поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Испивающие Души - еретики или герои? - Страница 7 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Откуда возникли, кому служат, на чьей стороне?
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Испивающие Души - еретики или герои? (Откуда возникли, кому служат, на чьей стороне?)
Испивающие Души - еретики или герои?
FERGДата: Суббота, 2008-08-02, 4:11:07 | Сообщение # 301
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Интел)
ведь снаряжение и рекруты из воздуха не беруться

Ну... Для этого они на своём невдолбленных размеров корабле и будут терроризировать Галактику...
Quote (Интел)
Ежели они верны заветам императора, то они не могут просто налететь и отобрат

Могут happy Это послужит великой цели
Quote (Интел)
возможен их контакт с радикалами инквизиции

Таких они замочат при встрече не раздумывая
 
SpaceMorineДата: Суббота, 2008-08-02, 4:17:13 | Сообщение # 302
SpaceMorine
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
FERG,
Ладно. Вот кусок из книги-
"Испивающие Души были комнатными собачками Империума тысечелетиями, а потом стали рабами Хаоса. Но они отреклись от обоих хозяев и уничтожили обоих принцев-демонов.Разве такой победой не стоило гордиться?
Такова их судьба - они будут сражаться с Хаосом везде, где встретят,отвергнув всех хозяев, одинокие предатели в глазах людей....

И тогда отлученный космодесантник , поклялся выполнить работу Императора."

Кто они теперь?
Как вы думаете?

 
ИнтелДата: Суббота, 2008-08-02, 4:17:39 | Сообщение # 303
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (FERG)
Таких они замочат при встрече не раздумывая

Ну, не всякий инквизитор несет перед собой символ инквизиции размерами 2*2. smile И весь вопрос в возможности инквизитора втереться в их доверие.
Собственно, насколько они контактируют с Империумом, с ренегатами, с эльдарами и прочая, прочая, прочая?
 
FERGДата: Суббота, 2008-08-02, 4:23:51 | Сообщение # 304
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
SpaceMorine, не смотри на проблему однобоко. Тут есть о чём поспорить. Не веришь? Читай предыдущие страницы

Интел, с ксеносами они точно не ведут переговоров более длительных, чем "Сдохни, ксенос"... Хаос... Кроме того, что, сами того не ведая, служили Демону-Принцу Тзинча, не думаю... Империум... С разумной частью населения, надо полагать... Ну и с населением планет, откуда они набирают рекрутов

 
ИнтелДата: Суббота, 2008-08-02, 4:50:51 | Сообщение # 305
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (FERG)
С разумной частью населения

Будем надеяться, что среди ручных психопатов императора, таковые найдуться.А там. глядишь может и проведут расследование.Бедные техножрецы tongue
 
FERGДата: Суббота, 2008-08-02, 4:59:51 | Сообщение # 306
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Нашёл недавно в Кодексе Чёрных Храмовников упоминание об операции по уничтожении Высшего Лорда Администратума... Принимали участие Чёрные Храмовники, Имперские Кулаки, Пламенные Ястребы(или как там Hawk переводится?) и Испивающие Души... Дело это происходило в 378.М36... То есть, Ордену как минимум порядка четырёх с половиной тысяч лет
 
petrovich811Дата: Пятница, 2008-08-08, 1:17:37 | Сообщение # 307
petrovich811
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline
Испивающие души, конечно же, еретики. Почему? Читаем кодекс Хаоса:
"Биологически сконструированный сверхчеловек, вооруженный и бронированный по величайшему стандарту, Космодесантник - лучший страж Императора и Человечества. Не только его тело защищено от вражеского оружия, но и его разум закален, дабы противостоять боли, отчаянию и разрушению. Стать космодесантником означает потратить жизнь, охраняя человечество, посвятить равно возможности тела и духа достижению этой цели. Те, чье благополучие зависит от успеха космодесанта, может никогда не узнать истинный размер принесенной жертвы, требующейся для поддержания того самого благополучия - жертвы той самой человечности, которую космодесант присягнул защищать... траля-ля-ля-тополя... Когда десантник нарушает клятву верности, он падает в пропасть зла глубже, чем любой человек."
Охранять человечество = охранять человечность! Охранять не какие-то цацки, а именно Человечество! Человечество - равно Империум! Империум - единственный способ выживания человечества! Плох ли он, прогнил или предельно корумпирован, Империум это отражение тех самых несовершенных, хрупких, жадных и трусливых людей. Жив империум - значит возможны межзвездные перелеты, значит технологии не будут утрачены, значит можно расчитывать на помощь и мудрость всего человечества! Развалится эта неповоротливая, сложнейшая машина - и тьма (упадок, мутации, алиены и прочая зараза, типа тау) поглотит все!
Император - дух Империума, инквизиция - имунная система, Адептус Механикус - руки, Космодесант - острие меча Имперума, а Имперская Гвардия - щит и меч Империума.
Что сделали Испивающие души? Напали на составные части Империума, на то, что должны были защищать. То есть - предали. Ренегаты...
Что бы они должны были сделать?! На прямую обратиться к магосу, чтобы он отдал копье Дорна. В случае отказа - жаловаться Лордам Терры и инквизиции - тут внутреннее, деликатное дело империума, тут не надо лить кровь и размахивать кулаками. Оскорбление ордена КД - это оскорбление их примарха и Императора, и ой, как будет караться инквизицией! Механикусы бы сдрейфили и отдали. Если же шестеренки и дальше идут на конфликт - созвать все ордена, у кого примархом Дорн, и блокировать, или захватить планету. В Империуме, у кого силы, тот и прав. А столько КД - немерянная сила! Алиби - у всех железное - столько КД сразу ошибаться не могут!
Далее, мутации, или темные дары ордену. Здесь за это автору книги надо сделать клизму из бензина, вставить фитиль и поджечь! Какие, темные дары, если не было жертв темным богам? Тзинч? - Извольте вырезать из живота фекалии и пожирать их, и будет вам благословение. (смотри цикл книг про Рагнара).
Отсюда вытекает второе доказательство ереси ордена: те, кто не приносят жертвы, но все же получают темные дары, являются марионетками демонов. Да! В ересь можно впасть неосознано!(Смотри "Возвращение Рейвенора", там даже инквизиция впала в ересь). Мутации демон может дать только тем, над кем имеет власть. Над Испивающими душу, он безусловно, имел...
Кого отлупили Испивающие душу в конце книги - прислужников Нургла, злейшего конкурента Тзинча.
В общем, вывод всего моего многобуквия - Испивающие душу - впали в ересь, даже если и не осознают этого! Если они и воюют с Хаосом, то фраза, "враг моего врага - мой друг", здесь не срабатывает!


Сообщение отредактировал petrovich811 - Пятница, 2008-08-08, 1:19:45
 
ИнтелДата: Пятница, 2008-08-08, 1:20:46 | Сообщение # 308
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (petrovich811)
В случае отказа - жаловаться Лордам Терры и инквизиции - тут внутреннее, деликатное дело империума,

Прочитай про Небесных Львов.
 
germanx32Дата: Пятница, 2008-08-08, 1:23:54 | Сообщение # 309
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (petrovich811)
Если же шестеренки и дальше идут на конфликт - созвать все ордена, у кого примархом Дорн, и блокировать, или захватить планету. В Империуме, у кого силы, тот и прав. А столько КД - немерянная сила! Алиби - у всех железное - столько КД сразу ошибаться не могут!

ну ты тут уже загнул кд не ренегаты своих бить не будут и марс в осаду не возьмут, а скорее всего ИД ВЫСМЕЯЛИ и все не помогли бы, раз профукали копье Дорна
Quote (petrovich811)
Далее, мутации, или темные дары ордену. Здесь за это автору книги надо сделать клизму из бензина, вставить фитиль и поджечь! Какие, темные дары, если не было жертв темным богам? Тзинч? - Извольте вырезать из живота фекалии и пожирать их, и будет вам благословение.

они страстно молились Архитектору вот тебе и результат
 
petrovich811Дата: Пятница, 2008-08-08, 1:31:52 | Сообщение # 310
petrovich811
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline
Quote (Интел)
Quote (petrovich811) В случае отказа - жаловаться Лордам Терры и инквизиции - тут внутреннее, деликатное дело империума, Прочитай про Небесных Львов.

Это мой любимый орден! в данном случае, инквизиция - незаинтересованная сторона. И соблазн поприжать механикусов!
Quote (germanx32)
ну ты тут уже загнул кд не ренегаты своих бить не будут и марс в осаду не возьмут, а скорее всего ИД ВЫСМЕЯЛИ и все не помогли бы, раз профукали копье Дорна

Ну ты че?! общего папашку оскорбляют, потрошат его копьё? Кто тут выдержит? И не марс штурмовать, а там где копье... или просто пригрозить штурмом общими усилиями. И какого нибудь молоденького инквизитора соблазнить славой чистильщика Механикус. У механикусов - рыльце всегда в пушку (нормы на процент имплантантов ой как нарушают), испугаются.
Сам же сказал, своих бить не будут, А испивающие души - ой как побили!
Quote (germanx32)
они страстно молились Архитектору вот тебе и результат

страстные молитвы - это для темных богов ничто... Нужно совершение каких небудь мерзостей в человеческом понимании - пролитие крови, и других жидкостей. И ЖЕРТВЫ, ЖЕРТВЫ, ЖЕРТВЫ! (ух, чего-то я перевозбудился)


Сообщение отредактировал petrovich811 - Пятница, 2008-08-08, 1:38:32
 
germanx32Дата: Пятница, 2008-08-08, 1:40:23 | Сообщение # 311
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (petrovich811)
Ну ты че?! общего папашку оскорбляют, потрошат его копьё? Кто тут выдержит? И не марс штурмовать, а там где копье... или просто пригрозить штурмом общими усилиями. И какого нибудь молоденького инквизитора соблазнить славой чистильщика Механикус. У механикусов - рыльце всегда в пушку (нормы на процент имплантантов ой как нарушают), испугаются.

[off]знаешь что пиши по людски и нормально выражай свои мысли такой,извини меня вот "пост" невозможно читать,а тем более отвечать на него[/off]


Сообщение отредактировал germanx32 - Пятница, 2008-08-08, 1:40:53
 
petrovich811Дата: Пятница, 2008-08-08, 1:41:53 | Сообщение # 312
petrovich811
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline
С чем не согласен?! Папаша Нургл знаешь кто такой?! А здесь "общий папашка" - я имел в виду Дорна.

Сообщение отредактировал petrovich811 - Пятница, 2008-08-08, 1:46:55
 
Inquizitor_TangДата: Пятница, 2008-08-08, 10:08:11 | Сообщение # 313
Inquizitor_Tang
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
germanx32, в одном могу согласиться с petrovich811-у шестеренок всегда рыльце в пушку...и оскорблять ИД не стоило, своими действиями с похищение копья...+ платформочку со своего корыта они выбросили первыми-показав свой агрессивный настрой...
[off]не могу себе представить,ЧТО с механикумами сделали бы в такой ситуации ЧХ... devil [/off]


Сообщение отредактировал Inquizitor_Tang - Пятница, 2008-08-08, 10:12:17
 
RogalДата: Пятница, 2008-08-08, 10:56:05 | Сообщение # 314
Rogal
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я читал в одном источнике о событиях нашедших свое место после событий Испивающих душ.Сержант Телос со своими штурмовиками попал под влияние Хорна и стал еретиком.Сарпедон,узнав о ереси,высадился на планету и сошелся в равном поединке с предателем.Библиарий был близок к победе,но в итоге мост,на котором происходил бой,разрушился.Оба из них выжили под обломками, но сержант погиб при бомбардировке планеты,
а что стало с магистром-неизвестно.

Добавлено (2008-08-08, 10:56:05)
---------------------------------------------
Также Сарпедон или как его там заключил союз с темными эльдарами,выгодный как ему так и им.Надо сказать что каждая сторона союза планировала уничтожить друг друга

 
HeldenДата: Суббота, 2008-08-09, 0:57:54 | Сообщение # 315
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
[spoiler]
Quote (Rogal)
Я читал в одном источнике о событиях нашедших свое место после событий Испивающих душ.Сержант Телос со своими штурмовиками попал под влияние Хорна и стал еретиком.Сарпедон,узнав о ереси,высадился на планету и сошелся в равном поединке с предателем.Библиарий был близок к победе,но в итоге мост,на котором происходил бой,разрушился.Оба из них выжили под обломками, но сержант погиб при бомбардировке планеты, а что стало с магистром-неизвестно.
[/spoiler]
Давно усем известно.. Вот, внатуре, не встрявал я в эту тему.. Но все таки решил выразить свое мнение.. ИД - еретики,однозначно.. Они предали Имперские истины.. Они говорят что верны Императору, но это может быть не так ,ведь никому неизвестно что у них на уме
 
RogalДата: Суббота, 2008-08-09, 2:55:46 | Сообщение # 316
Rogal
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Определенно они еретики!Их нужно уничтожить.Библиарий даже перебил половину ордена-лоялистов империума и Рогала Дорна
 
FERGДата: Суббота, 2008-08-09, 3:35:19 | Сообщение # 317
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Helden)
Они предали Имперские истины..

Что-то ты, брат, тупишь... Согластно Имперским Истинам, богов не существует... Империум их уже давно отринул...
Rogal, ну давай, давай, можешь начинать
 
FERGДата: Суббота, 2008-08-09, 3:44:45 | Сообщение # 318
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (CaptainWolf)
ты бросил Императора? Ты Испивающий Душу?

[off]А как это связано? 0_о[/off]
 
BlackSunДата: Суббота, 2008-08-09, 4:38:43 | Сообщение # 319
BlackSun
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
они конечно еретики и грязные мутанты с точки зрения Империума! а с точки зрения хаоса они правильно поступили отрекшись от империума!

Сообщение отредактировал redsss - Суббота, 2008-08-09, 4:39:30
 
RogalДата: Суббота, 2008-08-09, 5:01:01 | Сообщение # 320
Rogal
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FERG)
Что-то ты, брат, тупишь... Согластно Имперским Истинам, богов не существует... Империум их уже давно отринул... Rogal, ну давай, давай, можешь начинать

А чо ты грубишь-то?Я что ли права не имею высказать своего мнения?Закрой свой рот:ты здесь не один.
 
StrPДата: Суббота, 2008-08-09, 5:42:29 | Сообщение # 321
StrP
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
[off]Rogal, веди себя достойно. ты же я как понимаю судя по нику Имперский Кулак. FERG, то же. Так что вызови его на дуэль. У Вас в Ордене так принято. А потом выпейте по кружки пива и разойдитесь как Братья.
 
StrPДата: Суббота, 2008-08-09, 6:55:12 | Сообщение # 322
StrP
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
[off]CaptainWolf, о чем потвоему говорит сам аватар?
 
FERGДата: Суббота, 2008-08-09, 7:03:58 | Сообщение # 323
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Rogal)
Закрой свой рот:ты здесь не один

Quote (FERG)
Группа: Модераторы

Кому здесь стоит закрыть рот, так это тебе. Это раз. Я не тебе говорил. Это два
StrP, на аватаре - Рогал Дорн, мой Примарх... И я всё-таки ИД smile

Добавлено (2008-08-09, 7:00:39)
---------------------------------------------

Quote (FERG)
Кому здесь стоит закрыть рот, так это тебе. Это раз. Я не тебе говорил. Это два

Ах, да, ещё - где и кому я "нагрубил"? Это три

Добавлено (2008-08-09, 7:03:58)
---------------------------------------------
Да, и четыре - если кто-то не прав, я должен известить об этом общественность

 
germanx32Дата: Суббота, 2008-08-09, 7:10:22 | Сообщение # 324
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
[off]да уж новички в конец обнаглели, где ж тут оскорбления то?он предложил тебе обьяснится..сам то он ид[/off]
 
RogalДата: Суббота, 2008-08-09, 8:37:56 | Сообщение # 325
Rogal
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да мне плевать кто у тебя там на картинке.Мне тоже нравится Дорн.
Quote (FERG)
Что-то ты, брат, тупишь... Согластно Имперским Истинам, богов не существует... Империум их уже давно отринул... Rogal, ну давай, давай, можешь начинать

Quote (FERG)
Я не тебе говорил. Это два

А кому ты говорил?Ты даже мой ник выделил.И вообще первый начал писать ересь вроде "что то ты тупишь".Я не туплю и излагаю свои мысли а тупишь видимо ты-лживый имперский кулак
 
Obi-VanДата: Суббота, 2008-08-09, 8:40:50 | Сообщение # 326
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Rogal, тебя касалось часть сообщения ПОСЛЕ твоего ника
 
FERGДата: Суббота, 2008-08-09, 8:42:01 | Сообщение # 327
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Rogal)
ты-лживый имперский кулак

wacko wacko wacko
Quote (Rogal)
А кому ты говорил?

Не тебе и баста. Читай цитату
 
Obi-VanДата: Суббота, 2008-08-09, 8:42:31 | Сообщение # 328
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Helden)
ведь никому неизвестно что у них на уме

идеальная логика человека ... мы о них ни х...я не знаем => давайте их мочить! )))
 
FERGДата: Суббота, 2008-08-09, 8:42:44 | Сообщение # 329
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Obi-Van)
Rogal, тебя касалось часть сообщения ПОСЛЕ твоего ника

Логика! +1
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-08-10, 10:26:05 | Сообщение # 330
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (CaptainWolf)
FERG, ты бросил Императора? Ты Испивающий Душу? Эх, куда катится мир <_<

[off]Долго же тебя не было, заед и тот уже за бысшее Благо[/off]

Добавлено (2008-08-10, 10:26:05)
---------------------------------------------

Quote (redsss)
они конечно еретики и грязные мутанты с точки зрения Империума! а с точки зрения хаоса они правильно поступили отрекшись от империума!

угу и начали мочить Хаос.. поражаюсь логике


Сообщение отредактировал Rom - Воскресенье, 2008-08-10, 10:25:18
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-08-11, 10:55:14 | Сообщение # 331
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Судя по услышанной инфе, прихожу ко мнению:Испивающие души - еретики.
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-08-11, 11:58:07 | Сообщение # 332
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
[warn] Inquizitor_Tang, хватит тему зафлуживать. Если так хочется, отправь это в ЛС. В следующий раз варн влпелю.[/warn]
 
RogalДата: Понедельник, 2008-08-11, 1:14:55 | Сообщение # 333
Rogal
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
НЕ по теме:то что у тебя нарисовано на картинке....это не есть Рогал Дорн.Какая то пародия на примарха кулаков.Борода ему совершенно не идет.Я видел его другие изображения с выбритым лицом(если там можно выразиться) и там он действительно предстает как ему и подобает.А у тебя какое то дерьмо из пещеры.

Добавлено (2008-08-11, 1:14:55)
---------------------------------------------
А кстати еще хотел сказать.Орден же фактически мертв.Их гены уничтожат как сказал инквизитор.И вот вопрос:в конце говорится что орден начнет вербовать рекрутов с планет.А как же они будут вербовать если у них нету генного материала?

 
FERGДата: Понедельник, 2008-08-11, 1:37:29 | Сообщение # 334
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Rogal)
Борода ему совершенно не идет.Я видел его другие изображения с выбритым лицом(если там можно выразиться) и там он действительно предстает как ему и подобает.А у тебя какое то дерьмо из пещеры.

Rogal, а ты не знал о такой штуке, как личное мнение ака ИМХО? Так вот, в данном случае, т.к. обоснований нет, это именно ИМХО. Я прекрасно знаю, что ГВшный Дорн выглядит совершенно по-другому. На моей аватаре такой Дорн, каким я его себе представляю
Quote (Rogal)
А как же они будут вербовать если у них нету генного материала?

Как нету? А с кораблей они его, типа, не забрали?
 
RogalДата: Понедельник, 2008-08-11, 3:03:59 | Сообщение # 335
Rogal
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
вот мое мнение:во многих книгах говорится о том что живые братья вырезают геносемя у павших братьев.Вопрос:зачем?А затем чтобы пересадить другому новобранцу.А если они вырезают у каждого значит они в ограниченном количестве.И вообще гены орденов харнятся на Терре,даже в книге говористя об этом.Так вот если генов не будет как орден будет существовать?
 
FERGДата: Понедельник, 2008-08-11, 3:06:49 | Сообщение # 336
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Rogal, на кораблях есть всё необходимое для поддержания численности. А когда запасы генного семени иссякнут, его и награбить можно будет
 
BratCapitanДата: Понедельник, 2008-08-11, 3:08:42 | Сообщение # 337
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Rogal, лишь часть генов отсылается на Терру.
Если я не Ошибаюсь 10%, может больше.
Остальные Хранятся у ордена.
Но даже их мало, и что бы не терять столь драгоценный материал, их вырезают их погибших братьев.
Лишь маленькой части всех орденов с генным материалом проблем нет.
 
germanx32Дата: Понедельник, 2008-08-11, 3:10:11 | Сообщение # 338
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (BratCapitan)
10%

5%
мне всегда казалось что геносемя может по несколькоу генерироваться марином...иначе они ордена попросту исчезли бы
 
RogalДата: Понедельник, 2008-08-11, 3:10:30 | Сообщение # 339
Rogal
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BratCapitan)
Rogal, лишь часть генов отсылается на Терру. Если я не Ошибаюсь 10%, может больше. Остальные Хранятся у ордена. Но даже их мало, и что бы не терять столь драгоценный материал, их вырезают их погибших братьев. Лишь маленькой части всех орденов с генным материалом проблем нет.

Ага вот как!Тогда понятно все.Ну значит надо писать продолжение Испивающих душ smile Ты меня обрадовал а то жаль таких пехов
 
germanx32Дата: Понедельник, 2008-08-11, 3:10:43 | Сообщение # 340
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Ферг логика хаосита, ИД.
грабить склады с геносеменем ересь!!


Сообщение отредактировал germanx32 - Понедельник, 2008-08-11, 3:11:46
 
RogalДата: Понедельник, 2008-08-11, 3:11:42 | Сообщение # 341
Rogal
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FERG)
Rogal, на кораблях есть всё необходимое для поддержания численности. А когда запасы генного семени иссякнут, его и награбить можно будет

То есть как награбить?Где они еще то возьмут семена своего Примарха?
 
FERGДата: Понедельник, 2008-08-11, 3:13:19 | Сообщение # 342
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (germanx32)
Ферг логика хаосита, ИД.
грабить склады с геносеменем ересь!!

А что ещё делать? smile

Добавлено (2008-08-11, 3:13:19)
---------------------------------------------
Rogal, а зачем своего? Если будет совсем туго - можно и у других забрать

 
RogalДата: Понедельник, 2008-08-11, 11:05:51 | Сообщение # 343
Rogal
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FERG)
Rogal, а зачем своего? Если будет совсем туго - можно и у других забрать

ересь какая то! <_<
Получается что они предадут принципы и хуже всего кровь и наследие своего господина(ПРИМАРХА).Это же надругательство.Я не согласен с тобой

Добавлено (2008-08-11, 11:05:51)
---------------------------------------------
а вот вопросец:в разных источниках читал об орденах-преемниках Имперских кулаков:это багровые кулаки,черные храмовники(мои любимчики наряду с имперскими кулаками) и собственно все.Никаких намеков нет на испивающих душ.Не значит ли это что писатель умышленно выдумал этот орден для повествования или же он на самом деле существует?

 
FERGДата: Понедельник, 2008-08-11, 11:06:31 | Сообщение # 344
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Rogal, а зачем со мной соглашаться? Вам, в отличие от нас, вымирание не грозит...
 
DelTairДата: Понедельник, 2008-08-11, 11:18:53 | Сообщение # 345
DelTair
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote
что писатель умышленно выдумал этот орден для повествования или же он на самом деле существует?

Нет, Испивающие Души оффициально существуют
 
FERGДата: Понедельник, 2008-08-11, 11:20:24 | Сообщение # 346
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Rogal)
преемниках Имперских кулаков:это багровые кулаки,черные храмовники(мои любимчики наряду с имперскими кулаками) и собственно все

Это Ордена Второго Основания. ИД были основаны позже

Добавлено (2008-08-11, 11:20:24)
---------------------------------------------
[off]З.Ы.: есть ещё и Кровавые Кулаки...[/off]

 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-08-11, 11:21:14 | Сообщение # 347
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Rogal)
Никаких намеков нет на испивающих душ

чел сам создал этот орден и начал пиарить.
но так как он один из писателей оффициальных это бэк, и значит они впролне оффициальны
 
FERGДата: Понедельник, 2008-08-11, 11:22:16 | Сообщение # 348
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Rom)
чел сам создал этот орден и начал пиарить

shok А ничего, что в Кодексе твоих же ЧХ есть о них упоминание?
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-08-11, 11:23:47 | Сообщение # 349
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (FERG)
А ничего, что в Кодексе твоих же ЧХ есть о них упоминание

началось всё с Автора книги.
настало время тебе признаться FERG, ..... я, я, я, [spoiler] у меня тока Английский кодекс biggrin
 
FERGДата: Понедельник, 2008-08-11, 11:25:38 | Сообщение # 350
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Rom)
у меня тока Английский кодекс

У меня тоже happy И там про них есть
Quote (Rom)
началось всё с Автора книги

Разве Кодекс вышел позже книги?

Добавлено (2008-08-11, 11:25:38)
---------------------------------------------
[off]Ы! 2500 постовъ![/off]

 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Испивающие Души - еретики или герои? (Откуда возникли, кому служат, на чьей стороне?)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика