поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

[beta]Witch Hunters: Codex Adepta Sororitas - Страница 5 - Форум Warhammer Dawn of War Модификации

Мод добавляющий в игру Сестёр Битвы
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Warhammer » Dawn of War » Модификации » [beta]Witch Hunters: Codex Adepta Sororitas (Мод добавляющий в игру Сестёр Битвы)
[beta]Witch Hunters: Codex Adepta Sororitas
Det_Max_PayneДата: Понедельник, 2008-01-07, 0:18:40 | Сообщение # 1
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Модификация, добавляющая одноименную армию из настолки, Сестер Битвы.


Пока вышла первая бета с примерно 70% юнитов, ордена не имеют собственные цветовые схемы (одна на всех), но вскоре ожидается вторая бета (бкувально на дня обещали)

Требования : DOW Dark Crusade с патчем до версии 1.2
 
ArlienДата: Воскресенье, 2008-08-03, 6:40:04 | Сообщение # 201
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Ребят, скажу по секрету - мод УЖЕ готов, считайте. Единственный имеющийся затык - с моделькой и анимацией Карамазова и кодом под СС. Так что закопать мод уже не выйдет, ибо если не дают по-хорошему, люди поступают по-пиратски...
 
SHIROKДата: Воскресенье, 2008-08-03, 7:42:07 | Сообщение # 202
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
[off]
Quote (Arlien)
пиратски

хехе, каперы рулят happy [/off]
да: "если поезд разогнался, то его ничто больше не остановит, за исключением машиниста"
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-08-03, 8:24:40 | Сообщение # 203
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
SHIROK, а вот хрен вам а не машинист! У меня дубли всех систем управления!
 
SHIROKДата: Воскресенье, 2008-08-03, 8:54:56 | Сообщение # 204
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
SHIROK, а вот хрен вам а не машинист! У меня дубли всех систем управления!

wacko wacko wacko
Объясните сие послание
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-08-03, 9:09:01 | Сообщение # 205
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
SHIROK, читай: внутренняя бета у меня, и она как бы совершенно случайно может оказаться в сети, если КРМЗ с Фридрихом_П снова зажмотятся. Кэша, огрехи анимации Стульчака Правосудия. Конечно, нет тимколора. Но остальное-то есть!
 
Det_Max_PayneДата: Воскресенье, 2008-08-03, 9:41:38 | Сообщение # 206
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
SHIROK, читай: внутренняя бета у меня, и она как бы совершенно случайно может оказаться в сети, если КРМЗ с Фридрихом_П снова зажмотятся. Кэша, огрехи анимации Стульчака Правосудия. Конечно, нет тимколора. Но остальное-то есть!

Шантажжжжжжжжж.... cool А ты молодец.
 
Berzerker_CatДата: Воскресенье, 2008-08-03, 10:01:59 | Сообщение # 207
Berzerker_Cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Zandmar, ты бы внимательнее почитал пост Фреда. Во-первых, лучше текстуры, чем он, для мода никто не сделает. Во-вторых, у него уже есть все готовое, и он перешлет текстуры и модели Погзу и Тадмайзеру, если Фред и КРМЗ не решат в течении недели, как быть с модом. А вероятность этого очень высока. А в-третих, предлагать свою кодерскую помощь только ради того, чтобы заполучить внутренюю бэту мода... И не стыдно? smile

Не надо людей дезинформировать, мол, какие разработчики сволочи, а вот Погз - спаситель.

Сообщение отредактировал Spectre - Воскресенье, 2008-08-03, 10:03:11
 
ArlienДата: Воскресенье, 2008-08-03, 10:06:39 | Сообщение # 208
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Spectre, А в-сорокпятых не открывай рот, если в ситуации паришь чуть больше макаки. Внутренняя бета слилась в результате недосмотра одного из членов команды, и если бы не Занд, уже висела бы в свободной скачке. Про КРМЗ мы уже слышали достаточно, а что не слышали, то додумали.
 
AlexDreamerДата: Воскресенье, 2008-08-03, 10:08:14 | Сообщение # 209
AlexDreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Zandmar, что-за Мужичек такой из ДОВ Про, версия под него с Вичхантерами и Сестрами уже существует?
Тимколор не проблема сделать ребяты!!


Сообщение отредактировал AlexDreamer - Воскресенье, 2008-08-03, 10:13:39
 
Berzerker_CatДата: Воскресенье, 2008-08-03, 10:12:18 | Сообщение # 210
Berzerker_Cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Arlien, какой вежливый молодой человек! smile Или вы по-другому разговаривать не умеете?
 
ArlienДата: Воскресенье, 2008-08-03, 10:50:58 | Сообщение # 211
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Spectre, А это не ваше собачье дело, уважаемый. Выскакивает тут какой-то хрен с горы и начинает нтюлигентно так крошить батон на модератора и моего друга... "It's begining to peace me off", как выражался небезызвестный Неро. Надеюсь, впредь вы воздержитесь от комментирования тем, в которых ни бельмеса не смыслите.
 
Berzerker_CatДата: Воскресенье, 2008-08-03, 10:59:13 | Сообщение # 212
Berzerker_Cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Arlien, прошу прощения, но куратором Лаборатории модификаций на вархаммер-форумс я был, когда вы на этом форуме и не регились. И участвую я в работе мирового моддерского комьюнити я намного больше, чем любой посетитель/модератор/администратор вашего форума. Поэтому не надо здесь лялякать про собственную крутизну. А уж если доносите неизвестную информацию. то потрудитесь, пожалуйста, это делать, не нарушая правил собственного форума. Не на кого я батон не крошил. Спасибо.

Сообщение отредактировал Spectre - Воскресенье, 2008-08-03, 10:59:40
 
Det_Max_PayneДата: Воскресенье, 2008-08-03, 11:02:33 | Сообщение # 213
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
[off] Arlien, все-таки, нужно тебе иногда коней подтормаживать... Может, парень ценную инфу сказал, которая мне даже интересна стала...
P.s. Явно, ты сегодня не в настроении...
P.p.s. И пиписьками (прошу прощения за мой французский) не нужно здесь мериться...[/off]
Quote (AlexDreamer)
Zandmar, что-за Мужичек такой из ДОВ Про, версия под него с Вичхантерами и Сестрами уже существует?

Вряд ли. Может быть, сделают, когда сам мод будет готов.
 
ArlienДата: Воскресенье, 2008-08-03, 11:07:43 | Сообщение # 214
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Spectre, Мне походу плевать, где и кем вы были на ваха-форумс, шваха-форумс или еще на каких-либо форумс. Здесь вы нуб с 9-ю постами, набравшийся где-то наглости обвинять человека в дезинформации и других неприятных вещах.
Quote (Spectre)
участвую я в работе мирового моддерского комьюнити я намного больше, чем любой посетитель/модератор/администратор вашего форума.

О да, не сомневаюсь smile ДоВ тоже вы делали, наверное.
Будьте другом, впредь воздержитесь от комментариев в таком тоне, и все будет нормально.
Собственно, БРК прав, так что на этом
[info]обсуждение поведения юзера закончено и засчитано как устное предупреждение. Rest your mind smile [/info]
 
Berzerker_CatДата: Воскресенье, 2008-08-03, 11:13:26 | Сообщение # 215
Berzerker_Cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
[off]
Quote
О да, не сомневаюсь ДоВ тоже вы делали, наверное.

Разработчик Файершторма. Тестер ДовХр. Плюс помогаю посетителям собственного раздела с ихними модами.

Quote
Будьте другом, впредь воздержитесь от комментариев в таком тоне, и все ббудет нормально.

Зандмар немного не точно сообщил информацию по статусу мода. Я посчитал нужным его исправить. или нубы с 9ю постами этого делать не имеют права? Ладно, дело ваше. Я молчу.[/off]
 
ArlienДата: Воскресенье, 2008-08-03, 11:21:49 | Сообщение # 216
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Spectre)
немного не точно сообщил

"Неточность" и "несогласие с мнением" - это разные вещи.
Quote (Spectre)
Разработчик Файершторма.

"Разработчик" понятие растяжимое. Поконкретней можно? А то даже любопытно стало.
 
Berzerker_CatДата: Воскресенье, 2008-08-03, 11:36:30 | Сообщение # 217
Berzerker_Cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
"Неточность" и "несогласие с мнением" - это разные вещи.

Привести оригинальный текст Фреда? smile

Quote
"Разработчик" понятие растяжимое. Поконкретней можно? А то даже любопытно стало.

В данный момент тестер, консультант по кодексам. В скором времени, после продолжения занятия 3д максом - еще и моделлер. Ибо кодеров у нас куча, а вот моделлер - аж один, Медес.
 
ArlienДата: Воскресенье, 2008-08-03, 11:49:43 | Сообщение # 218
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Spectre)
Привести оригинальный текст Фреда?

Я сам читал smile Если Занд и позволил себе определенные... хм.. искажения, то имел на это полное право после историй с исчезновением и соулстормом! Тем более что ссылки на первоисточник приложены.
Quote (Spectre)
В данный момент тестер, консультант по кодексам.

biggrin Занимаю точь-в-точь ту же должность в одном нераспиаренном, но амбициозном проекте. Только вот регулярно работающих моделлеров у нас нет... Ну да на них по всему миру сейчас дефицит.
 
Det_Max_PayneДата: Воскресенье, 2008-08-03, 11:51:27 | Сообщение # 219
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
[off] Arlien, Spectre, *устало* может хватит уже? Развели тут, понимаешь, оффтопа... Администратор изменившимся лицом бежит пруду...
P.s. Почистите тему[/off]


Сообщение отредактировал BloodRavenCaptain - Воскресенье, 2008-08-03, 11:57:37
 
ArlienДата: Воскресенье, 2008-08-03, 11:58:13 | Сообщение # 220
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, Не наглей, а? Помнишь, что уже случилось с одним типом, который объяснял мне, как исполнять мои обязанности? wink Идет обсуждение политики разработчиков мода, вполне он-топовая тема. А если еще о чем параллельно - так то потру в свое время.
 
ZandmarДата: Понедельник, 2008-08-04, 11:14:45 | Сообщение # 221
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Арлиен, не лезь супротиву меня, а? Дай человеку спокойно объяснить, что, куда и зачем.

Спектр, вашбродие, а теперь объясни идиоту - ты разницу между ПогСовскими и Фридриховскими текстурами видишь? И я не вижу. Так если нет разницы - зачем платить больше? Нет, я понимаю, Фридрих, конечно, великий моделлер и так далее, это под сомнение никто не ставит, но вот он себя уже успел зарекомендовать внезапным исчезновением на полгода за пару дней до второй беты, и потому мое личное ИМХО - веры ему нет. И вполне может случиться, что следующий признак активности мы увидим еще через 7 месяцев, когда кто-нибудь попробует возродить мод и эта ситуация повторится. Причем пост Фридриха не исключает и такого варианта.

Так что покуда мод хоть кто-то разрабатывает - я свято придерживаюсь данного мною обещания, ссылка не тиражируется. И вообще отсутствует. Если выяснится, что ПогС (как исконный владелец той копии) не дай бог превратится в противника мода, то сам меня попросит. До этого я тоже ничего делать не буду.

Кстати, в последний свой визит на реликфорумс никоим боком не был замешан в команде, так что никуда не напрашивался "ради беты", которая, кстати, для простого кодера и вовсе не нужна, можно было бы делать с публичной. Свои шансы рядом с программистом ДоВПро я оцениваю как "чуточку пониже нулевой отметки" и буду очень рад, если он будет воплощать это.

Добавлено (2008-08-04, 11:14:45)
---------------------------------------------
Кстати, Спектр, одна маленькая деталька. У Фридриха готово не все, а только, как он сам говорит, 95%. Чтоб уж опять же ближе к тексту. И сделать оставшиеся 5% он сможет только в самое что ни на есть ближайшее время. Так что если мы ничего не услышим до осени - мы ничего не услышим вообще.

 
Berzerker_CatДата: Понедельник, 2008-08-04, 11:30:51 | Сообщение # 222
Berzerker_Cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Спектр, вашбродие, а теперь объясни идиоту - ты разницу между ПогСовскими и Фридриховскими текстурами видишь? И я не вижу

Учитывая то, что Погз пока лишь добавил тимколор на Фредовские тексутры, то конечно разницы нет. А вот, если бы ребята начали самостоятельно дорабатывать недостающие текстуры - разница была бы видна невооруженным глазом.

Quote
Нет, я понимаю, Фридрих, конечно, великий моделлер и так далее, это под сомнение никто не ставит, но вот он себя уже успел зарекомендовать внезапным исчезновением на полгода за пару дней до второй беты

Ты сам, как моддер, должен понимать, что такое RL issues, и насколько непостоянна разработка любого мода. Во-первых, любые сроки выхода являются приблизительными. 3 бэта Файершторма переносилась раза 4-5. Когда мы выпсустим бэту 3.5, даже приблизительно сказать не можем. Так и с Вичхантерами. Например, Альф, модератор Реликфорумс и глава Tau Mod: The Exiled Union, тоже проопал вместе со всеми новостями о моде, хотя релиз был уже близок. Через 9 месяцев выяснилось, что он попал в серьезную автокатастрофу и все это время был в больнице. Поэтому нельзя винить разработчиков в том, что у них резко не остается времени на свои детища.
Мне кажется, что в этот раз все будет ок. И до выкладывания внутренней бэты в сеть дело не дойдет smile

Quote
Кстати, в последний свой визит на реликфорумс никоим боком не был замешан в команде, так что никуда не напрашивался "ради беты", которая, кстати, для простого кодера и вовсе не нужна, можно было бы делать с публичной.

Я не сказал это сверх-серьезно, и в твоих навыках кодера также не сомневаюсь smile

[off]Извиняюсь за оффтоп, а как ник сменить? Я в настройках не нашел. Если это прерогатива администрации, смените, плиз, на Berzerker Cat[/off]

Сообщение отредактировал Spectre - Понедельник, 2008-08-04, 11:32:14
 
ZandmarДата: Понедельник, 2008-08-04, 11:41:20 | Сообщение # 223
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Spectre, ну хорошо... Учтем. smile
Извини за наезды, просто сюда с ваха-форумс в основном заглядывают не самые приятные в общении люди (Конрад, я сказал "в общении"! Вспомни свои первые появления.) Осадок, знаете ли... Поэтому ваши места нами воспринимаются как эдакий Мордор. biggrin

[off]Кстати, я вот что хочу спросить - имеет ли смысл показываться на реликньюз с недоделанным модом для выклянчивания моделлерской милостыни? ПогС мне давеча говорил, что, мол, моделлеров не хватает, старые да именитые все уходят потихоньку, а новые уже заняты. Да и у вас, я погляжу, негусто (хотя на Медеса жаловаться грех, грех). Кстати, осторожно. Я вас сейчас буду вербовать))) Хотя бы на посещение время от времени сиих мест и выкладывание чего-нибудь интересного.[/off]
Добавлено (2008-08-04, 11:41:20)
---------------------------------------------
[off] Spectre, с ником - без проблем. Как только ближайший админ в сети появится.[/off]

 
Berzerker_CatДата: Понедельник, 2008-08-04, 12:09:21 | Сообщение # 224
Berzerker_Cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Кстати, я вот что хочу спросить - имеет ли смысл показываться на реликньюз с недоделанным модом для выклянчивания моделлерской милостыни? ПогС мне давеча говорил, что, мол, моделлеров не хватает, старые да именитые все уходят потихоньку, а новые уже заняты. Да и у вас, я погляжу, негусто (хотя на Медеса жаловаться грех, грех). Кстати, осторожно. Я вас сейчас буду вербовать))) Хотя бы на посещение время от времени сиих мест и выкладывание чего-нибудь интересного.

[off]То, что моделлеров - фонарь, это верно. Моделлеры ведь есть не только на Реликфорумс. А любой мод делают интересным в первую очередь собственные, уникальные модели. Если бы у меня была дикая нужда в моделлерах, я бы попробывал завербовать на сайтах 3д графики. Думаю, среди 3дшников есть фанаты 40к и Дова в частности. Так что, если он так нужен - размести обьявление. А насчет верюовки с Реликфорумс - люди там отзывчивые, можешь запостить, возможно, к тебе присоединятся. У меня на Вархаммер-форумс есть пара моделлеров-профессионалов, которые модами не занимаются, но если мне очень захочется, то займутся :)[/off]

Quote
Извини за наезды, просто сюда с ваха-форумс в основном заглядывают не самые приятные в общении люди

[off]Нормальные люди там сидят. А нехорошие бегут. Вот так и получается :)[/off]

 
SHADOW_Fire_warriorДата: Среда, 2008-08-20, 8:18:20 | Сообщение # 225
SHADOW_Fire_warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
quote KRMZ
Quote
Patience is one of the best thing surelly on this earth.
I think that the wait reachs its end, now.
I must end up my job.
And with the help of Fried P, PoGS and the entire DoW Community nothing seems impossible.
Expects something around October, now. I need some time to collect all the old sources (Models, Codding, Voices, etc...), review the comments from the Beta 1, and adapt the current mod to SS (DC was done already back on February this year).
Thanks to all people that were able to wait for 6 months.

Такие вот дела...

 
Det_Max_PayneДата: Среда, 2008-08-20, 10:10:08 | Сообщение # 226
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
У меня нехорошее подозрение, что то же самое, только со сдвигом на пару месяцев, он скажет в октябре...
 
ArlienДата: Среда, 2008-08-20, 12:00:41 | Сообщение # 227
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Ну началось.... Опять 25. Взял бы этот гребаный карамаз свое терпение да пихнул бы себе в самое несолнечное место! Я не понимаю - НУ НАД ЧЕМ там до октября возиться?...
 
ZandmarДата: Среда, 2008-08-20, 12:12:53 | Сообщение # 228
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Ну, если, как я и предполагал, тому товарищу из команды ДоВ Про дали от ворот поворот, то до октября они будут перекодировать мод на СС.
 
Det_Max_PayneДата: Среда, 2008-08-20, 1:02:41 | Сообщение # 229
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
К тому времени уже выйдет фильм Max Payne <_<
Вот только странно, что они с этим модом делают. Как будто, это не их собственный проект, а какое-то чужое интеллектуальное дерьмо. Нельзя же так со своим детищем.
 
SHADOW_Fire_warriorДата: Четверг, 2008-08-21, 4:27:33 | Сообщение # 230
SHADOW_Fire_warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
(DC was done already back on February this year)

Эт чё? И где она? Где эта версия мода под ДК? Вротмненоги! И еще до октября ждать? П П Ц . . .
 
SHADOW_Fire_warriorДата: Вторник, 2008-09-16, 1:58:32 | Сообщение # 231
SHADOW_Fire_warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Действительно ахтунг! Такаааааааааая красота! Вот как надо было умельцам из Релик изначально прорабатывать, отрисовывать и текстурировать модельки всех рас!

[off]Хм... а может действительно подкинуть идейку для мода, улучшающего внешний вид войск ВСЕХ рас, тогда вообще в экстаз можно было бы впадать...[/off]

Сообщение отредактировал SHADOW_Fire_warrior - Вторник, 2008-09-16, 1:58:58
 
Det_Max_PayneДата: Вторник, 2008-09-16, 3:07:06 | Сообщение # 232
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
[off] SHADOW_Fire_warrior, не новая идея. High Resolution Mod рулит.[/off]
Zandmar, атас! Скоро ли выйдет мод? (Я знаю, звучит как заевшая пластинка, но уж больно невтерпеж)
 
ZandmarДата: Вторник, 2008-09-16, 4:04:04 | Сообщение # 233
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, А КаРаМаЗов его знает. Говорят, в октябре, как и раньше говорили.
 
SHIROKДата: Среда, 2008-09-17, 3:53:10 | Сообщение # 234
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
инкоцераптор жжот(во всех смыслах) а остальные вроде видел
 
WILDARKДата: Четверг, 2008-10-02, 6:08:11 | Сообщение # 235
WILDARK
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Этот мод по прежнему вызывает у меня овации. Самое любимое - это текстуры. За них уже можно ставить зачет!!!!
 
Det_Max_PayneДата: Среда, 2008-10-08, 3:32:59 | Сообщение # 236
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Ну когда же, ну когда же, ну когда же, ну когда же...
 
SHADOW_Fire_warriorДата: Среда, 2008-10-08, 3:48:41 | Сообщение # 237
SHADOW_Fire_warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
Ну когда же, ну когда же, ну когда же, ну когда же...

Аналогично.
 
ZandmarДата: Среда, 2008-10-08, 4:59:04 | Сообщение # 238
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
...Сие есть тайна, и тайна сия велика есть...
 
Det_Max_PayneДата: Среда, 2008-10-22, 10:04:35 | Сообщение # 239
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Уже 22 октября... Становится скучновато...
 
WolfClanДата: Пятница, 2008-10-24, 8:07:58 | Сообщение # 240
WolfClan
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
Походу мод просто умер. И сразу после выхода Соулсторма. Так же как умер мод по Тау, после Дарк Крусайда
 
Det_Max_PayneДата: Пятница, 2008-10-24, 4:18:30 | Сообщение # 241
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
WolfClan, не умер он, это 100%. Раз сказали, что выйдет, значит выйдет. Тем более, что до ноября-декабря мы его точно получим...
 
ZandmarДата: Пятница, 2008-10-24, 6:05:12 | Сообщение # 242
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (BloodRavenCaptain)
Тем более, что до ноября-декабря мы его точно получим...

Это такой тонкий сарказм?
КРМЗ выпустил торпеды в пытающихся возродить мод и снова ушел на глубину.
 
SHIROKДата: Пятница, 2008-10-24, 6:35:45 | Сообщение # 243
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Хитрый подводник, прям Ганс Швигер
 
War_РhantomДата: Среда, 2008-11-12, 9:48:16 | Сообщение # 244
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Есть что нового о моде777
 
SHIROKДата: Среда, 2008-11-12, 10:55:35 | Сообщение # 245
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
ты видешь что нибудь тут новое? нет? вот и я о том же
 
Det_Max_PayneДата: Воскресенье, 2009-01-04, 8:28:33 | Сообщение # 246
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
... Конечно, этого стоило ожидать... но я все же надеялся на остатки совести и рассудка у Карамазова и его подельников. Видимо, не видать нам мода, как своих ушей. Ну и х** с ним... sad
 
morconДата: Суббота, 2009-02-07, 0:33:38 | Сообщение # 247
morcon
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Черт, взять вот так и бросить на пол пути.
Инфы свежей нету?
 
ZandmarДата: Суббота, 2009-02-07, 2:24:43 | Сообщение # 248
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
morcon, мод давно закрыт.
 
RorschachДата: Воскресенье, 2009-02-08, 11:43:14 | Сообщение # 249
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
От сволочи. Мод-то был почти готов. Пистолет-преисподняя им в ж.. ну вы поняли куда.
Они хотя бы исходники в сеть выложили?
 
СлавкоДата: Среда, 2009-05-20, 6:36:36 | Сообщение # 250
Славко
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
Так... ребяты, а самого этого мода ни у кого нет случайно? Ну очень скачать хочется, а его сейчас нигде нету( даже на торрентах раздачи без раздающих остались(
 
Форум Warhammer » Dawn of War » Модификации » [beta]Witch Hunters: Codex Adepta Sororitas (Мод добавляющий в игру Сестёр Битвы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика