поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Чем вам НЕ нравятся ТЭ - Страница 4 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Хе,думаю будет заполнен...
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Чем вам НЕ нравятся ТЭ (Хе,думаю будет заполнен...)
Чем вам НЕ нравятся ТЭ
TanatosДата: Воскресенье, 2009-05-03, 9:18:13 | Сообщение # 151
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Его после парочки героических действий, как Иисуса на крест повесят, в ереси обвиня. Не для таких людей Империум.

Ну тут ты конечно загнул.

 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-05-03, 9:18:41 | Сообщение # 152
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Только он ЯВНО не для таких

Это ты в каком смысле?
 
GAUSSДата: Воскресенье, 2009-05-03, 9:58:55 | Сообщение # 153
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
В том смысле, что ТЭ не косят под положительную расу, всем открыто видны их недостатки. А вот Империум - считается многими если не вселенским добром, то уж точно не злом. Они как икона, лакированная снаружи и гнилая изнутри.
Танатос, ну это я, признаюсь, загнул. Но все же империум действительно не для таких вот ревнителей добра.
 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-05-03, 10:34:25 | Сообщение # 154
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Короче смысл в том тто Империум похож на США в наше время)))
 
GAUSSДата: Воскресенье, 2009-05-03, 10:40:19 | Сообщение # 155
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Гхм, странный вывод. Да и потом, все эти примеры из нашей реальности ни к чему хорошему не приводят.

Да и нет в Америке культа богоподобного Абамы))[color=blue]

 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-05-03, 10:50:39 | Сообщение # 156
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
[off]Ну я имел ввиду в политике.[/off]
 
GAUSSДата: Воскресенье, 2009-05-03, 11:28:59 | Сообщение # 157
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Оффтоп> тогда уже нацисты или Советский союз. Зайди в тему За что вы не любите империум, мы там долго это обсуждали. Все, закончим офф.
 
War_РhantomДата: Понедельник, 2009-05-04, 0:20:03 | Сообщение # 158
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
ТЭ яркий пример приспасабленчиства.Их морально падение им самим безразлично а безвинные жертвы страдают.То что они честные злодеи и подхалимы Слаанеша не освобождает их от ответственности, сами виноваты, да ваша жизнь зависит от пыток, но сказал как брат орк "лучше смерть чем такая жизнь".Орден КД стоя на краю гибели предпочтет смертельную схатку медленому вырождению,Орки будут драться до конца что бы не случилось, есть веши и похуже смерти - продлевать свою жизнь за счет другой - это недостойно, жаль мы вас тада всех не пребили ГЫ ГЫ.
 
GAUSSДата: Понедельник, 2009-05-04, 1:43:19 | Сообщение # 159
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Очень, очень интересно было бы мне понаблюдать, что бы делали эти доблестные КД или орки, если бы все их души после смерти пожирала ненасытная тварь. Ну, что бы они сделали? Не обладая теми знаниями о душе, не умея создавать камни душ? А Темные Эльдары решили наплевать на все нормы морали, остаться собой и наслаждаться жизнью. Как нехорошо... Ну и что с этого? Это как если тебя поймал вампир и предлагает или стать таким же, или умереть. С той лишь разницей, что если твою душу жрет демон, это много хуже смерти. Никто и не просит называть их благородными пафосными воителями.
Приспособленчество тут ни при чем. Я бы назвал это изобретением новых методов в экстремальных условиях. Но тут уж кто осудит, кто - похвалит.
"подхалимы Слаанеша"
А вот довольно расхожий стереотип. Темные ненавидят Ее не меньше светлых. Они питаются душами и получаемой энергией защищаются от Той, Что Жаждет. Никаких жертв, поклонений, молитв.
"Не освобождает их от ответственности"
Это перед кем это они ответственны? Только не говори, что перед самими собой. Смешно.
И вообще, какого К'Тана я, Некрон, тут рассказываю, что ТЭ - не такие уж плохие? Вам разработчики ясно сказали: темные эльдар - очень злые, люди - самые добрые. А дальше уже ваша забота, верить стереотипам или самим разбираться.
 
War_РhantomДата: Понедельник, 2009-05-04, 2:47:39 | Сообщение # 160
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Очень, очень интересно было бы мне понаблюдать, что бы делали эти доблестные КД или орки, если бы все их души после смерти пожирала ненасытная тварь. Ну, что бы они сделали? Не обладая теми знаниями о душе, не умея создавать камни душ? А Темные Эльдары решили наплевать на все нормы морали, остаться собой и наслаждаться жизнью. Как нехорошо... Ну и что с этого? Это как если тебя поймал вампир и предлагает или стать таким же, или умереть. С той лишь разницей, что если твою душу жрет демон, это много хуже смерти. Никто и не просит называть их благородными пафосными воителями.

Во первых не довели бы себя до состояния вампиров.

Quote (GAUSS)
А вот довольно расхожий стереотип. Темные ненавидят Ее не меньше светлых. Они питаются душами и получаемой энергией защищаются от Той, Что Жаждет. Никаких жертв, поклонений, молитв.

А что они жаждут что то изменить в себе?Ведь если убьют слаанеш(индед или еще кто) то они потеряют цель в жизни, а по другому существовать не умеют.ТЭ стали такими благодаря слаанешу их сила растет и они как бы не прячутся, всем что имеют они обязаны князю удовольствий.

Quote (GAUSS)
"Не освобождает их от ответственности"
Это перед кем это они ответственны? Только не говори, что перед самими собой. Смешно.
И вообще, какого К'Тана я, Некрон, тут рассказываю, что ТЭ - не такие уж плохие? Вам разработчики ясно сказали: темные эльдар - очень злые, люди - самые добрые. А дальше уже ваша забота, верить стереотипам или самим разбираться.

Я уже разбрался и сколько бы я не ненавидел Империум ТЭ еще больше.Мало того что они души жрут так еще и канибализмом не брезгуют.Своих мочат без зазрения совести.Уж куда хуже то и фанатов у ни почти нет, человеком надо оставаться в любой ситуации.Мне это не преемлемо хоть режте, видемо я как то не проникся готической кровожадностью уж извиняй.

 
GAUSSДата: Понедельник, 2009-05-04, 3:36:47 | Сообщение # 161
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
"Во-первых, не довели бы себя до состояния вампиров"
Ну так а что они бы сделали? Что? Все они могут легко рассуждать про то, какие ТЭ гнусные, а сами окажись в такой передряге - и все или дружно попали бы на обед, или придумали бы способ выжить еще похуже чем душепитие. Если породили ХСМ, вполне себе могли и что-нибудь в этом роде выкинуть.
Что будет, если Слаанеш умрет? Нет, темные Эльдар не потеряют цель в жизни. Продолжат жить и здравствовать и без нее, что оно им. Только вздохнут свободно. Собственно Темные Эльдар, именно Темные, искатели удовольствий, были в рассвете как раз-таки до падения. Культы наслаждений процветали, безнравственность уже господствовала, все сомневающиеся сбежали. После появления Жаждущей же Темным пришлось переселиться в Паутину, многие обезумели, они начали жить в страхе, пить души и пытать жертв перед смертью. Все ТЭ признают, что это был упадок их расы, расы тех, кто остался.
"Человеком надо оставаться в любой ситуации"
Это каким человеком? Как люди в нашей реальности? Так в вархе таких вообще нет. Как люди в Империуме? Нет уж, увольте, тут все уже сказано.
"своих мочат без зазрения совести" - это много к кому относится. Ко всем, кроме Некронов и Тау, вобщем-то. Все по-разному это аргументируют, да только смысл одинаковый. Вот что мне в темных и нравится - ДА, они плохие, жестокие, эгоисты, но только о них это говорится открыто, хотя свойственно в той или иной степени всем.
"и фанатов у них почти нет"
Неправда. Это первый форум по вархе, где я вижу мало фанов ТЭ.
"Уж извиняй"
А я ведь так и сказал, каждый для себя решает, какие они. Я никому не хочу навязывать свое мнение. Доказать - да, а навязывать...
 
TanatosДата: Понедельник, 2009-05-04, 9:01:02 | Сообщение # 162
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Как люди в Империуме? Нет уж, увольте, тут все уже сказано.

Гаусс, он имел в виду, что нужно в любой ситуации жить по морали. И я с ним согласен. А вот насчёт всех людей в Империуме обобщать тоже не стоит. Есть там хорошие люди, просто их очень мало по сравнению с фанатиками, корупционерами и т.д.

Quote (GAUSS)
"своих мочат без зазрения совести" - это много к кому относится.

Согласен, но так как истребялют своих ТЭ... Меня вообще удивляет, почему до сих пор Коммораг не опустел. Видимо только благодаря Векту.

 
Necros_LuminarДата: Понедельник, 2009-05-04, 10:59:36 | Сообщение # 163
Necros_Luminar
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
ТЭ истребляют не только имперцев - они режут своих, им пофигу кого убивать, лишь бы убивать. Ладно бы они нападали на не имперские планеты, но они преимущественно нападают именно на них. И как тут утверждать, что ТЭ раса достоиная жить во Вселенной? И что тут говорить о гуманности? Империум просто обязан избавиться от этой заразы.
 
GAUSSДата: Понедельник, 2009-05-04, 1:09:28 | Сообщение # 164
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
В любой ситуации жить по морали, это, конечно, заслуживает одобрения. Так и надо, я об этом еще в той теме по Империуму говорил. Вот только еще там мне все дружно говорили, что это невозможно в мире вечной войны. Значит, ТЭ у нас должны жить по морали, а людям можно и позверствовать? Наоборот, учитывая еще и условия, в которых оказались ТЭ, это их надо оправдывать.
"есть там нормальные люди, просто их очень мало по сравнению с фанатиками, коррупционерами и т.д."
Да, здесь я с тобой согласен. Но это как раз и значит, что имперский строй благоприятен для появления подобных отбросов, и жить им там хорошо, раз они там преобладают. А вот порядочным, хорошим там тяжеловато приходится. Современный "империум - не для них".
"Ладно бы они нападали не на имперские планеты"
Вот это как раз гуманистично и человечно звучит.


Сообщение отредактировал GAUSS - Понедельник, 2009-05-04, 1:16:40
 
OmokageДата: Понедельник, 2009-05-04, 2:33:18 | Сообщение # 165
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
жаль мы вас тада всех не пребили ГЫ ГЫ.

Это мне нада так говарить, ибо ваш ВААААХ разлетелся по разным углам.
Quote (GAUSS)
Это первый форум по вархе, где я вижу мало фанов ТЭ.

Их число равное 1)
Quote (Necros_Luminar)
ТЭ истребляют не только имперцев - они режут своих, им пофигу кого убивать, лишь бы убивать.

Когда на щету каждый день, ты бы и нетакое зделал. и праильне сказать не "имлижбы убивать" а "им лижбы выжитЬ".
К томуже истребление - уменьшение числености путем войны, но у ТЭ прирост населения хоть и очень маленкий.


Сообщение отредактировал MurdereR - Понедельник, 2009-05-04, 2:34:07
 
СаблезубДата: Понедельник, 2009-05-04, 4:48:13 | Сообщение # 166
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (MurdereR)

Они не скрываются от слаанеш, он ипросто дарят подарки ей)))
К томуже, если бы твоя раса была на гране вымирания ты недумал что такая жизнь хуже смерти.

Даже если все будущие тэ умерли,эльдары все равно бы продолжали существовать(по сути вы одна раса)........


Сообщение отредактировал Sablezyb - Понедельник, 2009-05-04, 4:48:56
 
OmokageДата: Понедельник, 2009-05-04, 5:26:54 | Сообщение # 167
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
Даже если все будущие тэ умерли,эльдары все равно бы продолжали существовать(по сути вы одна раса)........

Сейчас мы похоже не больше чем Японци с Египтянами.
 
Necros_LuminarДата: Вторник, 2009-05-05, 4:07:35 | Сообщение # 168
Necros_Luminar
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Эх, найти бы ваш Комморраг(бред полнейший, но...) и забросить пару полков Гвардии и десяток Орденов Космодесанта. Тогда бы поговорили по душам Не спорю люди тоже хороши, но всё-таки они не носятся по городу с клинком в руке и не режут первого встречного.
 
GAUSSДата: Вторник, 2009-05-05, 5:33:52 | Сообщение # 169
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
"Эх, найти бы ваш Коммораг и забросить пару полков гвардии и десяток орденов космодесанта"
Ака "бред полнейший".
Тут совсем недалеко есть тема про Коммораг, я там уже все расписал. Гуманный же ты инквизитор smile
"Не спорю, люди тоже хороши, но все-таки они не носятся с клинком в руке и не режут первого встречного"
Ну конечно же нет. Просто излишняя жестокость - это визитная карточка Темных. А вел я к тому, что жестоки все. Рад, что мы нашли золотую середину.
 
OmokageДата: Вторник, 2009-05-05, 8:23:24 | Сообщение # 170
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Necros_Luminar)
но всё-таки они не носятся по городу с клинком в руке и не режут первого встречного.

Вот какраз ТЭ так неделают.... но покрайней некаждый и некаждого
 
FIRELORDДата: Среда, 2009-05-06, 10:28:20 | Сообщение # 171
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (SeaGeR)
Арлекины часто бывают в Коммораге и ТЭ для них такие же Эльдар, как и светлые.

Что-то мне очень сомнительно, что они посещают Кармораг чтобы повесилить полу-поклонников Слаанеш своими танцами и акробатикой...
 
GAUSSДата: Среда, 2009-05-06, 10:55:43 | Сообщение # 172
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
А это и не есть истинно. Представления арлекины дают у себя дома, а не на искусственных мирах, в Коммораге и т.д. (Эльдары-знатоки, прошу, поправьте, если ошибаюсь) Другое дело, что вряд ли темные Эльдар интересуются театром.
Но это - "и ТЭ для них такие же Эльдар, как и светлые" - чистая правда.
 
OmokageДата: Среда, 2009-05-06, 11:27:33 | Сообщение # 173
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Что-то мне очень сомнительно, что они посещают Кармораг чтобы повесилить полу-поклонников Слаанеш своими танцами и акробатикой...

У ТЭ нет богов, и еслибы даже был я на 100% уверен что это быо не Слаанеш. Они ненавидят её и о симпатии неможет быть и речи
 
FIRELORDДата: Среда, 2009-05-06, 11:30:43 | Сообщение # 174
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Но это - "и ТЭ для них такие же Эльдар, как и светлые" - чистая правда.

Только вот что-то Арлекины - выбор в подразделениях армии Эльдар, а не ТЭ.
Да и не верится как-то, что Цегорах поощеряет этих дегенератов, ставя их на один уровень со светлыми.
В общем - откуда инфа?

Quote (MurdereR)
У ТЭ нет богов, и еслибы даже был я на 100% уверен что это быо не Слаанеш. Они ненавидят её и о симпатии неможет быть и речи

Гормонкулусы вполне себе Слаанешу поклоняются.
 
ИнтелДата: Среда, 2009-05-06, 11:33:19 | Сообщение # 175
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
В общем - откуда инфа?

Кодекс.

Quote (GAUSS)
Другое дело, что вряд ли темные Эльдар интересуются театром.

А кто их знает.

Для Арлекинов есть лишь воля Смеющегося бога. И Эльдары. Хоть ушёдшие, хоть Тёмные.

 
GAUSSДата: Четверг, 2009-05-07, 0:06:06 | Сообщение # 176
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
FIRELORD, см. выше.
Ну и "Гомонкулусы вполне себе Слаанешу поклоняются"
- это предположение. Их подозревают в поклонении этому. Равно как и Инкубов - Кхорну. Читай кодекс же.
А так, "у ТЭ нет богов".
 
FIRELORDДата: Четверг, 2009-05-07, 10:08:06 | Сообщение # 177
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Интел)
Кодекс.

Чей и где?
(глянул ещё раз в Эльдарском (где про Арлекинов) - там понятное дело такой ереси нет).

Quote (GAUSS)
Их подозревают в поклонении этому.

в отличие от далее упомянутых тобой инкуби доказательств теории куда больше, к примеру их алтарь.

Quote (GAUSS)
Читай кодекс же.

Конечно читал.
Я же не для любования обложкой кодексы покупаю!)) happy
 
ИнтелДата: Четверг, 2009-05-07, 11:08:46 | Сообщение # 178
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
(глянул ещё раз в Эльдарском (где про Арлекинов) - там понятное дело такой ереси нет

есть. Гляди описание их как войсковой единицы
 
Necros_LuminarДата: Четверг, 2009-05-07, 11:38:34 | Сообщение # 179
Necros_Luminar
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
GAUSS,
Quote
Рад, что мы нашли золотую середину.

У каждого свои достоинства и недостатки.
Quote
Гуманный же ты инквизитор

Да потому,ч то ТЭ не заслуживают такого внимания как Хаос. И я придёрживаюсь осуждающе-нейтралитетного статуса. Всё равно они ничего серьёзного Империуму сделать не смогут. А смогут получат по шее.
MurdereR,
Quote
Вот какраз ТЭ так неделают.... но покрайней некаждый и некаждого

Согласен. Мандрагоры нападают из засады и стараются бить в спину. И ещё есть некоторые субъекты.
 
OmokageДата: Четверг, 2009-05-07, 2:26:02 | Сообщение # 180
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Гормонкулусы вполне себе Слаанешу поклоняются.

Их подозревают в этом, а тех кого видят в этом сразу казнят. Это запрещено как бы эмм "Законом" ТЭ)
 
Necros_LuminarДата: Четверг, 2009-05-07, 2:27:05 | Сообщение # 181
Necros_Luminar
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
MurdereR,
Quote
"Законом" ТЭ)

Тройные кавычки поставь - закон и ТЭ несовместимы
 
OmokageДата: Четверг, 2009-05-07, 6:03:29 | Сообщение # 182
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Necros_Luminar)
Тройные кавычки поставь - закон и ТЭ несовместимы

Почиму это??? У них есть законы которые поддерживают инкубы
 
War_РhantomДата: Четверг, 2009-05-07, 6:49:20 | Сообщение # 183
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (MurdereR)

Почиму это??? У них есть законы которые поддерживают инкубы

Инкубы воины-телохранители им дела нет не до чего кроме битвы.

 
Necros_LuminarДата: Четверг, 2009-05-07, 6:53:04 | Сообщение # 184
Necros_Luminar
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
War_Рhantom,
Quote
Инкубы воины-телохранители им дела нет не до чего кроме битвы.

Им вообще ни до чего нет дела. Они же наёмники.
 
OmokageДата: Четверг, 2009-05-07, 9:13:29 | Сообщение # 185
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Necros_Luminar)
Им вообще ни до чего нет дела. Они же наёмники.

Quote (War_Рhantom)
Инкубы воины-телохранители им дела нет не до чего кроме битвы.

Читай Флффф.... блин хотел найти где, щя потерял но я скоро цитату приведу оттуда. Там написан очтото типо того "Инкубы единственые кто хоть как то подерживают порядок и законы Темных Эльдар, недав окунутся в истребление самих себя"
 
War_РhantomДата: Четверг, 2009-05-07, 9:45:49 | Сообщение # 186
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Читай Флффф.... блин хотел найти где, щя потерял но я скоро цитату приведу оттуда. Там написан очтото типо того "Инкубы единственые кто хоть как то подерживают порядок и законы Темных Эльдар, недав окунутся в истребление самих себя"

Помоему ты хитро обьединил цитату про кабалы и инкубов.Ну ну.

 
OmokageДата: Четверг, 2009-05-07, 10:33:10 | Сообщение # 187
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
Помоему ты хитро обьединил цитату про кабалы и инкубов.Ну ну.

Не не может быть я и перепутол с чемто, но это точно не про Кабалы было
 
FIRELORDДата: Четверг, 2009-05-07, 11:17:35 | Сообщение # 188
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Интел)
есть. Гляди описание их как войсковой единицы

Если у теяб русский от алегрис, скажи плиз страницу, а точней деже лучше обзац.

Quote (Necros_Luminar)
Всё равно они ничего серьёзного Империуму сделать не смогут.

Серьёзного нет, но вот отдельные моменты - да, и их непохо бы было присекать.
 
Necros_LuminarДата: Пятница, 2009-05-08, 12:09:14 | Сообщение # 189
Necros_Luminar
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Вот всё что есть в бэке про инкубов
Инкубы это каста телохранителей, которая за плату хранит жизнь Архонтов и более мелких Лордов Кабалов. Из всех Темных эльдар, Инкубы самые тренированные воины. Тогда когда остальные Темные эльдар посвящают свою жизнь удовольствиям и битва лишь одно из них, то Инкубы не знают другого источника наслаждения кроме войны и кровопролития. Они неустанно тренируются и постоянно участвуют в налетах и междоусобных войнах между Кабалами. Их воинское мастерство является не только совершенством тела, но и силой души. Про Инкубов ходят разные слухи, например то, что Инкубы могут вырвать душу из тела человека одним взглядом, как поганый сорняк. Инкубы уважаемы и внушают страх всему Комморрагу. Во главе секты Инкубов стоит Темный Отец. Никто не знает, кем он был в прежней жизни. Говорят, что иногда наиболее старые и опытные из Инкубов бросают вызов Темному Отцу и вступают с ним в дуэль за власть над Инкубами. Но никто не знает, побеждали ли соискатели в этих дуэлях, или их души были поглощены Темным Отцом. Среди эльдар кораблей-миров ходит легенда о том, что на самом деле Темный Отец это Архра, Отец Скорпионов, Падший Феникс.
 
FIRELORDДата: Пятница, 2009-05-08, 1:06:12 | Сообщение # 190
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Necros_Luminar)
Вот всё что есть в бэке про инкубов

есть ещё немного на той странице кодекса, где описывается все организации ТЭ
 
Necros_LuminarДата: Суббота, 2009-05-09, 10:55:22 | Сообщение # 191
Necros_Luminar
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
FIRELORD,
Совсем немного.
 
GAUSSДата: Суббота, 2009-05-09, 1:57:17 | Сообщение # 192
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Ммм... Как бы не Инкубы, а Архоны, вместе с Гомункулами, поддерживают порядок в Коммораге.
И почему это Империя считает себя всесильной? Говорите про ТЭ так, будто их найти и победить - как чихнуть разок. В теме про Коммораг я уже писал, какой это бред.
P.S. FIRELORD, нашел про арлекинов?
 
Necros_LuminarДата: Суббота, 2009-05-09, 2:38:20 | Сообщение # 193
Necros_Luminar
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
GAUSS,
Quote
будто их найти и победить - как чихнуть разок.

Найти невозможно, победить дело нехитрое.


Сообщение отредактировал Necros_Luminar - Суббота, 2009-05-09, 2:38:31
 
GAUSSДата: Суббота, 2009-05-09, 2:56:39 | Сообщение # 194
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Предлагаю прочесть все же последний пост темы "What do we know about Commoragh".
В честном открытом бою, в Материуме, победить их возможно. Найти, выжить внутри паутины, победить ТЭ в Коммораге - нереально.
 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-05-10, 12:36:12 | Сообщение # 195
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Нет, почиму, победиьб их реально, но для этого нужны основные войска в полном составе. Такого небудет. Ибо если войска уйдут в паутину защищять дом будет некому.
 
Necros_LuminarДата: Вторник, 2009-05-12, 2:45:45 | Сообщение # 196
Necros_Luminar
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Найти, выжить внутри паутины, победить ТЭ в Коммораге - нереально.

Вот это и нереально. Даже простому смертному, даже КДшнику.

Quote (MurdereR)
Ибо если войска уйдут в паутину защищять дом будет некому.

Кому нужен дом?
 
OmokageДата: Вторник, 2009-05-12, 4:05:58 | Сообщение # 197
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Necros_Luminar)
Кому нужен дом?

Ну я посматрел на лица Империума когда при возвращении на Теру вместо дворца императора они увидели танцующих орков.
 
War_РhantomДата: Вторник, 2009-05-12, 11:03:31 | Сообщение # 198
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (MurdereR)

Ну я посматрел на лица Империума когда при возвращении на Теру вместо дворца императора они увидели танцующих орков.

[off]Да было бы неплохо)[/off]
Человечетво тогда погибнет придет в упадок ибо на терре сосредоточено очень много жизненно необходимого.А что до ТЭ то их "дом" им важен как укрытие и крепость, их настоящая родина давно уничтожена.

 
GAUSSДата: Среда, 2009-05-13, 0:56:01 | Сообщение # 199
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну это спорный вопрос. Пристанище, оплот - необходимость для Темных Эльдар, согласитесь. А лучше Комморага им дома не сыскать.
Хотя, конечно, потерю родины они бы перенесли в разы легче, чем имперцы...
"Ну я посмотрел бы на лица имперцев, когда по возвращении вместо дворца императора они бы увидели танцующих орков"
И какого-нибудь нахального варбосса, усевшегося на золотой трон. О, я бы многое отдал, чтобы это увидеть biggrin


Сообщение отредактировал GAUSS - Четверг, 2009-05-14, 11:38:15
 
Necros_LuminarДата: Среда, 2009-05-13, 10:06:12 | Сообщение # 200
Necros_Luminar
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Ну я посматрел на лица Империума когда при возвращении на Теру вместо дворца императора они увидели танцующих орков.

Ну в этом ты прав.
Quote (GAUSS)
усевшегося на золотой трон.

На Золотой Трон нельзя сесть.
Quote (GAUSS)
А лучше Комморага им дома не сыскать.

Потому что из других мест их мигом вытурят.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Чем вам НЕ нравятся ТЭ (Хе,думаю будет заполнен...)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика