поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Dead Space - Форум Warhammer Другое Другие игры

Достойная замена в стиле ужаса!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Dead Space (Достойная замена в стиле ужаса!)
Dead Space
loginedДата: Суббота, 2008-11-01, 7:26:00 | Сообщение # 1
logined
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Жанр: Шутер от третьего лица, Survival Horror
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Redwood Shores
Дата выхода: 21 октября 2008 года
Официальный сайт:
Описание: космическая станция, пришельцы, одинокий герой – история Dead Space вобрала в себя все штампы из фантастических романов и фильмов прошлого века. Наверно, именно поэтому авторы не делают на ней упор, без всяких разъяснений бросая игрока в самое пекло. На борту космической бурильной платформы «Ишимура» простого инженера Айзека Кларка встречают толпы кровожадных мутантов. Уничтожать их нужно подручными средствами – всевозможные резаки и пилы зрелищно расчленяют монстров. Обилие клешней и внутренностей не превращает Dead Space в ужастик, каким его хотели видеть разработчики, но как экшен проект удался.
 
germanx32Дата: Суббота, 2008-11-01, 8:36:59 | Сообщение # 2
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
должна уже быть, потому что на трекерах уже есть с русской озвучкой.
 
TanatosДата: Суббота, 2008-11-01, 10:33:23 | Сообщение # 3
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Интел, ну как игра?

Добавлено (2008-11-01, 10:33:23)
---------------------------------------------

Quote (logined)
выключите свет и поиграйте ночью - вот вам мой совет!

Как вспомню Suffering, Doom и F.E.A.R. - в дрожь бросает.

 
loginedДата: Воскресенье, 2008-11-02, 4:38:32 | Сообщение # 4
logined
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Беспечный_Ангел, саферин и рядом не стоял..блин, за вчера расшатал се всю нервную систеу - сегодня буду отпаиваться пивом с рыбкой!..ффффууххх...
 
TanatosДата: Воскресенье, 2008-11-02, 5:00:58 | Сообщение # 5
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
logined, похоже ч ты очень впечатлителен...
 
loginedДата: Воскресенье, 2008-11-02, 9:58:13 | Сообщение # 6
logined
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Беспечный_Ангел, не то чтобы очень, но поставь себя на мое место..света нет, и в наушниках с отлиными характеристиками.Совсэм адын, панымашь!?
 
TanatosДата: Воскресенье, 2008-11-02, 10:24:24 | Сообщение # 7
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (logined)
Совсэм адын, панымашь!?

Конечно понимаю, я ведь сам в ужастики иакже играю. Потом правда тоже долго охреневал...

 
loginedДата: Среда, 2008-11-05, 4:04:14 | Сообщение # 8
logined
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
benderrobotsgibalhik, мне по-началу это из себя выводило, а потом понял,что это еще и полезно, а тем более удобно, особенно ты это оцеишь когда [spoiler]будешь драться против Регенерирующегося монстра[/spoiler]

Добавлено (2008-11-05, 4:04:14)
---------------------------------------------
Скажу более - отключить этот эффект невозможно.

 
SHADOW_Fire_warriorДата: Среда, 2008-11-05, 11:01:44 | Сообщение # 9
SHADOW_Fire_warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Скорее всего этот эффект расчитан на добавление реалистичности. Ну как может человек без спец подготовки резко и точно направить оружие на уязвимые части монстра? А вдруг у него нервы сдают?
 
loginedДата: Среда, 2008-11-05, 11:37:00 | Сообщение # 10
logined
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
benderrobotsgibalhik, вот в этом эпизоде и в дальнейшем, где [spoiler]надо из ГП-5200 расстреливать громадное уе..ще присосавшееся к кораблю - там я очень много матов пролил!![/spoiler]

Добавлено (2008-11-05, 11:37:00)
---------------------------------------------
SHADOW_Fire_warrior, я тебе другое скажу. Со временем даже удобнее становится - меньше движений мышью. хотя ты прав и эффекта реалистичности добавляет.

 
benderrobotsgibalhikДата: Среда, 2008-11-05, 11:40:35 | Сообщение # 11
benderrobotsgibalhik
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
logined, [spoiler] тир уже после огромной твари на корпусе корабля biggrin . я её кстати со второго раза убил. впринципе не сложно.[/spoiler]
 
loginedДата: Четверг, 2008-11-06, 10:46:13 | Сообщение # 12
logined
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
benderrobotsgibalhik, да о сложности я не спорю, хотя честно говоря больше матов было при первом "тире"))

Кстати, если кому инетересно, обратите внимание в одной из последних локаций, есть алфавит инопланетный, советю переписать его, а потом прочтитать с помощью него надписи идущее в последующих локациях, и вообще обратить внимание на надписи на стенах!

И как я мог забыть, а никто и не напомнил замечатльный фичер игры - гравитация! Очень свеобразно придуманно, а аткже очень реалистично остутствие воздуха и звуков соответственно. По-моему одна из самых блестящих фишек в игре!
 
DarkNeSДата: Суббота, 2008-11-08, 9:38:56 | Сообщение # 13
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Великолепная игра. Поиграл немного , дошёл до 3 уровня.
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2008-11-09, 9:05:10 | Сообщение # 14
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
benderrobotsgibalhik, а сколько всего уровней? А то я лишь на 5. Юзаю только плазменный резак и огнемёт.
 
KingДата: Вторник, 2008-11-11, 4:19:30 | Сообщение # 15
King
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Офигенная игра!!!Первый(или нет?)хоррор от ЕА и вот такое чудо!Атмосфера бесподобна,игра во время открытия карты\инвентаря\заданий\сообщений не останавливается,отсутствие всяких там индикаторов здоровья\патронов на экране заставляет буквально "сливаться" с игрой!Кароче жуууть как прикольно.Я щас на 7 лвл думал что там уже к концу все сводится чуть не расстроился а их оказывается еще больше дюжины happy
Quote (DarkNeS)
Юзаю только плазменный резак и огнемёт.

+1,резак ваще оружие на все времена,а после прокачки ваще мега пушка
Quote (benderrobotsgibalhik)
всего 12 уровней

О_о а мне сказали 13
 
War_РhantomДата: Вторник, 2008-11-11, 7:42:14 | Сообщение # 16
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Игра чума, атмосфера на высоте играть интересно, дааа этот мужик пожоще Фримена будет.
 
KingДата: Вторник, 2008-11-11, 8:06:09 | Сообщение # 17
King
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Дааа глав герой тоже классная задумка-работяга ёпт! biggrin Бесит только что молчит все время
 
War_РhantomДата: Вторник, 2008-11-11, 8:55:58 | Сообщение # 18
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Если б он еще и отвязно материся это был был бы уже треш biggrin
 
KingДата: Вторник, 2008-11-11, 9:20:22 | Сообщение # 19
King
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ork32)
Если б он еще и отвязно материся это был был бы уже треш

Хех,эт точно,но орет во время "богатырских" замахов руками и ногами сильно biggrin
 
War_РhantomДата: Вторник, 2008-11-11, 10:12:42 | Сообщение # 20
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Угу а монстры то какие отвратные так и хочется им конечности ампутировать так и можно же особенно в невесомоти токой игры я давно ждал)))
 
ИнтелДата: Вторник, 2008-11-11, 10:14:33 | Сообщение # 21
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (ork32)
монстры то какие отвратные так и хочется им конечности ампутировать так и можно же особенно в невесомоти токой игры я давно ждал)))

Мне одному они напомнили генокрадов-тиранидов? smile


Сообщение отредактировал Интел - Вторник, 2008-11-11, 10:15:06
 
loginedДата: Среда, 2008-11-12, 2:59:56 | Сообщение # 22
logined
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
benderrobotsgibalhik, 6го??? Я даже этого не получил!)

Добавлено (2008-11-12, 2:59:56)
---------------------------------------------
Господа - юзаем руборез - это смерть в чистом виде, для особо живучих тварей, и не требует особенно много лезвий, да и очень эффектно, - мыясо так и брызжет во все стороны))

 
benderrobotsgibalhikДата: Среда, 2008-11-12, 5:05:36 | Сообщение # 23
benderrobotsgibalhik
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
logined, а ты на какой сложности играл?
 
KingДата: Среда, 2008-11-19, 7:46:16 | Сообщение # 24
King
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Кстати прикол если кто незнал-я вот обычно трупов всяких валяющихся испинываю:ноги им там отдалбываю,руки.Просто как то раз я так сделал в одной комнатке,потом пошел к двери,та как всегда закрылась,из вентиляции налетели эти уроды,которые мертвых оживляют и вот принялись они свое дело делать,да ток не получилось-трупы мутировали в монстров,но конечности себе не отращивали!И сразу падали и дохли biggrin

Сообщение отредактировал King - Среда, 2008-11-19, 10:01:35
 
benderrobotsgibalhikДата: Среда, 2008-11-19, 8:21:17 | Сообщение # 25
benderrobotsgibalhik
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
у меня такая же привычка, все трупы расчлинять smile
 
SolunДата: Суббота, 2008-11-22, 2:08:37 | Сообщение # 26
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Игра неплохая но страшная !!! чересчур !!! куда не пойду сразу прекидываю откуда полезут уроды бррр...
 
Punch-OiДата: Среда, 2009-06-10, 2:54:51 | Сообщение # 27
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Первый раз прошёл на среднем уровне сложности на слабеньком ноуте с минимальными настройками,причём сложилось так что играть мог только ночью и естественно в наушниках loony Спать нормально после этого не мог biggrin Такого даже в Резидентах не испытывал!
Сейчас прохожу на сложном с максимальными настройками,интересно как в первый раз,правда с регенераторами уже так долго не возишься ибо знаешь что к чему,но в остальном жесть biggrin
Осталась последняя глава wink Кстати сейчас пользуюсь только тремя орудиями труда-плазменным
резаком(куда ж без него),силовым пистолетом и когда патроны жалко-труборезом.
Игра на мой взгляд хороша всем,очень атмосферная.С управлением проблем не было,в тировых сценках повышал чувствительность мышки,а сейчас настолько привык к "инерции" что это и не понадобилось.
 
СаблезубДата: Среда, 2009-06-10, 3:00:48 | Сообщение # 28
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Игра жестьЬ....постоянно держит тебя в напряжении,ни на секунду не дает расслабится.Через 1-2 часа игры,при малейшем шорохе начинаешь осматривать все вокруг себя и палить во все стороны cool

Сообщение отредактировал Sablezyb - Среда, 2009-06-10, 3:04:25
 
Punch-OiДата: Среда, 2009-06-10, 4:31:19 | Сообщение # 29
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
постоянно держит тебя в напряжении,ни на секунду не дает расслабится

Ну только в маленьких лифтах можно расслабиться biggrin
Самое интересное что и возле сохранялок нападают некроморфы поганые surprised
А когда с военного корабля бежишь,всё трясётся.взрывается,пламя вокруг,и хоть знаешь что можно идти прогулочным шагом-всё равно несёшся как угорелый,открываешь предпоследнюю дверь и на тебя с потолка тварь кидается-сердце подпрыгивает wacko
Quote (Solun)
страшная !!! чересчур !!!

Такие эмоции я испытывал при первом просмотре Aliens в детстве wink


Сообщение отредактировал Puncho - Среда, 2009-06-10, 4:33:52
 
eXeДата: Среда, 2009-06-10, 6:13:16 | Сообщение # 30
eXe
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Вот умеют же люди делать игры!!! Поставил себе - я в восторге. Стоит начать с отличной оптимизации - на компе пятилетней давности (ну, только видюху поменял) игра летает почти на максимальных настройках (тени и сглаживание - выкл). Хотя ничего сверхестественного я не заметил, но и ничего плохого тоже. Однако полностью насладиться атмосферой хоррора не удалось - жутко заедает и глючит звук, от этого большая часть атмосферы теряется. Хотя, может главные "страшилки" еще впереди - я еще только во второй главе. Но все-таки встающие безголовые тела, которых ты прикончил минуту назад, заставляют понервничать. В общем, игрой я доволен smile
 
Punch-OiДата: Среда, 2009-06-10, 6:35:11 | Сообщение # 31
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Quote (eXe)
жутко заедает и глючит звук

Бывает обычно если конечность или тушка некроморфа застряла где нить в дверях,но с помощью
кинезиса исправляемая ситуация,а вообще звук в игре бесподобен biggrin
Quote (eXe)
встающие безголовые тела, которых ты прикончил минуту назад, заставляют понервничать
значит не прикончил,в голову вообще стрелять бесполезно biggrin
Руби-отстреливай руки-ноги,а уж апосля контрольный пинок vinsent
Quote (eXe)
главные "страшилки" еще впереди

это точно-удачи wink


Сообщение отредактировал Puncho - Среда, 2009-06-10, 6:36:02
 
TorgadonnДата: Четверг, 2009-06-11, 0:11:45 | Сообщение # 32
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
классная игрушка, все прошел... smile
 
Punch-OiДата: Четверг, 2009-06-11, 2:12:24 | Сообщение # 33
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Главный герой игры Айзек, сын Пола и Октавии Кларк, родился на восточной прибрежной платформе Американской Республики, планета Земля. Пол Кларк - неоднократно отмеченный наградами инженер-кораблестроитель, работавший на Galactic Union Marine Corporation.
Как следует из личного дела, он был вынужден часто и подолгу оставлять свою семью, выполняя работы вне пределов Земли.
Когда родился Айзек, Пол был временно переведен на земной кораблестроительный комплекс GUMC, где проработал в течении четырех лет, получив возможность вместе с супругой воспитывать сына. По истечении этого срока Пол в очередной раз отправился в продолжительную командировку.
Пол оказал очень сильное влияние на Айзека, который, судя по записям в деле, взялся за изучение инженерного дела и электромеханики, показав в процессе обучения высокие результаты.
Согласно медицинским и психиатрическим отчетам, отсутствие Пола Кларка существенно сказалось на Октавии. Супруга Пола Кларка переживала периоды глубокой депрессии и приступы острой тоски, пока врачи не порекомендовали ей найти отдушину на поприще благотворительности. Есть основания полагать, что именно таким образом Октавия Кларк вступила в контакт с Церковью Унитологии.
Вовлеченность в церковные дела, по всей видимости, усугубила психологический кризис. Отказ от терапии совпал с объявлением местного прихода об инициации Октавии Кларк.
Дальнейшие записи о ее жизни отрывочны и скудны. Есть информация, что Октавия продала практически все имущество семьи, чтобы оплатить полное членство в церкви.
К тому времени Айзек поступил в престижный инженерный ВУЗ, однако, судя по всему, не имел возможности оплатить обучение, так как в последствии обучаля в более скромном институте, предлагавшем стипендию и финансовую помощь лучшим студентам.
Айзек окончил ВУЗ с отличием и завербовался в Merchant Marines. Он быстро завоевал репутацию талантливого и грамотного инженера, что позволило ему через два года перевестись на службу в район с более интенсивным движением космического транспорта. В архивах хранятся несколько запросов Айзека о местонахождении отца, которые были размещены его друзьями в GUMC. Вероятно, все эти годы Айзек не терял надежды воссоединиться с Кларком-старшим. Но шансов на это было мало, так как дело Пола Кларка по неизвестным причинам оказалось засекреченным на самом высоком уровне.
Октавия продолжала свою деятельность в Церкви и скоро сумела достичь сана Посвященной.
Карьера Айзека, между тем, стала катиться вниз. Существуют записи, что в течении нескольких лет он сожительствовал с офицером-медиком Николь Брэннан. Записи также показывают, что она была повышена в ранге и переведена служить на борт корабля USG Ishimura.


Сообщение отредактировал Puncho - Четверг, 2009-06-11, 2:13:34
 
eXeДата: Понедельник, 2009-06-15, 12:49:39 | Сообщение # 34
eXe
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Puncho)
бывает обычно если конечность или тушка некроморфа застряла где нить в дверях,но с помощью кинезиса исправляемая ситуация,а вообще звук в игре бесподобен

Да в том то и дело, что заедает ВСЁ, от голосов до фоновых звуков. Они многократно поворяются, как при тормозах, но картинка идет довольно плавно. Были перепробованы все увиденные на просторах интернета рецепты: отключение аппаратного ускорения, изменение приоритета процесса и даже удаление диал-ап модемов (!). Толку никакого. Вернее, в первых двух случаях - нормальный звук и жуткие тормоза уже всей игры, даже в меню.
 
Punch-OiДата: Понедельник, 2009-06-15, 3:39:07 | Сообщение # 35
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
eXe, Да,жаль,но решение найдётся dry У меня иногда из магазина в Винду вылетает,но это мелочи,а вообще странно,я первый раз играл на ноуте с вистой базик,памяти 2 гига,проц 1,2 и видео 256,звуковая вообще встроенная-проблем не было!
Дофига зависит от машины,борись wink
Кстати прошёл на тяжёлом уровне,открылся невозможный-попробую biggrin

а вот нашёл вроде
Q. Проблемы со звуком - звук заикается, трещит и т.д., что делать?
A. Скорее всего у вас одноядерный процессор. Для решения проблемы, необходимо свернуть игру после запуска, и в Диспетчере процессов указать приоритет для процесса Dead space.exe как ВЫСОКИЙ.

а вот ещё на мыша выше жаловались
Q. Мышка как будто плывёт в игре и вообще играть не очень комфортно, что делать?
A. Отключите вертикальную синхронизацию в настройках изображения.

Сообщение отредактировал Puncho - Понедельник, 2009-06-15, 9:08:31
 
MaLalДата: Вторник, 2009-06-16, 1:00:30 | Сообщение # 36
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Прошел на среднем и тяжелом в общем до конца инры хватает военной винтовки.
[spoiler]очень атмосферный мед отсек оссбенно выжившие. Поразила мед сестра препарировшая труп а при виде айзека сделавшая себе улыбку "от уха доуха" [/spoiler]
 
TurKyДата: Вторник, 2009-06-16, 12:27:16 | Сообщение # 37
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
классная игра...только поиграть так и не смогу - компа нет толкового.
 
Punch-OiДата: Вторник, 2009-06-16, 1:09:08 | Сообщение # 38
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
TurKy, а на сколько бестолков твой комп?Игра на удивление демократична к железу smile
Quote (eXe)
Поставил себе - я в восторге. Стоит начать с отличной оптимизации - на компе пятилетней давности (ну, только видюху поменял) игра летает почти на максимальных настройках (тени и сглаживание - выкл)

Может не всё так плохо? moil

Плохо другое
Глен Шофилд (Glen Schofield), глава студии Visceral Games, заявил, что пока он не готов сказать что-то определенное о сиквеле ужастика Dead Space.
Все усилия студии на сегодняшний момент сосредоточены на двух больших проектах: Dante`s Inferno и Dead Space Extraction - Dead Space для консоли Nintendo Wii. Visceral Games не намерена пока "распыляться" на какие-то другие серьезные проекты, пока не будут закончены два текущих.
PR-служба компании Electronic Arts отказалась давать какие-либо комментарии по поводу данного заявления.
16 Июн. angry2

Сообщение отредактировал Puncho - Вторник, 2009-06-16, 2:44:09
 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2009-06-22, 10:25:10 | Сообщение # 39
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Иногда игра в прямом смысле этого слова вырубает комп. Просто, ни с того ни с сего, упс, и комп вырубается на самом интересном месте. Я не знаю какого ляда, но меня это бесит. Может карта перегревается, но это маловероятно, у меня ATI Radeon HD 4800. Знаю, не предел мечтаний, но её рабочая температура 70 градусов по Цельсию, так что врятли она перегреется. Тем более в системнике охлаждение сильное. В общем, есть мысли, как это вылечить?

Система: Два ядра на 2.34 ГГц, 2 гб. ОЗУ. Дрова последние. Стоит русская лецензия игры.

Добавлено (2009-06-22, 10:25:10)
---------------------------------------------
Если говорить о сиквеле, то:
1. В сети есть сиквел комикс, называется Dead Space: Dawnfall
2. Позже сделали анимационный фильм, с расчелененкой и "сексом". Все как мы любим. Тоже есть в сети и на торрентах в гуд качестве и с проф. переводом. Называется так же, как и комикс.

В будущем появится игра Dead Space: Extraction. Как я понял, тоже сиквел или паралейные первой игре события. Обещали, что бравый инженер останется жив/мы его хотя бы увидим. Но играть будем не за него, что не может не расстраивать. Движок игры тот же, судя по скринам, ему только ещё кашерностей приделают в дальнейшем. В общем, много обещающе.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2009-06-22, 10:19:01
 
Punch-OiДата: Пятница, 2009-07-17, 4:33:42 | Сообщение # 40
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
ZingerNax, попробуй директ посвежее,посмотри кулер на видеокарте-может не крутиться smile
а если серьёзно то тебе сюда
Там у кого-то проблема похожая wink
Цитата: Первый раз вижу чтоб игра комп выключала. А видюха какая - Радеон?
десятая страница,поспрашивай

Цитата ZingerNax ()
В будущем появится игра Dead Space: Extraction. Как я понял, тоже сиквел

Приквел,как и мульт с комиксом dry
Dead Space:Extraction - для консоли Wii,интерактивный тир и не страшно ничуть (куда катится мир?)

Раньше 2010 Dead Space 2 походу мы не увидим,и есть подозрение что его появление напрямую зависит от
продаж Extraction sad


Сообщение отредактировал Puncho - Пятница, 2009-07-17, 6:01:37
 
FERGДата: Пятница, 2009-07-17, 4:45:17 | Сообщение # 41
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Позже сделали анимационный фильм, с расчелененкой и "сексом".

Кстати, мне он очень понравился. Почти так же сильно, как игра. smile

Добавлено (2009-07-17, 4:45:17)
---------------------------------------------

Quote (Puncho)
А видюха какая - Радеон?

Написано ж - родя HD 4800.
 
Punch-OiДата: Пятница, 2009-07-17, 4:56:28 | Сообщение # 42
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Quote (Razorclaw)
мне он очень понравился

Я смотрел с убогими переводом и качеством, лицуху видел в продаже только один раз (тираж видать невелик) и то не успел sad
Приколол привет джедаям - плазморезакомеч biggrin
 
FERGДата: Пятница, 2009-07-17, 4:57:49 | Сообщение # 43
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Puncho)
лицуху видел в продаже только один раз (тираж видать невелик) и то не успел

А у меня лицуха tongue
Quote (Puncho)
Приколол привет джедаям - плазморезакомеч

Ахехе)))
 
Punch-OiДата: Пятница, 2009-07-17, 5:14:16 | Сообщение # 44
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Quote (Razorclaw)
А у меня лицуха

[off]Негодяй cry Завтра же штурмую магазины vinsent [/off]

Добавлено (2009-07-17, 5:14:16)
---------------------------------------------
А ещё мульт примечателен тем что про него можно сказать
-"А в конце все умерли" cry

 
DrAKoNДата: Четверг, 2009-10-22, 11:06:25 | Сообщение # 45
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Играл, хорошая игра с красивой графикой. Но не капли не страшная, и немного однообразная и затянутая.
 
Punch-OiДата: Четверг, 2009-10-22, 11:53:43 | Сообщение # 46
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Quote (DrAKoN)
Но не капли не страшная

Поздравляю,у тебя стальные нервы... biggrin
Quote (DrAKoN)
немного однообразная и затянутая

Что не помешало мне пройти её пять раз,причём исключительно ночью и в наушниках,при наличии работы,жены и ребёнка... biggrin
Вот если бы все игры по проработке были как Dead Space... happy
 
germanx32Дата: Пятница, 2009-10-23, 0:04:53 | Сообщение # 47
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
уже недели 2 стоит все как то стремно играть в нее) очень хочется играть и вместе с тем хорроры явно не мое)
 
War_РhantomДата: Пятница, 2009-10-23, 5:14:57 | Сообщение # 48
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
[off]Играй в симс и будет тебе счастье biggrin [/off]
 
DrAKoNДата: Пятница, 2009-10-23, 7:27:14 | Сообщение # 49
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (germanx32)
уже недели 2 стоит все как то стремно играть в нее) очень хочется играть и вместе с тем хорроры явно не мое)

Да где вы там хоррор увидели? Я за всю игру не дрогнул не разу, играл по вечерам. Тупо кучу монстров одинаковых отстреливаешь... happy

Добавлено (2009-10-23, 7:27:14)
---------------------------------------------
Вот F.E.A.R. и Condemned похорроррее будут happy Может быть после них мне Dead Space кажется цветочками)))

 
SolunДата: Среда, 2011-01-26, 9:11:46 | Сообщение # 50
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
да вот нескажи , кондемнед явно оутсайдер, и такой уж линейности как ты заявляешь там нет , всегда ждешь чего то нового и каждый раз все страшнее
 
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Dead Space (Достойная замена в стиле ужаса!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика