поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Другие игры

Статья повествует о Tomb Raider. Легенда. Эта игра многим наверняка очень понравится. Динамичная, интересная, захватывающая… Можно подобрать ещё много разных хвалебных определений. Если по душе серия, то наверняка этот прекрасный проект придётся по вкусу, ведь в игре есть всё то, что многим так нравилось в других играх этой великолепной серии.

Всем доброго времени суток. Наверняка Вы задавались вопросом, как же и по какой системе выдаются звания? Всё очень просто, выигрываете игру в соревновательном режиме – получаете опыт, проигрываете – теряете. 

Игры-песочницы стали очень популярными в последнее время. Они позволяют человеку проявить свои творческие способности и в зависимости от самой специфики игры почувствовать себя мэром города, строителем, шахтером и так далее. Жанр песочницы очень интересный. Игры данного типа нелинейные, то есть, у них нет необходимой последовательности действий, чтобы завершить определенный уровень. Человек находится в открытом мире, где он может делать все, что хочет. Возможностей по строительству игрового мира или же манипуляции персонажами действительно огромное количество. Последний вариант больше характерен для социальных или стратегических элементов в игре.

История о принце Персии началась в 1984 году, когда один из студентов Йельского университета Джордан Мехнер в свободное от изучения психологии время создал игру "Karateka". Занимался он этим в одиночку, а издательство взяла на себя компания "Broderbound", которая была уверена в том, что из игры получится настоящий хит.

« 1 2 ... 11 12 13 14 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика