поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние. - Страница 28 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Свободна для всех.
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Свободна для всех.)
Противостояние.
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-02, 9:06:42 | Сообщение # 1351
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
(читер, я же сказал - на зачищенной области )) )
- Прости, но я обращался не к тебе. При всех своих талантах, ты не тот, кто смог бы так морочить голову моим разведчикам. - ответил Месме не поворачиваясь. Потакать "крутизне" этого... существа ему уже приходилось.
..."Только бы не привыкнуть".
 
DinaldДата: Суббота, 2008-02-02, 9:10:56 | Сообщение # 1352
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
-Наш лорд интересуется, Скороли вы можите вернутся в битву. - спросил скаут
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-02, 9:12:22 | Сообщение # 1353
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
(ты просто не знаешь, на что способны Эльдарские следопыты biggrin )
- Ну я-то нет, при всем уважении мне проще было бы их просто убить, но вот те ребята, что согласились мне помочь, вполне даже могут. Кстати о помощи, я здесь, чтобы сказать тебе: Нелиер Тешше изменил свое мнение. Я собираюсь уничтожить эти Варповы отродья, и ищу кто бы мне помог.
 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-02, 9:12:57 | Сообщение # 1354
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Кажись показалось. -прошепел Красс опуская болт-пистолет, -совсем старым становлюсь.
Виктор приподнялся над землей и полетел дальше. -И Люцианна чернокнижница фигова не отвечает, я её устрою.-ворчал демонхост.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-02, 9:13:51 | Сообщение # 1355
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Я точно не знаю,но я думаю завтра я уже смогу вернуться на поле боя...у меня к вашему лорду есть небольшая просьба, - устало промолвила я,пытаясь дотянуться доа стакана воды,который мне вежливо подал скаут, - попросите его,если он может,дать мне двух инквизиторов...передайте ему,что на планете не просто Хаос...скоро они начнут проводить ритуал,какой,я пока не знаю,но очень серьёзный...если их не остановить,чёрт знает что тут начнётся...второй крестовый поход...
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-02, 9:14:44 | Сообщение # 1356
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
внезанто разтвинув заросли на красса выскочила туша песочного цвета. Он чуть не выстрелил, но потом узнал в ней транспортер Тау.
- Человек, бросьте оружие и не оказывайте сопротивления. Мы гарантируем вашу безопасность и, при положительной проверки принадлежности - свободу. - послышалось из Девилфиша и оттуда же один зп другим стали выскакивать Воины Огня.
 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-02, 9:17:16 | Сообщение # 1357
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Виктор медленно опустился на землю чтобы не вызывать подозрения, слава Императору он не успел тогда высоко поднятся. Красс демонстративно засунул болт-пистолет в кобуру и застегнул её.
-Ладно, только отведите меня к вашему командиру, или кто у вас там главный. -сказал Виктор.
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-02-02, 9:17:39 | Сообщение # 1358
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Доран шёл за командиром почти весь день. Потерять его след было невозможно, но усталость брала своё, и он потихоньку отставал. Остановившись, чтобы передохнуть, он остановился и прислушался. И услышал впереди лязг металла. Схватка?
Следопыт заторопился вперёд на шум, который всё усиливался. Он вышел к опушке, на которой кипело сражение. Командир гуе'ла сражался с группой орков. Дорану пришлось только удивляться, откуда тут орки? На инструктажах о них не говорили ни слова. Надо будет доложить. Тем временем он наблюдал за ходом схватки. В его интересах было, чтобы командир выжил, но помочь ему, не выдав себя, он не мог, и он очень сомневался, что гуе'ла оценит его помощь. Оставалось только наблюдать.
Схватка шла явно не в пользу командира, несмотря на то, что уже несколько трупов орков лежали на земле, его просто давили числом. Он был один против шестерых. Вот он снёс одному орку голову, но другой тут же ударил его топорищем по руке. Оттолкнув его, он вонзил клинок ему в грудь, и еле увернулся от удара третьего, блокировал удар ещё одного, но в этот раз один из орков ударил его по плечу, удар был настолько силён, что руку практчисеки отровало, это было видно даже следопыту. Командир последним отчаянным замахом ударил орка по шее мечом, но так голову до конца и не отрубил, силы его были уже на исходе. И вот наступил ожидаемый исход - один из орков просто напрыгнул на командира и разнёс ему голову. Все три выживших орка яростно завопили, а Доран только тихо выругался. Его план провалислся, всё что у него есть - это общее направление движения командира. Но этого так мало! Обозлённый, он вскинул винтовку, прицелился и снёс одному из орков голову. Другие два завопили в гневе, и стали озираться. Доран только перезарядил винтовку и уложил ещё одного. Последний орк похоже понял, откуда стреляли, и побежал на Дорана, но следопыт успел снести ему голову до того, как он добежит.
Выйдя на опушку, он подошёл к трупу гуе'ла и посмотрел на него сверху. Что ж, ты уже никак не поможешь Высшему Благу. Следопыт включил коммуникатор
- Говорит Шас'Вре следопытов Доран. Я преследовал командира гуе'ла от вражеского лагеря в направлении 46 градусов по азимуту. дальнейшее преследование однако невозможно, по причине убийства командира гуе'ла группой орков. Запрашиваю новые приказы.
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-02, 9:21:02 | Сообщение # 1359
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
(вот пусть следопыт бы из-за спины и вышел ,а не ты любимый)

- Очень жаль, что ты так сказал - позволил себе улыбнуться голосом Месме. - Я уже приготовился язвить по поводу "отшельника", к которому в кои то веки на огонек завернули друзья и уговорили развлечься отстрелом орков, а ты уже отказался от своих слов. Ты всегда так легко отказываешся от своих слов, Нелиер Тешше?

Сообщение отредактировал HindrancUS - Суббота, 2008-02-02, 9:38:06
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-02, 9:35:51 | Сообщение # 1360
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
(если бы вышел следопыт ты б ниче не понял из его языка поз. а ментально помочь он моему персу мог в любой момент. кстати, его зовут Нелиер Тешше)

- Я думаю, при некотором знании ты бы не был так спокоен. Знаешь, на орбите произошла битва несколько часов назад?
Получив подтверждение, Нелиер продолжил.
- Я побывал на корабле Хаоса. Веселое занятие, должен я тебе сказать - носиться по ополовиненному взрывающемуся боевому кораблю. Но оно того стоило. Связисты на кораблях зачастую знают больше, чем капитаны. Ну так вот, тамошний связист знал немало. Хотя, впрочем, если тебе неинтересно, этой информацией заинтересуются Имперцы. Наладить с ними контакт будет сложнее, но я не ищу легких путей. Что до меня, у меня нет чести, не считая, конечно, воинской. Я иду по своему пути к своей цели. Если ты считаешь, что тебе со мной не по пути, я исчезну быстрее, чем ты закончишь фразу. Так что, твое решение?

 
DinaldДата: Суббота, 2008-02-02, 9:44:49 | Сообщение # 1361
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Я передал сообщение Инквизиции от Люцианы в скором времени на планету прмлетела Валькирий с симболом инквизиции на крыльях.
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-02, 9:46:05 | Сообщение # 1362
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
(я к тому, что выход следопыта из-за спины не был бы читом, в отличие от твоего. все закрыи тему, личка есть)
- Между нами есть сходство, Нелиер Тешше. Я тоже чту воинский долг, и я воспользуюсь любой возможностью его исполнить. Поэтому вместо того, чтобы озвучивать свое мнение о существах без чести, я предложу сосредоточится на том участке твоего пути, который совпадает с моим. Другими словами, если мы хотим быть полезными друг лдля друга ,то начинать пробовать нужно уже сейчас. И, кстати, у меня есть на примете объект для пробного прилохения наших "обьединенных сил"


Сообщение отредактировал HindrancUS - Суббота, 2008-02-02, 10:47:25
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-02, 9:47:27 | Сообщение # 1363
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Очень интересно. Так значит, союз?
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-02, 9:50:26 | Сообщение # 1364
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я настроила Вокс на частоту Тау и вышла на связь

- Говорит Генерал Имперской Гвардии Белова,прошу прибыть ко мне дипломатов от сил Тау,находящихся на планете.

 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-02, 9:50:34 | Сообщение # 1365
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
ZonderZoldatn, в тему "Вне игры", там обсуждение
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-02, 9:55:21 | Сообщение # 1366
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- Для начала - консультация.
Вверенное мне КауУи недавно перехватило сигнал от человеческого радиопередатчика. Это был сигнал о помощи от Имперского комиссара, и мы бы немедленно помогли ему, если бы не одно "но" - источник сигнала двигался по пересеченной местности на скорости более 8 метров в секунду. Высланная мной команда захватила человека, причем при нем не было никаких средств передвижения. Сейчас этот человек в бункере на одном их укреплений второго рубежа моей базы, под усиленной охраной. Я хочу показать этого человека тебе, чтобы ты развеял мои подозрения или....
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-02, 9:58:05 | Сообщение # 1367
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- ...или подтвердил их, - кивнул Нелиер. - Но у меня для тебя тоже неприятные новости: орки здесь - не просто орки. Это новый Вааагх! и он собирается с космической скоростью, не говоря уж о том, что тактика Хаоса в войне с тобой - измотать мелкими стычками, а затем прихлопнуть одним мощным направленным ударом. Теперь к делам - где там твой человек?
 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-02, 9:58:53 | Сообщение # 1368
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Красса схватили и завязав глаза транспортировали его в неизвестном напровлении, он канечно мог освободится и разорвать их в клочья но сейчас его ваезут к цивилизации из леса, поэтому можно было и не сопротивлятся.
Через полчаса Крассу развезали глаза, он оказался в пустой комнате сидяший на стуле, у входа стояли 2 воина огня тау.
-Извините а за что меня задержали ? -скромно спросил Красс.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-02, 9:59:48 | Сообщение # 1369
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я перенастроила вокс и вышла на связь с дедушкой и дочерью.Разговор прошёл в семейной обстановке,дочка радостно кричала что-то,но я не могла расслышать из-за голоса дедушки и наоборот.Весело живут.Дедушка ничуть не удивился,что я опять лежу в госпитале с травмой головы,а дочь волновалась.Эх...поскорее бы всё это закончить...
 
droniusДата: Суббота, 2008-02-02, 10:04:17 | Сообщение # 1370
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Я спускался в спец громовом ястребе.
Большая часть армии я оставил на корабле.
Ястреб начало трести,я подошел к пилоту, и хотел спросить что происходит.
Но увидел дыру в полу и крыше корабля,меня что ударило.
Я очнулся. Пройдя дальше к своим солдатам, я увидил что все мертвы.
Это было полной задницей. Выйдя из шатла, я увидел что нахожусь на горном массиве.
После трех минут попыток связи с кораблем, я пошел искать людей или ксенов.
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-02, 10:08:23 | Сообщение # 1371
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Красс:
- Не беспокойтесь, человек, Генерал белова ищет дезертиров и мы обещали ей содействие - проговорил один из охранников. Как только мы получим подтверждение от человеческих союзников, мы немедленно отправим вас к ним. - вежливо ответил один из Тау, но второй охранник все время был настороже...

Добавлено (2008-02-02, 10:08:23)
---------------------------------------------
Нелиер Тешше:
- В таком случае осмелюсь предложить транспорт, Нелиер Тешше. Мне не хотелось бы затягивать с этим делом.
В пределы "зачищенной" зоны опускалась орка.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Суббота, 2008-02-02, 10:14:48
 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-02, 10:08:33 | Сообщение # 1372
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Ага, дезертиры, ну ладно тогда я подожду её здесь. -сказал Красс и засунул руку во внутренний карман шинели.
Охранники насторожились, Красс достал сигарету и закурил, Воины Огня успокоились.
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-02, 10:11:23 | Сообщение # 1373
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
"Да иду я иду", послышалось в коридоре, и в палату генерала Беловой почти бегом влетел Тау, Люсиана узнала в нем дипломата касты Воды, с которым уже говорила через пикт-передатчик ксеносов.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Суббота, 2008-02-02, 10:12:09
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-02, 10:25:09 | Сообщение # 1374
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Едем. Сколько бойцов я огу взять с собой?
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-02, 10:35:29 | Сообщение # 1375
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- Прояви доверие, порадуй моих воинов. К тому же стелз команда должна продолжить зачистку леса, мы можем сочетать их огневую мощь с искусством твоих воинов. Поспешим.
Орка взмыла в воздух и, дождавшись, когда эккортные барракуды завершат вираж, устремилась к форпосту тау.

Добавлено (2008-02-02, 10:35:29)
---------------------------------------------
Вскоре Месме уже ступил на посадочное поле и облегченно вздохнул - во время полета его воображение услужливо рисовало картины превращения человека в тварь, наподобие убитой вчера и последующие разрушения.
ШасЭл обернулся и образовал "ступеньки" из предплечья и колена бронекостюма ,по которым его спутник смог бы спустится на землю. Ему было интересно, примет "отшельник" символическую заботу или будет бравировать?

Сообщение отредактировал HindrancUS - Суббота, 2008-02-02, 10:36:59
 
droniusДата: Суббота, 2008-02-02, 10:43:56 | Сообщение # 1376
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Я уже спустился с гор. Передо мной был лес.
Наступала ночь, и мне не хотелось оказатся в лесу в темноте. Собрав дровишек я нашел пещеру, где переждал неожидано начавшийся дождь.
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-02, 11:03:26 | Сообщение # 1377
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер улыбнулся, но спрыгнул сам. В конце концов, он не имел привычки проявлять уважение, топча ногами объект проявления уважения.
- Благодарю, но по союзникам я не хожу. Только по трупам врагов. Где тут твой человек, я не хочу задерживаться надолго - война не ждет.
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-02, 11:16:32 | Сообщение # 1378
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
"Один - ноль" подумал Месме. "Или... блин, а какой у нас счет вообще? Неважно, все равно наверняка в подсчете не сойдемся" Он двинулся по полю, но тут мигнула иконка коммуникатора. "ну разумеется, отдохнул на природе - дела накопились." Месме за 30 секунд разгреб дела на базе, поразмыслив только над докладом разведчика, чья инициатива так помогла ему вчера. Решил отозвать - сама местность, до которой он проследил врага никуда не денется, а все, что есть на ней разведчик наверняка уже осмотрел. К тому же Месме подозревал, что скоро ему потребуются вся поддержка, какую он сможет достать. Он задал координаты следопыта орке и ее эскорту.
- Кхе-кхе - донеслось от внешних микрофонов и Месме, сбивчиво извинившись, повел гостя к строению, отведенному под бункер.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Суббота, 2008-02-02, 11:18:34
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-02, 11:27:32 | Сообщение # 1379
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Решив рискнуть,я поглотила камень Ралантемина,павшего чернокнижника.Сила Релантемина перешла ко мне,вылечив моё тело,но добавив головной боли.

Я вышла из палаты,заставив врачей и солдата встать в ступоре по стойке "смирно".Пока я шла,по моему приказу мне уже подготовили валькирию и отряд ветеранов касаркинов с костюмами,позволяющие быть невидимыми.

Спустя пол часа я высадилась около леса вместе с отрядом и начала прочёсывать его в поисках Михаила и Хаоситов.Мне нужно было кое что узнать.Мы шли через лес,периодически останавливаясь,пропуская вперёд большие оравы орков.В конце концов мы влезли в большую перестрелку между Тау,Хаосом и орками.Мой отряд занял позицию на пригорке и начал растреливать рубившихся внизу орков и Хаоситов,а Воины огня с противоположеной стороны занимались тем же самым.В результате того,что я пытаясь обойти их наткнулась на демонов,мне пришлось телепортироватся куда-попало.Собственно,куда я попала я не знала,но перестрелка была рядом.Ладно,отряд без меня проживёт,пойду дальше.

Я встретила на полянке Хаосита - офицера,который куда-то торопливо бежал."А вот и первый допрашиваемый" - с усмешкой подумала я,догоняя его в невидимом режиме.Хаосит остановился,повернулся и посмотрел в мою сторону,но ничего не увидев пошёл дальше.Я прошептала пару слов и его окутали цепи.Он стонал и ругался,пытаясь порвать цепи,но те сжимали его сильнее и сильнее.

- Ответь на парочку моих вопросов,и я отправлю тебя на смерть,не ответишь,пойдёшь в базилику пыток, - спокойно сказала я солдату.

- Лоялинская мразь,что тебе надо? - громоподобным голосм закричал Хаосит.

- Что вы собираетесь делать на этой планете?

- Ахахахахаха,ты жертва,жертва! - кричал хаосит,брызгаясь слюной и порвал цепи.

У меня неблоы другого выхода,как только разбить ему голову.Жертва?Что он имел ввиду?СТранно...Неподалёку от меня что-то происходило,я чувствовала,что рядом кто-то есть.Я пошла навстречу чувствам.

 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-02, 11:28:12 | Сообщение # 1380
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Пока Нелиер шагал рядом с Месме, его мысли унеслись куда-то вдаль. Как сейчас те четверо Следопытов, отправленные на поиски союзников? Когда боевые действия развернутся в полную силу? Смогут ли они противостоять Хаосу? Что делать с орками? Какие еще сюрпризы таит в себе будущее? Нужно будет снова вернуться на тот безымянный заброшенный Рукотворный Мир и спросить совета.

Сообщение отредактировал Alex_Feather - Суббота, 2008-02-02, 11:29:48
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-02-02, 11:32:31 | Сообщение # 1381
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Получив указания оставаться на месте и ждать транспорта, следопыт пожал плечами и ушёл с поляны, высматривая в небе транспорт. Что ж, охота не заладилась, но по крайней мере он передохнёт в полёте. Больше вряд ли удастся, сомнительно, что на базе не найдётся новое дело для него. А пока, надо быть на чеку, орков ведь никогда не бывает мало.
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-02, 11:40:14 | Сообщение # 1382
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- Ну растудыть-то, а? нифига ж себе - пробормотал себе под нос Тау касты Воды и улетел обратно на базу, докладывать, что генерал Белова передумала переговариваться.

Добавлено (2008-02-02, 11:40:14)
---------------------------------------------
Месме и Тешше подошли к двери, и ШасЭл, под рапорт Воина Огня выбрался из бронекостюма. Секунду он примаргивался к естественному дневному свету, потом вернулся к бронекостюму, во пояс сунулся в кабину и извлек оттуда пульс-карабин.
- Статус этого человека невыяснен - ответил он на вопросительный взгляд "отшельника" - а значит я должен иметь личное оружие.
К радости Месме, "отшельник" воздержался от оценки его боевой ценности без бронекостюма и они вошли в бунтер.
- Вот он. - отрапортовал охранник и показал на сидящего на лежаке человека.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Суббота, 2008-02-02, 11:40:45
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-02, 11:43:52 | Сообщение # 1383
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Майор,передайте Тау,что я сама к ним приду,у меня срочное дело - сказала я в вокс и побежала дальше.

Услышав шорох сзади,я повернулась и получила мощный удар в живот от сравнительно небольшого орка,подкравшегося ко мне сзади.Пролетев пару метров,я рухнула на землю.Двое орков медленно приближались ко мне,что-то бормоча под нос.Боль в животе была невыносимой,я простонала,собрав в ладонях парочку пучков энергии.Орки встали над моим телом и что-то бормоча один из них отвесил мне пинок в бок,отчего я перекатилась к другому орку,сделавшему тоже самое.В конец взбесишвись,я метнула одному из них кинжал,который воткнулся тому в горло,а второго заставила повисеть в воздухе на цепях и задохнуться.

Я встала и взяв валявшуюся рядом ветку согнувшись побрела дальше.Из живота текла кровь и режущая больне давала мне покоя.

 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-02, 11:53:22 | Сообщение # 1384
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Тешше присмотрелся... хотя, правильнее сказать было бы "причувствовался" к человеку. Его лицо стали сменять различные выражения - сначала разочарование, потом удивление, интерес, и наконец, некое радостно-впечатленное выражение.
- Интересно, - сказал он. - Для начала, скажу, что степень его опасности зависит от количества направленных на него стволов - чем их меньше, тем он безопаснее. Ну а теперь, когда вы не успеете его пристрелить прежде, чем я все объясню - да от него просто несет Хаосом. Но в то же время, разкм его почти полностью чист. Похоже, что в нем есть нечто демоническое, что не может взять над ним контроль. Единственное существо, которому удавалось нечто подобное на моей памяти - Эльдрад Ультран, Смотрящий-в-Даль с Ультвэ.
Увидев взгляд Месме, Нелиер улыбнулся.
- Хотя ты, похоже, знаешь и другие примеры.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-03, 0:00:33 | Сообщение # 1385
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я пробралась на опушку леса и увидела там девилфиш Тау.Хм...что делать?Нет,надо обойти и продолжить свою миссию,подумала я,но Тау заметили меня быстрее."Вот чёрт!" ругнулась я про себя и попыталась драпануть,но споткнулась и рухнула на мягкую траву.Кровь текла не переставая,я уже чувствовала слабость..Девилфиш медленно приближался,а рядом с ним шли шестеро воинов огня.Я попыталась встать,опираясь на палку,и наконец встав судорожно начала думать,куда я могу от них уйти,если телепортироватся я уже не могу.От потери крови моё зрение стало меня подводить и я видела лишь размазаные силуэты Солдат.Один из солдат снял свой шлем и его очертания показались мне знакомыми.

- СТойте!Назовите...эээ...это же генерал Имперской Гвардии на этой планете.
- С чего ты взял?

Пока солдаты болтали,я из последних сил рванула в лес,но дойдя до деревьев вцепилась в низкорастущие ветки дерева.Моё сознание помутнилось,и я что-то брякнув в вокс осела и оказавшись спиной к дереву,попыталась вновь уйти в тень,но у меня ничего не вышло.Проклятье,и камни я оставила у себя в сейфе!

Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Воскресенье, 2008-02-03, 0:21:26
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-03, 0:00:55 | Сообщение # 1386
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- Я не очень разбираюсь в хаосе - осторожно проговорил Месме, но я вполне владею статистикой. И меня очень напрягает, что на этой планете как минимум вдвое больше таких исключений, чем ты слышал за свою похоже, не очень короткую жизнь. Еще больше меня напрягает, что я не знаю правил из которых эти исключения... Собственно - Месме подобрался - есть и более конкретные материи, чем правила и исключения. Оба пораженных хаосом человека состоят в одном человеческом полку, причем один из них - в роли командира. А даже моих знаний о хаосе хватает, чтобы понять - он заразен. Интересно, это все полк Империума?

Сообщение отредактировал HindrancUS - Воскресенье, 2008-02-03, 0:01:41
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-02-03, 0:03:34 | Сообщение # 1387
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Где-то вдалеке послышался странный шум. Доран прислушался. Сначала шум был неидентифицируем, но потом стал более понятен. Это были крики орков и беспорядочная стрельба. Доран забеспокоился. Похоже, его отправка домой откладывалась на неопределённый срок. если орков будет много, то транспорт не сможет сесть. И судя по шуму, в котором, хоть и подошедшем ближе, были неразличимы отдельные звуки, это значило, что орков очень много. Доран собрался было уходить, но понял, что не сможет сбежать от них. Он весь день только и делал, что бегал, и скорость его была явно не та, что требовалась, чтобы убежать от орочей орды. Оставалось только одно - прятаться. Но где?
Ответ пришёл сам собой - на верху. Толпа орков не отличается особой внимательностью, а поскольку орочья техника здесь не пройдёт, то и дерево они не сломают. Надо только выбрать дерево потолще и с ветвями погуще.
Отыскав наиболее подходящее дерево, следопыт забрался на него и, усевшись меж ветвей, стал наблюдать за поляной, откуда, судя по звукам, должны были появиться орки. Шум всё приближался, и становился всё громче, уже став чуть ли не оглушительным. И вот они показались. Сразу несколько ороков выбежали на поляну,за ними ещё и ещё, а за ними ещё больше. Они пёрли как неостановимый прилив, как лавина, что сметает всё на своём пути, как единый зелёный поток. И они всё не хотели прекращатся, а судя по звуку, их было ещё много. Доран с ужасом смотрел на них. Пусть только ни один из них не посмотрит вверх...
Неожиданно следопыта словно током ударило - куда они бегут? И Доран с ещё большим ужасом понял, что бегут они к городу. Нашествие! И он - единственый, кто об этом знает! С такой скоростью они будет у города через несколько часов, если он не ошибся с направлением и правильно сориентировался на местности. Нужно предупредить наших, ведь это есть его главная задача - видеть и предупреждать.
Активировав коммуникатор, следопыт заговорил громким шёпотом:
- Это Шас'Вре следопытов Доран. Вижу огромное количество орков, идущих предположительно в направлении наших позиций в городе...
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-03, 0:08:41 | Сообщение # 1388
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Правила просты - от Хаоса никому не уйти. Даже смерть не поможет. Однако, по твоим словам, двое уже смогли сделать это. И ты знаешь, меня тоже начинает это напрягать. Если они, на своем уровне смогли победить Хаос, значит это возможно. С другой стороны, я знаю степень притворства Хаоса - и на твоем месте держал бы этого человека подальше от себя и своих солдат. Максимально далеко. В общем, все зависит от твоей гуманности - пристрели его или выпроводи, но чтобы ты не сделал, делай это быстрее. Чем дольше он здесь, тем хуже для всех, как для него, так и для нас.

Сообщение отредактировал Alex_Feather - Воскресенье, 2008-02-03, 0:09:52
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-03, 0:25:31 | Сообщение # 1389
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- Где один, там и два - сказал Месме. - Мы отправим его генералу Беловой. Тем более, что наш с ними мирный договор еще никто не отменял... пока.
Они вышли, и ШасЭл снова приник к своему бронекостюму, отдать распоряжения относительно Комиссара. Вдруг он резко повернулся к "отшельнику".
- Иногда я действительно оказываюсь прав. "Где один, там и два". Патруль обнаружил второе исключение, о котором мы говорили. Она серьезно ранена, поблизости кроме нее никого не нашли, я приказал отвезти ее сюда. (если она не передумает.) Прямо не база Огня, а торговый анклав касты Воды...
Похоже, у меня больше нет выбора в этом вопросе. Спасибо за консультацию, Нелиер Тешше. Транспорт доставит вас, куда вы пожелаете, я был бы рад вас проводить, но увы, у нас очередная проблема - и Месме полез в свой кризис, а тактический дисплей уже жизнерадостно помаргивал красным.
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-03, 0:29:14 | Сообщение # 1390
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Спасибо, конечно, но я останусь здесь. Хочу повнимательнее посмотреть на ваш "номер два".
 
AncharДата: Воскресенье, 2008-02-03, 0:29:57 | Сообщение # 1391
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Боевая баржа Тысячи Сынов " Собиратель Праха" вышел на окраини системы подальше от систем наьлюдения, да и ктомуже прикрытый колдовством.

Модифецырованная баржа имела просто колосальные размеры. Полтора километра в шерену и три с половиной в длинну.
И стольже колосльное и разрушительное вооружение. Окрашанная в тёмно синий свет, похожая на литящий в неизвестносяти собор. Собор посвещённый Хаосу. Броня была несколько метров толщиною. Оснащенный четырьмя эскадрильями (напомнитемне как назывались Ястрибы которые были до "Громовых") Да ктомуже освещонной самим Магнусом, в те времена когда Тысяча Сынов есчо были верны Лже-Императору.
На каждом тёмном борту красовался сымвол Сынов. Огненный змей свернувшийся кругом, кусая себя за хвост.

Этот грозный механизм унечтожения жизни напровлялся к планете, на которой велась очень важная деительность для того кем был послан этот монстр. Используя остероидные поля он двигался к своей цели. "Собиратель Праха" пожнёт в ближайшем будущем много жизней...

 
DinaldДата: Воскресенье, 2008-02-03, 0:30:09 | Сообщение # 1392
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Волки стаяли на стенах крепости и сторожили ее покой. Я со спокойствием в душе смотрел на небо на яркие звезды С мыслями о своем прошлом.
З.Ы Лано всем пока я в мир снов пойду.
Ljutsiana_Kate, Если надобудет помощ волков заходи в крепость волков и бери войнов сколько надо.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-03, 0:37:26 | Сообщение # 1393
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
В транспорте Тау оказалось слегка тесновато.Достав из маленького кармашка бинт,я сняла с себя жилетку и начала и облив живот антисептиком начала обматывать место ранения бинтом.В глазах всё плавало,но тем не менее перевязать себя мне удалось.Солдаты Касты Огня держали меня за руки,чтобы я не долбанулась об пол.Я потеряла Вокс!Проклятье.

Спустя какое-то время мы приехали на базу Тау,где меня встретили несколько Тау.Двоих я видела и раньше,а другие вызвали у меня интерес,как и я у них.Меня отвели в небольшое помещение и усадили в небольшое кресло.

Добавлено (2008-02-03, 0:37:26)
---------------------------------------------
Пока Тау переговаривались,я вколола себе средство,стимулирующее выроботку крови и адреналина,чтобы не так страдать от потери крови.Рядом с этой базой стоит мой бронетанковый корпус с 20 танками ЛЕман Расс,модернезироваными по последнему слову техники.

Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Воскресенье, 2008-02-03, 0:45:08
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-03, 0:39:34 | Сообщение # 1394
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер пронаблюдал, как Имперку провели от транспортника к бункеру. Он ее уже видел, на битве у города, но тогда не обратил особого внимания. В ней тоже чувствовался Хаос, но по-другому, он был не изнутри, а снаружи.
- Совместными силами Тау и Имперцев, Хаос и Орки уничтожены, - послышался псионический доклад. Нелиер проигнорировал его - в конце концов, Следопыты знают о войне больше, чем он сам, и смогут найти себе занятие без приказа.
Тешше решил понаблюдать за обоими Имперцами и сравнить их.
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-03, 0:42:24 | Сообщение # 1395
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- Хорошо, Нелиер Тешше, только обещай не ломится силой в те помещения базы, куда охрана попытаетсся тебя не пустить. Я... - тут Месме повернулся к костюму, видимо, у него с собой имелся какой-то сигнализатор. Он снова забрался в кризис и сказал пару фраз. Снова вылез. - Для разнообразия, хорошие новости. Прибыл ШасЭл Нан, я отправил его с группой усиления. Он хороший командир и великолепный воин, он вполне справится с орками самостоятельно. Значит, я смогу составить тебе компанию. Исключение №2 уже здесь, пойдем.
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-03, 0:44:49 | Сообщение # 1396
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Погрузившись в размышления, Нелиер как-то пропустил слова Месме мимо ушей, но слово "пойдем", все же услышал и двинулся следом.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-03, 0:48:02 | Сообщение # 1397
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Приветствую вас - тихо пробубнила я, - раз тут такая идиотская ситуация,может быть начнём переговоры,которые пришлось слегка перенести?
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-03, 0:53:32 | Сообщение # 1398
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
И они пошли и пришли в
Quote (Ljutsiana_Kate)
небольшое помещение
где была усажена в
Quote (Ljutsiana_Kate)
небольшое кресло
человеческая женщина.

Добавлено (2008-02-03, 0:53:32)
---------------------------------------------
"Кошмар... ПорВре вырвет мне сердце, когда узнает, что я опять вел переговоры без него. А ведь начинать придется мне, на правах хозяина"
- Да генерал Белова, мне докладывали о ваших дипломатических телодвижениях. О чем вы хотели говорить?

 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-03, 0:53:52 | Сообщение # 1399
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер не стал сильно вмешиваться в разговор, а встал у стены, наблюдаяя за развитием событий.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-03, 0:59:10 | Сообщение # 1400
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Ну начнём с того,что меня интересует город,который вы охраняете.Интересует в том плане,что я хочу установить туда мояки и ракетные станции,с вашего позволения,естеснвенно.ВО-вторых,я уже договорилась с Космодесантниками,осталось только с вами.У меня есть информация по поводу Хаоситов,причём достаточно.У меня есть информация об их планах и есть мысли об их уничтожении,но справится с Хаосои и Орками мы можем только обьеденив силы.Все.В противном случае на планете остануться только Хаос и Орки.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Свободна для всех.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика