поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 23 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
Саул_ТарвицДата: Вторник, 2008-04-08, 3:01:16 | Сообщение # 1101
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Капитанский мостик.Разговор Техножреца и Капитана.
-Капитан мы обнаружили корабли Тау! Они блокировали планету. Мы не можем высадить Имперскую Гвардию.
-Проклятье!! Свяжитесь с ними не медленно!!
-Да сэр, но может мы разорвём их блокаду? У нас достаточно сил.
-Нельзя! У нас на планете огромная толпа орков и мы не можем тратить на Тау ресурсы.
-Сэр, похоже мы связались с Тау.
-Отлично я буду с ними разговаривать.
 
Ores@kaДата: Вторник, 2008-04-08, 3:33:00 | Сообщение # 1102
Ores@ka
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
happy И тут я убыл всех импёрцев
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-04-08, 3:36:52 | Сообщение # 1103
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Вольфган)
-Отлично я буду с ними разговаривать.

КорО задолбался говорить об одном и том же с кем попало, потому он тупо выдал:
- Ну и кто вы такие? Если 541й Кадианский - летите назад и возвращайтесь через месяц - даже у империума нет таких кораблей, чтобы долетать за полдня.
- Но...
- Мне плевать, что у вас танки сложены в спортзале, а гвардейцы спят в гамаках, развешенных по всему кораблю. Хотите комфорта - летайте на транспортах, как все нормальные полки и не выплясывайтесь.
- Мы...
- Все. Еще раз увижу - собьем нафиг... Большего вам Блага.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Вторник, 2008-04-08, 3:42:44
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-04-08, 3:39:03 | Сообщение # 1104
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я связался с кораблем:
-УХОДИТЕ ОТСЮДА!!! ОНИ ВАС УНИЧТОЖАТ!!! ЭТО ПРИКАЗ!
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-04-08, 5:18:02 | Сообщение # 1105
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Ну.... будьте знакомы, космический десант ордена Черные храмовники. Тебя, дорогая не любят. Брат рок. Ну, раз ты хочешь, то надо. Ты ведь знаешь как я люблю тебя. Мою палатку знаешь???

- Чем же я их так не устраиваю?Разве мы не по одну сторону баррикад?
 
_Archer_Дата: Вторник, 2008-04-08, 5:21:28 | Сообщение # 1106
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Чем же я их так не устраиваю?Разве мы не по одну сторону баррикад?

не считая то что от ВАС шманит Хаосом за лигу ??? не считая что вы псайкер?! Ничего!
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-04-08, 5:23:38 | Сообщение # 1107
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Rom)
не считая то что от ВАС шманит Хаосом за лигу ??? не считая что вы псайкер?! Ничего!

- Думаю,если Ордо Еретикус взяли меня под свою опеку,то вам то уж точно нечего бояться.Инквизиция народ щепетильный,а,как видите,даже опекают,а вам то чего?Никогда не понимала людей,которые от меня шарахаются.К тому же тот факт,что я владею искусством Хаоса,ни о чём не говорит.
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-04-08, 5:29:06 | Сообщение # 1108
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Люси, пошли. А то демонов мне ловить не хватало.
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-04-08, 5:30:57 | Сообщение # 1109
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Люси, пошли. А то демонов мне ловить не хватало.

- Каких ещё демонов? - недоумевая,спросила я.

(в асю бегом!)

 
_Archer_Дата: Вторник, 2008-04-08, 5:30:57 | Сообщение # 1110
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (ZAED)
то демонов мне ловить не хватало.

за этим мы и почти пришли.....
Я снял шлем и посмотрел в глаза женщине.
- "Корона"- голос был приглушон.


Сообщение отредактировал Rom - Вторник, 2008-04-08, 5:33:47
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-04-08, 5:34:55 | Сообщение # 1111
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Rom)
за этим мы и почти пришли.....
Я сняш шлем и посмотрел в глаза женщине.
- "Корона"- голос был приглушон.

- Что-то интерестное увидел?

Космодесантник начинал меня раздражать.В своём фанатизме он не видел вполне ясных вещей.Неужели мои способности должны вызывать так много подозрений и ненависти?Да,я не такая,как все,и что?Разве я не во благо людей использую свои дары?

 
_Archer_Дата: Вторник, 2008-04-08, 5:46:23 | Сообщение # 1112
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Что-то интерестное увидел?

- почти... увидел ненависть и... возможную дичь.
Псайкеры. что последние я о них помню: когда на одной из планет один из них посылал сообщение....
неудачно.... после того как он разорвался и я увидел крылья.... тогда ринулись все и в течение 30 секунд была только кровь.
- а что касается инквизиции...
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-04-08, 6:06:57 | Сообщение # 1113
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Rom)
- почти... увидел ненависть и... возможную дичь.Псайкеры. что последние я о них помню: когда на одной из планет один из них посылал сообщение....неудачно.... после того как он разорвался и я увидел крылья.... тогда ринулись все и в течение 30 секунд была только кровь.- а что касается инквизиции...

- Что-то не то ты видишь.Не,играть в психолога у тебя не получается.Отличное знакомство., - я повернулась к Алексею, - никуда я не пойду,пока не добьюсь своего.
 
_Archer_Дата: Вторник, 2008-04-08, 6:16:28 | Сообщение # 1114
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Что-то не то ты видишь.Не,играть в психолога у тебя не получается.Отличное знакомство., - я повернулась к Алексею, - никуда я не пойду,пока не добьюсь своего.

- Не имеет значения. а что ни говори побегать НАМ в любом случае придётся- придётся пока отступить- к сожелению.
- мы же сюда прибыли не для того чтобы выполнять работу командующего.
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-04-08, 6:22:34 | Сообщение # 1115
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Rom)
- Не имеет значения. а что ни говори побегать НАМ в любом случае придётся- придётся пока отступить- к сожелению.- мы же сюда прибыли не для того чтобы выполнять работу командующего.

- Вместе мы сила,а порозонь - еда для Кхорна.
Я ушла отдыхать.Усталось тыкала мне свои условия наравне с голодом и желанием привести себя в порядок.

я на некоторое время отлучусь,ибо буду спать в реальном мире ^^

 
DinaldДата: Вторник, 2008-04-08, 7:20:50 | Сообщение # 1116
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Мой оружие было почти готово... Нужно сообщить Белову об этом.... Я послал гонца Белову чтоб тот зашол ко мне. Мне нужно раскозать результаты своей работы.
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-04-08, 8:13:47 | Сообщение # 1117
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Пинхэд сидел в кресле, и думал. Ситуация была очень тяжёлой. На планете, где он сейчас находился, и где леажла его цель, творилось форменное безумие. Не то чтобы он любил его, но работать в такой обстановке было трудно работать. Сначала на планету прибыла Имперская гвардия, потом невесть откуда свлаились орки, теперь полный флот Тау висел над его головой. Так недолго и Инквизицию дождаться. Нет, нужно предпринимать решительные действия, он и так уже затянул с выполнением своего задания. А его хозяин не любил, когда его планы нарушались. Так что надо предпринимать решительные действия.
Город, в котором он базировался, уже почти полностью контролировался основанным им культом, хотя и формально они были с Тау. Но этого явно было недостаточно, чтобы победить всю планету. Значит, нужно звать на помощь. Тем более, у него был один должок, который не меашло бы вернуть. Значит, решено.
- Кёрст! - крикнул он. В комнату, в которой он сидел, вбежал худой человек, его заместитель в культе.
- Да, о великий?
- Мне нужно сорок человек, готовых ради меня абсолютно на всё. Найди их как можно скорее. После чего, но не ранее чем через час, собери всех на центральной площади. И расчисти всех оттуда, пусть там не будет никого, кроме них.
Слуга помчался исполнять приказание, а колдун начал готовиться к ритуалу. Нужно хотя бы оповестить того, кто потом устроит здесь бойню.
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-04-08, 10:07:11 | Сообщение # 1118
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Несмотря на все свои усилия, Месме оставлял за собой следы.

В первый раз разъезд орков заинтересовался обломанными деревьями - бронекостюм не сумел углубится в чащу достаточно быстро. К счастью, подлесок был слишком сух и хрупок, чтобы помешать прыжку, поэтому Месме сумел быстро оказаться рядом с вартрукками и применить по ним фузионный бластер. Уцелевшие орки, вместо того, чтобы гурьбой ринуться к лесу, устроили ожиаленную стрельбу. Впрочем, тяжелого оружия было немного, Тау отследил и уничтожил его обладателей почти сразу, но еще долго маневрировал, поддерживая среди зеленокожих интерес к попыткам поймать себя. Когда орки поняли что их истребляют и таки попытались скрыться в лесу, их было уже достаточно мало, чтобы не ушел никто.

Второй раз его обнаружила парочка местных крестьян, уединившаяся в зарослях. Человеки пали перед ним на колени, называя "возлюбленным дитем Емперыры" и заверяя его в своей праведности. Учитывая уровень развития местного населения, Месме заподохрил, что его с бронекостюмом приняли за так называемых "Адептус Астартес", но с местными делится подозрениями не стал, напротив поблагодарив их за теплые слова и искренне выразив надежду что "Император" оценит их праведность по достоинству, после чего вежливо с ними распрощался. Ну не убивать же их было в самом деле?

Едва ли кто-то мог сопоставить пару орочих трупов с бредом пары аборигенов и найти его по таким "следам" да и некому юыло это делать ,но привыкшего к скупулезности ШасЭл все равно нервировали такие огрехи. Утешало его только то, что сейчас на нем лежит ответственность за жизнь только одного воина Огня. Его собственную жизнь.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Среда, 2008-04-09, 1:15:56
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-04-09, 8:20:51 | Сообщение # 1119
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Графиня,в данный момент мне затруднительно отправить отчёт в Ордо Еретикус.
- Это ещё почему?
- Орбита забита флотом Тау,к тому же там ошиваются еретики и другие Имперские суда.Боюсь,меня собью ещё до вылета из стратосферы.
- Хм...а с каких это пор Тау на нас скалятся?
- Вы очень многое пропустили.
- Я уже поняла...хорошо,этот вопрос решим...как-нибудь.
- Да,графиня,и лучше бы побыстрее - Лорды не любят ждать.
- Это попытка на меня надавить?
- Нет,что вы,графиня,просто констатация факта.К тому же за праволочки я тоже отхвачу по шее.
- Ладно,этот вопрос вполне решим.

Я ушла в радиорубку,чтобы получить возможность связаться с флотом Тау.Времени небыло,а действовать надо.

 
TranscenderДата: Среда, 2008-04-09, 8:30:17 | Сообщение # 1120
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Пинхэд стоял на городской площади, в очередной раз осматривая всё вокруг. Перед ним стояли сорок заявленных им человек, каждый с фанатичной преданностью в глазах смотрел на него. Вокруг толпились другие адепты его культа, с нетерпением ожидая, что будет дальше. Толпа занимала внешние края площади, заодно оттесняя с площади тех, кто вовсе не должен был присутствовать здесь. Ладно, решил колдун, пора начинать, незачем тянуть время. С этой мыслью он подошёл к сорока "ключам", как он их про себя окрестил, и начал расставлять их по местам, образуя довольно сложное построение. Наконец, удовлетворившись, он отошёл в сторону, прикинув ещё раз, правильно ли он всё сделал. Наконец, он заговорил, обращаясь ко всем, кто находился в тот момент на площади:
- Слушайте меня, прислужники тех, кто силён! Вы долго жили в этом мире, и все вы видели, что этот мир - пустышка. Он погряз в своих распрях, следуя за лжепророками, каждый из которых лишь хотел силы для себя одного. Каждый из них говорил, что приведёт вас к свету, что он ведёт вас правильной дорогой, что послушно идя за ним, вы получите то, чего жаждали. Они все лжецы! Они лгали вам, запудривая вам мозги, обманывая вас, как обманули себя, забыв об истинных хозяевах этой вселенной! Но они, они помнят обо всём, и сегодня вы увидите их силу! Этот мир прогнил, и он будет очищен! Ангелы смерти снизойдут к нам, и они ввергнут этот мир в пучину апокалипсиса! Готовьтесь встретить их!!!
Толпа загудела, раздавались крики "ДА!", "Веди нас!", "Слава Тёмным Богам!". Колдун же начал произносить заклинания, черча в воздухе посохом магические символы, висевшие в воздухе после того, как были прочерчены. Вскоре красное свечение окружило тех сорока, усиливающееся с каждой секундой. Пинхэд продолжал колдовать, повысил голос, и "ключи" подянлись в воздухе, формируя какую-то фигуру. Колдун вытянул свободныю руку вперёд, и с совершенно непроизносимым звуком сжал ей в кулак. Каждый "ключ" лопнул, превратившись в облако кровавого пара. Кровь разлетелась по площади, забрызгав всех. Толпа отпрянула в ужасе, но через секунду завопила в экстазе. Пинхэд взглянул на землю, и довольно ухмыльнулся под шлемом. Некоторые участки земли чудесным образом остались незапятнанными, обрапзуя на земле странные знаки. Пинхэд продолжил колдовать. Он вытянул посох вперёд, и с навержия его сорвался луч, ударивший в точку пространства в воздухе точно над центром кровавых знаков. В точке, куда бил луч, пространство стало непостижимым образом искривляться. Область искривления ширилась, преображалась, как будто само пространство уходило оттуда, и невозможно было описать словами то, что там творилось. Область всё ширилась, образуя плоский круг в воздухе, перпендикулярный земле. Когда он наконец коснулся земли, Пинхэд поставил посох вертикально, и воздел руки вверх, словно призывая что-то из земли. И вскоре из земли по карям искривлённой области вырвались толстые цепи. ОНи росли вверх по периметру портала, переплетаясь между собой, образуя дикую раму для портала. Наконец, они сошлись на верху портала, сплевшись там воедино. Колдун опустил руки, и подошёл к порталу. Проходили минуты, и толпа стояла в молчании. Наконец из портала вышла фигура. Огромный воин в чёрных шипастых доспехах, с ужасным мечом в руке, стоял перед колдуном, и осматривался. Пинхэд опустился на одно колено:
- Лорд Мавризен. Вы пришли, и мы приветствуем вас.
Воин посмотрел на колдуна, и заговорил громовым голосом:
- ДА! Я пришёл, и скоро эта несчастная планетка умоется в крови! Вперёд, мои воины, во славу Тёмных богов!!!
Из портала начали выходить другие фигуры. Пинхэд снова ухмыльнуклся под шлемом. Началось...
 
AncharДата: Среда, 2008-04-09, 11:23:46 | Сообщение # 1121
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
На плоской вершине гигантской горы, стояло около дюжаны трастпортов благословенного Легиона Колдунов. На вершине бушевала вюга и властвовал снег. Но пасажиры шатлов давно отправились в недры горы обустраивать себе новое пристанище. пристанище о котором некто не знает. Правда теперь колдуна нельзя расчитывать на мощ "Собирающего Прах" ибо в космосе близ планеты зона сперти даже для такого гиганта как эта баржа.

Мефистосу очень нравилась новая "Конура". Никто не догадается искать прибежеще его легиона здесь. Благодаря усилиям рабов и его собственных. В купе с непроницаймостью горы. Уские и длинные ходы пещеры сново стали безопасны.
Гора была испещерена ходами, огромными залами, из которых при должной обработке выйдет помещение для выших особ. Тунели были явно природного происхождения. Но создовалась такое впечатления словно их вырали. Вырали карлики из древних легент Терры, они жили под землёй и достигли неьывалых высот "пещерного" дела. Именно так выглядила гора из нутри. Полная великолепия и тьмы. В ценре горы нашли огромную пещеру с залежами золота. именно в этом сияющем зали и разместился он- Чернокнижник Мефистус.
Обустройство нового пристанищя скоро будет завершенно и они смогут занятся задачей, первостепенной важности.

 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-04-10, 3:16:02 | Сообщение # 1122
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Орки на позициях более или менее зашевелились, несколько больших групп пошли в атаку - началась дневная какофония боя. Близнецы подождали пока передовые отряды уйдут подальше и скользнули в окоп.
- Ты можешь мне объяснить... - начала Сиаль.
- Тихо.
- Нет ты все-таки...
- Тихо ты!
- Нет ты мне скажешь! - крикнула Сиаль. Нелиер застыл неподвижно, ожидая, с какой стороны на них навалятся противники. - Скажи мне, почему мы крадемся как какие-то крысы, если можем просто прирезать их тут всех?
Лицо Нелиера скривилось, будто ему только что наступил на ногу дредноут.
- Может, потому что их сотни тысяч, а нас двое? - прошептал Нелиер все еще надеясь, что их не заметили.
- Да какая...
Нелиер закрыл рот сестре ладонью и шикнул на нее.
- Слушай, давай отойдем к Вратам тихонько, а уже рядом с ними ты будешь резать рубить и кромсать всех, кого вздумается, ладно?
Сиаль надулась, как девочка, которую лишили конфетки.
В этот момент, их все-таки заметили...
 
LjutsianaДата: Четверг, 2008-04-10, 5:17:43 | Сообщение # 1123
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Я не командую войсками на данный момент,полковник!Вы сами должны это знать! - Орала я на офицера,который докапался до меня с доводами об наступлении, - моё дело здесь - Хаос.Свободы!
- Есть...

- Требую установку голосового канала с Командиром флота Тау.Немедленно!
- Но...
- Никаких но.Работайте.
- Есть!

 
ArmenДата: Четверг, 2008-04-10, 5:30:59 | Сообщение # 1124
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил блуждал по просторам варпа, ну скорее не блуждал,а старался скрыватся, ото всех, ибо сейчас ему надо было любым способом сохранить свою индивидуальность, а спопаданием к силам Хаоса, его мговенно бы подчинили, если бы не убили. - Вот что за фигня ?? -ворчал Демон медленно прохаживаясь около чего-то.
-Когда у меня полно дел, и мне не нужны проблемы ,Всем я сразу нужен и меня ущут и отвлекают от дел, а когда мне срочно нужна помощь, никто даже руку не протянет, я всегда знал что люди-все эгоистичные существа. -ворчал Михаил. -А ты что разве этого не знал Михаил, ты думал, что с помощью их выберешся отсюда, станешь свободным ?? Думал сбежать от своих создателей ?? - неожиданно возник голос из неоткуда, голос который Михаил не очень хотел услышать. Демон остановился ,Точнее что-то отстановило его, Сильная Боль пронзила тело Михаила, что тот с криком упал на колени, на его запастьях и на ногах стали появлятся оковы скрепленные между собой цепями, и вдруг цепи сами собой дернулись и потащили за собой Михаила.
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-10, 6:06:34 | Сообщение # 1125
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Итак, Пинхэд, что ты можешь предложить мне на этой планетке?
- Много чего, мой лорд. На этой планете есть и слуги Лжеимператора, и наивные тау, и даже целая куча орков. Достаточно смертей во имя Тёмных Богов.
- Тау и жалкие лоялисты это хорошо, но орки... Ненавижу этих зелёных тварей. От этих животных никакого толку, а проблем сколько угодно.
- Так или иначе, нам прийдётся иметь с ними дело. Их много, и они разделили собой войска людей и Тау. Боюсь, сейчас они самая грозная сила на этой планете.
- Самая грозная после меня!!! Я растопчу этих зелёных тварей, а потом всех, кто встанет у меня на пути! Сколько бы их ни было, они лишь грязь под моими ногами! Бесполезная грязь!!!
- Я бы не называл их такими уж бесполезными, мойц лорд. Они могут очень нам пригодиться.
- К чему ты клонишь, колдун?
- Скажем так, у меня есть небольшой план, который позволит нам ослабить всех наших врагов разом. Мне понадобиться ваша помощь, но отвас не потребуется ничего, что бы вы не сделали сами. Позвольте, я расскажу...
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-04-10, 7:12:35 | Сообщение # 1126
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Требую установку голосового канала с Командиром флота Тау.Немедленно!

- Я очень сожалею, госпожа Белова. - На лиже сухощавого Тау и вправду читалось искреннее сожаление. - Мы знаем о том ,с каким гостепреимпством вы встретили наших товарищей, когда еще контролировали планету, но увы ,сейчас мы не можем должным образом выразить свою благодарность. Военно-космическая мощь Империума бесспорна, а его склонность к таким радикальным мерам, как "Экстерминатус" печально известна. Поэтому каста Воздуха просто не может выпустить вашего эмиссара из блокады - если не ради населения этого мира, который формально еще считается частью Империума, то ради воинов Огня, порученных их опеке.
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-04-11, 8:09:56 | Сообщение # 1127
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
В этот момент, их все-таки заметили...

Сиаль не успела сказать и полслова, как Нелиер уже навсегда заткнул верещавшего гретчина, который, собственно, их и обнаружил, и потащил сестру по окопам. Из-за поворота на них навалилось двое слагг, но Нелиер и теперь уже серьезная Сиаль убили их до того, как те сообразили, кто перед ними стоит. Близнецы ринулись вглубь окопных линий, прорубая себе дорогу через толпу третьесортных орков, которых, к слову, с каждой секундой становилось все больше.
- Нужно сваливать, - предположила Сиаль и на лице ее брата тут же отразились все его мысли - причем, для Сиаль не слишком приятные.
- На открытой местности на разорвут, - сказал Нелиер, насаживая на клинок прыгнувшего на них всерху орка. - Нужно убираться из центра окопов поближе к краю. Там, может, сможем прорваться.
К удивлению Нелиера, Сиаль лишь кивнула.
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-04-11, 9:10:48 | Сообщение # 1128
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Пинхэд злорадствовал. Сейчас он находился в здании, где базировался гарнизон из лоялистов-людей, пришедших с Тау. Мавризен, как и положено истинному лроду Хаоса, вырезал в городе всех, кто противился Тёмным Богам. Если с гражданским населением проблем не было, то гарнизон из лоялистов мог быть причиной крупных неприятностей. Тау обычно присматривали за своими войсками, и могли запросто прислать карателей. К счастью, колдун сумел оттянуть время, когда Тау узнают о приходе войск Хаоса, слегка поиграв с пространством в городе. Теперь на том месте несколько веков будут творится "странности", зато лоялисты в своей аппаратуре услышат только помехи и рычание демонов. Осталвенный без прикрытия, гарнизон быстро пал. К счастью, Пинхэд успел попросить оставить себе лидера лоялистов для допроса. И сейчас он вошёл в комнату, где содержался пленный. Оставив недовльного десантника за дверью, колдун посмотрел на сидящего на одиноком стуле посреди комнаты человека, после чего сконцентрировался, и сумел услышать мысли человека. Он был полон страха, но, похоже, не имел понятия о Хаосе. Пинэд сотворил заклинание, и с навершия посоха в человека ударил красноватый луч. Пленник завопил от боли, проносящейся сквозь его тело. Когда действие заклинания закончилось, колдун заговорил.
- Я буду задавать вопросы. Ты будешь на них отвечать. Заупрямишься - будет больнее. Соврёшь - я это узнаю и будет ещё больнее. Расскажешь мне всю правду - умрёшь быстро и безболезненно. Это лучшее, что я могу тебе предложить, так что даже не думай отказываться. Ты понял меня?
Человек испуганно закивал.
- Хорошо. Тогда расскажи мне, где сейчас находятся основные силы Тау...
Через час колдун вышел из комнаты, которая была теперь покрыта равномерным слоем крови и ошмётков. Когда он закончил с человеком, колдун сотворил небольшое заклинание - и из самихс тен комнаты в человека вонзились цепи с острыми крючьями на конце, потянувшие потом в разные стороны и разорвавшие человека на куски. Чтож, это было далеко не безболезненно, но колудн не чуствовал себя виноватым. В конце концов, кто не безгрешен, и одна маленькая ложь ничего ему не будет стоить. Теперь он направился к лорду., чтобы обсудить с ним дальнейшие планы...
 
zuteshДата: Суббота, 2008-04-12, 2:45:53 | Сообщение # 1129
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Литинант спал. Да, орки иногда спят. И делают еще кучу других вещей... Но не долго ему оставалось спать. Группа гретчинов уже толклась перед его дверью, выбирая того, который посмеет разбудить босса.
- Ты!
- Нет, ты!
- Это была твоя вина!
- Да иди ты!...
В конце-концов они порешили на самом мелком из них. Тот попытался оправдаться, но грубая сила впихнула его внутрь лачуги, весьма роскошной по орочьим меркам. Четыре храпящих коммандоз из личной охраны Круфага стояли у стен. О-о-очень уязвим сейчас был грозный командир...

Гретчин ткнул в храпящего гиганта пальцем. Ноль реакции. Ударил кулаком. И отшиб его о грубую шкуру нобза. Бедняге гретчину стало страшно. А ну как разбудить не получится? Это ведь еще хуже... Он забрался на орка. Стал топать ногами. НИ-ЧЕ-ГО. Только пятки отшиб... Гретчин решил прибегнуть к последней мере... Он достал из подобия кобуры свой кустарный револьверчик, и выстрелил в воздух. Но похоже гиганту снился хооороший сон... Он даже не сдвинулся с места.

Грот был доведен до ручки. Эти существа славятся своей хитростью и изворотливостью, но он не мог придумать ничего, что подняло бы орка. Наверно поэтому он навел свой револьверчик на грудь тому и разрядил обойму.

Малокалиберные заряды застряли в толстой шкуре. Пролилось несколько капель крови. Литенант открыл глаза. Почесал грудь. Заметил гретчина.
- Чего тибе?
Трясущийся от своей наглости грот залепетал:
- т-т-там, на пиредовой...
- Что там?
- Там вайнушка пошла!
- Ну так и должно быть! Это вайна!
- Дык, бальшая вайнушка! Прарыв!
- Как прарыв? Людишки идут на прарыв?
- Нет, бббосс, мы.
- Чта?!
Рука главаря откинула гретчина. Тот убежал, считая себя везучейшим существом на свете... Так впрочем и было. Круфаг встал, одел бронепластины, одел свое кожаное пальто, фуражку. Походя стрельнул из попавшейся под руку слагги по одному из храпящх "охранников". Эта пушка была оружием истинного орка - стреляла громко, и бааальшим зарядом. Все четверо коммандоз разом проснулись. Тот в которого стреляли схватился за голову - из нее текла кровь. Впрочем, жить будет.
- Как вы посмели спать, салаги?! Вашего босса мог убить какой-нибудь жалкий гретчин!
- простите, босс... м-ммы не хотели босс...
- Ладно. За мной!
Вскоре, четыре броневоза и реквизированная у гвардии "химера" (протюнингованная по-орочьи) уже летели в сторону передовой. Ехать было недалеко. Вскоре командир орков заметил пустой участок окопов. Вдалеке шли крупные орочьи отряды. Слышна была стрельба. Видно взрывы.
Литенант стал разбираться.
- Кто скамандывал атаку!?
Ему ответили:
- Варбосс Гырбаг, босс.
- Кто ваш босс?
- Вы, босс.
- Тогда какого Морки вы слушаете какого-то Гырбага?
- Он харошо говорил, босс! А мы уже устали сидеть в акопах...
- Где он!?
- Ведет атаку, босс.
Пусть. Пусть идиот сдохнет под огнем болтеров, или герой войны прорвет оборону людишек жалкими тремя бандами... Но какого...
- А кто дрался здесь?
- Босс, мы не знаем. Людишки?... Рубаки... Мы не знаем. Но они бойко рубились. Много парней полегло.
- Где ани сейчас?
- Пропали, босс. Когда сюда добралось достаточно парней мы их уже не нашли...

 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-04-12, 12:25:48 | Сообщение # 1130
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Трупы орков застилали один из окопов почти полуметровым слоем. Здесь прорыв Нелиера и Сиаль заступорился ввиду количества противников - и здесь они вдвоем удерживались до последнего... до последнего орка.
Труп, лежащий сверху кучи пошевелился. Но не как если бы он был живой, а как если бы на него вдруг накатили судороги. Он несколько раз дернулся и скатился с горы орочьих тел. В том месте, где он лежал, появилась голова Нелиера.
- Все тихо. Можно выбираться.
- Ну и вонь тут, - послышался ему в ответ приглушенный голос.
- Скажи спасибо, чт это не наши трупы так воняют, - огрызнулся полукровка, вылезая из кучи тел.
- Мой труп так никогда вонять не будет!
- Да неужели? - Нелиер бесшумно оказался на дне окопа, а из кучи тел начала появляться Сиаль.
- Да!
- Не кричи, или хочешь еще раз в такой куче полежать?
- Уволь. Идем отсюда.
Перебежками, стараясь уклоняться от мест, где по звуку можно было определить крупные скопления недругов, брат и сестра продвигались в сторону от центра, но все же в глубь орочьих позиций. По пути они встречали противников, но так как чаще всего подходили к ним сзади и совершенно неожиданно, особых проблем это не доставляло.
У самого края они заметили группу орков на вартруке, только что вернувшуюся после мародерствования где-то в лесах. Орки некоторое время кричали и стреляли в воздух, а потом ушли, оставив рядом с машиной одного гретчина, который принялся копаться в моторе.
- Это наш шанс, - заметила Сиаль. Ее неоднозначный характер уже начал раздражать Нелиера. И ему это нравилось. Он кивнул и близнецы рванулись вперед. Молниеносно они оказались в кабине вартрака и к их счастью, он завелся.
- Сможешь этим управлять?
- Если орки смогли, то я уж и подавно.
Удивленный гретчин показался из-под машины, но было уже поздно - Нелиер дал по газам и бедолагу накрутило на колеса.
Не успел вартрук выскочить из лагеря, как сзади послышался шум погони...
 
KaxalДата: Суббота, 2008-04-12, 1:19:50 | Сообщение # 1131
Kaxal
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Смотря за всем цирком что творится на планете я улыбался...
Сам Тзинч сказал мне что планета будет уничтожена так или и наче. Но я должен сыграть сдесь свою роль.
Я успел обжить паручку деревень пока те не привратились в пепел. Все мои последователь получили заслужиные дары и привратились в верных слуг.
Я вышел из Бывшего дома мерии и "слуги" от радости састучали по своим баробанам из кожи людей.
- Сыны мои! сегодня со мной говорил повелитель! - заорал я
- Граг! ГраГ!!!! - орали слуги от щастья
- У нас есть мисия! Но для этова мне нужна ваша помощь! Притащите сколько можите живых существ! Отпровляйтесь на охоту! Я буду доволен когда сдесь будет 100 душ. - с последними словами ормада слуг вырвалась из деревни с воплями безумной радости.

"Слуги"

 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-04-12, 4:34:02 | Сообщение # 1132
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Ночь. Я устал, да токае есть что даже Астертес устают и им нужен отдых.
- Я никогда не любил Ордес , а тут ещё такая свинья!
- я токже рад за наше положение, Торип. Кор ещё у Панги?
- Да, как обычно молиться. нет они над нами издеваются.
- да, псайкер и ещё в придачу шманит Хаосом.
- угу, так не нароком можно и перепутать с врагом.
Повисла тишина.
- Торип, думаеш мне очень приятно было с ней говорить?
- ну судя по тому что ты держался за меч...
- вот.
- ладно, не время.
- ты знаешь одну проблему?
- более десятка на этой планете.
- Хаос.
- понятно что они не отдотут так просто. И они наверно тоже горят желанием их вернуть.
- да. Можеш успокоить бойцов. Нам щас не нужны осложнения.
- думаю и объснять им даже не стоит, поймут не дураки.
Торип вышел, а я лёг. дальше дни предстояли быть жаркими.


Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2008-04-12, 7:44:55
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-04-12, 8:09:59 | Сообщение # 1133
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- Я очень сожалею, госпожа Белова. - На лиже сухощавого Тау и вправду читалось искреннее сожаление. - Мы знаем о том ,с каким гостепреимпством вы встретили наших товарищей, когда еще контролировали планету, но увы ,сейчас мы не можем должным образом выразить свою благодарность. Военно-космическая мощь Империума бесспорна, а его склонность к таким радикальным мерам, как "Экстерминатус" печально известна. Поэтому каста Воздуха просто не может выпустить вашего эмиссара из блокады - если не ради населения этого мира, который формально еще считается частью Империума, то ради воинов Огня, порученных их опеке.

- Неужели ваш флот пугает небольшое судно,которое даже с 4 истрибителями то врятли справится?Тут стоит выбор - или я отправляю инквизитора с отчётом,либо сюда прилетает флот Инквизиции,ибо есть договор - если они теряют со мной контакт,то их силы должны будут прибыть для выяснения обстоятельств моей пропажи.Самой не приятно,но тем не менее либо так,либо никак.

 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-04-13, 0:51:57 | Сообщение # 1134
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Неужели ваш флот пугает небольшое судно,которое даже с 4 истрибителями то врятли справится?Тут стоит выбор - или я отправляю инквизитора с отчётом,либо сюда прилетает флот Инквизиции,ибо есть договор - если они теряют со мной контакт,то их силы должны будут прибыть для выяснения обстоятельств моей пропажи.Самой не приятно,но тем не менее либо так,либо никак.

- Пугает, генерал Белова - даже не моргнул Тау. - И единственное судно - страшное оружие в умелых руках, а в Умениях воинов Империума нельзя усомнится.

ПорВре, не попавший в кадр и невидимый Люциане довольно кивнул, наблюдая за учеником. "Пройдут недели, прежде чем корабль должен будет добраться до своей цели и его смогут хватится. А еще время на обратную дорогу ... Даже если эта ГуеЛа не врет и ее ждет уже собранный флот (немыслимая расточительность), он будет здесь не ранее чем через полтора месяца, за это время все решится, так или иначе. Но скорее всего, существо блефует - чего стоит только пассаж, что у него на посылках инквизитор..."

Сообщение отредактировал HindrancUS - Воскресенье, 2008-04-13, 0:53:18
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-04-13, 1:39:46 | Сообщение # 1135
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- По нам стреляют, - заметила Сиаль, подпрыгивая на очередном ухабе. Нелиер не ответил - просвистевшая мимо ракета не ускользнула и от его внимания.
- Болтер, - почти приказал он, указывая на люк в крыше кабины, грубо переоборудованный в гнездо для тяжелого болтера.
Сиаль покорно высунулась в отверствие и взялась за рукоять. Почти тут же послышался ее недовольный возглас:
- Они расратили почти все патроны! Грязные животные... - дальнейший поток оскорблений Нелиер не услышал из-за начавшейся трели.
- Сколько их там? - крикнул он сестре. Зеркал заднего вида на этой машине предусмотрено не было. На ней вообще ничего не было предусмотрено.
- Две машины, одна как у нас, а вторая...
Сиаль резко пригнулась и очередная ракета ушла в небеса.
- А вторая - поменьше и с ракетницей.
- Продолжай стрелять. Предупреждай, когда и куда летит ракета.
Ревя, машины вылетели из-за пригорка и понеслись по полю, под недовольные или воинственные возгласы встречных орков. Парочку Нелиер с мстительной улыбкой раздавил.
- Веди ровнее!
- Стреляй точнее!
- Я тебе сейчас пяткой в лоб закатаю!
- Тебе делать нечего?
Переругиваясь как в старые добрые времена, близнецы неслись вперед, преодолевая трудности только за тем, чтобы найти себе на голову новые.
Сзади что-то громыхнуло и машина на секунду потеряла устойчивость.
- Есть! Одного убрала!
- Того, что с ракетницей?
Новая ракета, проскрежетавшая по металлу, но так и не взорвавшаяся заменила собой ответ Сиаль.
- Что он там?
- Едет еще!
"Вот настырный..." - подумали Тешше одновременно.
- Нелиер, он кажется догадался догнать нас и выстрелить в упор...
- А вот это плохо.
Расстояние между несущимися машинами быстро сокращалось - при всем желании, Нелиер не мог выжать из этой колымаги больше.
- Поворачивай! - возопила Сиаль, и Нелиер резко вывернул вправо - как раз вовремя, потому что меткий выстрел его сестры взорвал ракету прямо в ракетнице орка. А секундой позже полыхнула и вся машина. Взрывная волна судорогой прокатилась по машине Тешше и на этом все. Движок взвыл и прешел на более спокойный лад.
Некоторое время они ехали молча.
- Тормози, - сказала наконец Сиаль из своего люка, где наслаждалась встречным ветром. - Мы с этой штукой слишком заметны.
Нелиер кивнул и надавил на педаль тормоза. Что-то хрустнуло и педаль ушла в пол полностью. А машина, взревев, снова начала набирать ход.
Некоторое время Нелиер ошеломленно глядел на педали, которые теперь сравнялись с полом - они просто не дйствовали. При этом, газ, кажется, оставался нажатым. Нелиер попытался выключить зажигание - нифига! Машина продолжала набирать скорость.
- Ты чего там удумал? - спросила Сиаль, начиная задыхаться.
- Да я не...
В этот момент машина подскочила на очередном ухабе и Сиаль уже не услышала конец фразы - она вылетела из люка на крышу, а при очередном прыжке слетела с нее полностью - и Нелиер умчался в даль, пытаясь остановить машину, а Сиаль осталась лежать, понося все подряд...


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Воскресенье, 2008-04-13, 2:16:47
 
GiksДата: Воскресенье, 2008-04-13, 6:12:36 | Сообщение # 1136
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Тишина северного, морозного леса не нарушалась ни звуком. Глобокий снег покрывал небольшую поляну, и только в центре ее была проталина до земли. Невидимые Врата Паутины ( использованные ранее ) cнова пискнули и из них вышел отряд из 10 пауков варпа, их броня была желто-синего цвета, каждого украшала руна Яндена на спине и шлеме. Впереди отряда стоял стоял экзарх по имени Киарэль. Они стали осмоатривать местность. Экзарх, убедившись что никого кроме них рядом нет, немного расслабился, но только немного.
- Отлично! Врата все еще в рабочем состоянии. Варлоки хорошо постарались открыв Йандену путь в паутине к этим вратам три дня тому назад. Наша задача, встретитья со следопытами в условленном месте.
Это в 3 километрах к северу отсюда. Нам нельзя терять время.
Весь отряд, в том числе и Гелиор Йан"Риен, вызвавшийся добровольцем в этот отряд, стали передвигатся к месту встречи на максимальной для них скорости.
Через 4 минуты они уже были на месте, у опушки леса, недалеко, в полукилометре возвышалась гора, а перед ней расстилалась холмистая земля, вся покрытая снегом и камнями. Экзарх дал знак остальным остановиться. Отряд рассредоточился вокруг него. Гелиор встал слева от экзарха, рядом с большим валуном. И ничуть не удивился, когда с этого валуна спрыгнули и преземлились прямо перед ним, два ставших вновь видимыми рейнджера. Он уже много раз видел подобные трюки от их коллег. Появлятся и исчезать внезапно похоже становится для всех следопытов профессиональной привычкой. Они поднялись в полный рост и вошли в круг образованный воинами. Один из рейнджеров подошел к Кираилу.
Кираэль обратился к нему.
- Приветствую тебя, рейнджер, я Кираэль- экзарх пауков варпа. Что ваша группа успела разузнать за эти три дня?
- Приветствую тебя Кираил. Я, Джентайр и мой товарищ, Халиа, успели многое узнать за это время.
В этом районе бродит много орков, все близлежайшие деревни покинуты либо разрушены. Мы все время поддерживали связь с другими группами разведчиков. Они сообщали что остальные регионы материка также заняты зелёной ордой, там тысячи этих тварей. Ближе к центру материка их еще больше, никто из нас не рискнул туда сунуться, слишком много орков.- cделав короткую паузу рейнджер по имени Джетаир продолжил.
- Силы людей окружены орками практически повсюду, на материке также присутствуют отряды тау. Самое главное, наши опасения потвердились
- Вы обнаружили следы Великого врага?
- Да, мы обнаружили с десяток разоренных деревень, и даже пару городов, к которым совершенно очевидно приложил руку хаос. Более того, к великому врагу примкнули тысячи мон-кей. Однако, cудя по данным они еще недостаточно сильны для открытого столкновения.
- Проклятые глупцы. Как можно поверить хаосу? Они недостойны жизни. Это очень ценная информация рейнджер. Необходимо срочно передать её на Йанден.
- Я отправлю Халию.
- А что насчет подходящего места для нашей базы?
- Я и Халия обнаружили неглубокий, но широкий овраг среди огромных каменистых холмов, что в 12 километрах на северо-восток от этой горы. Еще мы обнаружили в деревне, вернее в её развалинах, что на юго-восточном склоне, небольшой лагерь орков, примерно 38 тварей. Также здесь бродят редкии патрули, техники у них нет.
- Тогда мы зачистим эту местность без особого труда.Прощай рейнджер Джентайр. Да будет всегда неслышна врагам твоя поступь.
- Прощай экзарх Кираэль. Да настигнет всех орков, стоящих на твоем пути маел данай
С этими словами рейнджер повернулся, присоединился к своему товарищу вне круга. И они оба став невидимыми скрылись в лесу. Галиор, как и весь отряд, слышал разговор между командиром и следопытом. Он вызвался добровольцем в эту кампанию когда услышал слова провидцев о том, что на эту планету вскоре прибудет великий враг, а сильнее его Галиор ненавидел только тиранидов. И вот опасения всевидящего совета потвердились, а Галиор сможет внести свой вклад на благо всех эльдар, и не допустить возникновения угрозы для его любимой, искалеченой родины. От мыслей его оторвала мысленная команда экзарха Кираэля
- Все за мной. Мы выступаем к орочьему лагерю.
Отряд пауков варпа двинулся в путь.


Сообщение отредактировал Giks - Понедельник, 2008-04-14, 0:04:36
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-04-13, 6:37:16 | Сообщение # 1137
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Граф, орки атакуют.
-Убейте самого большого орка, а потом всех остатьльных. Не забудьте нанести удар василисками.
-Да лорд.
Я бросился в окопы. Достав меч и пистолет я ждал. К окопам подтянулись несколько отрядов штурмовиков.
Тут я заметил,что нескольк орков пробрались слишком близко к болтерам.
-Бойцы, в атаку!
Десяток штурмовиков Бросились со мной из окопов. Я бросился к самому большому орку и ударил его по клешне. Так, она силовая. Катана медленно начала резать сталь. Слишком медленно.
Орк крикнул :
Жаллкий имперец! Вы-ничто!
Я молча отрубл ему голову.
Прогнав орков еще метров 300 мы вернулись в наши окопы.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 7:55:07 | Сообщение # 1138
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Прошу выпустить торговый корабль с посыльником.Корабль практически не несёт оружия.И ещё - что по поводу совместных боевых действий?
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 8:00:42 | Сообщение # 1139
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Утро. взрывы, крики, боевые кличи. Всё это я отчётливо слышал из своей кельи. Да это музыка для меня , но всё время ... это уже слишком. Я даже и не выспался, выйдя из Ястреба несли солдата на носилках. Мне запомнилась его гримаса боли на его лице.
- Гнер.
- Брат, орки , что мне м них наравиться так это их настойчивость.
- по мне так лучше их кишки на мече, ладно , Торип где?
- атака и он взял непоторых и пошол на окопы, скоро вернётся.
Как Гнер сказал так и случилось.
В душе моей становилось всё хуже и хуже. Мне надоедал этот мёртвый штиль.... скоро явно будет буря и не из слабейших.
- Торип, когда уже?- крикнул я
- хм.. ищём прокажённую и выдвыгаемся.
- ты сегодня добрый.. орки идут к те на пользу.
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-04-13, 8:35:50 | Сообщение # 1140
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Прошу выпустить торговый корабль с посыльником.Корабль практически не несёт оружия.И ещё - что по поводу совместных боевых действий?

- Невозможно, госпожа Белова. В соответствии с прокламацией Планетарного губернатора Белова, мы находимся в конфликте с войсками Империума в этом секторе. По крайней мере, обещание "нас зубами порвать" если приблизимся мы расценили именно так. И... я могу дать вам неофициальный совет: как можно быстрее решить внутренние пробллемы, и лишь потом являться на переговоры. - Тау почтительно склонил голову и экран померк.
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-04-13, 9:04:51 | Сообщение # 1141
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Пинхэд приближался к предполагаемым позициям Тау, подняв руки вверх, и всячески стараясь выглядеть неугрожающе. При помощи варп-перехода он переместился к месту неподалёку от одной из баз Тау, и теперь собирался наткнуться на огненный патруль. У него были кое-какие планы, касательно Тау, но это требовало вмешательства изнутри...
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-04-13, 9:29:46 | Сообщение # 1142
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
Пинхэд приближался к предполагаемым позициям Тау, подняв руки вверх, и всячески стараясь выглядеть неугрожающе. При помощи варп-перехода он переместился к месту неподалёку от одной из баз Тау, и теперь собирался наткнуться на огненный патруль. У него были кое-какие планы, касательно Тау, но это требовало вмешательства изнутри...

Охранение перевалочного пункта ГуеВеса уже совершало телодвижения вокруг приближающегося хумана. Стелз-команда засекла его уже на расстоянии получасового перехола, и сейчас ,когда от остающиейся за пределами видимости КауУи к нему на перехват шли патфайндеры, отдел КнК лихорадочно искад какие-либо еще следы перемещения хуманов в этом регионе.
Когда четыре патфайндера достигли своей цели, вразумительного ответа еще не было.
- Стойте! Назовите свою принадлежность, уровень угрозы и степень агрессивности по отношению к Тау!


Сообщение отредактировал HindrancUS - Воскресенье, 2008-04-13, 9:30:48
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-04-13, 9:30:59 | Сообщение # 1143
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Продолжая ругаться, Сиаль поднялась на ноги и осмотрелась. Она выпала из машины рядом с небольшим лесом и, подумав немного, решила что в лесу она будет в большей безопасности. Она быстро углубилась в чащу, хоть и понимала, что Нелиеру, если он сможет вернуться будет сложнее ее найти. Только оказавшись вдалеке от опушки леса, она перешла на более спокойный шаг.
Некоторое время спустя, она совсем расслабилась - шла вперед уверенной походкой и вертя головой по сторонам. Буквально через две минуты она сильно ударилась обо что-то лбом и повалилась на землю второй раз за день.
- Да какого Варпа, мать вашу, понаставили тут непонятных и... Варп тебя раздери ты ЧТО еще такое???


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Воскресенье, 2008-04-13, 9:35:39
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-04-13, 9:32:51 | Сообщение # 1144
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Стойте! Назовите свою принадлежность, уровень угрозы и степень агрессивности по отношению к Тау!

Пинхэд остановился, и, не опуская рук, заговорил на местном наречии:
- Я местный житель, апостол своей веры!Я не угроза вам, я хочу помочь тем, кто пришёл с неба!
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-04-13, 9:42:21 | Сообщение # 1145
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
Пинхэд остановился, и, не опуская рук, заговорил на местном наречии:- Я местный житель, апостол своей веры!Я не угроза вам, я хочу помочь тем, кто пришёл с неба!

- Мы ценим ваше намерение помочь. - после полуминутного молчания, видимо занятого переговорами по воксу, ответил Тау. - Оставайтесь на месте до прибытия уполномоченных представителей касты Воды. Особо подчеркиваем, что попытка приблизится к военному объекту Империи Тау поставит под сомнения вашу честность.
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-04-13, 9:45:47 | Сообщение # 1146
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Но я не могу ждать! - сказал Пинхэд резко взволнованным голосом, протянув вперёд руки, но с места однако не двигаясь - Я должен рассказать тем, кто ведёт вас ужасную весть! Зелёные монстры скоро прийдут сюда, и если их не остановить, мы все погибнем!
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-04-13, 10:09:26 | Сообщение # 1147
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
- Я должен рассказать тем, кто ведёт вас ужасную весть! Зелёные монстры скоро прийдут сюда, и если их не остановить, мы все погибнем!

УиНас дернулся, когда ГуеЛа вытянул руки вперед, но лидер команды только расслабился от слов местного. "Теперь всякие дикари будут учить нас как отбивать орочьи набеги" - пробормотал он себе под нос.
- Не беспокойтесь, местный житель, вы теперь под защитой касты огня, и мы поолностью контролируем ситуацию. Возвращайтесь к своим товарищам, и скажите им, что они в безопасности. - Проговорил патфайндер диктуемый по воксу Пором текст.
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-04-13, 10:14:05 | Сообщение # 1148
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
"Нужно их заинтересовать..."
- Но нам не нужна помощь, я пришёл, чтобы предупредить вас!
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-04-13, 10:21:16 | Сообщение # 1149
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Да какого Варпа, мать вашу, понаставили тут непонятных и... Варп тебя раздери ты ЧТО еще такое???

XV89 очень по человечески встрепенулся и несколько секунд вращал "головой", пока не сфокусировался на Сиаль. После чего в два движения развернулся к ней фронтом опустив остволы в обманчиво миролюбивом жесте.
- Ээээ, вы обращаетесь ко мне?


Сообщение отредактировал HindrancUS - Понедельник, 2008-04-14, 0:54:02
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-04-13, 10:22:30 | Сообщение # 1150
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я вощел в штаб в бешенстве.
-Эти синемордые ублюдки не знают Основных Фразеологизмов Империума. Я то думал у нах там целая армия кастры воды. Капитан,свяжите меня с тау.
-Да,граф.
-Говорит Генерал-губернатор Белов. На каком основании Вы начали военные действия против Империума ???? Я вас предупреждал насчет мирных жителей, находящихся у меня в тылу. Я не хочу с вами воевать. У меня и так проблем хватает.


Сообщение отредактировал ZAED - Воскресенье, 2008-04-13, 10:45:29
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика