Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 39«123453839»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Судьба Интуриоса
DardiniusДата: Среда, 2009-08-26, 2:04:04 | Сообщение # 31
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Статус: Offline
Quote (Trial)
-Господа,согласны ли вы со стратегией предложеной глубоко уважаемым Железным Отцом?

Рип посмотрел на своего командира.Тот сидел,размышляя.
Ну чтож-мне ничего не остаётся кроме как ждать

Long live the IRA!

RavageДата: Среда, 2009-08-26, 2:14:24 | Сообщение # 32
Law abiding user
Кулак первым нарушил молчание
- Ну чтож, я согласен, - капитан вновь улыбнулся и тоже поднял кубок с вином.

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

Сообщение отредактировал Ravage - Среда, 2009-08-26, 2:14:43

DardiniusДата: Среда, 2009-08-26, 2:36:48 | Сообщение # 33
Артиус фон Гроссендорф наконец сказал.
-Ладно.Я ничего против не имею.
Он подал знак Рипу и когда тот наклонился тихо сказал ему на ухо.
-Отправляйся с колонной.Я на тебя расчитываю.И помни-"Сломанная стрела".Ты всё запомнил?
-Так точно!Разрешите идти!
Артиус сказал не шепча:
-Идите!
Рип повернулся к тем кто находился в комнате,отдал честь и пошел к выходу.
В пяти кварталах находится колонна.Ну чтож-тысяча Арбитров на линии фронта это большая сила.

Long live the IRA!

ArangutanДата: Среда, 2009-08-26, 9:58:33 | Сообщение # 34
Я открыл дверь. Меня встретил слуга Арбитров. Он сказал что практически все бойцы Имперского Закона на фронте. Я осторожно кивнул головой. Я достал свой дробовик и проверил свой вокс. Вокс работает. Я настроел его на общий канал связи. Повсюду слышались голоса Арбитров. Кто-то был в бою. Кто-то уже был там тяжело ранен. Некотрые подавляли демонстрантов на улицах города. Воины Императора старались поддержать порядок в городе. Выходя из укрепленного участка Арбитров, я отправился к Саламандре. Транспорт с водителем меня заранее ждал. Я улыбнулся, и крепко пожал руку водителю.
-Как дела, старик? - спросил я садясь в Саламандру.
-Так себе, Антоний. - ответил он. Водитель был одет в военную форму серого цвета. - Ну что тебе сказать, Орки приближаються. Господин Скалтон сейчас на Имперском совете. Там обсуждают планы на будущие.
-Понятно. - сказал я. - Слушай, отвези меня туда.
-Куда?!
-Да в совет. Где он проходит?
-Ааа. Ладно. А зачем тебе?
-Ну, мне надо поговорить с Рипом. Он вроде самый главный.
-Дааа. Этот идиот строит из себя короля. Тыб видел его сейчас. Я даже представить себе не могу как его повысили.
-Видно, он друг товарища губернатора. - усмехнувшись произнес я. -Ладно, поехали. Да хранит нас Бог-Император.
-Это точно, друг мой, ибо только великий Владыка Человечества может спасти от катастрофы.
Саламандра тронулась с места, и отправилась в путь.

Сообщение отредактировал Ajadmal - Среда, 2009-08-26, 10:00:21

DardiniusДата: Среда, 2009-08-26, 9:59:59 | Сообщение # 35
Капитан Новадесанта до сих пор ждал голокарту.
Ну что-раз никто её не активирует это сделаю я.
Артиус фон Гроссендорф мысленно изменил масштаб и теперь карта показывала Улей и его окресности.
Всё-таки когда тебе заменят левую руку,левую часть груди и левую часть живота,внедряют в голову имплантант,и всё для того чтобы спасти твою жизнь.......хм,это не так плохо как кажется.
-Прошу.Весь Улей как на ладони.Если понадобиться могу увеличть так чтобы можно было каждую снежинку различить.

Long live the IRA!

ZAEDДата: Среда, 2009-08-26, 10:52:42 | Сообщение # 36
десантные боты отделялись от корпуса один за другим. огромное судно, способное сесть где угодно, но в городских боях просто бесполезное. Поэтому на орбите остались 4 бота, а только 1 начал садиться к городу. Он был полупустой, с небольшим количеством штурмовиков и бронетехники. Бот сел с восточной стороны города и открыл рампы и сразуще, с ревом присущим технике Империума вылезла из чрева этого бегемота. Машинны умело построились в колонну и двинулись в сторону города, заезжая в него через восточные ворота. Впереди ехала командирская саламандра и 2 леман расса с плазменными орудиями. Вехав на центральную площадь 12 уровня техника замерла. Саламандра продолжила путь в сторону крепости арбитров.

DardiniusДата: Среда, 2009-08-26, 11:03:44 | Сообщение # 37
Рип с колонной направлялись к крепости.Артиус фон Гроссендорф назначил Рипа одним из командиров Арбитров.Рип совещался с остальными.
-Предлагаю ещё пару десятков на участок 37/473 отправить.
Ему ответили:
-Согласны.Но ещё не помешало бы отправить человек пятнадцать на 86/750.
-Хорошю
Колдонна приближалась к центральной площади 12 сектора.Тут машина застопорилась и Рип увидел технику Гвардии.Впереди,не останавливаясь,к Арбитрам приближалась "Саламандра".Рип жестом показал остановиться и спросил:
-Кто едет?

Long live the IRA!

ZAEDДата: Среда, 2009-08-26, 11:06:24 | Сообщение # 38
-Механик, тормози. Флагшток поднять.
Я вылез из машины и подошел к арбитру:
-Белов Александр Алексеевич, легион-командор 6 АСЛ. С кем имею честь говорить?

ArangutanДата: Среда, 2009-08-26, 11:06:24 | Сообщение # 39
Саламандра наконец-то дошла до позициий Рипа Скалтона. По словам водителя, самого главного идиота среди слуг Имперского Закона. Да простит его Император за такое оскорбление. Товарищ Скалтон отличный боец и приятный в общении челове. Антонио давно его не видел.
Выходя из Саламандры, я подошел к охране. Я показал свой значок Арбитра. Они кивнули и пустили меня дальше. Антонио подошел к Рипу который стоял с другими Арбитрами.
-Товарищ Скалтон. - произнес я спокойным голосом. - Прошу прощения, но мне с вами надо поговорить. Срочное дело. Очень важно.

WindchargerДата: Среда, 2009-08-26, 11:07:46 | Сообщение # 40
Sibi verum
Проводив взглядом уходящего Арбитра , Моргрейн в последний раз сделал глоток вина и вновь поднялся с места , чтобы высказать свои планы насчёт отражения угрозы со стороны диких зеленокожих.
Он быстро прокрутил у себя в голове столь тяжелые моменты борьбы с орочьим ВААГХ! и , приметив наконец появившуюся голо-карту начал говорить:
-Благодарю - сперва кивнул Яварро крепкому человеку в парадной форме Планетареых Арбитрес - Но перейдем к делу - Нова Десантник вновь окинул обширный зал и присутсвующих в нём особ - Как вы все знаете , а кто не знает , я расскажу , Сектор Колхисис подвергался частым нападениям со стороны орочьих сборищ , так называемых ВАААГХ! - Моргрейн выплюнул последнее слово с презрением - ничего серьезного , всего лишь корабли ,если их можно так назвать , собраные из остатков другх , побежденных в бою силами орков , суден.Орбитальная Защита Колхисиса в течении пары секунд разделалась с космическим мусором , который оказался всего - лишь предвестником наступающей орды - благородный Астартес сделал паузу , дабы члены совета поняли , о чём готовится поведать Капитан Шестой Роты. Скрипя сердцем , он начал рассказыать о действиях против массированного ВААГХ ! , действия , которые привели его родную роту к границе между жизнью и смертью.Рассказ длился полчаса , по стандартному Терранскому времени , и когда он был закончен , Моргрейн Яварро приступил к разьяснению стратегии , котрая помогла вырвать победу из цепких орочьих лап.
-Здесь , здесь , и здесь - указывал рукой Моргрейн , закутанной в тяжелую перчатку , на участки , которые наиболее подходили для маневра , который он собирался вот-вот озвучить, - эти места наиболее подходят для тактики Огненного Шторма. Из сих районов следует эвакуировать всех гражданских лиц и солдат Арбитров и СПО , затем , проложить взырывчатку и приманивая орков к целям в миг взорвать. Это гарантирует победу или хотя бы задержит основную волну, в это же время мы сможем адаптироватся к орочьей осаде и дать должный отпор. Как полагает ЕГО воинам - Моргрейн Яварро выпрямился и смиренно выжидал реакцию Советников.

DardiniusДата: Среда, 2009-08-26, 11:13:32 | Сообщение # 41
"Саламандра" остановилась.Из неё вышел командир гвардейцев и представился:
-Белов Александр Алексеевич, легион-командор 6 АСЛ. С кем имею честь говорить?
-Судебный исполнитель Рип Скалто!*Рип отдал честь*Товарищ легион-командор,вас уже давно ждут в штабе.Сейчас дам координаты*даю координаты*разрешите продолжить путь на линию фронта!
-Разрешаю.
Только Рип хотел тронуться в путь как его настиг Антоние.
Хороший парень.
-Товарищ Скалтон. - произнес я спокойным голосом. - Прошу прощения, но мне с вами надо поговорить. Срочное дело. Очень важно.
-Хорошо.
Рип махнул колонне:
-Отправляйтесь.Я догоню*спрашиваю Антоние*В чём дело?

Long live the IRA!

ArangutanДата: Среда, 2009-08-26, 11:27:08 | Сообщение # 42
Quote (Dadino)
Рип махнул колонне:
-Отправляйтесь.Я догоню*спрашиваю Антоние*В чём дело?

-У меня важный приказ от губернатора. - я отдал честь, и дал Скалтону документ с печатью губернатора и подписью. - Мне требуеться 5 Саламандр с 40 бойцами. Я совсем недавно, по приказу губернатора покидал планету. Служба Безопасности тайно организовало мое путешествие. Мне купили билет и я отправился договариваться с один другом губернатора. Он по слухам, являлся сотрудником Ордо Ксенос. Так вот, я сообщил ему что здесь твориться. Он согласился нам помочь. Губернатору я все сказал, но он вам ничего не скажет. Он просто просил меня вас проинформировать. Прошу меня извенить, если я Вас беспокою, но прошу вас пожалуйста предоставить бойцов. Это важно для безопасности города. Потом я вам все объясню. Я буду держать с вами контакт.

GiksДата: Четверг, 2009-08-27, 0:01:32 | Сообщение # 43
Употребитель назначений
Quote (Dadino)
Рип подошёл к голоэкрану,отображающему планету.Он осмотрел всё в подробностях и начал говорить: -Господа.*Рип отдал честь*Перейду сразу к делу.Вот план,составленный мной вместе с глубокоуважаемым Артиусом фон Гроссендорфом.Для начала хочу сказать насчёт расположения войск:предлагаю гвардейцев и Космодесантников не оставлять на одном участке фронта,а переводить с одно го на другой-в то место,куда противник будет бить.Это позволит нам отражать штурмы большими силами так как полк всяко сильнее части полка и даст бойцам необходимый отдых после штурмов.Дальше.Дальше укрытия.Мы,Арбитры,хотели увеличить кол-во блокпостов на разных уровнях улья и увеличить саму крепость.По этой причине мы попросили Муниториум привезти на эту планету инженеров,а пока попросили Администратум завербовать и обучить рабочих.Инженеры так и не прибыли,а у нас около пятисот тысяч рабочих.Предлагаю укрепить линию обороны,углубить укрытия,превратить все....за исключением наивысшего*на секунду на лице Рипа отвращение на лице проявилось*уровня в крепости.Каждый жом,каждый переулок-все превратить в огневые точка.Так же у нас есть около трёхсот тысяч ополченцев.Они не проффесиональные бойцы,но готовы на всё чтобы отстоять свой дом.Предлага расположить их на этих новых линиях обороны.Когда войска будут отступать с первой линии то они пойдут не к пустым позициям,а к уже подготовленным и защищенём:не хочу чтобы орки ворвались на плечах защитников на линию обороны.Уважаемых бойцов с Ноктана придётся пока подержать в резерве:они будут нужны для диверсий в захваченных орками частях улья.Отступления будут прикрывать Арбитры,коих тысяча отправленна на фронт.Я сам отправлюсь к ним по завершению совета.Но если мы будем только обороняться нас сомнут.Конечно выходтить в чисто поле за стены нам нельзя,но частые контратаки в городе другое дело.Предлагаю воспользоваться мудростью Лорда-кастеляна Кадии Урсакара Е. Крида:он сформулировал ка должна сражаться Гвардия-несокрушимая оборона с разящими атаками.Так же сюда был вызван флот Адептус Арбитрес из трех эсминцев и двух ударных крейсеров.Это всё.....Ах да,совсем забыл.Самое главное*Рип положил на стол какой-то прибор*.Это прибор управления спутником-шпионом Адептус Арбитрес.Точнее спутниками-шпионами.Мы решили воспользоваться случаем,предостовляемым нам астероидами и запрятали спутники там.Сейчас у нас есть картинка планеты 24/7 и возможность найти определённого орка.Это очень поможет в обороне,диверсиях и контратаках:мы сможем видеть где,сколько,как хорошо вооружённых и многое-многое другое орков и где их товарищи.Это поможет выбрать момент,цель и направление контратак,перебросить на угрожаемый участок ещё перед штурмом войска,позволит диверсантам обойти все патрули орков и найдётся ещё очень много применений для него.У меня всё*Рип отдал честь и вернулся на своё место в ряду Арбитров*

Quote (Dadino)
прошу за грубые слова...жирного идиота-губернатора.

Quote (DarkNeS)
- Большую часть рабочих лучше сначала отправить на укрепление внешних укреплении, а затем посылать на внутрение, в то время как мы будем вести оборону. Если не позаботится о внешних сейчас, то орки сомнут нас быстрее чем за твои считаные дни. Хотя рабочих у улья достаточно, с его большим населением то, проблемы с установкой укреплении и барикад отпадают. Взять лучших из них, получится многие сотни тысяч.

Quote (DarkNeS)
- Зачем нам слушать этого идиота?! Плевать на него, пусть делает что хочет, Инквизитор,- Железный Отец перевёл взгляд на представителя Священной Организации,- Снимите его с должности, а лучше убейте этого слабака, он не достоин жизни, если ему плевать на благополучие довереного ему участка, поставьте на его место кого нибудь другого из людей.

Quote (Ravage)
- Губернатор имеет огромное влияние в городе. Убивать его сейчас крайне неразумно

Quote (DarkNeS)
- От этого слабака всё равно нет толку, что помешает убить его? Или хотя бы снять с должности? Пользы от него нет, он нам будет только мешать в проведении обороны и прочего, я не зря тащился через всю вселенную, вместо того чтобы оборонять свой родной мир от сил Хаоса, когда он так нуждается, чтобы какой-то ублюдок мешал проведению обороны.

Quote (Ravage)
- Пока он нам мешает, убивать его необязательно.

Quote (DarkNeS)
- Вот имено, что пока. Я не хочу чтобы нам мешал этот идиот. Хотя я даже знаю что мы можем сделать. Поставим его перед выбором. Либо он идёт в силы СПО, в качестве рядового, на передовую или же даёт доступ и затыкает свою поганую пасть до конца операции!

Quote (Ravage)
- Все Железные Руки такие торопливые и нервные? - ехидно поинтересовался Глейм. - Вам так нетерпится пролить его кровь?

Quote (Trial)
-Мы собрались сдесь не для того чтобы решать судьбу мелкого ггубернатора.Я возьму ситуацию с губернаторм под свой контроль.Сейчас мы должны решить как мы будем встречать зелёную орду!А вы как чёртовы дети спорите о абсолютно отвлечённх темах!!! - на повышеных тонах сказал Инквизитор.

Высшеие офицеры СПО хмуро смотрели на говорящих, по мере того как те так, мягко говоря нелестно отзывались о губернаторе. Особенно это сильно задело главнокомандующего СПО - Норван Цантрока. Он конечно сам недолюбливал губернатора, однако это не давала права отзываться о нем в таком тоне.
Судя по царящей в зале атмосфере, молчавшему большинству совсем не нравился полный игнор со стороны разговаривающих. Они буквально не успевали вставить слово. Когда же Рип Скалтон выстрелил, все офицеры, включая генерала-фабриканта и капитана гвардии воронов, один полковник за спиной Рипа даже покрутил пальцем у виска. Желание расстрелять проктора Арбитрес в тот момент возникло не только у Капетнора.
- Может вы наконец-то дадите высказаться остальным собравшимся? - Холодно проскрипел генерал-фабрикант
- Похоже они так увлеклись разговорами между собой, что не заметили нас. - Ехидно хмыкнул Варас Мунос.
- Я был категорически против той "разведки боем" что вы решили провести против орков.- Продолжил астартес.
- Как видите, ваша затея была неразумна. Она ни к чему не привела, кроме гибели части ваших людей. Более того, если бы не своевременное прибытие авиации, вас бы тут не было. - Полковник авиации СПО, участвовавшей в эваукации Нова десанта, удтвердительно кивнул.
- Это стоило нам семи самолетов. - Скромно добавил он.
- Что насчет вашего плана, брат Моргрейн, я считаю его еще более неразумным чем предыдущий. Вы предлагаете нам сжечь часть Семперума. Очевидно ваш план состоит в заманивании орков в улей с последующей бомбежкой. Замечу что эту тактику используют, когда надеятся больше не на что. Даже если это немного задержит орков и унесет сотню тысяч, минусов будет гораздо больше. При эвакуации и последующем взрыве, мы потеряем часть территории, в том числе окрестности потенциальной зоны бомбежки, на которых могли продолжительное время сдерживать ксеносов. Это лишь упростит оркам задачу и сократит время взятия Семперума, а нам вообще-то нужно его удерживать около нескольких недель.
- Ха!!! - Громко воскликнул полковник востроянских первенцев Алексий Сарпов
- План этого придурковатого арбитра, стреляющего по потолкам вообще полный бред!!! Судя по нему, этот Скалтон никогда не видел настоящей битвы и явно не знает что такое 15 миллионов орков!!
И где он интерестно заметил 500 тысяч рабочих и аж триста тысяч ополченцев, когда мы даже набора не проводили?!
- В распоряжении местного Администратума не числится 500 тысяч рабочих. Возможно уважаемый Скалтон имел ввиду несколько десятков тысяч добровольцев, помогающие солдатам строить укрепления.- Встрял лексмеханик
- Спокойнее Алексий - Отдернул пылкого востроянца Норван
- А вас попрошу подбирать слова касательно губернатора - Норван посмотрел на инквизитора, железного отца и капитана имперских кулаков. Главнокомандующий СПО явно был смелым малым, позволяя себе такой тон по отношению к Астартес и Инквизитору. Он вообще был необычным человеком.
- Я соглашусь с мнением уважаемого Вараса. При всем уважении досточтимый астартес, план глупый и к данной задаче неприменим, как и осальные предложенния они сыры и не продуманны.

Добавлено (2009-08-27, 0:01:32)
---------------------------------------------
Тем временем у самого входа в здание, два охранника-востроянца весьма невежливо остановили какого-то офицера, в незнакомом обмундировании, рвавшегося в штаб. (Это про тебя Заед)
- Кто такой?- Подозрительно спросил один из них. Человек явно не состоял в СПО и ни принадлежал ни к одному из расквартированных в Семперуме полков.

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Четверг, 2009-08-27, 0:18:02

HoracioДата: Четверг, 2009-08-27, 0:28:58 | Сообщение # 44
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Тяжелые, армированные адамантием двери Зала Совета неожиданно распахнулись, пропуская внутрь целую процессию одетых в простые рясы монахов, над которыми со звоном порхали серво-дроны в виде беззаботных купидонов - младенцев с головами горгулий. Они громко щебетали или распевали молитвы Богу-Императору, в мгновение ока разлетевшись по всему помещению.
За монахами, скрывавшими свои лица под просторными капюшонами накидок, шествовали двое высоких женщин в белых силовых доспехах с черной окантовкой и энергетическими мечами, которые они удерживали в вертикальном положении.
Остановившись, боевые сестра Адепта Сороритас разошлись по сторонам, представляя свету величественную и искрящуюся праведностью фигуру крупного мужчины в древних серебристых доспехах, поверх которых была накинута просторная пурпурная мантия, испещренная золотыми нитями слов пречистых катехизисов и гимнов во славу Бога-Императора Терры. Глаза первосвященника Интуриоса искрились холодным праведным гневом, поблескивая голубизной немалого интеллекта и эрудированности.
Массивная фигура человека сделала один четкий шаг вперед, высоко поднимая в воздух сверкающий всполохами молний священный Крозиус Арканум, и произнесла твердым поставленным голосом:
- Во имя Министорума Человечества! Я - кардинал Камил Алессандро Сфорце, пфальцграф этих оскверненных мерзкими ксеносами земель! У стен и по всей планете погибает в неравном бою МОЯ паства, души которых вручены под мой надзор святой волей Повелителя Империума! А меня, - голос Его Святейшества захрипел от ярости. - даже не удосужились пригласить на Совет?! Кто председательствует?!

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

GiksДата: Четверг, 2009-08-27, 1:25:37 | Сообщение # 45
Употребитель назначений
Quote (Horacio)
- Во имя Министорума Человечества! Я - кардинал Камил Алессандро Сфорце, пфальцграф этих оскверненных мерзкими ксеносами земель! У стен и по всей планете погибает в неравном бою МОЯ паства, души которых вручены под мой надзор святой волей Повелителя Империума! А меня, - голос Его Святейшества захрипел от ярости. - даже не удосужились пригласить на Совет?! Кто председательствует?!

Совет явно был застлан в расплох. Они даже не подозревали что сюда придет кардинал. Их даже не удосужились известить караульные.
- Пожалуйста успокойтесь ваша светлость. - Пытался угомонить разбушевавшегося клерика один из полковников СПО
- Это же военный совет.
- Вы служите Императору по своему. Этот же совет собран из командующих высшего звена. - Все так же холодно уточнил генерал-фабрикант
- Даже губернатора здесь нет - Вежливо добавила полковник Хель Ригт

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Четверг, 2009-08-27, 1:26:18

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Страница 3 из 39«123453839»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz