поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

13ый Чёрный Крестовый Поход - Страница 2 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

Война
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » 13ый Чёрный Крестовый Поход (Война)
13ый Чёрный Крестовый Поход
MarkДата: Суббота, 2010-01-23, 6:59:18 | Сообщение # 51
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Anchar, такой вопрос: поскольку Кадианские врата практически разрушены хаотские банды теперь смогут устраивать массовые набеги на империум.. возможно ли перекрыть эту бреж?
 
TrialДата: Суббота, 2010-01-23, 10:50:02 | Сообщение # 52
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Mark)
такой вопрос: поскольку Кадианские врата практически разрушены хаотские банды теперь смогут устраивать массовые набеги на империум.. возможно ли перекрыть эту бреж?

позволю себе ответить за Анчара

На данный момент массовые "проходы" Хаоситских войск невозможны,т.к ключевая точка (сама Кадия) всё ещё в руках имперцев.НО.Кадия осталась буквально с голой ж*пой,крупные промышленные планеты сектора в результате 13 ЧКП отошли к Хаоситам и Ипмерци не смогут во время поставлять необходимые для обороны вещи,начиная от боеприпасов,заканчивая техникой.так что 14 ЧКП с огромной долей вероятности станет концом Кадии и начала охринительной резни по всему Империуму cool

 
FIRELORDДата: Суббота, 2010-01-23, 11:32:56 | Сообщение # 53
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Trial)
крупные промышленные планеты сектора в результате 13 ЧКП отошли к Хаоситам

К счастью к Хаоситам никаие промышленные планеты не отошли, но многие действительно разрушенны или там ещё разгуливают остатки Хаоситов (разгуливают не значит захватили и используют производственные мощьности).
Но преимущестово Имперцев в том, что у них десятки и даже сотни тысяч крупных промышленных центров.

Quote (FulgrimSM)
Мир Ультве летал по "окологлазовой" орбите, расширение его никак не отразилось на существовании самого ИМ, и его обитателей?

Расширение очевидно было мминимальным и временно затронуло лишь несколько второстепенных планет близ Кадии.

Добавлено (2010-01-23, 11:32:56)
---------------------------------------------

Quote (Anchar)
Кадия Почти пала, и вопрос времени когда она подёт оканчательно.

Вопрос времени когда её полностью зачистит от Хаоса Империум с его неиссякаемыми резервами.

Вообще достаточно заглянуть узнать что от Империума в 13 ЧКП участвовало менее 2% КД (пруф в кодексе Оке Ужаса - сосчитайте все роты КД и сравните с 1000000+ всех), и легко можно понять за кем сила.

А ещё нужно отметить что все три флагманна Хаоса - Боевая Баржа Хоруса, Уничтожитель Планет и Чернокаменная Крепость - либо уничтоженны либо критически поврежденны.

 
RorschachДата: Суббота, 2010-01-23, 11:48:52 | Сообщение # 54
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)

Расширение очевидно было мминимальным и временно затронуло лишь несколько второстепенных планет близ Кадии.

расширение поглотило большую часть планет вокруг кадии, факты не искажай.
Quote (FIRELORD)
А ещё нужно отметить что все три флагманна Хаоса - Боевая Баржа Хоруса, Уничтожитель Планет и Чернокаменная Крепость - либо уничтоженны либо критически поврежденны.

Флагманы Абаддона, а как же корабли других Легионов? У большинства они есть, и их много.
Quote (FIRELORD)
Вопрос времени когда её полностью зачистит от Хаоса Империум с его неиссякаемыми резервами.

пускай с начала долетят и преодолеют варп шторма и блокаду сил Хаоса, они банально не успеют. К тому же Око Ужаса - не единственная проблема.
 
TrialДата: Суббота, 2010-01-23, 11:52:44 | Сообщение # 55
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Но преимущестово Имперцев в том, что у них десятки и даже сотни тысяч крупных промышленных центров.

из этих самых центров надо ещё доставить "продукцию" на кадию,а это займёт месяцы,за которые всё уже может быть кончено
 
ExarДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:13:15 | Сообщение # 56
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Trial)
из этих самых центров надо ещё доставить "продукцию" на кадию,а это займёт месяцы,за которые всё уже может быть кончено

Есть, так сказать, вариант, с бесконечной цепью "караванов" кораблей из разных миров.
Тем более, даже писаки Администратума понимают, что бросить Кадию = подставить голое брюхо под удар ножа, причем осознанно.
+ FIRELORD, правильно заметил, что КД тоже не останется в стороне наблюдать, с поп-кукурузией и свекло-колой, как будут рвать Империум хаоситы.
Хеллберхт с ЧХ, тоже могут прибыть на "огонек". И я думаю не нужно пояснять какие они "звери", по отношению ко всей неИмперской мрази.

Quote (Trial)
14 ЧКП

Пока Абби и Ко насобираются на этот ЧКП, Империум уже соберет сопли, зубы, силы, и покажут где "КУЗЬКИНА МАТЬ!" и какова она.
IMHO

[off]Вообще позовем Адептус Пингвиниус, и усе! happy [/off]

Сообщение отредактировал FulgrimSM - Воскресенье, 2010-01-24, 0:18:56
 
AncharДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:13:33 | Сообщение # 57
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
с 1000000+ всех

толкьо стянуть хоть малую долю этого, невозможно
Quote (FIRELORD)
Вопрос времени когда её полностью зачистит от Хаоса Империум с его неиссякаемыми резервами.

Ты мне по троль тут ещё
 
RorschachДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:16:46 | Сообщение # 58
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (FulgrimSM)
И я думаю не нужно пояснять какие они "звери", по отношению ко всей неИмперской мрази.

Несущие Слово тоже там. smile
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:18:52 | Сообщение # 59
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Anchar, Сейчас свободы силы храмовников что участвовали в армагеддоне, и они вполне могут подойти и успеть, благо не так далеко, а еще неподалеку происходят 2-3 крестовых похода, которые не столь важны(смотрю на карту в кодексе) Так что они вполне подойти могут, это я так со стороны ЧХ говорю.

И я бы хотел узнать почему все Хаоситы, ну уж так уверены в победе хаоса, желательно в виде пруфа от ГВ.

 
TrialДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:20:22 | Сообщение # 60
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (FulgrimSM)
Есть, так сказать, вариант, с бесконечной цепью "караванов" кораблей из разных миров.

один единственный варпшторм может эту цепь порвать dry

Quote (FulgrimSM)
Тем более, даже писаки Администратума понимают, что бросить Кадию = подставить голое брюхо под удар ножа, причем осознанно.

от их понимания ни тепло ни холодно не становится
Quote (FulgrimSM)
+ FIRELORD, правильно заметил, что КД тоже не останется в стороне наблюдать, с поп-кукурузией и свекло-колой, как будут рвать Империум хаоситы. Хеллберхт с ЧХ, тоже могут прибыть на "огонек". И я думаю не нужно пояснять какие они "звери", по отношению ко всей неИмперской мрази.

В отличии от лоялов у Хаоса есть возможность собрать все Легионы и варбанды,а Хеллберхт и его ЧХ в два раза меньше по численности чем Воинство например...Мардука.Я уже молчу про боевой опыт.

Quote (FulgrimSM)
Пока Абби и Ко насобираются на этот ЧКП

напомню что время в Оке идёт очень по хитрому,так что ЧКП вприцепе может случится в любой момент
Quote (Anchar)
Империум уже соберет сопли, зубы, силы

и оттуда откуда они их собирают последует вторжение каких нибудь ксенорасс...
 
ExarДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:21:05 | Сообщение # 61
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Несущие Слово тоже там.

А ЧХ больше по численности! biggrin и попробуй докажи обратное.

А реально меня беспокоят, Альфы.

 
RorschachДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:21:20 | Сообщение # 62
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Aurik)
И я бы хотел узнать почему все Хаоситы, ну уж так уверены в победе хаоса, желательно в виде пруфа от ГВ.

Об этом говорит положение вещей в кадианском секторе, логика и здравый смысл.
Тоже хотелось бы видеть пруф, на победу Империума.
 
TrialДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:21:34 | Сообщение # 63
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (FulgrimSM)
А ЧХ больше по численности

спасибо поржал
 
RorschachДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:23:28 | Сообщение # 64
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (FulgrimSM)
А ЧХ больше по численности! biggrin и попробуй докажи обратное.

biggrin ты это с начала докажи. Их не больше пяти тысяч.
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:25:10 | Сообщение # 65
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Об этом говорит положение вещей в кадианском секторе, логика и здравый смысл. Тоже хотелось бы видеть пруф, на победу Империума.

Рош а я и не говорю что империум вин... К слову...
Вы же утверждаете это как свершившийся факт, пытаясь загнобить Имперцев. Мягко забывая про отсутствие единого командования в ваших рядах( и не надо говорить что Абаддона авторитет непререкаем) и отсутствия единых целей.
Да и Кадия это еще тот крепкий орешек. И как вокруг нее развернутся события известно лишь ГВ.

А про логику и здравый смысл без внятного пруфа, как то пустое.

 
AncharДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:25:54 | Сообщение # 66
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Trial)
Воинство например...Мардука.

Воинство Мардука- 1 штука(или две. но не больше)
Миинимальный размер СХ. 3500.
Но есть версии что около 6000
Quote (Aurik)
И я бы хотел узнать почему все Хаоситы, ну уж так уверены в победе хаоса, желательно в виде пруфа от ГВ.

Победы Хаоса вообще или на кадии?.
Долго они её штурмовали и если ГВ обломит хаоситов её разорвут на милионы маленьких компаний. Да к тому же сюжетный ход. Но дело в том, что готовятс к выходу кодаксы ХСМ(пусть и не скоро)
Нада же кого то им пячить.
А вообще если видержит кадия, это будет савсем уже голевудщина и ГВ это понимает, Кадия должна пасть.
 
RorschachДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:27:34 | Сообщение # 67
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Aurik)
А про логику и здравый смысл без внятного пруфа, как то пустое.

ну так почитай итоги 13 ЧКП, там все подробно описано.
Quote (Aurik)
и не надо говорить что Абаддона авторитет непререкаем) и отсутствия единых целей.

Силы Хаоса вместе с Абаддонам, большая часть на кадии, цель есть - уничтожение Империума, так что с единством пока проблем нет.
 
ExarДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:29:12 | Сообщение # 68
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Trial)
один единственный варпшторм может эту цепь порвать

Это подобие размышлений FIRELORD'a, о суммарной численности лояльных КД. (Может упадет, а может и нет?)

Quote (Trial)
В отличии от лоялов у Хаоса есть возможность собрать все Легионы и варбанды,а Хеллберхт и его ЧХ в два раза меньше по численности чем Воинство например...Мардука.Я уже молчу про боевой опыт.

Исходя из опыта предыдуших ЧКП, все не хотят идти.

Quote (Trial)
напомню что время в Оке идёт очень по хитрому,так что ЧКП вприцепе может случится в любой момент

Вероятности... опять.

Quote (Trial)
и оттуда откуда они их собирают последует вторжение каких нибудь ксенорасс

А тут можно растянуть таааакой спор. Эльдары- вогоды нет. Тау- тоже, до них тоже дойдут. Орки- по барабану, да и по бубну тоже.
Тираниды- также, как и БП. Некроны- дык, они даже людей не трогают, пока есть хаоситы.(это я здесь на форуме прочитал, и по-моему, даже пруф предъявляли).

 
AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:29:33 | Сообщение # 69
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Долго они её штурмовали и если ГВ обломит хаоситов её разорвут на милионы маленьких компаний. Да к тому же сюжетный ход. Но дело в том, что готовятс к выходу кодаксы ХСМ(пусть и не скоро) Нада же кого то им пячить. А вообще если видержит кадия, это будет савсем уже голевудщина и ГВ это понимает, Кадия должна пасть.

Если кадия падет, то во всем бэке написано что это все равно что отдать Терру на блюдечке... Ты реально думаешь что они угробят так великолепно создаваемых лучших солдат гвардии??? ( я имею ввиду касров если кто не понел). Ну а про вторую осаду Терры думаю речи и не идет.

Просто давно уже заметил что логике Вархаммер не принадлежит и Империум как держался так и будет держаться. Хаос и так расширил ока завоевав практически кадианские врата, а теперь кадиа остается последним оплотом.

 
TrialДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:31:02 | Сообщение # 70
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Воинство Мардука- 1 штука

2к маринов

и это только одно из множества воинств,и гдето в первой книге говорилось что "стандартное" воинство где около 1к маринов

Quote (Rorschach)
Силы Хаоса вместе с Абаддонам, большая часть на кадии, цель есть - уничтожение Империума, так что с единством пока проблем нет.

скорее единая цель у всех хаотов это именно Кадия,ведь после её падения каждый может споконо улететь туда куда ему хочется.Так наверно и будет,но это конечно моё ИМХО
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:31:10 | Сообщение # 71
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Силы Хаоса вместе с Абаддонам, большая часть на кадии, цель есть - уничтожение Империума, так что с единством пока проблем нет.

Было и до этого...
Quote (Rorschach)
ну так почитай итоги 13 ЧКП, там все подробно описано.

Я просил внятный линк на сайты ГВ. Не на флаффку, не на лексиканум или еще какое либо вторичное издание, а именно на англоязычный ГВ сайт.
 
RorschachДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:32:15 | Сообщение # 72
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Aurik)
именно на англоязычный ГВ сайт.

на сайте ГВ в основном миньки и сопутствующие товары.
 
TrialДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:34:54 | Сообщение # 73
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (FulgrimSM)
Исходя из опыта предыдуших ЧКП

другая сейчас ситуация,Кадия на грани и как только она падёт каждый хаот сможет рвануть в "большой космос",а это как никак стимул

Quote (FulgrimSM)
А тут можно растянуть таааакой спор. Эльдары- вогоды нет. Тау- тоже, до них тоже дойдут. Орки- по барабану, да и по бубну тоже. Тираниды- также, как и БП. Некроны- дык, они даже людей не трогают, пока есть хаоситы.(это я здесь на форуме прочитал, и по-моему, даже пруф предъявляли).

Так посмотреть так до Империума никому дела нету
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:35:27 | Сообщение # 74
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
на сайте ГВ в основном миньки и сопутствующие товары.

Да, а как же я тогда оттуда переводы в темы клепаю?? Бековые...

В любом случае англоязычный ссыль на более менее вменяемое издание 13 ЧКП и его итогов.

А без ссылки как со стороны имперцев, так и со стороны хаоситов, ведется какой то стремный спор в стиле " а у меня писька больше на 2 милиметра"

 
ExarДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:36:04 | Сообщение # 75
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Я думаю ГВ, никому Кадию не сдаст, это будет, новым полем бытвы для настолок, а может и игр на платформы, для книг новая тема. И т.д. и т.п.
 
RorschachДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:37:15 | Сообщение # 76
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Aurik)
ведется какой то стремный спор в стиле " а у меня писька больше на 2 милиметра"

а ты только сейчас это заметил?

Добавлено (2010-01-24, 0:37:15)
---------------------------------------------
FulgrimSM, ты давай лучше пруф покажи мне, где сказано что ЧХ больше, чем Несущих Слово.

 
TrialДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:37:37 | Сообщение # 77
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (FulgrimSM)
новым полем бытвы для настолок

новым,ага как же
Quote (FulgrimSM)
а может и игр на платформы

маловероятно
Quote (FulgrimSM)
для книг новая тема

10к лет как новая
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:38:36 | Сообщение # 78
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
а ты только сейчас это заметил?

Нет, но ты также учавствуешь в этом споре на стороне Хаоса. Создавая вторую флудилку истины не добьешься...

Повторю еще раз вопрос, есть ли у кого нить внятная ссылка на события 13 чкп в английском варианте?? Чтобы можно было перевести и выложить в данную тему ради уничтожения всех разногласий??

 
TrialДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:38:56 | Сообщение # 79
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Trial)
для книг новая тема

да и Кадия как тема для книг совсем не тру


Сообщение отредактировал Trial - Воскресенье, 2010-01-24, 0:39:08
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:39:28 | Сообщение # 80
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
ты давай лучше пруф покажи мне, где сказано что ЧХ больше, чем Несущих Слово.

Не больше, но и Легион НС, каки Орден ЧХ никогда вместе не собраны.
 
ExarДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:39:42 | Сообщение # 81
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Trial)
Так посмотреть так до Империума никому дела нету

Читай между строк smile

Тау- пока восточный предел обживают, но если их ВБ окажется в опасности, то они не будут стоять в сторонке.
Эльдары- щас помогут, завтра добьют.
Некроны- пока есть хаоситы, нет их все остальное под гаусс и лезвия.
Тираниды & Орки- промолчу, ибо они загадка.

 
AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:40:38 | Сообщение # 82
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[off]
Quote (FulgrimSM)
Тираниды & Орки- промолчу, ибо они загадка.

У них щас война нэ?? [/off]
 
RorschachДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:41:54 | Сообщение # 83
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (FulgrimSM)
ибо они загадка.

а что загадка? Настоящий флот-улей уже в пути, все что было до него - лишь разведка.
Quote (Aurik)
но и Легион НС, каки Орден ЧХ никогда вместе не собраны.

Легион разделен на две части, первая базируется в оке Ужаса, на Сикарусе, а вторя - в Мальстриме. Не настолько сильно они разделены.
 
ExarДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:42:13 | Сообщение # 84
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Trial)
да и Кадия как тема для книг совсем не тру

Госспади, что вы вцепились только в Кадию( появляется желание самому жахнуть её). Я об Кадианском субсекторе, и всем из него вытекающим,выползающим, вылетающим.

 
TrialДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:43:42 | Сообщение # 85
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (FulgrimSM)
Тау

как только есть удачный момент нападаёт в надежде откусить от Империума хоть какой нить кусочек
Quote (FulgrimSM)
Эльдары- щас помогут, завтра добьют.

сейчас было вчера dry
Quote (FulgrimSM)
Некроны- пока есть хаоситы, нет их все остальное под гаусс и лезвия.

их главная цель вырезать всё живое,а вторичная очистить варп от Хаоса,убив всё живое они очистят варп от хаоса.Да и хаоситы становятся их первостепенными врагами лишь при встрече,специально некры Хаос не ищут.
Quote (FulgrimSM)
Тираниды & Орки- промолчу, ибо они загадка.

офигенная загадка,одни жрут всё и всегда,вторые уничтожают всё и всегда

Добавлено (2010-01-24, 0:43:42)
---------------------------------------------

Quote (FulgrimSM)
Госспади, что вы вцепились только в Кадию( появляется желание самому жахнуть её). Я об Кадианском субсекторе, и всем из него вытекающим,выползающим, вылетающим.

Из него выходит весь Империум если так посмотреть happy
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:44:07 | Сообщение # 86
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Легион разделен на две части, первая базируется в оке Ужаса, на Сикарусе, а вторя - в Мальстриме. Не настолько сильно они разделены.

В любом случае даже не смотря на то что пусть НС и собраны получше чем остальные Легионы, это не значит что их цели совпадают с абаддоном итд итп...
Все это гадание на кофейной гуще и предположения, и хочу заметить что это пустые предположения и домыслы.
 
ExarДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:44:14 | Сообщение # 87
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
[off]
Quote (Aurik)
Quote (FulgrimSM)Тираниды & Орки- промолчу, ибо они загадка.
У них щас война нэ??

Я об их позициях к делам в Кадианском субсекторе, да и вообще о их взглядах на все остальное.[/off]

Quote (Trial)
их главная цель вырезать всё живое,а вторичная очистить варп от Хаоса,убив всё живое они очистят варп от хаоса.Да и хаоситы становятся их первостепенными врагами лишь при встрече,специально некры Хаос не ищут.

Ты понял о чем я.

Сообщение отредактировал FulgrimSM - Воскресенье, 2010-01-24, 0:46:25
 
RorschachДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:45:44 | Сообщение # 88
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (FulgrimSM)
Некроны- пока есть хаоситы, нет их все остальное под гаусс и лезвия.

Дракон Пустоты очень зол на Императора за то, что тот заточил его в катакомбах Марса. И не нужно быть провидцем, что бы понять куда его Некроны нанесут первый удар.

Добавлено (2010-01-24, 0:45:44)
---------------------------------------------

Quote (Aurik)

В любом случае даже не смотря на то что пусть НС и собраны получше чем остальные Легионы, это не значит что их цели совпадают с абаддоном итд итп...

У Несущих Слово одна цель - уничтожение Империума и окончательная смерть Императора. К тому же Темный Совет (верхушка Несущих Слово, вроде Имперских лордов Терры) целиком поддержала Абаддона (пруф - финал книги Темный Ученик).
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:46:47 | Сообщение # 89
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Дракон Пустоты очень зол на Императора за то, что тот заточил его в катакомбах Марса. И не нужно быть провидцем, что бы понять куда его Некроны нанесут первый удар.

Да ну?? Эти события были фиг знает когда, и вот прям щас некроны решат атаковать.
К слову о Тау и Эльдары. Союз с ними в таком случае будет офигенен для Империума, и то что они его не сделают оснований не вижу.
Орки и Тираниды жрут друг друга....

Хотя все вышеописанное не относится к ЧКП

 
TrialДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:48:30 | Сообщение # 90
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Aurik)
К слову о Тау и Эльдары. Союз с ними в таком случае будет офигенен для Империума

только его не будет,а если и будет то воскреснет Импи увидит всю это фигню,и наваляет всем подряд happy
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:49:30 | Сообщение # 91
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
У Несущих Слово одна цель - уничтожение Империума и окончательная смерть Императора. К тому же Темный Совет (верхушка Несущих Слово, вроде Имперских лордов Терры) целиком поддержала Абаддона (пруф - финал книги Темный Ученик).

Темный совет не вроде Имперских Лордов, причем нивкаком месте...
Поддержка, но не принятие командования... именно разногласия не позволяют вам по беку взять Империум, и оснований для его отсутствия, кроме мифического возрождения Хоруса, я не вижу.

Добавлено (2010-01-24, 0:49:30)
---------------------------------------------

Quote (Trial)
только его не будет,а если и будет то воскреснет Импи увидит всю это фигню,и наваляет всем подряд

домыслы... как уже и говорилось...
К слову а почему не будет, или ИК которые ездили договариваться с Тау уже не бэково??
 
TrialДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:50:44 | Сообщение # 92
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Aurik)
К слову а почему не будет, или ИК которые ездили договариваться с Тау уже не бэково??

сопсна за оно это их нужно казнить
А союза не будет из-за таких как Ультроморане happy
 
RavageДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:52:16 | Сообщение # 93
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Aurik)
К слову о Тау и Эльдары. Союз с ними в таком случае будет офигенен для Империума, и то что они его не сделают оснований не вижу.

Quote (FulgrimSM)
щас помогут, завтра добьют.
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:54:36 | Сообщение # 94
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Trial)
сопсна за оно это их нужно казнить А союза не будет из-за таких как Ультроморане

Ну я бы скорее сказал из-за ЧХ, хотя есть одно большое НО!!! Если фанатичным орденам сказать что надо использовать ксеносов для уничтожения хаоса, чтобы потом уничтожить ксеносов, они примут союз...
Все старо как мир, "Разделяй и Властвуй" епрст...
Но все это бездоказательно и пустое, а потому поскольку линка на события 13 ЧКП мне никто не дал, эту пустую тему я покидаю.

Добавлено (2010-01-24, 0:54:36)
---------------------------------------------

Quote (Ravage)
щас помогут, завтра добьют.

Условность и не более, люди враги эльдарам весьма относительно, а вот Хаос им враги вполне ясные и понятные.
 
ExarДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:57:26 | Сообщение # 95
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Ravage)
А союза не будет из-за таких как Ультроморане

Эти "гавры" отдельные отчепенцы.

Quote (Aurik)
К слову о Тау и Эльдары. Союз

На это убита, целая тема.

Вообщем, заметил 1 общую черту, что у нас лоялистов, что у вас сторонников Хаоса.

Все мы говорим условно! "А может? А если?"

А НС соберутся? А если все око вылезет?
А если все КД и Инквы соберутся?

Все могут огрести, и даже ногами по голове...

Сообщение отредактировал FulgrimSM - Воскресенье, 2010-01-24, 0:59:01
 
AncharДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:59:54 | Сообщение # 96
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (FulgrimSM)
А если все КД и Инквы соберутся?

то все остальные франты откроются и прощай империум. Не соберутся.
У Хаоситов есть огромное преимущество. Они не ведут войну на кучу фронтов.
[warn]Господа........МЫ МЕДЛЕННО СКАТЫВАЕМСЯ К ОФФТОПУ! angry
Мне что начать наказывать, что бы вы поняли?[/warn]
 
SarganatasДата: Воскресенье, 2010-01-24, 1:35:45 | Сообщение # 97
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Aurik)
то что они его не сделают оснований не вижу.

Почему не сделают?
Потому что ксеносы.
Как думаешь, сколько твоих же ЧХ одобрят союз с ксеносами?
Допустим, могу сказать точно, что ТА и все "Непрощенные" отнесутся негативно.
Инквизиция аналогично.
И многие другие Ордена КД.
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 1:39:49 | Сообщение # 98
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Прочитав флафф библию по поводу 13 ЧКП выводы следующие.

Хаос разрушил систему кадианских врат и взял в осаду Кадию.

НО!!!!" Имперский флот смело сражался с врагом, бесстрашно бросаясь в бой, где бы их корабли ни встречали противника. За мастерскую защиту космических путей Империума, адмирал Куоррен был провозглашен героем Империума. Несмотря на то, что Кадия остается в кольце осады, Имперский флот властвует в космосе, именно поэтому удается доставлять припасы и подкрепления защитникам Кадии."
Эта цитата говорит нам о том, что все таки как не крути но космос остался за Империумом. А это уже немаловажно.

В Кадианском субсекторе сейчас живы 4 планеты и там идет постоянная борьба, в которой согласна статьям флаффа людям помогают Эльдары и таинственным образом Некроны(кто бы мог подумать)

Орки осадили Скарус и сковали силы ЧХ и Саламандр в своем "Зиленом Походе"

Тау лишь захватили старые приграничные миры Империума и более не вмешивались в конфликт.

Возле ока обьявились Тираниды, однако не проявили активности.

Из всего вышеописанного можно понять что Аббадон достиг невероятного успеха. Однако по всем законам за каждым успехом идет полоса черная... и вармастера уже выбивали с укрепленных им крепостей.
Так что исход ОСАДЫ КАДИИ, будет интригующим и захватывающим. Предсказать кто победит не берусь, и бо противники в данный момент до подхода подкреплений Империума равны.

Добавлено (2010-01-24, 1:39:49)
---------------------------------------------

Quote (Sarganatas)
Инквизиция аналогично.

Да ну??? Самая информированная организация империума вдруг подвергнется массовому тупизму и решит забить на обьектинвость.
Quote (Sarganatas)
Как думаешь, сколько твоих же ЧХ одобрят союз с ксеносами? Допустим, могу сказать точно, что ТА и все "Непрощенные" отнесутся негативно. Инквизиция аналогично. И многие другие Ордена КД.

Вообще то я уже сказал почему они согласятся с этим... А ТА уже получили ноту протеста от Урсакара Крида, и их судьба будет рассматриватся. Как говорится довыежывались.

Что до орденов следующих Кодексу... Так все для Империума и Императора из девиз, и если надо союз с ксеносами, и им это обьяснить то они его примут.

 
SarganatasДата: Воскресенье, 2010-01-24, 1:49:58 | Сообщение # 99
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Хочу выложить свое видение...
Во-первых, маховик Империума медленно, но верно раскручивается.
Кадия не падет (как минимум до следующей,шестой редакции), если только ГВ не замутит аналогичную Медузе V кампанию, которая и решит вектор бека.
Я не пойму, почему, господа, вы так уперлись в Кадию, как панацею для Хаоса?
Стабильный коридор?
А что мешало Ангрону доставить своих берсерков к Армагеддону?
Что мешает тем же "Несущим Слово" и "Альфа Легиону" все так же беспокоить Империум? И не надо ссылаться на Мальстрим. Одним им жив не будешь.
Хаоситы вообще меньше всего зависимы от течений и капризов варпа.
По всем прикидкам итоговой кампании, Хаос не добился толком своего!
Я не пойму массовую истерию радости хаоситов.
Кадия в осаде, но космос под контролем Империума, сиречь осада уже не та, что хотелось бы.
В самом субекторе идет резня, но в отличие от Хаоса, Империум в состоянии вести маневрирование сил.
Это все говорит о том, что победа Абадонн "пиррова". И не имеет ничего хорошего.
Эту победу можно сравнить с тем, что вы башкой проломили стену. Стена развалилась, но и от башки остались почти одни ошметки. Смысл тогда было ломать башкой стену?

Добавлено (2010-01-24, 1:49:58)
---------------------------------------------

Quote (Aurik)
Самая информированная организация империума вдруг подвергнется массовому тупизму и решит забить на обьектинвость.

И самая радикальная, мой друг.)
Quote (Aurik)
А ТА уже получили ноту протеста от Урсакара Крида, и их судьба будет рассматриватся. Как говорится довыежывались.

Как я говорил в соответствующей теме, ТА одних из первых, кто вообще прибыл на зов о помощи. И более того, смогли создать боевую группу равную целому Ордену. Быстро и оперативно.
И что бы было, если бы силы, которыми Абадон отвлек внимание "Непрощенных", ударили бы на Кадию? Быть может, это и был бы тот камешек, что перевесил бы весы в пользу Хаоса?
К тому же, уважаемый, ТА бились и в самом Кадианском субсекторе, пусть и более малым числом.
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 1:55:17 | Сообщение # 100
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Sarganatas)
И самая радикальная, мой друг.)

Не не не, самая радикальная уже сделала что хотела и усилила аббадона... кстати интерестно будет узнать что теперь будет с радикализмом в стенах Инквизиции.
Quote (Sarganatas)
Как я говорил в соответствующей теме, ТА одних из первых, кто вообще прибыл на зов о помощи. И более того, смогли создать боевую группу равную целому Ордену. Быстро и оперативно.

И защитили Калибан... не хочу никого обидеть, но это пустой кусок камня в оке... Сравнить его по значимости со стратегической Кадией это бред. И как уже было замечено, ТА в очередной раз подставили остальные силы, полетев драться с падшими вместо того чтобы защищать кадианские врата. И замечено это было бэком 13 чкп, а не домыслами.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » 13ый Чёрный Крестовый Поход (Война)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика