поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Эльдары

На странице 1 можно прочитать про Эльдары в каталоге статей. Интересная подробная информация касательно Эльдары на страничке 1. Читай, обсуждай, делись.
Всего статей в разделе Эльдары: 3. На страничке 1 в разделе Эльдары показано конкретное количество статей: 1-3
Список категорий раздела Эльдары на странице 1:

Бета открыла несколько новых интересных стратегий, и, соответственно, новых контр-стратегий. Космодесант претерпел множество изменений, но несколько вещей остались прежними. Помимо всего, эльдары до сих пор имеют более сильный Т1, хотя Д-кэнноны и огненные призмы не так уж и сильны под конец игры. К счастью, мы можем держать наши позиции и при Т2. Надеемся, данная статья и реплеи помогут вам в этом. Удачи!

Гид посвящен описанию впечатлений и личного опыта игры за Экзарха Пауков Варпа игрока под ником ccLoota, раскрывающего читателю данного авторского эссе все прелести и тонкости этого персонажа. Весьма неплохая статься для тех, кто редко выбирает этого героя на роль командующего армией Мира-корабля.

Данное руководство очень простое. Краткое описание юнитов Эльдар первого тира, их преимуществ и недостатков в игре, в заключение – их особенности во второй и третьей волнах. Если хотите научиться играть за Эльдар – начните прямо сейчас с чтения этого руководства.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика