поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости

Как упоминалось ранее в новостях, каждая раса в Dawn of War II: Retribution будет обладать своим уникальным юнитом в мультиплеере. У Эльдар им станет Аутарх (Autarch), могущественный командир, не имеющий себе равных по стратегическим талантам. Призванный в битву Аутарх несет с собой глубокое понимание искусства войны Эльдар, так необходимое для победы над врагами.

Уникальность данного персонажа в игре обусловлена тем, что его нельзя вызвать в Перекрестке Путей. Как и Совет Видящей, Аутарх призывается  в игру после использования глобальной способности. 

... Читать дальше »

«Мертвые принесут смерть, проклятые должны быть прокляты, каждая душа мира-корабля утеряна, убита без слов» — Велдоран.

Эльдар — древняя раса чужих, чьи войны проводят всю жизнь в освоении различных путей искусства войны — аспектах. Многие представители этого народа обладают выдающимися психическими способностями, среди которых возможность прозревать будущее. Огромный психический потенциал, передовые технологии и высокая мобильность оставляют врагов Эльдар далеко позади себя.

Эльдар, появляющиеся в «Возмездии», — невидимая рука, ответственная за свершение многих событий в субсекторе Аврелия. Кампания за Эльдар в грядущем аддоне будет сконцентрирована вокруг сил искусственного мира-корабля Алайток, возглавляемых Аутархом Кэйлет (Kayleth) и её элитными подразделениями.
... Читать дальше »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика