Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 28«12456782728»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Темные Ангелы (Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!)
Темные Ангелы
AncharДата: Понедельник, 2010-10-25, 10:58:41 | Сообщение # 76
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Quote (Namtar)

Хех, что вы так к этим гномам привязались, если они и в правду являются калибанскими Смотрящими, а не сервиторами или нелюдями, и являются советниками высших офицеров Ордена, то это объясняет независимость и постоянные метания Ангелов, а так же делает их серьёзной силой в борьбе с порчей Хаоса, в отличие от радикальных Орденов.

Ксеносы. И этом всё сказанно.
Не забываем главный завет человечесвто по отношению к Чужим.
Не спрашивай зачем убивать ксеноса, лучше спроси - почему нет?.
Ксенолюьам - смерть. И пусть это известный Орден первого Оснвания

ДамнэдДата: Понедельник, 2010-10-25, 11:06:24 | Сообщение # 77
Проклятый Жизнью
Quote (Anchar)
Ксеносы.

не встречал ксеносов неуязвимых к физическому и метальному урону.
Думаю, это древнейшие, как и вселенная, сущности - стражи Калибана.

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

_PrimarH_Дата: Понедельник, 2010-10-25, 11:17:32 | Сообщение # 78
The Special One
Quote (D@mned)
не встречал ксеносов неуязвимых к физическому и метальному урону. Думаю, это древнейшие, как и вселенная, сущности - стражи Калибана.

К тому же они заодно против порчи Хаоса.Что делает их ценными союзниками

[off]

Quote (Anchar)
Не забываем главный завет человечесвто по отношению к Чужим. Не спрашивай зачем убивать ксеноса, лучше спроси - почему нет?. Ксенолюьам - смерть. И пусть это известный Орден первого Оснвания

Я думаю ты без меня знаешь что это не более чем пафосный девиз.История Империума знает множества примеров взаимопомощи[/off]

AncharДата: Вторник, 2010-10-26, 0:17:22 | Сообщение # 79
Лорд Чернокнижник
Quote (†PrimarH†)
Я думаю ты без меня знаешь что это не более чем пафосный девиз.История Империума знает множества примеров взаимопомощи

А после - нападение на собственных союзников.

AurikДата: Вторник, 2010-10-26, 0:45:11 | Сообщение # 80
Темный Принц
Quote (Anchar)
Не забываем главный завет человечесвто по отношению к Чужим. Не спрашивай зачем убивать ксеноса, лучше спроси - почему нет?.

Галактика для человечества - главный девиз.

А то что ты назвал не более чем понты капитана Караула Смерти.

AncharДата: Вторник, 2010-10-26, 0:52:50 | Сообщение # 81
Лорд Чернокнижник
Aurik,
Да неважно.
Назовите мне хоть один пример, где Человечество не убивало ксеносов после достижения цели.
А Карлики слуги не такие же важные персонажи, ради которых стоит пренебригать постулатом человечества.

AurikДата: Вторник, 2010-10-26, 1:14:28 | Сообщение # 82
Темный Принц
Quote (Anchar)
где Человечество не убивало ксеносов после достижения цели.

те примеры когда ксеносы убивали людей после достижения цели

Quote (Anchar)
А Карлики слуги не такие же важные персонажи, ради которых стоит пренебригать постулатом человечества.

а спящий дракон пустоты?

ДамнэдДата: Вторник, 2010-10-26, 1:15:54 | Сообщение # 83
Проклятый Жизнью
[off]
Quote (Anchar)
где Человечество не убивало ксеносов после достижения цели.

Одна из книг про КС, где они вместе с эльдарами сражались и ничего.
В перекрестке судеб, эльдары и иг превозмогали тэ.

И тд, и тп... но это применимо только к Эльдарам и к Тау, ибо по отношению к людям, они самые вменяемые.[/off]

Quote (Anchar)
А Карлики слуги не такие же важные персонажи

нифига себе "не важные", тысячелетия сдерживать демона внутри планеты - это так просто?

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

SarganatasДата: Вторник, 2010-10-26, 1:22:01 | Сообщение # 84
Quote (Anchar)
А Карлики слуги не такие же важные персонажи, ради которых стоит пренебрегать постулатом человечества.

Возможно слуги и не важнецкие. Но не зная всех причин, довольно легко кидать грязь.
Быть может пятая редакция обрадует нас новыми откровениями на радость всем фанатам "Непрощенных".
Ну или обрадует наших злопыхателей. biggrin
Quote (D@mned)
И тд, и тп... но это применимо только к Эльдарам и к Тау, ибо по отношению к людям, они самые вменяемые.

Поправка на ветер - эльдары не вменяемы, эльдары хитровые...тьфу, хитрые короче. Черезчур. Их действия, как поединок на ножах, финт против финта, внутри которого еще финт.
А Тау... Тау действуют согласно своему Благу, им не постичь логику Империума. Как, в принципе, не постичь защитникам Империума логики Тау.
Quote (D@mned)
нифига себе "не важные", тысячелетия сдерживать демона внутри планеты - это так просто?

Ну, допустим, сдерживали не они...

О, как могучие падут...

Сообщение отредактировал Sarganatas - Вторник, 2010-10-26, 1:26:59

_PrimarH_Дата: Вторник, 2010-10-26, 2:34:56 | Сообщение # 85
The Special One
Вообщем суть в том , что спускать всех собак на ТА за то что у них иногда присутствуют положительные сущности не стоит

ХонестДата: Вторник, 2010-10-26, 9:58:18 | Сообщение # 86
Ропождение Цюлифера
Стоит, чтобы избегать двойных стандартов. Ксенофилов нужно называть ксенофилами, а не строить придаточные теории с целью оправдать и облагородить их отступление от заповедей Емперора, пусть Земля ему будет пухом.

У меня достаточно большой опыт в таких делах. Понимаете, ведь это дело тонкое. Если например, мой агент взорвет фабрику йогуртов то жители будут протестовать против власти, ибо они должны были его защищать. Тогда например, мы можем производить свои йогурты с добавлением губительной силой варпа. Затем люди попадут под нашу пропоганду "За здоровый образ жизни!" Люди будут кушать наши йогурты и влияние Хаоса захватит их сознание. Будет мятеж, и всё эт облагодаря волшебным йогуртам от Альфы. Это гибкая система которая использует Легион. Уж поверьте мне. © Ариан

Сообщение отредактировал Хонест - Вторник, 2010-10-26, 9:59:33

_PrimarH_Дата: Вторник, 2010-10-26, 1:35:15 | Сообщение # 87
The Special One
Quote (Хонест)
Стоит, чтобы избегать двойных стандартов. Ксенофилов нужно называть ксенофилами, а не строить придаточные теории с целью оправдать и облагородить их отступление от заповедей Емперора, пусть Земля ему будет пухом.

[off]Хех. Вот только не надо выставлять Императора убогим фанатиком.Он при жизни и с Эльдрадом общался и на Марсе интерсную схему провернул...Дорн лишился руки интересным способом...
Есть правила , но всегда есть и исключения. Это догма[/off]

Да и смотрящие не являются ксеносами в прямом смысле слова.Они сокрее походят на Санвиниора у КА.Некие сущности которые иногда действуют на ситуацию положительным образом.Это явно не тот случай , когда надо орать PURGE THE UNCLEAN!!111.Да и не принесет это толку.Грубое превозмогание тут бессильно

ХонестДата: Вторник, 2010-10-26, 2:27:50 | Сообщение # 88
Ропождение Цюлифера
Столько ненужных отсылок, ппц. Можно подумать, Импи играл с Эльдрадом в гольф по воскресениям. И не надо изобретать характеристик типа "Импи - убогий фанатик", приписывать их мне, а потом меня же и обличать.
Про аргументы типа - "Смотрящие ваще не ксеносы! Они это... ща придумаю... сущности они, во! Сугубо положительные!" - вообще молчу.

У меня достаточно большой опыт в таких делах. Понимаете, ведь это дело тонкое. Если например, мой агент взорвет фабрику йогуртов то жители будут протестовать против власти, ибо они должны были его защищать. Тогда например, мы можем производить свои йогурты с добавлением губительной силой варпа. Затем люди попадут под нашу пропоганду "За здоровый образ жизни!" Люди будут кушать наши йогурты и влияние Хаоса захватит их сознание. Будет мятеж, и всё эт облагодаря волшебным йогуртам от Альфы. Это гибкая система которая использует Легион. Уж поверьте мне. © Ариан

ДамнэдДата: Вторник, 2010-10-26, 2:44:33 | Сообщение # 89
Проклятый Жизнью
Quote (Хонест)
Про аргументы типа - "Смотрящие ваще не ксеносы! Они это... ща придумаю... сущности они, во! Сугубо положительные!" - вообще молчу.

Кодекс говорит - они либо сервы, либо ксеносы, либо сущности...факт в том что они абсолютно неуязвимы
книги говорят - они древние как сама вселенная стражи калибана и демона внутри него.

Почему они присоединились к ТА, никто точно сказать не может. Ждем третью книгу про Льва (если будет)

MaLalДата: Вторник, 2010-10-26, 3:56:20 | Сообщение # 90
Gentlemon
Quote (D@mned)
книги говорят - они древние как сама вселенная стражи калибана и демона внутри него.

Quote (D@mned)
демона внутри него.

тэкс. Что я пропустил?

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Темные Ангелы (Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!)
Страница 6 из 28«12456782728»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz