поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости Новости Dawn of War Вархаммер 40000

Неожиданно в интернете появилась демо-версия Dawn of War - Soulstorm. Играть нам дают только за Темных Эльдаров в скримише. Всем - срочно качать здесь (Хоть и вес у демки здоровый - целых 1.12 GB) или с сайта AG (Внимание! Демка с AG весит всего 547 метров, но учтите, она будет распаковываться 3-4 часа!).
Те, кому не позволя ... Читать дальше »

Сайт 1UP.com выложил превью Dawn of War - Soulstorm . Скриншотов новых нет, но есть немного интересной информации. Ознакомиться с переводом от Archon'а можно здесь.
Сайт GameSpy также выложил довольно приличное превью Soulstorm вместе с тремя новыми ... Читать дальше »

Все продолжают появляться новые подробности относительно нового аддона к Dawn of War - Soulstorm. Во-первых, Buggo из Relic Entertainment выложила новые эксклюзивные скриншоты. Во-вторых IGN.com продолжил выкладывать ролики и скриншоты из нового дополнения. На этот раз нас ждут Dark Eldar Haemonculus и Living Saint Sisters of Battle. Как обычно, в ... Читать дальше »

THQ, Relic, и Iron Lore собираются выпустить самое крупное и одновременно лучшее дополнение в истории Dawn of War, и сайт Gamespot.Com изучает первые известные детали о Soulstorm. В превью описываются основные нововведения и особенности игры и также небольшая информация о двух новых расах - Sisters of Battle и Dark Eldar. Огромное спасибо сайту ... Читать дальше »

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 22 23 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика