поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Претензии и рекомендации модераторам и администраторам - Страница 25 - Форум Warhammer Другое Сайт dawnofwar.org.ru

Форум Warhammer » Другое » Сайт dawnofwar.org.ru » Претензии и рекомендации модераторам и администраторам
Претензии и рекомендации модераторам и администраторам
FERGДата: Воскресенье, 2008-07-06, 9:01:07 | Сообщение # 1
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Итак, в данной теме спокойно, без лишних эмоций и соблюдая все правила, излагаем свои претензии. Недостаточно хорошо аргументированные посты будут удаляться. В случае повторного создания поста с аналогичным содержанием избежать угощения пивом "Варнштайнер" не избежать.
 
AurikДата: Понедельник, 2011-11-14, 11:31:00 | Сообщение # 1201
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Хотелось бы узнать что да как.
В обновление проблематики отмечу, что с тех пор пропали ещё плюсы, в общей сложности где-то 445 единиц.
ЗЫ Минусы от Трумена тоже пропали, спасибо, но это я думаю вы и так знаете. Иные минусы не пропадали - только пюсы, что сводит на нет мои самотоятельные попытки определения формальной причины.


Меры по пресечению подобных случаев были приняты на совете модераторов.

Минусы от Трумана были удалены администрацией, в отместку на удаление минусов в репутации Фаирлорда.

[off]Печально что былые истории нас ничему не научили sad [/off]
 
ReapeRДата: Понедельник, 2011-11-14, 12:39:48 | Сообщение # 1202
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
FIRELORD, могу гарантировать что больше такого точно не повторится. Но с теми плюсами что были удалены, к сожалению, ничего не поделаешь - какая-то крыса завелась.
 
FIRELORDДата: Понедельник, 2011-11-14, 1:07:49 | Сообщение # 1203
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Aurik, ReapeR и остальным, кроме собственно "виновника торжества" - спасибо.

Quote (ReapeR)
Но с теми плюсами что были удалены, к сожалению, ничего не поделаешь

Главное не плюсы, а понимания что не прям все тут меня люто-бешенно ненавидят, что есть и те которые меня даже немного уважают. Благо я многих "+" дателей помню.
Репутация как число мне тут нужна по сути только, на плюсы (приятно давать много) и ответные минусы (чтоб неповадно было - чтобы меня не загнобили, как некоторых тут (да и вообще на любом форуме)).

Quote (FIRELORD)
Репутация: 668

С Турговскими +7 было 748. Плюс пять от F@llen и -1 от Турку, и +1 от Vofkla.
И убранные 6 минусов от Труммена, из которых как минимум 3 по -10, итого де-то +57.
Т.е. где-то 810.
 
ReapeRДата: Понедельник, 2011-11-14, 1:30:58 | Сообщение # 1204
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Точное число до всей этой истории не могу установить, но в кэше гугла удалось найти страницу с данными по началу октября - там 747 единиц репутации, вот столько и поставил.
 
FIRELORDДата: Понедельник, 2011-11-14, 1:38:47 | Сообщение # 1205
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
но в кэше гугла удалось найти страницу с данными по началу октября - там 747 единиц репутации, вот столько и поставил

Это с учётом минусов от Трумена, коих было 6 (а он давно ставит по -10).

Quote (ReapeR)
С Турговскими +7 было 748

Quote (ReapeR)
и -1 от Турку

Вот и 747.
Вофкла и Фолен поставили позже (их даже собственно не успели удалить, точней успели, но они поставили по второму разу свои +1 и +5).

[off]ЗЫ Сори, что пишу такую, по сути чухню, я просто немного свёрнут на числах (в той же Варх-настолке выстраиваю полные формулы для расчёта средней эффективности).[/off]


Сообщение отредактировал FIRELORD - Понедельник, 2011-11-14, 1:40:49
 
ШерайнДата: Суббота, 2011-12-03, 7:52:41 | Сообщение # 1206
Шерайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Offline
Эх...Моя заявка на рассмотрение дела,поданная еще в октябре,до сих пор осталось без внимания.Это печально.
 
AurikДата: Суббота, 2011-12-03, 8:00:51 | Сообщение # 1207
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Эх...Моя заявка на рассмотрение дела,поданная еще в октябре,до сих пор осталось без внимания.Это печально.

она была рассмотрена, в действии модерации не было усмотрено никаких нарушений.
 
ШерайнДата: Суббота, 2011-12-03, 8:43:07 | Сообщение # 1208
Шерайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Aurik)
она была рассмотрена, в действии модерации не было усмотрено никаких нарушений.

Ясно,спасибо.
 
YirielДата: Вторник, 2011-12-06, 7:52:48 | Сообщение # 1209
Yiriel
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи неработающим таймером на вашем бане или крайней формой криворукости отдельно взятого модератора и истечением срока действия бана, завел себе другой аккаунт. Alex[rus]

Сообщение отредактировал Yiriel - Вторник, 2011-12-06, 7:55:32
 
AurikДата: Вторник, 2011-12-06, 8:54:12 | Сообщение # 1210
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Yiriel)
крайней формой криворукости отдельно взятого модератора

Ты вот понимаешь что ты сейчас не можешь быть разбанен?

Добавлено (2011-12-06, 8:54:12)
---------------------------------------------
[warn]АлексРус - устное предупреждение. И только благодаря несработавшему счетчику.[/warn]

 
Alex[rus]Дата: Вторник, 2011-12-06, 9:43:25 | Сообщение # 1211
Alex[rus]
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 317
Статус: Offline
Aurik, а ты представляешь, что он уже не первый раз не срабатывает? И да, банить второй профиль навсегда не надо, а то количество моих почтовых ящиков не бесконечно, а косяки счетчика бывают через раз.
 
AurikДата: Вторник, 2011-12-06, 10:45:09 | Сообщение # 1212
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Alex|rus|)
urik, а ты представляешь, что он уже не первый раз не срабатывает? И да, банить второй профиль навсегда не надо, а то количество моих почтовых ящиков не бесконечно, а косяки счетчика бывают через раз.

Существуют иные способы связи с модерацией, такие как ICQ. Ботоводство запрещено, и не надо указывать модераторам чего им надо а чего нет. Обсуждение окончено.
 
gleb3Дата: Понедельник, 2011-12-26, 7:58:01 | Сообщение # 1213
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
У меня жалоба на модератора Anchar
После моей "лихой шутки" про виртуальный секс, незнакомый мне форумчанин начал оскорблять меня
Quote (Thelema6)
церебральный чоль

Ответ на мой пост
Quote (Thelema6)
теперь я точно уверена. церебральный

И следующий за ним очередной ответ.

Затем Анчар видимо решил, что он здесь мистер закон, и выкатал мне устное, при этом совершенно проигнорировав факт того, что меня откровенно оскорбили.
Quote (Anchar)
Предупреждение:
глебушка, заканчивай на людей бросаться

Когда я привел ему цитаты с оскорблением и цитату с википедии о значении слова, я получил следующий пост в стиле "отвали"
Quote (Anchar)
в цитатах был выделен виртуальный секс, а то что ты сам себе понапредставлял интерисует меня мало.
Вообщем глебушка устный я тебе кинул, если есть притензии то специально создана соотвецтвующая тема

Вот жалоба в "соотвецтвующей" теме.

Копирайт с вики, суть того, что меня оскорбило, выделена
Quote
Детский церебральный паралич (ДЦП)

Детский церебральный паралич (ДЦП) это сборный термин для определенной группы болезней, которые выражаются преимущественно нарушениями движений, равновесия и положения тела.Фактором появления ДЦП является нарушение развития мозга или разрушение одной или некоторых его частей, которые отвечают за мышечный тонус и моторную активность (движения).


Если на форуме разрешено называть людей имбицилами и дебилами, так и скажите, спасибо.


Сообщение отредактировал gleb3 - Понедельник, 2011-12-26, 7:58:48
 
DoomriderДата: Понедельник, 2011-12-26, 8:01:01 | Сообщение # 1214
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
gleb3, Церебральный = мозговой. Всё.
Тебя не оскорбили, ты сам окорбился на пустом месте, неправильно поняв незнакомое слово.


Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2011-12-26, 8:01:46
 
AncharДата: Понедельник, 2011-12-26, 8:01:46 | Сообщение # 1215
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Полная цитата диалога, а не выборочная как у Глеба

Quote (gleb3)
Виртуальный секс на орге

Quote (Thelema6)
церебральный чоль

Quote (gleb3)
Умные слова в речи не делают тебя умней

Quote (Thelema6)
теперь я точно уверена. церебральный

Quote (gleb3)
Абсолютно в себе уверены только гомики и дебилы, ты у нас гомик или дебил?
 
gleb3Дата: Понедельник, 2011-12-26, 8:02:27 | Сообщение # 1216
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Полная цитата диалога, а не выборочная как у Глеба

С моей стороны не было оскорбления, я задал вопрос.
 
ReapeRДата: Понедельник, 2011-12-26, 8:13:45 | Сообщение # 1217
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
gleb3, Церебральный = мозговой. Всё.

Собственно да. На этом все, и не надо тут приплетать некий паралич и прочие ассоциации, не имеющие никакого отношения к делу.
Quote (gleb3)
Затем Анчар видимо решил, что он здесь мистер закон, и выкатал мне устное, при этом совершенно проигнорировав факт того, что меня откровенно оскорбили.

И совершенно правильно сделал, а если в таком же тоне будет продолжаться разговор, то придется прибегнуть к более жестким мерам.

Добавлено (2011-12-26, 8:13:45)
---------------------------------------------
Quote (gleb3)
С моей стороны не было оскорбления, я задал вопрос.

На это мне вообще нечего сказать biggrin
За дураков-то нас не надо держать.
 
AurikДата: Понедельник, 2011-12-26, 8:16:04 | Сообщение # 1218
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (gleb3)
Если на форуме разрешено называть людей имбицилами и дебилами, так и скажите, спасибо.

Кхм... говорю тебе как специалист по этому вопросу. Люди с данным заболеванием не имбицилы и не дебилы.

Церебральный - в пер. с латинского "мозговой" "разумный"
 
gleb3Дата: Понедельник, 2011-12-26, 8:16:20 | Сообщение # 1219
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
И совершенно правильно сделал, а если в таком же тоне будет продолжаться разговор, то придется прибегнуть к более жестким мерам.

Окей, Церебральный.


Сообщение отредактировал gleb3 - Понедельник, 2011-12-26, 8:16:31
 
TrueManДата: Четверг, 2011-12-29, 2:06:49 | Сообщение # 1220
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
Вобщем ладно, граждане модераторы и администраторы, всё хорошо в меру, но оправдывать свое поведение в виде выдачи банов исключительно положением в иерархической лестнице форума это чересчур. А разжиганием флеймов и прочего непотребства служат как раз такие баны, бесконечный троллинг пользователей и использование возможности наказать оных. Общение в последнее время на форуме перестало быть свободным и является таким только номинально даже в отведенных для этого разделах. Далее находиться здесь не вижу смысла, и пусть некоторые вдыхают с облегчением - (и выдыхают тоже) мне уже наплевать. Я сваливаю с форума.
Отдельно приношу Зингеру свои извинения, что не смогу больше принимать участия в его ролевой игре, так как не желаю взаимодействовать с отдельными форумными лицами на любом уровне. На компромисс тоже терпение уже закончилось. Все благодарности за это им.

P.S. ну и ссылку лично Риперу напоследок, чтобы не быть голословным. Пример реакции модераторов - на конструктивный диалог они отвечают угрозами санкций, троллингом и оскорблениями : http://dawnofwar.org.ru/forum/50-5753-1553961-16-1325106240 и далее по страницам.

P.P.S. Если это сообщение покажется кому-то флеймоопасным и его сотрут или изменят (я это не исключаю), пруф можно попросить в личке у Сакфиря. На его усмотрение вобщем, это не говорит ни о какой лояльности и проч. Просто попросил человека, так как не хочу заниматься чем-то вроде массовой рассылки. Кому надо, кто захочет - прочитает.

Ну и да - всем друзьям спасибо за общение на протяжении без малого 3 лет. Было весело smile
 
АрканДата: Четверг, 2011-12-29, 12:20:47 | Сообщение # 1221
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (TrueMan)
Вобщем ладно, граждане модераторы и администраторы, всё хорошо в меру, но оправдывать свое поведение в виде выдачи банов исключительно положением в иерархической лестнице форума это чересчур

Выдача банов производится согласно правилам форума, коллегиальным решением, в особо острых вопросах с личного согласия Рипера. Баны выдаются не сходу-слету а после многочисленных устных предупреждений.
Выдача замечаний не зависит ни от положения пользователя на форуме ни от личного отношения модерации.
Quote (TrueMan)
А разжиганием флеймов и прочего непотребства служат как раз такие баны, бесконечный троллинг пользователей и использование возможности наказать оных.

Складывается ощущение что основной претензией является нормальная работа модерации, когда не делается различий и поблажек между знакомыми пользователями и не знакомыми.
Quote (TrueMan)
Общение в последнее время на форуме перестало быть свободным и является таким только номинально даже в отведенных для этого разделах

Хотелось бы уточнить что именно принимается за свободное общение? Общение на форуме не ограниченно ни чем кроме правил, если же правила нарушаются то это уже ни как не относится к свободе общения.
Quote (TrueMan)
конструктивный диалог

Должен вестись в рамках данной темы. Терзающие вас вопросы так же можно задавать модерации посредством Личных сообщений или же вне форума.


Сообщение отредактировал Аркан - Четверг, 2011-12-29, 12:32:18
 
ReapeRДата: Четверг, 2011-12-29, 1:23:06 | Сообщение # 1222
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (TrueMan)
Вобщем ладно, граждане модераторы и администраторы, всё хорошо в меру, но оправдывать свое поведение в виде выдачи банов исключительно положением в иерархической лестнице форума это чересчур.

Господа, а вам не кажется что в первую очередь вы сами себе слишком многое позволяете? По каким причинам модерация должна закрывать глаза, когда человека открыто называют "гомиком", кто-то так вообще откровенно посылает?

Quote (TrueMan)
Вобщем ладно, граждане модераторы и администраторы, всё хорошо в меру, но оправдывать свое поведение в виде выдачи банов исключительно положением в иерархической лестнице форума это чересчур. А разжиганием флеймов и прочего непотребства служат как раз такие баны, бесконечный троллинг пользователей и использование возможности наказать оных. Общение в последнее время на форуме перестало быть свободным и является таким только номинально даже в отведенных для этого разделах. Далее находиться здесь не вижу смысла, и пусть некоторые вдыхают с облегчением - (и выдыхают тоже) мне уже наплевать. Я сваливаю с форума.

Это все сплошная вода, под которой нет ни одного здравого аргумента, а есть лишь желание вступиться за несчастных "несправедливо" забаненных сотоварищей. Либо будут КОНКРЕТНЫЕ пруфы на КОНКРЕТНЫЕ спорные моменты, либо разговаривать просто не о чем. А разводить демагогию по поводу "плохих модераторов" много ума не надо.

Добавлено (2011-12-29, 1:23:06)
---------------------------------------------

Quote (TrueMan)
P.S. ну и ссылку лично Риперу напоследок, чтобы не быть голословным. Пример реакции модераторов - на конструктивный диалог они отвечают угрозами санкций, троллингом и оскорблениями : http://dawnofwar.org.ru/forum/50-5753-1553961-16-1325106240 и далее по страницам.

Цитирую правила форума: "20. Запрещается любое публичное обсуждение действий модераторов и администраторов, кроме обсуждений в специально созданных темах. "
Вопросы?
 
DoomriderДата: Среда, 2012-01-11, 6:05:46 | Сообщение # 1223
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Видел я как-то на одном форуме такую фичу:
в форме поста есть галочка "оффтопик" - если ее нажать, то весь пост перекрасится в более блеклые тона, как с одноименным тегом, но вдобавок этот пост не увеличивает счетчик. Реально сделать что-нибудь такое на этом движке?


Сообщение отредактировал Doomrider - Среда, 2012-01-11, 6:06:01
 
AurikДата: Среда, 2012-01-11, 6:49:38 | Сообщение # 1224
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
Видел я как-то на одном форуме такую фичу:
в форме поста есть галочка "оффтопик" - если ее нажать, то весь пост перекрасится в более блеклые тона, как с одноименным тегом, но вдобавок этот пост не увеличивает счетчик. Реально сделать что-нибудь такое на этом движке?

а зачем? счетчик нам и неплохо чтобы увеличивалось количество сообщений... а оффтопить вам мы все равно в тематике даже с тегом не дадим.
Как говорилось неоднажды, даже для оффтопа с тегом, есть границы... пока еще не конкретные.
 
SourceДата: Пятница, 2012-01-13, 7:16:58 | Сообщение # 1225
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Aurik)
пока еще не конкретные.

пока исходим из здравого смысла
 
OmokageДата: Воскресенье, 2012-01-15, 3:13:50 | Сообщение # 1226
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Просьба передать права модератора раздела Эльдары от Aurik к Gorian (мое предложение).

Сообщение отредактировал Omokage - Воскресенье, 2012-01-15, 3:14:10
 
55aДата: Воскресенье, 2012-01-15, 3:21:48 | Сообщение # 1227
55a
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Присоединяюсь к предложению Omokage передать права модератора раздела Эльдары от Aurik к Gorian

Сообщение отредактировал 55a - Воскресенье, 2012-01-15, 3:27:01
 
SourceДата: Воскресенье, 2012-01-15, 3:26:32 | Сообщение # 1228
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Конечно решать что кому и зачем передавать будут сами модераторы, но всё же интересно, на чём основана сия инициатива?
 
AurikДата: Воскресенье, 2012-01-15, 3:29:17 | Сообщение # 1229
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Source)
а чём основана сия инициатива?

на том что я не позваляю дивнюкам кричать что Эльдар лучшие во вселенной.

Как минимум просить надо было передать на другого модератора. А Гориан не модератор.
 
ReapeRДата: Понедельник, 2012-01-16, 12:03:43 | Сообщение # 1230
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Omokage)
Просьба передать права модератора раздела Эльдары от Aurik к Gorian (мое предложение).

Quote (55a)
Присоединяюсь к предложению Omokage передать права модератора раздела Эльдары от Aurik к Gorian

Считаю говорить тут просто не о чем, уж тем более при такой постановке вопроса.
 
AncharДата: Среда, 2012-01-18, 4:47:08 | Сообщение # 1231
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
[info] Славко,
Кажется вам всем дали чётко понять, что кто и где будет модератором дело исключительно Администрации.
И если кто то из модераторов стоит в определённом разделе, значит так и надо.
[/info]
 
MaLalДата: Суббота, 2012-01-21, 11:28:27 | Сообщение # 1232
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Может уже стоит вернуть нормальные смайлы? Уже почти месяц прошел.
 
ReapeRДата: Суббота, 2012-01-21, 11:50:43 | Сообщение # 1233
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Справедливо.
 
RorschachДата: Воскресенье, 2012-01-22, 7:09:41 | Сообщение # 1234
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Меня тут вот какая мысль посетила. У нас ведь раньше было голосование по вручению медалей отдайте мне мидальку витирана!!11расрас, но голосование не особо пользовалось популярностью. Но ведь можно это как-то пересмотреть и вручать, допустим, по окончанию года победителям в ежегодном голосовании. Ну и сменить им название, само собой. Так и активность будет, да и работа зря не пропадет.
Да, я придумал это очень вовремя. В конце января.
 
АрканДата: Воскресенье, 2012-01-22, 7:24:08 | Сообщение # 1235
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Ну вообще я за! Чего добру то пропадать:)
 
gleb3Дата: Пятница, 2012-01-27, 10:54:21 | Сообщение # 1236
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Во флудилке теперь нельзя постить завуалированный мат.

Как вообще можно запретить завуалированное что-то?
Если я пощу бессмысленную абракадабру а там пробелами выделилось УЕЦ, у меня сразу СКРИНБАН?
Почему в юморе он разрешен? Соль шутки теряется? Во флудилке тоже шутят, чо
 
AurikДата: Пятница, 2012-01-27, 11:37:43 | Сообщение # 1237
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (gleb3)
Почему в юморе он разрешен? Соль шутки теряется?

Quote (gleb3)
Во флудилке тоже шутят, чо

в тематике тоже шутят чо, а еще в реальной жизни шутят, но матом ругаться запрещено законом. Такие дела.

Завуалированный мат запрещен решением всего модераторского состава. Поэтому тут врядле есть что обсуждать.

Quote (gleb3)
Как вообще можно запретить завуалированное что-то?

Вполне спокойно, если оставить варн на усмотрение модераторов. А модераторы далеко не тупые люди, и вполне себе разберутся где мат, где оскорбление а где абракадабра.
 
gleb3Дата: Суббота, 2012-01-28, 0:17:35 | Сообщение # 1238
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Вполне спокойно, если оставить варн на усмотрение модераторов.

Могу ли я считать, что теперь варны выдают на основе личных предпочтений?
 
AurikДата: Суббота, 2012-01-28, 0:20:11 | Сообщение # 1239
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (gleb3)
Могу ли я считать, что теперь варны выдают на основе личных предпочтений?

Нет не можешь.

Ты Глебе четко понимаешь о чем я говорю. Как собственно и все остальные.
 
TrigatakerДата: Вторник, 2012-01-31, 8:29:32 | Сообщение # 1240
Trigataker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
Разбаньте Санчеса.
 
AurikДата: Вторник, 2012-01-31, 8:39:43 | Сообщение # 1241
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Trigataker)
Разбаньте Санчеса.

Санчес получил бан в соответствии с правилами форума.

Тебе устное предупреждение за обсуждение действий модерации в твоей подписи. Подпись сменить в течении 48 часов.
 
VollmondДата: Вторник, 2012-02-14, 4:24:03 | Сообщение # 1242
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Рипере, уменьш паддинги в цитатах до 1 пикселя, уменьш картинку по вертикали и убери нафиг марджин-боттом у bbQuoteName, так будет гораздо сексуальнее smile
И зачем ты там везде импортант понавешал?
 
АрканДата: Вторник, 2012-02-14, 4:31:24 | Сообщение # 1243
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Может цитирование сделать просто светло серой плашкой? Без всяких картинок кавычек? И обязательно избавься от тени под цитируемым текстом будет намного лучше:)
 
VollmondДата: Вторник, 2012-02-14, 4:32:37 | Сообщение # 1244
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (Аркан)
Может цитирование сделать просто светло серой плашкой? Без всяких картинок кавычек? И обязательно избавься от тени под цитируемым текстом будет намного лучше:)

С таким цветом текста все будет куда хуже.
 
ReapeRДата: Вторник, 2012-02-14, 4:36:53 | Сообщение # 1245
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Подождите пожалуйста окончательного варианта, а уже потом подумаем как лучше. Я может вообще верну как было, это лишь проба.
[off]К сожалению нет времен и желания для подобного экспериментирования регистрировать какой-нибудь тестовый сайт,поэтому пожалуйста уж потерпите немного.[/off]
 
VollmondДата: Вторник, 2012-02-14, 4:38:24 | Сообщение # 1246
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
К сожалению нет времен и желания для подобного экспериментирования регистрировать какой-нибудь тестовый сайт,поэтому пожалуйста уж потерпите немного.

Зачем? Берешь фаербаг и правишь в нем стили, не надо по сто раз обновлять страницу и можешь сразу запилить окончательный вариант.

А от марджина точно избавиться надо, потому что ник получается в отрыве от самой цитаты.


Сообщение отредактировал Vollmond - Вторник, 2012-02-14, 4:39:18
 
AdriasДата: Суббота, 2012-02-18, 8:33:30 | Сообщение # 1247
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Когда же рассмотрят снятие замечаний? Уже скоро будет месяц. Судебное следствие затянулось. Ищут новые факты и улики?
 
AurikДата: Суббота, 2012-02-18, 11:38:14 | Сообщение # 1248
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Adrias)
Когда же рассмотрят снятие замечаний? Уже скоро будет месяц. Судебное следствие затянулось. Ищут новые факты и улики?

вообще то две недели... и нигде не сказано сколько мы должны рассматривать эти самые заявки. Когда надо тогда и ответим.
 
MaLalДата: Понедельник, 2012-04-02, 1:55:04 | Сообщение # 1249
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Может в свете последних событий убрать баннер ДМО?
 
ReapeRДата: Понедельник, 2012-04-02, 1:58:55 | Сообщение # 1250
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
MaLal, вот будет новое лого для Дарк Миллениума, без слова "Online", тогда поменяем. А пока даже на оф. сайте и сайте THQ все без изменений.
 
Форум Warhammer » Другое » Сайт dawnofwar.org.ru » Претензии и рекомендации модераторам и администраторам
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика