поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 27 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-17, 5:11:45 | Сообщение # 1301
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
НРПГ - в профиле Ферг писал ячто он монодоминант. Это - самый ядрёный пуританин, который только может быть

- О, за такое время и с такой профессией люди меняются неузнаваемо. Только не обманись его обращением, генерал, и будь осторожен. Со временем разделение на врагов и пособников только обостряется, поверь моему опыту.

 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-17, 5:16:08 | Сообщение # 1302
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я лучше своему. Тебе верить?? Ты еще мне предложи с тобой выпить предложи. Кстати,хочешь выпить????
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-17, 5:21:32 | Сообщение # 1303
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Надо же, у нас есть чувство юмора. Похвально, это говорит о незакостеневшем уме, что так несвойственно военным. Это говорит о нестандартном мышлении, значит, ты либо военный гений, либо полный бездарь. Но инквизиция не станет водиться с бездарями, значит, ты как минимум талантлив. Тогда ответь мне на вопрос, генерал - почем орки на этой планете ещё живы?
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-04-17, 5:24:03 | Сообщение # 1304
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Нелиер, ты что, смеешься?.. -начала Сиаль, но по лицу ее брата было видно, что он не шутит. Похоже, он и вправду не верил, что это его сестра.

- Ладно, ладно, Нелиер... - Сиаль теперь действительно испугалась - Нелиер всегда сначала делал, а потом уже ругал себя что так сделал. - Я немного приуменьшила, потому что на самом деле это он всех перебил, - она кивнула на Месме. - А я болталась у него за спиной и орала как ненормальная. Видишь, у меня даже голос сел.
Полукровка ненадолго задумался, опустил меч. И тут же получил пощечину.
- Это за то, что угрожал мне оружием!
- Так, теперь я твердо уверен - это Сиаль. Месме, как ты тут оказался?
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-17, 5:24:04 | Сообщение # 1305
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
На это 2 причины. У меня нет воздушного превосходства и слишком маленькая армия. Это первая. Вторая причина. вдруг они уничтожат тау??? Или сильно их побъют. Кароче, я жду пока они перебьют друг друга. Да и висящий над планетой флот не дает стратегического размаха.
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-17, 5:30:28 | Сообщение # 1306
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Мда, ты не так умён, как мне казалось. Орки становятся сильнее с каждой победой. Тау - единственный твой шанс выжить в этой войне, генерал. Если они падут, орки даже не заметят, как пройдутся по втоим солдатам. И они планируют устранить вас обоих. И очень скоро. Войска орков скапливаются на фронтах. Я видел это так же ясно, как вижу тебя сейчас. И если не героизм твоих людей, и мощь винтовок тау, то тебя ничто не спасёт. Но впрочем, есть кое что ещё. Ты сам знаешь, о чём я говорю, генерал.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-17, 5:33:13 | Сообщение # 1307
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Нет,нет и еще раз нет. Орки перестали размножаться. Нещнаю почему, но последняя вылазка не нашла ни одного кокона. а залезли мы далеко. И я кое чего жду. И кое кого. Один уже прибыл. Остался еще один. И троица соберется.
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-17, 5:38:00 | Сообщение # 1308
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Глупец! Орки размножаются постоянно,но им не нужно этого! Они тем что есть, перебьют вас по одиночке, пока ты будешь ждать помощи с небес! Уже сейчас, пока мы разговариваем, орки готовятся к нападению! Я же говорю тебе, генерал - помоги тау, и они помогут тебе. Только так ты можешь выжить.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-17, 5:43:29 | Сообщение # 1309
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я вспомнил, как тебя зовут,Пинхед. Поминишь инцидент на Просперо?? Помнишь, и не говори. Значит помнишь Владимира Белова. Ну и набегались мы за тобой. Опять ??? Кстати, что ты делал 5 лет ???
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-17, 5:49:33 | Сообщение # 1310
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Много чего, генерал. Как-нибудь расскажу, если нам прийдётся ещё вместе побеседовать. А для этого тебе надо выжить, генерал, выжить. Только чтобы сделать это, тебе прийдётся выложиться на полную, не брезгуя ничем, ситуация именно такая. Уж мне виднее. Орк уверен в себе, как всегда. Потому - удиви его. Сделай что-то, что обескуражит его. Сломай его дух. Если не знаешь, как, спроси у тех, кто понимаект в этом лучше тебя.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-17, 5:59:32 | Сообщение # 1311
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Ксатати, отец рассказал от тебе моей дочери. Она радовалась,что есть человек, который может что-то противопоствить империуму. Слушай, нам надо встретится. Давай сейчас. У меня на базе.
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-17, 6:03:51 | Сообщение # 1312
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Боюсь, что не могу принять твоё приглашение. Я сейчас немного занят, увеличиваю твои шансы выжить. Впрочем, я воспользуюсь твои приглашением. Точнее, это я приглашу тебя. Жди меня генерал, ибо я - твоё спасение. Только не забывай об орках. если ты ещё не понял, что я тебе говорил, то я скажу понятно - орки готовят наступление, массированое. Советую и тебе что-нибудь приготовить. - Пинхэд оборвал связь.
 
GiksДата: Четверг, 2008-04-17, 7:16:44 | Сообщение # 1313
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Сидриаль посмотрела в будущее, но так и не смогла точно узнать как повлияет чернокнижник на этого мон-кея. Лишь легкая тень хаоса пролегла на узоре судьбы человека, которая разделялась на две ветви, а они на последующие создавая огромную сеть, вплетающуюся в общую судьбу этого мира. Неизвестно выдержит ли его разум перед хаосом.
К Сидриаль подошел отряд из двух рейнджеров, пришедший по её зову.
- Отправляйтесь в лагерь мон-кеев. Там вы найдете одного из их командиров. - Сидриаль с помощью телепатии передала в разум следопытов немного размытую внешность человека, которую смогла запомнить.
- Держите его под наблюдением. Если вы обнаружите в нем признак заражения хаосом, убейте на месте.
- Мы все поняли, о смотрящая вдаль.
- Тогда отправляйтесь в путь. Певцы кости собираются строить небольшие врата паутины, довольно далеко от их базы, но зато вы сможете при необходимости немедля явится сюда.
Рейнджеры скрылись в зарослях леса оставив ясновидящую размышлять в одиночестве.
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-04-17, 7:17:58 | Сообщение # 1314
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Тетра домчала до указанных Пинхедом координат, и ее пилов вопросительно повернул к нему шлем.
Пинхед указал направление. Пилот еще секунду сидел неподвижно, очевидно разговаривая, потом перевалил через холм и уставился на застывшую перед ним картину. Апостол не был знатоком языка тела тау, он не смог со спины определить охвативших Тау эмоций, но они определенно были сильными.
 
FERGДата: Четверг, 2008-04-17, 7:26:16 | Сообщение # 1315
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Нормально, братишка. Ты там как? На планету я пока поспасть не могу - на орбите флот тау... Что посоветуешь? Как стратег ты был всегда лучше меня
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-17, 7:29:11 | Сообщение # 1316
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Тетра домчала до указанных Пинхедом координат, и ее пилов вопросительно повернул к нему шлем.Пинхед указал направление. Пилот еще секунду сидел неподвижно, очевидно разговаривая, потом перевалил через холм и уставился на застывшую перед ним картину. Апостол не был знатоком языка тела тау, он не смог со спины определить охвативших Тау эмоций, но они определенно были сильными.

Местность представляла собой довольно широкую равнину, окружённую с двух сторон низкими горными хребтами, расширявшимися в сторону от наблюдателей. В самой долине на расстоянии нескольких километров от наблюдателей, кипело сражение. Воины хаоса шли клином, пустив на передний край технику. Вокруг них бушевало море орков. Но несмотря на численное превосходство, хаоситы шли вперёд, как ледокол сквозь море айсбергов - медленно, но уверенно. Орки падали под огнём болтеров, осквернители топтали их и расшибалдли в лепёшку, танки пробивали бреши в их строю, но на место убитого всегда вставал новый.
Пинхэд попробовал сконцентрироваться, чтобы услышать, что думает тау, но к его удивлению, не услышал ничего. Это было странно. Колдун отказывался верить, что некто, увидевший в действии армию Хаоса, может остаться равнодушным. Неужели тау для него непроницаем? Как такое возможно? ПИнхэда подмывало задать вопрос, но он ждал слов тау.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-17, 7:34:33 | Сообщение # 1317
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Думаю твоим пилотам придется несладко. Попробуй заманить орков на тау. Сам под шумок и пролетишь.
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-04-17, 7:36:06 | Сообщение # 1318
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
но он ждал слов тау.

- Это... более чем соответствует нашим ожиданиям. - Глухой шлем снова повернулся к Пинхеду. - Демонстрация качеств ваших воинов оценена по достоинству, но для выполнения моей миссии необходимо застать их в... свободное от работы время. Пока не будут согласованы тактические единицы и способы коммуникации мы не сможем оказывать вам непосредственную поддержку... а вы - будете страдать от дефицита нашего доверия.
 
FERGДата: Четверг, 2008-04-17, 7:37:56 | Сообщение # 1319
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Да... Ты всегда был весьма нагл в сражениях, но чтоб настолько? Ну, что ж, попробую
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-17, 7:38:30 | Сообщение # 1320
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
но для выполнения моей миссии необходимо застать их в... свободное от работы время

- Что ж, если вы этого хотите... - Пинхэд намеренно оставил фразу незаконченой. - Но вы же видите, что подобная возможность представится вам нескоро
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-04-17, 8:23:48 | Сообщение # 1321
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
- Что ж, если вы этого хотите... - Пинхэд намеренно оставил фразу незаконченой. - Но вы же видите, что подобная возможность представится вам нескоро

- Мое командование было готово к подобным обстоятельствам. Я останусь здесь, чтобы информировать наши силы о ваших успехах и при необходимости обеспечить наведение уже выделенному вам воздушному прикрытию. И надеюсь, со временем мне представится возможность осуществить и свои прямые обязанности. Это приемлемо?
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-17, 8:28:48 | Сообщение # 1322
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Вполне.
В голосе тау слышалось недоверие. Что ж, это не важно, Пинхэд был уверен, что сможет справиться с этой ситуацией. Другое дело, что его не устраивало сиднем сидеть тут, пока "мясу", как он называл вызванных им хаоситов, достаётся всё веселье. Его планы требовали его присутствия в другом месте.
- После того, как вы признаете нас годными, вы планируете остаться здесь?
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-04-17, 8:39:33 | Сообщение # 1323
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
- После того, как вы признаете нас годными, вы планируете остаться здесь?

Тау молча уставился на него. По продолжительности паузы, Пинхед понял, что совершил ошибку.
- После того, как технические трудности на пути нашего сотроудичества будут устранены - наконец заговорил тау несвоими словами - начнется собственно сотрудничество. Наши войска будут сражаться вместе и слаженно, как вы и предлагали. Это потребует более одного координатора.
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-17, 8:44:35 | Сообщение # 1324
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- После того, как технические трудности на пути нашего сотроудичества будут устранены - наконец заговорил тау несвоими словами - начнется собственно сотрудничество. Наши войска будут сражаться вместе и слаженно, как вы и предлагали. Это потребует более одного координатора.

- Хорошо. Этого мы и добивались. Однако, если вы хотите настолько тесного сотрудничества, я надеюсь, вы послушаетесь моих предупреждений.
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-04-17, 8:48:03 | Сообщение # 1325
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
- Хорошо. Этого мы и добивались. Однако, если вы хотите настолько тесного сотрудничества, я надеюсь, вы послушаетесь моих предупреждений.

- Мы прислушиваемся к любого рода информации, неависимо от ее источников. И вы всегда сможете передать новую через меня - для того я и здесь.
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-17, 8:51:06 | Сообщение # 1326
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- Мы прислушиваемся к любого рода информации, неависимо от ее источников. И вы всегда сможете передать новую через меня - для того я и здесь.

- Я не о том. У меня действительно есть, что вам сказать о нашем враге, и, если хотите, я расскажу вам, как только вы спросите меня об этом. Но пока что, вы правы, нам нужно наладить контакт с нашими силами. И, я боюсь, всё будет не так просто.
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-04-17, 8:55:05 | Сообщение # 1327
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
- Я не о том. У меня действительно есть, что вам сказать о нашем враге, и, если хотите, я расскажу вам, как только вы спросите меня об этом. Но пока что, вы правы, нам нужно наладить контакт с нашими силами. И, я боюсь, всё будет не так просто.

- ...Если вы действительно хотите с нами сотрудничать - вам лучше сообщать нам важную информацию не дожидаясь просьб. Ради всех нас. А сейчас, если вам нечего сказать, мне следует приступить к своим прямым обязанностям.
 
VodyДата: Четверг, 2008-04-17, 9:40:29 | Сообщение # 1328
Vody
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Приор сидел за борикадой и стрелял в Повелителей Ночи из плазменого пистолета.
-Капитан-произнёс Приор в вокс-моя группа готова выступать по вашему приказу,плазменые гранаты готовы так же как и люди.
-Сержант-произнёс Приор-приготовится.
-Так точно-ответил сержант.
Приор проверил время, осталось 5 минут.


Сообщение отредактировал Vody - Четверг, 2008-04-17, 9:42:24
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-17, 9:47:28 | Сообщение # 1329
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- ...Если вы действительно хотите с нами сотрудничать - вам лучше сообщать нам важную информацию не дожидаясь просьб. Ради всех нас. А сейчас, если вам нечего сказать, мне следует приступить к своим прямым обязанностям.

- Вы правы. Прошу простить меня. Тогда, поскольку битва эта закончится ещё не скоро, я расскажу вам о нашем враге. Зелёные чудовища - это болезнь на лице моего мира. И эта болезнь готовится пожрать его ещё больше. Я чувствую, как они топчут эту землю, чувствую, как она стонет у них под ногами. И я чувствую, что они... как бы... их много. Их много в одном месте. Они собираются недалеко от свободных от них земель. Недалеко отсюда. Боюсь, это не просто так. Он собираются напасть, навалится на нас всей массой. Это будет большая зелёная туча, застилающая землю. Я не знаю, известно ли вам это, но раз мы сотрудничаем, то я должен говорить вам всё, что знаю.
 
ArianДата: Четверг, 2008-04-17, 9:49:43 | Сообщение # 1330
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
На корабле "Несущий Ужас" продолжались бои.
Лорд Ариан подошел к центральному центру связи который находился на капитанском мостике и сообщил.
-Вас звать Призрачные Волки?Дайте мне поговорить с вашим капитаном.Я переключюсь на общий канал.
После этого на капитанский мостик пришел Капитан Ларон.
-Мой Повелитель,наши воины держут оборону и недают врагу приблизиться к реакторам.
-Потери?
-Около 100 человек были убиты.
-Раненые?
-50 наших братьев ранены,но они могут продолжать бой.
-Продвижение?
-Правый фланг и левый фланг полностью наши.На левом фланге были проблемы но мы все взяли под контроль.
-А центр?
-Есть некотрые...
-Центр!
-Мой Повелитель мы держим его как можем.
-Сколько там наших братьев?
-На данный момент...
-Ларон,иди и бери своих воинов.
-Да мой Повелитель.
-Ты должен помочь центру.
-Как прикажите мой Повелитель.
Ларон и его воины покинули капитанский мостик и направились к реактору.
Лорд Ариан включил вокс и сообщил Капитану Рамхалу.
-Рамхал ты меня слышишь?
-Да мой Повелитель.
-Ларон идет к вам.Центр должен быть нашим.
-Вас понял.
-Где первый капитан?
-Вармон держит правый фланг.
-Как у нас левый?
-Все под контролем.На данный момент проблемы в центре.
-Ты держись левый фланг?
-Да Повелитель.
-Ларон уже идет к вам.Он укрепит центр.
-Вас понял Повелитель.
Лорд Ариан отключил вокс и широко улыбнулся.


Сообщение отредактировал Arian - Четверг, 2008-04-17, 9:52:06
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-04-17, 9:51:07 | Сообщение # 1331
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
Я не знаю, известно ли вам это, но раз мы сотрудничаем, то я должен говорить вам всё, что знаю.

- Я немедленно передам ваши слова командованию, и ваше сотрудничество будет достойно оценено, независимо от реальной ценности этой информации. Что-нибудь еще?
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-17, 9:52:17 | Сообщение # 1332
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Да, всего одно. Как именно вы собираетесь говорить нам, что нам лучше всего делать? Через кого?
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-04-17, 9:58:34 | Сообщение # 1333
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
- Да, всего одно. Как именно вы собираетесь говорить нам, что нам лучше всего делать? Через кого?

- Через меня... но пока мы не провели необходимые процедуры - в этом не будет непосредственной необходимости. Большее Благо требует от нас осознания, что ваши люди лучше нас знают свои таланты и свои пределы.
 
VodyДата: Четверг, 2008-04-17, 9:59:02 | Сообщение # 1334
Vody
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
-Что происходит Капитан?-крикнул в вокс Приор

Сообщение отредактировал Vody - Четверг, 2008-04-17, 10:00:18
 
ArianДата: Четверг, 2008-04-17, 10:00:39 | Сообщение # 1335
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
-Капитан,рад вас слышить.Я вот подумал...может нам прекратить этот беспорядок.Мы можем договориться.Еще не поздно.
Я могу вам предложить союз.Как вы думаете ваша инквизиция не обратит на это внимание?
 
DelTairДата: Четверг, 2008-04-17, 10:01:09 | Сообщение # 1336
DelTair
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Vody)
-Что происходит Капитан?-крикнул в вокс Приор

- Еретик изволил поболать, не без доли иронии ответил Дарк

Quote (Arian)
-Капитан,рад вас слышить.Я вот подумал...может нам прекратить этот беспорядок.Мы можем договориться.Еще не поздно.Я могу вам предложить союз.Как вы думаете ваша инквизиция не обратит на это внимание?

- Наши цели предельно точны, безоговорочное уничтожение сил Хаоса в секторе

Сообщение отредактировал CaptainWolf - Четверг, 2008-04-17, 10:04:16
 
VodyДата: Четверг, 2008-04-17, 10:05:12 | Сообщение # 1337
Vody
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
-Капитан у меня не хорошие предчуствия,похоже это отвлекающий манёвр-произнёс в вокс Приор-к ним идёт подкрепление.
 
ArianДата: Четверг, 2008-04-17, 10:07:21 | Сообщение # 1338
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
-Кстати капитан,я могу помочь вам в одном деле.Как вы знаете Силы Тау держат всю систему.Мы можем объединиться,ведь рано или поздно они начнут атаку на вас.А у вас корабль....сильно поврежден да и двигатели вышли из сторя...вы будете легкой добычей этих червей.А так мы можем нанести им удар.Ну а дальше....мы решим наши дела а может быть не станем друг друга уничтожать.Вы опытный капитан.Я сразу это увидел.У вас большой жизненый опыт и это меня радует.С таким как вы сражаться вместе большая честь для меня.Хотя это звучит глупо но...так оно есть.
Пока еще не поздно,я могу дать приказ своим воинам прекратить огонь и мы можем договориться.
Уверяю вас капитан,я говорю правду.
 
VodyДата: Четверг, 2008-04-17, 10:12:47 | Сообщение # 1339
Vody
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
-Капитан-произнёс Приор-я чуствую приближение не меньше сотни Хаосистов,нужно начинать атаку прямо сейчас-необычайно спокойно произнёс Приор Фал.
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-17, 10:14:17 | Сообщение # 1340
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- Через меня... но пока мы не провели необходимые процедуры - в этом не будет непосредственной необходимости. Большее Благо требует от нас осознания, что ваши люди лучше нас знают свои таланты и свои пределы.

- Тогда вы поймёте, почему вам прийдётся сделать то, о чём я вас попрошу. Видите ли, эти воины - не такие, как обычные люди на этой планете. Это - ярые фанатики, каждый из которых горит огнём своей веры. И они вышли на бой, чтобы защитить свою веру, а потом уже свою жизнь и жизнь своих сородичей, ведь зелёный монстры для них - демоны, посланые величайшим врагом всевышнего. А ещё они очень горды, и повинуются только тем, кто силён в вере, и чья сила признана другими, проще говоря, высшим адептам веры. Ещё проще говоря - таким, как я. Высшее Благо для них - ересь. Вы для них - неверные. Не нападают они на вас только потому, что не до конца уверены в вашей враждебности, и думают, что вы не безнадёжныв, в отличие от зелёных монстров. Видите ли, они не знают, что наша планета приняла ваше Высшее Благо. ДЛя нас это решение далось тяжело, это уже грозит нам большим кризисом веры. Но те, кто выше меня, считают, что так правильнее, и я с ними согласен, когда позволяю говоритьс воему разуму. Но они... - Пинхэд указал на воинов, сражающихся вдали. - никогда этого не примут. Потому мы всеми силами стараемся сделать так, чтобы они не заметили изменений. Потому если вы будете разгуливать среди них, они смогут вас терпеть - терпеть, не более - но приказов от вас они не примут, ибо вы - не их веры. И я сомневаюсь, что это можно изменить. Если хотите, я могу послужить посредником между ними и вами, но это вам решать. Если хотите - можете попробовать сами, но я вас предупредил.
 
ArianДата: Четверг, 2008-04-17, 10:16:52 | Сообщение # 1341
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
-Капитан,и вы им поверели?Им выгодно это.Они вас пропустили знаете почему?Я вам отвечу...когда они узнали что вы нападете на нас,то они вам дали проход.А что было до этого?Могу догадаться что они хотели открыть огонь по вам.После этого боя,ктобы не вышел победителем Тау уничтожат его.Они только этого и ждут пока мы уничтожим друг друга,а сами нанесут удар в спину.Силы Тау нас обманули...но у нас еще есть шанс.Капитан я могу дать приказ своим воинам прекратить огонь,а готов лично вас встретить без оружие.

На капитанский мости пришел Космодесантник Хаоса.
-Они стали атаковать.
-Центр?
-Подкрепление прибыло.
-Правый фланг?
-Наш полностью
-Левый?
-Есть потери но он тоже нас.
-Хорошо,держать центр любой ценой.
-Вас понял Повелитель.
Лорд Ариан включил свой вокс и снова сказао капитану.
-Капитан....что вы делаете....вы не понимаете...подумаете еще.Мы все в ловушке у Тау а вы...подумаете еще пока не поздно.

Сообщение отредактировал Arian - Четверг, 2008-04-17, 10:21:42
 
DelTairДата: Четверг, 2008-04-17, 10:16:56 | Сообщение # 1342
DelTair
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Vody)
-Капитан-произнёс Приор-я чуствую приближение не меньше сотни Хаосистов,нужно начинать атаку прямо сейчас-необычайно спокойно произнёс Приор Фал.

- Согласен, Приор, сказал Дарк, и выключив вокс, крикнул:
- Все бойцы, начало атаки!

Quote (Arian)
-Капитан....что вы делаете....вы не понимаете...подумаете еще.Мы все в ловушке у Тау а вы...подумаете еще пока не поздно.

-Хаосит, разговор окончен, сказал Дарк и выключил вокс.

Он первым бросил плазменную гранату в сторону врага. Все остальные незамедлительно повторили его действия. Враги скрылись под облаком расколенной плазмы, и Призрачные Волки незамедлительно начали стрелять.

Сообщение отредактировал CaptainWolf - Четверг, 2008-04-17, 10:25:09
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-04-17, 10:23:50 | Сообщение # 1343
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
Если хотите - можете попробовать сами, но я вас предупредил.

Как я уже передал - пытаться управлять теми, у кого уже есть командир противоречит Большему Благу. Я здесь, чтобы указывать цели моим товарищам и передавать ваши слова моему командованию, не больше. Если я и оскорблю вашу веру - то только своим сушествованием.
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-17, 10:28:24 | Сообщение # 1344
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Как я уже передал - пытаться управлять теми, у кого уже есть командир противоречит Большему Благу. Я здесь, чтобы указывать цели моим товарищам и передавать ваши слова моему командованию, не больше. Если я и оскорблю вашу веру - то только своим сушествованием.

В таком случае, я предлагаю такую схему - вы будете говорить свои планы и указания моим бойцам через меня, я же, в приемлемой для них форме, буду сообщать их своим воинам. Мне же для этого не требуется лезть в гущу боя - я и командир воинов связаны, при помощи особого ритуала я могу говорить с ним на любом расстоянии, таким образом ваше непосредственное вмешательство будет минимальным. Если вы всё же хотите, вы сможете встретится непосредственно с их командиром. Он, я думаю, вытерпит вас.
 
VodyДата: Четверг, 2008-04-17, 10:28:53 | Сообщение # 1345
Vody
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (CaptainWolf)
- Согласен, Приор, сказал Дарк, и выключив вокс, крикнул:
- Все бойцы, начало атаки!
Он первым бросил плазменную гранату в сторону врага. Все остальные незамедлительно повторили его действия. Враги скрылись под облаком расколенной плазмы, и Призрачные Волки незамедлительно начали стрелять.

-Кинуть гранаты-Приказал Приор,его группа выполнила приказ.
-Огонь-приказал Приор и начал стрелять из своего плазменного пистолета

 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-04-17, 10:33:46 | Сообщение # 1346
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
Если вы всё же хотите, вы сможете встретится непосредственно с их командиром. Он, я думаю, вытерпит вас.

В этом едва ли есть нужда. Очевидно, я уже говорю с их командиром. В случае, если вас не будет на месте проще будет использовать текущую тактику ваших воинов, чем пытаться навязать им какую-то еще. Все что мне нужно - не быть ими атакованным ,и иметь возможность быстро вас найти. Первое - на ваших плечах, второе будет достигнуто, если вы возьмете этот вокс-кастер. Он адаптирован для людей и учитывая характер вооружения ваших воинов, я не сомневаюсь, что вы в нем разберетесь.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Четверг, 2008-04-17, 10:41:13
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-17, 10:42:06 | Сообщение # 1347
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
В этом едва ли есть нужда. Очевидно, я уже встретился с их командиром. В случае, если вас не будет на месте проще будет использовать текущую тактику ваших воинов, чем пытаться навязать им какую-то еще. Все что мне нужно - не быть ими атакованным ,и иметь возможность быстро вас найти. Первое - на ваших плечах, второго будет достигнуто, если вы возьмете этот вокс-кастер. Он адаптирован для людей и учитывая характер вооружения ваших воинов, я не сомневаюсь, что вы в нем разберетесь.

- Уже... Ну что ж, если вам легче так думать, то пусть будет так. Вы многого не понимаете в нашей вере, и потому вы видите, что непосредственные контакты наших войск следует ограничить. Они тонко чувствуют и болезненно воспринимают всяческие ошибки подобного рода. Но, не важно. Раз условились так, то пусть будет так. И всё же, не могли бы вы поподронее объяснить работу этого устройства?..
[после объяснений]
- ...Что ж, думаю, я справлюсь. Итак, каковы будут наши первые приказы?
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-04-17, 10:56:15 | Сообщение # 1348
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
- ...Что ж, думаю, я справлюсь. Итак, каковы будут наши первые приказы?

Тау еще раз посмотрел на пророка, сжимающего "это устройство", потом на сражающиеся вдалеке танки, но заговорил о другом.
- Делайте что считаете нужным. Убивайте орков, связывайте их боем, запрашивайте непрямой поддержки. Просто создайте очаг "третьей силы" - и мы постараемсчя оптимально его использовать.
 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-04-17, 11:03:37 | Сообщение # 1349
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Archon,
Quote (Archon)
Видите ли, эти воины - не такие, как обычные люди на этой планете. Это - ярые фанатики, каждый из которых горит огнём своей веры. И они вышли на бой, чтобы защитить свою веру, а потом уже свою жизнь и жизнь своих сородичей, ведь зелёный монстры для них - демоны, посланые величайшим врагом всевышнего

ты это про кого?


Сообщение отредактировал Rom - Четверг, 2008-04-17, 11:06:14
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-04-17, 11:07:49 | Сообщение # 1350
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Месме! - голос Нелиера вырвал Тау из какого-то меланхоличного состояния. - Ты что, уснул? Я говорю,что делать будем? У тебя есть план? Ладно, не говори, я задал глупый вопрос - у тебя всегда есть план...
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика