поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Демоны - Страница 9 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

Или чудный новый кодекс
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Демоны (Или чудный новый кодекс)
Демоны
ZandmarДата: Понедельник, 2008-07-14, 2:45:30 | Сообщение # 1
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Хаос Неделимый и просто демоны не входящие чётко в классификацию.
Мелющий души
Демон-Принцы.
Фурии Хаоса Неделимого
Информационные Демоны
Отродья Хаоса Неделимого и Четвёрки
Зверолюди и псы Хаоса.


Нургл

Великий Нечистый Ку Гат
Эпидемий
Великий Нечистый
Нурглинги
Несущие Чуму
Чудовища нургла.


Кхорн

Каранак
Скарбранд
У'Зул Собиратель Черепов
Кровавые Звери Кхорна
Кровожад
Кровопускатели и гончие Кхорна
Более полная инфа по Кровопускателям
Джагернаут Кхорна

Тзинч
Мастер Перемен Каир
Перевёртыш
Голубые Писцы.
Повелитель Перемен
Кошмары Тзинча
Огнеизрыгатели и Крикуны Тзинча
Диски Тзинча

Слаанеш
Владения Слаанещ
Маска
Кони Слаанеш
Хранитель Секретов
Демонетты

Рассказы и Арты
Гибель Кер-Исса
Катаклизм на Гестосе
Очищение Тота
Пояс Голдвина
Атласный Трон
Высвобожденный Варп
Немного Цитат
Подборка Артов
Важно! Подборка артов по первой секции демонов.
 
Br@inEaterДата: Среда, 2008-10-29, 6:54:27 | Сообщение # 401
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Зато там были толпы сервиторов, инфодемонов, механикумов, титанов + ОСК-титан-хаосит, одна штука. biggrin
Quote (WaRLoKK)
Ну вот к примеру адепты тьмы - там горстка ср высадились на планету с темными механиками и выжили.

А вот это меня тоже озадачило. Ладно, пока никто другой не взялся описывать СР все так и будет. biggrin
А вот в настолке, например(Сам, увы, пока не играл, жду первую армию) СР равен кровику или круче его?
 
WaRLoKKДата: Среда, 2008-10-29, 10:35:18 | Сообщение # 402
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (Br@inEater)
Зато там были толпы сервиторов, инфодемонов, механикумов, титанов + ОСК-титан-хаосит, одна штука

Ну это да....правда я книжку не до конца дочитал, насчет последних двух штуковин не в курсе biggrin
Quote (Br@inEater)
А вот в настолке, например(Сам, увы, пока не играл, жду первую армию) СР равен кровику или круче его?

Насчет СР не знаю, кодекса см или демонхантеров у мня нет.
А вот по кодексу демонов кровик:

ws bs s t w l a ld Sv ну еще к ним можно присобачить лидера.
5 0 4 4 1 4 2 10 5+

Вооружены - адские клинки ( Hellblades)
Cпец правила: Daemon,Furious Charge.
К тому же в их клинках вроде демон сидит. А рев Кровопускателя способен лишить присутствия духа неподоготовленных или слабых духом солдат.
[off]З.Ы. Вышеуказанные цифорки мне ни о чем не говорят, надеюсь на настольщиков biggrin [/off]

Сообщение отредактировал WaRLoKK - Среда, 2008-10-29, 10:37:33
 
Br@inEaterДата: Четверг, 2008-10-30, 1:30:18 | Сообщение # 403
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (WaRLoKK)
насчет последних двух штуковин не в курсе

Мда. Извини за спойлер.
Quote (WaRLoKK)
5 0 4 4 1 4 2 10 5+

Мне, если честно, это тоже ничего не говорит. Думаю, стоит подождать, пока сюда кто-нибудь знающий забредет.
 
Dr_HouseДата: Четверг, 2008-10-30, 2:16:03 | Сообщение # 404
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Quote (WaRLoKK)
ws bs s t w l a ld Sv ну еще к ним можно присобачить лидера.
5 0 4 4 1 4 2 10 5+

Хто такой кровик?
По характеристикам можно судить, *умничает* что "Кровик" рукопашник, и навыка стрельбы вообще не имеет. Так....лидак 10-ый...Кровопускатель шоли? biggrin biggrin Ыыыы, так у него не просто сейв 5+ а инвульный сейв 5+. Вот.

Quote (Br@inEater)
Мне, если честно, это тоже ничего не говорит. Думаю, стоит подождать, пока сюда кто-нибудь знающий забредет.

Br@inEater, а что ты ожидаешь услышать?
 
AncharДата: Четверг, 2008-10-30, 3:01:46 | Сообщение # 405
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Dr_House,
Кто кого, СР или кровопускатель?)
 
Dr_HouseДата: Четверг, 2008-10-30, 4:03:23 | Сообщение # 406
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Dr_House,
Кто кого, СР или кровопускатель?)

ааа, а я не знаю характеристик СРа... но блин, у СРов всякие спец абилки\рульки против Димонов есть полюбому. Так шо в такой дуэли победителем должен выйти СР.
 
WaRLoKKДата: Четверг, 2008-10-30, 6:42:47 | Сообщение # 407
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
Черт! Но все же я уповаю на слова великого Зандмара
Quote (Zandmar)
По боевой эффективности Кровопийцы превосходят обычного Космодесантника и равны в этом Серым Рыцарям, скорость реакции у них опять же сравнима. На нашей стороне штурм-болтеры и несокрушимая вера, на вражеской – скорость, численность и демоническая природа.

happy
 
Br@inEaterДата: Четверг, 2008-10-30, 7:33:36 | Сообщение # 408
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (WaRLoKK)
численность

Ключевое слово. Видимо, один на один СР все-таки Кровопускателя приплющит.
Dr_House, спасибо, что внес ясность.
 
ULKIORAДата: Четверг, 2008-10-30, 7:58:33 | Сообщение # 409
ULKIORA
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Br@inEater, мне тож кажеться что кровопускателя СР по любому 1вс1 вынесет....как сказал уже Dr_House, у него абилки решают happy
 
WaRLoKKДата: Пятница, 2008-10-31, 1:26:42 | Сообщение # 410
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
Полазив в инете нашел несколько занятных артов с демонами. Хоть они и из фб, но в обоих мирах одинаковы. Так что наслаждаемся :)
 
Br@inEaterДата: Пятница, 2008-10-31, 3:58:38 | Сообщение # 411
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Э... Лизардмены - это раса?
 
WaRLoKKДата: Пятница, 2008-10-31, 5:04:48 | Сообщение # 412
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
[off]
Quote (Br@inEater)
Э... Лизардмены - это раса?

Да, фбшная. Ящеролюди. У них там слааны - правящий класс, можно сказать. Но эт уже оффтопом. Как сами арты то? smile [/off]
 
TanatosДата: Пятница, 2008-10-31, 5:09:19 | Сообщение # 413
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
WaRLoKK, арты неплохие. Были бы ещё цветные - совсем здорово.

Добавлено (2008-10-31, 5:09:19)
---------------------------------------------
[off]

Quote (WaRLoKK)
Ящеролюди

А их аналог есть в "Сороковнике"?[/off]

 
WaRLoKKДата: Пятница, 2008-10-31, 5:30:00 | Сообщение # 414
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (Беспечный_Ангел)
Были бы ещё цветные - совсем здорово.

Арты из кодексов и рульбуков, в стиле вахи, кароч))
[off]
Quote (Беспечный_Ангел)
А их аналог есть в "Сороковнике"?

Ток сланы.[/off]
 
Br@inEaterДата: Пятница, 2008-10-31, 6:03:25 | Сообщение # 415
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
WaRLoKK, Клевые арты
 
WaRLoKKДата: Пятница, 2008-10-31, 6:38:33 | Сообщение # 416
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
Br@inEater, старалсо happy мб позже еще че нить подкину happy
 
ULKIORAДата: Суббота, 2008-11-01, 1:24:28 | Сообщение # 417
ULKIORA
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
WaRLoKK, ну и я как всегда ценитель артов грю тебе Балььшущее Спасибки)) Если найдешь чтот интересное не по теме бестиария то кидай мне в личку) Мне материал для работы нужен))
 
WaRLoKKДата: Четверг, 2008-11-13, 5:52:28 | Сообщение # 418
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
После моего длительного отсутствия изза перебоев в хаоснете, я поймал таки для вас Маску. После рассказа о ней я открою стриптиз бар, где она будет танцевать и зарабатывать мне денюфки.Всех несовершеннолетних просьба удалиться.

Маска, вечная танцовщица Слаанеша.

Некогда главная прислужница Слаанэша, именно Маска укладывала сверкающие волосы Тёмного Князя и умащивала их благоухающими бальзамами. Когда настроение Слаанэша было мрачным и дабы развеять печаль своего владыки, Маска танцевала, приводя повелителя в восторг своими акробатическими представлениями. И всё же, несмотря на всю благожелательность Слаанэша, Маске было суждено стать самой презираемой из служанок Князя Наслаждений.

Во время нескончаемых ссор и войн Великой Игры, всплыла правда, что Тзинч обманом и уловками вынудил Слаанэша схлестнуться с Кхорном. Меняющий Пути заманил Тёмного Князя целью, которой он не мог достичь, что и привело к позорному поражению Слаанэша. Видя печаль своего хозяина, Маска решила поднять ему настроение самым забавным из известных ей танцев. Где некогда её прыжки и пируэты приносили смех с весельем, ныне наполненное горечью сердце Слаанэша узрело лишь издевку с насмешкой. Каждая из идеально выверенных комбинаций движений была рассчитана с целью ещё более уязвить гордость Тёмного Князя. Слаанэш заклеймил Маску предательницей и прогнал её прочь. Он также проклял бывшую прислужницу, сказав, что если она желает танцевать, то пусть танцует вечно.

Таков был рок Маски – танцевать без передышки. В Кругах владений Слаанэша, она исполняет свои представления перед прочими Демонеттами, вгоняя последних в транс, пока они более не способны двигаться или говорить. Она танцует перед вратами Кхорна, дразня Кровопускателей, которые ревут и рычат от подобной наглости. Маска танцует в мирах смертных по всей галактике, заманивая в ловушку своих зрителей. Где смертные бесконтрольно потакают своим чувствам, где излишества превозмогают воздержанность, появляется Маска и ведёт неосторожных своим роковым танцем. Когда она показывает истории величайших побед Слаанэша и наиболее нечестивых завоеваний, её золотая маска меняется, отражая внешним видом исполняемых прислужницей персонажей. Столь велико мастерство Маски, что все наблюдающие чувствуют непреодолимое желание присоединиться к представлению. Как Бессмертные Демоны, так и примитивные смертные бессильны противостоять соблазну Маски. По ходу танца ускоряется и темп, а невольная труппа Маски прыгает и молотит себя в попытках повторить все движения. Поглощённые экстазом с агонией от ауры Маски, они пляшут до своей смерти, тратя последние капли энергии, последний вздох ради сохранения темпа кульбитов и вращений.

Никто не знает Маску лучше, чем Арлекины. У них есть представление, рассказывающее историю о проникновении Маски в одну из их трупп. Когда Арлекины и зрители были затянуты представлением прислужницы Тёмного Князя, появился Обречённый. Являясь единственным Арлекином, способным исполнить роль Слаанэша в Великом Танце, Обречённый в точности повторял движения Маски. На протяжении шести дней и ночей они скакали и извивались, пока Маска, наконец, не совершила ошибку и оступилась. В ужасе она бежала и ныне ищет способ отмстить последователям Смеющегося Бога.


Сообщение отредактировал WaRLoKK - Четверг, 2008-11-13, 6:11:37
 
TanatosДата: Четверг, 2008-11-13, 6:05:24 | Сообщение # 419
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
А она может Танец Живота сплясать? biggrin
 
WaRLoKKДата: Четверг, 2008-11-13, 6:15:13 | Сообщение # 420
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
[off] Беспечный_Ангел, не, она ж худая! biggrin [/off]
 
Br@inEaterДата: Четверг, 2008-11-13, 6:17:50 | Сообщение # 421
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
WaRLoKK, зачетная инфа, спасибо.
 
Dr_HouseДата: Четверг, 2008-11-13, 6:20:48 | Сообщение # 422
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Хорошая инфа.
а вот
Quote (WaRLoKK)
Тырк

вообще зачетно!
 
SHIROKДата: Четверг, 2008-11-13, 6:23:06 | Сообщение # 423
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Беспечный_Ангел)
А она может Танец Живота сплясать? biggrin

Э, Варлокк, еще как спляшет. Она всех так завораживать будет, глаз не оторвете. правда, когда я у Слаанеша был в гостях, у меня получилось happy

Добавлено (2008-11-13, 6:23:06)
---------------------------------------------

Quote (WaRLoKK)
Меняющий Пути заманил Тёмного Князя целью, которой он не мог достичь, что и привело к позорному поражению Слаанэша

Тзинч наверно как всегда тихо хихикает в кулачок happy
 
WaRLoKKДата: Пятница, 2008-11-14, 3:49:41 | Сообщение # 424
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
Значит так, вот вам, мои дорогие студенты еще на горяченькое инфа из либер хаотики. Благо нашлись люди, начавшие ее переводить. Значит сегодняшним нашим экспонатом будут кровавые звери Кхорна. Массивные и крепкие парни, с которыми лучше не встречаться в темном переулке.
Из всех напастей Кровавого Бога эти существа – пожалуй самые порочные, бесчеловечные (как ни смешно бы это звучало по отношению к демонам), а также загадочные. Ни один из ныне живущих или наших предков, посвятивших себя изучению демонов, так и не смог разгадать их истинную природу: демоны они или все-таки смертные. Многие маги-исследователи считают их смертными существами, так как в процессе экспериментов над ними так и не обнаруживали у них связи с иной реальностью, которая присуща всем известным формам одержимости демонами. Некоторые, приняли на вооружение точку зрения, что они и вовсе не имеют отношения ни к одному известному подвиду демонических существ, а напротив, представляют собой искореженную гнилью Хаоса доселе неизвестную расу смертных существ. Третьи, такой точки зрения придерживаются в основном те, кто имел несчастье встретить этих тварей в бою или охотиться на них, полагают, что настолько сильные и мгновенные изменения их плоти, явно имеют магический характер, разве может хоть одно известное смертное создание пережить такое?

Я, видевший в этом мире столько, сколько и не снилось всем исследователям, вместе взятым, утверждаю, что они не являются ни тем и не другим, одновременно соответствуя обоим этим понятиям.

Форма Демона

Кровавые Звери и все, подобные им, своим существованием обязаны только Темным Силам. Являясь демонами, они абсолютно безразличны к поддержанию какой-то определенной формы своего тела: некоторые могут выглядеть как шевелящаяся куча пульсирующей плоти, ртов, и щупалец, в то время как иные могут быть почти неотличимы от обычных людей, если бы не мутные белые глаза.
Настоящая сущность Хаоса – разложение, и эти твари – одно из самых наглядных доказательств этого.
Однако, несмотря на невероятную изменчивость, существуют признаки, по которым этих существ можно безошибочно узнать. Итак, Кровавые Звери Кхорна, представляют из себя гору мышц, сухожилий, пульсирующих сосудов и связок. Каждое отверстие на их теле снабжено острыми зубами, способными мгновенно вцепиться в плоть любого, оказавшегося в радиусе их невероятно эластичных конечностей. Конечности и щупальца, как правило, надежно защищены чешуей, в то время как на концах они вообще не имеют формы, но, в случае необходимости молниеносно превращаются в смертоносное оружие, например, в клинки, крюки или палицы.

Могучие тела демонов увешаны черепоподобными знаками их повелителя. Они принимают различные формы, начиная с человекообразных и заканчивая некими пародиям на собак или лошадей, а могут и вовсе перемещаться по земле, наподобие червей или змей, используя свои рудиментарные конечности. Изредка можно встретить экземпляры, даже наделенные крыльями, однако для Кровавых Зверей это скорее исключение из правил, хотя даже обладая крыльями, они не способны подняться в воздух.

Они никогда не используют оружие или доспехи, что не мешает им уничтожить на своем пути почти любого противника.

В Битве

Кровавых зверей можно встретить в составе небольших отрядов, путешествующих по Землям Теней. Как правило, их используют в качестве боевых чудовищ или же вьючных животных, в зависимости от характера твари и природы поражения Хаосом. Хотя в моей практике встречались настолько выдающиеся экземпляры, которым удавалось завоевать авторитет в отряде или же подчинить весь отряд своей воле. Довольно забавное зрелище - Кровавый Зверь, разъезжающий на золоченом троне или в клетке, своей бессвязной и неразборчивой речью командующий своими последователями.
Кроме всего прочего, эти твари могут обладать привязанностями, так, например, случалось, что при объединении нескольких отрядов в армию, демон оставался со своим возлюбленным хозяином. Однако чаще всего, их выделяют в отдельный штурмовой отряд, который загоняют на укрепленные позиции врага. Они способны продержаться до подхода основных сил, сея смерть и разрушение в стане противника.
В случае прорыва Сил Тьмы, эти чудовища наводняют земли, и подхваченные потоком вторжения, кроша и поглощая все и всех на своем пути.

Добавлено (2008-11-14, 3:49:41)
---------------------------------------------

Quote (Dr_House)
вообще зачетно!

Мне тоже эта минька понравилась. Отличная конверсия и покрас тоже на высоте smile
 
LzДата: Пятница, 2008-11-14, 5:52:48 | Сообщение # 425
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Большое спасибо за перевод. И еще, конкретно к бестиарию мой вопрос конечно не относится, но будут ли статьи про царства Четверки?
 
WaRLoKKДата: Пятница, 2008-11-14, 6:31:50 | Сообщение # 426
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
Lz, ну...сначала надо с демонами закончить - потом уж и о царствах думать, хотя на мой взгляд их обязательно нужно перевести happy , жаль Даркнес совсем не помогает sad
 
AncharДата: Пятница, 2008-11-14, 6:35:17 | Сообщение # 427
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
WaRLoKK,
А есть арт или минька с Кровавыми зверями?
 
WaRLoKKДата: Пятница, 2008-11-14, 7:01:08 | Сообщение # 428
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
Минек, увы, нету. Арты - вырезка из либер хаотики. Конечно не ахти как красиво, но все же лучше, чем ничего :)
 
AncharДата: Пятница, 2008-11-14, 7:04:06 | Сообщение # 429
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
WaRLoKK,
спс
 
SHIROKДата: Четверг, 2008-11-27, 6:47:14 | Сообщение # 430
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
а можете рассказать, для чего музыкант чумоносцев и что он делает?
 
DarkNeSДата: Четверг, 2008-11-27, 7:24:40 | Сообщение # 431
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
[off]
Quote (WaRLoKK)
Lz, ну...сначала надо с демонами закончить - потом уж и о царствах думать, хотя на мой взгляд их обязательно нужно перевести happy , жаль Даркнес совсем не помогает sad

Кхе кхе , уважаемый , я щас по горло занят Либер Нурглой и уже официально тебе сказал что кодексом демонов я больше не занимаюсь.
 
ULKIORAДата: Четверг, 2008-11-27, 8:54:35 | Сообщение # 432
ULKIORA
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
SHIROK, Я думаю играеть он там всякую музыку) Но не для красоты он там это точно)) А если серьено то может он поет песни о подвигах чумоносцев и о их папке Нургле. Или поднимаеть боевой дух товарищей))
 
SHIROKДата: Четверг, 2008-11-27, 9:15:47 | Сообщение # 433
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
будемс ждать экскурсии
 
WaRLoKKДата: Четверг, 2008-11-27, 9:22:51 | Сообщение # 434
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
SHIROK, как бе музыкант чумоносцев дует в рог, исторгая звук, лишающих смертных присутствия воли и вселяющих чувство отчаянья и безысходности, а остальные чумоносцы монотонным голосом нараспев произносят названия всех болезней, существующих в мире cool
 
ChaplainДата: Пятница, 2008-11-28, 0:10:55 | Сообщение # 435
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (WaRLoKK)
монотонным голосом нараспев

удивительно...
 
DarkNeSДата: Пятница, 2008-11-28, 8:00:33 | Сообщение # 436
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
WaRLoKK, хмм...что за музыкант? Он переведён? Просто , как я тебе сказал , я буду помогать переводить только демонов Нургла.
 
WaRLoKKДата: Пятница, 2008-11-28, 6:12:19 | Сообщение # 437
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
DarkNeS, та не, в кодексе о это какбе часть командного отряда чумоновцев ( чемпион, знаменосец, музыкант). Про них отдельной части нет sad
 
DarkNeSДата: Суббота, 2008-11-29, 8:15:24 | Сообщение # 438
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
WaRLoKK, я пролистнул на днях Либру Нурглу и заметил , что там пишут про демонов Нургла , но не про тех , которые есть в Кодексе Демонов. Ладно , так и быть , с каким переводом тебе надо помочь , просто у меня сейчас больше времени появилось?
 
WaRLoKKДата: Суббота, 2008-11-29, 10:32:21 | Сообщение # 439
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
DarkNeS, помоги тогда с демонами нургла из либер хаотики happy
 
DarkNeSДата: Суббота, 2008-11-29, 12:09:41 | Сообщение # 440
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
WaRLoKK, я ещё до них не дошёл. А в Либер Нургле к твоему сведению , более ста страниц.
 
УллисДата: Среда, 2008-12-03, 9:07:05 | Сообщение # 441
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Из Либер Хаотики.
Атласный Трон
Я видел, как Эфирные Врата распахнулись настежь и могучий голос, будто рёв океана, наполнил небо: Да возрадуются все земли, ибо рождён Последний и Прекраснейший! Слава Князю Наслаждений! Хвала Владыке Удовольствий!

После, во Вратах возникла фигура, рослая как самые высокие горы и грациозная как клубящийся туман. И мужчиной и женщиной был он, но, ни тем, ни другим полностью. Окружённый облаком чистой белизны, с шестью звёздами над Челом Его, над Венцом Его и над знаком Величия Его. Всей красотою был Он, и всякое желание было именем Его, и полчища, собранные там, замолкли при виде Его.

И говорил Он слова Свои, будто мёд разлитый в душе моей: «Подобно тому, как восходящее солнце приносит конец прохладе ночи, пришествие Моё несёт конец тяготам и невзгодам. Пусть всякая земля отбросит свой Гнев и Отчаяние, да избавится она от пустых обещаний Изменения, ибо Азм есмь Радость нынешняя и Подтвержденье Жизни. Возлюблю Я вас так, как никто не любил и не возлюбит впредь, и вы возлюбите Меня взамен своими телами, своими мыслями и душами своими. Да буду женой Я вам и мужем, да буду спутницей и любовником вашим, и в руках Моих наёдете вы Цель и Наслажденье. Удовольствия, вне всякого воображения, дарую вам, лишь примите Меня в сердца свои».

И словами этими каждые двое из трёх, что были в полчищах, собранных там, простёрлись к ногам Его, восхваляя его как своего Единственного истинного Владыку, обожая Его как никого до этого. Князь Наслаждений улыбался им и заключил души их в объятья Свои, десять тысяч раз по десять тысяч, и целовал их всех и каждого. В едином порыве скользили они меж Его прекрасных губ, распростёршихся от одного горизонта к другому. И Князь Наслаждений пожрал их всех, радостно кричащих в благодарность Ему.

После чего, повернувшись к толпе тех, кто не пал ниц пред Ним, Князь Наслаждений молвил: «Душами братьев и сёстёр ваших Я занимаю место своё меж Трёх, удовольствиями их Я воздвигаю Трон свой».

И после того воздвиг Князь меж звёзд Трон свой, волнистый и сияющий как лучший атлас, и распростёрся Он на нём, дабы дать миру заповеди Свои. «Возводите здания и пойте песни во славу Мою! Имени Моему посвящайте искусства свои и пестуйте всякую красоту! Позвольте всякому следовать любым своим желаниям, насыщать любой свой голод, и не отказывать себе ни в какой шалости. Именно в этих вещах и друг в друге отыщете вы величайшее удовольствие, и именно через этих вещи и с помощью друг друга возвысите себя настолько, что будете достойны ступеней Моего Трона»

И облако закрыло лик солнца и Князь, в чьём голосе слились сироп и яд, продолжил: «Вы получите удовольствие во всём, но тела ваши сломаются, а души станут расплатой. Вы сделаете всё это и сделаете это с удовольствием, ибо Я – Слаанеш, самый ревнивый среди богов, самый требовательный среди любовников, и Жажда Моя в вас никогда не будет удовлетворена».
Отрывок из «Откровений Мариуса Хеллшера», книги Либер Малефик, запрещённой Верховным Теогонистом Rucben Nrolfgar в 2287 ИК.

Именуя ЗмеюВводное описание сложных и многогранных аспектов бога удовольствий Слаанеша, включающее признание незавершённости этого труда.

Подобно всем богам Хаоса, т.н. Владыка Удовольствий известен под множеством имён в разных частях света. Племени Толкмар восточных степей он известен как Лоэш Змея, а для воинов-скаэлингов Норски он знаком как Шорнаал Гордый. Однако, для большинства из нас, имеющих несчастье быть сведущими в подобных вопросах, этот злой бог известен как Слаанеш.

Возможно, что это лишь причуды моего утруждённого ума, но всего лишь написание имени Слаанеша достаточно, чтобы наполнить меня физическим страхом, как будто от одной лишь мысли о нём моя душа становится уязвимой, испорченной. Однако думать о нём мне приходится, по крайней мере, пока этот отчёт не будет завершён.

Я беседовал с магистрами Колледжа Света, и они передали мне большую часть той мудрости, которую столетиями собирали о Слаанеше. Первой вещью, которой они поделились со мной, было то, что Слаанеш – самый молодой и самый незрелый из Великих богов Хаоса. Не спрашивайте меня по каким критериям они могут судить об этом, ибо у меня нет совершенно никаких догадок на этот счёт. Они просто сказали, что Слаанеш последним из Четвёрки получил сознание, хотя как таковой он – часть извечного Хаоса и потому гораздо старше звёзд, и, безусловно, много больше, чем просто юнец.

И всё же, уникальные особенности Слаанеша не заканчиваются лишь его относительной молодостью. Изо всех Великих сил Хаоса лишь Слаанеш обладает божественной красотой. Как бог, Слаанеш имеет власть принять люуб форму какую только пожелает, однако будьте уверены, что какую бы форму он не выбрал, эта форма будет прекрасной и завораживающей дух, вне всяких ожиданий. Среди статуй и картин, который с любовью изготавливают его смертные слуги, Слаанеш обычно изображается как безупречно привлекательный юнец: подвижный, изящный и очаровывающий своим андрогинным совершенством.

В качестве демонстрации неотразимой красоты Бога Удовольствий ниже приводится выдержка из протокола моего допроса Маркиза Долманче, разоблачённого как основатель и верховный священник могущественного культа Слаанеша в Мидденхейме:
«… и Вы спрашиваете, как я мог сделать подобное? Хорошо, тогда я спрошу Вас: «А как я не мог этого сделать?» Лишь узрев красоту Владыки Наслаждений, я понял, что у меня нет иного выбора. Поймать даже проблеск его божественного сияния означает быть причастным чистому экстазу, который источает его прекрасный образ. Я охотно отдал свою душу! Он должен вечно быть моим любовником и господином, и я предамся ему!..».

Я не могу представить, как можно принять вечное проклятие, видимо потому, что «божественное сияние» я видел лишь мельком. И я надеюсь и я молюсь, чтобы я никогда не попал в ситуацию, где бы я должен был бы испытать искренность своей веры.

Не столь могучий как Кхорн, не столь влиятельный как Тзинч и не столь распространённый как Нургл, всё же этот бог, этот демон Слаанеш, является более опасным, чем его братья – Владыки Хаоса, поскольку является для смертных самым соблазнительным из тёмных богов. Его требования, по крайней мере как они истолковываются, кажутся самыми привлекательными и лёгкими для исполнения. Известно, что власть этого отвратительного бога лежит не в кровавых войнах, демоническом колдовстве или же в мерзком гниение, подобно власти его братьев, власть Слаанеша лежит в первичном желании людей желать и испытывать удовольствия. Всё просто.

Не обманывайтесь, однако, на этот счёт: очевидная безвредность делает Слаанеша самым обольстительным среди всех хищников. Мы должны принять во внимание, что поиск удовольствий очень редко созидателен или невинен. Следовательно, Слаанеш, само воплощение удовольствия, также не невинен и не созидателен.

Мысль и эмоция – это сложные и переплетённые вещи, и не настолько мелкие и лёгкие, чтобы их определить, чего хотели бы многие в моём братстве. К примеру, я бы бросил вызов любому, кто бы думал, будто он или она могут определить такое обыденное и важное понятие как любовь. В действительности, любовь – это не одна вещь, а смесь различных порывов и эмоций, включающая похоть, страсть, желание, товарищество, дружбу, привязанность и многие другие понятия, объединяемые одним всеобъемлющим понятием непосредственно любви.

Используя это как пример, можно заметить, что и боги Хаоса, которые как полагают некоторые являются персонифицированными проявлениями мыслей и эмоций, должны по самой своей природе также быть смесью множества различных мыслей и ощущений, связанных воедино объемлющим их понятием (т.е. идентичностью и именами, которые дают им смертные) и образующих субстанцию и независимую энергию из материала Хаоса.

Боги Хаоса – очень сложные сущности, которые развивались за бесчисленные тысячелетия интеллектуального и эмоционального развития среди смертных рас.

Но, возвращая повествование к Слаанешу, «удовольствие» - это основное впечатление, которое составляет реальность Слаанеша, это, подобно «любви», - общий термин, данный амальгаме подобных и связных эмоций. Существует множество различных версий и точек зрения на то, что составляет «удовольствие», а составляющие его действия, события и побуждения различны и не всегда благотворны. К примеру, одинаково ли удовольствие, получаемое от творения изящной живописи и то, что получает садист, мучая собаку? Или, например, одинаково ли чувственное наслаждение вкушения излюбленных деликатесов и потакания низменным мыслям при совершении незаконных действий? Есть и более тёмные и саморазрушительные удовольствия, ещё вернее связываемые со Слаанешем, начиная от создаваемого алхимией экстаза наркотической зависимости и заканчивая зловредными радостями, которые некоторые находят в мелкой жестокости или же открытом садизме. Но действительно ли всё так просто? Я думаю, что мои исследования докажут обратное.

Приведённые примеры это лишь малая часть из бесчисленного количества аспектов, составляющих бога Слаанеша, поскольку, хотя основа Слаанеша проистекает из впечатлений от удовольствий, Слаанеш может быть также представлен как смесь разнообразных побуждений и эмоций, окружающих впечатление и само понятие удовольствия. Эти побуждения и эмоции могут включать например радость, удовлетворение, эстетство, романтику и любовь, а также потенциально более опасные чувства такие как жадность, эгоизм, похотливость, похоть и извращённость. Все эти чувства связаны и из невинных часто развиваются самые опасные.

Помимо всего этого, кроме того, что он является сплавом всего многообразия удовольствий, а также эмоций и побуждений, питающих удовольствие, Слаанеш является также по происхождению и Целью, целью, которая может быть описана как побуждение, поощряющее во всех смертных, стремление и потребность в удовольствие.

Однако, следует принимать во внимание и то, что мои скромные рассуждения о сущности, называемой Слаанешем, базируются всего лишь на моих рассуждения на этот счёт, а также различных легендах и существующих теориях, которые я прочитал. В действительности, Слаанеш – это и всё то, что я описал выше, но и гораздо, гораздо большее, много большее, чем я мог бы надеяться выразить в двадцати томах, подобны тому, который вы сейчас держите в руках. Боги Хаоса – это не только те ничтожные и возбуждающие желания, с которыми мы их идентифицируем, боги Хаоса обладают также своим разумом, волей и самосознанием, в размерах, которые ни один смертный не мог бы надеяться осознать.

 
WaRLoKKДата: Четверг, 2008-12-04, 3:02:39 | Сообщение # 442
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
Уллис, классно. Кста, на варпраннере тоже либер хаотику начали переводить happy
З.Ы. Уже перевел про Каранака, осталось чутка отредактировать - завтра выложу happy
 
DarkNeSДата: Четверг, 2008-12-04, 3:18:27 | Сообщение # 443
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
WaRLoKK, надеюсь не Либер Нурглу? А то следующая страница , буквально на выходных будет.
 
WaRLoKKДата: Четверг, 2008-12-04, 8:30:48 | Сообщение # 444
WaRLoKK
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
DarkNeS, и либер нурглу и ше много чего. Там уже перевели про одного нургловского чела. Там они какбе переводят кусками happy
 
LzДата: Понедельник, 2008-12-08, 0:16:12 | Сообщение # 445
Lz
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
В продолжение темы Слаанеш - нашел замечательный перевод про Царство Темного Князя. Это уже именно из сороковника. Не знаю, куда можно выложить, поэтому выкладываю в "Бестиарии".

Источник: Кодекс Демонов Хаоса, 2008 г.

Переводил: fabius_bile

Владения Слаанэша

Немногие боги благосклонно относятся к вторжениям на свою территорию, однако среди них есть один, обожающий искушать посетителей своих неестественных владений. Имя ему - Слаанэш, Тёмный Князь и Владыка Наслаждений. Отважившиеся вступить в его империю рискуют навеки угодить в западню извращённых наслаждений. Царство Слаанэша разделено на шесть владений, расположенных концентрическими окружностями вокруг Дворца Наслаждения. Земли Тёмного Князя можно поначалу принять за рай, однако здесь ничто не является тем, чем кажется с виду. Каждый регион является не только воплощением желаний Слаанэша, но и частью обороны. До Дворца Наслаждения в сердце владений Тёмного Князя можно добраться лишь последовательно миновав все шесть Кругов – деяние, лежащее за пределами возможностей большинства демонов и смертных.

Круг Алчности лежит на самом краю земель Слаанэша. Соблазны в пределах данного Круга играют на жадности вторгшихся. Здесь можно найти бессчётное количество золота, драгоценных каменьев и монет. Всякий взявший это богатство обречён провести вечность в любовании и подсчёте своих сокровищ. Круг Алчности разделён высокими мраморными стенами, инкрустированными самоцветами всех цветов радуги. Эти самоцветы служат логовом для демонов, что пожирают изнутри душу и тело всякого до них дотронувшегося. На каждом углу и перекрёстке стоят блестящие статуи, некоторые изображают прекрасного Слаанэша, другие демонов и смертных, застывших в блаженном экстазе. Пришелец, хоть на мгновение коснувшийся золотых статуй, навеки присоединится к ним.

Если же жадность не сломит посетителя, он вступит в следующий Круг Чревоугодия. Его взору предстанут озёра вина с островками, связанными между собой пересекающимися мостами. На каждом из островов стоит ломящийся от изысканных яств стол. Лишь раз попробовав лежащие тут и там деликатесы или сделав маленький глоток вина, посетитель обречёт свою душу на вечный голод, который не в состоянии утолить даже самый роскошный пир. В конечном счёте, вторгшийся в земли Тёмного Князя столь сильно нажирается, что тело его либо лопается в фонтане полупереваренной пищи и внутренностей, либо просто рвётся от растяжения.

Далее лежит Круг Похоти, развращённые земли, в коих можно вкусить все виды плотских наслаждений. Гибкие девы и прекрасные юноши скользят по зеленеющим лугам, их лица и тела будто специально слеплены для удовлетворения желаний сердца. Однако вступить в связь с этими созданиями будет губительной глупостью, ибо их манящий внешний вид лишь чарующая маска для зловещих Демонетт Слаанэша. Они растерзают любого, чья рука коснётся их плоти.

Вступив в следующий Круг, путешественника встретят потоком лести. Это Круг Превосходства, где путников искушают властью над окружающими. Посетителя, жаждущего ратных подвигов, на поле будет ожидать армия столь огромная, что не придумано ещё числа, дабы счесть всех солдат в ней и с нетерпением ожидающая его приказов отправиться в славный поход. Политик обнаружит себя в огромной зале совета сильных мира сего, из которой он сможет править целыми мирами и наслаждаться обожанием благодарного населения. В этом месте личного возвеличивания каждое желание исполняется, каждому приказу безоговорочно подчиняются. Однако задержаться в этом Круге означает навсегда погрузиться в кошмарную паранойю: видеть презрение в каждой улыбке и слышать заговор в подобострастных ответах. Собственная неуверенность в себе становится для посетителя, окружённого славословящей толпой, тюрьмой, из которой нельзя сбежать.

Круг Тщеславия представляет собой чарующий сад, чей лабиринт из тропинок полон прекрасных цветов с острыми шипами. Мягкий, благоухающий ветерок шепчет проникшим сюда о былой славе, напоминает о малых и великих свершениях в жизни. В зеркальной поверхности прудов пришелец отражается так, как он мнит себя в мечтах, предлагая идеальное видение самого себя. Высокомерие является ловушкой данного Круга, поскольку каждый сделанный с ощущением надменной гордыни шаг уводит путника прочь с истинного пути. По мере разрастания своего самомнения, пришельца затягивает всё дальше в чащу дикого сада и, в конце концов, его опутывает душащий подлесок. Хвастун быстро становится жертвой шипов, чьи игры непрестанно жалят в то время, как дьявольские дриады потешаются над несчастным, обращая его прославленные деяния в полные иронии хвалебные речи.

Последний Круг является и самым коварным. Он являет собой безмятежные владения Праздности: бесконечный пляж, в котором небесный хор поёт свои баюкающие колыбельные, а благоухающее море затуманивает разум. Тепло летнего солнца успокаивает душу, а нежные волны неспешного прилива умиротворяют сердце. Белые пески под ногами путников в действительности являются иссохшими останками пришедших сюда ранее: отдохнуть здесь хоть на мгновение означает погрузиться в кому, в которой путник и погибает, готовый расстаться с жизнью в праздном блаженстве. Если пришелец преодолеет последний и наиболее коварный Круг, он, наконец, предстанет перед всемогущим Слаанэшем.

Из всех Богов Хаоса, лишь Слаанэш непередаваемо прекрасен: его конечности длинны, он элегантен в своей призрачной двуполой красоте. Некоторые утверждают, что Тёмный Князь может по желанию принимать форму мужчины, женщины или гермафродита. Однако обычно он предстаёт в виде полного энергии молодого юноши. Воистину, Владыка Наслаждений обольстителен, как может быть обольстителен лишь бессмертный, обезоруживая своим невинным видом и притягательными манерами. Говорят, смертные не могут взглянуть в божественное лицо Слаанэша, не потеряв при этом свою душу, ибо всякий узревший лик Тёмного Князя становится его добровольным рабом, с диким рвением окунаясь в пучину запретных наслаждений.

 
ULKIORAДата: Понедельник, 2008-12-08, 0:55:59 | Сообщение # 446
ULKIORA
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
интересно) Lz, а можно еще про владения Кхорна?) а то я уже так жду долго) <_<
 
УллисДата: Суббота, 2008-12-13, 7:01:10 | Сообщение # 447
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Высвобожденный варп.
Болтовня и рычание наполняли огромный куполообразный зал Кольца Вечных Наслаждений. Он казался вырезанныым из куска мрамора, прожилки которого постоянно менялись от синего к пурпурному, а затем к красному и наоборот. Здесь, в одном из обширных крыльев Дворца Обетованнного толпы демонов, не отрываясь, глядели на видение, парящее в воздухе над амфитеатром. Закованные в красную броню воины шествовали среди руин какого-то завода смертных. Демоны узначества,ли их: это были Космиеские Десантники, и отвратительный запах Императора, Падальщика Человечества, густым облаком окутывал их.

-Тишина !!!-пророкотал огромный Кровожадный Анарх"Ад"Нрон, шедший через неспокойную толпу, распихивая в сторону демонов всех мастей. Он расчищал дорогу сморщенной фигуре, сгорбленной и двухголовой, окрженной ореолом магических сил, играющих на её оперении. Оказавшись перед толпой, Судьбоплет выпрямился во весь свой рост.

-Убейте их !-приказал Повелитель Перемен двумя своими головами, одна из которых говорила зловещим шепотом, а вторая - мерзким хихиканьем. Сделав свое заявление, Судьбоплет указал на видение, показывающее измерение смертных. Края изображения начали полыхать синим пламенем, быстро усиливаясь и открывая путь в материальный мир.

Демоны с воодушевлением устремились вперед - когорта звероподобным Кровопускателей, ведомых Герольдом Смертодером. Внезапно Космические Десантники почуствовали появление прорехи в материи и приготовили своё оружие. Смертодер поднял над головой клинок и заревел, ведя своих воинов сквозь дыру в материарльную вселенную.

Извающиеся, омытые кровавым дождем, они проходили через портал и сразу же попадали под шквальный огонь болтеров Космических Десантников. Две когорты Смертодера, разорванные выстрелами, замерцали и исчезли в фонтанах крови. Но Смертодер был готов к их потере. Вслед за пешими воинами кхорна через портал с оглушительным ревом прорвался Анарх"Ад"Нрон, его кнут щелкал по спинам Кровопускателей, подгоняя их в строну Космиечких Десантников. Мимо Смертодера со смехом проскочила группа Демонесс, проворно прыгающих по камням разрушенной фабрики.

-Поглядите, какие тормоза !-хихикнула Анатрис, когда её грациозные демонессы обогнали Кровопускателей.-Они пропустят все веселье !

Шевелящаяся масса гноящейся плоти и пустулезных щупалец возникла из пустоты, преградив путь Смертодеру. Он зарычал, а Анарх"Ад"Нрон крикунл сьеживщемуся Герольду Нургла.-Убирай свои щупальца ! Дай дорогу красной реке !!!

Когти Демонесс уже разрезали слабые сочленения брони Космических Десантников и пробивали глазные линзы их шлемов. Демонессы заливисто хихикали, перебрасывясь оторванными головами и писали оскорбления Кхорну кровью своих жертв, капающей с их острых когтей. Когда вокруг начали рваться ракеты, Смертодер направил свой отряд к другой цели. Перед Кровопускателями оказались закованные в красное Космические Десантники с тяжелым вооружением на плечах. В предвкушении схватки Смертодер покрепче сжал свой Адский Клинок. Всего какая-то дюжина шагов отделяла их от добычи, когда реальность разорвалась с оглушительным тресокм.

Возникнувашя из ниоткуда колоссальная волна демонической плоти и металла буквально смела Космических Десантников. Огромные Джаггернауты Кхорна, Кроводавцы Хагкхара Пожирателя, растоптали отделения Опустошителей, проламывая грудные клетки и головы, отрубая руки и ноги. Смертодер запрокинул голову и завыл - желание убивать было настолько сильным, что все его существо буквально пульсировало от глубокого, неутолимого голода.

Анарх"Ад"Нрон вымесил свою ярость на подвернувшемся под руку боевом танке. От ударов его топора броня танка буквально лопнула, спонсон отлетел в сторону, а внутренности разрубленного стрелка забрызгали землю. Кнут Кровожадного обернулся вокруг ствола танковой пушки, мышцы демона вздулись от нечеловеческих усилий и сорвали орудийную башню прочь. От следущего удара топора взорвались топливные баки "Хищника", и триумфальный вопль Анарх"Ад"Нрона слился с ревом горящего прометия.

Наконец-то Смертодер увидел отряд врага, на который еще никто не напал: воины в красной броне заняли позицию между черными от сажи печными трубами. Давая сигнал к атаке, он поднял над головой меч и с улюлюканьем бросился вперед, уворачиваясь от огненных вспышек взрывов и трескучих выстрелов лазпушек.

Смертодер вонзил свой Адский Клинок в грудную Клетку Космического Десантника в шлеме с золотыми крыльями. Следующим ударом он отрубил ему голову, и в тот момент, когда она отделилась от тела, на него нахлынула волна ликования. Сила Кхорна переполняла Смертодера, восторг разрушения потоком тек через него. Смертодер потряс головой, разбрызгивая капли свежей крови на своих воинов и выкрикивая хвалы Повелителю Черепов.

 
ULKIORAДата: Вторник, 2008-12-16, 10:48:40 | Сообщение # 448
ULKIORA
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Блин Уллис, ну кхорниты и слаанешиты в одной тарелке.....ну неверю. Наверно они потом друг жруга перерезали... или им Судьбоплет нагнал чего-то?)

Сообщение отредактировал ULKIORA - Вторник, 2008-12-16, 10:52:47
 
ZandmarДата: Вторник, 2008-12-16, 2:03:35 | Сообщение # 449
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
ULKIORA, но тем не менее это официальнейший из всех возможных бэков, так что придется поверить.
 
ULKIORAДата: Вторник, 2008-12-16, 2:37:44 | Сообщение # 450
ULKIORA
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Zandmar, мдя....значит получаеться надо менять все свое представление о хаосе сложившиеся не за один год.... чттото бэк какойто неправильный))) Тогда получаеться приспешники всех 4 богов хаоса могут обьедениться чтоли?

Сообщение отредактировал ULKIORA - Вторник, 2008-12-16, 2:38:31
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Демоны (Или чудный новый кодекс)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика