поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Примархи-Лоялисты - Страница 22 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Космодесант

Самые верные сыны Императора
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Примархи-Лоялисты
AurikДата: Понедельник, 2010-07-19, 8:46:08 | Сообщение # 1
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
В этой теме аккуратно и без лишних истерик обсуждаем деятельность этих воителей.

В теме запрещено:
1.Любое проявление неуважения к собеседнику.

2.Короткие посты не несущие смысловой нагрузки. (Например: "За Русса!!!" или "У лион эль джонсона прикольные крылышки на шлеме"

3. Обьемные посты рекомендуется прятать под спойлером. Берегите мозги форумчан.

4. Проявление пиписькомерства и выяснения чей Примарх круче будут каратся.

5. В теме обсуждаются ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Примархи, оставшиеся верными Императору после событий Ереси Хоруса. Любое обсуждение Примархов отступников будет также каратся. Примархи-отступники обсуждаются в соответствующей теме раздела Хаос.

6. В этой теме ведется обсуждение, информацию про Примархов можно найти в разделе Империум

Все это специализированные меры, призванные ограничить не добросовестных пользователей. Жду хороших дискуссий и обсуждений.С уважением Аурик.
 
ТреморДата: Вторник, 2013-10-01, 7:05:21 | Сообщение # 1051
Тремор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
Не факт, что Русс. Я слыхал, что это сделал "Пресвятой наш Жиллиман". Но это к делу не относится.
 
BerserkusДата: Вторник, 2013-10-01, 11:20:46 | Сообщение # 1052
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Цитата (Тремор)
Не факт, что Русс. Я слыхал, что это сделал "Пресвятой наш Жиллиман".

Забавно то, что что один, что второй описаны именно так, что в ситуации требующей этого, они бы это сделали без лишних тревольнений внутри себя.
Как бы про Русса всё понятно, а вот о Жилли, на мой взгляд, это хорошо раскрывается в "Битве за Калт" и "Предателе".
 
AncharДата: Вторник, 2013-10-01, 11:22:39 | Сообщение # 1053
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Berserkus)
и "Предателе"

а в предателе то как?
В предателе он кипятком писал и жаждал месте за то, что ему пол империи раздолбали.
 
BerserkusДата: Вторник, 2013-10-01, 11:28:38 | Сообщение # 1054
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
а в предателе то как?

как раз таки нет: что в поединке с Лоргаром, что в последующем его отходе чёткое указаны моменты, что он даже на тот момент не испытывал дикой ненависти. Это ощущает Лоргар, от чего ему становится не по себе, даже на обратившегося Ангрона он смотрит не с ненавистью, когда отходит.
 
StormhellДата: Среда, 2013-10-02, 8:20:15 | Сообщение # 1055
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Цитата (Berserkus)
как раз таки нет: что в поединке с Лоргаром, что в последующем его отходе чёткое указаны моменты, что он даже на тот момент не испытывал дикой ненависти. Это ощущает Лоргар, от чего ему становится не по себе

 
GiddyAgentДата: Среда, 2013-10-02, 7:03:58 | Сообщение # 1056
GiddyAgent
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Русса ещё называют убийцей. Я не помню, в какой книге, но стали бы примарха называть убийцем, если бы он убил несколько человек?
 
AncharДата: Среда, 2013-10-02, 7:15:57 | Сообщение # 1057
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (GiddyAgent)
Русса ещё называют убийцей. Я не помню, в какой книге, но стали бы примарха называть убийцем, если бы он убил несколько человек?

Как и Керза Только Конрад уж точно никого не убивал из примархов.
Он просто убивал....очень много. То же самое и у Русса, он воплощение своего легиона. Ему нравится убивать и он не раз доказывал, Что ему и его легиону все равно кого убивать.
 
BerserkusДата: Среда, 2013-10-02, 7:25:15 | Сообщение # 1058
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Цитата (Stormhell)
Это была боль созидателя, творца, верного сына, который исполнял все, о чем его просили, и увидел, как дело всей его жизни нелепо и непонятно погибло впустую.

О том и речь, что он сделает что должно или попытается.
 
AncharДата: Среда, 2013-10-02, 7:29:25 | Сообщение # 1059
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Berserkus)
О том и речь, что он сделает что должно или попытается.

не вырывай слова из контекста, там позже написано, Что жилику всегда было пофиг на Лоргара и его легион, но сейчас он его ненавидел всем сердцем.
ненависть есть ненависть и не важно чем она вызванна.
 
BerserkusДата: Среда, 2013-10-02, 7:56:44 | Сообщение # 1060
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
не вырывай слова из контекста, там позже написано, Что жилику всегда было пофиг на Лоргара и его легион, но сейчас он его ненавидел всем сердцем.
ненависть есть ненависть и не важно чем она вызванна.

Дак я про то, что Жилик, если надо будет готов УБИВАТЬ!!! А не про его отношение к Лоргару.
 
AncharДата: Среда, 2013-10-02, 8:02:33 | Сообщение # 1061
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Berserkus)
Дак я про то, что Жилик, если надо будет готов УБИВАТЬ!!! А не про его отношение к Лоргару.

ты судишь по отрывку что мол он шел УБИВАТЬ.
А я тебе говорю,что им руководила боль, ярость и ненависть. А в таком сочетании кто угодно кого угодно может убить
 
ТреморДата: Среда, 2013-10-02, 8:48:41 | Сообщение # 1062
Тремор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
А в таком сочетании кто угодно кого угодно может убить

[off] Кстати, единственный, по-моему за всю историю Вархаммера 40000 не был в подобном состоянии замечен - Папа-Импи.[/off]
 
AncharДата: Среда, 2013-10-02, 9:29:46 | Сообщение # 1063
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Тремор)
Кстати, единственный, по-моему за всю историю Вархаммера 40000 не был в подобном состоянии замечен - Папа-Импи.

папа импи вообще не зачем не был замечен
 
ТреморДата: Среда, 2013-10-02, 9:58:17 | Сообщение # 1064
Тремор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
папа импи вообще не зачем не был замечен

Таки замечен ввиду хреновастенького воспитания своих двадцати детей (не считая Примархов - и того более). Но это "ля-ля"...

А теперь-таки вопрос "на засыпку" - где Кёрз? И как к этому отнёсся Дорн, если учесть, что легенды про обоих - реальны?
 
AncharДата: Среда, 2013-10-02, 10:11:44 | Сообщение # 1065
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Тремор)
(не считая Примархов - и того более)

всякие незаконнорожденные дети и илюминаты это старый бек, и он не действителен
Цитата (Тремор)
А теперь-таки вопрос "на засыпку" - где Кёрз? И как к этому отнёсся Дорн, если учесть, что легенды про обоих - реальны?

Какие легенды ? У дорна хоть есть возможность вернутся или хотя бы предпосылки, а керзу бошку отвентили
 
BerserkusДата: Среда, 2013-10-02, 10:22:22 | Сообщение # 1066
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
А я тебе говорю,что им руководила боль, ярость и ненависть. А в таком сочетании кто угодно кого угодно может убить

Значит можно сделать вывод, что любой примарх мог убить одного из неизвестных. Потому как их (одного из) явно за что-то приложили (если приложили).
На самом деле, возвращаясь к изначальной теме о неизвестных, выглядит несколько странным тот факт, что легионы просто взяли и отдали Жилиману, несмотря на тот факт, что они а) несут гены другого примарха, б) ВНЕЗАПНОЕ появление большого количества воинов ввело бы в ступор и пошли бы вопросы среди десантников, в) перекрашивать доспех новоприбывших - ну все знают, что этого не делают.
Так что если и был именно убит(ы) неизвестный(е) примарх(и), то тогда со всеми, кто был создан с его геносеменем.
 
KastroДата: Среда, 2013-10-02, 10:31:53 | Сообщение # 1067
Kastro
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (Тремор)
Таки замечен ввиду хреновастенького воспитания своих двадцати детей

Они большую часть своей жизни, провели в дали от него и он чисто физически не мог заниматься их воспитанием.
Цитата (Тремор)
не считая Примархов - и того более

Вы о семпаях? Так они же уже как пять редакций выпилины из бека.
Цитата (Тремор)
А теперь-таки вопрос "на засыпку" - где Кёрз?

Ну с этип вопросом надо было идти в другою тему. А так Конрад Керз(как впрочем и Альфарий) мертв.

Добавлено (2013-10-02, 10:31:53)
---------------------------------------------

Цитата (Berserkus)
Значит можно сделать вывод, что любой примарх мог убить одного из неизвестных. Потому как их (одного из) явно за что-то приложили (если приложили).

Мне кажет что такое заключение можно было сделать, после битвы Лоргара и Коракса, где второй чуть не грохнул второго.
 
AncharДата: Среда, 2013-10-02, 11:00:04 | Сообщение # 1068
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Kastro)
как впрочем и Альфарий

не факт, в отличии от того же Керза
 
StormhellДата: Среда, 2013-10-02, 11:39:55 | Сообщение # 1069
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Цитата (Berserkus)
На самом деле, возвращаясь к изначальной теме о неизвестных, выглядит несколько странным тот факт, что легионы просто взяли и отдали Жилиману, несмотря на тот факт, что они а) несут гены другого примарха, б) ВНЕЗАПНОЕ появление большого количества воинов ввело бы в ступор и пошли бы вопросы среди десантников, в) перекрашивать доспех новоприбывших - ну все знают, что этого не делают.

Если геносемя у неизвестным примархов было стабильным (а оно скорее-всего таким и было, иначе бы с ними был разговор другой) то самым логичным было отдать их 12 легиону, в других легионах их бы врятли приняли, а терять около 100к маринов в самый разгар крестового похода просто глупо.
Цитата (Berserkus)
Значит можно сделать вывод, что любой примарх мог убить одного из неизвестных.

Все-таки склоняюсь к тому что это был Русс, благо именно он делал всю грязную работу от лица Импи.
Цитата (Kastro)
Мне кажет что такое заключение можно было сделать, после битвы Лоргара и Коракса, где второй чуть не грохнул второго.

Не совсем корректный пример, все-таки это начало ереси которая вскружила всем головы, и даже добряки Коракс и Жиллиман хотели порвать своих братьев в клочья.


Сообщение отредактировал Stormhell - Среда, 2013-10-02, 11:40:48
 
AncharДата: Четверг, 2013-10-03, 0:28:14 | Сообщение # 1070
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Stormhell)
Все-таки склоняюсь к тому что это был Русс, благо именно он делал всю грязную работу от лица Импи.

не факт что они вообще мертвы
 
KoraksImperatorovichДата: Четверг, 2013-10-03, 1:24:17 | Сообщение # 1071
KoraksImperatorovich
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Кстати о Кораксе и Жилимане ,как они друг к другу относились, ведь Робаут холиварил с Альфарием из-за его тактики ,а Коракс нечто похожее юзал?
 
SEQFERДата: Четверг, 2013-10-03, 1:34:41 | Сообщение # 1072
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Цитата (KoraksImperatorovich)
а Коракс нечто похожее юзал?

Не совсем верно. ГВ просто предпочиют всякие разведки, тактические и вообще скрытые операции, в то время как Альфа Легион помимо этого еще имел очень сильную агентурную и шпионскую сеть в стане врага, да и вообще интриговали больше. Именно из-за таких "интрижных" побед, когда Альфарий завоевывал миры не "воинскими" способами, солдафон-Жиллиман и катил бочку.


Сообщение отредактировал SEQFER - Четверг, 2013-10-03, 1:35:11
 
BerserkusДата: Четверг, 2013-10-03, 7:03:57 | Сообщение # 1073
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Цитата (Stormhell)

Если геносемя у неизвестным примархов было стабильным (а оно скорее-всего таким и было, иначе бы с ними был разговор другой) то самым логичным было отдать их 12 легиону, в других легионах их бы врятли приняли, а терять около 100к маринов в самый разгар крестового похода просто глупо.

взят один пункт из 3х. Но даже здесь: у КА до смерти Сангвиния(уса) тоже всё норм было. И опять же: ультрамарины везде описываются как весьма единый легион, с единым подходом. Вот что-то мне не бросается в глаза, что остальные 18ть (включая ультрамореаненов (с)) между собой настолько похожи, чтобы спокойно могли ужиться в одном легионе. А здесь бац - и зайки лапушки, всё восприняли от них.
 
StormhellДата: Четверг, 2013-10-03, 8:06:07 | Сообщение # 1074
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Цитата (Berserkus)
у КА до смерти Сангвиния(уса) тоже всё норм было.

Нет, не было, а смерть Сангвиния лишь все усугубила в разы.
Цитата (Berserkus)
ультрамарины везде описываются как весьма единый легион, с единым подходом. Вот что-то мне не бросается в глаза, что остальные 18ть (включая ультрамореаненов (с)) между собой настолько похожи, чтобы спокойно могли ужиться в одном легионе

Опять же если геносемя у них стабильное, то в принципе они ничем не будут отличаться от ультрамаринов, а дальше уже новый папка воспитал их под свой легион, благо Жиллиман в этом большой спец.
 
KastroДата: Четверг, 2013-10-03, 8:22:43 | Сообщение # 1075
Kastro
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
не факт что они вообще мертвы

Ну суплемент для ЧЛ.
Цитата (KoraksImperatorovich)
Кстати о Кораксе и Жилимане ,как они друг к другу относились, ведь Робаут холиварил с Альфарием из-за его тактики ,а Коракс нечто похожее юзал?

Вообще, главной притезией Жилмана к Альфарию, было не столько бесчестность побед. Сколь трата тех ресурсов, что Альфарий использовал.
 
ТреморДата: Четверг, 2013-10-03, 1:43:45 | Сообщение # 1076
Тремор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
не факт что они вообще мертвы

Один - точно, который 11-го легиона.

[off]Да ещё по поводу кодексов, бэков и т.д. - имеется интересное предположение...
Как известно, Вархаммер 40000 почти на 50% скопирован с "Дюны" Фрэнка Герберта (Бог-Император, убер-зольдаты и бабёнки с автоматами ака Рыбословши и т.д.). Так вот - Герберт в своих книгах - намеренно искажал названия или события, дабы показать читателям изменение языка, порядков и мировоззрения людей, менявшихся на протяжении тысячелетий. Истроический факт - оброс легендами и мифами, а ложь, переписанная сотни раз - стала истиной.
GW - выпускает новый Бэк, он не отменяет некоторые положения старого, но изменяет другие. По правилам - если предыдущий бэк не опровергнут - он всё ещё действителен. А теперь - вновь посмотрите на различия в бэках, помня про мои слова.

P. S. - Моё ИМХО. Извиняюсь за то, что в неположенном месте написал. sad [/off]


Сообщение отредактировал Тремор - Четверг, 2013-10-03, 1:49:39
 
DoomriderДата: Четверг, 2013-10-03, 2:16:01 | Сообщение # 1077
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Тремор)
А теперь - вновь посмотрите на различия в бэках, помня про мои слова.

Ты предполагаешь, что бэк 40к пишут дофига умные люди.
Это не так.

Добавлено (2013-10-03, 2:16:01)
---------------------------------------------

Цитата (Kastro)
Вообще, главной притезией Жилмана к Альфарию, было не столько бесчестность побед. Сколь трата тех ресурсов, что Альфарий использовал.

Ты путаешь причину и оправдание.
Жиллиман воевал "по книжке", Альфарий - креативно. Оба метода имеют свои преимущества, и Альфария в общем признавал что метод Жилика имеет право на жизнь. Но Роб, имея уровень эмпатии бревна не мог посмотреть на мир глазами Альфария и понять его резон, а потому решил что его метод, который с точки зрения холодной логики понять невозможно (т.к. крутится он на 70% вокруг психологии, ака "заставить врага поверить в то что я в точке А и хочу сделать Б, в то время как на самом деле я в точке С, делаю Д"), и записал его в "плохие, негодные" методы.
 
ТреморДата: Четверг, 2013-10-03, 2:16:59 | Сообщение # 1078
Тремор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Ты предполагаешь, что бэк 40к пишут дофига умные люди.
Это не так.

Ну, вероятность истинности своего предположения я оцениваю в 15-20%. Так что - да, я опять лишь сотрясаю воздух.
 
AncharДата: Четверг, 2013-10-03, 2:42:48 | Сообщение # 1079
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Kastro)
Ну суплемент для ЧЛ.

как информативно - пароли\явки.
 
BerserkusДата: Четверг, 2013-10-03, 8:21:06 | Сообщение # 1080
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Цитата (Stormhell)
Опять же если геносемя у них стабильное, то в принципе они ничем не будут отличаться от ультрамаринов, а дальше уже новый папка воспитал их под свой легион, благо Жиллиман в этом большой спец.

если всё в порядке с геносеменем, значит, как я полагаю, всё должно быть нормально и с примархом, не?
кроме того легион несёт характер примарха. И я слабо сомневаюсь, что их можно перевоспитать, потому как каждый из примархов индивидуален.
Цитата (Anchar)
как информативно - пароли\явки.


+1
 
zufamДата: Четверг, 2013-10-03, 8:35:49 | Сообщение # 1081
zufam
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (Berserkus)
если всё в порядке с геносеменем, значит, как я полагаю, всё должно быть нормально и с примархом, не?

нет, у ДИ было одно из самых чистых и все мы знаем во что скатились ДИ вместе с Фулей.
 
AncharДата: Четверг, 2013-10-03, 8:37:11 | Сообщение # 1082
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Berserkus)
если всё в порядке с геносеменем, значит, как я полагаю, всё должно быть нормально и с примархом, не?

по этой же логике среди предателей не должно быть лоялистов.
Не, не вариант. Темболее неизветстно почему Легионы выпилили.
Можен примарх\и этих легионов внезапно поняли,Ч то мол человечество оборзело и нифига не повелитель галактики этот вид.
 
StormhellДата: Четверг, 2013-10-03, 9:54:54 | Сообщение # 1083
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Можен примарх\и этих легионов внезапно поняли,Ч то мол человечество оборзело и нифига не повелитель галактики этот вид.

Или, например, во время путешествия через варп, Примарх/и получил/и гораздо более тяжелые изменения, и если Сангвиний отделался только крыльями, то тут получилось какое-нибудь отродье хаоса.
 
KastroДата: Четверг, 2013-10-03, 10:46:58 | Сообщение # 1084
Kastro
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (Stormhell)
и если Сангвиний отделался только крыльями, то тут получилось какое-нибудь отродье хаоса.

Если бы получились отродья Импи бы их на месте грохнул. А если судить по книжкам, то они n время принимали участие в ВКП.
 
AncharДата: Четверг, 2013-10-03, 11:01:36 | Сообщение # 1085
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Kastro)
Если бы получились отродья Импи бы их на месте грохнул. А если судить по книжкам, то они n время принимали участие в ВКП.

Легионы.
Легионы принимали участия.
Про примархов сказанно только то, что никто не желает участи которой они ыли удостоины.
Может эти два примарха всего навсего послали импи, мол низнаем никакого повелителя человечества. Вот и весь сказ.
 
IronAlexДата: Четверг, 2013-10-03, 11:06:13 | Сообщение # 1086
IronAlex
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А в каких источниках сказано, что те самые неизвестные примархи принимали участие в ВКП? Мне доводилось слышать лишь о легионерах, созданных на основе их генов.
 
BerserkusДата: Четверг, 2013-10-03, 11:07:34 | Сообщение # 1087
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Цитата (zufam)
скатились ДИ

Цитата (zufam)
вместе с Фулей.

а я о чём? легион разделяет судьбу примарха.
Цитата (Anchar)
по этой же логике среди предателей не должно быть лоялистов.

не - у меня, конечно, родился бред в голове, что легионеров из неизвестных распредилили по всем легионам, но это бред О_о
процент лояльных ничтожно мал, по сравнению с примкнувшими. И, насколько я понимаю, это были в основном те, кто начал свой путь ещё с Терры.
Цитата (Stormhell)
Или, например, во время путешествия через варп, Примарх/и получил/и гораздо более тяжелые изменения, и если Сангвиний отделался только крыльями, то тут получилось какое-нибудь отродье хаоса.

в представленном ранее отрывке из разговора Лоргара вытекает, что они их помнят и явно не как отродий непойми чего. Плюс ко всему, если бы это было так, то как бы Импи смог и дальше прикрывать существование тёмных богов?
 
IronAlexДата: Четверг, 2013-10-03, 11:09:32 | Сообщение # 1088
IronAlex
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, их приберегли на сладкое и в конце концов выйдет книга, как Император выпилил их собственноручно или что-нибудь драматичное в этом роде.
 
AncharДата: Четверг, 2013-10-03, 11:12:01 | Сообщение # 1089
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Berserkus)
в представленном ранее отрывке из разговора Лоргара вытекает, что они их помнят и явно не как отродий непойми чего. Плюс ко всему, если бы это было так, то как бы Импи смог и дальше прикрывать существование тёмных богов?

А он и не прикрывал.
Примархи знали о сушествовании определенных сил в варпе.
Причем все.
 
BerserkusДата: Пятница, 2013-10-04, 0:12:02 | Сообщение # 1090
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Примархи знали о сушествовании определенных сил в варпе.

 
AncharДата: Пятница, 2013-10-04, 1:01:07 | Сообщение # 1091
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Berserkus,
Пертурабо говорит, что он ХЗ откуда Око и почем он его видит, а не то ,что он не подозревает о сущностях варпа
 
zufamДата: Пятница, 2013-10-04, 7:40:10 | Сообщение # 1092
zufam
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (Berserkus)
процент лояльных ничтожно мал, по сравнению с примкнувшими. И, насколько я понимаю, это были в основном те, кто начал свой путь ещё с Терры.

что не скажи, а на Иставане 3 не мало народу в расход пустили.
 
ТреморДата: Пятница, 2013-10-04, 2:24:12 | Сообщение # 1093
Тремор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
Цитата (IronAlex)
Мне кажется, их приберегли на сладкое и в конце концов выйдет книга, как Император выпилил их собственноручно или что-нибудь драматичное в этом роде.

Или всё-таки окажется, что Примарх №2 всё это время - добровольно сидел в кутузке на Титане, а потом - вышел на свет Божий, когда совсем жарко стало.
Я и такую версию слышал. Причём у вас тут.
 
BerserkusДата: Пятница, 2013-10-04, 9:25:36 | Сообщение # 1094
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Anchar, есть момент, когда он считает, что Лоргар несёт несусветную чушь по поводу наличия богов хаоса.
 
AncharДата: Суббота, 2013-10-05, 2:53:43 | Сообщение # 1095
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Berserkus)
Anchar, есть момент, когда он считает, что Лоргар несёт несусветную чушь по поводу наличия богов хаоса.

н е совсем так, а по поводу того, Что они боги. Мол да, сущности с возможностями, но боги. ФИ - деревенщина.
 
BerserkusДата: Суббота, 2013-10-05, 3:02:56 | Сообщение # 1096
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Цитата (zufam)
что не скажи, а на Иставане 3 не мало народу в расход пустили.

много в отношении чего? Легиона? максимум 5% и то не во всех далеко легионах. Более того среди этих процентов были ещё и те, в которых были сомнения, а не то, что они останутся лояльны.
Цитата (Anchar)
н е совсем так, а по поводу того, Что они боги. Мол да, сущности с возможностями, но боги. ФИ - деревенщина.

я бы сказал, что он вообще не во что не ставит сущностей варпа
 
zufamДата: Суббота, 2013-10-05, 3:43:56 | Сообщение # 1097
zufam
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (Berserkus)
много в отношении чего? Легиона? максимум 5% и то не во всех далеко легионах. Более того среди этих процентов были ещё и те, в которых были сомнения, а не то, что они останутся лояльны.
[off]
откуда цифра в 5%? Я не где не видел толком описание. Но зато точно известно что например у ГС два кэпа было лояльных(и что скорей всего роты их были тоже лояльны практически полностью, учитывая что Солун Дециус будучи в военных ложах был до Луны лоялен Импи), а рот у ГС точно не помню сколько было, но не много и потери их были скорей всего больше 5%.[/off]


Сообщение отредактировал zufam - Суббота, 2013-10-05, 3:44:35
 
AncharДата: Суббота, 2013-10-05, 4:07:27 | Сообщение # 1098
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (zufam)
откуда цифра в 5%? Я не где не видел толком описание. Но зато точно известно что например у ГС два кэпа было лояльных(и что скорей всего роты их были тоже лояльны практически полностью, учитывая что Солун Дециус будучи в военных ложах был до Луны лоялен Импи), а рот у ГС точно не помню сколько было, но не много и потери их были скорей всего больше 5%.

нет.
с каждого легиона около двух тысяч на истваан десантировалось.
Цитата (zufam)
а рот у ГС точно не помню сколько было, но не много и потери их были скорей всего больше 5%.

7 так называемых Великих Рот. С гарро свалили только его приближенные ветераны. Это около сотни.
так что все равно, капля в море.
Цитата (zufam)
и что скорей всего роты их были тоже лояльны практически полностью

Бред многотысячный легион исчисляемый десятками если не сотней.
Вот и дели на семь.
 
BerserkusДата: Суббота, 2013-10-05, 5:06:23 | Сообщение # 1099
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Если я вообще правильно помню описание, то, как ни странно, самое большое количество лояльных осталось среди ПМ. Возможно потому, что на них примарх всё же имел влияния меньше, чем, например, Хорус, Фулгрим или Мортарион. Если я правильно помню, то среди Лунных Волков лояльных так вообще мизер остался (чуть ли не Локен да Торгаддон из высадившихся, да Круз из тех, кто на орбите).
 
zufamДата: Суббота, 2013-10-05, 5:39:40 | Сообщение # 1100
zufam
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
[off]
Цитата (Anchar)
нет.
с каждого легиона около двух тысяч на истваан десантировалось.

откуда эта информация? Даже после первой бомбардировке они держались некоторое время.
Цитата (Anchar)
7 так называемых Великих Рот. С гарро свалили только его приближенные ветераны. Это около сотни.
так что все равно, капля в море.

да с гарро с свалило около сотни, но это не означает что остатки его роты были за гора.
Цитата (Berserkus)
Если я вообще правильно помню описание, то, как ни странно, самое большое количество лояльных осталось среди ПМ. Возможно потому, что на них примарх всё же имел влияния меньше, чем, например, Хорус, Фулгрим или Мортарион. Если я правильно помню, то среди Лунных Волков лояльных так вообще мизер остался (чуть ли не Локен да Торгаддон из высадившихся, да Круз из тех, кто на орбите).

Далеко не факт что кроме тех на ком было заостренно внимание в книгах, не было астартес лояльных импи.[/off]
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика