: Понедельник, 2013-05-06, 11:48:45 | Сообщение # 1303
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Цитата (Konfi)
А мегамахачи это большой простор для фантазии

Только вот описать и познать такие моменты, когда эпичность эпичности эпична, да так, что бы по уши не утонуть в этой эпичности, может только Горацио, ибо у него есть огромный опыт в написании фанфиков что по 40к, что по 30к. Я вот например такого опыта не имею.

Цитата (Konfi)
Ересь просто для всех как блин нечто неприкасаемое и святое, на самом деле та же ваха

Она значимее, несоизмеримо. В нынешнем 40к редкие единицы эпичных персонажей могут сравнятся в гримдаркости, пафосе, брутальности, и уже завядшей на зубах эпичностью с папками 30к.


Сообщение отредактировал SEQFER - Понедельник, 2013-05-06, 11:49:20
 
DoomriderДата: Понедельник, 2013-05-06, 11:53:23 | Сообщение # 1304
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (SEQFER)
Только вот описать и познать такие моменты, когда эпичность эпичности эпична, да так, что бы по уши не утонуть в этой эпичности, может только Горацио

Не, даже он не может. Пафосность у него порой зашкаливает за грань разумного и переходит в смешное.

Добавлено (2013-05-06, 11:53:23)
---------------------------------------------
Цитата (Konfi)
А мегамахачи это большой простор для фантазии

Нет, просто болото для графоании. Одиночная дуэль или схватка двух отрядов дают больший простор, потому что там играют роль детали. А когда сто тысяч на сто тысяч, там не на что особо смотреть, кроме опять же дуэлей и схваток значимых отрядов.


Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2013-05-06, 11:53:43
 
SEQFERДата: Понедельник, 2013-05-06, 11:55:08 | Сообщение # 1305
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Не, даже он не может. Пафосность у него порой зашкаливает за грань разумного и переходит в смешное.

В любом случае, у него это получиться на уровень выше, чем у на всех.

Добавлено (2013-05-06, 11:55:08)
---------------------------------------------

Цитата (Doomrider)
Пафосность у него порой зашкаливает за грань разумного и переходит в смешное.

Ну, авторы БЛ тоже ведь в этом плане не безгрешны.
 
AncharДата: Понедельник, 2013-05-06, 11:58:41 | Сообщение # 1306
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Konfi)
На самом деле это только кажется) можно по книжке истваан 3))

Ролева по книге?
Да, давайте ещё театральную постановку сделаем
Цитата (Konfi)
на самом деле та же ваха

нет, ваха это одно. а Ересь
Цитата (SEQFER)
эпичность эпичности эпична

Мекие схватки описывать никому нафиг не нужно, та же ваха только в другой обертке и как такового духа ереси нет.
А все марштабные сражения давно расписанны. И от игрывать их? кода уже зарание знаеш что будет?
Короче - не потянем ересь.

Добавлено (2013-05-06, 11:58:41)
---------------------------------------------
Цитата (SEQFER)
В любом случае, у него это получиться на уровень выше, чем у на всех.

нуууу, насколько бы гораций не был хорошо подкован в литературном плане, Ересь это ещё и стереотипы поведения и внешности, а гораций очень плохо напяливает образ на бек, вспомнить хотя бы Имперских Кулаков травящих шутки аки волки Русса и яростную истеричку Тифуса, в место расчетливо-молчиливую злобу.
Не в обиду Гораций=)
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2013-05-07, 0:34:55 | Сообщение # 1307
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Даже забыв на время о уровне литературности , какой интерес обсасывать то , что уже свершилось и всем широко известно?
 
DoomriderДата: Вторник, 2013-05-07, 1:42:11 | Сообщение # 1308
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Гектор! Гектор!
Горацио! Горацио! Выходи биться в скайп!

Добавлено (2013-05-07, 1:42:11)
---------------------------------------------

Цитата (Horacio)
Завтра собираемся с 12 по 14 часов по московскому времени. Потом я пойду бухать, ибо праздник тут у меня какой-то местный.

Вот нахера самому назначать дедлайн и самому же его проваливать?
 
AncharДата: Вторник, 2013-05-07, 1:53:51 | Сообщение # 1309
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Вот нахера самому назначать дедлайн и самому же его проваливать?

у него ещё есть семь минут
 
KonfiДата: Вторник, 2013-05-07, 2:07:27 | Сообщение # 1310
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Тайм овер. Блин чувствую буря в варпе моего кепа навсегда в одном и том же месте оставит)
 
DoomriderДата: Вторник, 2013-05-07, 2:08:36 | Сообщение # 1311
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
И сдалось Горацу все на личный контроль брать. Решали бы мы вдвоем, еще неделю назад сделали бы общий пост.
 
KonfiДата: Вторник, 2013-05-07, 2:18:04 | Сообщение # 1312
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Он не хочет сговора smile

Добавлено (2013-05-07, 2:18:04)
---------------------------------------------
Но самый прикол, что в скайпе он онлайн, но не отвечает) даже не стоит не беспокоить)

 
ТифонДата: Вторник, 2013-05-07, 3:00:05 | Сообщение # 1313
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
А вы без него пока пишите.
 
KonfiДата: Вторник, 2013-05-07, 3:05:27 | Сообщение # 1314
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
срач начнется)
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2013-05-07, 3:27:29 | Сообщение # 1315
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Я решу это по своему
*подбросил монетку*

Дум выиграл
 
DoomriderДата: Вторник, 2013-05-07, 4:45:15 | Сообщение # 1316
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (_PrimarH_)
Дум выиграл

Да єто даже не обсуждается. У меня ведь тотальное преимущество по всему вообще. Вопрос в том, насколько серьезно проиграет конфи.
 
AncharДата: Вторник, 2013-05-07, 5:22:20 | Сообщение # 1317
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Да єто даже не обсуждается. У меня ведь тотальное преимущество по всему вообще. Вопрос в том, насколько серьезно проиграет конфи.

там где то ходит ВНЕЗАПНО Император.
 
DoomriderДата: Вторник, 2013-05-07, 5:40:46 | Сообщение # 1318
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
там где то ходит ВНЕЗАПНО Император.

*стреляет в него из тахионной стрелы с S10 AP1*
WHERE IS YOUR GOD NOW?
 
AncharДата: Вторник, 2013-05-07, 5:48:30 | Сообщение # 1319
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
WHERE IS YOUR GOD NOW?

он и есть Бог лол О_о
 
DoomriderДата: Вторник, 2013-05-07, 6:06:45 | Сообщение # 1320
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
он и есть Бог лол О_о

Взять на заметку: не использовать юмор на базе англоязычных мемов в беседе с анчаром.
 
AncharДата: Вторник, 2013-05-07, 6:38:28 | Сообщение # 1321
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Пишу я, пишу.
Как стервятники сбежались
 
DoomriderДата: Вторник, 2013-05-07, 7:41:55 | Сообщение # 1322
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
После незабіваеміх впечатлений от превосходно продуманного и абсолютно логичного ПвП под началом совершенно беспристрастного и превосходно разбирающегося в оружии и тактике 40к ГМа я решил:

Некроны фейзаутятся на Соломнанс, попутно захватывая с собой альфа-псайкеров Дома Гидры для веселого рачленения в рамках программы обратного переноса. Хэв э найс кактус.
 
AncharДата: Вторник, 2013-05-07, 7:45:52 | Сообщение # 1323
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Некроны фейзаутятся на Соломнанс, попутно захватывая с собой альфа-псайкеров Дома Гидры для веселого рачленения в рамках программы обратного переноса. Хэв э найс кактус.

ХМ.
Грусть печаль.
А по поводу беспристрастности, нефиг везде где только можно сувать "йа боххх и всех убью одним своим присуцтвием"
 
DoomriderДата: Вторник, 2013-05-07, 7:49:38 | Сообщение # 1324
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
А по поводу беспристрастности

А по поводу бспристрастности, на 8 маринов конфи обрушилось два залпа от двух ковчегов, двадцати воинов и 13-ти разрушителей, из которых 3 -тяжелые. И они отделались ранениями лишь потому что "спрятались в дыму за Ринкой". Как будто Ринка уже к середине первого залпа не стала бы атомной пылью. Зная Гораца, эта пристрастность не против меня злого и самуверенного и не за новичка-Конфи, которого надо сберечь, а чисто за Империум, который должен побеждать ибо ЛГМ, и нафиг логику.


Сообщение отредактировал Doomrider - Вторник, 2013-05-07, 7:52:46
 
AncharДата: Вторник, 2013-05-07, 7:56:07 | Сообщение # 1325
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
А по поводу бспристрастности, на 8 маринов конфи обрушилось два залпа от двух ковчегов, двадцати воинов и 13-ти разрушителей, из которых 3 -тяжелые. И они отделались ранениями лишь потому что "спрятались в дыму за Ринкой". Как будто Ринка уже к середине первого залпа не стала бы атомной пылью. Зная Гораца, эта пристрастность не против меня злого и самуверенного и не за новичка-Конфи, которого надо сберечь, а чисто за Империум, который должен побеждать ибо ЛГМ, и нафиг логику.

Ну так скажи ему это.
 
DoomriderДата: Вторник, 2013-05-07, 8:00:33 | Сообщение # 1326
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Ну так скажи ему это.

Как будто я не говорил. Честно предупредил, что высасывания бэка из пальца Абнетта и проимперские чудеса я терпеть не буду. Три раза скзал, что если таккая хрень продолжится, уйду. На четвертый ушел. Ибо нефиг.
 
ExarДата: Вторник, 2013-05-07, 8:29:29 | Сообщение # 1327
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
ушел

фацк
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2013-05-07, 8:32:43 | Сообщение # 1328
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Doomrider, го со мной в ДоВик , я тебе преподнесу в дар черепа нубо-имперцев
 
DoomriderДата: Вторник, 2013-05-07, 8:36:17 | Сообщение # 1329
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (_PrimarH_)
го со мной в ДоВик

Цитата (_PrimarH_)
ДоВик

пффф...


Сообщение отредактировал Doomrider - Вторник, 2013-05-07, 8:37:46
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2013-05-07, 8:41:11 | Сообщение # 1330
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Doomrider, There is no BOREALUM
 
HoracioДата: Среда, 2013-05-08, 1:47:48 | Сообщение # 1331
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, хех, да ради бога. А на счет ПвП - я был беспристрастен, не нужно тут утрировать перед всеми - не сумел завались два отделения тактикалов на ровном месте, ну молодец. Во-первых, кто захлопывает ловушки сразу с двух сторон? Подбивают переднюю или заднюю. Раз. Два. Кто кружит скиммерами в пространстве между двумя домами, которые разделяет одна улица? В-третьих, стрелял в проход, проделанный подбитой Рино, со всех орудий (про угол обстрела никто не слышал, да? Ты хоть в армии служил? Стрелял хоть раз?) - ну а ты ожидал, что там все обороняющиеся в одном месте столпятся? Нет конечно. Там, не считая дымовой шашки, рокритовая стена плюс броня Рино. Не смог одолеть "новичка", хотя сам таким и являешься, надеясь лишь на одно правописание? Ну да, я вам скину как дуэль между ними проходила. Там и оцените, а то ЛГМ, туда-сюда. Тэйк ит изи, Дум.

Добавлено (2013-05-08, 1:47:48)
---------------------------------------------
Был тут один парень, ветераны форума должны его помнить - Alex_Feather звали - он всем открыто заявлял на прошлом Проте, что сможет одолеть любого врага лишь своим красноречием. Так вот, у меня все равны. И это Прот, а не Ксено-Хантерс допустим досточтимого Зингера. И своими воплями бэк-бэк и безосновательными оскорбления ми Абнетта ты ничего не добьешься. Уходишь, признавая свою слабость? Я разве держу. У меня тут демокраси - никого держать не буду, но для тех, кто играет - пишу реакционки, стараюсь от души, ко всему прислушиваюсь, я не гордый. Инициативам не препятствую никогда. Секфер свалился среди города, говорящий череп у твоего ГЕО, а не биоманта, Анчарское "спойлер".


Сообщение отредактировал Horacio - Среда, 2013-05-08, 1:49:21
 
DoomriderДата: Среда, 2013-05-08, 3:00:28 | Сообщение # 1332
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
я был беспристрастен

Угу. И при этом почему-то у конфи все трупы - джонни-с-болтерами. Так до конца боя и оба сержанта и обе мельты и ХВТ выжили при том что все они приоритетные цели. Я могу дальше продолжать перечислять бред, вроде силовых кулаков пробивших пару метров сплошной породы за пару секунд, или крак-гранат, брошенных вслепую, и отправивших на ремонт аж пять некронов. Всегда когда марины что-то делали, у них это получалось с неописуемой удачей, у меня же почему-то наоборот, при том что мои бойцы поле боя знали, а их - нет. Что, кстати, открывает вопрос откуда капитан вообще знал где бить стены, и почему ты не указал ему на такой промах, как указывал мне на мои? Это не говоря уже о том что ты на ходу забывал где что находится и кто чем вооружен, причем обычно в сторону опять таки маринада. Иди лечи новичкам о непредвзятости.
Цитата (Horacio)
Инициативам не препятствую никогда.

Ну да, ну да, помним.
Цитата (Horacio)
Уходишь, признавая свою слабость?

Ухожу признавая глупость системы. Батл ни мне ни конфи никакого удовольствия не принес - одни нервы. Играть для такого не стоит, тем более что итог ролевой именно в таких баттлах и будет решаться.

Цитата (Horacio)
безосновательными оскорбления ми Абнетта

Не знаю, в каком интернете ты живешь, но в том где живет комьюнити вахи, есть такое понятие как "бэк абнетта" - бэк инквизиторских трилогий, практически никакого отношений к бэку ГВ не имеющий, с кучей девасов, которые по большому счету либо нигде в других метах не упоминаются, либо принципиально невозможны в космогонии 40к. Если ты хочешь строить ролевую на бэке Абнетта, то раздел "свободные ролевые" рядом.


Сообщение отредактировал Doomrider - Среда, 2013-05-08, 3:01:32
 
_PrimarH_Дата: Среда, 2013-05-08, 3:20:22 | Сообщение # 1333
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Horacio, Беспристрастной может быть лишь Система , человек существо субьективное в своей сути и отрицать это - значить лицемерить или врать самому себе.

Далее при всех абсолютно явных недостатках Прота , зачем было изначально разрешать использовать некронов , наверное , самую читерскую расу сорокотысячника?На фоне армады Дума особенно смешно смотрятся силы Алекса , которые под силу уничтожить нескольким десяткам Спесс Мехринов.

Ролевые такого типа не просто так канули в Лету. Не смотря на разный уровень честолюбия , проигрывать не любит никто , а уж тем более без причины.

Такие дела
 
KonfiДата: Среда, 2013-05-08, 8:58:31 | Сообщение # 1334
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Надо сделать чтобы больше от случая все зависело. Как с кубиком. К нему претензий не бывает smile
 
DoomriderДата: Среда, 2013-05-08, 9:51:19 | Сообщение # 1335
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (_PrimarH_)
проигрывать не любит никто

а уж когда оба игрока по факту "проигрівают", то и подавно.
 
ТифонДата: Четверг, 2013-05-09, 2:08:55 | Сообщение # 1336
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Анчар,где пост ?
 
KonfiДата: Четверг, 2013-05-09, 7:52:10 | Сообщение # 1337
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
давайте толкайте сюжет. Битва пока потери не все отображает. Потом допишу, сейчас времени нема.
 
HoracioДата: Пятница, 2013-05-10, 9:49:45 | Сообщение # 1338
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Ок, парни. Всех с праздниками, поздравляю, хорошо надеюсь отдохнули? можно продолжать. Подождем Анчара, потом ты Пертурабон, потом выложим битву Конфи и Дума. Персонаж, а точнее два героя Дума погибнут от рук Аурика, если он конечно не передумает. Секфер, ты посты кидай в любое время. Талос, ты когда присоединишься?
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-05-10, 10:05:48 | Сообщение # 1339
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Персонаж, а точнее два героя Дума погибнут от рук Аурика, если он конечно не передумает.

Я вроде бы ясно сказал, что мои некроны фейзаутятся на Соломнанс. Или ты читать разучился?

Добавлено (2013-05-10, 10:05:48)
---------------------------------------------

Цитата (Horacio)
потом выложим битву Конфи и Дума

О, видимо таки разучился.
 
KonfiДата: Пятница, 2013-05-10, 10:34:38 | Сообщение # 1340
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
кое что дописал в анкету, просто для сюжета, кому интересно будет, почитаете.
 
AurikДата: Пятница, 2013-05-10, 11:57:44 | Сообщение # 1341
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Уже все рассходятся?
*сверился с часами*
ах да точно первый файт как обычно
 
HoracioДата: Пятница, 2013-05-10, 3:11:58 | Сообщение # 1342
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, да пусть что хотят делают - битва имела место, она будет выложена. Кстати, именно поэтому я и настаивал, зная неуравновешенность некоторых личностей и их трогательную душу, которую легко задеть за живое, чтобы дуэль прошла на форуме, по старой системе Прота, на виду у публики, а не в скайпе.

Aurik, Дум вылетает. Не справился с Конфи так легко, как предполагал. А я виноват, оказывается.
 
SEQFERДата: Пятница, 2013-05-10, 6:06:19 | Сообщение # 1343
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Horacio, прошу прощения, что не отписался пока что. Сходочка, праздники, дела семейные. Завтра постараюсь выложить.

Ну и я со своими пятью копейками влезу. Я-то думал что все будет как в Интуриосе же, когда наконец илита Хаоса осадила крепость Имперской Церкви, под началом незабвенного Кардинала Сфорце. Т.е каждый отписался в своих действиях, а потом Гикс, независимо от правильности/тупости/нужности поста отписавшего делал результат, да и не с потолка брал результат. В итоге своих супер ВНЕЗАПНЫХ действий, Кардинал Сфорце получил стократно в щи и был забанен в реальности и Варпе за использование кучи читов. И по моему тогда это было справедливым.

Я веду к тому, что я не понимать что тут происходит.


Сообщение отредактировал SEQFER - Пятница, 2013-05-10, 6:10:40
 
AncharДата: Пятница, 2013-05-10, 6:34:59 | Сообщение # 1344
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (SEQFER)
Я веду к тому, что я не понимать что тут происходит.

ДУм довыпендривался, но Гораций начитерил, что то же не красит его.
 
KonfiДата: Пятница, 2013-05-10, 7:22:36 | Сообщение # 1345
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Давайте уже пишите, хаосня!!!)
 
AurikДата: Пятница, 2013-05-10, 9:02:15 | Сообщение # 1346
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (SEQFER)
Ну и я со своими пятью копейками влезу. Я-то думал что все будет как в Интуриосе же, когда наконец илита Хаоса осадила крепость Имперской Церкви, под началом незабвенного Кардинала Сфорце. Т.е каждый отписался в своих действиях, а потом Гикс, независимо от правильности/тупости/нужности поста отписавшего делал результат, да и не с потолка брал результат. В итоге своих супер ВНЕЗАПНЫХ действий, Кардинал Сфорце получил стократно в щи и был забанен в реальности и Варпе за использование кучи читов. И по моему тогда это было справедливым.


Знаете что я вам скажу. Проблема не в ГМе, хотя у Гораца и слабо выходит. Талантище он огромный в плане написания, а вот гмить не идет.

Проблема в игроках. Игроки сами не знают чего хотят, они мечутся между тоннами идей, и ниодну не завершают до конца.

За больше наверное уже чем 5 лет на этом форуме, игроки так и не поняли, что основным моментом ролевых игр является ОТЫГРЫШЬ, а не победа той или иной фракции. Вне зависимости, честно та фракция победила или нет. МОжно ли убить бревном вампира, или нельзя. Вне зависимости существуют мего папки уровня полубогов во вселенной или нет.

Прот стопарнет с вероятностью в 90%, ибо сама концепция изначально гавеная и живет только до первого столкновения (что подтверждает разорванный попчанский дума).

То что предлагал Анчар - сверхлайтовость и самоуправство, это просто демонический фанфик где у каждого член по 20 метров, и все пытаются стать круче за счет миллиметров пыли.

Чтобы создать ролевую, надо для начала решить существующие проблемы в ролевых играх. А пока я даже интереса особого не увидел. Так чирканули пару постов, забаттхертили что не дали херней страдать и свалили по своим делам.
 
AncharДата: Пятница, 2013-05-10, 9:46:21 | Сообщение # 1347
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Как то так.
Знаю - не очень
 
KonfiДата: Пятница, 2013-05-10, 11:57:28 | Сообщение # 1348
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Барабаддон мертв? 0_0 Как все быстро)

Добавлено (2013-05-10, 11:57:28)
---------------------------------------------
Интересно, кто же восстанет и поведет орды Хаоса в бой))

 
ExarДата: Суббота, 2013-05-11, 0:23:49 | Сообщение # 1349
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Konfi)
кто же восстанет и поведет орды Хаоса в бой

Я
 
KonfiДата: Суббота, 2013-05-11, 0:32:29 | Сообщение # 1350
Konfi
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
=) Темный механик что ли)
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика