поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости

На сегодня-завтра (22-00 по Гринвичу) намечено бета-тестирование обновления 'There is Only War'. Принять в нем участие смогут все владельцы лицензионной версии Dawn of War II. Полный список изменений (на английском) можно найти здесь.

Когда закончится бета-тестирование?

Тестирование окончится в понедельник 13 июля (или 14 июля ... Читать дальше »

Мы рады сообщить, что буквально вчера завершился второй турнир сайта по Dawn of War II и первый в дисциплине 2 vs 2.

В турнире приняло участие 9 команд и 18 игроков, плюс 5 запасных. Всего прошло 36 матчей, из которых 24 были сыграны и 7 завершились технической победой. В финале между собой сыграли команды Soviet Heretics ([SH]Exd ... Читать дальше »
Как вы знаете, в последнее время дела у компании THQ, издателя игр серии Dawn of War, не ладились. Компания несла огромные убытки, в результате чего были закрыты некоторые студии, а сама THQ оказалась на грани банкротства. Чтобы хоть как-то улучшить такое незавидное положение, руководство приняло недавно решение разделить компанию на три са ... Читать дальше »

Хоть и не первой свежести, но при этом довольно любопытное видео, в котором сравниваются физические движки двух хитов от Relic - Company of Heroes и Dawn of War II. На всякий случай напомним, что оригинальный CoH вышел в сентябре 2006 года. Как говорится, показательно.

« 1 2 ... 205 206 207 208 209 ... 271 272 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика