поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Тираниды

На странице 1 можно прочитать про Тираниды в каталоге статей. Интересная подробная информация касательно Тираниды на страничке 1. Читай, обсуждай, делись.
Всего статей в разделе Тираниды: 6. На страничке 1 в разделе Тираниды показано конкретное количество статей: 1-4
Список категорий раздела Тираниды на странице 1:

"Встречайте нашего сегодняшнего героя - Зоантропа, несчастного юнита, которого большинство игроков отодвинули на дальний план и практически не используют в серьезных играх. Это руководство призвано опровергнуть незаслуженный статус Зоантропа как бесполезного юнита. На самом деле, Зоантроп играет немаловажную роль в жизни Улья, и мы попытаемся это доказать."

"Сегодня я расскажу вам, как с помощью споровых мин Тиранидов можно, если не стяжать полностью, то хотя бы нанести серьезнейший урон силам врага, в доли секунд сократив численность его войск до минимума еще будучи на t1. Всё, что вам нужно, - немного внимательности и удачи.."

"Ликтор – один из самых быстрых и смертоносных героев Тиранид в игре DoW II.  Многие любят этого персонажа за его скрытность и внезапные атаки, но иногда в нужный момент бывает сложно сориентироваться, какая комбинация его биоморфоф лучше всего подходит для конкретной ситуации. Этот гид поможет устранить данную проблему, а также расскажет о трёх путях развития игры за Альфа-Ликтора, с помощью которых игрок сможет построить собственную стратегию борьбы с противником. Статья полезна для ознакомления как новичкам, так и ветеранам игры DoW."

"Одним из самых мощных и бронированных героев в игре Dow II является Тиран Улья. Живая машина смерти, в умелых руках игрока способная принести победу Флоту Великого Пожирателя. Данная же статья поможет вам приблизить сей долгожданный момент этим персонажем.
В статье описана тактика, экипировка и возможности Тирана Улья; рассматриваются наиболее удачные сочетания варгира, а также расы, против которых они лучше всего применимы. Гид полезен для ознакомления всем новичкам в DoW II, любящих жуков 41-го тысячелетия ;)."

1 2 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика