поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

+ Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage" - Страница 15 - Форум Warhammer Ролевые игры Архив ролевых игр

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
+ Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
lafkraft922Дата: Четверг, 2011-02-24, 7:32:36 | Сообщение # 701
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
ZingerNax, у меня два вопроса. Первый - самолет, на котором прилетел и мои люди, все погибли? И второй - я получил очко за главу? Если да, то пусть пойдет на повышение умения владения мечом.
 
ZingerNaxДата: Четверг, 2011-02-24, 7:47:56 | Сообщение # 702
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (lafkraft)
ZingerNax, у меня два вопроса. Первый - самолет, на котором прилетел и мои люди, все погибли? И второй - я получил очко за главу? Если да, то пусть пойдет на повышение умения владения мечом.

К самолёту нет доступа. Все погибли. Очко распределю.
 
RorschachДата: Четверг, 2011-02-24, 11:11:59 | Сообщение # 703
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
ZingerNax, пара-тройка вопросов:
состав персов, идущих в ресторан такой?:
Мария, Томас, Николай, Людвиг (у него там как физ. состояние?), Жанна, Нантмар, Барон.
Как они добрались до Непала? Что с остальными миротворцами и сколько их осталось?
 
ZingerNaxДата: Четверг, 2011-02-24, 11:32:42 | Сообщение # 704
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Мария, Томас, Николай, Людвиг (у него там как физ. состояние?), Жанна, Нантмар, Барон.
Как они добрались до Непала? Что с остальными миротворцами и сколько их осталось?

1. Людвига подлатали демоны.
2. Жанна мертва.
3. Брать всех необязательно. Идти может и один Интел. Все остальные кукуют в штабе.
4. Вертолётами добрались.
5. Все миротворцы остались в положенном им месте. Вы одни. Есть только ограниченные оружейные ресурсы, но их вам должно хватить.
6. Татенай рядом со штабом или на крыше. Маскируется под обычный верт.
 
RorschachДата: Четверг, 2011-02-24, 11:41:24 | Сообщение # 705
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Жанна мертва.

Она-то когда умерла и от чего? Томас же ей только плечо прострелил.


Сообщение отредактировал Rorschach - Четверг, 2011-02-24, 11:46:51
 
ZingerNaxДата: Четверг, 2011-02-24, 11:53:30 | Сообщение # 706
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Она-то когда умерла и от чего? Томас же ей только плечо прострелил.

Пост ещё раз прочти.
 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2011-02-28, 0:32:48 | Сообщение # 707
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Апдейт первого арта.

Тираэль из дома Ашару и Экклезиаст из дома Неберу

 
lafkraft922Дата: Пятница, 2011-03-11, 8:24:14 | Сообщение # 708
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
ZingerNax, я вообще то в выходные пост хотел выложить. Но ладно.
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2011-03-18, 8:16:09 | Сообщение # 709
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
В общем, я обновил саундтрек до 17 главы. Для 16 и 17 главы по два трека. Впитайте больше пафоса, дети мои!

Обновлены саундтреки 12 и 14 главы.

Прослушать можно всё в том же месте.

 
TillienДата: Суббота, 2011-03-26, 0:31:32 | Сообщение # 710
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Сумбурный пост-лилипут выложен. Будем надеяться, самые страшные прогнозы не оправдаются.
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2011-03-27, 1:44:09 | Сообщение # 711
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Зингер - допиши судьбы персов, пожалуйста
Типа:

и кидай обсуждалку в архив.

Спасибо за игру. smile

 
Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2011-03-27, 1:51:08 | Сообщение # 712
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Ну, вот и закончилась финальная глава нашей ролевой, с чем я и хочу поздравить игроков. Отдельно спасибо Воллу, который и предложил создать ролевую по мотивам ВтМ.
Ну, и конечно же, Зингеру. Без него ролевой бы не было, скажу без преувеличения. Возможно, она смогла бы родиться, но не продержалась бы так долго, и, скорее всего не закончилась бы вообще, не будь у нее такого великолепного ГМа, который временами буквально вытаскивал сюжет и ленивых игроков.
Да, знаю, изначально ролевая планировалась совсем иной - и размером, и содержанием. Но хочу сказать, что все равно, она вышла потрясающей.
Еще раз поздравляю всех. Даже тех, кто не участвовал - ведь это первая законченная свободная ролевая на сайте)
P.S. Зингер, ты супир хочу от тебя детей, не прекращай творить, у тебя настоящий талант. Спасибо)

 
SEQFERДата: Воскресенье, 2011-03-27, 10:00:11 | Сообщение # 713
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Зингер. Хотелось бы еще раз сказать тебе спасибо за твою ролевую игру. Не смотря на все невзгоды, пишущих месяцами посты Роршахов-Интелов ( ) ты довел эту игру до конца. Конечно почти все погибли, но иначе не могло быть. Ты до самого финала держал весь майндфак, и сделал шикарную концовку. Я помню что в начале были совсем другие идеи, но ты изменил сюжет - и от этого ролевка стала только лучше.
Спасибо Зингер. Спасибо за то что позволил мне взять на себя персонажа Воллмонда. Я старался сделать что бы он выжил но видимо такова судьба.


Сообщение отредактировал SEQFER - Вторник, 2011-08-16, 1:37:47
 
lafkraft922Дата: Воскресенье, 2011-03-27, 12:00:45 | Сообщение # 714
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
Хочу поблагодоврить в всех за эту игру. Это была самая длинная ролла на моей памяти - почти полтора года. Эта ролла определила окончательно мою любовь к ролевым, и очень хорошо поправила мой стиль и манеру отыгрыша (

Добавлено (2011-03-27, 11:55:58)
---------------------------------------------
до сих апор помню матюги Зи по поводу моего первого поста). Единственно что очень обидно, это то что почти всю роллу я как бы играл на себя (это связанно с неожиданным уходом некоторыъ игроков, которые сломали всю комедию и мне и Зи)

Добавлено (2011-03-27, 11:59:48)
---------------------------------------------
За всю роллу, я умудрился стать Князем Рима, спасти город от Чумы, стать обладателем клинка первого Вентру, гинуть в пропасть и выжить, а так же остаться последним из высших чинов Камарильи.

Добавлено (2011-03-27, 12:00:45)
---------------------------------------------
Чуть обидно что это все было похерено, но в угоду роллы - это хорошая цена. В конце хочу сказать, что это была навернео самая лучшая ролла в моей жизни. Единственно что могу сказать - Браво Зи

 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2011-03-27, 12:09:37 | Сообщение # 715
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Дорогие друзья, я не верну вам деньги, спасибо всем ещё раз за столь похвальные слова. Мне действительно приятно.

Зачитывать пафосную телегу, про то как вы вложили много труда и то, что это только благодаря вашей поддержке я не сдулся, большого смысла не вижу - и сами прекрасно знаете, что вы молодцы. Я рад за нас, за вас и за всех тех, кто оказывал поддержку и раздувал пламя энтузиазма. А все кто в нас не верил и глумливо вертел носиком от нашей дружной стрепни пусть умрут от цинги и рака прямой кишки.

Конечно, не всё шло гладко, местами даже кисло. По-идее, игра - это отдых, но в нашем случае это превратилось в анальный треск превозмогание. Но, по моему скромному мнению, только это и позволило всё закончить. В конце концов, форука хоть и игра, но со своими законами; это совсем не развлечение, а коллективный труд или массовая оргия. Удовлетворение наступает только после изнурительного марафона и в момент оргазма ГМ'а.

Возможно, в большинстве проблем игры виновен я. Стараясь угодить всем и никого не оставить обиженным, мне пришлось приложить массу усилий в сюжете. Заплатить за это пришлось законами сетинга и много ещё чем. Дилетантизм имеет место быть, но как говорит самый первый гмский рулбук по МТ: "Ради хорошей игры можно принести в жертву и систему". Правда, мы занимались этим повсеместно, но это уже... мелочи (прим. автора - DERP).

Надеюсь, окончание игры ни у кого не оставит плохой осадок. Иначе радиоактивные осадки выпадут на твою дом, сукин сын! То, что просит меня сделать Интел, я, увы, делать не буду - не надо нам этого знать. Пусть всё останется как есть, потому что проконало. Для этой концовки я плохо продумал эпилог. Точнее совсем не продумал.

Но, как я и обещал, расскажу, чем могла игра закончится в двух других предлагаемых концовках. Гавёные они или бредовые или и то и другое вместе - решать НЕ ВАМ МЛЯД не мне.

Начнём с самого злободневного - с выстрела в Каина. Так вот, выстрела бы не было. Вспомните особенность пистолета - он стреляет только в тех, кто хочет нанести стрелку вред. Поскольку Каин вовсе никого уничтожать не собирался (прим. автора - хотя я в этом и убеждал всю игру), пистолет отказался в него стрелять. Создатель мгновенно бы догадался, что тут что-то нечисто, и не стал бы дожидаться появления Самаэля.

Вовремя поняв, что проигрывает, Создатель, ха-ха, решает отмотать время вспять и вернуть к изначальным событиям столкновения. Именно в этой концовке Барон завершает игру, описывая как его вертолёт приземляется на руины Карфагена. При этом Барон помнит всё, что случится с ним в будущем.

Именно для этой концовки предполагался самый большой эпилог. По времяисчислению игры он начался бы 27 марта 2011 года, то есть в дату окончания партии. Из эпилога становится ясно, что Барон не открывал могилу Ирода, поскольку мир ещё здравствует. Действие эпилога начинается в ЛА сразу от нескольких лиц. Всё описывать не буду - расскажу основное. Здесь Эмери, Майкл и Дамзел знакомы между собой. Они отдыхают в ночном клубе, где Дазмел работает барменом. После рабочего дня она возвращается домой для сна. Когда она уже находилась бы в квартире, в дверь кто-то позвонит. Открыв её, Дамзел увидит на пороге Джека. Улыбнувшись, он бы попросил рассказать, где сегодня остановилась на день Эмери.

В этом эпилоге так же должно было быть отыграно несколько интересных встреч. Например, прилетающий в ЛА на вертолете (прим. автора - да-да, на вертолете) Князь Энтони. Его бы встречали тремеры Штраус и Томас. Эта сцена бы закончилась тем, что Штраус показывает римскому гостю ту самую монету. Короче, всё говорит о том, что war never changes.

Второй вариант - выстрел в Создателя. Как и ожидалось, выстрел бы его не убил, но он бы упал в объятия Каина. Самаэль появился бы раньше и вместе с детьми Каина помог бы затащить Создателя в Нод. Раз и навсегда заточив его в собственноручно созданной темнице, где его сила над временем и пространством ничего не значит. Аватары Привязанных в таком случае выжили бы, а Тираэль бы не стал привязанным.

Здесь эпилог бы рассказывал, как между людьми, демонами, вампирами и прочими порождениями тьмы разгорелась война. Она закончилась бы к 2012 году, когда обескровленное человечество применило бы ядерные боезаряды против многочисленного противника.

Ну, в общем-то, пока всё. Я залил саундтрек ролы на "япапку". Качайте, там есть несколько дополнительных треков.

http://ifolder.ru/22630732
http://ifolder.ru/22631077

 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика