поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Некроны во вселенной - Страница 6 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Некроны

Или тема для общих вопросов по расе
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Некроны во вселенной (Или тема для общих вопросов по расе)
Некроны во вселенной
FERGДата: Пятница, 2008-12-26, 1:58:49 | Сообщение # 1
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Понять некронов не легче, чем убить. Несмотря на многочисленные контакты с этой силой, Империум так и не смог добыть достаточное количество информации, чтобы серьезно противостоять некронам. Впрочем, одно можно сказать абсолютно точно: нападения их войск происходят все чаще, и, если ситуация не улучшится, защитники Империума окажутся абсолютно неподготовленными к этой новой угрозе.

Перевод: Deever
Источник: White Dwarf 271 (2002), Флафбиблия Некронов 2.2


Известные Миры-гробницы


Агрессивные

KVX-193
Адское Болото
Ангелис/Горка Морка/XCV-103
Бэриен
Дамнос
Интеритус Прайм
Каурава III
Кронус
Лорн V
Марс
Медуза VII
Наогеддон
Павонис
Сантос IX
Севара
Секундус Гьеди
Сенешаль II
Симиа Орихалки (Медная Обезьяна)


Активные

Картакс III - имперский индустриальный мир, на защиту которого встали Марней Калгар и Ультрадесантники во время нападения некронов.
Кахаал - имперский мир, где располагалась гробница некронов. Эльдар отправили войска, дабы помешать людям пробудить некронов.
Килхэвэн - Черные Храмовники набирают с этого дикого мира рекрутов. Здесь же произошла битва между Черными Храмовниками и Некронами.
Лириакс - название места обитания К'тан Потустороннего на языке эльдар.
Муллис IV - Катачанцы, в поисках СШК по приказу Адептус Механикус в этом мире джунглей, столкнулись с некронами.
Саной - эльдар покончили с пирамидами некронов в этой системе.
Святилище 101 - Крепость-монастырь на Святилище 101 и все Сестры Битвы на этой планете были уничтожены Некронами. Никаких выживших, только неопровержимые доказательства природы виновных.
Скайзия - Орки стырили телепортационные агрегаты.

Неактивные

Гидрин
Голда
Дотон
Дюнен II
Жорос
Малбеде
Мефара Секундус
Мискал Прайм
Маэдракс
Муллакс
Райе
Солемнэйс
Тамара IV
Танакрег
Труан IX
Фаугрис
Эвангель
Экскальпия


Перевод и компиляция: Desperado
Оформление, редактирование: Arkan, Fulgrim
Источник: Флаф-библия Некронов 2.2
 
DoctorMДата: Пятница, 2010-08-13, 9:33:12 | Сообщение # 251
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Альбакар)
Ну не скажи - телепортируется... не всегда...

В принципе, если украсть одного из спящей гробницы, то он не телепортнется до тех пор, пока не пробудится, или пока не будет поврежден.
Quote (Альбакар)
своим разрядом пробуждает жизнь в разбитом и не улетевшем некроне

"Улетают" даже расплавленные лужицы металла, оставшиеся после применения плазмы на некроне.
Quote (Альбакар)
попутно стираяя ему "злобные начала" его личности.

У некронов, кроме лордов, и так нет личности, все ужа давным давно стерто.
 
SalibratisДата: Пятница, 2010-08-13, 6:40:56 | Сообщение # 252
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote
В принципе, если украсть одного из спящей гробницы, то он не телепортнется до тех пор, пока не пробудится, или пока не будет поврежден.
во-первых, покажите мне, откуда, уважаемый, взяли такое умозаключение? То, что писал Макнилл, мне кажется полубредом. Во-вторых, если даже Механикус и заполучили ту знаменитую руку некрона, они не могут ее исследовать, т.к. она находится в силовом поле, без которого сразу бы телепортировалась в ближайшую гробницу.
Quote
У некронов, кроме лордов, и так нет личности, все ужа давным давно стерто.
ну, еще и у парий разум есть, не говоря уже о самих Звездных богах smile Да и потом, разум у обычного некра есть, другой вопрос, что часть его теряется каждый раз после очередной смерти в бою. Так что, как мне кажется, правильнее было бы написать: "Что разум есть у Лордов и Парий, а также самих ЗБ, и у некоторых индивидуумов, которые меньше всего раз умирали в бою". А вот сколько таких индивидуумов еще осталось спящих и не пробудившихся — загпадка. Имхо smile
 
DoctorMДата: Пятница, 2010-08-13, 6:45:31 | Сообщение # 253
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
— во-первых, покажите мне, откуда, уважаемый, взяли такое умозаключение?

"Эхо гробницы" Митчела - там техножрецы достали могильного скарабея, и он не исчезал до тех пор, пока они не приступили к "вскрытию". Да, я знаю, это не воин некрон, но системы защиты "авторских прав" там такие же.


Сообщение отредактировал DoctorM - Пятница, 2010-08-13, 6:45:48
 
HoracioДата: Пятница, 2010-08-13, 6:46:13 | Сообщение # 254
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Salibratis, а как объяснить то, что фазовые мечи Каллидус, которые добыли истребительные коммандос Караула Смерти, до сих пор не исчезают? Я в некронах полный нуль smile

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2010-08-13, 6:46:41
 
DesperadoДата: Пятница, 2010-08-13, 10:45:10 | Сообщение # 255
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote
А у меня такой вопрос - может ли команда наемников (очень крутых и всем=-всем обеспечнным) заполучить в свои ряды рядового воина некрона. И заставить его быть союзником.?

Жесткий анбэк

Quote
"Эхо гробницы" Митчела - там техножрецы достали могильного скарабея, и он не исчезал до тех пор, пока они не приступили к "вскрытию". Да, я знаю, это не воин некрон, но системы защиты "авторских прав" там такие же.

Он не исчезал, потому что гробница была неактивная и скарабеи находились в состоянии сна. Как только к скарабею поднесли источник энергии, он поглотил энергию и оживился, ну и потом уже исчез.
Во-первых, чтобы заставить некрона быть своим "союзником" нужно колоссальное кол-во энергии, которое невозможно постоянно ему поставлять в больших кол-вах, да и еще если он там где-то ходить будет. Во-вторых, если даже зарядить его, то как и скарабей в рассказе, некрон смоется в гробницу. Получается нужно будет решить еще и проблему пресечения сигнала, который телепортирует некрона. В-третьих, нужно перепрограммировать некрона, ибо в автономном режиме он все равно будет мочить всех кругом. А сделать это невозможно, ибо нужно для начала разгадать язык некронтир, а потом еще и саму программу взломать
 
SalibratisДата: Пятница, 2010-08-13, 11:56:18 | Сообщение # 256
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Если честно, для меня это новость, ибо сей рассказ не читал оО. Есть откуда его скачать на русском языке, был бы очень признателен?
 
DesperadoДата: Суббота, 2010-08-14, 0:19:13 | Сообщение # 257
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
флафф некронов 2.1 же
 
HoracioДата: Суббота, 2010-08-14, 1:33:58 | Сообщение # 258
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
[off]
Quote (Desperado)
Жесткий анбэк

Типа "Легиона" в Масс Эффекте? biggrin [/off]

Desperado, как ты объяснишь это?

Quote (Horacio)
как объяснить то, что фазовые мечи Каллидус, которые добыли истребительные коммандос Караула Смерти, до сих пор не исчезают?

... да и гаусс-ружьем некронов в одном очень интересном рассказе пользовался Ультрадесантник.

 
АльбакарДата: Суббота, 2010-08-14, 3:50:01 | Сообщение # 259
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Horacio)
... да и гаусс-ружьем некронов в одном очень интересном рассказе пользовался Ультрадесантник.

Не Вентрис ли? Расскажи плиз)
 
HoracioДата: Суббота, 2010-08-14, 4:34:54 | Сообщение # 260
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
[off]Эренарх из Караула Смерти. Обвинен в ереси Ордо Ксенос и Марнеус Калгар приказал ему под страхом смерти и близко не подходить к Ультрамару, назвав того Изгнанником. Личный друг "Триария" - дредноута из Имперских Кулаков. [/off]
 
DesperadoДата: Суббота, 2010-08-14, 10:17:44 | Сообщение # 261
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote
как объяснить то, что фазовые мечи Каллидус, которые добыли истребительные коммандос Караула Смерти, до сих пор не исчезают?

Во-первых, нашли их на неактивной гробнице, во-вторых, (и это главная причина) они были в бэке еще до появления некронов, поэтому их резкое исчезновение у всех ассасинов было бы... хм имбой что ли. Ну и в третьих, мечи - это все-таки не некроны, по-видимому, их просто так телепортировать нельзя. Это наводит на мысль, что рядовые некроны отвечают на сигнал или сами отправляет запрос гробнице на телепортацию, после чего исчезают. А гауссовое оружие, которым они оснащены, получается либо "привязано" к ним, либо существует некая область телепортации, центром которой является сам некрон. Если какая-то частица его тела находится вне этой "области", то она остается лежать на поле боя. Исходя из подобных умозаключений можно объяснить, почему иногда остаются какие-то останки от некров (как например в рассказе "Навеки преданные", где после телепортации от некрона на поле боя осталась нижняя челюсть)

Quote
... да и гаусс-ружьем некронов в одном очень интересном рассказе пользовался Ультрадесантник.

Один интересный рассказ на самом деле является фанфом, автор Роммель. Поэтому бэком он в принципе не является.
 
HoracioДата: Суббота, 2010-08-14, 10:58:29 | Сообщение # 262
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Desperado, понятно. Спасибо за содержательный ответ.
 
SalibratisДата: Воскресенье, 2010-08-15, 0:27:49 | Сообщение # 263
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Я бы еще добавил, что ключевое слово в фазовых клинках К'ТАН являются именно последние. Звездные боги — не некроны, хотя и сделаны из того же металла. Возможно, причиной их не-исчезновение является великая игра Обманщика. Мы не знаем всех тайн ксеносов, они открываются нам постепенно и с их дозволения, в новых Кодексах. Как уже заметил уважаемый колллега Desperado, клинки были до Некронов. А в знаменитом рассказе про ассасина храма Каллидус и Обманщика мы видим, что он его поглощает, говоря: "Как приятно, что дитя вернулось к своему создателю" (ссори за не точность фразы, если что). Поэтому, не исключено, что они могут быть и еще чем-то, помимо оружия, например, передатичком (имхо). В конце концов, я до сих пор не знаю, кто толком создал систему мгновенной телепортации, ЗБ или Некронтир, ибо так перемещаться они стали, на сколько пока известно, именно после принятия новой оболочки. Стало быть, регулировка телепортиции может и напрямую зависеть от силы ЗБ. Хотя последнее вряд ли и является чисто теорией. Скорее всего, есть общий алгоритм у каждой гробницы, и есть так называемый дух гробницы. Возможно, они как-то взаимосвязаны. Но, повторюсь, клинки — это отдельная тема.
 
F@llenДата: Воскресенье, 2010-08-15, 5:01:08 | Сообщение # 264
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (Desperado)
В-третьих, нужно перепрограммировать некрона

Товарищи, а вам не кажется что вы несколько заигрались? "Перепрограммировать" некрона? Вы вполне хорошо поняли кто это такой? Это не просто тупая машина, а живое существо вообще-то в какой-то мере. Если бы все было так просто, некронов бы уже давно штамповали пачками и не смущались. Даже при всей сложности их технологий. Суть сооовсем не в том...
 
NamtarДата: Воскресенье, 2010-08-15, 5:04:19 | Сообщение # 265
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Альбакар)
А у меня такой вопрос - может ли команда наемников (очень крутых и всем=-всем обеспечнным) заполучить в свои ряды рядового воина некрона. И заставить его быть союзником.?

Хм а вот не до конца прозомбированную парию, так сказать неудавшийся эксперемент, ввести можно бы было попытаться, считай тот же некрон только с человеческим разумом.
 
F@llenДата: Воскресенье, 2010-08-15, 5:07:50 | Сообщение # 266
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (Namtar)
Хм а вот не до конца прозомбированную парию, так сказать неудавшийся эксперемент, ввести можно бы было попытаться, считай тот же некрон только с человеческим разумом.

проблема в том как собрать такого некрона... что то типа сервитора что ли?
 
NamtarДата: Воскресенье, 2010-08-15, 5:15:48 | Сообщение # 267
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (BrotherCaptain)
проблема в том как собрать такого некрона... что то типа сервитора что ли?

А вот это тайна покрытая мраком, известно только что делают Некроны из особей по типу ассасинов Кулексус, то есть неприкасаемых/парий.
 
DoctorMДата: Воскресенье, 2010-08-15, 5:22:30 | Сообщение # 268
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Ну, если мне не измееняет склероз, уопминалось, что Обманщик умеет вживлять гены парий обычным людям.
 
NamtarДата: Воскресенье, 2010-08-15, 5:26:33 | Сообщение # 269
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
что Обманщик умеет вживлять гены парий обычным людям.

Уже вживил, когда-то давно. Ген был внесён в популяцию сами видите ради чего.


Сообщение отредактировал Namtar - Воскресенье, 2010-08-15, 6:54:08
 
DesperadoДата: Воскресенье, 2010-08-15, 10:06:17 | Сообщение # 270
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote
Товарищи, а вам не кажется что вы несколько заигрались? "Перепрограммировать" некрона? Вы вполне хорошо поняли кто это такой? Это не просто тупая машина, а живое существо вообще-то в какой-то мере. Если бы все было так просто, некронов бы уже давно штамповали пачками и не смущались. Даже при всей сложности их технологий. Суть сооовсем не в том...

В бэкэ уже довольно давно сказано, что в некронов заложены какие-то программы, по которым они действуют в автономном режиме


Сообщение отредактировал Desperado - Воскресенье, 2010-08-15, 10:06:31
 
SalibratisДата: Воскресенье, 2010-08-15, 11:26:19 | Сообщение # 271
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
По поводу генов парии: мне вот интересно, если Мефет'Ран каким-то макаром вживил их в ген человека, стало быть, он либо присутствовал при зарождении Человечества, либо был после его становления? Но это пока что теория.
По поводу перепрограммирования: это как если бы человека ударили сильно-сильно, и у него случилась амнезия. Так и у некронов так же почти, мне кажется. За исключением того, что полному восстановлению памяти мешает как некий блок, так и сила К'тан. В конце концов, что такое некрон - полубиоорганизм, на более чем 80% состоящий из удивительного металла, и разум. В данном случае, почти что механических. Есть ли у них душа или нет? Бэк говорит, что вроде как нет. Что она у К'тан. Значит либо этот разум отделили и обездушили, либо эти души где-то есть. Я просто не могу уложить в своей голове, что душу можно пожрать, и что она вообще теряется, что личность пропадает, ее просто не становиться нигде, ни в одной вселенной и подвселенной. Что-то должно оставаться, а остается разум, который по мере смертей обезличивается. Мне кажется, и это опять же теория, что когда Некрон теряет разум, он просто становится рефлекторным роботом, но сам разум где-то пребывает в душе. Если сравнивать их с зомби, то советую посмотреть фильм Ромеро 1985 года "День мертвецов", в котором хорошо показано, что даже у зомби, которые руководствуются лишь рефлексами, есть разум, если его пробудить. Стало быть, в теории, если некрон теряет разум, то он просто где-то пребывает в стазисе, пока его не вернуть. Но это опять же догадки.
 
DoctorMДата: Воскресенье, 2010-08-15, 11:49:10 | Сообщение # 272
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
что личность пропадает, ее просто не становиться нигде, ни в одной вселенной и подвселенной

Кстати, личность при утрате души во вселенной 40К никуда не девается чему ярким примером являются имперские неприкасаемые и рубрики ТС (хотя у них личность проявляется только в пылу боя). У Лордов Некронов личность также не стерта, так что лично я считаю, что эго простых воинов некрон просто подавляется каким-то механизмом в их искуственном мозгу, чтоб не думали лишнего.


Сообщение отредактировал DoctorM - Воскресенье, 2010-08-15, 11:49:52
 
DesperadoДата: Понедельник, 2010-08-16, 0:35:53 | Сообщение # 273
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote
Мефет'Ран

[off]Комрад Салибратис, привыкай уже сейчас, что во флаффе он теперь будет именоваться Мепхет'раном, ибо его имя это анаграмма имени египетского фараона Мернептаха. happy [/off]

Quote
По поводу генов парии: мне вот интересно, если Мефет'Ран каким-то макаром вживил их в ген человека, стало быть, он либо присутствовал при зарождении Человечества, либо был после его становления? Но это пока что теория.

Сказано, что на заре зарождения человечества ген внедрили. Может Обманщик просыпался однажды, а потом заснул снова.

Quote
В конце концов, что такое некрон - полубиоорганизм, на более чем 80% состоящий из удивительного металла, и разум. В данном случае, почти что механических.

Почему на 80%? На все сто процентов, разум-то оцифрованный у них, если подумать.

Quote
Есть ли у них душа или нет? Бэк говорит, что вроде как нет. Что она у К'тан.

Не факт, что она у них, ибо спорный вопрос, т.к. бэк противоречит сам себе. Кодекса подождать надо.

Quote
Значит либо этот разум отделили и обездушили, либо эти души где-то есть. Я просто не могу уложить в своей голове, что душу можно пожрать, и что она вообще теряется, что личность пропадает, ее просто не становиться нигде, ни в одной вселенной и подвселенной.

Ну души могли просто в варп уплыть.

Quote
Кстати, личность при утрате души во вселенной 40К никуда не девается чему ярким примером являются имперские неприкасаемые и рубрики ТС (хотя у них личность проявляется только в пылу боя).

У парий есть души, неприкасаемость - эффект, зависящий от работы головного мозга. А в телах големов как раз души и заключены вообще-то wink

Quote
У Лордов Некронов личность также не стерта, так что лично я считаю, что эго простых воинов некрон просто подавляется каким-то механизмом в их искуственном мозгу, чтоб не думали лишнего.

Они просто помирают чаще + запрограммированы на подчинение. То есть разум в принципе есть (у некоторых), но на их действия он все равно никак не влияет, ибо подчиняются лордам и гробнице.
 
SalibratisДата: Понедельник, 2010-08-16, 1:19:11 | Сообщение # 274
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Quote
Комрад Салибратис, привыкай уже сейчас, что во флаффе он теперь будет именоваться Мепхет'раном, ибо его имя это анаграмма имени египетского фараона Мернептаха. happy
да я ж не против) В конце концов, Ваха полна аллегорий и заимствований из нашей мифологии и истории, просто б знать, почему вы так уверены мой дорогой собрат;)
Quote
Может Обманщик просыпался однажды, а потом заснул снова.
вот и я о том же: неведомы пути ГВ )))
Quote
Почему на 80%? На все сто процентов, разум-то оцифрованный у них, если подумать.
про 80% — это я о жидкости в их металлических киберсосудах, та, что зеленого цвета. А разум да, оцифрованный)
Quote
Не факт, что она у них, ибо спорный вопрос, т.к. бэк противоречит сам себе. Кодекса подождать надо.
остается надеяться, что ГВ не забили на этот вопрос wink
Quote
Ну души могли просто в варп уплыть.
это при том, что их ЗБ "съели"? оО
 
DoctorMДата: Понедельник, 2010-08-16, 10:06:56 | Сообщение # 275
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Desperado)
У парий есть души

[off]См. про ассасинов Кулексус в соответствующей теме.[/off]

Quote (Salibratis)
— это при том, что их ЗБ "съели"? оО

ЗБ едят "жизненную силу". Судя по рассказу демона Абаддону о Марсе, просле приношения людей в жертву Дракону Пустоты души жертв уходят в Варп(на них потом слетаются демоны).


Сообщение отредактировал DoctorM - Понедельник, 2010-08-16, 10:08:28
 
ПепякоменДата: Среда, 2010-08-18, 4:58:02 | Сообщение # 276
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Salibratis)
По поводу генов парии: мне вот интересно, если Мефет'Ран каким-то макаром вживил их в ген человека, стало быть, он либо присутствовал при зарождении Человечества, либо был после его становления? Но это пока что теория.
По поводу перепрограммирования: это как если бы человека ударили сильно-сильно, и у него случилась амнезия. Так и у некронов так же почти, мне кажется. За исключением того, что полному восстановлению памяти мешает как некий блок, так и сила К'тан. В конце концов, что такое некрон - полубиоорганизм, на более чем 80% состоящий из удивительного металла, и разум. В данном случае, почти что механических. Есть ли у них душа или нет? Бэк говорит, что вроде как нет. Что она у К'тан. Значит либо этот разум отделили и обездушили, либо эти души где-то есть. Я просто не могу уложить в своей голове, что душу можно пожрать, и что она вообще теряется, что личность пропадает, ее просто не становиться нигде, ни в одной вселенной и подвселенной. Что-то должно оставаться, а остается разум, который по мере смертей обезличивается. Мне кажется, и это опять же теория, что когда Некрон теряет разум, он просто становится рефлекторным роботом, но сам разум где-то пребывает в душе. Если сравнивать их с зомби, то советую посмотреть фильм Ромеро 1985 года "День мертвецов", в котором хорошо показано, что даже у зомби, которые руководствуются лишь рефлексами, есть разум, если его пробудить. Стало быть, в теории, если некрон теряет разум, то он просто где-то пребывает в стазисе, пока его не вернуть. Но это опять же догадки.

Слушайте , а разве память - в душе ? По моему за нее отвечают отделы мозга ... а некроны сделаны из некродермиса , и моска у них нет
 
F@llenДата: Среда, 2010-08-18, 3:01:34 | Сообщение # 277
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (Пепякомен)
Слушайте , а разве память - в душе ? По моему за нее отвечают отделы мозга ... а некроны сделаны из некродермиса , и моска у них нет

Если ты из этого хочешь вывести, что памяти у них совсем нет и они тупые железные болванки то ты сильно ошибаешься. Ибо память у них действительно есть, и им многое надо бы вспомнить, и, как уже говорилось ранее, она действительно находится под действием сильнейших блоков. Только некоторые из лордов-некронов, как говорит бэк, сохранили остатки разума, специально оставленные не ограниченными, чтобы хотя бы банально командовать армиями некронов. Некронтир ведь сами по себе никуда не девались, и то что у них является мозгом или другим хранилищем памяти никто изымать и не собирался.
 
ПепякоменДата: Среда, 2010-08-18, 9:41:02 | Сообщение # 278
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (BrotherCaptain)
Если ты из этого хочешь вывести, что памяти у них совсем нет и они тупые железные болванки то ты сильно ошибаешься. Ибо память у них действительно есть, и им многое надо бы вспомнить, и, как уже говорилось ранее, она действительно находится под действием сильнейших блоков. Только некоторые из лордов-некронов, как говорит бэк, сохранили остатки разума, специально оставленные не ограниченными, чтобы хотя бы банально командовать армиями некронов. Некронтир ведь сами по себе никуда не девались, и то что у них является мозгом или другим хранилищем памяти никто изымать и не собирался.

Хмм а разве они не потеряли свои души ? Без души- невозможны эмоции , за память у хуманов отвечают отделы мозга , болванками они не становятся а вот обьяснить отчего у них осталось память , затруднительно . Зачем Ктан оставлять им память ? Непонятно.
Сдесь скорее имеется в виду не память и эмоции а свобода мыслить , например атаковать можно сверху или обойти справа . Обладающий разумом лорд , выберет наиболее удачный варриант , а некроны пойдут куда покажут без сомнений и колебаний


Сообщение отредактировал Пепякомен - Среда, 2010-08-18, 9:42:38
 
ДамнэдДата: Понедельник, 2010-09-13, 7:43:01 | Сообщение # 279
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Quote (Shalar)
У меня очень большие сомнения в правдивости этой информации.

тут ошибка, к'тан как расы не существует - это сущности которым подарили тела из живого металла, сейчас в живых - четверо.
поэтому фазовое оружие - оружие некронтир, и да оно могло просто валятся, на одном из миров где они когда-то жили (потому что оно было создано, еще тогда когда они были сами по себе)

Quote (Shalar)
Во-первых не некронтир, а наверное некронов

раса называлась некронтир, после того как к'таны обманом заполучили их в рабы, они стали некронами.

Quote (Shalar)
было быть подвергнуто изучению, чтобы хотя бы узнать как оно работает и как им пользоваться.

обычный меч, взял в руку и давай рубить, ничего сложного.

ПС: прежде чем писать, хотяб изучи флаффку про некронов.

 
ShalarДата: Понедельник, 2010-09-13, 8:02:19 | Сообщение # 280
Shalar
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (D@mned)
прежде чем писать, хотяб изучи флаффку про некронов.

Хорошо немедленно начинаю изучение. smile

Добавлено (2010-09-13, 8:02:19)
---------------------------------------------
У-У-У-Х! Вот это я ошибся: думая, что фазовое оружие - это оружие К`Тан, я такую муть забабахал!!! sad
Мда. Ладно подожду наверное ещё чьих-нибудь комментариев, а потом удалю свою писанину. sad

 
DoctorMДата: Понедельник, 2010-09-13, 8:13:16 | Сообщение # 281
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Shalar)
В частности я сомневаюсь в том, что оружие К`Тан могло так вот просто валяться и ждать своего обнаружения

Могло - множество гробниц выключено полностью, вплоть до скарабеев с пауками.
Quote (Shalar)
Во-первых не некронтир, а наверное некронов.

В официальных докладах Империума их до сих пор называют некронтир.
Quote (Shalar)
ЧТО ОНО ТАМ ДЕЛАЛО?!

Лежало. Фазовые клинки - основное оружие ближнего боя у некронов - их присобачивают штыкножами к гаусс-потрошителям, они же в виде лезвий присоединены к копьям света и боевым косам, к пальцам свежевателей и духов... в общем, куда ни плюнь, везде у железяк фазовые клинки.
Quote (Shalar)
В-третьих: раз его используют ассасины из храма Каллидус, то значит оно должно было быть подвергнуто изучению, чтобы хотя бы узнать как оно работает и как им пользоваться.

Это же Империум! Поняли, как им пользоваться (подсоединил кабель к аккомулятору, нажал кнопку - заработало, слава Омниссии!!!), а уж как да почему - такие вопросы могут быть опасны...
Quote (Shalar)
НО раз ассасинЫ пользуются им, то для этого нужно его ещё и научиться воспроизводить! НО это ведь оружие К`Тан - БОГОВ! Оно не может НИ быть изученным, НИ может быть воспроизведено смертными и НЕ может быть ими использовано!!!

Ну, использовано оно может быть - это все-таки механизм с простыс интерфейсом, в котором и орк разберется, а вот насчет вопроизведения я ничего не слышал. Не исключаю возможности того, что каллидусы используют только те фазовые клинки, которые вынесли из гробницы десантники КС, а новых делать не умеют.
Quote (Shalar)
В-четвёртых: мне одному кажется,что создатели вселенной Warhammer 40K перешагнули предел возможного и невозможного ради того, чтобы фаны Империума интересовались их продукцией?

Агап, ты не одинок. Хотя в данном случае фазовый клинок к'тан появился в кодексах раньше самих к'тан и некронов, так что тут скорее всего имеет место быть просто просчет ГВ - ведь по логике после того, как некроны начали просыпаться фазовые клинки, как и другое вынесенное из гробниц оружие, должны были телепортироваться обратно к копирайтерам.
 
ShalarДата: Понедельник, 2010-09-13, 8:19:45 | Сообщение # 282
Shalar
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
DoctorM, ну... ты... кажется... на все мои вопросы... это... ответил huh
 
DesperadoДата: Понедельник, 2010-09-13, 9:20:51 | Сообщение # 283
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote
Агап, ты не одинок. Хотя в данном случае фазовый клинок к'тан появился в кодексах раньше самих к'тан и некронов, так что тут скорее всего имеет место быть просто просчет ГВ - ведь по логике после того, как некроны начали просыпаться фазовые клинки, как и другое вынесенное из гробниц оружие, должны были телепортироваться обратно к копирайтерам.

Это не просчет, а просто особенность такая. На 18-й стр. есть мысль по этому поводу.
 
АрканДата: Четверг, 2010-10-14, 8:50:13 | Сообщение # 284
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Марс

++АРХИВ ИНКВИЗИЦИИ, ССЫЛКА: AM0101/09545638950.
++ДАТА ЗАПРОСА: 141.М42.
Мысль дня: "Знание - сила. Умей его скрыть."

>>ЗАГРУЗКА ПРИЛОЖЕННЫХ ДАННЫХ ПЛАНЕТЫ<<
>>ПЕРЕДАЧА<<


Марс [эльд. - Луна Ваула (прим. ред.: не подтверждено)] - величайший и самый густонаселенный мир в Империуме, охватывающем целую галактику. Гигантские Ульи возносятся на мили вверх, к марсианскому небу, а их фундамент покоится глубоко в ядре планеты. Орбитальные фабрики охватывают кольцом красную планету, их беспрестанная работа освещает ее ярким ореолом.

Над экватором, на геостационарной орбите располагаются гигантские орбитальные доки, ибо это – база сильнейшего из флотов Империума, Боевого Флота Солар. Неисчислимые миллиарды людей населяют этот мир. Все они – последователи Культа Механикус, преданные слуги древнего Бога-Машины.


++ОРБИТАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Орбитальный диаметр: 1.38-1.67 АЕ
...
>>ЧАСТИЧНАЯ ПОТЕРЯ ДАННЫХ ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ <<
...
Число спутников: 2(Фобос и Деймос)

++ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Площадь поверхности: 144 798 465 км²
Масса: 6,4185×1023 кг (0,107 Земных)
Сила тяготения: ~0,38 g
Средняя Температура: 84°C
Период вращения: 24 часа 39 минут и 36 секунд
Наклон оси вращения: ...>>ЧАСТИЧНАЯ ПОТЕРЯ ДАННЫХ<<<... ,94°

++ОБЩИЕ ДАННЫЕ:
Класс: Мир Кузница
Размер десятины: не взимается (Адептус Нон)
Оценка мира: A1
Население: 20 000 000 000
На планете находятся:
Высший Храм Бога Машины.
Дом Легио Игнатум из Легиона Титанов.
Гробница Дракона Пустоты (прим. ред.: не подтверждено)

Последние события:
Проникновение через защиту Марса пяти ксенокораблей.
Угроза нейтрализована, место посадки изолировано.

Источник: Флаф-библия Некронов 2.2, Википедия


Сообщение отредактировал Arkan - Пятница, 2010-11-05, 2:32:15
 
DesperadoДата: Четверг, 2010-10-14, 8:59:23 | Сообщение # 285
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Лабиринт ночи - это перевод названия с латыни. На деле же в астронамии эта местность так и называется Noctis Labyrintus или Ноктис Лабиринтус

Добавлено (2010-10-14, 8:59:23)
---------------------------------------------
А вообще карта шикарная

 
АрканДата: Пятница, 2010-10-15, 4:10:33 | Сообщение # 286
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Кронус


++АРХИВ ИНКВИЗИЦИИ, ССЫЛКА: SU14689/0959565647.
++ДАТА ЗАПРОСА: 206.М42.
Мысль дня: "Победа света есть упорное отрицание победы тьмы, несмотря ни на что."

>>ЗАГРУЗКА ПРИЛОЖЕННЫХ ДАННЫХ ПЛАНЕТЫ<<
>>ПЕРЕДАЧА<<


Кронус - Кронус лежит на окраине Империума Человечества, на границе с Империей Тау. Во время экспансии сил Тау в Субсектор, войска Империи Человечества были выбиты с планеты. И Кронус, ранее принадлежащей Империуму, был потерян. Кроме того на планете начали пробуждаться от много векового сна ее древние владельцы - Некроны. По окончанию Темного Крестового похода ситуация на планете нормализовалась: Кронус возвращен в лоно Империума благодаря своевременному вмешательству Кровавых Воронов. О самой системе известно не так много, но по последним данным в ней находится еще две планеты, которые еще предстоит отбить (прим. ред.: не подтверждено).

++ИСТОРИЧЕСКИЕ СНОСКИ:
Судьба Кронуса в течении многих тысячелетий практически не задокументирована:
Одним из первых упоминаний Кронуса относится к временам Ереси Гора, когда на планете разгорелась жестокая битва между лояльными легионами Космодесанта и приспешниками Темных Богов.

В 300 М37 на планету прибыла горнодобывающая компания и начала добычу полезных ископаемых в районе Пиков Гипериона

Некоторые летописцы Ордо Ксенос отмечают, что Экспансия Тау совпала со вспышкой Железно-легочной пандемии на планете в M39 (прим. ред.: вполне возможно, что это дело рук этих подлых ксеносов, требуется более подробное расследование данных обстоятельств).


++ОБЩИЕ ДАННЫЕ:
Сегментиум: Ультима
Сектор: Лисеш
Субсектор: >>ДАННЫЕ ОТСУТСТВУЮТ<<
Система: >>ДАННЫЕ ОТСУТСТВУЮТ<<
Принадлежность: Империум / Империя Тау / Империум
Класс: Колония / Мир-гробница
Размер десятины: >>ДАННЫЕ ОТСУТСТВУЮТ<<
Оценка мира: С80
Население: >>ДАННЫЕ ЧАСТИЧНО ПОВРЕЖДЕНЫ<< ...7 562 000
На планете находятся: Святыня Кровавых Воронов, Древний Горнодобывающий комплекс (300 М37), орудие Титана
Последние события: Темный Крестовый поход, Возвращение планеты под Власть Императора Человечества орденом Кровавых Воронов

Пробуждение Некронов
Глава археологической экспедиции людей спонсированной властями тау на Кронусе, Томас Маккаби и его команда по неосторожности вскрыла древнюю гробницу Некронов в Плато Тур'абис, пробудив Некронов от многотысячелетнего сна. Большую часть команды убили, но Маккаби постигла иная судьба - его превратили в некронскую парию, при этом он каким-то образом сохранил остатки своего самосознания. Он служил как представитель некронов, как некий советник некрона-лорда - говорящий от лица безмолвной армии Некронов. Предположительно погиб во время взрыва установленного Кровавыми Воронами взрывного устройства в Плато Тур’абис.

Обвал катакомб Некронов
Некроны, истинные правители планеты Кронус, покоились под песками много эпох, укрывшись там после Великой войны, упоминания о которой остались только в древних хрониках Эльдаров. Но их сон не был вечен, пришел срок и Некроны пробудились.

Во последней, решающей битвы за Кронус Кровавые Вороны спустились в пещеры под плато и обнаружили огромную сеть катакомб спрятанных под поверхностью, скрывающих бесчисленное количество солдат некронов. Несмотря на стратегическое превосходство Некронов, Кровавые Вороны сумели пробить себе путь через катакомбы, уничтожая маяки Некронов, и в итоге очутились в ключевой точке внутренних сооружений подземных катакомб. Давиан Тул в личной схватке уничтожил Некрон-Лорда, и затем установил мощное взрывное устройство, которое обрушило катакомбы, таким образом покончив с угрозой некронов на Кронусе, хотя указывается, что продвижение некронов на самом деле оказалось всего-навсего замедлено из-за обвала, а не вовсе остановлено.


Сообщение отредактировал Arkan - Пятница, 2010-11-05, 2:31:47
 
АрканДата: Пятница, 2010-10-15, 1:32:08 | Сообщение # 287
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Каурава III


++АРХИВ ИНКВИЗИЦИИ, ССЫЛКА: SU50972/238665647.
++ДАТА ЗАПРОСА: 174.М42.
Мысль дня: "В служении наше спасение."

>>ЗАГРУЗКА ПРИЛОЖЕННЫХ ДАННЫХ ПЛАНЕТЫ<<
>>ПЕРЕДАЧА<<


Каурава III - Kaurava III является третьей и наименее развитой планетой в системе Кауравы.

++ОБЩИЕ ДАННЫЕ:
Сегментиум: Ультима
Сектор: Лисеш
Субсектор: >>ДАННЫЕ ОТСУТСТВУЮТ<<
Система: Каурава
Принадлежность: Империум
Класс: Колония / Мир-гробница
Размер десятины: >>ДАННЫЕ ОТСУТСТВУЮТ<<
Оценка мира: D430
Население: >>ДАННЫЕ ОТСУТСТВУЮТ<<
На планете находятся: Древние Врата Связывающие планеты системы Каурава
Последние события: >>ДАННЫЕ ЧАСТИЧНО ПОВРЕЖДЕНЫ<<


Сообщение отредактировал Arkan - Вторник, 2010-11-09, 9:44:27
 
TrueManДата: Пятница, 2010-10-15, 2:22:00 | Сообщение # 288
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
Arkan, мб под спойлеры загонять?
 
АльбакарДата: Пятница, 2010-10-15, 6:58:06 | Сообщение # 289
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Да не, нормально все. Классная тема)
 
SalibratisДата: Суббота, 2010-10-16, 0:28:32 | Сообщение # 290
Salibratis
Группа: Проверенные
Сообщений: 906
Награды: 1
Репутация: 228
Статус: Offline
Молодцы, ребята, модератор одобряет. Хоть раздел ожил. Так держать!!!
 
АрканДата: Четверг, 2010-10-28, 3:21:48 | Сообщение # 291
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Адское Болото


++АРХИВ ИНКВИЗИЦИИ, ССЫЛКА: SB57311/5435669.
++ДАТА ЗАПРОСА: 175.М42.
Мысль дня: "Боль — иллюзия чувств, отчаяние — иллюзия разума."

>>ЗАГРУЗКА ПРИЛОЖЕННЫХ ДАННЫХ ПЛАНЕТЫ<<
>>ПЕРЕДАЧА<<
[c][spoiler=ПОЛУЧЕНО]


Сообщение отредактировал Arkan - Пятница, 2010-11-05, 2:25:48
 
DesperadoДата: Четверг, 2010-10-28, 6:22:53 | Сообщение # 292
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Аркан, кидай заодно ссылки на большой размер, ибо оно стоит того. К тому же на некоторых картинках хочется подробнее все рассмотреть
 
АрканДата: Пятница, 2010-10-29, 2:49:16 | Сообщение # 293
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Симиа Орихалки (Медная Обезьяна)


++АРХИВ ИНКВИЗИЦИИ, ССЫЛКА: SE572411/8035389.
++ДАТА ЗАПРОСА: 119.М42.
Мысль дня: "Мудрый учится на фатальных ошибках других."

>>ЗАГРУЗКА ПРИЛОЖЕННЫХ ДАННЫХ ПЛАНЕТЫ<<
>>ПЕРЕДАЧА<<


Сообщение отредактировал Arkan - Пятница, 2010-11-05, 2:40:13
 
АрканДата: Понедельник, 2010-11-01, 9:09:56 | Сообщение # 294
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Павонис


++АРХИВ ИНКВИЗИЦИИ, ССЫЛКА: SE691211/7743389.
++ДАТА ЗАПРОСА: 125.М42.
Мысль дня: "Успех измеряется в крови — твоей или твоих врагов."

>>ЗАГРУЗКА ПРИЛОЖЕННЫХ ДАННЫХ ПЛАНЕТЫ<<
>>ПЕРЕДАЧА<<


Павонис - столица системы Каэрнус, наиболее развитая планета в системе. Планета поделена между торговыми гильдиями, картелями и синдикатами. Вся законодательная и исполнительная власть находится у Сената во главе с избираемым Губернатором. В верхнюю палату Сената входят лидеры сильнейших картелей на планете, из них же избирается Губернатор. Нижняя палата состоит из представителей более мелких торговых гильдий, зачастую присягнувших на верность более крупным картелям, поддерживающих на выборах решения своих сюзеренов.

...Павонис производит несколько модификаций танков Леман Расс, боевые машины пехоты Химера и артиллерийские снаряды, для Имперской Гвардии...

Общеобразовательный справочник «Империум Человечества», издание «Aquila & Vespa», Терра, 989.М41 год.


++СПИСОК СИЛЬНЕЙШИХ КАРТЕЛЕЙ:
Шонаи
Верген
Талун
де Валтос
Хонан

++ОРБИТАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Сегментиум: Ультима
Сектор: >>ДАННЫЕ ОТСУТСТВУЮТ<<
Субсектор: >>ДАННЫЕ ОТСУТСТВУЮТ<<
Система: Каэрнус
Расстояние до Терры: 101.01
Орбитальный Диаметр: 1.34 АЕ

++ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Сила тяготения: 1.12G
...
>>ЧАСТИЧНАЯ ПОТЕРЯ ДАННЫХ ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ <<
...

Средняя температура: 24°C

++ОБЩИЕ ДАННЫЕ:
Принадлежность: Империум / Империя Тау / Империум
Класс: Промышленный мир / Мир-гробница
Размер десятины: Экзактис Партикулар (Exactis Particular)
Оценка мира: B350
Население: 300 млн.
На планете находятся: Имперские Кузницы, Гробница Несущего Ночь
Последние события: Силой 4-ой роты Ультрамаринов подавлен Анти-имперский мятеж, Сенат распущен решением Администратума, большинство картелей утратило политический вес, планета находится под юрисдикцией Администратума, легитимная власть в лице Губернатора от картеля Шонаи восстановлена.
Империей Тау была предпринята попытка аннексирования планеты - мир отбит силами 4-ой роты Ультрамаринов.


Сообщение отредактировал Arkan - Пятница, 2010-11-05, 2:40:16
 
HoracioДата: Среда, 2010-11-03, 1:10:12 | Сообщение # 295
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Arkan)
Империей Тау была предпринята попытка аннексирования планеты - мир отбит силами 4-ой роты Ультрамаринов.

Хм, даже не знал. Это случайно не в комиксе описывалось? Когда 4-ой командовал уже Леаркус?
 
АрканДата: Четверг, 2010-11-04, 8:19:59 | Сообщение # 296
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Лорн V


++АРХИВ ИНКВИЗИЦИИ, ССЫЛКА: IW57431/7025652.
++ДАТА ЗАПРОСА: 801.М41.
Мысль дня: "Смерть — слуга добродетели."

>>ЗАГРУЗКА ПРИЛОЖЕННЫХ ДАННЫХ ПЛАНЕТЫ<<
>>ПЕРЕДАЧА<<


Сообщение отредактировал Arkan - Четверг, 2010-11-11, 4:12:08
 
АрканДата: Вторник, 2010-11-09, 9:55:22 | Сообщение # 297
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Сенешаль II


++АРХИВ ИНКВИЗИЦИИ, ССЫЛКА: DW50252/238777647.
++ДАТА ЗАПРОСА: 074.М42.
Мысль дня: "Духовное уродство в сто раз страшней телесного."

>>ЗАГРУЗКА ПРИЛОЖЕННЫХ ДАННЫХ ПЛАНЕТЫ<<
>>ПЕРЕДАЧА<<


Сенешаль II - вторая планета в системе Сенешаль.

++ОБЩИЕ ДАННЫЕ:
Сегментиум: >>ДАННЫЕ ОТСУТСТВУЮТ<<
Сектор: >>ДАННЫЕ ОТСУТСТВУЮТ<<
Субсектор: >>ДАННЫЕ ОТСУТСТВУЮТ<<
Система: Сенешаль
Принадлежность: Некроны
Класс: Мир-гробница
Размер десятины: Не взимается (Адептус Нон)
Оценка мира: G982
Население: Никаких туземных жизненных форм
На планете находятся: Саркофаг Звездного Бога
Последние события: >>ДАННЫЕ ЗЕСЕКРЕЧЕНЫ ИНКВИЗИТОРОМ ФЛИНТЛОКОМ [СМОТРИТЕ ФАЙЛ QLX.672/22]<<


Сообщение отредактировал Arkan - Воскресенье, 2010-11-14, 5:07:14
 
AvlionДата: Воскресенье, 2010-11-14, 9:56:55 | Сообщение # 298
Avlion
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Arkan)
Сенешаль II

На поверхности некронская архитектура? И почему она такая большая, раз ее из космоса видно? о_О
 
DesperadoДата: Воскресенье, 2010-11-14, 10:04:04 | Сообщение # 299
Desperado
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
Что значит почему? Ну большая и все
 
АрканДата: Воскресенье, 2010-11-14, 4:24:15 | Сообщение # 300
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Avlion)
На поверхности некронская архитектура? И почему она такая большая, раз ее из космоса видно? о_О

Вся планета является одной большой гробницей, притом активной
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Некроны » Некроны во вселенной (Или тема для общих вопросов по расе)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика