поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Некроны во вселенной - Страница 7 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Некроны

Или тема для общих вопросов по расе
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Некроны во вселенной (Или тема для общих вопросов по расе)
Некроны во вселенной
FERGДата: Пятница, 2008-12-26, 1:58:49 | Сообщение # 1
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Понять некронов не легче, чем убить. Несмотря на многочисленные контакты с этой силой, Империум так и не смог добыть достаточное количество информации, чтобы серьезно противостоять некронам. Впрочем, одно можно сказать абсолютно точно: нападения их войск происходят все чаще, и, если ситуация не улучшится, защитники Империума окажутся абсолютно неподготовленными к этой новой угрозе.

Перевод: Deever
Источник: White Dwarf 271 (2002), Флафбиблия Некронов 2.2


Известные Миры-гробницы


Агрессивные

KVX-193
Адское Болото
Ангелис/Горка Морка/XCV-103
Бэриен
Дамнос
Интеритус Прайм
Каурава III
Кронус
Лорн V
Марс
Медуза VII
Наогеддон
Павонис
Сантос IX
Севара
Секундус Гьеди
Сенешаль II
Симиа Орихалки (Медная Обезьяна)


Активные

Картакс III - имперский индустриальный мир, на защиту которого встали Марней Калгар и Ультрадесантники во время нападения некронов.
Кахаал - имперский мир, где располагалась гробница некронов. Эльдар отправили войска, дабы помешать людям пробудить некронов.
Килхэвэн - Черные Храмовники набирают с этого дикого мира рекрутов. Здесь же произошла битва между Черными Храмовниками и Некронами.
Лириакс - название места обитания К'тан Потустороннего на языке эльдар.
Муллис IV - Катачанцы, в поисках СШК по приказу Адептус Механикус в этом мире джунглей, столкнулись с некронами.
Саной - эльдар покончили с пирамидами некронов в этой системе.
Святилище 101 - Крепость-монастырь на Святилище 101 и все Сестры Битвы на этой планете были уничтожены Некронами. Никаких выживших, только неопровержимые доказательства природы виновных.
Скайзия - Орки стырили телепортационные агрегаты.

Неактивные

Гидрин
Голда
Дотон
Дюнен II
Жорос
Малбеде
Мефара Секундус
Мискал Прайм
Маэдракс
Муллакс
Райе
Солемнэйс
Тамара IV
Танакрег
Труан IX
Фаугрис
Эвангель
Экскальпия


Перевод и компиляция: Desperado
Оформление, редактирование: Arkan, Fulgrim
Источник: Флаф-библия Некронов 2.2
 
DoctorMДата: Воскресенье, 2010-11-14, 4:37:23 | Сообщение # 301
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Почему же ее до сих пор не разнесли циклонными торпедами?
 
АрканДата: Воскресенье, 2010-11-14, 4:48:04 | Сообщение # 302
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Почему же ее до сих пор не разнесли циклонными торпедами?

уже. читай статус у изображения планеты. подробнее выложу в столкновениях с некронами


Сообщение отредактировал Arkan - Воскресенье, 2010-11-14, 5:09:06
 
DesperadoДата: Воскресенье, 2010-11-14, 9:34:27 | Сообщение # 303
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Не хочу показаться занудой, но с чего такое распределение гробниц из списка по активным, неактивным и агрессивным?
 
АрканДата: Понедельник, 2010-11-15, 0:53:57 | Сообщение # 304
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Desperado)
Не хочу показаться занудой, но с чего такое распределение гробниц из списка по активным, неактивным и агрессивным?

все просто) может это не совсем отвечает действительности, но о неактивных во флафе не написано ничего кроме названия (и я читая о вархамере тоже не нашел пока никакой инфы), по активным информация указана прямо в списке, по агрессивным можно дайти достаточно информации чтобы создать изображение с картой все просто)
 
DesperadoДата: Понедельник, 2010-11-15, 1:09:23 | Сообщение # 305
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Пробегусь

Агрессивные
KVX-193 - неактивная, ибо некры проснулись и опять ушли спать
Адское Болото - неактивная, ибо некры проснулись и опять ушли спать
Ангелис/Горка Морка/XCV-103 - просто активная
Бэриен - да
Дамнос - да
Интеритус Прайм - активная
Каурава III - да
Кронус - да
Лорн V - да
Марс - там вообще гробницы нет, неактивная в общем, если Дракона считать
Медуза VII - да
Наогеддон - скорее всего просто активная
Павонис - неактивная
Сантос IX - ну, скорее неактивная, чем активная
Севара - активная
Секундус Гьеди - активная
Сенешаль II - да
Симиа Орихалки (Медная Обезьяна) - да

Активные

Саной - скорее всего неактивная
Скайзия - по-любому неактивная
Картакс III - имперский индустриальный мир, на защиту которого встали Марней Калгар и Ультрадесантники во время нападения некронов.
Кахаал - имперский мир, где располагалась гробница некронов. Эльдар отправили войска, дабы помешать людям пробудить некронов.
Килхэвэн - Черные Храмовники набирают с этого дикого мира рекрутов. Здесь же произошла битва между Черными Храмовниками и Некронами.
Лириакс - название места обитания К'тан Потустороннего на языке эльдар.
Муллис IV - Катачанцы, в поисках СШК по приказу Адептус Механикус в этом мире джунглей, столкнулись с некронами.
Святилище 101 - Крепость-монастырь на Святилище 101 и все Сестры Битвы на этой планете были уничтожены Некронами. Никаких выживших, только неопровержимые доказательства природы виновных.

Неактивные

Гидрин
Голда
Дотон
Дюнен II
Жорос
Малбеде - активная
Мефара Секундус - агрессивная
Мискал Прайм - агрессивная
Маэдракс - угу
Муллакс
Райе
Солемнэйс
Тамара IV
Танакрег - активная
Труан IX
Фаугрис - активная
Эвангель
Экскальпия

Неотмеченные или выкинутые - хз. Инфы нет или мало

Сообщение отредактировал Desperado - Понедельник, 2010-11-15, 1:10:38
 
АрканДата: Понедельник, 2010-11-15, 1:19:18 | Сообщение # 306
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Desperado)
Пробегусь

Да я согласен, но такое дело. по томуже Адскому болтоту я могу сделать арт потомучто есть рассказ с описанием, а вот по Мефара Секундус нет sad
 
F@llenДата: Вторник, 2010-11-16, 6:44:06 | Сообщение # 307
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (Arkan)
Мефара Секундус

Мдя... инфы про нее конечно негусто - одни названия) По некоторой инфе утверждается что это пустынная планета... но хз верить нет, если это не додумки конечно
 
DesperadoДата: Вторник, 2010-11-16, 9:58:26 | Сообщение # 308
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
В принципе Мефара Секундус может быть даже не миром-гробницей, а планетой, на которую некры напали. Во флаффе сказано, что ее опустошили и исчезли.
 
FIRELORDДата: Вторник, 2010-11-23, 12:32:34 | Сообщение # 309
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Почему у вас Марс отнесён в агрессивные миры-гробницы?
Разве оттуда проводятся нападения?

Ну и сопутствующий вопрос:
Почему по вашим данным, населения Марса, всего 20 миллиардо,

Quote (Arkan)
Население: 20 000 000 000
в то время как в информации про планеты сказанно, что миры ульи имеют население от ста миллиардов, в одном из описаний действия Хаситов сказанно, что из-за нарушения снабжения от голода погибло тут боюсь ошибится то-ли часть от 120ккк, то ли 120ккк это часть.
Я лично видел цифру в 500 миллиардов.

Добавлено (2010-11-23, 12:32:34)
---------------------------------------------
И ещё вопрос - случаем новой информации про мир-механизм (кроме КД5) не появлялось?

Сообщение отредактировал FIRELORD - Вторник, 2010-11-23, 12:32:53
 
АрканДата: Вторник, 2010-11-23, 7:52:57 | Сообщение # 310
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Почему у вас Марс отнесён в агрессивные миры-гробницы?

Мне так легче было... Те миры по которым я могу сделать арт я свел к агресивным, надо будет подумать как перераспределить smile
 
SalibratisДата: Вторник, 2010-11-23, 9:47:07 | Сообщение # 311
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
В принципе, Марс можно отнести к "потенциально опасным" мирам, если отталкиваться от того, кто там спит (если еще спит). Никогда не знаешь, в какой момент грянет гром. smile
 
FIRELORDДата: Среда, 2010-11-24, 11:37:02 | Сообщение # 312
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
В соседней теме обнаружи в рамках оффтопа пост про парий и решил ответить уже в нормальной теме:
Quote (Defialtus)
Появление парий - вот само доказательство не стоящего на месте технологического процесса некронов.

У парий есть очень сильный недостаток, который фактически ставит крест на совершенстве их технологии, скорей уж это "припарка" - парии НЕ востанавливаются. Убили и всё. Учитывая, что геном прии обладает один человек на миллиард и большинство Парий собирает Оффицио Ассасинориум, Сестринство Безмолвия и Инквизиция, потеря каждого бойца крайне болезненна.
А у Некронов, которые ззачастую атакуют просто в лоб, на измот, потери бывают часто не смотря на всё совершенство технологии.

Quote (Defialtus)
Им есть что совершенствовать.

А это наоборот плохо.
Это как бы ставит под сомнение сверхсовершеннство Некронов.
 
АрканДата: Среда, 2010-11-24, 2:20:53 | Сообщение # 313
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
А у Некронов, которые ззачастую атакуют просто в лоб, на измот, потери бывают часто не смотря на всё совершенство технологии.

Не соглашусь я еще не успел вывесить информацию о тактиках некронов, но она далеко не однообразна и далеко не атака в лоб, как ты заявляешь smile
 
F@llenДата: Среда, 2010-11-24, 2:27:45 | Сообщение # 314
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (Arkan)
Не соглашусь я еще не успел вывесить информацию о тактиках некронов, но она далеко не однообразна и далеко не атака в лоб, как ты заявляешь smile

+1, некроны используют тактику в зависимости от ситуации, и это у них получается довольно-таки действенно. "в лоб" они идут не так часто как хотелось бы думать, иначе бы таких проблем как сейчас с ними не было, даже при всём совершенстве технологий.
 
FIRELORDДата: Среда, 2010-11-24, 5:44:38 | Сообщение # 315
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Arkan)
Не соглашусь я еще не успел вывесить информацию о тактиках некронов, но она далеко не однообразна и далеко не атака в лоб, как ты заявляешь

"Зачастую" я написал (конечно я помню о Лордах).
"Зачастую" сошлюсь пруфом на Книгу Правил 5. Стр 179, правый верхний абзац.


Сообщение отредактировал FIRELORD - Среда, 2010-11-24, 5:44:48
 
SalibratisДата: Среда, 2010-11-24, 11:40:28 | Сообщение # 316
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Надеюсь, новый кодекс учтет эти недостатки.
 
FIRELORDДата: Среда, 2010-11-24, 11:43:51 | Сообщение # 317
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
учтет

В плане ликвидирует, или в плане отразит?
 
DoctorMДата: Среда, 2010-11-24, 11:55:56 | Сообщение # 318
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
Надеюсь, новый кодекс учтет эти недостатки.

Думаю, новый кодекс в первую очередь будут двигать в направлении повышения вариативности армии некронов, ато у них пока самый скромный как набор бойцов, так и арсенал, особенно если отбросить примочки лорда. В этом смысле "смертность" парий скорее всего сохранят, если не усугубят, т.к. она вносит столь дефицитное разнообразие.


Сообщение отредактировал DoctorM - Среда, 2010-11-24, 11:56:24
 
ДамнэдДата: Понедельник, 2011-01-10, 11:44:54 | Сообщение # 319
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
после этого арта, любой скрин некров из дова можно считать бэковым артом)))
 
АрканДата: Четверг, 2011-01-13, 1:05:51 | Сообщение # 320
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Дамнэд, откуда арт? surprised
 
AurikДата: Четверг, 2011-01-13, 1:08:35 | Сообщение # 321
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[off]
Quote (Arkan)
Дамнэд, откуда арт?

Десвотч РПГ[/off]
 
BlittzzДата: Четверг, 2011-03-24, 2:47:34 | Сообщение # 322
Blittzz
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Где-то прочитал об конфликте между КД и некронами... Так вот, в какой-то момент приперли туда тираниды - и тогда КД и некроны решили ОБЪЕДИНИТСЯ против общего врага. Как такое возможно, как возможен вообще союз с некронами, которые уничтожают подряд все живое? surprised
 
DoctorMДата: Четверг, 2011-03-24, 1:18:18 | Сообщение # 323
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Blittzz)
Как такое возможно, как возможен вообще союз с некронами, которые уничтожают подряд все живое? surprised

Очень просто - в голове у лорда что-то щелкает, и он ставит приоритет уничтожения на другую цель, после чего боевые действия против "неприоритеной" цели сворачиваются, особенно если она тоже сражается с более важным врагом. Точно так же некроны атаковали хаоситов в 13-м ЧКП, не обращая внимания на имперцев и эльдар.
 
АбураиДата: Четверг, 2011-03-24, 6:43:04 | Сообщение # 324
Абураи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Очень просто - в голове у лорда что-то щелкает, и он ставит приоритет уничтожения на другую цель, после чего боевые действия против "неприоритетной" цели сворачиваются, особенно если она тоже сражается с более важным врагом.

Ещё вариант - это личность лорда, а точнее - остатки её. Вероятно, лорд ранее был мозговитым(или не очень) военным стратегом.
Также факт ненападения некронов на своих временных союзников после разгрома нидов больше говорит в пользу того, что в конкретном случае некронами руководила скорее чья-то воля, нежели какая-нибудь программа.
Хотя кто знает, насколько сложны их программы.
Quote (DoctorM)
Точно так же некроны атаковали хаоситов в 13-м ЧКП, не обращая внимания на имперцев и эльдар.

Я так понимаю, что вмешались они тогда для того, что бы Хаос не стал сильнее других сторон. Т.е. в их интересах поддерживать баланс сил, которые вряд ли объединятся, чем позволить усилиться какой-нибудь одной расе.
 
Naos_888Дата: Четверг, 2011-03-24, 8:16:37 | Сообщение # 325
Naos_888
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Blittzz)
Как такое возможно, как возможен вообще союз с некронами

Ну во-первых не все подряд, иначе откуда бы в галактике осталась жисть. Как показывает практика, "союз" наблюдается на Марсе техножрецов с драконом(для получения технологий), и их же с лжецом(парьё). Да и все эти моменты когда некроны появлялись, и помогали империи, ведь они конечно действуют по указке их лорда, но лжец то бодрствует и может в случае чего тоже откорректировать основные цели, а он то как известно гоняет по всей империи и занимается не пойми чем для не пойми каких своих целей. Так же, что касается союза, еще не известно куда уйдет "половина" империи в лице техножрецов и вытекающая от сюда техника/корабли (ведь дракону их уничтожать просто бессмысленно). И еще много много подобных нюансов с неоднозначными ответами.
 
DoctorMДата: Пятница, 2011-03-25, 9:30:07 | Сообщение # 326
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (AburaiNoKami)
Я так понимаю, что вмешались они тогда для того, что бы Хаос не стал сильнее других сторон. Т.е. в их интересах поддерживать баланс сил, которые вряд ли объединятся, чем позволить усилиться какой-нибудь одной расе.

Нет. Их первичной целью было уничтожение талисманов Ваула, вторичной - максимально напакостить силам Варпа, которых Звездные Боги ненавидят даже больше, чем живых.
Quote (AburaiNoKami)
Также факт ненападения некронов на своих временных союзников после разгрома нидов больше говорит в пользу того, что в конкретном случае некронами руководила скорее чья-то воля, нежели какая-нибудь программа.

Или же это сбой. Бывали случаи, когда взводы некронов спокойно проходили мимо офигевших отрядов ИГ, видели гвардейцев, но ничего не предпринимали, а потом чрез два-три дня до железяк наконец "доходило", что они видели, и по планете прокатывалась Жатва.
Также лорд мог отложить боевые действия, из-за того, что понес слишком больше потери в бою с тиранидами, и просто ждал, пока покореженые и оплавившиеся груды металлолома, в которые превратились его бойцы, отремонтируют до рабочего состояния, так как имеющимися силами по его мнению победить противника не выйдет.


Сообщение отредактировал DoctorM - Пятница, 2011-03-25, 9:41:57
 
АбураиДата: Пятница, 2011-03-25, 5:21:46 | Сообщение # 327
Абураи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Нет. Их первичной целью было уничтожение талисманов Ваула, вторичной - максимально напакостить силам Варпа, которых Звездные Боги ненавидят даже больше, чем живых.

А чем это опровергает следующее, что
Quote (DoctorM)
Т.е. в их(некронах) интересах поддерживать баланс сил, которые вряд ли объединятся, чем позволить усилиться какой-нибудь одной расе.

Ведь если Талисманы Ваула остались бы/достались все Хаосу, то Хаос стал бы ну очень силён, ну и т.д. и т.п.
Quote (DoctorM)
Или же это сбой. Бывали случаи, когда взводы некронов спокойно проходили мимо офигевших отрядов ИГ, видели гвардейцев, но ничего не предпринимали, а потом чрез два-три дня до железяк наконец "доходило", что они видели, и по планете прокатывалась Жатва.

Данный случай - скорее замедленные мыслительные процессы, вызванные долгим периодом сна.
***
Сразу скажу цель сего поста - я не считаю, что моя теория не имеет права на жизнь smile
 
DoctorMДата: Суббота, 2011-03-26, 2:09:11 | Сообщение # 328
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (AburaiNoKami)
Ведь если Талисманы Ваула остались бы/достались все Хаосу, то Хаос стал бы ну очень силён, ну и т.д. и т.п.

Талисманы Ваула вообще-то служат "заземлением" для силы Дракона пустоты. Разрушив часть из них, некроны позволили Дракоше потихоньку накапливать силы, чтобы в конечном счете вырваться из его темницы в лабиринте Ноктис.
 
АрканДата: Суббота, 2011-03-26, 2:42:47 | Сообщение # 329
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Дракона еще как бы держит огрегат импи, и толпа специально обученных людей в темнице без конца и края)
 
DoctorMДата: Суббота, 2011-03-26, 2:48:21 | Сообщение # 330
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (_Arkan_)
Дракона еще как бы держит огрегат импи, и толпа специально обученных людей в темнице без конца и края)

Есть мнение, что эта толпа уже приносит Звездному Богу кровавые жертвы - по крайне мере рассказ призваного Абаддоном демона именно на это намекает.


Сообщение отредактировал DoctorM - Суббота, 2011-03-26, 10:20:35
 
F@llenДата: Суббота, 2011-03-26, 5:34:58 | Сообщение # 331
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Есть мнение, что эта толпа уже приносит Звездному Богу кровавые жертвы

Тут можно подумать 2 путями... возможно эти самые жертвоприношения идут не для подпитки дракоши, а наоборот для его удержания посредством каких-то других методов... Причем не думаю, что туда могли отправить людей, способных в конце концов переметнуться... Думается мне, тут все крайне непросто.
 
Naos_888Дата: Суббота, 2011-03-26, 3:35:13 | Сообщение # 332
Naos_888
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
приносит Звездному Богу кровавые жертвы

Да, давненько пролистывал тот рассказик, но там во первых слова демона, который еще и не то расскажет), а во вторых там, на сколько я помню не было ничего про жертвоприношения. Другое дело, что к нему могли подвести плазмапровод для его подпитки/набора силы, что как следствие может стать ключем к его свободе.
Quote (F@llen)
возможно эти самые жертвоприношения идут не для подпитки дракоши, а наоборот для его удержания посредством каких-то других методов... Причем не думаю, что туда могли отправить людей, способных в конце концов переметнуться

А туда разве кого-то отправляли еще? на сколько я помню бог машина был на марсе до Импи, а по его приходу формулировка несколько изменилась, но суть устройства то осталась прежней (ведь вокруг культа машины крутятся техногжреци, а не какой-то левый народец). И если они уже тогда признавали его возможности, то говорить что кто-то куда-то переметнется, если они уже в этом по уши несколько странно.
 
Колдун_кхорнаДата: Понедельник, 2011-06-06, 6:23:44 | Сообщение # 333
Колдун_кхорна
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Неужели при своих достаточно развитых технологиях некронтир не могли уйти под землю и запилить там города, например. Учитывая то, что в свой золотой век, люди, обладая примерно одинаковым с ними (некронтир, открывшими для себя космические полеты) уровнем науки, уже могли терраформировать планеты. Да даже куда более как слабые относительно золотого века технологии империума позволяют изолировать жилые объекты от радиоактивных ветров и прочей атмты. Такие разные направления прогресса?

Сообщение отредактировал socrat - Понедельник, 2011-06-06, 8:46:52
 
АриусДата: Вторник, 2011-06-21, 1:01:20 | Сообщение # 334
Ариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (socrat)
Неужели при своих достаточно развитых технологиях некронтир не могли уйти под землю и запилить там города, например. Учитывая то, что в свой золотой век, люди, обладая примерно одинаковым с ними (некронтир, открывшими для себя космические полеты) уровнем науки, уже могли терраформировать планеты. Да даже куда более как слабые относительно золотого века технологии империума позволяют изолировать жилые объекты от радиоактивных ветров и прочей атмты. Такие разные направления прогресса?

Ну, под землей ТАКАЯ радиация тебя все равно настигнет, при солнечных ветрах и отсутствии озонового слоя во-перывх им должно было бы натурально "сдуть" атмосферу, во-вторых почва, как и сама земля, уже качественно пропиталась радиацией. Другое дело почему бы не бросить родную страшную планету и не переселиться куда-нибудь подальше? Вот это остается для меня вопросом.
Вопрос к людям сведущим - есть ли какие-нибудь подтверждения слухов о том, что Void Dragon вырвется из своей тюрьмы?
 
MaLalДата: Вторник, 2011-06-21, 1:09:51 | Сообщение # 335
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Абураи, Некронам плевать на баланс сил. Просто хаос для них первостепенный враг в этом конфликте. К тому же им было необходимо уничтожить талисманы ваула. Это тебе не галактические полицейские.

Добавлено (2011-06-21, 1:09:51)
---------------------------------------------
Кстати учитывая что идут активные слухи о том, что в новом кодексе некронов поднимут 3 К`тана.
Так что возрождение дракона вполне возможно, и объяснять это будут как раз вероятным предательством Механикусов. Ну или их части.

 
АриусДата: Вторник, 2011-06-21, 2:45:35 | Сообщение # 336
Ариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MaLal)
Кстати учитывая что идут активные слухи о том, что в новом кодексе некронов поднимут 3 К`тана. Так что возрождение дракона вполне возможно, и объяснять это будут как раз вероятным предательством Механикусов. Ну или их части.

Спасибо большое за полезную информацию.
Кстати, скажу сейчас небогоугодную доверасню, но в играх тоже придется "возродить дракона", а по случаю того что GW сейчас забила на первую часть ДоВа и начала клепать третью, как кто думает, будут ли Некроны иметь одно из главных мест в новом ДоВе? И если да, будут ли некроны Дракона Пустоты чем-то кардинально отличаться от некронов других К'тан? Изменится ли структура в связи с этим?


Сообщение отредактировал Ариус - Вторник, 2011-06-21, 2:46:42
 
DoctorMДата: Вторник, 2011-06-21, 2:59:49 | Сообщение # 337
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Ариус, Учитывая то, как в новых кодексах переделали ТЭ, нидов и СР, с некронами может произойти все что угодно, вплоть до перекрашивания в розовый цвет

Добавлено (2011-06-21, 2:59:49)
---------------------------------------------
Quote (Ариус)
Ну, под землей ТАКАЯ радиация тебя все равно настигнет, при солнечных ветрах и отсутствии озонового слоя во-перывх им должно было бы натурально "сдуть" атмосферу,

Мой голова не есть это мочь... какое отношение озоновый слой вообще может иметь к соленчному ветру и "сдуванию" атмосферы. По физие в школе сколько было - 2 или 3? А радияция да - вглубь планеты не может проникнуть - в том и смысл ионизирующего излучения, что оно ионизирует вещество и быстро тратит энергию на прохождение через это вещество. Даже смаые лютые гамма-лучи врад-ли поникнут на глубину более десятка метров под землю, даже если эта земля состоит из какого-нибудь неплотного говна, вроде известняка.


Сообщение отредактировал DoctorM - Вторник, 2011-06-21, 3:05:17
 
АриусДата: Вторник, 2011-06-21, 3:14:09 | Сообщение # 338
Ариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DoctorM, соглашусь, не физик я далеко но кое-что знаю.
Озоновый слой я отнес к заражению радиацией, а не к сдуванию атмосферы.
Одна из гипотез о том, почему на Марсе разреженная атмосфера - сдувание оной солнечными ветрами.
А в остальном - извините, сказал не подумав.
 
Kronus8978Дата: Пятница, 2011-06-24, 1:17:28 | Сообщение # 339
Kronus8978
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Некроны Спят как трупы....и зачем им спать. biggrin
 
ProxyДата: Четверг, 2011-07-07, 4:30:09 | Сообщение # 340
Proxy
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kronus8978)
Некроны Спят как трупы....и зачем им спать.

[off] Читай тему wink . А вообще они погружаются в стазисные гробницы (по-моему), пока снова не появится жизнь в галактике.
 
DoomriderДата: Суббота, 2011-10-08, 11:14:01 | Сообщение # 341
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Ares_Nikita)
Эльдары использовали Магию Некроны Технологию , кто из них правил Галактикой ?)

Некроны не ставили целью править Галактикой - просто выжать всю жизнь для прокорма К'танов. Когда жизни стало мало, они улеглись спать, дожидаясь восстановления запасов. То, что после "консервации" гробниц пепелища заселили эльдары ни в коей мере не отменяет победу некронов и К'Тан.
Quote (Ares_Nikita)
PS с технологией Некрон может поспорить технология Золотого Века Человечества )

Бред.
Оружие Золотого Века - Болтер, хуже Гаусс Флайера
Варп-двигатель Золотого Века хуже двигателя поглощения иннерции
ИИ Золотого Века хуже некронского (потому что некронский не восстает)
 
АрканДата: Воскресенье, 2011-10-09, 4:41:57 | Сообщение # 342
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
В серии книг о серых рыцарях рассказывалось о титане созданом во времена Темной эры Технологий эта штуковина умела самовосстанавливаться так что можно считать она была из подобия живого металла
 
DoomriderДата: Воскресенье, 2011-10-09, 1:16:59 | Сообщение # 343
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Аркан)
эта штуковина умела самовосстанавливаться

Из раздолбанного в куски состояния? Если нет, то это уже не уровень некронов. Да и, в конце-концов вся сверхтяжелая техниа умеет кое-как самовосстанавливаться в бою (чинить поврежденные пушки и ходовую, но не залатывать дыры в корпусе)


Сообщение отредактировал Неуправляемый_Убиватор - Воскресенье, 2011-10-09, 1:55:18
 
АрканДата: Понедельник, 2011-10-10, 1:34:08 | Сообщение # 344
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Неуправляемый_Убиватор, Этот титан именно что залатывал дыры в корпусе
 
55aДата: Понедельник, 2011-11-14, 12:44:19 | Сообщение # 345
55a
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Чем некроны по истории изменились после выпуска 5 редакции?

Сообщение отредактировал 55a - Понедельник, 2011-11-14, 1:10:28
 
SalibratisДата: Среда, 2011-11-23, 11:04:27 | Сообщение # 346
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
55a, почти всем: обликом, бэком, новыми видами войск обзавелись.
 
55aДата: Среда, 2011-11-23, 1:41:07 | Сообщение # 347
55a
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
55a, почти всем: обликом, бэком, новыми видами войск обзавелись.

Меня интересует только история (бэк). Был бы очень признателен если кто нибудь скинул сылочку на перевод.(К сожалению с англ не влады)
 
DoomriderДата: Среда, 2011-11-23, 2:23:11 | Сообщение # 348
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (55a)
Был бы очень признателен если кто нибудь скинул сылочку на перевод.

Нет. Жди два месяца.
 
55aДата: Среда, 2011-11-23, 6:00:32 | Сообщение # 349
55a
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
Нет. Жди два месяца.

Выйдет русский кодекс?
 
DoomriderДата: Среда, 2011-11-23, 7:11:15 | Сообщение # 350
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Нет, начнется перевод на варфордже.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Некроны во вселенной (Или тема для общих вопросов по расе)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика