Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 421234142»
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Империя Тау во вселенной (Обсуждение вопросов не подходящих для других тем)
Империя Тау во вселенной
NamtarДата: Четверг, 2010-04-22, 2:56:31 | Сообщение # 1
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
Итак. Чтобы тема не превратилась в корзину с мусором, вводятся 3 простых правила.
1. Малейшее пиписькомерство, хамство, тролинг, разжигание флеймоопасных тем(особенно тауимпериумный срач) будут караться незамедлительно и жёстко.
2. В этой теме обсуждаются вопросы, не вошедшие в основной перечень раздела. Т.е. если вы тут обсуждаете технику тау-получаете варн.
3. Рекомендуется огромные ответы тегить спойлером, дабы облегчить восприятие материала.

Source

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

Сообщение отредактировал Namtar - Четверг, 2010-04-22, 2:56:18

MarkДата: Четверг, 2010-04-22, 3:02:34 | Сообщение # 2
Ультрамарин
Quote (Aunva)
ну да вы бы прям не стали доуничтоживать флот-улей ну да

а смысл если он в вашу сторону летит?

Добавлено (2010-04-22, 3:02:34)
---------------------------------------------

Quote (Namtar)
Мда, всё интереснее.

biggrin biggrin biggrin я ща умру от смеха

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

NamtarДата: Четверг, 2010-04-22, 3:03:37 | Сообщение # 3
Quote (Mark)
а я разве не так сказал?крейсер подлетел к планете увидел империум, крейсер погибает и дамокл из-за того что крейсер подлетел к планете империума!разницы нет одно и тоже говорим

Да планеты Империума они захватывать начали, вот причина
Quote (Aunva)
ну и какая же она?по твоей логике в ближний бой идти?тираниды приземляются на землю капсулами рандомно,но не целе направлено и опять же этот улей можно разбомбить в космосе и он не настолько быстр.шупальца это что?флот улей?или что то другое?

Тираниды сами навязывают ближний бой, в котором Тау не многим лучше гретчинов.

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

AunvaДата: Четверг, 2010-04-22, 3:04:47 | Сообщение # 4
Quote (Mark)
а смысл если он в вашу сторону летит?
через империум летит к тау т.к. тау окружены территорией империума так что неувязочка =)ну хотя соглашусь империуму плевать на жизни ИГ и простых жителей

For the greater good!

NamtarДата: Четверг, 2010-04-22, 3:06:41 | Сообщение # 5
Quote (Aunva)
ксомодесатник простой против 10 орков не устоит так что ультрамарины супер-солдаты

Хм, вообщето все КД, в принципе ровны друг-другу по силе.
Quote (Aunva)
тогда у тау были остатки?нет.

Вообщето, да. Те Тираниды что доходили до Тау были осколками.

AunvaДата: Четверг, 2010-04-22, 3:07:22 | Сообщение # 6
Quote (Namtar)
Тираниды сами навязывают ближний бой, в котором Тау не многим лучше гретчинов.
если тираниды дойдут!т.к. тау в дальнем бо очень хороши и прошу не забывать про крутов с веспидами которые всегда прикроют =)
Quote (Namtar)
Да планеты Империума они захватывать начали, вот причина
пруф?на этом форуме была написана причина ник на h как-то HindrancUS

For the greater good!

MarkДата: Четверг, 2010-04-22, 3:08:35 | Сообщение # 7
Ультрамарин
Quote (Aunva)
ну и какая же она?по твоей логике в ближний бой идти?

Тираниды постоянно саморазвиваются потому им не сложно вывести породу которая сможет вас крошить на мегодальних расстояниях

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AunvaДата: Четверг, 2010-04-22, 3:09:01 | Сообщение # 8
Quote (Namtar)
Вообщето, да. Те Тираниды что доходили до Тау были осколками.
мы про тау во время домокл. =)
Quote (Namtar)
Хм, вообщето все КД, в принципе ровны друг-другу по силе.
нет разве простой космодесатник зарубит 1000 орков?нет,а вот один ультрамарин завалит тем более название какое ультра марин =)

For the greater good!

MarkДата: Четверг, 2010-04-22, 3:11:01 | Сообщение # 9
Ультрамарин
Quote (Aunva)
через империум летит к тау т.к. тау окружены территорией империума так что неувязочка =)ну хотя соглашусь империуму плевать на жизни ИГ и простых жителей

ты очевидно совсем не ознакомлен с картами и подробностями? тиры тогда у ультров веселились а когда им рага обломали они к вам тикать.. думаю ты знаешь что Ультромар на границе с тау? потому мы никого не бросили! они прямиком от нашего дома к вашему

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AunvaДата: Четверг, 2010-04-22, 3:11:05 | Сообщение # 10
Quote (Mark)
Тираниды постоянно саморазвиваются потому им не сложно вывести породу которая сможет вас крошить на мегодальних расстояниях
авиация нам в помощь =)и что за месяц они смогут развится до суперпупер артиллерии?врятли, а за месяц много тиранидов будет перестреляно

For the greater good!

MarkДата: Четверг, 2010-04-22, 3:12:37 | Сообщение # 11
Ультрамарин
Quote (Aunva)
если тираниды дойдут!т.к. тау в дальнем бо очень хороши и прошу не забывать про крутов с веспидами которые всегда прикроют

biggrin biggrin biggrin блин ты в тау неплохо шаришь но прошу пойди почитай кодекс тиров.. в ближнем бою они крутов покрошат и не заметят

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AunvaДата: Четверг, 2010-04-22, 3:14:56 | Сообщение # 12
Quote (Mark)
ты очевидно совсем не ознакомлен с картами и подробностями? тиры тогда у ультров веселились а когда им рага обломали они к вам тикать.. думаю ты знаешь что Ультромар на границе с тау? потому мы никого не бросили! они прямиком от нашего дома к вашему
а я про другой улей подумал wink ...ты сам себе противоречешь да я знаю что мы граничем с ультромар по твоим словам вы их попинали, пропустили они проплыли через вас и приплыли к нам О_о тау полностью окружена территорией империума!либо через ультромар либо через мирные планеты хотя я уже сам запутался

For the greater good!

NamtarДата: Четверг, 2010-04-22, 3:15:24 | Сообщение # 13
Quote (Aunva)
авиация нам в помощь =)и что за месяц они смогут развится до суперпупер артиллерии?врятли, а за месяц много тиранидов будет перестреляно

Aunva, смотри про Флот-Улей Горгона
Quote (Aunva)
нет разве простой космодесатник зарубит 1000 орков?нет,а вот один ультрамарин завалит тем более название какое ультра марин

Да обычнвые это КД, камнем титан они не прошьют на вылет.

MarkДата: Четверг, 2010-04-22, 3:15:46 | Сообщение # 14
Ультрамарин
Quote (Aunva)

по сути им нужен всего один бой чтоб начать а сколько бы вы не покрошили этого мало! вообще в кодексе тиров пишут что все ульи которые вторгались это просто разведка основных сил.. потому вам реально самим не справиться

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AunvaДата: Четверг, 2010-04-22, 3:17:42 | Сообщение # 15
Quote (Mark)
блин ты в тау неплохо шаришь но прошу пойди почитай кодекс тиров.. в ближнем бою они крутов покрошат и не заметят
ну почему круты в ближнем хороши=)а пока они(тираниды) будут крошить это даст шанс воинам огня их расстрелять ,да и веспиды рядом и есть много полезных экзоскелетов и дронов которые тоже не плохо шмалят =)и не забываем про авиацию те же манты очень хороши =)

For the greater good!

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Империя Тау » Империя Тау во вселенной (Обсуждение вопросов не подходящих для других тем)
Страница 1 из 421234142»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz