поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Кровавые Вороны - Страница 2 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Космодесант

Знание сила, оберегай его!!!
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Вороны (Знание сила, оберегай его!!!)
Кровавые Вороны
AurikДата: Понедельник, 2011-01-03, 0:07:38 | Сообщение # 1
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Кровавые Вороны


Небольшая памятка:
1. В этой теме обсуждается БЭК Кровавых Воронов, а не ДоВ. Вы можете использовать как аргументы бэковую составляющую игр, но за прочее вы можете отправиться в Ад.

2. За темой ведётся пристальное наблюдение в связи с её высоким рейтингом опасности. Поэтому даже за мысль о разведении безумия наказание последует незамедлительно.

3.Книги за авторством ГоТо были признаны официальным анбэком, и ссылаться на них можно не более чем на фанфики.

4. Приведение версии о происхождении Кровавых Воронов необходимо подтверждать пруфпиком из Relic Entertainment или Games Workshop.

5. Да, эта тема имеет свой небольшой свод правил. Но иного выбора нет.

Изменение и дополнение правил темы будет происходить без дополнительного уведомления.
 
dredgunДата: Вторник, 2011-02-15, 5:41:36 | Сообщение # 51
dredgun
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Бррр.. вобщем зачем это всё говорить dredgun, учитывая что уже идёт как факт что КВ от ЧЛ пошли.

Может как факт Кровавые вороны пошли всё-таки не от ЧЛ, а от Лунных Волков (ЧЛ- это уже еретики, а ЛВ ещё нет). Причём я нигде не находил факта что ГВ подтведила что Кровавые вороны это Лунные Волки (ЧЛ). Если кто-то нашёл скинте.

Quote
9103274 Потомки предателей не всегда сами предатели.
9103275 Секреты Кронуса не сорвутся с моих губ.
9103276 Насколько темны залы Библиариума ордена? Настолько же, насколько темны хранимые там секреты.
9103277 Сыновья должны искупить грехи своих отцов.

9128136 Видимое не может быть спрятано.
9128137 Просто поместите вашу ДНК, и Ancestry.ca проанализирует генетическую карту вашего Ордена.
9128138 Эй, у нас был прадед по имени Хорус! Кто бы мог подумать! Какое совпадение."

Это лишь говорит о том что они от легионов предателей и ничего большего, бэковый финал Сhaos Rising это тот который заканчивается нормально, т.е комондор убивает Улькаира, он не еретик и Габриэль ставит командора на место Давиана Тула, Диамед становится союзником Габриэля все остальные концовки игры не действительны.( на это есть намёки в Retribution) Также в игре есть намёки на Лунных Волков (ЧЛ), но там же не говорится к примеру так:''Всё Кровавые вороны наконец познали тайну своего происхождения-они дети Хоруса''.

Quote
9128138 Эй, у нас был прадед по имени Хорус! Кто бы мог подумать! Какое совпадение."
Это вобще непонятно откуда взялось??? Не в Dow1, Dow2 такой реплики не было.

Quote
Извиняюсь за грубость, но хрень. Не смотря на верность выводов, сами аргументы картонны до нельзя

А ты прочитай ''Галактика в огне'' и ''Фулгрим'', там кроме Лунных Волков ещё другие легионы оставались. Не думаю что из одного Круза появился целый орден КВ, причём он не апотикарий.
Quote

Вот это вообще убило.


Что именно убило?

Добавлено (2011-02-15, 5:41:36)
---------------------------------------------
Про это слышал, а возможно и нет) можно ссылочку? Почитаю, просвещусь)

Quote

Надо играть в Дов 2 CR и внимательно изучать каждый момент игры.
 
AncharДата: Вторник, 2011-02-15, 5:45:21 | Сообщение # 52
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (dredgun)
Это лишь говорит о том что они от легионов предателей и ничего большего

Хорус Примарх ЧЛ, Примарх КВ. И извращать не надо. ГВ отдало КВ на растерзание Реликам, всё что они скажут так и будет
Quote (dredgun)
Это вобще непонятно откуда взялось??? Не в Dow1, Dow2 такой реплики не было.

дов 2
Quote (dredgun)
А ты прочитай ''Галактика в огне'' и ''Фулгрим'', там кроме Лунных Волков ещё другие легионы оставались. Не думаю что из одного Круза появился целый орден КВ, причём он не апотикарий.

ААААА!!! Всё ранозрыв мозга.
парень. открою секрет. Я ЗНАЮ. И я знаю что есть девять легионов и я знаю что есть куча банд хаоса и орденов отступников, я вообще много чего знаю, такой я великолепный.
Повторюсь. Выводы твои ПРАВЕЛЬНЫЕ, а вот сами аргументы отстой и опровергнуть их сможет любой человек хоть мало мальски дружащий с логикой и беком.
ПС Я даже споллер читать не буду
Quote (Anchar)
4)КВ не от Тысячи Сынов, так как геносемя сынов было мутантским ещё до ереси, они занимались колдовством, а не псайкерством, Император приказал их всех уничтожить, когда послал туда Космических Волков.(это говорит о том, что даже если кто-то и остался с вороней башкой на плече и избежал возмездия Кос.В, они вряд-ли были бы приняты снова в Империум.

Они Были для начала псайкерами, а уже потом колдунами, Там больше численности традиционого ордена свалило. Я открою возможно тебе тайну, но ТС сущиствуют и по сей день. И все до последнего Сына это ветераны Просперо. А так же почитай саму книгу пр ТС. Там прекрасно описанно, что кое кто ещё до просперо свалил.

Quote (dredgun)
Не думаю что из одного Круза появился целый орден КВ, причём он не апотикарий.

Открою тайну, геносемя всех легионов хранится на марсе(вроде на марсе) И надо будет хотть десять сынов Хоруса сделают. Кров одна и таже, Примарх тот же. Но они это не знают.
Всё, советую на этом оффтоп завершить
 
dredgunДата: Вторник, 2011-02-15, 6:50:43 | Сообщение # 53
dredgun
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Хорус Примарх ЧЛ, Примарх КВ. И извращать не надо. ГВ отдало КВ на растерзание Реликам, всё что они скажут так и будет

Кто именно в ДОВ 2 говорит что Хорус примарх КВ?(имя персонажа) и вот эти реплики:
1)Просто поместите вашу ДНК, и Ancestry.ca проанализирует генетическую карту вашего Ордена.
2)Эй, у нас был прадед по имени Хорус! Кто бы мог подумать! Какое совпадение."
И вот эти?(кто их говорит?) Я играл в Дов 2 там этого точно нет. Может в Chaos Rising где командор в конце становится еретиком?(это анбэк концовка)
 
AncharДата: Вторник, 2011-02-15, 8:57:12 | Сообщение # 54
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (dredgun)
И вот эти?(кто их говорит?) Я играл в Дов 2 там этого точно нет. Может в Chaos Rising где командор в конце становится еретиком?(это анбэк концовка)

нет, это не в той концовке.
Это было в фаилах ХР.
Они там ЕСТЬ. РЕЛИК пишет БЕК КВ.
Значит КВ пошли от ЧЛ
 
dredgunДата: Среда, 2011-02-16, 11:21:53 | Сообщение # 55
dredgun
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
нет, это не в той концовке.
Это было в фаилах ХР.
Они там ЕСТЬ. РЕЛИК пишет БЕК КВ.
Значит КВ пошли от ЧЛ

Это было взято из Dow2.ucs:

Генеалогическое древо "Кровавых Воронов"
9128134 Расходуемое боевое снаряжение
9128135 Благодаря повторному использованию ресурсов в журнале игрока появилась новая ячейка.
9128136 Видимое не может быть спрятано.
9128137 Просто поместите вашу ДНК, и Ancestry.ca проанализирует генетическую карту вашего Ордена.
9128138 Эй, у нас был прадед по имени Хорус! Кто бы мог подумать! Какое совпадение.
9128139 Суперкруто
9128140 Это круто
9128141 [dev] Киндер-сюрприз
9128142 [dev] Расходные материалы
9128143 [dev] Благодаря повторному использованию ресурсов отряд получил уникальное снаряжение.
9128144 [dev] Однократное применение
9128145 [dev] Под толстым слоем вкуснейшего шоколада скрывается сюрприз! И этот сюрприз изменяется так, чтобы принести максимальную пользу своему владельцу.

Ага нашёл этот файл и то что там написанно, не понимаю кто это вобще писал, там столько анбэка и бэка вперемешку просто ужас.

Если принимать эти реплики за бэк, то можно и весь файл этот принимать за бэк, где сказанно и о смерти командора и о том что Бонапарт был под командованием командора(хотя реально он был обнаружен на Суде Воронов и в последствии был еретиком). Да не это чушь. Нигде нет точных сведений о том что Хорус Примарх КВ. А этот фаил с отсебятиной ничего не доказывает. За бэк можно считать ту концовку в которой командор не еретик, а в этой концовке ничего подобно( о том что папик Хорус) не говорилось, так что всё остальное полнейший анбэк.
Релик пишет бэк Кровавых Ворнов, а та концовка о которой я говорил выше это бэк.

 
SarganatasДата: Среда, 2011-02-16, 4:40:41 | Сообщение # 56
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (dredgun)
За бэк можно считать ту концовку в которой командор не еретик, а в этой концовке ничего подобно( о том что папик Хорус) не говорилось, так что всё остальное полнейший анбэк.

Дабы ты, наконец, успокоился, я тебе сообщу - эти реплики, о которых ты говоришь, были целенаправленно вырезаны из финальной версии игры. Скорее всего, что бы сохранить интригу дальше.
Relic, как сказал выше Anchar пишут бэк "Воронов".
Вся "отсебятина" реликов и есть бэк.
Успокойся уже, а то придет кто-нибудь и размозжит тебе башку banhammer-ом.
 
dredgunДата: Среда, 2011-02-16, 5:03:00 | Сообщение # 57
dredgun
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я просто хотел сказать что не факт что КВ от ЧЛ, а как один из вариантов.

Quote
Relic, как сказал выше Anchar пишут бэк "Воронов".

Я этого не отрицал.

 
ДамнэдДата: Среда, 2011-02-16, 5:42:59 | Сообщение # 58
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Anchar, маленькая нестыковка, если КВ от ЧЛ, то почему Аббадон так жаждет их уничтожения и тем более приказывает Элифасу убить демон принца Кираса?
 
SpinykДата: Среда, 2011-02-16, 5:49:54 | Сообщение # 59
Spinyk
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[off]Мб жадность? То есть мб он делится не хочет) по барабану чем[/off]
 
AdriasДата: Среда, 2011-02-16, 5:53:26 | Сообщение # 60
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
мб всё настолько банально...
Все свернули на право, а один на лево. Так прошло лет десят, а потом тот что свернул на лево, решил пойти всё же на право. Вопрос, нужен ли через 10 лет тем кто ушёл на право тот кто ушёл на лево? Папка Абби хочет покарать предков лоялистов
 
dredgunДата: Среда, 2011-02-16, 7:29:07 | Сообщение # 61
dredgun
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Anchar, маленькая нестыковка, если КВ от ЧЛ, то почему Аббадон так жаждет их уничтожения и тем более приказывает Элифасу убить демон принца Кираса?

Могут быть такие варианты почемпу он(Аббадон) хочет стереть КВ с лица земли(да и не только он):
1) Может быть боги хаоса предсказали Осквернителю, что он будет убит от рук Кровавых Воронов (не важно от кого от еретика или лоялиста КВ)
2) Может в дальнейшем КВ принесут большую пользу Империуму и намного усилят его.
3) Может просто закончить дело Хоруса убить выживших лоялистов из предательских легионов.

Не знаю фактов о происхождении слишком мало, есть лишь только факт что они лоялисты легиона(ов) предателей, а какого(их)неизвестно.
Возможно это вижившие на Истван 3, может быть лоялисты которых предупредили о предстоящих сабытиях на Истван 3 и которые улетели предупреждать Императора о ереси Хоруса.(всё-возможно)
Может Релики какую-нибудь другую версию о происхождении КВ придумают.( Остаётся лишь ждать Retribution, так как было сказанно что там многие сикреты КВ будут раскрыты.)

 
AncharДата: Среда, 2011-02-16, 9:28:16 | Сообщение # 62
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (dredgun)
Не знаю фактов о происхождении слишком мало, есть лишь только факт что они лоялисты легиона(ов) предателей, а какого(их)неизвестно.

Опять
Quote (dredgun)
Возможно это вижившие на Истван 3, может быть лоялисты которых предупредили о предстоящих сабытиях на Истван 3 и которые улетели предупреждать Императора о ереси Хоруса.(всё-возможно)
Может Релики какую-нибудь другую версию о происхождении КВ придумают.( Остаётся лишь ждать Retribution, так как было сказанно что там многие сикреты КВ будут раскрыты.)

АРГУМЕНТЫ!
без выше написанной фантазии, я конечно очень рад что воображение у тебя богатое. Но ФАКТЫ давай.
Единственное свидетельство что они вобще от Легионов пошли, это строчка из фаилов ДОВа 2.
Парень кончай уже мини анфики тут выкидывать, почитай хотя бы флаф.
 
dredgunДата: Четверг, 2011-02-17, 1:13:19 | Сообщение # 63
dredgun
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Аргументы:
1) КД не последовавшие за своим примархом и сохранившие лояльность Имп. были только в этих легионах: Гвардия Смерти, Пожиратели Миров, Дети Императора, Лунные Волки(ЧЛ)) об этом было сказанно в книгах из цикла ''Ересь Хоруса'' и во флаф тоже это написанно. Все остальные легионы последовали за своими примархами и перешли на сторону хаоса полностью: Железные Войны, Альфа Легион, Несущие Слово, Повелители Ночи, Тысячи Сынов- значит от них точно не могли пойти Кровавые Вороны. Следовательно их возможными предками могут быть только из ГС, ДИ, ЧЛ, ПМ.( к тому же у них чистый генокод чистый)
2) «Это — Кровавые Вороны, самые верные слуги полумертвого Императора. Быстрая смерть — наименьшее из того, что мы им должны» — Лорд Элифас Наследник
Не потомолу ли КВ “”самые верные слуги полумертвого Императора””, так как когда-то не перешли на сторону Воителя и остались верны ему(Имп.)?

Quote
Единственное свидетельство что они вобще от Легионов пошли, это строчка из фаилов ДОВа 2.

Не совсем:

Этот разговор был в Дов 2
 
AncharДата: Четверг, 2011-02-17, 1:24:16 | Сообщение # 64
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Извини конечно, но или ты очень тонко троллишь, чему мои аплодисменты и варн включительно. Либо у тебя чтото с головой.
Quote (dredgun)
Аргументы:
1) КД не последовавшие за своим примархом и сохранившие лояльность Имп. были только в этих легионах: Гвардия Смерти, Пожиратели Миров, Дети Императора, Лунные Волки(ЧЛ)) об этом было сказанно в книгах из цикла ''Ересь Хоруса'' и во флаф тоже это написанно. Все остальные легионы последовали за своими примархами и перешли на сторону хаоса полностью: Железные Войны, Альфа Легион, Несущие Слово, Повелители Ночи, Тысячи Сынов- значит от них точно не могли пойти Кровавые Вороны. Следовательно их возможными предками могут быть только из ГС, ДИ, ЧЛ, ПМ.( к тому же у них чистый генокод чистый)
2) «Это — Кровавые Вороны, самые верные слуги полумертвого Императора. Быстрая смерть — наименьшее из того, что мы им должны» — Лорд Элифас Наследник
Не потомолу ли КВ “”самые верные слуги полумертвого Императора””, так как когда-то не перешли на сторону Воителя и остались верны ему(Имп.)?

Я так аргументов и не увидел. Это из разряда " Я гажу, но это не значит что на голову тебе насрал я, а не птичка"
ПС вообщето единственый Легион не имевших лоялистов в привычном нам понимании это ТС.
Повторюсь изучи поглубже бек, а уже потом с кем то спорь и выноси свои суждения в свет
Quote (dredgun)
Не совсем:

За дифнизм вообще варн поставлю. Про Легионы нислова не сказанно.
 
RavageДата: Воскресенье, 2011-02-20, 9:14:07 | Сообщение # 65
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Если бы КВ были бы "потомками" Круза или из выживших на Истваане 3, то Тулу не было бы смысла уничтожать архивы, они ведь не были предателями и нет ничего позорного в том, чтобы быть ихними, опять же, "потомками". Так что они скорее всего пошли от переметнувшихся обратно ЧЛ-овцев, которые решили сменить имя, символику etc.
 
AncharДата: Воскресенье, 2011-02-20, 9:17:29 | Сообщение # 66
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
ещё один.
Про круза я и не заикнулся. Повторюсь есть МАССА других способо проихзойти от того же Хоруса.
Хотя бы флаф полистай и всё поймушь
 
RavageДата: Воскресенье, 2011-02-20, 9:18:49 | Сообщение # 67
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Повторюсь есть МАССА других способо проихзойти от того же Хоруса.

И они настолько ужасны, что их нужно скрывать шоппц?)
 
AncharДата: Воскресенье, 2011-02-20, 9:35:42 | Сообщение # 68
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Ravage)
И они настолько ужасны, что их нужно скрывать шоппц?)

[warn]Нет, но за попытку ути от основной темы топика, я буду нещадно карать.
надеюсь намёк понят[/warn]
 
DarkSlayerДата: Среда, 2011-02-23, 0:44:43 | Сообщение # 69
DarkSlayer
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Хотелось бы узнать хронологию событий в истории Ордена. К примеру, каков временной промежуток между DoW и DoW2? Думаю, это нужно вынести в шапку темы.

[off]Кто по беку является предателем в DoW2 CR?[/off]

Сообщение отредактировал DarkSlayer - Среда, 2011-02-23, 0:45:41
 
AlykartДата: Среда, 2011-02-23, 1:06:43 | Сообщение # 70
Alykart
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
[off]Про предателя мы узнаем лишь в самой игре.А Хронология была в старой теме про кв вроде.[/off]
 
ДамнэдДата: Среда, 2011-02-23, 3:10:10 | Сообщение # 71
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Quote (DarkSlayer)
Хотелось бы узнать хронологию событий в истории Ордена. К примеру, каков временной промежуток между DoW и DoW2?

Dow - DA не более 5 лет
SS одновременно с DA +- чуть меньше года
SS - Dow2 - около 3- 5 лет

Quote (DarkSlayer)
Кто по беку является предателем в DoW2 CR?

Авит или Фаддей, ибо остальные либо мертвы, либо присутствуют в продолжении
 
$DiadoR$Дата: Среда, 2011-02-23, 3:27:24 | Сообщение # 72
$DiadoR$
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините что врываюсь, но в DOW 2 Предатель тот у кого больше порчи.
Т.е. можно сделать любого из своих героев предателем.
Еще раз извиняюсь что влез)


Сообщение отредактировал $DiadoR$ - Среда, 2011-02-23, 3:29:59
 
ДамнэдДата: Среда, 2011-02-23, 2:07:08 | Сообщение # 73
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
$DiadoR$,
Таркус - "умер" еще в войне против тиранидов
Арам, Диомед, Цирус, Мартелий, Иона - участвуют в событиях "Возмездия" - значит живы и лояльны Ангелосу.


Сообщение отредактировал Дамнэд - Среда, 2011-02-23, 2:16:54
 
МЭННИДата: Среда, 2011-02-23, 3:20:18 | Сообщение # 74
МЭННИ
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
откуда взял информацию про смерть таркуса?
 
PrimarchSanchesДата: Среда, 2011-02-23, 3:34:51 | Сообщение # 75
PrimarchSanches
Группа: Карантин
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Насколько я понимаю, из книг по Dawn of War 2.
 
DarkSlayerДата: Среда, 2011-02-23, 4:09:35 | Сообщение # 76
DarkSlayer
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Я, к примеру, два раза проходил игру с "Чист в глазах Императора". В этом варианте предатель - Марселлий.
Бековой считается концовка где-то между ересью и благочестием => Марселлий появится как положительный персонаж в Retribution, Цирус точно за "наших".
Сохранения из CR в Retribution перенести нельзя => предатель - либо Авитус, либо Фаддей.
Лично я считаю предателем Авитуса, судя по его поведению в CR.

Quote
Авит или Фаддей, ибо остальные либо мертвы, либо присутствуют в продолжении

Ну, книг по DoW не читал. Не знаю, кто там погиб. Про Таркуса, если можно, по-подробнее.

Сообщение отредактировал DarkSlayer - Среда, 2011-02-23, 4:11:45
 
HaemNukДата: Среда, 2011-02-23, 6:35:48 | Сообщение # 77
HaemNuk
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Таркус - "умер" еще в войне против тиранидов Арам, Диомед, Цирус, Мартелий, Иона - участвуют в событиях "Возмездия" - значит живы и лояльны Ангелосу.

Арам и Иона в "Возмездие" не замечены мною так что докажи мне что они там есть.
Про таркуса поподробнее мне тоже узнать об этом охота.
Предательство фаддея и его причины этого поступка очень вяжутся с оригиналом и дополнением так что мне кажется что это он предатель.
 
АбураиДата: Среда, 2011-02-23, 6:56:48 | Сообщение # 78
Абураи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 158
Статус: Offline
[off]Вроде книги про Дов второй ГВ отметили как неканоничные, нет?[/off]
 
МЭННИДата: Среда, 2011-02-23, 7:09:39 | Сообщение # 79
МЭННИ
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
HaemNuk, с чего ты взял что фадей предатель?
 
ДамнэдДата: Среда, 2011-02-23, 8:54:31 | Сообщение # 80
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Quote (HaemNuk)
Арам и Иона в "Возмездие" не замечены мною так что докажи мне что они там есть.

[off]ты уже в кампанию поиграть успел? surprised [/off]

9152395 Use Jonah to destroy this squad with ranged attacks
9152398 Move Gabriel and Jonah to this location

В ресурсах игры есть упоминание что как минимум в одной миссии к нам присоединиться Иона, следовательно он не предатель

Quote (HaemNuk)
Про таркуса поподробнее мне тоже узнать об этом охота.

Таркус вошел в камеру к норн-королеве тиранидов с одним ножом и гранатой и больше его не видели.
 
NamtarДата: Среда, 2011-02-23, 9:08:49 | Сообщение # 81
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Дамнэд)
Таркус вошел в камеру к норн-королеве тиранидов с одним ножом и гранатой и больше его не видели.

Это что получается, сюжет оригинального DoWII не каноничен, уничтожение же производилось с планеты, а тут получается что корабль-матку на абордаж брали?
 
ДамнэдДата: Среда, 2011-02-23, 9:32:27 | Сообщение # 82
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
[off] Namtar, да так и задумана, сначала выходит игра и дает нам поразмятся и в общих чертах узнать сюжет, а через пару месяцев выходит книга и показывает истинный канон (так было с оригиналом, ХР, и так будет с грядущим возмездием)[/off]

Quote (Namtar)
а тут получается что корабль-матку на абордаж брали?

дык, мы ж не знаем как проходил бой после финального ролика...точнее, знаем. Взяли на абордаж один из кораблей. (книгу еще не читал, деталей не знаю)
 
NamtarДата: Среда, 2011-02-23, 9:38:16 | Сообщение # 83
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Дамнэд)
дык, мы ж не знаем как проходил бой после финального ролика...точнее, знаем. Взяли на абордаж один из кораблей.

Хех, ну понятно, видно из КВ достойная смена Ультромаринам растёт, с ножом и гранатой против Королевы Норн.... Вентрис от зависти удавится biggrin
 
Ares_NikitaДата: Четверг, 2011-02-24, 1:09:59 | Сообщение # 84
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
ну не стоит забывать что если создатели Дова захотят то переделают сюжет как им нужно и книгам придется смириться с этим ибо КВ орден спец для дова созданный
 
SarganatasДата: Четверг, 2011-02-24, 5:45:39 | Сообщение # 85
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Ares_Nikita)
ну не стоит забывать что если создатели Дова захотят то переделают сюжет как им нужно и книгам придется смириться с этим ибо КВ орден спец для дова созданный

Не помню в чьем-то интервью было сказано, что "Релики" дают авторам базовые сюжетные ходы, а дальше те лепят сами.
[off]Насчет созданного ордена специально для DoW, "Релики" сами себя подкололи - в описании молота Лисандера есть фраза, дескать Лисандер презрительно отнесся к тому, что Кровавые Вороны используют Молот с его именем. "Кровавые Вороны? Не помню такой Орден в Индекс Астартес".
smile
[/off]
 
МеранДата: Четверг, 2011-02-24, 8:15:40 | Сообщение # 86
Меран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
И за что же и почему же Кровавые Вороны такие рассекие, что про них все сюжетные копании? Ведь тока в WA появляются ультрадесантники; и то ими тока косвенно рулить можно.
 
Sin-rДата: Пятница, 2011-03-04, 4:34:30 | Сообщение # 87
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
[info]Нда...у меня даже слов нет, дабы описать всё это. Оффтоп ваш я почистил и настоятельно рекомендую завязывать. [/info]
 
AncharДата: Суббота, 2011-03-19, 11:41:00 | Сообщение # 88
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
[warn]СПОЛЛЕРЫ!
Использовать споллеры, когда речь идёт о ретребьюшене.
как источник информации ДОВ Бек(второй точнее)
Ещё, раз напомню, кто забыл. Здесь обсуждается Бек, а не игра[/warn]
 
ДамнэдДата: Воскресенье, 2011-03-20, 0:58:20 | Сообщение # 89
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Бэк, так бэк:

Давно погибший магистр ордена Мория, получил уважение за счет стремительной и ужасной тактики сражения. Тем не менее, в течение всех своих дней, он повторял эту молитву: "Благословлены милосердные, ибо они познали мир."

Вороны - большие ценители чужого имущества, ибо только в их оружейке можно найти оружие принадлежавшее другим орденам, и даже выжившие на Кронусе Серые Рыцари не досчитались нескольких комплектов брони павших братьев.

До становления капитаном роты, Тулл был уважаемым опустошителем.

На Кронусе Тулл схватил Тальдиру и доставил её в орден, где та была казнена Кирасом. А её камень духа Кирас носил как украшение.

Арам лично убил губарнатора-предателя Вандия. И вернул меч Тула "Мудрость" - который бил утерян после того как тиранид вырубил Тула.

 
RevanshДата: Воскресенье, 2011-03-27, 9:08:22 | Сообщение # 90
Revansh
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
предатель это иона а марселий и цирус во 2 адоне будут на пару с деомедом хаос уничтожать
 
ДамнэдДата: Воскресенье, 2011-03-27, 11:44:27 | Сообщение # 91
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Quote (Revansh)
предатель это иона

[off]как же достал этот вопрос dry [/off]
Иона погиб во время боя с ДП-Кирасом (или не погиб - ждем книгу). А предатель - Авит, тк Таркус прямым текстом сказал: ""Я убил друга с Кронуса, который перешел на сторону Кираса".
 
МЭННИДата: Понедельник, 2011-03-28, 11:25:50 | Сообщение # 92
МЭННИ
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну это только догадки на счёт авитуса, унего мог быть ещё какой нибудь друг с кронуса. А кто может сказать что случилось с командорм? тот кто сопровождал всю эту команду во время нападения тиранидов?
 
CommandorДата: Суббота, 2011-04-09, 12:44:18 | Сообщение # 93
Commandor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (МЭННИ)
А кто может сказать что случилось с командорм?

Он вроде был отстранен Кирасом от службы как и вся четвертая рота.

Сообщение отредактировал Commandor - Суббота, 2011-04-09, 5:09:14
 
HaemNukДата: Суббота, 2011-04-09, 2:33:24 | Сообщение # 94
HaemNuk
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (МЭННИ)
вся и четвертая рота.

ты ничего не путаеш?
 
CommandorДата: Суббота, 2011-04-09, 5:14:15 | Сообщение # 95
Commandor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HaemNuk)
ты ничего не путаеш?

Командор был назначен командиром четвертой роты в конце Хаос Райзинг. Так что если он все-таки был отстранен, то должно быть и с его ротой случилось тоже самое.

 
valgisДата: Среда, 2011-04-27, 11:14:49 | Сообщение # 96
valgis
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Commandor)
Командор был назначен командиром четвертой роты в конце Хаос Райзинг. Так что если он все-таки был отстранен, то должно быть и с его ротой случилось тоже самое.

haha lol Сам то понял какой бред ты написал к концу компании против Улькаира всё руководство 3ей и 4ой рот (Роты командора и Габриэля) знали о предательстве Кираса и не подчинялись его приказам ( а следовательно и отстранить он их не мог), да и как ты себе это представляешь бежит Габриэль со своим молотком на Кираса (уже с рогами и копытами) а Кирас ему я тебя отстраняю, Ангелос весь в негодовании бросает молот и кричит своей 3ей блин ребят нас отстранили по домам, Таркус весь убитый горем пинает свой болтер и про себя бубнит, до пенсии всего 250 лет оставалось а тут эти бюрократы, но нечего ребят сегодня Зенит с Сатурном играет хоть игру не пропустим. biggrin


Сообщение отредактировал valgis - Четверг, 2011-04-28, 3:20:19
 
SarganatasДата: Среда, 2011-04-27, 1:02:58 | Сообщение # 97
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (valgis)
haha lol Сам то понял какой бред ты написал к концу компании против Улькаира всё руководство 3ей и 4ой рот (Роты командора и Габриэля) знали о предательстве Кираса и не подчинялись его приказам ( а следовательно и отстранить он их не мог), да и как ты себе это представляешь бежит Габриэль со своим молотком на Кираса (уже с рогами и копытами) а Кирас ему я тебя отстраняю, Ангелос весь в негодовании бросает молот и кричит своей 3ей блин ребят нас отстранили по домам, Таркус весь убитый горем пинает свой болтер и про себя бубнит, блин до пенсии всего 250 лет оставалось а тут эти бюрократы, но нечего ребят сегодня Зенит с Сатурном играет хоть игру не пропустим. biggrin

К концу кАмпании против Улькаира, Кирасу подчинялись остальные 8 рот.
Кирас - глава Ордена.
Кирас объявил Ангелоса и иже с ним в ереси и отстранил их (сиречь вычеркнул) от "Кровавых Воронов", потому как он - рулевой Ордена.
Здесь дело не в софистике и терминологии, а в факте.
А факт в том, что Кирас еще 10 лет рулил "Воронами" и они подчинялись ему.
 
PrimarchSanchesДата: Среда, 2011-04-27, 2:12:13 | Сообщение # 98
PrimarchSanches
Группа: Карантин
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Не 8 а 7 рот,т.к 10-я тоже верна в бол-ве своем.
 
Ares_NikitaДата: Четверг, 2011-04-28, 4:03:38 | Сообщение # 99
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Арамус вполне мог отправиться на соединение с Другими частями КВ для выяснения ситуации с Киросом
Кирос конечно магистр но думаю у Габриэля тоже было сильное влияние в ордене и многие пошли бы за ним
 
RAMSHTAINДата: Суббота, 2011-07-23, 4:00:41 | Сообщение # 100
RAMSHTAIN
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ares_Nikita, а кто по вашему должен был стать главой кровавых воронов? Только Габриэль он идеал космодесантника лучше него во всём Империуме нет и не будет лет 100-200
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Вороны (Знание сила, оберегай его!!!)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика