поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

[фанфик] 333-ий элитный Имперской Гвардии полк - Форум Warhammer Другое Творчество

Корпус Смерти Крейга
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Warhammer » Другое » Творчество » [фанфик] 333-ий элитный Имперской Гвардии полк (Корпус Смерти Крейга)
[фанфик] 333-ий элитный Имперской Гвардии полк
HoracioДата: Понедельник, 2008-06-02, 3:39:58 | Сообщение # 1
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Это только вступление. Что-то на ИГ проперло.

Тяжелый и раскаленный шар снаряда со свистом рухнул прямо на порядки 16-ой роты 333-его элитного Имперской Гвардии полка Корпуса Смерти Крейга. Противник пристрелялся. Мы, как обычно, погибали.
- Майор! Мы несем потери! - бледный капитан подбежал ко мне, не забывая при этом отдать честь. Даже среди этого ада, среди трупов, разорванных и изуродованных тел, никто не смел нарушать Воинский Устав. Мозгодробильная муштра в Имперской Гвардии зря не проходит.
- Знаю, твою мать! - огрызнулся я. Нас бросили в самое пекло, а точнее полковник Морр лично выпросил у командира бригады сомнительную "честь" идти первыми. Помешанный идиот... А, кстати, где он?
Снаряд лег аккурат в тридцати метрах от меня и капитана, щедро поливая близстоящих гвардейцев кровью, грязью и смертоносными осколками... Впереди возвышалась черная громада вражеской твердыни. Засел гад, крепко засел. Освобождение планеты давалось нам большой ценой. Вот уже три года мы пядь за пядью, но выбиваем отсюда Врага.
Перед наступление имперский бог войны осыпал каждый метр крепости тоннами металла, видимо противника этот факт не слишком беспокоил...
Инстинкты заставляли необстрелянную молодежь из недавнего очередного пополнения сбиваться в маленькие кучки, на радость артиллерийским батареям противника.
- Рассыпаться, болваны безусые! - рявкнул я что было мочи. Ноль эффекта. Здесь хозяйничал Ужас. Казалось ноги сами исполняли приказ полковника: "К цели вперед! С нами Император!" По воксу я связался со всем сержантским и младше-офицерским составом полка:
- Куда смотрите, варп подери! Приказ "Рассыпаться" кому дан был?! Смотрите за своими людьми!
Под тройным матом и пинками сержантов молодежь начала рассыпаться. Уже хорошо... Не видно было ничего, дым разъедал глаза, а из-за непрекращающегося обстрела невозможно было хоть что-нибудь услышать.
- ... ну дойдем мы стены и что?! - орал мне в ухо капитан. - Под пулеметами поляжем все! Где танки?!
- Я, бл..дь, откуда знаю?! Найти полковника!
- Да сдох полковник!
- Чтооо?!
- Сдох говорю!!! - повторил он.
- Да понял я, что сдох! Как?! - известие это шокировало. Все это время мы шли и некому было отдать приказ об отступлении.
- С левого фланга шел, их всех там накрыло!!
Прекрасно! Для этого момента я жил. Я помчался вперед. Туда, где преспокойненько, будто под весенним дождичком, шествовал комиссар Берг.
- Ааа, майор! - радостно ухмыльнулся мне он. - Вы пока живы!
Оптимист хренов:
- Да, но полковник...
- В порядке полковник! Вон чешет! - прервал меня комиссар, цепным мечом указывая направление. Я тут же сорвался с места.
- Эй, майор! - окликнул меня он. Я обернулся. - Отличная битва!
Будь ты проклят и умри под ножем хирурга, бессердечный садист.
- Так точно, комиссар Берг! - я наконец-то добрался до полковника. - Полковник, мы щас сдохнем!
- Корпус Смерти сражается и погибает! - был мне ответ. Черт возьми. Но на то я и был майор, чтобы заставлять мозг нашего бравого полковника работать в правильном направлении.
- Сэр, эта атака бессмысленна! Нам не пробиться! Где прикрытие?! Где 114-ый бронетанковый?! Нас предали!
Имануил Морр, полковник 333-его полка Корпуса Смерти Крейга дернулся, как от пощечины.
- Майор! - взревел он. - Это разведка боем! Мы будем стоять здесь и сдохнем, но выясним все возможности противника! Не заставляйте меня казнить вас, как труса! - его рука легла на кобуру, где покоился лазпистолет...
Вдруг резко запахло серой и озоном. Наш полк сражался на этой гиблой планете уже три года и прекрасно знал, ЧТО это значит.
- Респираторы!!! - заорали мы с полковником в вокс, почти в один голос. В мгновение ока весь воздух сделался зараженным мерзким колдовством Хаоса. Ядовитый туман распространился на позиции трех атакующих полков. Не все оказались такими догадливыми, не все таким быстрыми.
- Говорит генерал Лейон! Всем полковникам, приказ Магистра Войны Слайдо! Отступать!
- Говорит полковник Морр! Вас поняли!

СКОРО ПРОДОЛЖУ

Сообщение отредактировал Horacio - Среда, 2008-06-04, 5:29:17
 
Det_Max_PayneДата: Понедельник, 2008-06-02, 6:01:28 | Сообщение # 2
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Horacio, коротко, но очень, очень емко. Атмосфера прямо-таки осязаема. Пять из пяти.
 
BratCapitanДата: Понедельник, 2008-06-02, 6:34:27 | Сообщение # 3
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Horacio, мне понравилось, ставлю 4+, но были грамматические ошибки.
Взять хотя бы - 333-ий элитный Имперской Гвардии полк.
 
Архон_лохДата: Понедельник, 2008-06-02, 7:04:14 | Сообщение # 4
Архон_лох
Группа: Удаленные





ФУУУУУУУУУ!!! ПЛОХОЙ
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-06-02, 7:13:19 | Сообщение # 5
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Horacio, ))) не плохо парень, 5.
у мя в нете за гвардов, создан для игры тоже 333-иё Кадианский полк. biggrin
 
HoracioДата: Четверг, 2008-06-05, 3:22:27 | Сообщение # 6
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (BratCapitan)
Взять хотя бы - 333-ий элитный Имперской Гвардии полк.

Да уж... Вообще имелось ввиду 333-ий элитный Имперской Гвардии полк Корпуса Смерти Крейга, но в название не вместилось бы biggrin

2 All
Благодарю за теплые отзывы, признаться не ожидал, что мой рассказик будет иметь такой успех у таких мэтров, как вы! Спасибо, друзья! Мой первый опыт в написании фанфика по warhammer40k удался!

Добавлено (2008-06-05, 3:22:27)
---------------------------------------------

Суд комиссара.

Нет ничего лучше в жизни гвардейца, чем те редкие минуты тишины, которыми так не часто делится с ними Война. В эти минуты ни один солдат не произносит ни слова, жадно наслаждаясь спокойствием, будто лучшим терранским вином.
Моросил холодный осенний дождь. Я слишком долго не видел солнца, закрытого от взора обычного солдата жутким слоем пепла, дыма и праха от безжалостно сожженных городов, от разбитых армий, от высушенных океанов, от стертых с лица земли огненными залпами корабельных батарей целых континентов.
Крестовый Поход Лорда Слайдо слишком затянулся: люди забыли лица своих жен, матерей и отцов. Они не помнили, где они родились. Они не помнили, кем они были в той безмятежной жизни, когда не было ни беспощадного артиллерийского обстрела над головой, ни зверских рукопашных, ни матерых сержантов, всегда готовых пинками погнать тебя под огонь вражеских лазганов... Они были Гвардией, это они помнили.
Звено "Молний" со страшным шумом пронеслось над головами гвардейцев 333-его полка Корпуса Смерти Крейга. Мы шли длинной колонной, растянувшись почти на пять километров. Жидкая грязь хлюпала под ногами, а от противного дождя не спасала даже армейская плащ-палатка. Более везучие ехали на грузовиках и на "Рино", но там были в основном офицеры. Мы наконец возвращались в один из укрепленных лагерей, где смогли бы залатать раны, пополнить боезапас, немного отдохнуть от бесконечных боев и потренировать новобранцев. Приближалась зима, в этих местах весьма суровая. Теперь в бой пойдут полки с Вальхаллы и Логреса или с других миров льда, а мы свой отдых заслужили.
- Майор Круц, - заговорил мой вокс голосом полковника Морра, - нам нужно поговорить.
- Слушаюсь, сэр, - ответил я. Место полковника было в начале колонны, а место майора сзади и я пришпорив коня (что бы мне не говорили, но это мое любимое средство передвижения), направился вперед.
Галопом пронесшись мимо устало бредущих гвардейцев, я добрался до полковника, который о чем-то переговаривался с комиссаром Бергом. Последний чему-то согласно кивал. Я лихо спрыгнул с коня и бодрым шагом подошел к ним, ударяя правым кулаком в грудь:
- Слава Императору! Полковник! Комиссар! - я коротко кивнул им. Те лениво приложили кулаки к груди, кивнув в ответ:
- Майор Натан Курц! У Императора есть еще одно испытание для нашего полка! - торжественно провозгласил комиссар. Этого помешанного я элементарно проигнорировал:
- В чем дело, полковник? - поинтересовался я, пристально глядя ему в глаза. Мой взгляд он выдержал с легкостью, да и куда мне.
- В одном переходе от нас, - Имануил Морр махнул рукой на север, - стоит хорошо укрепленный форт противника. Мы должны...
- Невозможно, - отрезал я. - Простите, полковник, но мы не располагаем должной техникой! Есть ракетные установки и минометы, но толку то от них грош!
Все стоявшие рядом гвардейцы удивленно уставились на такое невиданное нарушение субординации.
Полковник напрягся всем лицом и сквозь зубы проговорил:
- Не забывайтесь, майор! Я ценю вас, как умелого и решительного командира, но ваше малодушие не делает вам чести!
- Если бы вы дослушали полковника Морра, то поняли бы, что снова бросать нас в мясорубку никто не собирается! - влез комиссар Берг.
- Нам дадут танковую дивизию? - ехидно поинтересовался я.
- Нет! Лучше! С нами в бой пойдут Святые Войны! Астартес, майор! - радостно провозгласил комиссар.
- Да? А Лорд Слайдо с нами в бой не пойдет? - невинно брякнул я.
Глаза Берга чуть было не вылезли из орбит от гнева, ноздри раздулись, как у разъяренного быка, а рука уже шарила по бедру в поисках болт-пистолета. Я также потянулся за своим лазерным пистолетом. Твердая рука полковника легла на мое плечо:
- Комиссар, спокойно! Майор, хватит! - рявкнул Морр. - Нам предстоит сражение, а вы уже готовы вцепиться друг другу в глотки! Хватит!
Я убрал руку с пистолета, мысленно пообещав Бергу, что он это сражение не переживет. Тот ухмыльнулся в ответ.
- А мне на секунду показалось, что по пути в лагерь командование о нас забудет, - бросил я и на каблуках развернувшись, пошел к своим людям.

30 часов спустя.

Мелта-заряд буквально разнес толстую каменную стену вдребезги. Я обнажил свою кривую саблю:
- Дуглас! Действуй! - приказал я. В следующую секунду огнеметчик послал в зияющий пролом яркую волну прометиума, пламенем выжигая нам дорогу.
- Первый взвод! За мной! - я с десятью отборнейшими гвардейцами ринулся в атаку. Вообще то этим должны были заниматься Космические Десантники Ордена Саламандр, но их терминаторы и Дредноут неплохо проводили время на улице, не давая защитникам и головы высунуть из своих укрытий и непрестанно поливая их градом тяжелых снарядов. Тем более, что я не собирался уступать этим гордецам нашей кровью заслуженной победы.
- Майор, что ты делаешь? - это полковник обо мне вдруг забеспокоился.
- Присоединяйся, Имануил! - ответил я и отключился. На полу валялся обожженный еретик, беспомощно пытаясь отползти в сторону. Одним взмахом я отсек ему пол-головы. Навстречу выбежала целая толпа ревущих монстров, лишь издали напоминающих людей. Я вскинул пистолет и начал посылать в них лазерные заряды один за другим. Сержант Трикс яростно расстреливал еретиков из своего стаббера, раздирая их тела в клочья. Другие бойцы не отставали, начиняя противника очередями из хеллганов. Их было немало, завязалась яростная рукопашная. Но мы были Имперской Гвардией, обученной убивать, а эти просто лезли напролом, прямо на наши боевые ножи. Широкими движениями верного клинка я крушил врага. Один из них, больше напоминающий осьминога, прорвался ко мне с лазганом наперевес, на острие которого хищно блестела сталь штык-ножа. С проклятием я рубанул на оружию, стараясь отвести его в сторону, но поздно: штык, конечно, не вонзился мне в пузо, однако засел глубоко в ляжке. С диким криком боли я вставил дуло пистолета ему в вонючий рот и спустил курок, жмурясь под фонтаном слизи, которая ему наверное и заменяла кровь. Обессилев я рухнул на пол.
Над моим телом появился рядовой Кирстен, головорез, с которым и спать рядом было страшно. Он был безоружен, только длинный кинжал с широким лезвием был сжат в его ладони. Им то он и рубил налево направо посмевших подойти достаточно близко. Тут в помещение начали с криками вваливаться оставшиеся взводы полка и сплошным огнем лазганов перестреляли всех еретиков, не считая сбежавших (последних было не много).
Я кряхтя и матерясь, поднялся на ноги и оперся на услужливо подставленное плечо какого-то гвардейца.
Вдруг и Берг откуда-то нарисовался и с кислой мордой направился ко мне.
- Майор! - прошипел он. - Я арестовываю вас за игнорирование приказа вышестоящего чина! Сдайте оружие!
Лазпистолет был еще у меня в руке.
- Ну что ж, комиссар! - я вскинул пистолет и выстрелил ему в грудь. В широко раскрытых глазах обреченного читалось лишь крайнее удивление. - Что, не ожидал, кусок дерьма? - Кирстен зашел сзади и вонзил свой нож комиссару под лопатку:
- Подохни, штабная крыса! - улыбаясь проговорил рядовой на ухо своей жертве. Около пятидесяти солдат, что видели это, лишь ехидно улыбались, а некоторые даже подбегали поближе, вонзали свои ножи в живот комиссара и напоминали ему имена их расстрелянных товарищей. Солдаты вершили свой суд.

Сообщение отредактировал Horacio - Четверг, 2008-06-05, 3:36:55
 
ArlienДата: Четверг, 2008-06-05, 11:14:45 | Сообщение # 7
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Атмосферно! Мне понравилось.
На форуме появляется все больше и больше хороших рассказов, что не может не радовать. Если не возражаешь, несколько поправок по бэку:
Quote (Horacio)
Сержант Трикс яростно расстреливал еретиков из своего стаббера

Сержанты никогда не носят heavy weapon. Это мог быть штормболтер, обычный стаббер, в конце концов, но не тяжелый точно.
Quote (Horacio)
я вскинул пистолет и выстрелил ему в грудь.

По ходу дела, комиссары носят довольно крепкую стальную панцирную броню, и грудную ее пластину пробить из лазпистоля никак не выйдет.
И маленькая худежественная:
Quote (Horacio)
Обессилев я рухнул на пол.

Ну, "обессилев" - это совсем не тот термин. Скорей "из-за сильнейшей боли в раненой ноге". О том, что деепричастный оборот выделяется запятой, я говорить даже не буду, этим все твое творение пестрит... Совет тот же, что и Тимуру - найди грамотного корректора.
 
HoracioДата: Пятница, 2008-06-06, 3:56:52 | Сообщение # 8
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Казалось, что он был средоточием мощи и непоколебимости во Имя Императора. Высокому по человеческим меркам майору Курцу приходилось задирать голову вверх, чтобы хотя бы взглянуть в глаза Комического Десантника. Громадный терминатор Саламандр внимательно разглядывал гвардейца, сверкая рыжим огнем визоров. Дуло его штормболтера на плече горело алым светом от долгой и интенсивной стрельбы.
- Я впечатлен доблестью ваших людей...майор. Позвольте мне узнать ваше имя? - донесся до него искаженный шлемом голос Космодесантника.
- Натан Курц, сэр. 333-ий полк Корпуса Смерти Крейга, - сквозь силу проговорил маойр, преодолевая благоговение перед могучим сверхчеловеком. - Для нас было честью биться рядом с вами...
- Вы сделали за нас нашу работу, Натан Курц. - перебил его терминатор. Он снял шлем. Грубое, избитое годами лицами выражало крайнее недовольство. К гладко бритому черепу откуда то из шеи тянулись несколько проводов, что не придавало внешнему виду Астартес дружелюбия. - Что я скажу своему капитану, человек? - его огромная, закованная в металл ладонь яростно сжала рукоять угрожающе полыхающего молота.
Моя нога задергалась от волнения, ладони покрылись потом. Я туго соображал от страха. И мне не стыдно в этом признаться, ведь сейчас надо мной завис почти синоним слова Сила.
- Сэр...
- Я скажу, что МОЕ(!) отделение опередила кучка хилых гвардейцев и десяти лет не державших в руках оружия!!! - он был в ярости - его глаза сейчас полыхали ненавистью, а голос гремел подобно текучей лаве. "Ну вот и конец, - подумал я. - Меня обходили стороной пули хаоситов, а теперь прикончит ненормальный Десантник..."
Но, Император его возьми, я не встречу смерть, словно хнычущий младенец. Я поправил мундир и фуражку.
- Я выполнял приказ лорда Слайдо: "Сражаться и побеждать!" и я это сделал, варп подери! - я напрягся всем телом и закрыл глаза, в любую секунду ожидая всесокрушающего удара громовым молотом. - И мне плевать на то, что ВЫ и ваши люди недостаточно быстро шевелили своими десантсткими булками и как всегда опоздали на главную битвы! - Я труп, я труп, я труп, зачем я это сказал, я труп, я труп....
- Майор Курц? - обеспокоенно окликнули меня. Я медленно приоткрыл один глаз. На меня удивленно смотрел рядовой Трикс. - Вы как?
Я облегченно выдохнул и огляделся по сторонам. Брат-терминатор Дородай огромными шагами шел к своим людям, про себя улыбаясь храбрости этого человека. "Как его звали? - думал он. - Натан Курц. 333-ий полк Корпуса Смерти Крейга. Надо его запомнить, храни этого смелого человека Император!"


Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2008-06-06, 3:59:38
 
DarkNeSДата: Суббота, 2008-06-07, 8:19:23 | Сообщение # 9
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Horacio, да , я не самый лучший критик , и я пишу фиговые (мягко говоря )рассказы ,но твои фанфик просто великолепный!Нету никакого пафоса типа "Вперёд солдаты , мы победим !!!",-кричит комисар радостно расстреливая гвардеицев , а гвардеицы радцются , что их расстерливают.У тебя всё сделано правильно в фанфике , так как все Гвардеицы , таят злобу на Комисаров .(прости , если написал туфту в этом посте , просто писатель из меня никудышный)
 
HoracioДата: Суббота, 2008-06-14, 1:39:05 | Сообщение # 10
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Капитан Иван Драго недовольно скрестил руки на груди, подпрыгивая на месте, словно попрыгунчик, от грузной походки титана "Molestus Montis" из Legio Ignatum. Громадный Полководец мерно вышагивал в полукилометре от позиций 333-его полка Корпуса Смерти Крейга, но легче от этого не было. Весь полк стоял разинув рты, наслаждаясь такой демонстрацией мощи Империума. "Ave Imperator, а что будет, когда эта штука пальнет?" - с содроганием подумал гвардеец, усилием воли отводя свой взгляд от гигантских размеров пушки на руке титана.
- Капитаны, доложить о готовности! - прошелестел в ухе голос майора Круца. Иван перешел на волну своей роты:
- Сержанты, доложить о готовности! - рявкнул он в вокс. Капитан Драго был опытным ветераном и командовал своей 16-ой ротой вот уже седьмой год и до сих пор был жив, когда многие его друзья и однополчане погибали у него на глазах или руках. С тех пор он старался никого не подпускать к себе близко, стал замкнутым и нелюдимым. Но своих людей муштровал нещадно, хоть как то стараясь подготовить их к ВОЙНЕ. "К этому нельзя быть готовым, ты старый дурак", - сказал он сам себе, поглаживая свой лазган, столько лет верой и правдой безотказно служивший ему.
- Брикс, готов! Вульф, готов! Севераль, мы готовы, кэп!... - понеслись доклады сержантов его роты, опытных ветеранов, которым можно было доверить жизни людей. Драго усмехнулся. А ведь когда то и они были полными надежд новобранцами, так необдуманно обещавших с легкостью завоевать мир для Бога-Императора. - Денвер, все класс, капитан!
Иван связался с майором:
- Майор, говорит капитан Драго, 16-ая рота! Все взводы в полной готовности! Жду приказа!
- Понял вас, 16-ая! Молодец, Драго! - похвалил его майор. Эх, хороший человек, этот Натан Курц! Говорили, это он завалил этого ублюдочного комиссара Берга! Хорош, парень!
- Ты как, кэп? - к Волкову подошел старший сержант Вульф, командир разведвзвода роты. Этот человек был одним из тех, кто стоял рядом с капитаном, когда еще он был рядовым. Сортиры они чистили тоже вместе. Вульф шел, подкидывая свой боевой нож.

Блин, с Инетом что-то случилось, дописываю biggrin
biggrin

Добавлено (2008-06-10, 3:57:57)
---------------------------------------------
- В порядке... - коротко ответил Иван, поднося к глазам бинокль армейского типа. Последний тут же услужливо начал демонстрацию того участка многокилометровой линии обороны противника, где должен был идти в атаку 333-ий. - Хорошо укрепились, твари... - пробормотал Драго, рассматривая с умом построенные соединения бункеров, защищавших артиллерию врага. Линия Манергейма. Так окрестили эту сеть укрепленных сооружений в генеральном штабе.
После первых же сведений о предстоящем сражений капитан распорядился, чтобы каждый взвод его роты имел хотя бы одного-двух бойцов с мелтой и огнеметом, против которых уже ни одни укрепления не спасут. Правда необходимо было сначала добраться до вражеских укреплений, а это как раз то, беря в учет полное отсутствие не простреливаемых зон в обороне, что представлялось опытному капитану самым сложным в предстоящем деле.
- Когда атакуем, кэп? - Вульф закурил, морщась от крепкого табака.
- Не знаю, но наверное уже скоро, - ответил Иван, присаживаясь на корточки рядом с сержантом. - Дай мне лучше сигаретку!
В животе было пусто с самого утра: обещали накормить после битвы, но полк торчал здесь уже битых два часа - сначала ждали титана, затем когда "Василиски" займут позиции, потом пока 35-ый Вальхалльский подойдет. Вульф проследил за взглядом своего капитана и проговорил:
- Даа, с этими ребятами можно с бой идти!
- Это ты откуда знаешь? - спросил капитан, с удовольствием затягиваясь сигаретой. Кто знает, может в последний раз курю?
- Да наши рассказывали, что они одну высоту держали почти неделю в полном окружении, пока парни из 114-ой бронетанковой их не вытащили!
- Молодцы, блин...
- А я о чем! Говорят у них там в полку на третий день жрачка кончилась... Вот и начали друг-друга жрать!
- Это вряд ли. Но ты зачем о жратве вспомнил?! - взъерепенился капитан. - И так хреново!
- Ладно... Я к своим пацанятам пошел... - старший сержант грузно поднялся и побрел на позиции своего взвода.
- Сыны Крига! - вдруг затрещал вокс. - Говорит полковник Морр! Получен приказ об атаке! Победа или смерть!
- РОТААА!!!! В БОЙ!!!! - взревел капитан. Его голос подхватил дружный рев сотен глоток. Поехали...

Во время атаки...

Бронированная дверь "Химеры" резко распахнулась:
- Пошли, вашу мать! - заорал капитан Драго, выталкивая из транспортера 1-ый взвод. Весь мир неожиданно погрузился в какофонию из грохочущих выстрелов и безумных криков раненых или разъяренных людей. - Быстро! Быстро!
"До бункера добрались, слава Императору! - думал капитан, прислоняясь спиной к каменной поверхности укрепления. - Теперь его надо нахрен обезвредить! От нашей расторопности зависят жизни солдат, сейчас идущих в лобовую атаку!"
- Говард!!! Быстрее, ублюдок! - орал Иван на слишком медлительного гвардейца с мелтой. - Взрывай эту чертову дверь!!!
Солдат нацелил свое грозное оружие на дверь из прочнейшего адамантия:
- Рок-н-ролл, козлы! - взревел он и нажал на спусковой крючок. Широкая волна ослепительно белой и раскаленной энергии с ревом вырвалась из дула мелтагана и напрочь расплавила дверь.
С ревом один гвардеец бросился внутрь, стреляя из своего лазгана...
- СТОЙ!!! - заорал Драго, неопытному солдату, видно впервые атаковавшему вражеские бункера. Встречная волна из огнемета с мгновение ока превратила его в пепел. - Ублюдки!!! - Иван с ревом сорвал чику с двух гранат и метнул их, одну за другой внутрь бункера... Раздавшиеся взрывы оповестили 1-ый взвод о том, что там больше выживших быть не могло. - Майор, один есть! - доложил капитан по воксу.
- Твою мать, Драго! Почему так долго?! - пришла очередь капитана терпеть ругательства от разгоряченного боем майора Круца. - У меня тут столько народу полегло!!! Так держать, твою мать!..
Болт пронесся в миллиметре от щеки капитана. Боец резко пригнулся и безошибочно снес голову хаоситу точным выстрелом лазгана.
- Похоже они решили отбить бункер, собаки!! Вперед, Гвардия!!! - взвод с матами бросился на противника вслед за капитаном, расстреливая врага и почти не неся потерь. Хаоситы были ужасно вооружены, зато на их стороне был численный перевес. Но люди капитана Драго были Имперскими Гвардейцами, что значит - обученными и сильными воинами.
- ЗА ИМПЕРАТОРА!!! - Иван воткнул штык-нож на стволе лазгана в грудь хаоситу и нажал на "огонь". С разорванной грудной клеткой тот отлетел назад. Драго выпустил длинную очередь, поливая горячими лазерными зарядами это жалкое отребье, посмевшее бросить вызов Империи Человека... Но капитан недооценил силу, которой Хаос награждает своих рабов. Один одержимый одной рукой перебросил Ивана через себя, не обращая внимания на две дыры в теле от его выстрелов. Капитан оказался в самой гуще еретиков:
- Твою же мать!! - с проклятиями старый воин резко вскочил на ноги, заехав одному ублюдку в челюсть, а другой рукой, где был уже сжат боевой нож, выпустив кишки близстоящему еретику. Он дрался со всем остервенением, накопленным за годы верной службы Богу-Императору. Но один в поле не воин. - Взвод на помощь!!! - крикнул Иван, отбиваясь из последних сил от наседавших со всех сторон еретиков...
Первым к нему прорвался рядовой Ганс, дюжий детина, громивший еретиков прикладом своего лазгана, как стальной дубинкой (перезаряжать оружие не было времени). Вторым за Гансом шел МакКейн, на гражданке бывший инструктором по рукопашной борьбе. Вот и сейчас, он буквально валил с ног одного хаосита за другим... Капитан Драго с размаху садил нож прямо в глаз особо крупному фанатику, размахивающего похоже весьма острыми когтями и ударом ноги, в кованных железом сапогах, отбросил его труп назад. Но страшные когти хаосита все же оставили на боках капитана глубокие порезы. Оставалось только молить Императора, чтобы они не оказались отравленными... В эту минуту вперед выскочил сержант Дуглас, который рухнув на одно колено, с бешеным ревом расстреливал все живое и неживое вокруг, держа в каждой руке по болтеру... Вроде отбились...
Стали подходить остальные взводы роты Драго, во главе своих сержантов. Оставалось только закрепится на занятой позиции и ждать подкрепления в лице майора Натана Круца и остальных рот полка.
- Болтеры сюда! Автопушку установить! Минометы где, обезьяны безусые? - уже болевшим языком отдавал приказы капитан. Левая рука висела плетью, видно была сломана. Хотя когда и как это случилось, капитан не помнил. Да и остальные бойцы 1-ого взвода выглядели не лучше. Не раненных почти не было во всей роте. - Сержанты доложить о потерях! - приказал Драго по ротной волне.
- Средние! Норма! Потерь нет, кэп! Тяжелые! У меня восемь раненных, выводи нас из боя, кэп! - послышались доклады сержантов. Плохо, очень плохо. Но не смертельно.
- Разведвзвод! У вас как? - переспросил капитан.
- Потерь нет, кэп! - бодро отрапортовал старший сержант Вульф.
- Иди вперед! Посмотри что там! Радиус 50 метров! Дальше не уходить! А то я из-за этого дыма ни черта не вижу!
- Приказ понял, сэр!

Добавлено (2008-06-10, 7:00:47)
---------------------------------------------
"Долго здесь оставаться нельзя, - думал тем временем капитан. - Отбить бункер эти падлы не смогли, а теперь будут накрывать нас арт огнем! Проклятье..." Капитан из-под лобья оглядел свою роту, закуривая сигарету. Нужно было действовать, пока азарт боя не покинул тела и не перестали действовать наркотики, которыми многие гвардейцы, особенно новобранцы, пичкали себя перед боем. Эх, куда делся 333-ий элитный? Теперь его полк почти весь состоял из новобранцев, даже пары лет не отслуживших. Ветераны остались только на командных постах. "Ничего... Через пару боев заматереют, мать родная не узнает!" Капитан усмехнулся и обратился по воксу к майору:
- Майор Курц! Говорит капитан Драго, 16-ая рота! Есть угроза артиллерийского обстрела моей позиции! Что прикажите делать?
- Вали в атаку! - донесся ответ. Он что, псих?
- Сэр...
- Да шучу я! Шучу! (смешок) Жди, я с тремя ротами на подходе! - ответил майор. - Тогда и атакуем! Конец связи!
- Понял вас! Конец связи! - вот черт, а? А если под огнем окажемся? Ладно, авось пронесет!
- Рота, готовь к бою!!! - приказал Иван...
... И тут заработали батареи титана класса Полководец "Molestus Montis"... Тысячи снарядов пролетали над головами гвардейцев, закрывая от них солнце и с грохотом врезаясь туда, где по подсчетам Ивана должна была располагаться вражеская артиллерия.
- ДААА!!! ПОЛУЧИТЕ!!! - заорали солдаты, потрясая кулаками и лазганами. - МОЛОДЕЦ, ЖЕЛЕЗЯКА!!!
... Титан дал еще один залп из гатлинга, после которого послышалась серия взрывов, там, за холмом...
- Говорит принцепс Титус! Вражеская артиллерия уничтожена! Выхожу из боя! - услышал полковник Морр у себя в ухе.

Добавлено (2008-06-14, 11:59:16)
---------------------------------------------
Штаб 1-ой армии Лорда Маршалла графа Константина Теобальта, 6 дней спустя.

-Мой маршал! Место 333-его полка здесь! В гуще сражений! - голос полковника Иммануила Морра надрывался от бессильной ярости. Только что он узнал о том, что командование решило снять его полк с зоны боевых действий и переправить 333-ий на какую-то захолустную планетку, ранее завоеванную Крестовым Походом Воителя. - Вы не можете вот так просто выкинуть нас!
- Еще как могу! - лениво проговорил маршал, дымя сигарой. - Этот приказ не смог бы отменить даже сам лорд Слайдо!
- Что здесь вообще происходит?! - не выдержал полковник. И заявил: - Я имею право знать!
- Разумеется! - усмехнулся Теобальт, продолжая дымить своей сигарой. - Ваш полк реквизирует Инквизиция!
Морр чуть не поперхнулся:
- Иквизиция?.. - прохрипел он, резко бледнея. Маршал от всей души наслаждался представлением.
- Именно! Святейшая Инквизиция Его Величества! - престарелый полководец поднял палец вверх, подчеркивая значимость сказанного. - Некий инквизитор Фаустас, из...э-э... Ордо Ксенос. Вот.
Полковник, не чувствуя ног, рухнул в свое кресло:
- Что им от нас надо?
- Планета Горгона X, приведенная к Согласию нашим Крестовым Походом, - при этих словах маршал поморщился, вспоминая, что еще ни одна планета не присоединялась к Империуму добровольно, а большинство и вовсе оказалось зараженным Хаосом. - Вас направляют туда.
- Зачем? - спросил Иммануил. Маршал криво усмехнулся:
- Ну не загорать точно! - съязвил он.
- Мне сейчас не до шуток!!! - полковник вновь вскочил на ноги и принялся мерить командный шатер шагами.
- Мне тоже! - лицо маршала вмиг посерьезнело. - Думаешь мне легко лишать себя таких прекрасно обученных солдат?! Но против НИХ не попрешь, понимаешь ты или нет?!
- Что от меня требуется? - обреченно, почти промямлил Морр, ведь работать на Инквизицию - ждать больших проблем. Маршал протянул ему информационный планшет.
- Здесь все, что нужно. Через два часа на орбиту прибудет войсковой транспортник "Арабелль", - начал Теобальт. - На нем доберетесь до места назначения. Там переходите под командование инквизитора Фаустаса, вплоть до выполнения поставленной задачи.
- С чем нам предстоит столкнуться?
Маршал покачал головой:
- Неизвестно. Но вооружим мы вас знатно, перед ЭТИМИ с грязь лицом не ударите... Я даже пару "Руссов" для тебя приберег!
Полковник тяжело вздохнул:
- Приказ понял! - Морр вытянулся по стойке смирно. - Разрешите идти?
- Свободны, полковник! - рявкнул Теобальт. - Держите марку Имперской Гвардии! Сражаться и побеждать!
- Победа или смерть! Во Имя Императора! - полковник отдал честь, на каблуках развернулся и направился к своим людям.

3 дня спустя, планета Горгона X, система Беллус, сектор Драггус, Сегментум Обскурус.

Высадка проходила точно по расписанию. Огромные транспортные контейнеры выгружали людей и технику, чтобы снова взмыть в небо за новой порцией.
Полковник расставил по периметру почти трехкилометровой зоны высадки всех своих "Стражей". Трехметровые управляемые боевые роботы стояли на своих тактических высотах, непрестанно сканируя местность на предмет обнаружения противника. Между ними курсировали "Химеры", со взводом солдат на борту, готовых мгновенно среагировать на угрозу. Все это дело прикрывали два "Грифона", готовых осыпать неосторожного врага градом зажигательных снарядов и ввергнуть его в пучину Ада. Словом, все шло точно по букве Устава Имперских Сухопутных Сил.
Морр глубоко вдохнул холодный и чистый утренний воздух. Да, этот мир давно не знал войны и казался раем, по сравнению с той несчастной планетой, откуда прибыл 333-ий полк и где происходили самые решающие сражения с силами Хаоса. "Ну ничего, это мы быстро поправим!" - кровожадно подумал Морр, разглядывая дула выгружавшихся "Сотрясателей". "Василиски", с ревом двигателей, скатывались с грузовых контейнеров и становились в строй, рядом со своими другими собратьями.
По давней полковой традиции, Иммануил медленно извлек из богато украшенных ножен свой энергетический меч и обхватив рукоять двумя руками, с рыком всадил клинок в местную почву.
- Плачь земля по своим сынам, - прошептал Морр. - Ибо мы пришли поработить их, во Имя Его! - полковник вырвал меч из земли и нажал на руну на рукоятке, активируя клинок, дабы избавиться от грязи на острейшем лезвии. - Как идет высадка? - спросил он стоящего поблизости главного полкового техножреца.
- Все идет согласно плану, полковник, - начал доклад техножрец своим обычным бесцветным голосом. - Все БТР'ы класса "Химера" уже высадились и теперь грузят боезапас и гвардейцев. Командир машин снабжения класса "Троян" докладывает, что они готовы к отправке, их грузовые отсеки заполнены под завязку. Минометы класса "Грифон" заняты прикрытием высадки, так же, как и всё звено "Стражей"...
- Где мой транспорт? - перебил служителя Омниссии полковник, имея ввиду свою командную "Саламандру", откуда он обычно командовал боем.
- Еще на орбите, сэр.
- Хмм... Ну, ладно! Давай дальше! - приказал Морр.
- САУ "Василиски" только что закончили высадку... Экипаж докладывает о полной боевой готовности.
- Кого мы еще ждем?
- Орбита докладывает, что сейчас будут высаживать танки, прикомандированные нам Лордом Маршалом. Четыре "Хищника" и один "Леман Расс" класса "Победитель".
Полковник присвистнул:
- А командование сегодня расщедрилось, а?
- Так точно, сэр. Ведь у нас приказ: "Показать Инквизиции чего стоит Гвардия!"
- Помню, помню... Ну, что там еще?
- Затем высадят зенитные установки "Гидра"...
- А они нам зачем?! - изумился Иммануил.
- Командование сказали, что пригодятся, - ответил техножрец. - Произвести впечатление, сэр.
- Тфу, ты черт! Они бы нам еще титанов дали!
- Титанов нет, но одну веселую штучку я прихватил...
- Какую?
- Ракетный танк "Мантикора" surprised - способен сравнивать города с землей. Жаль только одну дали.
- Ну ладно, держи меня в курсе! - приказал техножрецу Морр и обратился к майору Курцу: - Что с людьми?
- 2/3 полка высадилось, полковник, - начал в свою очередь докладывать Натан. - Задержки происходят из-за большего количества техники. Но в целом все нормально. Планируем завершить высадку через два часа. А пока приказал раздавать ужин, сэр.
- Все правильно. Пускай люди отдыхают - нам предстоят тяжелые бои, пока не знаю с кем... или с чем, - добавил полковник, вспомнив, что они работают на психов из Инквизиции, которые умели наживать себе самых разнообразных противников. - Разойдись! - приказал Морр.
Маойр Курц лихо козырнул и тут же бросился по своим делам, а главный техножрец выло махнув рукой, напрвился по своим, оставив полковника в окружении отборнейших гвардейцев из 1-ого взвода 1-ой роты полка. Эти, вооруженные хеллганами бойцы, никогда не отходили от своего командира.

Сообщение отредактировал Horacio - Суббота, 2008-06-14, 4:27:32
 
BratCapitanДата: Суббота, 2008-06-14, 3:09:07 | Сообщение # 11
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Horacio, молодец, но пара косяков.
Рино есть только у Астартес.
Болтеры даются только офицерам и комиссарам, и то не всем.
Плюс есть грамматическаие ошибки, но это поправимо.
 
NigatifДата: Суббота, 2008-06-14, 3:31:21 | Сообщение # 12
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (BratCapitan)
Рино есть только у Астартес.

а еще у Сороритас, и Арбитров. очень распространенная техника.
 
stalkoДата: Суббота, 2008-06-14, 4:05:41 | Сообщение # 13
stalko
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
норм написано молодец =)
 
HoracioДата: Суббота, 2008-06-14, 4:29:45 | Сообщение # 14
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (BratCapitan)
Рино есть только у Астартес.

Блин, ну да! Имел в виду "Химеру"! Исправил!

2all
спасибо за критику и отзывы! Рад стараться!

 
Det_Max_PayneДата: Суббота, 2008-06-14, 4:32:33 | Сообщение # 15
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Horacio, порадовали матюки. biggrin
 
HoracioДата: Суббота, 2008-06-14, 4:55:33 | Сообщение # 16
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Спустя шесть часов.

- Стоп машина!!! - заорал командир "Леман Русса", когда перед его танком, не пойми откуда, появился необычайно высокий и утонченный человек, в странном доспехе. Ведущий танк дернувшись пару раз, остановился. Замерла и вся бронированная лавина, шедшая за ним. Матерясь, командир по пояс высунулся из люка, сжимая в правой руке пистолет. - Твою мать! Тебе че жить надоело?! Поше...
Гвардеец резко осекся, заметив на груди незнакомца стилизованное "I", всем известный символ Инквизиции. Инквизитор криво усмехнулся:
- Полковника ко мне! - властно приказал он, скрестив свои руки на груди. Не произнося ни звука, инквизитор принялся ждать.
- Е-есть! - козырнул командир и поспешил скрыться за броней своего танка. Одна "Химера", наведя на инквизитора свой спаренный тяжелый болтер, остановилась позади него, перекрывая ему дорогу назад. Из чрева БТР'а высыпали вооруженные до зубов гвардейцы и взяли инквизитора в кольцо. Однако лазганы держали в опущенном положении. С шумом, на место остановки прошагал "Страж" и беспардонно нацелил на инквизитора свой шестиствольный пулемет.
- Приказано ждать! - прогремели его динамики.
"Это что - демонстрация силы? - с улыбкой подумал Фаустас, поглаживая рукоять своего длинного пистолета, явно эльдарской работы. - А вот и наш бравый полковник!" Командная "Саламандра", вооруженная двумя тяжелыми и грозными на вид огнеметами, подъехала к месту происшествия. Из нее вышли два офицера, в мундирах Корпуса Смерти Крейга, один с двумя золотыми черепами на погонах - полковник Морр, другой - с нашивками майора. Тот, который был полковником, без всяких предисловий указал пальцем на доспех инквизитора:
- Такую броню я видел у эльдар! - сказал он. Фаустас изящно поклонился:
- Отличный доспех, полковник Иммануил Морр, - почти пропел инквизитор. - Майор Натан Курц, если не ошибаюсь? - майор отдал честь.
-

 
BratCapitanДата: Суббота, 2008-06-14, 5:00:37 | Сообщение # 17
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Чувствую Инквизитор повеселится на славу.
 
HoracioДата: Вторник, 2008-06-24, 6:59:09 | Сообщение # 18
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- 333-ий полк Корпуса Смерти Крейга по вашему приказу прибыл, инквизитор! - объявил тем временем полковник. - Уполномочены перейти под ваше полное командование! Приказывайте, командир!
Два высших офицера полка вытянулись по стойке смирно.
- Ну что ж, прекрасно! - проговорил инквизитор. - Майор Курц, вы не оставите нас с полковником?
Майор отдал честь и на каблуках развернувшись, отправился командовать дальнейшим движением.
- Пройдемте, инквизитор! - пригласил Морр Фаустаса в командную "Саламандру".
- С удовольствием! - ответил инквизитор и влез в бронетранспортер.
- Трогай! - приказал Морр, когда они были уже внутри машины. - Куда прикажите следовать, инквизитор?
- Покажите мне карту... - Фаустас немного поводил пальцем по голографической поверхности карты местности и указал своим длинным пальцем в какую-то точку. - Здесь, у холма, нас ждут мои люди.
Адъютант полковника тут же передал координаты по всему полку.
- Сколько у вас людей, инквизитор? - поинтересовался Иммануил, снимая свою фуражку. - Виски?
- Да, благодарю! Со мной на планету высадилась рота Астартес из Караула Смерти.
Полковник замер на мгновение, обдумывая сказанное. Название Ордена ему совершенно ничего не говорило, но сам факт, что его полку придеться сражаться с космическими десантниками приводил в замешательство:
- Хмм... Однако! Эти десантники не из тех психопатов, что режут все, что двигается? - поинтересовался Морр. Он слышал множество историй о том, как эти могучие воины вдруг оборачивали оружие на солдат Гвардии.
- Нет, нет! Эти войны - образец дисциплинированности! - заверил его инквизитор.

Добавлено (2008-06-24, 6:59:09)
---------------------------------------------
- С кем нам придеться иметь дело? - начал уточнять полковник.
- Дело в артефакте, могучем и очень ценном. Особенно для... особенно для Хаоса, - ответил Фаустас, пригубив из бокала. - И совершенно никакой ценности для нас!
- Меня не интересуют артефакты, господин Фаустас, - ответил Морр. - Я - полковник Имперской Гвардии! Я хочу знать, с кем или чем придеться сражаться моим людям, а во имя чего - мне не интересно! У меня приказ!
- Интересная позиция... - рассмеялся инквизитор. - Я вам отвечу честно - я понятия не имею с чем нам всем придеться столкнуться! Возможно даже мы просто приедем на место и забрав артефакт, смоемся домой!
- Но вы предположили, что в деле замешан Хаос!
- Хаос замешан везде и всегда, полковник!

В трех километрах от танковой колонны 333-его полка
Три пары внимательных, светящихся в темноте глаз, с интересом изучали грохочущую лавину Имперской Гвардии. Три десантника в броне, полностью сливающейся с окружающей ночью.
- У нас осложнения, Сайфер, - прошипел голос одного из космических десантников.
- Ты боишься, сын Альфария? - ироническим тоном спросил его десантник, что стоял посередине.
- Альфа Легион не страшится ничего, Падший Ангел, - проговорил третий. - Но Альфа Легион любит продумывать все детали операций... А этих в плане не было.
- Это всего лишь люди! - усмехнулся Сайфер, поглаживая эфес самого дорогого, что было у него в жизни - Падший Ангел гладил эфес меча примарха.

 
BratCapitanДата: Вторник, 2008-06-24, 11:04:29 | Сообщение # 19
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Horacio, интересно, интересно.
Надеюсь в твоём рассказе я ещё увижу истенные поступки Сайфера.
 
HoracioДата: Среда, 2008-06-25, 1:58:41 | Сообщение # 20
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Рота Караула Смерти, под командованием капитана Изидора из Темных Ангелов, разбила лагерь на руинах древнего каменного форта, построенного наверное столетия назад из простых каменных глыб. С запада к форту прилегали небольшие горы, а голая степь окружала десантников с других сторон.
Капитан Изидор пригнулся за зубцами чудом уцелевшей части стены, доставая болтер из кобуры.
- Сколько? - прошипел он, обращаясь к одному из своих самых способных разведчиков. Космический Волк с шумом втянул воздух в легкие:
- Много, очень много... - ответил он, обнажая свои длиннющие клыки. - Но от них пасет Хаосом!!
- Рота, не выдавать присутствия, - приказал капитан в вокс. Сам Изидор немного высунул голову из своего укрытия и всматриваясь в бинокль, удобно встроенный в визоре шлема, начал пытаться распознать противника...
- Прах Лиона! - ужаснулся он. - Это десант...
Сержант Торвальд глухо зарычал от этой новости.
- Выпотрошим изменников, капитан! - шепотом попросил Волк. - Приказывай атаку! Они не ожидают! У них нет моего чутья!
- Терпение, брат...
- Эй вы, жалкие слуги жалкого императора! - неожиданно прогремел чей-то голос, заставивший капитана вздрогнуть. - Я - Алерон из великого Альфа Легиона! Запомните это имя, ибо сейчас вы умрете!
- Они не ожидают! - передразнил Торвальда Изидор. - И что теперь, а, умник?
Темный Ангел и Космический Волк не упускали ни одного случая подколоть друг друга.
- Дай я скажу! - взревел Волк и поднялся на ноги, обнажая цепной меч. - Ты - жалкий ублюдок Хаоса, Але.. как там тебя?! Иди сюда и поцелую мою волосатую задницу, жополиз кастрата Хоруса!!!
... В ту же секунду дружно грохнули взрывы, раскалывая камни и разрывая тела воинов Изидора. За ними громыхнули болтеры и такому интенсивному огни позавидовали бы и Дредноуты. Два болта въехали Волку прямо в грудь, заставив его скалой рухнуть наземь.
- Торвальд, ты как?! - закричал Изидор оттаскивая тело брата за каменную ограду. Рявкнули болтеры Караула, но они стреляли вслепую, зря расходуя боезапас. - Проклятье, обнаружить противника!..
- Ё, меня кажись подцепило! - недовольно прошептал очнувшийся Волк. - Ах ты ублюдок Лиона! Куда ты меня тащишь?!
- Ты жив, отродье Русса?! - капитан грубо отпихнул от себя Торвальда.
- А что? Уже обрадовался? - усмехнулся Волк, поднимая верх кулак. - Караул! За мно...
Изидор подножкой повалил Волка на землю:
- Идиот, лежи на месте! Тебя в раз расстреляют! Это же Космический Десант!
- А мы кто по твоему, трус?!
- Заткнись и отстреливайся! - приказал Изидор, посылая длинную очередь в темноту. Волк на секунду замер принюхиваясь и неожиданно выхватив болтер выстрелил. Послышался приглушенный рык и проклятья.
- Попал, - совсем по детски улыбнулся Торвальд, обнажая клыки.
- Ну и гордись! - ответил Темный Ангел. - Надо связаться с инквизитором!

В то же время, в "Саламандре" полковника Морра.

Инквизитор вдруг резко замолчал, к чему-то прислушиваясь.
- Координаты! - потребовал он у своего незримого собеседника. - Мы можем поддержать вас огнем!
- Они вызывают огонь на себя? - искренне изумился полковник. Инквизитор пристально посмотрел на Имманула:
- У вас хорошие наводчики, полковник? - спросил он.
- Лучшие в Имперской Гвардии! - гордо бросил Морр, выпячивая грудь.
- Прекрасно! - вскрикнул Фаустас. - Координаты 444/g/34.57.fOr... Передайте их вашим артиллеристам и пускай стреляют как можно скорее! Астартес просят помощи!
- Хмм... - усмехнулся полковник, передавая координаты огня командиру артиллеристов. - "Василиски" будут готовы к огню через три минуты, инквизитор! Для "Грифонов" пока слишком далеко.
- Прекрасно! Остановимся и разобъем здесь лагерь! Готовимся к обороне - поблизости враг!
- Кто они? - спросил полковник, передавая соответствующие приказы майору Курцу.
- Космодесант Хаоса, полковник, - ответил Фаустас, выдерживая театральную паузу. - Альфа Легион.

Добавлено (2008-06-25, 1:58:41)
---------------------------------------------
Сайфер со своего укрытия, недалеко от места перестрелки, хмуро следил за умелыми действиями легионеров. Расчитанными взрывами гранатометов, они сгоняли лоялистов в определенный участок, где смогли бы своим ураганным болтерным огнем без проблем их уничтожить... По крайней мере Караул должен думать именно так.
- Расставляйте автопушки и автономные пулеметы! Пускай думают, что мы здесь и все еще их обстреливаем! - отдавал приказы командир Легиона. - Уходим через пять минут! У нас более лакомая цель!
- Я говорил тебе, что ты гений, Алерон? - спросил Сайфер, не оборачиваясь к Альфа легионеру.
- Это моя работа, Падший Ангел... И да! Я - гений!
Сайфер рассмеялся:
- Ты не перестаешь меня удивлять, сын Альфария! Но не забывай про дело!
- А ты не забывай про плату!
- Разумеется, - улыбнулся Падший Ангел.

Сообщение отредактировал Horacio - Среда, 2008-06-25, 2:49:12
 
АрканДата: Среда, 2008-06-25, 2:58:17 | Сообщение # 21
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Horacio, очень даже, мне понравились космодесантники. Волк и Темный ангел прям как живые)))
Да и Альфа - мой любимый легион. Так что с интересом жду продолжения)))Не подведи...


Сообщение отредактировал TIMUR - Среда, 2008-06-25, 2:59:04
 
HoracioДата: Среда, 2008-06-25, 3:59:34 | Сообщение # 22
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Едва услышав приближающийся свист артиллерийских снарядов, Изидор повалился на пол и заорал в вокс:
- В укрытие!! Быстро!
Десантники, ветераны многих войн, среагировали моментально, укрываясь по возможности в любом подходящем месте...
Земля сотряслась от падающих с неба раскаленных бомб. Нестерпимый жар и оглушительный грохот взрывов контузили бы любого, кто находился в это время без шлема. К счастью, грамотное наведение гвардейцев спасло многих Астартес от неминуемой гибели в огненном вихре. Выстрелы утихли...
- Чуешь что-нибудь? - спросил Изидор у Космического Волка.
- Ты что, идиот? Конечно чую! Запах гари и пороха, вот что я чую! - огрызнулся он.
Темный Ангел медленно поднялся на ноги.
- Рота! Цепью на противника марш! - скомандовал он и двинулся вперед, держа болтер на готове. Десантники выходили из своих укрытий и осторожно подступали на позиции врага, внимательно осматривая каждую мелочь.
- Мы кое-что нашли капитан, - передал по воксу Вальтер, Имперский Паладин. - Подойдите.
Когда Изидор приблизился к тому месту, на которое указывал Вальтер, он увидел искореженные остатки автопушек и иного управляемого сервиторами оружия.
- Странно... - проговорил капитан. - Но я явно различал грохот болтеров...
Страшная мысль вдруг озарила Темного Ангела:
- Рота! Бегом к инквизитору!!!! - взревел он, срываясь с места.

- Гвардия! Не отступать! - орал майор, глядя как здоровенный, закованный в в древний доспех хаосит одним взмахом разрубает сразу двух солдат, пытавшихся расстрелять того с близи. Вскинув лазерный пистолет, Курц начал посылать в него заряд за зарядом, однако десантник ловко увернувшись от одних и просто проигнорировав другие выстрелы, начал зигзагами приближаться к нему... Длинная очередь из спаренного тяжелого болтера, проносившейся мимо "Химеры" спасла ему жизнь...
Трясущимися руками майор обнажил саблю, выкинув бесполезный пистолет. Возле него собралось с десяток гвардейцев, не мечущихся, подобно полоумным, а готовых стоять насмерть и умереть.
- Огонь! - дружный залп десяти дул опрокинул на спину другого десантника с цепным мечом, на котором еще крутились кишки какого-то несчастного. - Огонь, огонь!!!
... "Страж" поливал кого-то непрерывным огнем своей базуки, прикрывая отход к танкам группы совсем ошалевших от страха солдат. "Комиссара Берга бы сюда!" - вдруг подумалось майору... Взмахом сабли он уложил одного беглеца на землю с перерубленной глоткой.
- Стоять, трусы! Во Имя Императора, стоять! - но солдаты совсем потеряли голову. - Расстрелять их к чертям!
- Есть! - и бегущие гвардейцы попадали перед бывшими товарищами... В БТР'ах их единственная надежда, но многие из них уже горели, а другие прикрывали артиллерию. "Как мы их упустили? Как?!"
Рядом с ним появился капитан Драго. За его спиной стояла его рота готовых к бою и смелых гвардейцев.
- Веди нас, майор! У нас есть тяжелое оружие...
Сразу шесть десантников Хаоса в мгновение ока оказались рядом с ними, предварительно успев уложить многих чертовски метким огнем. Курц рубанул по животу ближайшего, но тот с легкостью отвел лезвие в сторону и обрушил на майора сокрушительный удар... Бездыханное тело человека отлетело в сторону, хрустя переломленными костями...
Кто-то сзади приставил к хаоситу мелтаган и спустил курок, обратив последнего в пепел, но и голова героя не удержалась на плечах, после небрежного взмаха мечом другого десантника...
- Сдохните!!! - заорал капитан Драго и видя безнадежность ситуации, сорвал чику с крак-гранаты и бросился на цепной меч противника.

Добавлено (2008-06-25, 3:59:34)
---------------------------------------------
- Император, будь милостлив! - вырвалось у капитана Изидора, когда перед Караулом Смерти открылась картина безжалостного и методичного уничтожения Имперской Гвардии.
- Ну, наконец-то! - воскликнул Волк. - Убьем их, братья!!!! Слава Руссу!!!
Космические Волк бросился в атаку.
- Рота! Лавой на неприятеля марш! Марш! - рявкнул Изидор, догоняя брата Торвальда...

... Космический Волк с размаху обрушил цепной топор на голову ближайшего хаосита, тут же отпрыгивая влево и оставляя раненного десантника Хаоса остальным братьям. В упор растреляв второго, он подставил лицо под фонтаны его крови, наслаждаясь ее вкусом на губах.
- Умрите от топора истинного воина, слабаки! - ревел Волк, размахивая ревущим оружием перед собой и поливая врагов священным огнем болтера. Темный Ангел вырвался вперед, кружа в невообразимом танце своего двуручного меча. Отточенные движение Ангела приводили в восторг Космического Волка, но он скорее умер бы, чем признался в этом. - За Императора!
...Зажатые меж двух огней Легион Альфа должен был ретироваться, однако его воины наоборот усилили свой натиск на Имперскую Гвардию, мимоходом отбиваясь от наступающего Караула Смерти...
- МЫ БУДЕМ ПРОЩЕНЫ!!!! - разнеслось в воздухе за спиной Торвальда. Громадный Волк аккуратно обернулся на незнакомый клич и с ужасом узрел приближающихся воинов в древних, как у Альфа легионеров, доспехах. Но... острый глаз Волка в ту же секунду заметил на наплечниках неожиданного врага символ, который он годами наблюдал на доспехе капитана - крылатый меч. Изидор тоже заметил это и теперь стоял словно статуя, с разинутым ртом.
- Ох уж эти Ангелы! - проворчал Волк, оборачиваясь к новому противнику. - Они теперь и своих мочат, ублюдки! Эй, Изидор, глянь-ка! Никак твои по наши души приперлись!
- Молчи, тупой олень! - рявкнул Изидор. - Это козни Альфы! С Ультрамаринами они то же проделывали!
- Повоюем на славу! - ощерился клыками Волк, поудобнее перехватывая топор.

 
BratCapitanДата: Среда, 2008-06-25, 8:50:50 | Сообщение # 23
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Horacio, продолжай в том же духе.
 
HoracioДата: Суббота, 2008-06-28, 3:45:17 | Сообщение # 24
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Неожиданно для приготовившихся умереть гвардейцев, хаоситы прекратили сражение и начали быстро отступать к горам, откуда они и появились.
- Что за?.. - недоуменно, но с явным облегчением произнес лейтенант Каспаров, опуская лазган.
- Ушли... - пробормотал какой-то незнакомый ему гвардеец, быстро перезаряжая тяжелый болтер, установленный на башне разбитой "Химеры". Другой ему помогал.
Причина их спасения не заставила себя долго ждать: шесть "Леман Рассов" с грохотом выкатились из-за холма, поводя дулами своих башенных орудий из стороны в сторону. Перед такими мощными машинами разрушения не устоял бы никакой десант.
- Слава Императору! - вскрикнул Каспаров, потрясая лазганом в воздухе. Все выжившие дружно подхватили его клич, но их осталось так мало, ничтожно мало... Две роты уничтожены, от третьей осталось пару отделений, покореженные туши двух "Химер" все еще догорали. Авангард полка был уничтожен, а майор Курц кажется погиб... Катастрофа.
Танки с ревом моторов пронеслись мимо, видно спеша на помощь десанту. Их тяжелые болтеры и пушки пока молчали, опасаясь задеть союзников, однако враг отступил и там. Караул Смерти не стал их преследовать.

......................................................................................................................... ..........................................

- Объясните мне, капитан, что здесь произошло? Я хочу знать каждую мелочь! - потребовал инквизитор у Изидора.
- Этот воин оказался сильнее меня... - проговорил Темный Ангел, устремив взор вдаль. - Но не стал меня убивать...
- Почему?
- Он называл меня братом... Он сказал, что я должен знать правду... Падшие Ангелы...
- Что за ерунду вы несете? - рассердился Фаустас. - Это десант Хаоса!
- Там был Альфа Легион, это да, - ответил Изидор. - Но эти... Падшие Ангелы не имеют к Хаосу никакого отношения!
- Неужели?
- Он показал мне меч, инквизитор, - произнес Ангел. - Меч моего примарха. Он сказал, что видел Лиона Эль' Джонсона...
- Меч?
- Главная святыня моего Ордена, утерянная десять тысяч лет назад...
- Ничего не понимаю! - Фаустас схватился за голову. И пообещал. - Но я все выясню!

Добавлено (2008-06-28, 3:34:56)
---------------------------------------------
Получатель: Совет Лордов Ордо Ксенос.
Отправитель: лорд-инквизитор Диоген Фаустас, Ордо Ксенос.
Планета: мир-крепость Ордо Ксенос Спиритфолк V
Категория: Не терпит отлагательств.
Мысль дня: Фантастическое составляет сущность реального.

Почтенные лорды!
Миссия, с которой я был отправлен, приобрела неожиданные обороты. Мне необходима информация. Мои люди столкнулись с новым противником, который вероятно также заинтересован в искомом объекте. Они называют себя Падшими Ангелами, а их предводитель продемонстрировал моему капитану из Ордена Темных Ангелов меч и теперь Изидор клянется, что то был Меч Лиона, утерянный тысячелетия назад. С кем мне пришлось столкнуться? И для чего им понадобился артефакт? Вот мои вопросы.

С уважением!
Лорд Фаустас

Добавлено (2008-06-28, 3:45:17)
---------------------------------------------
Получатель: лорд-инквизитор Ордо Ксенос Диоген Фаустас.
Отправитель: лорд Кастилиус, эксперт Ордо Ксенос по особым вопросам.
Категория: Совершенно секретно.
Мысль дня: Истина всегда скрыта под толщей грязи.

Милейший лорд!
Буду краток. По нашей информации, искомый артефакт имеет необычное свойство телепортировать целые группы людей в любую точку Галактики. Историю Падших Ангелов не смогли раскопать даже объединенные усилия четырех высокопоставленных члена нашего Ордена, однако удалось выяснить, что эти Падшие Ангелы жаждут некоего прощения, непонятно только какого. Но цели их нам позволили (именно позволили) выяснить - они стремятся попасть на Терру, к трону Императора и по их верованию именно тогда они будут прощены.
Также выяснилось, что целых три роты Темных Ангелов во главе с магистром Азраилом вылетели к вам с явными намерениями вмешаться в сферу нашей компетенции. Убейте всех Падших, а меч доставьте на Спиритфолк. Любой ценой.

Сообщение отредактировал Horacio - Суббота, 2008-06-28, 3:46:14
 
Det_Max_PayneДата: Понедельник, 2008-06-30, 11:18:36 | Сообщение # 25
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Horacio, несколько поправок - по-моему, Темные Англеы очень, очень не любят Падших, и при первой же возможности они попробуют взять Падшего в плен, или, в крайнем случае, укокошить.
Во-вторых, "Леман Руссы" для десантника не помеха. То есть, помеха, но не очень сильная.
И еще - немного пафосно. В начале было намного лучше.
 
HeldenДата: Понедельник, 2008-06-30, 11:34:22 | Сообщение # 26
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Довольно прикольно.... Но один момент мне не понравился...
Темные Ангелы просто так не говорят про Падших, это их величайший секрет, и я не думаю что Изидор вот так просто все выложил инквизитору...
 
HoracioДата: Среда, 2008-07-02, 6:18:47 | Сообщение # 27
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (BloodRavenCaptain)
Темные Англеы очень, очень не любят Падших, и при первой же возможности они попробуют взять Падшего в плен, или, в крайнем случае, укокошить.

Капитан Изидор и попробовал укокошить Сайфера, однако Падший Ангел оказался ему не по плечу.
Добавлено (2008-07-01, 4:55:48)
---------------------------------------------

Quote (BloodRavenCaptain)
"Леман Руссы" для десантника не помеха. То есть, помеха, но не очень сильная.

Учитывая дальность расстояния "Рассы" могли запросто засыпать их снарядами и расстрелять из тяжелых болтеров, не дав Альфе даже и близко подойти. Тем более за танками шли главные силы 333-его. Поэтому десантники решили отступить.

Добавлено (2008-07-01, 4:56:29)
---------------------------------------------

Quote (BloodRavenCaptain)
немного пафосно. В начале было намного лучше.

Ну как же без пафоса когда пишешь о Космических Десантниках? biggrin
biggrin :D

Добавлено (2008-07-01, 4:57:58)
---------------------------------------------

Quote (Helden)
Темные Ангелы просто так не говорят про Падших, это их величайший секрет, и я не думаю что Изидор вот так просто все выложил инквизитору...

Изидор выложил инквизитору только то, что ему сказал сам Сайфер. Капитан Изидор не такой высокопоставленный член Ордена, чтобы знать о Падших. Он о них сам понятия не имеет.

Добавлено (2008-07-01, 5:46:50)
---------------------------------------------
- Проклятье! Алерон, мы должны спешить! - сердито проговорил Сайфер. Они находились в недрах горы, почти в двух километрах под землей. Артефакт наконец был у них в руках и теперь техножрецы, под началом технодесантников Альфа Легиона, проводили требуемые к этому случаю ритуалы, чтобы пробудить дух в древней машине. Все тридцать Падших Ангелов, пришедших вместе с Сайфером, тоже были здесь. - Где твои легионеры?
- Спокойствие, Ангел, - почти прошептал капитан Альфария. - Я расставил их по всем ключевым местам на протяжении всего пути от поверхности до нас. Мои сержанты свое дело знают. Они задержат, а скорее попросту не допустят к нам никого и ничего... У нас предостаточно времени, оно работает на нас.
Падший Ангел лишь покачал головой головой в ответ:
- Ошибаешься, Алерон... - произнес он. - При схватке с Караулом Смерти я встретил одного Темного Ангела...
- И что же с того?
- В доспех каждого из этих идиотов встроен датчик, немедленно реагирующий на присутствие падших сынов Лиона... Когда визор видит символ Темных Ангелов на наплечнике воина не входящего в Орден, то он посылает на "Скалу" определенный сигнал... Не удивлюсь, если сейчас к планете мчится весь Орден Темных Ангелов...
Легионер Альфы хмыкнул:
- Все равно! - ответил он, надевая шлем. - Какая разница? Ультрамарины, Темные Ангелы? Пусть хоть сам Император! У меня две элитные роты легионеров, которые своими ушами слушали лекции примарха и учились у него десять тысячелетий назад! Да и твои воины, - капитан ткнул пальцем в стоявших неподалеку Падших Ангелов. - Не из робкого десятка! Мы можем держать оборону хоть месяц, пока твоя штуковина не вытащит нас отсюда!
- Пожалуй, ты прав, Алерон... - проговорил Сайфер, соглашаясь с выводами капитана Альфы. - И мы наконец будем прощены...

............................................................................................................................ ......................................

Понимая, что как полноценная боевая рота Караул Смерти не может тягаться с превосходящими по численности и выучке легионерами древности, капитан Изидор принял единственно верное решение - разделить воинов на более привычные расстрельные команды и предоставить их командирам полную свободу инициативы, однако предварительно поставив перед ними определенные задачи, для каждого отряда свою. Разделившись на четырнадцать маленьких отрядов по семь десантников, Караул спустился в подземелья по различным ходам и пещерам, выслеживая Падшего Ангела.
Точнее спустилось только десять отрядов - четыре расстрельные команды остались при Имперской Гвардии в качестве резерва на крайний случай...
... Сэр Вальтер в который раз оглянулся на восток, куда до горизонта простиралась голая степь. Имперский Паладин внимательно пригляделся, выискивая любой намек на присутствие там противника, но вновь никого не обнаружил. Однако давящее чувство опасности все же не покидало его. Смерть шла с востока, интуиция никогда не подводила Паладина.
Вальтер подошел к незнакомому гвардейцу, с наживками артиллерийского капитана. Завидев его человек тут же вытянулся по струнке, отдавая честь.
- Вольно, капитан! - скомандовал Паладин. - Я хочу, чтобы минимум четыре "Грифона" и один "Василиск" были обращены к востоку.
Гвардейский капитан бросил быстрый оценивающий взгляд на восток:
- Но, сэр, ведь там... пусто! - изумился он. - Какой враг может прийти оттуда? Там даже танки глохнут!
- Просто выполняйте, капитан! - приказал Вальтер, не мигая всматриваясь в степь. - Просто выполняйте...

Добавлено (2008-07-02, 3:38:32)
---------------------------------------------
Высокий человек в странных доспехах стоял посреди поляны, закутавшись в плащ и накинув капюшон на голову. Стояла глубокая ночь, а полная луна красиво серебрилась на безоблачном и звездном небе.
- Прекрасная ночь. Правда, любимая? - произнес Фаустас, даже не оборачиваясь к трем эльдарам, что неожиданно очутились позади него.
- Не смей так обращаться ко мне, мон-кеи! - невероятно звонким и мелодичным голосом сказала стоявшая посередине эльдарка и подошла к инквизитору, жестами приказав двум своим спутникам оставаться на местах. "Эльдары не умеют сердиться..." - с улыбкой подумал Диоген.
- Твой голос, как музыка, задевает душу, о прелестная Кимирилель! - человек повернулся к эльдарке, блеснув серебрянной инсигнией на груди и медленно, с чувством собственного достоинства, поклонился. - Я скучал, любимая...
- А я - нет! - соврала очаровательная эльдарка, вспоминая все те грустные дни, когда она думала лишь об этом необычном мон-кеи... нет, человеке. Но честь родного мира превыше всего, напомнила она себе. - Что ты хотел от меня?
- Я и сейчас хочу, Кими! - про себя рассмеялся Фаустас, глядя как совсем по-детски злиться девушка, когда слышит это прозвище. А раньше оно ей нравилось...
- Чего ты хочешь от нашей сестры, мон-кеи? - грубо спросили два других эльдара, что пришли вместе с ней. Они с опаской начали приближаться к человеку, который, как рассказывали, носил меч погибшего десять лет назад экзарха их искусственного мира.
- Мне нужна ваша помощь, о великие эльдары! - театрально произнес инквизитор, даже не скрывая издевки. - А теперь пошли вон и дайте мне поговорить с Кимирилель!
Эльдарка снова взмахнула рукой, приказывая своим чересчур разгоряченным сородичам держаться в сторонке... И когда она вновь взглянула на имперского инквизитора, её глаза больше не были глазами гордой и презиравшей всех людей благородной эльдарки. Теперь это были ласковые глаза простой влюбленной женщины. Кими нежно провела своими пальцами по щеке Фаустаса, рассматривая его новые морщины, которые успели появиться на его лице за эти долгие семь лет.
- кажется ты постарел, Диоген... - прошептала она голосом, который всегда сводил его с ума. Лорд Ордо Ксенос резко прижал к себе её обманчиво хрупкое тело, зарываясь лицом в её густые длинные волосы. - Мы не должны были больше видиться, дурачок...
- Да плевать! - проговорил Фаустас и она, рассмеявшись людскому безразличию, только сильнее прижалась к человеку, когда-то убившего её отца, экзарха искусственного мира Янден.

........................................................................................................................................ .........................

Черный, почти неразличимый на фоне космоса, корабль Инквизиции медленно продвигался по окружающей его темноте. В чреве древнего, как сам Империум, судна, на позолоченном и украшенном символами Ордена Ереси трона, восседал лорд-инквизитор Горацио, задумчиво блуждая взором по необыкновенной красоты фрескам и картинам, украшавшим черные стены космического корабля. Громадные двери с шумом распахнулись и в помещение вошла канонисса Офелия, держа руки на оружии. Воительница прошагала твердой походкой к трону инквизитора и присев на одно колена, поцеловала перстень Горацио.
- Десять рот Ордена Кровавой Розы в вашем распоряжении, милорд! - сказала она своим привыкшим командовать голосом. Канонисса носила красный силовой доспех и черный плащ с белой подкладкой. Лорд Горацио всегда отличал и превозносил этот Орден среди остальных, за их поистине фанатичное рвение услужить своему инквизитору, которых они считали лучшими сыновьями Бога-Императора. Впрочем, так оно и есть.
- Отдыхай, дочь моя, - совсем по-отечески произнес пожилой инквизитор, поглаживая воительницу по голове. - Скоро нам предстоит выжечь одну из самых наглых ересей за всю мою долгую память! Планета Аид! Гнев Императора обрушится туда!

Добавлено (2008-07-02, 6:18:47)
---------------------------------------------
Капеллан-дознаватель Асмодей с мрачным видом в сотый раз пересматривал голографическую запись, что поступила на корабль-крепость Ордена Темных Ангелов с доспеха одного из боевых братьев, который на данный момент служил в Карауле Смерти.
Сердце капеллана замирало каждый раз, когда этот еретик и предатель Сайфер обнажал наисвятейшую реликвию Ордена, демонстрируя ее капитану Изидору... нет. Он демонстрировал Меч Лиона именно ему, капеллану-дознавателю Асмодею! Темный Ангел тяжело задышал при этой мысли, сжав святой крозиус. Этот самоуверенный Падший Ангел, которого все сыны Лиона искали тысячелетиями, бросал ему открытый вызов, приглашал на дуэль! Ну что ж, жди, клятвопреступник! Жди того мига, когда весь Орден славных Темных Ангелов обрушиться тебе на голову, подобно ярости Лиона! И тогда ты пожалеешь, что не сдох там, на Калибане.

............................................................................................................................... ....................................

Торвальд неожиданно замер на месте, тихо принюхиваясь. "Засада" знаками показал он. Ту"вал из Гвардии Ворона, бесшумно ступая, приблизился к командиру, демонстрируя ладони. На одной Ворон держал дымовую гранату, в другой покоились две боевые. Волк одобрительно кивнул, показывая пальцем направление для броска. Ту"вал, резко выкинув вперед руки, метнул сразу все три гранаты. Таймеры их были установлены так, что сначало громыхнули две боевые, вызвав долгие проклятья с той стороны, а затем разорвалась дымовая, окутывая все помещение сизым дымом.
Волк, коротко рыкнув, метнулся к противнику, низко пригибаясь. краем глаза он успел заметить Ворона, который подобно тени юркнул в другую сторону, избегая болтерного огня, что немедля открыл враг. Торвальд замедлил время, анализируя всю информацию, поступавшую в мозг. Тааак, боевые братья обнажают оружие ближнего боя, опасаясь задеть исчезнувших в дыму товарищей. Ту"вал ушел вправо, обходя противника с противоположной Торвальду стороны. Что сказать? Профессионал! Шквал вражеского огня, обойдя пригнувшегося Космического Волка, срезал брата Диная. Проклятье, стрелять нельзя, выдам себя с головой...
... Наверняка это было полной неожиданностью для одного легионера Альфы, самозабвенно поливавшего болтерными зарядами его братьев, когда из ниоткуда перед ним очутился клыкастый дикарь и с довольной улыбкой снес ему голову. Тело предателя рухнуло на землю. Наверное услышав, что его брат перестал стрелять и почувствовав неладное, к Торвальду в тот же миг подскочил другой десантник Хаоса. Болтер Космического Волка взмыл вверх, нацеливаясь в голову врага, однако тот молниеносным движением короткого энерго-меча, который едва различили авто-чувства Торвальда, разнес оружие в дребезги. Второй выпад стал бы для сына Русса смертельным, если бы не брат Ту"вал, чьи энерго-когти вмиг разорвали грудную клетку противника.
- Все! - доложил Ворон. - Четверо убиты, один ушел.
- Да ты ранен! - заметил Торвальд кровь на доспехе сына Коракса.
- Пустяк! - отмахнулся он. - Черт! Такой реакции в жизни не видел! Я подкрался сзади и всадил в него свои когти, но этот уже полумертвый ублюдок умудрился вытащить и пырнуть меня ножом!!!
- Нужно отсюда уходить, - проговорил Торвальд. - Скоро сбежавший приведет подкрепление...
- Бегство считалось позором во всех Легионах Астартес! - возмутился Ту"вал. - А этот сбежал, бросив своих братьев! Я этого попросту не ожидал, а то бы зашел сзади!
Подошли другие члены отряда. Один из них, несший тяжелый болтер, доложил:
- Брат Динай мертв, коиандир, - сказал он. - Генное семя извлечено, короткая молитва прочитана. Брат Альбрехт ранен, но говорит, что все в порядке... Да ты тоже ранен, Ту!
- Жить буду, - коротко ответил Ворон.
- Идемте! - приказал Торвальд. - Я хочу прикончить еще парочку этих ублюдков!



Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2008-07-01, 5:57:01
 
HeldenДата: Среда, 2008-07-02, 8:46:48 | Сообщение # 28
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Ордена Ереси

Это что такое? Может ты имел ввиду Ордо Еретикус?
Вобщем круто... Но любовь человека и эльдара это что то дикое.. wacko
 
ZAEDДата: Среда, 2008-07-02, 9:50:21 | Сообщение # 29
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Helden, не совсем. Наш дорогой нелиер именно продукт.
 
HoracioДата: Четверг, 2008-07-03, 11:21:59 | Сообщение # 30
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Helden)
Это что такое? Может ты имел ввиду Ордо Еретикус?

Ты прав, имелось ввиду Ордо Еретикус.

Добавлено (2008-07-03, 11:18:25)
---------------------------------------------

Quote (Helden)
Вобщем круто... Но любовь человека и эльдара это что то дикое..

Но сам замысел хорош, согласись? biggrin

Добавлено (2008-07-03, 11:21:59)
---------------------------------------------

Quote (ZAED)
нелиер

Что значит нелиер?
 
HeldenДата: Пятница, 2008-07-04, 3:23:05 | Сообщение # 31
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Horacio, идея классная, но невероятная....
 
HoracioДата: Понедельник, 2008-07-07, 6:33:24 | Сообщение # 32
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Какой же ты идиот, Фаустас, раз явился ко мне, - не отрывая глаз от текста письма, которым он был занят, когда в его шатре появился инквизитор Фаустас, проговорил инквизитор Горацио. - Нам не о чем говорить с тобой... еретик.
Инквизитор Ордо Ксенос рассмеявшись, плюхнулся на свободный стул:
- Ты заявился на эту планету, находящейся под моей юрисдикцией, с целой армией полоумных фанатиков, назвал меня еретиком и скажи, прошу тебя, скажи, как я должен на это реагировать? - спокойно спросил Диоген, пристально глядя на инквизитора Ордо Еретикус.
- Ты можешь добровольно сдаться мне и после экстерминатуса планеты, я запытаю тебя до смерти, как предателя Истин Империума, - также спокойно ответил Титус Горацио, не отрываясь от своего занятия.
- Ты не потерял чувства юмора, Титус! - и понизив голос до шепота, Диоген произнес: - На каком основании, ты, лживая свинья?
- Неужели ты считаешь, что я идиот, Диоген...
- Я считал, что ты - мой друг! - выпалил Фаустас, поднимаясь.
- У всего есть предел... И настал предел моему терпению! - взревел Титус. Инквизитор, одетый лишь в простую черную монашескую робу, встал со своего места и указал пальцем на Фаустаса. - Под видом изучения ты якшался с этими богомерзкими эльдарами! Ты использовал свои полномочия для решения их проблем! И ты делал это у меня под носом, одновременно называя другом!
- Титус! Это было выгодно и Империуму! Вместе с эльдарами мы разбили целые полчища орков и...
- Не смей говорить об этих ксеносах! Галактика - для Человечества! Ты уничтожил, помогавших тебе эль... ксеносов?! Нет! Ты умудрился влюбиться в одну из них!
Фаустас округлил от ужаса глаза. "Они знают!", пронеслось у него в голове. Горацио хмыкнул:
- Разумеется знаем! Неужели ты думал, что мы поверим в то, что одна эльдарка сбежала из одной из самых охраняемых наших тюрем в одиночку, прикончив пятьдесят головорезов?!
- Во имя нашей дружбы, Титус, послушай меня! - вскрикнул Фаустас. - Здесь на планете два могучих артефакта, каждый из которых...
- Умри, еретик, - прошептал Титус, обрушивая на Диогена целую серию сокрушительных ударов рук. Но тело инквизитора неожиданно расплылось под градом смертельных выпадов Горацио.
- Ты не потерял форму... идиот из Ордо Еретикус! - иллюзия Фаустаса, улыбнувшись, исчезла.
- Будь ты проклят, жалкий еретик, - проговорил Титус, сжимая кулаки. - Вы все сгорите в очищающем пламени Бога-Императора Терры...

Добавлено (2008-07-07, 6:33:24)
---------------------------------------------
- Victorus aut Mors! - кричал лейтенант Каспаров, ведя за собой ровные ряды гвардейцев в атаку на позиции фанатиков. - Победа или Смерть! Без страха!
- Во Имя Императора!!! - ревели шедшие меж рядов обычных солдат космические десантники. - Вперед, храбрые воины!
Безумные крики тысяч глупцов, доведенных до религиозного экстаза своими исповедниками, огласили вечернее небо, когда те, распевая молитвы и гимны Богу-Императору, не стройной лавиной покатились на наступающий полк, сжимая в руках лишь первобытное холодное оружие, предназначенное скорее для ведения хозяйства, чем для войны.
Молодой лейтенант мрачно улыбнулся, услышав все возрастающий и возрастающий гул лазерных пушек "Леман Руссов", двигавшихся впереди пехоты. С резким шипением и свистом громадные и ослепительный лучи буквально прорубали целые проходы из изжаренных и изувеченных тел в рядах противника. Могучие танки на секунды остановились, давая грохочущие залпы из своих башенных крупнокалиберных орудий, сметая ряды атакующих месте с почвой. Противно завоняло горелым мясом и человеческими отходами, что вывалились из разорванных тел, заставив лейтенанта натянуть респиратор на лицо. "Какого черта? - подумал он. - Танки и "Химеры" прекрасно справились бы и без нас!". К небу потянулись первые столбы черного вонючего дыма. Крики ярости врага сменились на дикие вопли ужаса, когда по ним вдобавок начала долбить артиллерия 333-его, закрепившаяся на тактически выгодной позиции, где-то позади...
... Десятки, жалкие десятки этих безумцев невообразимым способом прорывались сквозь ураганный огонь тяжелых болтеров "Руссов" и "Химер". Эти "счастливчики" с фанатичными улыбками и горящими от ненависти глазами падали у ног гвардейцев корпуса Смерти Крейга, срезанные сплошным огнем лазганов.
- Еретик!!! - завопила одна невероятно тощая женщина, когда лейтенант для смеха прострелил ей коленную чашечку, заставив ее тело рухнуть на землю. Эта ненормальная еще как-то умудрилась извернуться и метнуть в него топор, который он едва отбил в сторону винтовкой.
- Ведьма! - ответил Каспаров, обнажая меч. Она плюнула ему в лицо. Меч вошел ей в сердце...
- Смотри вверх!!! - истерично закричал кто-то справа и в ту же секунду столп белого и яркого пламени обрушился на место, где он стоял, в одно мгновение испепелив наверное целое отделение.
Лейтенант поднял голову к небу, спеша узнать что-нибудь о новой угрозе... но тут же животом растянулся на земле, спиной чувствуя, как разрывные болты со свистом проходят сквозь бронежилеты и тела гвардейцев, стоявших позади него.
- Ах вы шлюхи!!! - заорал Каспаров, переворачиваясь на спину и начав вразброс палить по серафимам Адептус Сороритас из своего лазгана. Одна из них, не обращая ровно никакого внимания на лазерные заряды, резко спикировала на него, обнажая длинный энергетический меч. - Вот черт!!!
В последний миг гвардеец быстро перекатился в сторону и сверкающий клинок воительницы вошел в землю, а не ему в грудь. Каспаров сделал умелую подножку, свалив закованную в силовую броню женщину на землю и приставил к ее голове свой пистолет.
- Сдохни! - проговорил он, четко различив, как женщина хмыкнула в ответ. Лейтенанту никогда прежде не приходилось сталкиваться с сестрами боевых Орденов Сороритас и поэтому он был крайне удивлен, когда серафима ловко выбила оружие из его рук и так сдавила кисть, что хрустнули кости. Офицер заорал от дикой боли и был весьма благодарен штык-ножу, неожиданно пронзившему сердце воительницы.
- Как дела, лейтенант? - вежливо поинтересовался капитан Драго, поднимая товарища на ноги и вкладывая пистолет в здоровую ладонь. - Драться можешь?
- Проклятье... больно как! - заскулил лейтенант, осматривая сломанную кисть. - Они отступили, да?
- Ага, - кивнул капитан, закуривая сигарету. - Сбили парочку, так они сразу наутек!
- Она сломала мне руку, Иван! Вот стерва! - гвардеец в сердцах всадил пулю в ее труп.
- Харе, ты че? - остановил его капитан. - Потерпи, скоро прибудут "Самаритяне", там тебя и починят! Просто ты был не в ее вкусе!
- Да иди ты, старый черт! - огрызнулся Каспаров.
- ВНИМАНИЕ!!! Равнение на юго-восток! Обнаружен противник!
- ГОТОВСЬ!!! - заорали капитаны.
- Быстрее! Быстрее! Стройся, идиоты! - кричали и матерились на подчиненных сержанты, подготавливая гвардейцев к новому сражению.
- ГВАРДИЯ!!! - рявкнул в воксе голос полковника Морра. - На противника шагом МАРШ! МАРШ!
- 1-ая рота! За мной марш! - крикнул капитан и обратился к лейтенанту. - Ну что, будем жить?
- Солдаты! - крикнул Каспаров. - Укрыться здесь негде, так что давайте сдохнем с прямыми спинами, как и положено гвардейцам 333-его!
Солдаты отвечали вяло. Сержанты раздали пинков. Солдаты воодушевленно закричали.
- У тебя мораль, блин, прям на высоте, Драго!
- А что делать? Первая рота! - капитан многозначительно поднял вверх палец. - Всегда впереди, понимаешь?
- Старый ты, Иван! - улыбнулся лейтенант. - Домой тебе пора!
- Эх! Был бы дом...

...А впереди маячили алые доспехи и знамена десяти рот Ордена Кровавой Розы...

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2008-07-07, 6:35:14
 
ArlienДата: Понедельник, 2008-07-07, 7:13:18 | Сообщение # 33
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Ты, как обычно, великолепен. happy Разве что...
Quote (Horacio)
Офицер заорал от дикой боли и был весьма благодарен штык-ножу, неожиданно пронзившему сердце воительницы.

Штык-ножом пробить нагрудную пластину из сплошного керамита невозможно, если ты не Астартес.
 
HoracioДата: Вторник, 2008-07-08, 1:12:48 | Сообщение # 34
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
капитан Драго вонзил штык-нож сзади. Если бы он подошел к воительнице лицом к лицу, она бы не дала себя так просто убить... Блин, а сзади у нее ранец, который тем более не пробьешь... Косяк... biggrin
 
VashДата: Вторник, 2008-07-08, 5:15:03 | Сообщение # 35
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Horacio, Молодец,мне понравилось!!! smile
 
HoracioДата: Среда, 2008-07-09, 4:27:09 | Сообщение # 36
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Arlien, Vash, благодарю за отзывы! Сессия, черт подери! Совсем мало времени для сочинения! А ведь столько идей!
 
VashДата: Четверг, 2008-07-10, 0:54:45 | Сообщение # 37
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Сессия, черт подери! Совсем мало времени для сочинения!

Жалко,очень жалко...мне очень понравилось....
 
HoracioДата: Четверг, 2008-07-10, 6:36:41 | Сообщение # 38
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Вера наш Щит, а Он защитит нас! Во Имя Его на Терре, сожжем еретиков! - нараспев читала сестра-проповедник Кларисса, потрясая громовым молотом. - Наша вера сильна и еретики уже дрожат, заметив наш праведный гнев!
Воительница оглянулась на марширующие колоны своих сестер, выискивая в их глазах малейший намек на неуверенность или хуже трусость, но нашла в них только холодную решимость раздавить предателей и огненную жажду отомстить за павших сестер. Удовлетворенная Кларисса вновь повернулась лицом к противнику, внимательно рассматривая его ряды. Имперская Гвардия. Полторы тысячи вооруженных и сильных мужчин в мрачной черной экипировке. Техника, танки, минометы... Впереди угрожающе грохотали "Леман Руссы", но с ними разберутся старшие сестра, имеющие специальное вооружение. "Зря, зря... - подумала воительница. - Нужно было высаживаться с Рино! Но канонисса ничего не хотела слушать, да и не виновата она... Она сама получает приказы." Встряхнув головой, женщина отогнала от себя дурные мысли.
- Во Имя Императора!!! - она вскинула вверх свой тяжелый молот. Ей отовсюду вторили голоса сестер, в нетерпением ожидавших Возмездия.
- Третья рота! За мной! - выкрикнула капитан Элизабетта, уводя своих людей на самый левый фланг.
- В чем дело, сестра-капитан? - по закрытой связи спросила Кларисса, недоумевая, к чему такие резкие перестановки в преддверии сражения.
- У нас новая цель, дорогая Кларисса! - объявила капитан и указала своим сверкающим клинком в сторону противника. - Приглядись к их правому флангу!
- Святая Селестина! - выдохнула сестра-проповедник. - Адептус Астартес!
- Астартес! Здесь космический десант! Но как? Не может быть!.. - донеслось до уха Клариссы со всех сторон. Подобные разговоры нужно пресекать в корне.
- Не сбавлять шага, дочери Бога-Императора! Неужели вы боитесь?! - рявкнула на них проповедник. Вперед!
Но опытные боевые сестра, не раз сражавшиеся плечом к плечу с этими могучими воинами, не переставали удивленно переглядываться. В их глазах читалось крайнее сомнение в правильности их действий.
- У них знак аквиллы на груди! - вслух проговорила многоопытная сестра Офелия, лучшая воительница в роте, если не считать сестру-капитана. К мнению этой женщины прислушивались.
- И знак Инквизиции на наплечнике! - произнесла незнакомая Клариссе девушка, совсем юная послушница, но вероятно обладавшая острым зрением.
Кларисса вытащила болтер из кобуры:
- Не останавливаться, - угрожающе прошипела она.
- У одного из них, вон того, самого высокого, знак Темных Ангелов! - указывала пальцем на капитана Изидора другая сестра. - Помните, мы сражались бок-о-бок с ними на Петраксе Секундус, пять месяцев назад!
- Эти не предадут Императора! - уверенно сказала Офелия, становясь рядом с сестрой-капитаном. Элизабетта растеряно опустила меч:
- Бред какой-то! - прокомментировала она и начала в скором порядке связываться с канониссой Дементиной, намереваясь объяснить ей сложившуюся ситуацию.
- Орден стой! - прозвучал властный и привыкший командовать голос Дементины и десять рот сороритас замерли на месте. - В оборону!
Однако атакующие гвардейцы и не думали останавливаться - их части все так же продолжали движение и перестановки, но "Василиски" пока молчали. "Руссы" переметнулись на левый фланг, "Химеры" ехали впереди солдат, "Стражи" шагали среди них. Астартес, громадные и закованные в доспехи воины, бежали с правого фланга.
- Белый флаг! Приспустить знамена! - скомандовала канонисса, всячески демонстрирую свое желание говорить. Наконец замер и 333-ий.

Добавлено (2008-07-10, 1:58:36)
---------------------------------------------
Полчаса спустя, то же место.

Канонисса Дементина приземлилась на установленном для переговоров месте, прямо посреди поля, разделявшего две небольшие армии. За ней на реактивных ранцах спустились с небес еще две сестры-серафимы, одна с обнаженным двуручным мечом, другая с двумя болтерами в руках.
- Мне не нравится эта затея, канонисса, - проговорила та, что была с клинком.
- Мне тоже, Хелена, но мы должны все выяснить! - не оборачиваясь ответила Дементина. - Черт с ней, с Гвардией, но сражаться с Астартес, по чьей-то ошибке, я не стану!
От рядов Имперской Гвардии, солдаты которой поспешно укреплялись на свом месте, отделилась одна "Химера" и поведя из стороны в сторону своим башенным оружием, на полной скорости понеслась в их сторону.
- Это боевая машина пехоты вооружена двумя тяжелыми болтерами... - сказала серафима с двумя болтерами. - А мы против нее бессильны!
- Они не станут стрелять, - уверенно произнесла канонисса. - Не посмеют!
- Служу вашей мудрости, сестра... - склонила воительница голову.
Первым из танка вышел капитан Изидор, сверкая на солнце своим серебристым наплечником. Темный Ангел снял шлем, открывая женщинам бритую наголо голову и угрюмое, изборожденное морщинами и шрамами лицо бывалого воина. Астартес коротко кивнул воительницам.
За ним из БТР'а появился человек в черном, украшенном золотыми черепами, мундире Корпуса Смерти Крейга, который четко отдал им честь. Первым заговорил именно он:
- Позвольте представиться! Я - лейтенант Аллен Каспаров, 333-ий механизированный полк Корпуса Смерти Крейга! А мой спутник... - он указал ладонью на космического десантника.
- ... капитан Изидор из Темных Ангелов. В настоящее время командую ротой Караула Смерти при инквизиторе Диогене Фаустасе. Нахожусь под юрисдикцией Ордо Ксенос, - голосом, не предвещающим ничего хорошего, проговорил Ангел. "Вот бы сюда Торвальда! - мечтательно подумал он, вспоминая диковатого Космического Волка. - Этот псина показал бы им чудеса дипломатии!"
- Канонисса Дементина из Ордена Кровавой Розы Адептус Сороритас! - гордо произнесла женщина. - Имею приказ выжечь Ересь на этой планете!
- Тогда почему ваши сестра напали на нас, канонисса? - спросил лейтенант.
- Вы обстреляли и практически уничтожили всех верных слуг Императора, что пришли вместе с нами! - возмутилась сестра-серафим, пряча болтеры за алым плащом.
- Вы про этих орущих идиотов? - усмехнулся Каспаров. - Они первыми напали на наши колоны...
- Хватит! - прекратила препирательства Дементина. - Вы служите Богу-Императору?
- С самого рождения, - буркнул Темный Ангел, недовольно разглядывая канониссу с высоты своего роста.
- Аналогично, - ответил лейтенант. - У нас тоже имеются вопросы. А вы служите Императору? - невинно поинтересовался он.
- Да как ты смеешь?! - взревели все три воительницы разом.
- Да я шучу... - улыбнулся Каспаров.

Добавлено (2008-07-10, 6:36:41)
---------------------------------------------
Переговоры, взаимные обвинения, также как и взаимные раскаяния, продолжались около двух часов. Практичный лейтенант был доволен данной возможности Гвардии хорошенько окопаться, чем они и занимались все это время. У Каспарова не было силового доспеха, который мог бы поддерживать его силы почти бесконечное количество часов, поэтому молодой гвардеец прислонился к "Химере" и курил сигарету за сигаретой, запивая горький дым не менее горьким амасеком из своей именной фляги, которую ему подарил отец после окончания Офицерского Корпуса на Кригге. Лейтенант искренне жалел людей, управляющих боевой машиной, вынужденных сидеть внутри нее при такой жаре и все время быть на чеку.
- Не хотите промочить горло? - галантно предложил двум стоящим, подобно статуям, женщинам. Те зыркнули на него так, будто он предложил им переспать с Хорусом.
- Ну, как хотите, - пожал он плечами, бросив взгляд на отошедших в сторонку Изидора и Дементину. Они что-то горячо обсуждали, при этом канонисса бурно жестикулировала руками, а невозмутимый десантник лишь кивал головой.
- Лейтенант, как все проходит? - протрещал у него в ухе голос полковника, заставивший его встрепенуться от неожиданности. Одна из серафимов в одно мгновение нацелила на него болтеры.
- Спокойно, - Аллен поднял руки перед собой. - Это вокс... Не ожидал просто...
Серафима медленно, пристально вглядываясь в его лицо, спрятала болтеры за спину, однако не стала убирать их в кобуру.
- Все в порядке, полковник! - доложил он. - Переговоры... немного затянулись.
- Если что, ты только пискни! - вполне серьезным голосом проговорил Морр. - Я по вам "Мантикорой" жахну!
- Не надо, сэр!
- Ладно, уговорил! Тогда заканчивай быстрее! - похоже Иммануил начинал сердиться.
- Есть! - Морр отключился. Лейтенант почесал затылок. Если установка "Мантикора" приведена в готовность, то достаточно будет пары ее залпов, чтобы сровнять с землей порядки Сороритас. Лейтенант хищно улыбнулся. Возможно, 333-ий переживет и эту битву...

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2008-07-11, 12:39:49
 
DarkNeSДата: Четверг, 2008-07-10, 7:51:46 | Сообщение # 39
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Horacio, как всегда классно!
 
HeldenДата: Четверг, 2008-07-10, 8:26:17 | Сообщение # 40
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Horacio, навеяно игрой, правда? happy Противостояние фракций Империума.... По сабжу: как всегда отлично, больше нечего сказать... smile
 
VashДата: Четверг, 2008-07-10, 8:35:47 | Сообщение # 41
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Horacio, Отлично!!!
 
ArlienДата: Четверг, 2008-07-10, 9:12:00 | Сообщение # 42
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Horacio, Ай-ай-ай, очень сильно сдал по сравнению с предыдущими частями. С бэком у тебя совсем поганенько стало. Сам смотри:
Quote (Horacio)
сестра-проповедник

Нету такой должности у Сороритас. С ними иногда отправляются на войну проповедники, миссионарии и исповедники, но они не являются членами Сестринства.
Quote (Horacio)
громовым молотом

И тандерхаммеры Сестры Битвы не используют.
Quote (Horacio)
сестра-капитан?

И такой должности нету! В данном кокретном случае Кларисса, скорей всего, является Приорессой или Канонессой-Командером.
Quote (Horacio)
двумя болтерами

Болт-пистолетами.
Quote (Horacio)
- Это боевая машина пехоты вооружена двумя тяжелыми огнеметами... - сказала серафима с двумя болтерами. - Одним залпом она обратит нас в пепел!

Тьфу ты ешкин кот! Силовые доспехи Сороритас , помимо прочего, как и любые настоящие силовые доспехи, обладают отличной термоизоляцией, и огнеметы им не страшны. Про ЛР-Редимер я не говорю.
Quote (Horacio)
Адептус Сороритас

Адепта, Сороритас - женский род, следовательно, окончание .
 
HoracioДата: Пятница, 2008-07-11, 1:21:18 | Сообщение # 43
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Arlien)
Нету такой должности у Сороритас. С ними иногда отправляются на войну проповедники, миссионарии и исповедники, но они не являются членами Сестринства.

Да знаю я, что нету! biggrin Просто не знал, кто у них там вместо капелланов! Не может быть, чтобы эту должность заменяли всякие проповедники Эклезиархии! А очень хотелось, чтоб именно такой персонаж присутствовал.

Добавлено (2008-07-11, 12:23:52)
---------------------------------------------

Quote (Arlien)
Силовые доспехи Сороритас , помимо прочего, как и любые настоящие силовые доспехи, обладают отличной термоизоляцией, и огнеметы им не страшны.

Но ведь это не значит, что они будут чувствовать себя под струями испепеляющего пламени, как под душем. Больше тридцати секунд они не выдержат, думаю. Но все равно поменяю на "Химеру" с тяжелым болтером.

Добавлено (2008-07-11, 12:26:28)
---------------------------------------------

Quote (Arlien)
И тандерхаммеры Сестры Битвы не используют.

Это еще почему? Отличное помоему оружие.
Quote (Arlien)
И такой должности нету! В данном кокретном случае Кларисса, скорей всего, является Приорессой или Канонессой-Командером.

Не Кларисса, а Элизабетта... А кто у них ротами командует? Приоресса? Канонисса точно командует целым Орденом. У меня предложение - до выяснения обстоятельств дела ротами у нас будет командовать приоресса, ОК?

Добавлено (2008-07-11, 1:21:18)
---------------------------------------------
............................................................................................................................................ .......................
Режущий слух треск электрических разрядов заставил всех людей насторожиться, когда совсем рядом с ними всплохи энергии объявили сторонам о прибытии лорда-инквизитора.
- Лион, отец мой... Телепортер... - прошептал Изидор, отходя в сторону. Резкая вспышка света и люди уже могли видеть лорда Горацио в окружении восьми одетых в монашеские робы людей, которые стояли с низко надвинутыми на лицо капюшонами. Сам инквизитор, пожилой уже человек, был одет в такую же черную робу, что и его прислужники, однако платиновая инсигния на груди сразу же выдавала своего хозяина. Черные, словно бездонные омуты, глаза Горацио быстро пробежались по Темному Ангелу и лейтенанту, после чего он сделал пару шагов в их сторону:
- Я - Горацио, - скривил он губы в улыбке, вонзив свой острый взгляд в Изидора. - А вы верно пришли сдаться и просить меня о пощаде?
- Кажется вы не поняли... - начал было Каспаров, но инквизитор чуточку повысив голос, резко перебил молодого гвардейца.
- ... Но хочу вас разочаровать! - рявкнул Титус, окидывая Каспарова таким взглядом, что он едва подавил в себе желание сбежать под защиту брони "Химеры". По едва заметному сигналу офицера из БТР'а высыпало отделение лучших солдат 333-его, все с хеллганами, готовыми к бою. Заметив это, инквизитор гневно сощурил глаза. - Вы - еретики, также, как и ваш инквизитор! Скажите мне, где этот ублюдок Фаустас и вы умрете быстро!
- Ты смеешь угрожать сыну Лиона, червяк?! - взревел уже вконец выведенный из себя Изидор, одним движением вырывая из ножен энергетический клинок. Произошедшее следом Каспаров запомнил смутно. В мгновение ока казалось уже дряхлый инквизитор оказался рядом с Ангелом и молниеносным ударом ноги в шею опрокинул десантника. Этот сокрушительный удар вмиг сломал бы позвоночник любому, даже самому крепкому человеку, однако Изидор в ту же секунду вскочил на ноги, не веря в происходящее...
... Дружный залп десяти хеллганов срубил сразу четверых прибывших с Горацио воинов-монахов, а тяжелый болтер "Химеры" разворотил до неузнаваемости тела еще двоих, но оставшиеся два продемонстрировали гвардейцам чудеса скорости и увертливости, быстрыми зигзагами приближаясь к солдатам.
- Вашу мааать!!! - заорал сержант Уллис, выхватывая боевой нож и делая резкий выпад в сторону одного из монахов. Неразличимый апперкот отправил его в продолжительный полет...
... Тяжелый болтер "Химеры", опасаясь теперь задеть штурмовиков, полностью погрузился в гонение по небу трех серафимов, которые на реактивных ранцах выписывали небывалые фигуры, уклоняясь от тяжелых разрывных болтов...
- Кто ты такой, мразь?! - заорал Изидор, обрушивая на Горацио широкие и смертельные удары, от которых монах, выворачиваясь всем телом, будто в нем вовсе не было костей, легко уворачивался.
- Я тот, кто несет Свет Императора таким идиотам, как ты, недочеловек! - ответил инквизитор, обрушивая на Темного Ангела целую серию тяжелых, как скалы, ударов. Отпрыгнувший в сторону Ангел обнаружил вмятину на своем доспехе в форме кулака лорда-инквизитора. Горацио захохотал: - Яркий свет яркого костра!!!
Изидор лишь крепче сжал верный меч. Я не могу проиграть, подумал он. Я - Астартес, лучший воин в Галактике...
...Батареи "Василисков" дали дружный залп в направлении позиций Адепта Сороритас...
... Громадные ракеты класса "Мантикора" с глухим скрипом и под пение гимнов Богам Огня, медленно поднимались своей платформой...
... Потрясая мечами и болтерами, почти тысяча сестер Ордена Кровавой Розы пошли в атаку....
..."Твою же мать..." - подумал молодой лейтенант Каспаров...

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2008-07-11, 12:37:23
 
ArlienДата: Пятница, 2008-07-11, 2:27:47 | Сообщение # 44
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Horacio, Вот, уже гораздо лучше! Очень насыщенный и выразительный эпизод. Превосходная демонстрация психосилы Hammerhand, ненавязчивая и естественная.
Иерархия СоБ у нас выглядит вот так, смотри и присваивай героиням бэковые звания:

Цитата Horacio ()
Это еще почему? Отличное помоему оружие.

В общем-то да, но... В оружейной кодекса ВХ тандерхаммера нет вообще. Мне это кажется достаточным онованием для сомнений. Бэковей было бы дать ей эвицератор.
Цитата
Просто не знал, кто у них там вместо капелланов!

Ну, извини, выдумывать должности - это не лучшая политика) Духовные потребности Сестер удовлетворяют в основном офицеры, Превосходящие Сестры (в оргинале Sisters Superior).
 
HoracioДата: Вторник, 2008-07-15, 1:49:19 | Сообщение # 45
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Зааалп!!! - заорал сержант, когда ряды Кровавой Розы подошли на достаточное расстояние. Разом рявкнули и грохнули десятки и десятки лазганов, выплевывая в сторону противника ярко фиолетовые лучи раскаленного лазера. Глухо застучали автопушки, осыпав нападающие колоны невидимой тучей смертельных патронов. - Огонь по готовности!!!
Капитан Драго обнажил свой сверкающий холодной сталью короткий меч, верой и правдой служивший ему вот уже несколько лет. Бесстрашно атакующих женщин буквально сносило шквалами бушующего огня и энергии. Где-то внушительно ревели тяжелые болтеры. Череда взрывов сотрясла землю под ногами Сестер Битв, унося в преисподнюю по нескольку душ разом. Капитан хищно оскалился. Вот она - демонстрация мощи Имперской Гвардии! Окопавшейся Гвардии, надо заметить.
Но эти сумасшедшие и не думали отступать, хотя любая часть должна отступить, понеся такие тяжелые потери в самом преддверии сражения. С вызывающими криками противник неминуемо приближался к их позициям.
- Рота!!! К рукопашной! Готовсь!!! - взревел капитан. Пулеметные очереди срубали подходивших слишком близко женщин, но они даже умирая не упускали случая выпустить пару разрывных болтов в их сторону. Драго не строил иллюзий, ведь когда Сороритас доберутся до их позиций будет совсем жарко. Вперед с ревом моторов вырвались "Химеры", практически в упор расстреливая несчастных. Полковник подал свой знак к всеобщей атаке.
- Вперед, сыны Империи! С нами Император! - вскричал капитан и бесстрашно побежал за танками в рукопашную.
- За Императора!!! - донеслись со всех сторон крики атакующих гвардейцев, которые тут же были поглощены какофонией яростной битвы. Люди падали с громадными дырами в груди, с оторванными ногами, не переставая взывать к Богу-Императору.
- Вперед, ребята!!! - подбадривал свою роту капитан. - Бей их!!!
Одна из закованных в кровавого цвета доспех сестер с бешенным криком расстреляли из болтера двух бегущих рядом с Драго солдат, пока удары нескольких прикладов и выпады клинков не превратили из ее головы месиво
"Химера" на полной скорости пронеслась мимо, сбивая любого из стоявших у него на пути. Его тяжелый болтер мигом очистил территорию.
- Урррааа, Гвардия!!! - взревел капитан и повел своих людей дальше, к победе.

Добавлено (2008-07-15, 1:49:19)
---------------------------------------------
Брат-сержант Вальтер широким взмахом меча разрубил напополам одну посмевшую атаковать его женщину, сбивая с ног резким ударом щита другую. Имперский Паладин рубил и рубил без устали, громя глупых людей, вставших у него на пути, взывая к своему примарху.
- Робаут!!! - ревел он. - Робаут Жиллиман!!!
- Жиллиман!!! - поддержали его сражавшиеся рядом братья из Легиона Ультра.
Крепким, адамантиумовым кулаком космодесант вгрызался в порядки Сороритас, сводя на нет все их разговоры о том, что они якобы равны могучим внукам Императора.
- Феррус!!! - кричали шедшие рядом братья из Железных Рук. - Смерть предателям!!!
.... На их пути встали в оборонительную стойку десять старших сестер, салютом клинков вызывая Астартес на дуэль....

 
TurKyДата: Вторник, 2008-07-15, 5:58:56 | Сообщение # 46
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Horacio, классно. Действительно очень хорошо. Наверно лучшее, что я читал из личного творчества участников форума. 8/10.
 
ArlienДата: Среда, 2008-07-16, 11:40:34 | Сообщение # 47
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Horacio)
фиолетовые лучи раскаленного лазера.

Хм... По Абнетту и МкНилу они синие, по Каунтеру бордовые, но никак не фиолетовые wink
Quote (Horacio)
Бесстрашно атакующих женщин буквально сносило шквалами бушующего огня и энергии.

Тут ты порядком переборщил. Если для тебя настольник является авторитетом в таких вопросах, то учти - полный взвод гвардейцев с лазганами, стреляя в автоматическом режиме, дай бог успеет выбить двух-трех Сороритас. Это я на практике проверил.

Саму тактику ты описал довольно точно - Сестры так в основном и действуют. Либо высаживаются на Ринах/Репрессорах, либо усиленными взвоами по 20 человек идут пешком. Но! На коротких дистанциях, как раз на таких, какие указываются в твоем произведении, Сестры Битвы имеют ГРОМАДНОЕ преимущество. То есть действительно ГРОМАДНОЕ.

Quote (Horacio)
Вперед с ревом моторов вырвались "Химеры", практически в упор расстреливая несчастных.

Если бы водители имели глупость идти на сближение с АС, то тут же получили бы парочку мельта-лучей в лобовую броню и сдулись - это я тебе гарантирую. Или им бы шасси подрубили эвицератором, или мельта-боНбу закинули под днище.
Если бы гвардейцы пошли вштыковую, то там бы был просто ад, ибо огнеметы, в том числе и тяжелые. А тяжелый огнемет - опять пример из настолки - сжигает ровно столько гвардейцев, сколько накрывает своим шаблоном. А еще и факелы Священного Огня у супериорш бывают.
А если учесть, что мельта и огнемет - это два угла "священной троицы возмездия", то, естественно, они у Сороритас водятся в избытке.
Это я все к тому, что ты, по-моему, несколько небэково описал расклад сил. По твоему описанию, Сестер просто месят, причем в той ситуации, когда и по бэку, и по логике все совсем наоборот - именно на дистанциях, близких к рукопашной, девочки дают прикурить абсолютно всем, включая маринов, хаосмаринов и некронов.
 
HoracioДата: Пятница, 2008-07-18, 1:57:22 | Сообщение # 48
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Arlien)
По твоему описанию, Сестер просто месят, причем в той ситуации, когда и по бэку, и по логике все совсем наоборот - именно на дистанциях, близких к рукопашной, девочки дают прикурить абсолютно всем, включая маринов, хаосмаринов и некронов.

Arlien, подожди, ведь это только начало сражения... smile

Добавлено (2008-07-17, 11:53:02)
---------------------------------------------
- Какие же все таки эти имперцы глупцы! - от души расхохотался Алерон, разглядывая на специально оборудованном голографическом экране резню между Адепта Сороритас и Имперской Гвардией. - Ну что ж, нам меньше работы!
- Мы сюда не воевать пришли, альфариец, - проговорил Сайфер, тем не менее с интересом разглядывая открывшуюся ему картину битвы. - Я как никогда близок к окончанию своей миссии...
- Миссия, миссия! - передразнил его капитан Альфа Легиона. - Смотри, Падший Ангел! Это - апогей нашего гениального плана!
- Только не говори мне, что ты и это предвидел, Алерон.
- Не надо недооценивать лучшего ученика Альфария! - опять рассмеялся он.
- Говорят, будто один твой патруль исчез бесследно... Что это? Дезертирство? - предположил Сайфер.
Альфа легионер лишь махнул рукой:
- Эти туннели теперь кишат этим... Караулом Смерти!
- Так уничтожь их! Не ты ли хвалился своими войнами? - усмехнулся Ангел.
- Как раз этим я и собираюсь заняться, - сказал Алерон, доставая из ножен свой страшный, помеченный Хаосом короткий меч. Капитан улыбнулся. - Заняться лично!
- Может помочь? - поинтересовался Сайфер, вопросительно подняв левую бровь.
- Как хочешь, Падший Ангел, как хочешь...

Добавлено (2008-07-17, 12:36:46)
---------------------------------------------
Инквизитор Фаустас медленно продвигался по угрожающе темным туннелям, тем не менее безошибочно определяя путь. В свое время ему пришлось перенести некоторые хирургические операции, помимо прочего позволившие ему неплохо видеть во мраке. Длинный клинок инквизитора пока покоился в ножнах, но при малейшей опасности он в тот же миг будет полыхать в его сжатой ладони.
За человеком словно тени бесшумно и незаметно следовали три призрачных силуэта его спутников. Инквизитор практически не чувствовал их присутствие и иногда даже оборачивался через плечо, чтобы удостовериться, что эльдары не покинули его...
... Вдруг темнота справа от инквизитора немного шевельнулась. Другого знака Фаустасу и не требовалось - его болт-пистолет мгновенно выплюнул снаряд в ту сторону, который отрикошетил от брони громадного человека, на мили-секунду осветив его. Диоген резко отпрыгнул в сторону, когда место, где он только что стоял разорвалось под длинной очередью болтера десантника.
Опытным взглядом война инквизитор в кувырке окинул все поле сражения разом. Плохо, очень плохо. Один эльдар висел в воздухе на огромном двуручном мече десантника и Фаустасу оставалось лишь молиться, чтобы этим эльдаром не оказалась Кимирилель.
Двое других отчаянно отбивались от наседавшего на них легионера Альфа Легиона, который стремительно наносил по ним удары двумя цепными топорами. Эльдары пока были живы благодаря природной ловкости и долгим тренировкам...
... Вдруг чья-то нога врезалась в грудь Диогену, отбросив его к стене. Инквизитор тут же вскочил на ноги, выхватывая верный клинок.
- Надо же! Имперский инквизитор! - произнес Алерон, заметив инсигнию на груди Фаустаса. - Ну давай же, не подведи, человечек!
Одним длинным прыжком альфариец вмиг оказался возле инквизитора, с невероятной скоростью обрушивая на него удары слева и справа. Диоген резко крутанулся, уходя из под ударов и накрывая себя практически непробиваемым узором мечущегося клинка. Инквизитор остервенело резал, рубил и колол, однако десантник с легкостью парировал или отводил все его выпады в сторону.
- Хорош для человека! - рассмеялся Алерон, рубанув Диогена на уровне шеи. Инквизитор отпрыгнул назад, предпочитая не отбивать тяжелые удары древнего космического десантника.
- Хорош для предателя! - процедил Фаустас сквозь зубы. Руки ныли от напряжения, а тело сплошь покрылось потом. С таким сильным противником редко встретишься...
- Умоляю тебя! Только не заставляй меня слушать всю эту чушь о предателях и верных! За все эти тысячелетия, что я убивал слабых слуг слабака на табуретке, этой белиберды я наслушался вдоволь!
- Не смей, ублюдок!!! - взревел Фаустас и вновь налетел на капитана со всей стремительностью молнии, выставив клинок прямо перед собой. Все десантники с виду кажутся грузными и неповоротливыми, что конечно далеко не так. И Фаустас прекрасно это понимал, однако такой реакции он не ожидал даже от Астартес. Алерон непринужденно отпрыгнул влево, пропуская летящее тело инквизитора мимо себя и с наслаждением вонзил из ниоткуда взявшийся кинжал ему в бок.
- Диоген!!! - закричала Кимирилель, наконец-то расправившись со своим противником, который медленно сползал на пол с минимум сотней открытых ранений. Эльдарка резко рванула к телу своего возлюбленного. Но ее опередила закованная в черное фигура, с серебрянным наплечником, которая очутилась возле капитана Альфа Легиона, спрыгнув наверное откуда-то сверху. Сверкнули когти, но невиданная реакция снова спасла Алерона, когда энергетические когти лишь оцарапали нагрудник, вместо того, чтобы разорвать грудную клетку.
- РУУУУСС!!!! - с диким криком в небольшую пещеру ворвался Торвальд, на ходу рубя и расстреливая всех попавшихся на пути. За ним в помещение вбегало все больше и больше десантников Караула Смерти. Алерон закружился в смертельной дуэли с новым, более искусным противником.
- А теперь попробую справься с равным тебе, мразь! - прошипел Ворон, нанося резкие и сбивающие с толку выпады своими когтями. Альфариец снова засмеялся и отдал в вокс короткий приказ на непонятном никому из присутствующих языке. В зал, с противоположного входа, тут же сбежало около десятка новых легионеров, возглавляемых самим Сайфером. В последовавшей мясорубке не могло быть выживших. Но все участвовавшие в ней были только этому рады...

Добавлено (2008-07-18, 1:39:22)
---------------------------------------------
Горацио стоял, опираясь на плечо одной из сестер Ордена Кровавой Розы, и немигающим взглядом разглядывал закованное в доспех тело Изидора, что лежало у его ног. Левая рука инквизитора, сломанная сразу в трех местах, безвольно висела, а по лицу человека тоненькими ручейками бежали струйки крови, перемешанные с кровью. Титус тяжело дышал. Сломанные ребра давили на легкие, а все тело ныло от изнеможения после этой кровавой дуэли с космическим десантником, который теперь выглядел еще хуже.
- Помоему, он жив, милорд! - сказала женщина, поддерживающая измотанного воина. Инквизитор мучительно усмехнулся:
- Все Астартес слишком глупы... даже для смерти... - еле проговорил он. - Но этот... сражался достойно...
- Мне даровать ему милость? - спросила воительница, кладя руку на богато украшенную рукоять клинка, висевшего на прочной стальной цепи на поясе. Горацио вновь оглядел тело Темного Ангела с ног до головы.
- До последней секунды он взывал к Богу-Императору... Сделай это быстро! - едва успел инквизитор произнести это, как над их головами оглушающе загремели моторы заходящих на посадку "Громовых Ястребов". Могучие и массивные машины гордо кружились на небесах, без сомнения нацелив на них все свои бортовые орудия. На их бортах гордо красовалось знамя Ордена, которому принадлежали "Ястребы" - крылатый меч. Из динамиков одного из шаттлов донесся твердый и властный голос:
- ВЫ ДВОЕ!!! ОТОЙТИ ОТ ТЕЛА!!! ПРИКАЗЫВАЮ ИМЕНЕМ ЛИОНА!!!
- Глазам своим не верю... - устало прошептал Горацио, слишком уставший, чтобы удивляться. - Темные Ангелы... Вызовите Дементину!

Добавлено (2008-07-18, 1:57:22)
---------------------------------------------
Полковник и канонисса впились друг в друга ненавидящими взглядами, видно пытаясь взором испепелить один другого. Единственный выживший гвардеец 333-его полка Корпуса Смерти Крейга и понесшая коллосальные потери командующая Кровавыми Розами.
Полковник окинул широким взглядом все поле сражения, рассматривая захватывающую душу картину жесточайшего сражения, что кипело здесь двадцать минут назад. Повсюду валялись обугленные, разорванные тела людей, мужчин и женщин, гвардейцев и сестер битв. Искореженные, изломанные и до сих пор дымящиеся останки "Химер" и "Василисков" огромными кучами железа валялись вперемешку с мертвецами.
Полковник чуть не рассмеялся, вспомнив, как приказал "Мантикоре" дать залп прямо по эпицентру сражения... Многие погибли, с той и с другой стороны. Точнее, почти все. Рвущие душу крики раненных и сгоравших заживо людей вскоре стихли. Это был единственный шанс победить и полковник 333-его им воспользовался.
Теперь остался он один, командир несуществующего полка, в окружении тридцати выживших женщин в красивых алых силовых доспехах. Тридцать болтеров, нацеленных в его сторону, шестьдесят ненавидящих глаз...
Полковник зарычав вырвал из ножен свой цепной меч:
- Победа или Смерть!!! - взревел он под последние звуки стрельбы с его удивительной жизни.

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2008-07-18, 1:57:56
 
HeldenДата: Пятница, 2008-07-18, 3:59:47 | Сообщение # 49
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Horacio, как это так? Уничтожил полк :'( О чем же дальше расказ будет?
 
stalkoДата: Пятница, 2008-07-18, 6:29:58 | Сообщение # 50
stalko
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
походу полковник псих=(
 
Форум Warhammer » Другое » Творчество » [фанфик] 333-ий элитный Имперской Гвардии полк (Корпус Смерти Крейга)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика