поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости

Многие из вас уже посмотрели фильм "Ультрамарины", поэтому предлагаем вам оценить фильм по 10-балльной шкале. Разумеется развернутые комментарии только приветствуются. Но будьте осторожны со спойлерами, чтобы не испортить впечатление от просмотра тем, кто еще не успел посмотреть фильм. Скачать фильм можно здесь.

Вот и произошло неминуемое - долгожданный фильм "Ультрамарины" уже ускользнул в безграничные просторы Интернета, где его можно без труда найти. Пока только с английской озвучкой, но вы можете поспособствовать скорому его переводу от небезызвестной студии LostFilm, проголосовав здесь.

Ну а мы предлагаем вам большую нарезку кадров из фильма:

Любопытный скрин всплывает в окне списка "желаемых игр" в Steam, если добавить в него Retribution. Возможно, на картинке изображен новый герой пока еще не объявленной расы. Делать какие-либо выводы рановато, но все же... Что думаете вы?

PS. А вот иконка игры в том же Steam для тех, у кого еще остаются сомнения:
"С кровью и огнем мы сотрем это черное пятно с чести нашего Ордена" — капитан Аполлон Диомед (Captain Apollo Diomedes).
 
Кампания Космодесанта в Dawn of War II: Retribution — это миссия в поисках истины и искупления. После событий Chaos Rising Аполлон Диомед пытался вычистить субсектор Аврелия от оставшейся заразы Черного Легиона, поклявшись восстановить честь Кровавых Воронов от слухов об их ереси и трусости. Несмотря на собственные внутренние противоречия, гордость Диомеда не позволила ему поверить в то, что Магистр Ордена Азария Кирас (Azariah Kyras) был заражен силами Хаоса. Однако капитан Габриель Ангелос (Gabriel Angelos) по-прежнему верит, что Диомед может стать ценным союзником в борьбе с Кирасом. Чтобы заставить капитана пересмотреть свои взгляды, бывший магистр Ордена отправляет под его командование несколько своих десантников.

Именно на Диомеде и будет сосредоточена кампания за Космодесант.
 
Капитан Аполлон Диомед
 

Капитан Почетной Стражи Магистра Ордена Кираса, Диомед — заслуженный и уважаемый орденоносец Кровавых Воронов. Некоторые подвергают сомнению его готовность и впредь  служить Кирасу, однако никто не ставит под вопрос его стремление сражаться с невероятным умением и огромной самоотдачей. Базовая способность этого персонажа "К Победе!" (To Victory!) наделяет Диомеда мощной атакой и в дальнейшем может быть улучшена до навыка "Последний рубеж" (Last Stand). Активизируясь автоматически, когда запас здоровья персонажа практически на нуле, она дает временную неуязвимость и позволяет бравому Астартес создавать сильнейшее сотрясение земли, отбрасывая врагов на своем пути. Капитан Диомед — это истинное воплощение Космодесантника, несущего смерть и разрушение врагу Человечества каждым ударом своего меча.
 
« 1 2 ... 158 159 160 161 162 ... 271 272 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика