поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 22 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
Саул_ТарвицДата: Понедельник, 2008-04-07, 9:36:14 | Сообщение # 1051
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
ZAED,
-Генерал -Губернатор! Генерал! Говорит Генерал 541 Кадианского Полка,Генерал Смоленин. Прибыл по вашей просьбе для поддержки. Мой гвардейцы готовятся к высадке, высадимся рядом с вашими позициями, точнее на позиции орков и прорвем блокаду, ждите скоро будем.Или у вас другой план?


Сообщение отредактировал Вольфган - Понедельник, 2008-04-07, 9:36:50
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-04-07, 9:48:03 | Сообщение # 1052
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Вольфган, чел ничего личного, НО орбита блокированна тау, как ты можеш высаживать полк?[i]
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-07, 9:50:13 | Сообщение # 1053
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Rom, тиха ты! Хидранкус сказал, еще кто высадиться соберется - всех перевалит нахъ. Хочу посореть... biggrin
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-04-07, 9:52:10 | Сообщение # 1054
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Alex_Feather, так я же и Вольфган,а спасаю happy
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-04-07, 9:57:08 | Сообщение # 1055
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Кароче, прелетай попозже. Сейчас он не может высадится, Планета в блокаде тау.
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-04-07, 10:07:39 | Сообщение # 1056
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
ZAED, тя блин ищу
Ритуал... скаут стал полноценным космодесантником.
Если хотим чтоб что то было у нас, то стоило пригласить генерала... это большая честь.
- солдат!
- да!
- ищи своего командующего пусть приходит, к Ястребу.
- но.. пост
- хмммхм
- есть!
бежал резво.
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-04-07, 10:09:01 | Сообщение # 1057
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Вау вау вау...ха-ха-ха-ха-ха!
Я смеялась от души,чуть ли не в захлёб.Дааа...варп меняет всех.Даже тех,с кем когда-то пересекалась в том же варпе,он же и изменил.Ещё раз.
Я не понимала,что между ними происходит,но на всякий случай заготовила ещё один камушек.А вдруг пригодится?
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-04-07, 10:15:56 | Сообщение # 1058
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Вы меня искали ???? Ну чтож, я к вашим услугам.
 
Dragon305Дата: Понедельник, 2008-04-07, 10:20:11 | Сообщение # 1059
Dragon305
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
HindrancUS, извини что отвлекаю но не мог бы ты зайти в Космические битвы мне нужна помощ
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-04-07, 10:20:29 | Сообщение # 1060
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Вы меня искали ???? Ну чтож, я к вашим услугам.

- вовремя пришол- прошептал явно мне Кор
- хе- весь мой ответ Кору.
Да я с ним согласен, генерал пришол к концу церимонии... так за смертью и не посылают.
- Вас токо в Око посылать-навыками дипломата я не владел- думаю вам оказана честь, быть на церимонии , присоединяетесь?


Сообщение отредактировал Rom - Понедельник, 2008-04-07, 10:28:54
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-04-07, 10:30:17 | Сообщение # 1061
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
На кадии я был, и не раз. а церемония-лишь церемония. В легионе бойцом становятся, когда убивают орка, и его кровь брыжжет тебе на противогаз. Ты купаешься в ней, и в этот момент ты понимаешь,что ты-высшее творение природы.

Сообщение отредактировал ZAED - Понедельник, 2008-04-07, 10:31:56
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-04-07, 10:34:53 | Сообщение # 1062
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (ZAED)
На кадии я был, и не раз. а церемония-лишь черемония. В легионе бойцом становятся, когда убивают орка, и его кровь брыжжет тебе на противогаз. Ты купаешься в ней, и в этот момент ты понимаешь,что ты-высшее творение природы.

-как по моему одной битвы мало- сказал я и повернулся.
- который раз я смотрю на ЭТО... точно ближе к сотне.... да битва скрепляет. Нас битва тоже скрепляет, но не она одна... мы настоящие братья.
- смотрите...это интересно.


Сообщение отредактировал Rom - Понедельник, 2008-04-07, 10:35:22
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-07, 10:35:39 | Сообщение # 1063
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер лихорадочно рыскал в сознании сестры, ища, где же укоренился Хаос. Ее разум ранее часто подвеергался атакам Нелиера то в шутку, то для передачи жизненных сил в одну или другую сторону. А потому, сейчас она с огромной силой выпихивала из себя брата. Нелиер перебирал ее воспоминания, ужасаясь тому, что она натворила за годы разлуки. А он не знал...
Он, как в какой-то пафосной и глупой истории считал ее мертвой. Он видел ее смерть, в лапах ужасающего существа в недрах безымянной планеты. Тринадцать лет минуло.
Воспоминания накатили на них обоих. И им обоим привиделся один и тот же момент. Момент расставания.
Она, глазами Нелиера увидела, как ее тело пронзает гигантское жало. Почувствовала всю боль, горечь отчаяние, которое он испытал.
Он, ее глазами, увидел, сквозь красную пелену боли самого себя, с опущенным клинком уходящего прочь от нее - еще живой! И почувствовал гнев, злобу, которую она испытала в тот момент. Вот, через какую лазейку Хаос и пробрался в ее разум.
Тут было сердце Хаоса в ней. И Хаос взвыл ее голосом когда понял, что Нелиер пытается вырвать его - и поглотить, как когда-то он вырвал из демона всю его силу.
Это не сулило полукровке ничего хорошего, но ему было уже побоку...

... Их мать погибла при родах - не выдержала близнецов. Растил их отец-эльдар. Однажды, когда им исполнилось семь, он заглянул в глаза Нелиеру - и это было последнее, что он увидел в своей жизни, маленький полукровка еще не знал о своем даре-проклятье, и не умел им ползоваться.
Собственно, тогда он о нем и узнал.
Если Нелиер мог поглащать жизненные силы взглядом, то его сестра, Сиаль, была его противоположностью - одно ее прикосновение даровало исцеление. Изгнание всех недугов. И Хаоса в том числе. Однако, на это тратилась ее собственная жизнь.
Немудрено, что близнецы вскоре научились использоать способности вдвоем - Нелиер тянул жизнь из тех, кто был ее недостоин и передавал сестре, а она уже лечила тех, кто в том нуждался.
И немудрено, что Хаосу это все дико не понравилось, а потому Сиаль пронзили в той злополучной пещере, и придали ей мертвый вид.
Конечно, теперь, Сиаль все делала ровным счетом наоборот - вселяя черноту Хаоса в любого, в кого ей приказывали.

И вот, силам Варпа понадобился полный комплект Тешше.
Нелиера откинуло от сестры, и он повалился на пол. Сиаль же, медленно осела вниз. Минуту, они молча смотрели друг на друга.
- Я вырвал эту гадость.
Сиаль поднялась, подошла к Нелиеру и коснулась его. Волны теплой Энергии вытолкнули все раны из полукровки. Они снова молча уставились друг на друга.
- Обычно, в такие моменты кто-нибудь говорит нечто вроде "Давайте убираться отсюда", - заметил Нелиер...

 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-04-07, 10:37:48 | Сообщение # 1064
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Налиер,никуда мы не пойдём.Пока.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-07, 10:41:13 | Сообщение # 1065
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Налиер,никуда мы не пойдём.Пока.

- А ты, разве, не закончила со своим другом? Хотя не важно. Давай быстро настучим всем кому нужно и уберемся отсюда, - быстро сказал Нелиер.
- И, возможно, у тебя появились вопросы, на которые ты хотела бы получить ответ? - заметила Сиаль.
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-04-07, 10:41:42 | Сообщение # 1066
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Любуюсь. Вы можете всучить ему доспех, болтер, меч и отправит бить орков?? Неужели это так обязательно??
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-04-07, 10:44:45 | Сообщение # 1067
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- А ты, разве, не закончила со своим другом? Хотя не важно. Давай быстро настучим всем кому нужно и уберемся отсюда, - быстро сказал Нелиер.
- И, возможно, у тебя появились вопросы, на которые ты хотела бы получить ответ? - заметила Сиаль.

- У нас две проблемы.Первая - выход из варпа заблокирован.Вторая - я...я....кхм...мне нужно исчезнуть на несколько минут.Подождёте?Кажется,я впитала слишком много сил...надо избавиться от излишек,иначе я и вас,и всех,по ту сторону портала опрокину в тёмную бездну...идите...обратно...я сейчас!
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-04-07, 10:47:13 | Сообщение # 1068
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Вы можете всучить ему доспех, болтер, меч и отправит бить орков?? Неужели это так обязательно??

- всучить этот доспех и болтер можно, и вашим солдатам, но поможит ли он этому солдату?
Церимония показывает кто он уже. Что нет другой дороги, он нащ брат. а неофит, неофит это уже не тот новичок кем был. он уже не мальчик, которого взяли на войну он уже опытный боец... который сможет.....
- и ещё....- тут я запнулся.


Сообщение отредактировал Rom - Понедельник, 2008-04-07, 10:54:15
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-07, 10:52:07 | Сообщение # 1069
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Rom)
сапнулся

Оффтоп: это видимо, от роговской абилы в вове "Sap"? biggrin
Quote (Ljutsiana_Kate)
- У нас две проблемы.Первая - выход из варпа заблокирован.Вторая - я...я....кхм...мне нужно исчезнуть на несколько минут.Подождёте?Кажется,я впитала слишком много сил...надо избавиться от излишек,иначе я и вас,и всех,по ту сторону портала опрокину в тёмную бездну...идите...обратно...я сейчас!

- Я могу вытянуть ее из тебя, если хочешь... - неуверенно предложил Нелиер. - Впрочем, ты, как и я, себе на уме. Иди. Если что - псионически подай сигнал.
Оба Тешше развернулись к "выходу" где неуверенно топтались демоны. Видимо, здесь стояла какая-то защита, чтобы он не попадали внутрь.
- Этот "пузырь" для меня, - Сиаль понимала мысли брата. - Идем, предстоит жаркий бой.
- Не жарче, чем был, - усмехнулся Нелиер и передал сестре меч.
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-04-07, 10:54:01 | Сообщение # 1070
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
от роговской абилы в вове "Sap"?

Чего? какой ещё сап?


Сообщение отредактировал Rom - Понедельник, 2008-04-07, 10:54:46
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-04-07, 11:02:52 | Сообщение # 1071
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Голова звенела.Душа горела.Мысли рассыпались на ходу.
Я зашла за угол и рухнула на четвереньки,пытаясь сдержать те порывы,что уже пронзали разум.Из горла вырвался крик отчаяния и боли в перемешку с демоническим хохотом.Ничего,не в первой,в прошлый раз это было куда проще.Я собралась с мыслями и начала развевать лишнюю энергию в разные стороны.КО мне подбежал маленький демонёнок и захотел отгрызть мне ладонь,но почувствовав во мне своеобразный генератор варпа убежал,издавая странные звуки.Внутри меня что-то произошло и я почувствовала резкую боль в груди.Кажется,правое лёгкое.Я даже не заметила,как какой-то осколок воткнулся мне между рёбер,задев лёгкое.Я разозлилась и начала выделять из себя энергию в несколько раз быстрее.Неожиданно из-за поворота вышел демон,крупнее предыдущих,но судя по всему намного тупее.Пока он тупо смотрел,что я такое и с чем меня едят,я выпустила остатки ему в морду,отчего его растворило прямо в воздухе.
Да...свобода...в таком коротком действии спасена душа...ещё бы чуть-чуть и я бы вернулась к Хаосу...
Я встала и слегка крякнув от боли в груди телепортировалась туда,где должен был быть Тешше со своей новоявленой сестрой.К сожалению из-за собственной раздолбайности я промахнулась и упала с высоты метров так 6 на какую-то штуковину,ударившись головой об камень.Осев вдоль "стены",я мутным взглядом видела происходящее,но отчётливо видела демонов.В голове промелькнула мысль....нет...нельзя...Тешше ещё не так поймёт.
- Нелиер,разбирайтесь с ними сами,я пока поищу более менее чисто место в варпе,чтобы поставить сквозь него коридор.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-07, 11:06:49 | Сообщение # 1072
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Нелиер,разбирайтесь с ними сами,я пока поищу более менее чисто место в варпе,чтобы поставить сквозь него коридор.

- Куда ходить, сейчас очистим, - улыбнулись Тешше и скоординировано, будто были одним целым начали рубить демонов в отборный Варповый фарш.
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-04-07, 11:16:41 | Сообщение # 1073
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Тугодум,я про варп портал...а ладно...
Голова всё ещё кружилась и встать не удавалось,но запустить сильный разряд чёрной энергии в демонов получилось.Второй заряд прошёл между Тешше,убив несносного спиногрыза.На третий не хватило времени - надо соображать,куда ставить портал.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-07, 11:27:17 | Сообщение # 1074
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер чуть присел и тут же у него над головой просвистел клинок Сиаль. Кровная связь полукровок была даже прочнее, чем у обычных Эльдаров. Они чувствовали друг друга, понимали мысли, координировали действия. Однако, даже при столь безупречной демонстрации чистого мастерства, чувствовалось напряжение - демоны теснили брата и сестру.
- Люциана, твой выход, - заметил Нелиер, отряхивая от крови меч и снова пуская его в дело.
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-04-07, 11:34:55 | Сообщение # 1075
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Ты не предстовляешь,как мне лень... - проворчала я,вставая и попутно вытягивая жизнь из демона, - но раз уж просишь...

Я поднялась ввысь,отбрасывая в разные стороны небольшие разряды чёрной энергии.Один из разрядов случайно задел Нелиера,но посколько я контролировала каждое своё проявление,Нелиер не пострадал.Огромная сила вырвалась из под так называеймой земли и поглотила почти всех демонов,кроме тех,что умели летать.Огромная дыра открылась за мной,освобождая нам путь обратно,в обход того портала,что был блокирован.На этот раз мы попадём на фронтовую границу.Один из демонов кинулся на меня,но полетел обратно,визжа и брызгая своей зелёной кровью.Сам виноват.
Я опустилась на землю,швыряя в оставшихся демонов магические шары чёрной энергии,которые просто испепеляли врагов.
- Нелиер и...вы оба,короче,бегом в портал!

 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-07, 11:40:25 | Сообщение # 1076
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Нелиер и...вы оба,короче,бегом в портал!

Оба Тешше синхронно развернулись, и пару секунд спустя оказались у самого портала.
- Люциана, не теряйся...
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-04-07, 11:45:22 | Сообщение # 1077
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я ушла вслед за Тешше.Темнота,скорость и сильное давление на грудь.Сложно дышать,пальцы онемели.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-07, 11:52:14 | Сообщение # 1078
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Бамс! Нелиер приземлился в реальности, вроде целый, даже в неплохом настроении. Падение из портала оказалось чувствительным, но...
- Прикольно. Хочу еще разок, - заявил полукровка куда-то в пустоту.
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-04-07, 11:59:07 | Сообщение # 1079
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Надеюсь,до этого дело не дойдёт.Ну что же,Тешше,я не знаю,как вы,а мне в срочном порядке нужно оказаться в штабе и вообще показать,что я жива и здорова.Что будет потом - не знаю...время покажет.А вы?
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-04-08, 0:05:14 | Сообщение # 1080
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
А вы?

- Слишком рано спросила, - усмехнулся Нелиер. - Тут подумать надо, куда дальше идти. И идти ли вообще...
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-04-08, 0:15:38 | Сообщение # 1081
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Слишком рано спросила, - усмехнулся Нелиер. - Тут подумать надо, куда дальше идти. И идти ли вообще...

- Вам,может быть,и надо,а я нахожусь на территории своего влияния.Сейчас по маяку прилетит Валькирия и я окажуь в штабе.Я не могу вас взять.Простите...то,что я не страдаю ксенофобией не значит,что и моё окружение тоже.Вас там просто растреляют.
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-04-08, 0:22:03 | Сообщение # 1082
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Вас там просто растреляют.

Оба Тешше, как по команде, вздернули брови.
- Действительно. Стрелять по незнакомцам, не установив истинных причин их появления - лучшая забава Империума, - Сиаль раздраженно пожала плечами. Нелиер промолчал - привык. - Что же, тогда мы уходим. Куда, кстати?
- К Вратам пойдем, - решил Нелиер. - А там разберемся.
Синхронно развернувшись, он пошли вдоль укреплений, тихо переговариваясь по-эльдарски.
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-04-08, 0:24:29 | Сообщение # 1083
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Месме начинал свою службу Большему Благу в линейных частях, он никогда не был патфайндером, и даже при освоении XV25 участвовал лишь в диверсионных рейдах и поддержке бронетехники, поэтому атака на группу орков без предварительного запроса об их принадлежности стоил ему некоторых волевых усилий.
Допрос он также провел не очень умело, тем более что его собеседник имел довольно смутные представления о картографии. Все, что понял Месме - большие группы орков перемещаются в том же направлении что и он, и у него немного шансов их опередить. Перед ШасЭл встал выбор - обустроить схрон для бронекостюма и самому уйти поглубже в лес, продвигаться к югу, пытаясь уйти с маршрута основной массы орков, или завопись о помощи на всех частотах в надежде, что его друзья (остались ли они вообще на этой планете?) найдут его раньше врагов, или просто не возражающих против его убийства?

После некоторых колебыний он двинулся на север с максимальной доступной ему скрытностью.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Воскресенье, 2008-04-13, 2:04:33
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-04-08, 0:45:06 | Сообщение # 1084
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Оба Тешше, как по команде, вздернули брови.
- Действительно. Стрелять по незнакомцам, не установив истинных причин их появления - лучшая забава Империума, - Сиаль раздраженно пожала плечами. Нелиер промолчал - привык. - Что же, тогда мы уходим. Куда, кстати?
- К Вратам пойдем, - решил Нелиер. - А там разберемся.
Синхронно развернувшись, он пошли вдоль укреплений, тихо переговариваясь по-эльдарски.

- Надеюсь,ещё увидимся!И в более приятной обстановке.Хотя..надеятся неначто.Постарайтесь выжить.Идти сквозь территорию,густо населённую орками - дело не простое.Прощайте...

Грустно.За этот непродолжительный срок я успела сблизиться с этой Полукровкой.Очень странно.В Империуме меня не поймут.А ведь этот полукровка - такой же человек,просто немного иной.Ненавижу закон толпы.Ненавижу...
Нелиер и его сестра шли дальше,переговариваясь на родном языке.Я не понимала языка,но могла прочесть мысли,но не делала этого.Этикет,чтоли.Ну вот,у них счастье,а мне сейчас идти разгребать штабной хлам,да потом ещё и Ордо Еретикус отчёт писать.Жалко,чёрт побери.Этот полукровка был мне симпотичен,и,может быть,мы даже могли бы стать друзьями...если бы можно было убрать один факт,который ставил все эти банальные мысли под удар - Империум.Заветы Императора об Ксеносах чётко указывают,что их надо убивать.А за что?Вон они,ксеносы.Месме - ксенос.Я уже успела перелопатить их мысли и души - ничего страшного в них нет.Такие же,как мы.Правда,их общественное представление намного умнее Имперского.Закон толпы и влияния на сознание людей в толпе,к сожалению,у нас развит слишком сильно.Если Эльдары понимают суть происходящего и того,что нужно сделать,то люди делают это от того,что так делают все.Обидно.
Хочу на Армагеддон к дочери...ещё чуть чуть,и я буду дома...

Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Вторник, 2008-04-08, 0:53:11
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-04-08, 9:01:16 | Сообщение # 1085
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Брат и сестра некоторое время шли вперед, вдоль укреплений, а потом свернули прямиком на занятую орками территорию. Здесь они недолго передвигались скрытно, а затем, отойдя подальше от имперских позиций, немного расслабились - вряд ли орки ожидают у себя в тылах такой вот "подарок".

Сообщение отредактировал Alex_Feather - Вторник, 2008-04-08, 9:01:44
 
zuteshДата: Вторник, 2008-04-08, 11:18:39 | Сообщение # 1086
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Люди, я не против того чтоб кто-нибудь попадал к оркам, но будьте реалистичнее! Между территорией орков и ИГ - долина смерти. Там а) нельзя пройти незамеченным б) нельзя пройти вообще! Она постоянно накрыта огнем.
Попасть можно только в обход, а там - вода. придумывайте что-нибудь...
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-04-08, 11:49:29 | Сообщение # 1087
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
zutesh, ты сам сказал, что сайчас ночь. А ночь = затишье.
 
zuteshДата: Вторник, 2008-04-08, 12:00:27 | Сообщение # 1088
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Alex_Feather, не на такой войне... ну ладно. но тогда хотя бы придумай интересную сцену прорыва через окопы...
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-04-08, 12:01:17 | Сообщение # 1089
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
zutesh, Орки делают окопы? surprised Оо
 
zuteshДата: Вторник, 2008-04-08, 12:02:22 | Сообщение # 1090
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
читать надо внимательно...

Добавлено (2008-04-08, 12:02:22)
---------------------------------------------
А орки тем и интересны,что могут делать все!

 
ZAEDДата: Вторник, 2008-04-08, 12:27:35 | Сообщение # 1091
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Если бы орки не капали окопы, хрен они бы закрепились рядом со мной.
 
zuteshДата: Вторник, 2008-04-08, 12:31:08 | Сообщение # 1092
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
ну вообще-то они и так там закреплены на твоей лени... больно маленькая толпа...
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-04-08, 2:03:13 | Сообщение # 1093
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я вернулась в штаб в плохом настроении.В Штабе меня встретили с шоком в глазах,потому что мало кто думал увидеть меня живой.Инквизитор,ждавший меня всё это время,был несказано рад тому факту,что сейчас я напишу отчёт и он сможет,наконец,отправиться обратно,сдав отчёт своему Лорду.
В лагере шлялись космодесантники,что меня удивило.Волков я видела,но не Чёрных Храмовиков.А ладно,какая разница,мне сейчас надо найти мужа.
- Лейтенант,где Граф Белов?
- У космодесантников,госпожа.
Я направилась в сопровождении лейтенанта к мужу.
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-04-08, 2:06:28 | Сообщение # 1094
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-ЛЮСИ!!! Слава боту, ты жива! Тебе надо мне все рассказать. Ты опять напроказничала??? Где Константин???
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-04-08, 2:10:36 | Сообщение # 1095
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Константин,как и все мои телохранители,мёртв.Они пали,выполняя свой долг.Где я только не была...вообще я искала третий артефакт,но не нашла его.Кажется,его уже стащили.Успела побывать в варпе с Нелиером,успела от орков поубегать,ибо их постоянно огромное количество.В общем,приключений было много и время провела весело.Вот,разобралась с Апостолом и Келтесом,теперь в голове шепота хоть не будет.Ну и силу забрала, - тут я злобно улыбнулась,но тут же сделала недовольную гримасу, - а теперь я очень хочу есть,очень хочу спать и очень хочу узнать,где же трйтий артефакт.Неужели я тут не одна из Империума за ними носилась?
 
_Archer_Дата: Вторник, 2008-04-08, 2:14:36 | Сообщение # 1096
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
к этому в ремени Церимония закончилась. Братья разошлись, завтра предстояло выдвыгаться.
Хорошо что все разошлись ( или не хорошо?). Тут меня точно хлыстом ударило.
ПСАЙКЕР! Моя рука уже была на рукоятке.
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-04-08, 2:16:00 | Сообщение # 1097
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Алёша,мне тут сказали,что тут космодесантники с нами затесались.Не познакомишь ли?
 
ArmenДата: Вторник, 2008-04-08, 2:29:11 | Сообщение # 1098
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Великая боль пронзила сознание Михаила, он не мог понять жив он или мертв, от аярких спышек и игр света и цвета он даже не мог понять открыты его глаза или нет. Через пару секунд все стало приходить в норму, зрение стало возрашатся, и стала проявлятся картина того, где он сейчас был.
-Все таки это зеленая тварь добила меня. -прорычал Михаил встряхнув "головой". Сейчас он был в истинном своём обличии, Настоящий демон варпа, красная кожа, рога, когти, хвост и все подобаешее демону.
-Главное, чтобы.. мое временное присутствие здесь было не заметным, надо поскорей выбратся, пока меня снова не подчинили. -проворчал демон. Но сейас он сам ничего не мог зделать, и это сильно его бесило.
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-04-08, 2:30:08 | Сообщение # 1099
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Тешше остановились неподалеку от укрытий орков, спрятавшись за перевернутым танком.
- Подождем, пока орки снова пойдут в атаку и в общей куче под шумок проберемся на другую сторону, - предложил Нелиер.
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-04-08, 2:32:01 | Сообщение # 1100
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну.... будьте знакомы, космический десант ордена Черные храмовники. Тебя, дорогая не любят. Брат рок. Ну, раз ты хочешь, то надо. Ты ведь знаешь как я люблю тебя. Мою палатку знаешь???
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика