поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Мод на SS 1 DARK TIME 2 - Страница 6 - Форум Warhammer Dawn of War Модификации

[b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b]
Форум Warhammer » Dawn of War » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 ([b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b])
Мод на SS 1 DARK TIME 2
Ariman11Дата: Воскресенье, 2012-08-19, 7:21:26 | Сообщение # 251
Ariman11
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (demon-666)
сли не умеешь ими воевать--твои проблемы
кстати ещё один лаг--у СМ у технодесов не работает способность "Благословление Омниссии"

Причём тут воевать?Я говорю об их реализации в игре...Уж прости меня но в игре: псайкер против толпы хаоситов как бы ты им мастерски не играл проиграет,хотя по идее как бы ты им криво не играл ты должен выиграть...да и какие там псайкеры?Библиарии и астропат.
 
demon-666Дата: Воскресенье, 2012-08-19, 7:43:58 | Сообщение # 252
demon-666
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
ты книги читал про ИГ? там вообще-то псайкеры всегда в сопровождении отряда пехоты шарятся а то как ты хочешь сделать похоже на нелегальных псайкеров
 
JudgeDreddДата: Вторник, 2012-08-21, 6:49:20 | Сообщение # 253
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Псайкеры тоже разные бывают,но даже самый крутой из них никогда в жизни не справится с ассасином-виндикаром или демоном.Имперыч кстати тоже эгегей какой псайкер,но как ни странно даже он вражеские крепости огнём из глаз не выжигал.Вроде как.У меня например обычный гвардопсайкер в комплекте с отрядом штурмоыиков СЛ легко останавливает атаку тиранидов.Так что это сказано правильно-главное-как использовать,а не зная тактику ведения боёв,можно и с титаном-императором в разгром уйти.А силы,что тобой описана,достигают лишь хаоситские псайкеры,из тех,что одержимы,да и то не всегда.Из имперских самый крутой вроде как Мефистон(или как там его),библиарий Кровавых Ангелов,но даже он на такие выкрутасы не способен.А если ктой-то хочет много имбы-тогда уж лучше добавить пусковую установку ядерных ракет-так чтобы одним залпом полкарты выжечь.
 
Ariman11Дата: Вторник, 2012-08-21, 8:58:06 | Сообщение # 254
Ariman11
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (JudgeDredd)
Из имперских самый крутой вроде как Мефистон(или как там его),библиарий Кровавых Ангелов,но даже он на такие выкрутасы не способен.

Как не способен?Лишь тригону он проиграл,и то измотанный был...И судя по его способностям он биомант,сжечь или поразить молнией у него всё равно бы не получилось.Думаю кто карнифекса голыми руками разорвал тому и в лендрейдере дыру пробить труда не составит...ну хотя бы так.

Добавлено (2012-08-21, 8:54:40)
---------------------------------------------
А как же храмовники схоластии псайканы?Неужели они в одиночку не смогут что-то противопоставить допустим кровожаду?Судя по тому сколько раз его убивали не такой этот демон уж и сильный.

Добавлено (2012-08-21, 8:58:06)
---------------------------------------------

Quote (demon-666)
а то как ты хочешь сделать похоже на нелегальных псайкеров

Ты хочешь сказать в империуме официально нету легальных альфа+ псайкеров?Я просто мало где видел о них упоминание.Единственный альфа+ которого я знаю(она нелегалка) это огненная принцесса.И вот она могла взглядом выжечь пробоину в боевой барже.
 
demon-666Дата: Вторник, 2012-08-21, 11:23:18 | Сообщение # 255
demon-666
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ariman11)
Ты хочешь сказать в империуме официально нету легальных альфа+ псайкеров?Я просто мало где видел о них упоминание.Единственный альфа+ которого я знаю(она нелегалка) это огненная принцесса.И вот она могла взглядом выжечь пробоину в боевой барже.

да их считают опасными--даже Рейвенор(если знаешь такого) был не выше уровня Дельта,альфа+сами по себе очень редкие и не стоит забывать про Экклезиархов которые не переносят НИКАКИХ псайкеров и стараются их уничтожить


Сообщение отредактировал demon-666 - Вторник, 2012-08-21, 11:23:38
 
JudgeDreddДата: Вторник, 2012-08-21, 12:54:03 | Сообщение # 256
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Да потому что они как правило долго не живут-до них быстро добираются либо демоны(что исправить может разве что рота Серых Рыцарей,потому что альфа+ псайкер в комплекте с демоном=батальон космодесов в полном составе(если оценивать разрушительность)),либо кулексусы(весёлые парни,у которых что-то не так с душой,отчего они поголовно неприкасаемые,а потому идеально гасят псайкеров и демонов,которые зачастую взрываются в их присутствии).Тем более в одной из книг про Эйзенхорна описывался случай побега одного такого(альфа+),который закончился очень весело(несколько тысяч трупов).Так что да,их не просто ОЧЕНЬ мало,их всё меньше и меньше.
 
demon-666Дата: Среда, 2012-08-22, 4:52:05 | Сообщение # 257
demon-666
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Во-Во!
 
JudgeDreddДата: Четверг, 2012-08-23, 7:28:05 | Сообщение # 258
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
И вновь мёртвая тишина на всех фронтах...Есть новости?
 
назгул4627Дата: Пятница, 2012-08-24, 8:46:08 | Сообщение # 259
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Пока не чего нет.
 
JudgeDreddДата: Пятница, 2012-08-24, 9:29:32 | Сообщение # 260
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
А вот недавно слышал,что у BoyChaos'а намечается большой набор совершенно новых некроновских единиц,и кой-чего вроде уже готово,а ищё кой-чего на подходе.Так вот может подумаешь над тем,чтоб их добавить?
 
назгул4627Дата: Суббота, 2012-08-25, 5:45:47 | Сообщение # 261
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну по крайней мере пока еще не слышал что у него что то есть готовое.Спрошу у него потом отпишусь.
 
JudgeDreddДата: Суббота, 2012-08-25, 9:38:46 | Сообщение # 262
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну точно готовы Бомбарда,Рапира,Зигфрид и что-то под названием Ночная Коса,насчёт остального не знаю...Ну спроси.
 
demon-666Дата: Вторник, 2012-09-04, 9:14:27 | Сообщение # 263
demon-666
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
алё,гараж! Здесь кто-нибудь живой остался?
 
Ariman11Дата: Вторник, 2012-09-04, 8:07:35 | Сообщение # 264
Ariman11
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Фанат псайкеров здесь)
 
назгул4627Дата: Среда, 2012-09-05, 7:33:52 | Сообщение # 265
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Да я как бы тут периодически заглядываю будут новости сразу выложу.
 
JudgeDreddДата: Среда, 2012-09-05, 8:47:27 | Сообщение # 266
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Я...

Добавлено (2012-09-05, 8:47:18)
---------------------------------------------
Ещё...

Добавлено (2012-09-05, 8:47:27)
---------------------------------------------
Живой...

 
назгул4627Дата: Пятница, 2012-09-14, 5:08:11 | Сообщение # 267
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
И так господа после непродолжительного отпуска я вновь приступаю к работе.На сегодняшний день уже в моде присутствует новые 3 юнита для трех рас.Благодаря моду Dark Prophecy было добавлено для:
Космодесант

добавлен новый танк хищник с огнеметными пушками,который будет естественно эффективен против демонов и сивой силы противника.Планирую добавить новые Бтр но еще в раздумиях,так же скорей всего эту расу будет ждать небольшие изменения,но об этом чуть позже.
Орки

Был добавлен Дредд Орков,теперь Орки еще на один шаг станут сильней.
Ну и конечно благодаря всеми известному BoyChaos в игру была добавлена третья модель.
Некроны

Как Вы видите "Ночная Коса" ,спешу сообщить что раса практически готова осталось еще пару юнитов добавить и все.Конечно если у Вас не возникнут идеи по улчшению этой расы.
Так же продолжается работа по выявлению багов,исправления орфографии и перевода.Последние что хотелось бы добавить всем, перестаньте писать мне про баланс, объясняю нет тут такого баланса и не будет к которому Вы так все привыкли( то есть как в стандартных модах и самой игре),баланс в этой игре присутствует поверьте мне,вычисление его теперь совсем по другим критериям идет.Не глупите и не спорте.
 
JudgeDreddДата: Пятница, 2012-09-14, 8:21:35 | Сообщение # 268
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот это я понимаю!Хвала тебе!
Некронам можно новых видов пехоты понадобавлять.Хотя я про них только слышал-личгварды,преторийцы и прочие...

Космодесанту пригодился бы Хищник Баал-класса,Лендрейдеры класса Арес и Ультима,ну и было б неплохо Иронклэйд-класса дредноут...

Ну и там ещё много чего конечно,у того же BoyChaosа-в том числе и кучка неплохой на мой взгляд имперской техники-Бомбарда,Зигфрид,новый штурмовик Гриф,вроде даже Левиафан и-его особенно хотелось бы увидеть-Ковчег судного дня некронов...

Добавлено (2012-09-14, 8:21:35)
---------------------------------------------
Постой-в Dark Prophesy ж Малькадор и Рагнарёк танки есть!Давай их тоже сюда-отличная замена и так уже всё заполонившим Леман Руссам.Вот их СЛу добавить-совсем идеал будет.

 
demon-666Дата: Пятница, 2012-09-14, 11:19:15 | Сообщение # 269
demon-666
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
А возможно добавить известных личностей Хаосу? Допустим Красным Корсарам Гурона и т.д. Допустим Гурона вооружить болтером и силовым кулаком и т.д
 
JudgeDreddДата: Пятница, 2012-09-14, 11:21:41 | Сообщение # 270
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
А пофиг только хаосу?Лучше уж тогда всем народам поголовно,благо есть кого-Эйзенхорн,Кайафас Каин,Рагнар,Горгутц и фрагова куча остальных-на всех хватит...
 
demon-666Дата: Пятница, 2012-09-14, 12:03:02 | Сообщение # 271
demon-666
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
а это идея! biggrin
 
назгул4627Дата: Суббота, 2012-09-15, 4:52:57 | Сообщение # 272
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (JudgeDredd)
Постой-в Dark Prophesy ж Малькадор и Рагнарёк танки есть!Давай их тоже сюда-отличная замена и так уже всё заполонившим Леман Руссам.Вот их СЛу добавить-совсем идеал будет.


Не особо они мне приглянулись,да и у СЛ предостаточно всего,лучше посмотрим может что интереснее будет.
Quote (demon-666)
А возможно добавить известных личностей Хаосу? Допустим Красным Корсарам Гурона и т.д. Допустим Гурона вооружить болтером и силовым кулаком и т.д

Там есть известные личности как и у других рас.Да и еще легионы те которые есть такие и останутся, других добавлять пока я не буду ,так как я хочу полностью развивать существующие легионы неделимого.По легионам делить я не буду,так как это фишка другого мода.
 
demon-666Дата: Суббота, 2012-09-15, 11:26:40 | Сообщение # 273
demon-666
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
так и в других модах есть деление на поклонения и вас это не остановило,тем более что там вряд-ли добавляли известных личностей ВСЕМ фракциям
 
JudgeDreddДата: Суббота, 2012-09-15, 1:22:09 | Сообщение # 274
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (demon-666)
тем более что там вряд-ли добавляли известных личностей ВСЕМ фракциям


Вот и я о том же!Просто по 1-2 героя для всех,кроме хаоситов,у которых целый зал славы-от Сахаала до Абаддона,по сути слишком мало.Особенно в сравнении с тем же хаосом.

Quote (назгул4627)
Не особо они мне приглянулись,да и у СЛ предостаточно всего,лучше посмотрим может что интереснее будет.


У них,как кстати и у многих других,толком ничего нового не появилось-всё то,что там есть,мы уже видели в Steel Legion(из которого забыли взять Громовержец,Дестройер и Троуджен).Так что появление у них по сути одного лишь недостроенного Махариуса(отсутствует замена главного калибра,что по сути делает его мало чем отличающимся от обычного "лимона") и Ординатуса(по неизвестной причине не функционирует главное орудие,палит только лазером с башенки) ситуацию не особо меняет.

А насчёт Малькадора и Рагнарёка-да просто думаю все здесь присутствующим уже давно приелись обычные "лимоны",которые заполонили уже не только Имперские армии,но и встречаются у других народов,особенно при наличии многих гораздо более интересных и полезных танков. Которые собственно и хотелось бы увидеть в данном моде.

Я уже и не говорю о том,что наиидеальнейшим решением было бы также добавить оркам пусковик гротобомбы,ибо моделей данного механизма нигде не встречал и даже не знаю,существуют ли они вообще.
 
demon-666Дата: Суббота, 2012-09-15, 1:38:49 | Сообщение # 275
demon-666
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (JudgeDredd)
у которых целый зал славы-от Сахаала до Абаддона

да и их тоже можно заменить--допустим вместо Сахаала добавить Севатара(Капитан 1-й роты ПН) и т.д--Детям Импи вместо Люция влепить Фабия и т.д. ИГ можно Махариуса добавить и т.д
 
JudgeDreddДата: Суббота, 2012-09-15, 4:15:50 | Сообщение # 276
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Того Махариуса который не танк?Дык он же вроде здох к этому времени?Хотя...
 
demon-666Дата: Суббота, 2012-09-15, 6:26:59 | Сообщение # 277
demon-666
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
а почему-бы и нет? cool
 
JudgeDreddДата: Понедельник, 2012-09-17, 10:54:02 | Сообщение # 278
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Абаддон кстати слабоват...Он же по идее великий воитель,да ещё и с одуренной снарягой+вся сила хаоса на его стороне,а отряд жалких эльдаров его делает...Надо бы его усилить...Вполовину как минимум.И ему как противостояние какого-нибудь из имперских героев-можно по крайней мере уж если не Махариуса,то Магистра Войны...
 
назгул4627Дата: Понедельник, 2012-09-17, 1:56:44 | Сообщение # 279
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата JudgeDredd ()
Абаддон кстати слабоват...Он же по идее великий воитель,да ещё и с одуренной снарягой+вся сила хаоса на его стороне,а отряд жалких эльдаров его делает...Надо бы его усилить...Вполовину как минимум.И ему как противостояние какого-нибудь из имперских героев-можно по крайней мере уж если не Махариуса,то Магистра Войны...

Ну это не Абодон а просто лорд чл,но если он сильно слабый то можно глянуть что к чему.
Продолжаю тему обновления мода патч практически уже готов необходимо его протестировать на всякие баги и в ближайшее время выложу его.Произошло обновление воинов Космодесанта стал доступен Командор в терминаторских доспехах.

Так же был добавлен и Лендрейдер ультра.

Можно сказать что раса готова, если конечно всеми любимый BoyChaos создаст супер тяжелую авиацию только ее и можно будет и добавить а так на сегодня раса укомплектована.
Как я уже писал ранние Некроны приобретают все новые и новые войска и вот вам еще один юнит для теста
Ковчег Судного Дня

практически немного осталось тоже до завершения расы.
Ну и конечно остальные нужно было не обидеть как известно у КС имеется Громовой Ястреб, что бы сбалансировать немного расы мной было принято решение о том что бы Иг,Сестрам битвы и Иквизиции,добавить эту тяжелую авиацию.Таким образом у нас без тяжелой авиации осталсяХаос ТЭ и Тираниды которые вообще без нее.
На будущие теперь так как большинство рас стали укомплектованы в плане юнитов,добавление новых теперь будет строго,то есть добавляться будут те юниты которые для мода необходимы а в частности это теперь тяжелая авиация.
 
JudgeDreddДата: Понедельник, 2012-09-17, 7:29:47 | Сообщение # 280
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (назгул4627)
Лендрейдер ультра.


Quote (назгул4627)
Ковчег Судного Дня


Как раз то,чего ждали многие!Вот это я уже понимаю!

Добавлено (2012-09-17, 7:29:47)
---------------------------------------------
Да,кстати вот вопрос-удалось ли заставить заработать станковый василиск?И/или вернётся его уберверсия(великий василиск)?

 
назгул4627Дата: Вторник, 2012-09-18, 4:08:39 | Сообщение # 281
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (JudgeDredd)
Да,кстати вот вопрос-удалось ли заставить заработать станковый василиск?И/или вернётся его уберверсия(великий василиск)?

Нет к сожалению не удалось его работать вернется старая версия.
 
JudgeDreddДата: Вторник, 2012-09-18, 1:05:53 | Сообщение # 282
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Но я всё ж рекомендую добавить Махариусу сменное вооружение,тем более что оба нееобходимых варианта имеются в ZMSе,и как я понимаю взять их оттуда ничего не стоит(я имею в виду вариант с двумя многоствольными вулкан-мегаболтерами и со спаренными длинноствольными пушками),тем более что без них данный танк по боевым характеристикам толком ничем не отличается от обычного Леман Русса,некоторым видам которого даже уступает...И это при условии что "лимон" всё же средний танк,а Махариус-тяжёлый.Так что,если не трудно,то сменное оружие рекомендую добавить,да и броню усилить не помешало бы.
 
назгул4627Дата: Вторник, 2012-09-18, 2:57:21 | Сообщение # 283
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Все это конечно можно сделать, но там танк сам еще не доделан, есть сильные косяки так что смысла пока его менять нету так же и другой поживем увидим может уже в следующей части мода появиться.
 
JudgeDreddДата: Вторник, 2012-09-18, 3:48:54 | Сообщение # 284
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Самые большие косяки там-это нерабочий правый пулемёт и то,что гусеницы не двигаются...Так что ты прав-модель там не ахти как...

Есть кстати получше Махариус-как раз с модификациями-вот тут:

на последней странице.
 
demon-666Дата: Среда, 2012-09-19, 2:54:58 | Сообщение # 285
demon-666
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
сможете такого Лорда Кхорна запилить?

Сообщение отредактировал demon-666 - Среда, 2012-09-19, 2:57:45
 
назгул4627Дата: Среда, 2012-09-19, 5:57:15 | Сообщение # 286
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (demon-666)
сможете такого Лорда Кхорна запилить?

Что то подобное уже есть,только не как лорд а как чемпион у отряда.Честно мне не очень нравиться.

Добавлено (2012-09-19, 5:57:15)
---------------------------------------------
Внимательно смотрим то что я указал в шапке.

 
JudgeDreddДата: Среда, 2012-09-19, 9:18:38 | Сообщение # 287
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Кстати-в целом-то можно станковый Василиск по идее заменить на ДОТ с башней от Леман Русса из ДОВ2-вроде неплохая замена,тем более что там вроде и плазмоверсия была ДОТа этого...

Quote (назгул4627)
Внимательно смотрим то что я указал в шапке.


А чего там изменилось?Я только заметил что появилась ссылка на программу-усилитель,вот теперь как раз скачал...

И кстати-указанный мной Махариус подходит?Как я посмотрю-этот сгодился бы для обеих доктрин Гвардии.


Сообщение отредактировал JudgeDredd - Среда, 2012-09-19, 12:26:19
 
назгул4627Дата: Четверг, 2012-09-20, 4:39:52 | Сообщение # 288
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (JudgeDredd)
Кстати-в целом-то можно станковый Василиск по идее заменить на ДОТ с башней от Леман Русса из ДОВ2-вроде неплохая замена,тем более что там вроде и плазмоверсия была ДОТа этого...

Если бы модель была бы я бы ее заменил а так ее нет и писать сложно.
Quote (JudgeDredd)
И кстати-указанный мной Махариус подходит?Как я посмотрю-этот сгодился бы для обеих доктрин Гвардии.

Нет пока не глядел.
 
JudgeDreddДата: Четверг, 2012-09-20, 4:12:55 | Сообщение # 289
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Странно-ты ж использовал уже оттуда модели-вот где тогда брал,там и теперь попроси...
 
назгул4627Дата: Четверг, 2012-09-20, 10:08:12 | Сообщение # 290
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (JudgeDredd)
Странно-ты ж использовал уже оттуда модели-вот где тогда брал,там и теперь попроси...

Ха я же пишу модели на дов 1 нет еще.
 
JudgeDreddДата: Пятница, 2012-09-21, 8:38:38 | Сообщение # 291
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Кстати-а смертоуказателей некронам добавлять будешь?
 
назгул4627Дата: Понедельник, 2012-09-24, 4:36:06 | Сообщение # 292
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (JudgeDredd)
Кстати-а смертоуказателей некронам добавлять будешь?

Будет моделька юнита добавим.
 
JudgeDreddДата: Понедельник, 2012-09-24, 6:18:03 | Сообщение # 293
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
У BoyChaos'а уже имеется.Подробнее тут:

В конце про него как раз было.
 
назгул4627Дата: Понедельник, 2012-09-24, 7:48:38 | Сообщение # 294
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
А это та да будет в моде.
 
Ariman11Дата: Понедельник, 2012-10-08, 0:59:03 | Сообщение # 295
Ariman11
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
А как на счёт добавления некронам героя Сета?
 
назгул4627Дата: Понедельник, 2012-10-08, 3:44:14 | Сообщение # 296
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну если сделают модель,то не вопрос.
 
JudgeDreddДата: Четверг, 2012-10-11, 6:48:44 | Сообщение # 297
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Как я понимаю,работа над модом повисла?Может тогда хоть то,что имеется в обновлении выложите?

Или не повисла?
 
назгул4627Дата: Пятница, 2012-10-12, 4:42:10 | Сообщение # 298
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Нет не повисла, ты не прав,возникли кое какие проблемы, а в частности с Ординаторсом.Я на портачил теперь вот мучаюсь и ищу где,щас пока парень ищет баги в патче, если все норм то выложу в скором времени.
 
JudgeDreddДата: Пятница, 2012-10-12, 6:00:34 | Сообщение # 299
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Также рекомендую всё же добавить ему возможность вести огонь из основного орудия-а то как-то не очень получается,когда стреляет только лазерная башенка сверху,а главный калибр,способный плавить титаны и пробивать стены мощнейших крепостей-молчит...
 
Nazar-tДата: Понедельник, 2012-10-22, 4:57:20 | Сообщение # 300
Nazar-t
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
почему войска не набирают опыт? опцию и включал и выключал, не качаются гады cry
очень прошу, помогите, кто знает


Сообщение отредактировал Nazar-t - Понедельник, 2012-10-22, 5:01:52
 
Форум Warhammer » Dawn of War » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 ([b]DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА[/b])
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика