поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Другие игры

60 seconds. Значение предметов

Дети очень любят играть в игры и компьютерные игры не исключение, причем дети безошибочно выбирают самые интересные из игр и мы решили посмотреть на пятерку самых популярных детских игр, возможно наши читатели тоже порекомендуют их своим чадам.

Сфера онлайн-игр на сегодняшний день является самой быстроразвивающейся ветвью бизнеса. Оно и понятно – миллионы игроков по всему свету регулярно проводят десятки, а то и сотни часов в неделю, соревнуясь в онлайн-баталиях, кто же круче, кто сильнее, авторитетнее или образованнее. По мнению психологов, онлайн-проекты завоевали колоссальную популярность благодаря своей простоте, и понятному пути достижения успеха. В жизни, например, чтобы достичь высот, нужно долго и упорно работать, путь будет тернист и долог, и не факт, что человек достигнет успеха. В виртуальной реальности же все намного проще – убивай монстров/других игроков, и добьешься мировой славы. Там, где в обычном мире потребуются годы, в онлайн-играх пройдет всего лишь пара-тройка месяцев.

Самые дешевые вещи в Counter Strike: Global offensive являются вещи самого низкого и среднего качества, так же вещи, которые нанося т малый урон в игре. Нельзя найти даже за доллар нож или AWP. К низким качествам относятся: закаленные в боях и минимальных износ. Вещи таки качеств можно купить за минимальную цену 0,03$ или 2,22 рубля.

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика