поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Тактики Орденов - Страница 3 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Кто может - высказывается.
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Тактики Орденов (Кто может - высказывается.)
Тактики Орденов
Тактику какого Ордена считаете лучшей?
1. Гвардия Ворона [ 60 ] [19.67%]
2. Имперские Кулаки [ 27 ] [8.85%]
3. Саламандры [ 11 ] [3.61%]
4. Ультрамарины [ 67 ] [21.97%]
5. Белые Шрамы [ 13 ] [4.26%]
6. Кровавые Ангелы [ 23 ] [7.54%]
7. Космические Волки [ 33 ] [10.82%]
8. Железные Длани [ 10 ] [3.28%]
9. Темные Ангелы [ 23 ] [7.54%]
10. Другие [ 38 ] [12.46%]
Всего ответов: 305
ZD-SyberyanДата: Воскресенье, 2008-05-25, 4:11:49 | Сообщение # 101
ZD-Syberyan
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
непонимаю почему Ультрамарины первые. их тактика-по моему верх примитивизма. а они считают себя элитой.
толи дело Волки! да тактики нету. идут на пролом, но и не кичаться...
Волки-наш выбор! biggrin
 
Obi-VanДата: Воскресенье, 2008-05-25, 5:09:29 | Сообщение # 102
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (ZD-Syberyan)
непонимаю почему Ультрамарины первые

потому что голосуют не за тактику а за любимый легион... а Ультры - самый известный и популярный легион
 
ZD-SyberyanДата: Воскресенье, 2008-05-25, 5:16:08 | Сообщение # 103
ZD-Syberyan
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Hitsugaya)
популярный легион

ВОТ ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ПОПУЛЯРНЫЙ...
 
BelariusДата: Воскресенье, 2008-05-25, 5:19:02 | Сообщение # 104
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Самому непонятно ZD-Syberyan, . Я вот предпочитаю Тактику Темных Ангелов. Четкое Плаеирование, Точные Сокрушительные удары при поддержке основной массы войск.
 
ДенеДата: Воскресенье, 2008-05-25, 5:29:42 | Сообщение # 105
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Да, и мгновенное обрушение любой операции, если кого-нибудь угораздит упомянуть, что в соседней системе видели мужика, подозрительно похожего на Падшего Ангела. Во избежании дальнейшего спора сразу оговорюсь, что случается это не очень часто, но факт остается фактом.
 
ZD-SyberyanДата: Воскресенье, 2008-05-25, 5:30:15 | Сообщение # 106
ZD-Syberyan
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Belarius, а по моему, лучше простоты ничего нет happy
 
HeldenДата: Воскресенье, 2008-05-25, 6:10:23 | Сообщение # 107
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
ZD-Syberyan, я так понимаю ты у нас Волк...
Так Волки не такие уж и простые...
 
VashДата: Воскресенье, 2008-05-25, 6:11:37 | Сообщение # 108
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Helden, У волков грубая сила...и все...
 
Obi-VanДата: Воскресенье, 2008-05-25, 6:34:15 | Сообщение # 109
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Vash)
Хм....Имперские Кулаки!Грубая сила лучше всего!!!

твоё Vash biggrin
 
Лехос_КинрулДата: Воскресенье, 2008-05-25, 7:06:37 | Сообщение # 110
Лехос_Кинрул
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Vash)
Helden, У волков грубая сила...и все...

Не согласен, Грубая Сила присутствует не только у Волков, но и у всех КД, как никак для этого и созданы.
Волки ощущают поле боя всеми своими органами чувств лучше, чем остальные КД. Рецепторы чувств дают им большую мобильность, чёткость и ловкость(грубое определение их способностей, пойму несогласных со мной). В Космо-волках ощущается вся сущность КД, их рвение к победе, прекрасный Легион/капитул, верные Сыны Императора.


Сообщение отредактировал Лехос_Кинрул - Воскресенье, 2008-05-25, 7:06:57
 
HeldenДата: Воскресенье, 2008-05-25, 7:36:59 | Сообщение # 111
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Лехос_Кинрул, золотые слова...
 
ArianДата: Воскресенье, 2008-05-25, 11:12:26 | Сообщение # 112
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Кодекс Ультрамаринов однажды побугит их самих.
Альфа Легион уже использовал ихний кодекс против них.
 
broodlordДата: Воскресенье, 2008-05-25, 11:13:43 | Сообщение # 113
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Vash, почитай предыдущую страницу, или две страницы, я там немного написал про волью тактику...
Denster, это было всего два раза, что мы уходили за Падшими. Сейчас тактика Темных Ангелов несколько изменилась. Поиском и уничтожением падших занимаются первая и вторая роты. А с третьей по десятую ведут нормальные тактические операции, не отвлекаясь ни на что, да даже более того, и незная ничего о падших вообще.
 
Лехос_КинрулДата: Понедельник, 2008-05-26, 0:11:14 | Сообщение # 114
Лехос_Кинрул
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Arian)
Альфа Легион уже использовал ихний кодекс против них.

мммм, Альфа Легион попытался использовать, но Жиллиман предугадал это и поступил иначе!
 
ZD-SyberyanДата: Понедельник, 2008-05-26, 9:15:39 | Сообщение # 115
ZD-Syberyan
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Arian)
Кодекс Ультрамаринов однажды побугит их самих.

это их ахилесова пята.
Quote (Vash)
Helden, У волков грубая сила...и все...

категорично судишь.

я вообще считаю,что у каждого легиона своя изюминка или виноградина даже.
в чём-то одни лучше,в чём-то другие...

 
VodyДата: Понедельник, 2008-05-26, 10:49:43 | Сообщение # 116
Vody
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Arian, странно но я согласен.
 
Marneus_KalgarДата: Вторник, 2008-05-27, 0:40:37 | Сообщение # 117
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Народ, а вам не кажеться, что создатели вселенной у легионов КД Империума и Хаоса сделали схожие тактики, например: ИК-ЖВ, ГВ-АЛ, КА-ПМ?? Или я бред сказал??? И не надо наезжать на Кадекс, должны же быть какие-то правила????
 
broodlordДата: Вторник, 2008-05-27, 9:03:26 | Сообщение # 118
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Marneus_Kalgar, не, ты прав. У каждого лояльного ордена, первого основания, есть антипод хаоса. Это остроты добавляет.
 
Marneus_KalgarДата: Вторник, 2008-05-27, 10:59:20 | Сообщение # 119
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Блин так и знал)) Ток я хотел сказать про то, что у каждого лояльного Легиона Первого основания был Легион Хаоса со схожей тактикой, ну или почти у каждого...
 
GilbertДата: Вторник, 2008-05-27, 4:25:17 | Сообщение # 120
Gilbert
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
\ультрамарины
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-05-27, 5:17:14 | Сообщение # 121
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Сколько примерно информации загружают в голову Астартесу во время перевоплощения? Терабайты. Сколько идет подготовка Неофотиов, Кровавых Когтей, Послушников в полноценные космодесантники? Десятки лет. За время прохождения подготовки ЛЮБОЙ космодесантник даже при беглом взгляде на поле боя, может определить пути отхода, атаки и места где можно укрепится и ждать подход техники. Один Астартес содержит у себя в голове информацию большею, чем любой другой человек. Он имеет представление о сотнях тактик, начиная от открытых боев, заканчивая скрытным передвижения с обходом в тыл врага и диверсионным подрывом, например, артиллерийский орудий или лазерных батарей. От такого колличество информации пухнет голова у меня. Тактика боя в городе, быстрые атаки по флангам противника, удержание позиций и контр атака, уничтожение зенитных комплексов и вызов штурмовой авиации, передовые удары по "глотке" противника, и тысячи тактик в зависимости от: ландшафта, погоды, противника, времени года и дня, располагающегося оружия, техники, боеприпасов, колличество войнов, путей отхода и наступления, ситуации на поле боя.
Любой полноценный Астартес владеет знаниями в равной степени всех тактических приемов. У каждого ордена есть своя индивидуальная черта. Кто то строго чтет Кодекс, а кто то прибегает к свободомыслию. И то и другое эффективнее не перестает быть. Космоволки, как многие смеют заблуждаться, имеют такое разнообразие тактических ходов, что многие могли бы им позавидовать. Основная специализация, если я не ошибаюсь, то это ближний бой. Да, у них есть сила, есть мощь, но не надо представлять себе необузданных зверей которые рубят на право и налево, как Пожиратели Миров. Нет, волки мастера рукопашного боя. Я конечно не спец по матчасти, но говорить что у Волков только грубая сила - просто неэтично. И учитывайте ещё кое что. Космодесант - самая дисциплинированная боевая машина в Империуме. И любой солдат этой машины - есть часть этой дисциплины и несгибаемой воли.

Но как бы я с любовью не относился ко всем Ангелам Императора, я должен сделать выбор.
Железные Длани. Iron Hands. Не признающие слабость. Несгибаемые. В какойто мере даже без чувственные. На их стороне искуство технологии. Как и их братья других орденов, истинные войны. Молниеносный напор с поддержкой тяжелой артиллерии, техники, и вооруженных до зубов лучшим и мощнейшим оружием, эти войны способны внушить страх. Наверняка у этого одена осталось очень много оружия, которое в 41 тысячелетии уже произвести не могут. Единственный минус - фанатичный консерватизм.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Вторник, 2008-05-27, 5:20:50
 
BrightBladeДата: Вторник, 2008-05-27, 6:20:37 | Сообщение # 122
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ZingеrNах, спасибо за аргументированный ответ. А кратенько свою оценку представленных Орденов сделаешь?Интересно.
 
SHIROKДата: Вторник, 2008-05-27, 6:23:57 | Сообщение # 123
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
А кратенько свою оценку представленных Орденов сделаешь?

Можно? Очень интересно
 
Marneus_KalgarДата: Вторник, 2008-05-27, 7:29:17 | Сообщение # 124
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
а я не считаю консерватизм минусом)
 
Obi-VanДата: Вторник, 2008-05-27, 7:38:59 | Сообщение # 125
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
ZingerNax, вот что мне в тебе нравиться так это полноценные и разумные посты))) Учитесь, так и нужно аргументировать своё мнение а не: "**** и ниипёт!" )))
 
Marneus_KalgarДата: Вторник, 2008-05-27, 8:10:07 | Сообщение # 126
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Я например не в состоянии отписывать такие посты!!!!
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-05-27, 10:05:30 | Сообщение # 127
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Ну хорошо. Я посижу пару часов с флафом. И, так сказать, напишу рецензию. Только не пойму вас ребята, в этом ничего сложного нету.

Добавлено (2008-05-27, 10:05:30)
---------------------------------------------
"Победа или Смерть!" И Космодесантники Гвардии Ворона под покровом ночи спускаются на позиции ничего не подозревающего противника, разя, убивая и разрывая в жестокой рукопашной всех, кто посмел встать на пути. А потом они исчезают, как вороны в ночи.
Гвардия Ворона, очень атмосферный орден. Ворон - символизирует для меня ночь, а все плохие дела делаются ночью, и ночью, как известнее всего ничерта не видно, и можно наткнутся на кота под нагами или ударится пальцем о табурет, пока идешь в сортир. Ночь - идеальная атмосфера для них я пологаю. Сверхчувствительность, улучшенное зрение, внутрешлемовая система наведения и многократный зум, позволяют находится им вне темноты.
Деверсия и подрыв морали - их канек. Гвардия Ворона, это как опытный хирург. Режущие удары, просто хирургическая точность атак, и моментальное исчезновение, после которого остаются лишь трупы и горящая земля.

Если ты не можешь дотянутся до головы своего врага, пореж ему вены на руках, перережь сухожилья на ногах, и смотри как он корчясь в агонии, падает к твоим ногам. И тогда ты уже можешь срубить голову с плеч.
Также поступают и Космодесантники Гвардии Ворона. Удары по слабым, не защищенным местам, в стратегически важные позиции, что бы враг обессилил.

Способность Гвардии Ворона наносить удары в ключевые точки порядков противника, легендарна, а их опыт по части быстрого развертывания тактических подразделений и тактики небольших отрядов, внимательно изучают другие Ордена. Быстрые и смертоносные. Отличительная черта - способность оценить и переоценить обстановку на поле боя, до того, как противник заметит ихнее присуствие вобще. Основная сила Ордена - в быстроте высадки. Так как большая часть Космических Десантников Ордена высаживается с помощью посадочных капсул или других способов быстрого размещения.
И все же, их проницательность и быстрота остается ихним основным козырем. И если наступит час, когда противник разгадает планы Гвардии Ворона, и скрытные атаки больше не будут иметь успеха, они примут бой лицом к лицу, как и любой другой Орден. В умении вести открытый бой не обделен ни один Орден.
Ещё одна отличительная черта - на вооружении Гвардии Ворона до сих пор стоят доспехи Первого основания, Марк 4 и 5. Но менее эффективными они не стали. Как говорится, что в Вахе имеет больший возраст, то и круче всех стрелят.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Вторник, 2008-05-27, 10:25:56
 
BrightBladeДата: Вторник, 2008-05-27, 10:31:06 | Сообщение # 128
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ZingerNах, я с телефона поэтому твой законный плюс станет на свое место чуть попозже- с телефона не ставится. Но обязательно станет!!!
Спасибо, лучше тебя еще никто не раскрывал особенности Ордена. Класс!


Сообщение отредактировал BrightBlade - Вторник, 2008-05-27, 10:32:58
 
Marneus_KalgarДата: Вторник, 2008-05-27, 11:02:41 | Сообщение # 129
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
не ребята....я ваще не понимаю, зачем вываливать на форум инфу, которую знает большинство???
 
BrightBladeДата: Вторник, 2008-05-27, 11:11:05 | Сообщение # 130
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Чтобы узнало меньшинство.
 
Marneus_KalgarДата: Вторник, 2008-05-27, 11:14:34 | Сообщение # 131
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
я так понял тут тусуются знатоки вселенной (без всякого сарказма). Себя я к ним не отношу...Ладно всё, забили. Ждём от ZingerNax,
новых рецензий))
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-05-27, 11:29:09 | Сообщение # 132
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
"Примарх - наш Предок, во славу твою и во славу Его на Земле". После того как громогласный голос капелана облетел весь собор, каждый Астартес ордена Имперских Кулаков повторил слово в слово, как и 10 тысяч лет назад, когда Терра билась в агонии войны и когда Хорус пал в Ересь.
И Имперские Кулаки были там. Они защищали Сердце Империума.
Они были, есть и будут самым свирепым в своей вере орденом. Кодекс Астартес - их библия. Император - их Вера. Ничего больше. Их доктрина - полное уничтожение врага. Полное. Даже тени ихние будут сожжены.
Зачастую их настолько поглощает ярость битвы что, они не способны просто отступить. Для них отступление, даже тактическое как позорное клеймо на лбу. Ни один Имперский Кулак не отступит, пока враг жив.
Орден Имперских Кулаков - самый почтенный из Орденов Космического Десанта. Их преданность Императору не подлежит сомнению. Они являются одним из основных абсолютов Империума. Они - элита. Гордые и несокрушимые как скала. И это сравнение не далеко граничит с истинной.
Имперские Кулаки стали примером исполнения доктрин Кодекса. Но все Десантники Ордена были способны принимать тактические решения и действовать по собственной инициативе. Конечно не сразу это произошло. После Ереси Хоруса Имперские кулаки настолько стали консервативны в кодексе, что за частую это ставило под угрозу успешность военных операций. в 41 тысячелетии Единственной слабостью Имперских Кулаков является их нежелание принимать факт собственного поражения, что иногда ослепляет их и может стать причиной их гибели. Но за частую Воля к победе и Вера позволяли Имперским Кулакам одерживать верх даже в самых обреченных ситуациях.
Обычно Имперские Кулаки используют тактику постоянного давления на порядки противника, с помощью всех собственных сил так, чтобы противник не знал, где конкретно угроза наиболее опасная. Словно стена они давят врага. А потом ударяют в открывшуюся брешь, и несут смерть.
Отличительная черта - это мастерство обороны. Ни один другой орден не может превзойти имперских Кулаков в обороне и четких контр атаках. Если за оборону берутся Имперские Кулаки, будьте уверены, ни один враг, даже ни одна конечность врага не пересечет линию обороны.

Если враг наступает, зачем нестись навстречу ему? Лучше подождать, пока враг придет на твою территорию, и там захлопнуть капкан. И разорвать на куски, обагряя землю кровью обреченных.
Также и Имперские Кулаки создают непреодолимую преграду и разбивают атакующих в прах. А потом наносят ужасающий контр удар.

P.S. Я себя как то странно чувствую. Мне не ловко рассказывать о том, что можно найти в интернете не особо напргаясь.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Вторник, 2008-05-27, 11:40:17
 
ChaplainДата: Вторник, 2008-05-27, 11:35:19 | Сообщение # 133
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Я конечно не спец по матчасти, но говорить что у Волков только грубая сила - просто неэтично.

Ну, у Длинных Клыков вроде мозги есть... Не то что у Кровавых Когтей.

ZingerNax, а ты только флафф читаешь?

 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-05-27, 11:36:11 | Сообщение # 134
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Нет конечно, не только флафф...
Может я бред несу, поправьте, если я не прав гдето.


Сообщение отредактировал ZingerNax - Вторник, 2008-05-27, 11:37:04
 
Marneus_KalgarДата: Вторник, 2008-05-27, 11:36:34 | Сообщение # 135
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
ZingerNax, ну может просто в падлу читать где-то ещё, когда на форуме масса инфы есть))
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-05-27, 11:37:59 | Сообщение # 136
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Но инфа то тут не полная. Так, вскользь, моя зарисовка.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Вторник, 2008-05-27, 11:38:11
 
Marneus_KalgarДата: Вторник, 2008-05-27, 11:39:24 | Сообщение # 137
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
ну ведь с твоей обработкой)) сам знаешь, как пафосно пишут аффтары статей по Вахе)))
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-05-27, 11:40:40 | Сообщение # 138
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
У меня тоже пафоса хвататет >_<
 
ChaplainДата: Вторник, 2008-05-27, 11:43:54 | Сообщение # 139
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
У меня тоже пафоса хвататет >_<

Нет, не хватает. Ты про каждый Орден не пишешь, что это самый лучший Орден Адептус Астартес. wink
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2008-05-27, 11:47:00 | Сообщение # 140
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Они все лучшие. Это их заслуга и заслуженный титул. Это машина, идеальная, жесткая. Это не означает конечно, что победа всегда за Ангелами Императора и они непобедимы. Но они внушительная сила.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Среда, 2008-05-28, 0:06:18
 
Marneus_KalgarДата: Вторник, 2008-05-27, 11:48:25 | Сообщение # 141
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
ZingerNax, я те рекомендую не вставлять статьи из флаффа или там ещё откуда, а писать самому) Да и вообще, тема что-то заглохла!!! не то мы пишем, не то!!!!

Сообщение отредактировал Marneus_Kalgar - Вторник, 2008-05-27, 11:49:00
 
ZingerNaxДата: Среда, 2008-05-28, 0:32:59 | Сообщение # 142
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Знайте, в древние времена поклонялись огню, как божеству. Как оружию и средству выживания. С помощью огня человек мог создать себе орудие труда или орудие войны. Огонь, как и другая стихия, имеет неограниченную силу. И когда огонь применяют, то могут гибнуть миллионы и могут быть спасены миллиарды.
И Космодесантники Ордена Саламандр - это живой огонь. Это раскаленная лава ярости, это жар битвы. Это сила огня.

“В пламя битвы, на наковальню войны!” - воспевают Войны Ордена Саламандр в бою. Такова их история, таково их прошлое. Это народ, живущий в огне. Даже Примарх Саламандр - Вулкан, был извлечен из вулкана ещё младенцем. Эти войны словно рождаются в огне, и несут его в себе сквозь Галактику. Они молот, они и наковальня, и те кто оказался меж них, познает Огонь в их сердцах.

Войны Саламандр считают огонь силой, которую даровал им Император, поэтому они предпочитают близкие дистанции для перестрелки. Для того чтобы принести горящий прометиум по рядам противника и нанести колласальный ущерб. Разрывая землю лучами тяжелых мельта орудий. А когда агония врага достигнет опофиоза, смести противника. Они специалисты по ведению боев в городских условиях, так как разрушительный эфект огнеметов и мельта оружия больше всего приемлем именно для такого типа войны. Когда можно нанести удар по большому скоплению противника.

И сжечь даже их души.

Зачем пытаться уничтожать врага, ударяя каждого противника мечом, если можно скинуть на них всех большой валун и их передавит словно мух. Также и Саламандры испепеляют врагов сотнями Священным огнем, вместо того, что бы отвлекается на каждого противника в частности.

Войны саламандры - истинные повелители огня. Саламандры происходят из общества, где роль ремесла очень высока, и где профессиональные ремесленники находятся в большом почете. Они - кузнецы войны. В прямом понимании этого слова. И огонь им в этом помогает. Поэтому на вооружении Саламандр стоят высокотехнологичное оружие и доспехи. А качество и эффективность того и другого никогда не ставилась под сомнение.
В рядах Саламандр очень много войнов, носящие терминаторские доспехи. Благодаря им, ведение боя на небольших дистанциях и в городских условиях становятся наиболее эффективными для резких прорывах лини обороны противника или при абордажах в космосе, где терминаторский доспех просто незаменим. Способы ведения боя в закрытых пространствах и на коротких дистанциях просто поражают. Это сила, достойная Империума.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Среда, 2008-05-28, 12:56:16
 
Marneus_KalgarДата: Среда, 2008-05-28, 0:45:11 | Сообщение # 143
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
даааа, хороший теперь уже Орден, только многим почему-то не нравится, что они все нигеры)))
 
ZingerNaxДата: Среда, 2008-05-28, 0:55:36 | Сообщение # 144
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Благословение огня, что тут скажешь. Помоему ничего зазорного в этом нет. Это даже предает им индивидуальность и не повторимость. А ихнее верование в Огонь меня приводит в экстаз =D
 
Marneus_KalgarДата: Среда, 2008-05-28, 1:04:33 | Сообщение # 145
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
А ихнее верование в Огонь меня приводит в экстаз =D
biggrin
Жаль..наименее популярный орден по голосованию...
 
ZingerNaxДата: Среда, 2008-05-28, 1:09:06 | Сообщение # 146
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Просто на форуме не так много людей. А ведь это Саламандры герои войны на Армагеддоне. Сотни, нет, тысячи боевых заслуг и побед на их счету. Они также непреклонны в своей Вере к Императору, как и другие капитулы Космодесанта. Они индивидуальны, и очень интересны, о них есть достаточно информации, что бы узнать о них многое. Я бы проголосовал за них, если бы можно было бы отдавать два голоса. Но почемуто люди обходят их стороной. Немного даже обидно. А ведь в ихней тактике им нет равных, в их ведении боя тоже.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Среда, 2008-05-28, 1:11:11
 
Marneus_KalgarДата: Среда, 2008-05-28, 1:44:44 | Сообщение # 147
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Они на Армагеддоне прикрывали конвои и на них за это наезжали другие КД, мол мы сражаемся, кровь проливаем, а вы тут!!!! ату вас!!!
 
ZingerNaxДата: Среда, 2008-05-28, 2:30:18 | Сообщение # 148
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Что такое отвага?
Отвага - это смелость, бесстрашие, храбрость.
А что такое честь?
Честь - это следование человека всем правилам долга и Веры.

Отвага и честь. Принципы, по которым должно следовать человечество. И Капитул Космодсанта Ультрамаринов свято следует этим простым и в тоже время не постижимым строкам. Их Вера безгранична, их стойкость оправдана веками войн, и даже сам Робаут Жиллиманн и по сей день восседает на своем троне, на своей родине. Сраженный, но все ещё живой. Это ли не подтверждение силы Ультрадесантников? Конечно же не только это.

Идеальная машина работает идеально только тогда, когда каждый винтик, каждая шестеренка смазана, и крепко прикручена. Тогда механизм работает четко, без перебоев, без неполадок и отклонений от нормы.
Ультрамарины - это идеальная машина. Даже спустя века они свято чтут и следуют Кодексу, который был написан Робаутом. Когда другие ордена могут видоизменять правила, Ультрадесант остается верным канонам Кодекса. И каждый Воин, каждый винтик, в этой машине работает идеально. И идя в атаку каждое подразделение работает как слаженный механизм. Идеально. Превосходно.

Ультрамарины в равной степени обладают понятиями всех тактических приемов, и в равной степени совершенно. Кодекс Астартес предлагает им не придумывать велосипед, а четко следовать правилам в обороне, диверсии, открытой схватки, боях в городе и даже под водой. В этом их успех. Конечно же, отошедшие от кодекса капитулы в равной степени эффективны. Но Кодекс по воплощению своему идеален. Мудрость миллионов имперких генералов, солдат и офицеров сосредоточена на его страницах, там воин найдет все: от геральдики и знаков различия, до инструкции по проведению всепланетного штурма.

Это то чем они мугут гордится. Это то чем они побеждают. Ультрадесант по праву назван Ультра.
А это значит - Универсальный, Превосходный во всем.

Сообщение отредактировал BratCapitan - Четверг, 2008-05-29, 8:36:07
 
HoracioДата: Среда, 2008-05-28, 1:56:54 | Сообщение # 149
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
ачастую их настолько поглощает ярость битвы что, они не способны просто отступить. Для них отступление, даже тактическое как позорное клеймо на лбу. Ни один Имперский Кулак не отступит, пока враг жив. Орден Имперских Кулаков - самый почтенный из Орденов Космического Десанта. Их преданность Императору не подлежит сомнению. Они являются одним из основных абсолютов Империума. Они - элита. Гордые и несокрушимые как скала. И это сравнение не далеко граничит с истинной.

Конечно, я не сомневаюсь в преданности Имперских Кулаков, но... Но не способность отступить ведет их поражению. Отступление - гениальный тактический прием и отмахиваться от него не могут даже такие славные воины, как сыны Рогала Дорна. Целые отряды погибали из-за этой гордой глупости.

Добавлено (2008-05-28, 1:56:54)
---------------------------------------------

Quote (Marneus_Kalgar)
даааа, хороший теперь уже Орден, только многим почему-то не нравится, что они все нигеры)))

А то, что у Белых Шрамов одни представители монголоидной расы - это ничего, да?

Сообщение отредактировал Horacio - Среда, 2008-05-28, 1:57:07
 
Obi-VanДата: Среда, 2008-05-28, 2:08:56 | Сообщение # 150
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Horacio)
одни представители монголоидной расы

мне как то пофиг чьей рассы они представители... хотелось GW создать "монгольскую конницу" они её создали.
То же с Саламандрами, обожствление огня и, как следствие, чёрная кожа... заметте, GW рассизмом нестрадают)
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Тактики Орденов (Кто может - высказывается.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика