поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости

Relic пригласили к себе в студию журналистов с сайта GameReplays.org для того, чтобы показать некоторые детали обновления к Dawn of War II - "There is Only War". Результатом этой поездки стали небольшой обзор, а также видеоролик, в котором можно увидеть новый режим обозревателя и некоторые изменения в интерфейсе игры.

Сегодня Relic анонсировали крупное обновление для Dawn of War II. Оно получило название "There Is Only War" и будет включать в себя значительные изменения в балансе, новые игровые режимы, режим наблюдателя, новые карты и многое другое. Рассмотрим все это поподробнее.

Для начала сразу уточним - обновление будет бесплатным. Это, фактически, и есть патч 1.4, только немного под другим со ... Читать дальше »

Представляем вашему вниманию интервью с главным менеджером Relic Джонатаном Доудсвеллом с выставки E3, в котором он рассказывает всю имеющуюся информацию о недавно анонсированном консольном action-RPG Warhammer 40,000: Space Marine. Откровений можно не ждать, но зато есть несколько новых кадров - в том числе в ролике было показано меню экипировки и невзначай промелькнули карнифекc и Титан:

Представляем вам наш перевод недавнего интервью портала ESL с Джонни Эббертом, ведущим дизайнером Dawn of War II и менеджером Relic по связям с общественностью Thunder'ом.

Поступила информация, что следующего патча для Dawn of War II можно ожидать уже в июне - это правда?

J ... Читать дальше »
« 1 2 ... 207 208 209 210 211 ... 271 272 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика