поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Игровые новости Новости Dawn of War 2
Завершились работы над патчем 2.4 для Dawn of War II, о котором мы уже сообщали ранее, и, после прохождения необходимой процедуры сертификации в Microsoft, обновление стало доступно для скачивания в системе Steam.
Вот и закончилось путешествие ведущего продюсера DawnOfWarII по просторам GamesCom, на котором был представлен анонс нового аддона. Сразу же по возвращении Джефф любезно ответил на несколько вопросов, касающихся дополнения, которые ему задали фанаты на "живом" форуме. Ничего нового, по сути, интервью с Джеффом не раскрыло, однако окончательно прояснило несколько игровых моментов грядущего &qu ... Читать дальше »
Пока  вовсю бушуют споры вокруг нового аддона, а разработчики изо всех сил трудятся над его кампанией, обновился и внешний вид сайта dawnofwar2.com, подстать новому виду игры. И первым же делом на нем появилась любопытная новость о новом патче 2.4, с  описанием предварительных изменений нас ожидающих. И вот их краткое описание:

Изменения баланса

Хаос

Еретики ... Читать дальше »

На сайте dawnofwar2.com появилось интервью с ведущим продюсером второго Рассвета Войны Джеффом Лайделом (Jeff Lydell), в котором известный журнал PCGamer задал ему несколько вопросов касательно новой кампании за Орков.

Как вы все уже наверно знаете, компания Relic  совсем недавно объявила о том, что анонсировала второе самостоятельное дополнение ко второму Рассвету Войны, в котором львиная доля один ... Читать дальше »

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 88 89 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика