поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Примархи-Лоялисты - Страница 20 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Космодесант

Самые верные сыны Императора
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Примархи-Лоялисты
AurikДата: Понедельник, 2010-07-19, 8:46:08 | Сообщение # 1
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
В этой теме аккуратно и без лишних истерик обсуждаем деятельность этих воителей.

В теме запрещено:
1.Любое проявление неуважения к собеседнику.

2.Короткие посты не несущие смысловой нагрузки. (Например: "За Русса!!!" или "У лион эль джонсона прикольные крылышки на шлеме"

3. Обьемные посты рекомендуется прятать под спойлером. Берегите мозги форумчан.

4. Проявление пиписькомерства и выяснения чей Примарх круче будут каратся.

5. В теме обсуждаются ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Примархи, оставшиеся верными Императору после событий Ереси Хоруса. Любое обсуждение Примархов отступников будет также каратся. Примархи-отступники обсуждаются в соответствующей теме раздела Хаос.

6. В этой теме ведется обсуждение, информацию про Примархов можно найти в разделе Империум

Все это специализированные меры, призванные ограничить не добросовестных пользователей. Жду хороших дискуссий и обсуждений.С уважением Аурик.
 
HoracioДата: Пятница, 2012-10-26, 9:52:20 | Сообщение # 951
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Собственно, у примархов не было своих экспедиции. Экспедиций были тысячи, и каждой из них командовал лорд-коммандер. Флотом, армией, вспомогательными подразделения. В случае столкновения экспедиций с серьезным сопротивлением, к экспедиции прикреплялись легионеры. Рота, две, пять, легион, три легиона в зависимости от сложности кампании. Если совсем беда прилетали титаны. Другой вопрос, что у некоторых примархов были свои, любимые экспедиции, обычно самые крупные и могущественные.
 
AncharДата: Пятница, 2012-10-26, 2:28:22 | Сообщение # 952
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Другой вопрос, что у некоторых примархов были свои, любимые экспедиции

Ты не прав.
Легионы официально числилис как юиты каких либо экспедиций
 
HoracioДата: Пятница, 2012-10-26, 3:26:41 | Сообщение # 953
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Anchar, кампании вели экспедиции, астартес - это усиленная поддержка, они приходили, крушили и уходили. Это видно на примере всех новых книг по Ереси, таких как "Легион" или "Сожжение Проперо".
 
AncharДата: Пятница, 2012-10-26, 3:57:45 | Сообщение # 954
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Это видно на примере всех новых книг по Ереси, таких как "Легион" или "Сожжение Проперо".

Quote (Horacio)
новых

Quote (Horacio)
Легион

Очень смешно.
Смотрю в книгу вижу фигу.
То что Астартес разок использоваи как усиление. Не значит, что они только усилением и занимаются.
Экспедции могут быть и БЕЗ астартес (таких к слову большиство)
НО были Экспидиции, за которыми ОФИЦИАЛЬНО были закреплены те или иные подразделения.
 
HoracioДата: Суббота, 2012-10-27, 4:04:59 | Сообщение # 955
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Anchar, твоя необычайная способность выдавать чужую мысль за собственную, немного перефразировав ее, меня приятно поразила, дружище. Перечитай плз второе и последнее предложения моего поста номер 951.
 
AncharДата: Суббота, 2012-10-27, 5:05:44 | Сообщение # 956
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Anchar, твоя необычайная способность выдавать чужую мысль за собственную, немного перефразировав ее, меня приятно поразила, дружище. Перечитай плз второе и последнее предложения моего поста номер 951.

Из него слоедуют, что у Легионы не были прекорепляны к какой то одной экспедиции, точнее вообще не ыли прикрепляны. А Фраза про Любимые экспедиции, только и говорит, что Примархи с большим контингентом Легионов тарчали с этими экспедициями.
Я же делаю упор на то, что Легоны были ОФИЦИАЛЬНО закрепляны за какими бы то нибыло экспедициями.
И Это не моя мысль Я тебе пересказываю факт бека.
 
HoracioДата: Суббота, 2012-10-27, 5:40:30 | Сообщение # 957
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Официально закреплены?? Нет, нет и еще раз нет. И не надо мне ничего говорить про пре-хересы бэк, его я знаю лучше многих. Вспоминаю навскидку: Почему тогда контингент Амлоди Скарссен Скарсенссона не был прикреплен ни к одной экспедиции, а бегал по всей Галактике, содействуя то одной, то другой экспедиции, к примеру?

Сообщение отредактировал Horacio - Суббота, 2012-10-27, 5:41:12
 
AncharДата: Суббота, 2012-10-27, 6:43:43 | Сообщение # 958
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Horacio)
его я знаю лучше многих

И это так, но это не значит, что ты не прав
Quote (Horacio)
Почему тогда контингент Амлоди Скарссен Скарсенссона не был прикреплен ни к одной экспедиции, а бегал по всей Галактике, содействуя то одной, то другой экспедиции, к примеру?

не стоит по одному исключению судить всех
Перечитывай Трилогию по Лунным Волкам. Перечитывай ТС,
Перечитывай Фулгрима. Вообще ВСЁ перечитывай. С чего ты вообще взял про Любимые экспедиции мне интересно. У тебя хорошее воображение, нео не надо собственное воображение выдавать за бек из-за одного исключения, которое только подтверждает правило.
 
HoracioДата: Суббота, 2012-10-27, 7:06:36 | Сообщение # 959
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Ладно, почему тогда на смену Белым Шрамам из экспедиции Сароша пришли Темные Ангелы, а сама экспедиция осталась на месте, а не отправилась вслед за аквиллухами Хана?

Это уже второй пример.

Добавлено (2012-10-27, 7:06:36)
---------------------------------------------
И трилогия по Лунным Волкам относится к периоду старого бэка, а я специально подчеркнул, если ты не помнишь, про новые книги по Ереси.

 
AncharДата: Суббота, 2012-10-27, 7:47:37 | Сообщение # 960
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Horacio)
И трилогия по Лунным Волкам относится к периоду старого бэка, а я специально подчеркнул, если ты не помнишь, про новые книги по Ереси.


Ты сказал про Легион. А Он нифига не новый Период
Quote (Horacio)
Ладно, почему тогда на смену Белым Шрамам из экспедиции Сароша пришли Темные Ангелы, а сама экспедиция осталась на месте, а не отправилась вслед за аквиллухами Хана?

Да потому что Экспедиции не стоят на месте они всегда меняются. Одна заканчивается и начиается другая. А В данном случае. Неужли ты думаешь, что ВЕСЬ Легион всегда находится вместе? Части и отправляют на такие подерживающие мисси.
 
HoracioДата: Суббота, 2012-10-27, 9:14:25 | Сообщение # 961
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Anchar, о господи... Разумеется, я так не думаю.

Anchar, ты читай мой пост нормально. Экспедиция осталась на месте, поменялись астартес, что подтверждает мои слова о том, что астартес никогда не крепились к конкретной экспедиции. Ты спорил два часа, чтобы потом повторить мои слова о том, что космодесант - это усиление. wacko

Добавлено (2012-10-27, 9:14:25)
---------------------------------------------
Пост номер 953

 
AncharДата: Воскресенье, 2012-10-28, 2:03:01 | Сообщение # 962
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Ты спорил два часа, чтобы потом повторить мои слова о том, что космодесант - это усиление.

Горацио, что за дебльный абсолютизм? То, что А стартес используют как усиление, не значит что это их главная и неотложная задача.
Они приписаны к различным экспедициям.
Все
Надоело, что ты читаешь только часть, а потом изварщаешь слова собеседника
 
HoracioДата: Понедельник, 2012-10-29, 10:22:09 | Сообщение # 963
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Надоело, что ты читаешь только часть, а потом изварщаешь слова собеседника


Quote (Horacio)
Anchar, твоя необычайная способность выдавать чужую мысль за собственную, немного перефразировав ее, меня приятно поразила, дружище.

Quote (Horacio)
Anchar, ты читай мой пост нормально.


Без обид, но это как раз таки ты этим занимаешься. Все.
 
netishunДата: Среда, 2012-11-28, 4:06:58 | Сообщение # 964
netishun
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Уряяяя,Вулкан официально жив.
 
AncharДата: Среда, 2012-11-28, 4:16:36 | Сообщение # 965
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (netishun)
Уряяяя,Вулкан официально жив.

откуда дровишки?
 
netishunДата: Среда, 2012-11-28, 4:19:03 | Сообщение # 966
netishun
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Vulkan Lives, N. Kyme,новые книженции от БЛ.По спойлеру роман о том как Вулкан вижил на Истваане,где был и какого хрена его не могли найти.
 
MarkДата: Среда, 2012-11-28, 5:02:53 | Сообщение # 967
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (netishun)
По спойлеру роман о том как Вулкан вижил на Истваане,где был и какого хрена его не могли найти.

на нашенский язык перевели?
 
AncharДата: Среда, 2012-11-28, 6:04:45 | Сообщение # 968
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Mark)
на нашенский язык перевели?

она ещё в оригинали да же не вышла
 
netishunДата: Среда, 2012-12-12, 6:35:26 | Сообщение # 969
netishun
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline

Жиля коронует Сангвиния.Как известно Жилик собирает легионы в Ультрамаре.На обложке видно шрамов и космоволков.Ну и вдобавок,туда летит Лев.Походу летит набить щи Жилику.
 
HoracioДата: Четверг, 2012-12-13, 12:48:59 | Сообщение # 970
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Стоп, а каким боком Ангелы с Шрамами в Ультрамаре, если они на Терре?
 
Ares_NikitaДата: Четверг, 2012-12-13, 1:05:04 | Сообщение # 971
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Стоп, а каким боком Ангелы с Шрамами в Ультрамаре, если они на Терре?

Есть теория что Полукс с флотом там же.
 
netishunДата: Четверг, 2012-12-13, 1:14:59 | Сообщение # 972
netishun
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Стоп, а каким боком Ангелы с Шрамами в Ультрамаре, если они на Терре?

События до Терры.А вообще я вангую,что Лев отдаст Сангвинию Тутулчу и таким макаром ангелы и шрамы попадут на Терру.


Сообщение отредактировал netishun - Четверг, 2012-12-13, 1:18:14
 
TrigatakerДата: Вторник, 2013-03-26, 1:29:21 | Сообщение # 973
Trigataker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
Цитата (Ares_Nikita)
Льва чуть не убил Конрад

Конрад был унижен Львом.
А Фулгрим не справился с Феррусом.


Сообщение отредактировал Trigataker - Вторник, 2013-03-26, 1:30:07
 
AncharДата: Вторник, 2013-03-26, 1:34:10 | Сообщение # 974
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Trigataker)
А Фулгрим не справился с Феррусом.

Эм....ээээ...вы поправте меня, может я и в самом деле в конец упоролся и надо прекращать пить и т д.
Но Фулгрим убил Ферруса
 
TrigatakerДата: Вторник, 2013-03-26, 1:38:53 | Сообщение # 975
Trigataker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
Его демон затащил. Сам он обосрался.
 
AncharДата: Вторник, 2013-03-26, 2:29:34 | Сообщение # 976
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Trigataker)
Его демон затащил. Сам он обосрался.

затащил фулгрим тамщето, деон его просто убил, так как фуля в последний момент решил дать задний ход.
а весь бой был осуществлён фулей.
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2013-03-26, 5:22:15 | Сообщение # 977
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата (Trigataker)
Конрад был унижен Львом.
А Фулгрим не справился с Феррусом.

Точно так же и Керз , как ты говоришь , унизил Льва.
А Фулгрим Ферруса победил , но в последний момент дрогнула рука из чувства братской любви.Тут демон с радостью предложил свои услуги , а слегка невменяемый Фулгрим и согласился по-глупости
 
HoracioДата: Вторник, 2013-03-26, 4:13:35 | Сообщение # 978
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Кстати, а вон тот арт, на котором Жиллиман коронует Сангвиния - не может быть официальным. Во-первых, Ультрамар окружен варп-штормами, именно поэтому их не было на Терре, они сохранили хорошую численность и возглавили Очищение. Во-вторых, Кровавые Ангелы по наущению Гора попали в засаду на Сигнус Прайм, их жестоко вырезали и Сангвинию сломали ноги. Тут Эреб постарался. После этого они прямиком на Терру. И в-третьих, Белые Шрамы попали в точно такую ловушку на Чондаксе, подстроенную Альфа-Легионом. После этого на Терру, сбросив Альфу на итак потрепанных Волков, которые возвращались на Терру с Просперо.
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2013-03-26, 4:17:29 | Сообщение # 979
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Horacio, бумага все вытерпит.Написать и объяснить , имея хоть малейшую толику фантазии , можно что угодно
 
magas666Дата: Вторник, 2013-03-26, 5:20:46 | Сообщение # 980
magas666
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
А вроде кто-то говорил что встречались...
 
DoomriderДата: Вторник, 2013-03-26, 9:06:43 | Сообщение # 981
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Tugr)
Правдо не в контререси, а в плане быстрого восполения редов КД эта идея очень даже неплохо сработала.

Ну да, теперь по Империуму летают тысяча автономных орденов, каждый из которых может реагировать на те запросы о помощи, которые им нравятся, или не реагировать вовсе, могут даже воевать друг с другом, и могут преходить к Хаосу так что это еще лет триста никто не заметит. Не нужно быть гением, чтобы понять, что реорганизация астартес в, монолитную структуру а-ля ИГ позволило бы испльзовать их ресурсы с куда большей пользой да еще и лучше следить за лояльностью.
Это, конечно, если бы Муниторум не был настолько бесполезной и неэффективной организацией. Что, впрочем, не удивительно, учитывая что его фундамент заложил сам Жиллиман.
 
StormhellДата: Вторник, 2013-03-26, 9:14:27 | Сообщение # 982
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Ну да, теперь по Империуму летают тысяча автономных орденов, каждый из которых может реагировать на те запросы о помощи, которые им нравятся, или не реагировать вовсе

Из-за этой системы ордена стали гибкой силой, и они мало когда не реагируют на призыв о помощи.
Цитата (Doomrider)
могут даже воевать друг с другом

Ни один нормальный орден не будет воевать друг с другом, в крайнем случае набьют рожи
Цитата (Doomrider)
и могут преходить к Хаосу так что это еще лет триста никто не заметит

Когда перестают сдавать на проверку семя, на них сразу обращают внимание.
Ну и естественно разделили чтобы больше не повторилось такого, когда в руках 1 человека многотысячная армия астартес.


Сообщение отредактировал Stormhell - Вторник, 2013-03-26, 9:15:05
 
DoomriderДата: Вторник, 2013-03-26, 9:20:13 | Сообщение # 983
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Stormhell)
Ни один нормальный орден не будет воевать друг с другом, в крайнем случае набьют рожи

Бадаб, Офидиум happy
Цитата (Stormhell)
Когда перестают сдавать на проверку семя, на них сразу обращают внимание.

Могут продолжать сдавать на проверку семя. Хаос таки не тотожен мутации геносмени.
Цитата (Stormhell)
Ну и естественно разделили чтобы больше не повторилось такого, когда в руках 1 человека многотысячная армия астартес.

*смотрит на Калгара, Хелбрехта, Гримнара и Азраила*
 
TugrДата: Вторник, 2013-03-26, 9:20:50 | Сообщение # 984
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
а-ля ИГ позволило бы испльзовать их ресурсы с куда большей пользой да еще и лучше следить за лояльностью.

Не думаю, что медлительность реакции ИГ через 1к летна каждое событие хороший вариант для КД.
Цитата (Stormhell)
Когда перестают сдавать на проверку семя, на них сразу обращают внимание.

+1 Так началась Бадабская война. Бох знает сколько еще Астральных Когтей наплодил бы Гурон если бы не проверки.
Цитата (Doomrider)
Это, конечно, если бы Муниторум не был настолько бесполезной и неэффективной организацией. Что, впрочем, не удивительно, учитывая что его фундамент заложил сам Жиллиман.

Пятнадцать часов почитай и ты поймешь почему Муниториум так неэфективен и дело тут не в Жиллимане, а в человеческом факторе. Если бы Муниториум работал по тем же технологиям, что в Не знаю страха цны бы ему не было. А что мы имеем: там все на живой рабочей силе держиться.
 
DoomriderДата: Вторник, 2013-03-26, 9:25:23 | Сообщение # 985
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Tugr)
и дело тут не в Жиллимане, а в человеческом факторе

Как бы в 40к Имперская Армия работала как часы, хоть в ее снабжении работали такие же люди как чейчас в Муниторуме. Просто они были под крылом Администратума, а администратумом в те времена рулил человек понимающий теорию управления и знающий слова "логистика" "эргономика" и "делегирование"
 
TugrДата: Вторник, 2013-03-26, 9:25:27 | Сообщение # 986
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
*смотрит на Калгара, Хелбрехта, Гримнара и Азраила*

Исключения подтверждающие правило. хООООО
На самом деле контрересь бред. Это просто дополнительная надуманая причина принять кодекс. Клгар- в кодексе нет ограничения на СПО, Ультре сошласно кодексу отошли земли Легиона(выгодно неправдали для единственного легионас родной империей). Гримнар - ну мы знаем почему Волки не деляться, а формально Гримнар владеет только Фенрисом. ТА вообще всегда темными лошадками были.
 
DoomriderДата: Вторник, 2013-03-26, 9:28:31 | Сообщение # 987
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Tugr)
Исключения подтверждающие правило. хООООО

*вспоминает, как Офидианский крестовый поход ЧХ внезапно исчез после того как случайно взял в плен одного Падшего*
 
TugrДата: Вторник, 2013-03-26, 9:31:00 | Сообщение # 988
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Doomrider, почитай Петнадцать часов, там события с гг произошли по вине работница муниториума. Просто одна случайность и вся рота кроме одного человека была мгновено уничтожена. А представь сколько таких случайностей происходит. И мы еще спрашиваем почему ИГ не работает как часы? А ИА не думаю что была бы лучше там все работало на полковдцах больших(а ИГ под руководством воителей творит чудеса и сейчас, либо с подсказок КД), просто ИГ принимает в войнах гораздо большее участие нежели в те времена ИА.

Добавлено (2013-03-26, 9:31:00)
---------------------------------------------

Цитата (Doomrider)
*вспоминает, как Офидианский крестовый поход ЧХ внезапно исчез после того как случайно взял в плен одного Падшего*

Цитата (Tugr)
ТА вообще всегда темными лошадками были.
 
StormhellДата: Вторник, 2013-03-26, 10:01:14 | Сообщение # 989
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
вспоминает, как Офидианский крестовый поход ЧХ внезапно исчез после того как случайно взял в плен одного Падшего

Темные ангелы являются скорее исключением, и то они настроили против себя дохрена людей и находятся в шаге от того, чтобы разделить судьбу своих падших товарищей.
 
TrigatakerДата: Среда, 2013-03-27, 0:27:26 | Сообщение # 990
Trigataker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
Цитата (Stormhell)
разделить судьбу своих падших товарищей.

Нет, нет.
 
_PrimarH_Дата: Среда, 2013-03-27, 0:37:51 | Сообщение # 991
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Doomrider, реорганизация была необходима в любом случае.Изменились задачи - изменилась и структура.
Не было бы второго основания , все было бы точно также. Дабы охватить громадные просторы Империума Легион дробился на кучу меньших соединений , которые находятся на разных краях галактики и , по-сути , то же полностью автономны. Так было с ЖВ

Добавлено (2013-03-27, 0:37:51)
---------------------------------------------
Doomrider, а через жопу все пошло , потому что время такое , нет ни Жиллимана , ни Малкадора , некому грамотно править , измельчала порода , пляшут враги. Сейчас всем на все плевать и все решается принуждением , рабской силой и экстерминатусом. Случилось то , чего больше всего боялся Дорн

 
HoracioДата: Среда, 2013-04-10, 3:39:34 | Сообщение # 992
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Цитата (_PrimarH_)
Doomrider, а через жопу все пошло , потому что время такое , нет ни Жиллимана , ни Малкадора , некому грамотно править , измельчала порода , пляшут враги. Сейчас всем на все плевать и все решается принуждением , рабской силой и экстерминатусом. Случилось то , чего больше всего боялся Дорн

+1
 
FirstAmongEqualДата: Воскресенье, 2013-05-12, 5:07:58 | Сообщение # 993
FirstAmongEqual
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в какой книге описывается бой между левой и руссом в котором никто не победил?
 
StormhellДата: Воскресенье, 2013-05-12, 5:22:58 | Сообщение # 994
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Цитата (FirstAmongEqual)
в какой книге описывается бой между левой и руссом в котором никто не победил?

Ни в какой, только в кодексе.
 
TrigatakerДата: Вторник, 2013-06-04, 6:59:38 | Сообщение # 995
Trigataker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
Цитата (FirstAmongEqual)
в какой книге описывается бой между левой и руссом в котором никто не победил?

Джонсон Русса уложил кстати.


Сообщение отредактировал Trigataker - Вторник, 2013-06-04, 6:59:46
 
HoracioДата: Четверг, 2013-06-06, 12:29:30 | Сообщение # 996
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Из примархов-лоялистов, оставшихся верным Императору, сильнейшими считались Русс и Сангвиний, как выходит по спору между командором Бранном из ГВ и капитаном Норицем из ИК. По сути, даже боевые братья из других легионов надеялись не на своих генеторов, а именно на этих двоих.
 
DoomriderДата: Четверг, 2013-06-06, 1:24:30 | Сообщение # 997
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
сильнейшими считались Русс и Сангвиний

Цитата (Horacio)
считались

Угу, а из примархов вообще слабейшим считася Лоргар. При єтом Лоргар победил Агграта с первого раза, а Сангвиния при первой встрече с КаБандхой (который раз в 9000 слабее Ангграта) получил люлей и еле выжил. Так что кто что считет - не показатель того, как оно на самом деле.
 
TrigatakerДата: Четверг, 2013-06-06, 1:52:23 | Сообщение # 998
Trigataker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
Коракс>Русса.
 
StormhellДата: Четверг, 2013-06-06, 2:36:52 | Сообщение # 999
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
До Ереси примархи толком и не сражались, от силы потешные дуели, и даже во время перепалки Русса и Льва, у них не было цели убить друг друга, поэтому так невозможно узнать кто был сильнее. Вон взять тех же Кхарна и Аргел Тала, на аренах они постоянно проигрывали, потому как считали это лишь развлечением, но на поле боя с ними мало кто мог сравниться.

Сообщение отредактировал Stormhell - Четверг, 2013-06-06, 2:42:32
 
TrigatakerДата: Четверг, 2013-06-06, 2:39:12 | Сообщение # 1000
Trigataker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
Ангрон напинал Руссу.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика