поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости

В конкурсе разработчиков по режиму "Last Stand" объявились победители. Их имена - dshyperion, DSFEnyo и Juicifer220. Именно эти люди смогли первыми добраться до 20-й волны и засвидетельствовать это. Ну а нам с вами больше интересно другое - как и было обещано, на последней волне нас ожидает сюрприз - первое появление Хаоса в Dawn of War II:

Обновление "Last Stand" стало доступно для всех обладателей лицензии Dawn of War II. Его размер - 370 МБ, и скачать обноление можно автоматически через Steam.

"Last Stand" - кооперативный режим игры на выживание, в котором игроки, получая контроль над отдельным героем, сражаются в составе небольшой команды против бесконечных волн противника. Игрокам ... Читать дальше »

Последний из доступных на данный момент профилей героев для «Last Stand» - Провидица. Она достаточно умелый боец, способный нанести довольно-таки приличный урон, что никогда не будет лишним, если сражаетесь с большим количеством врагов.

Эльдарская Провидица

Способная нанести просто чудовищное количество урона, заточенная под рукопашный бой, Провидица должна подбираться к врагам достаточно близко, чтобы о ... Читать дальше »

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика