поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 11 - Форум Warhammer Ролевые игры Ролевые игры по Warhammer 40k

Тема для обсуждения ролевой.
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio


Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]


Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36
 
PerturabonДата: Пятница, 2013-04-12, 2:43:22 | Сообщение # 501
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Терминатор5992, Ты очень хорошо пишешь. Мне вот было лично интересно прочитать как ты смог захватить крепость имперцев. Ты использовал как мог преимущество своей армии и за это тебе огромный плюс. Ты только сейчас пожалуйста реорганизуй свои войска и вышли несколько групп на патрулирование местности. Мой тебе дружеский совет, слишком быстро не идти дальше и подожди лучше своих союзников из Тысячи Сынов. Пусть Ярим будет пока на некотрое время твоей новой резиденцией. Укрепи эту крепость и отремонтируй то что там нужно.

И еще. Терминатор, будь осторожен. Кроме полка Алекса и НПС есть еще и противники куда более хитрые и опасные. С ними нужно четко и грамотно планировать свои действия. smile
 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2013-04-12, 2:44:33 | Сообщение # 502
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Perturabon)
Кроме полка Алекса

у меня не полк. а всего лишь ОТМОДР.
стал бы я тут полком высаживаться biggrin
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-12, 3:06:31 | Сообщение # 503
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Perturabon)
Ты только сейчас пожалуйста реорганизуй свои войска и вышли несколько групп на патрулирование местности.

Отобьюсь от подкрепления лоялистов и вышлю патрули.
Цитата (Perturabon)
Мне вот было лично интересно прочитать как ты смог захватить крепость имперцев.

Я ее не всю захватил, остались очаги сопротивления в ней,я всего лишь зачистил арт площадку,отключил генератор и ворвался в крепость,но ПМ сделают свою работу.

Добавлено (2013-04-12, 3:06:31)
---------------------------------------------
Ну и убил Майор

Сообщение отредактировал Терминатор5992 - Пятница, 2013-04-12, 3:06:03
 
AurikДата: Пятница, 2013-04-12, 3:09:05 | Сообщение # 504
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Терминатор5992, мой псто то прочитал?
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-12, 3:13:04 | Сообщение # 505
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Да,печаль

Сообщение отредактировал Терминатор5992 - Пятница, 2013-04-12, 3:13:46
 
AurikДата: Пятница, 2013-04-12, 3:16:46 | Сообщение # 506
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Да,печаль

Это все Вальдор... он не любит железных воинов
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-04-12, 3:16:49 | Сообщение # 507
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Да,печаль

Толи еще будет. Пока не прибыл Анчар, твой Немерот - цель номер 1 для всех некронов планеты.
Очень уж они не любят, когда-кто-то отключает им чит-коды.


Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2013-04-12, 3:18:51
 
AurikДата: Пятница, 2013-04-12, 3:18:39 | Сообщение # 508
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)

Толи еще будет. Пока не прибыл Анчар, твой Немерот - цель номер 1 для всех некронов планеты.

Думрайдер, принцип работы восстанавливающего металла в кратце мне можешь изьяснить?
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-04-12, 3:21:20 | Сообщение # 509
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
Думрайдер, принцип работы восстанавливающего металла в кратце мне можешь изьяснить?

Ну, он регенерирует. Довольно быстро. Корабли некронов, например, могут отращивать обратно целые огневые батареи за ситчанные минуты, а простые некроны могут формироваться обратно из лужи расплава аки Т-1000. Научно это никак не объяснено, лишь сказано, что технологии зомбироботов превыше понимания прочих рас (даже эльдар).

Минус в том, что варп-оружие не повреждает живой металл и некродермис, а уничтожает его полностью. От такого уже не регенерируешь. Потому некроны очень не любят колдунов и эльдар.


Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2013-04-12, 3:23:32
 
AurikДата: Пятница, 2013-04-12, 3:24:52 | Сообщение # 510
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Минус в том, что варп-оружие не повреждает живой металл и некродермис, а уничтожает его полностью. От такого уже не регенерируешь. Потому некроны очень не любят колдунов и эльдар.

Хм... варп патрон, или патрон на основе фазового меча ктан. Может повредить некрону, насовсем? Если что я не собираюсь убивать твоего персонажа.
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-12, 3:27:03 | Сообщение # 511
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Толи еще будет. Пока не прибыл Анчар, твой Немерот - цель номер 1 для всех некронов планеты.

За остальных пока не боюсь,так мой колдун обладает даром предвидения,и может на давать твоему ассасину по щам.

Добавлено (2013-04-12, 3:27:03)
---------------------------------------------
А как вихривой гранате это дело относится ?

 
AurikДата: Пятница, 2013-04-12, 3:27:24 | Сообщение # 512
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
За остальных пока не боюсь,так мой колдун обладает даром предвидения,и может на давать твоему ассасину по щам.

Дар предвидения о котором ты говоришь есть только у Корвидов. Не помню чтобы ты относился к их числу.

А смутные образы, самое крайнее спасут твоего колдуна от единичного выстрела. Хотя это естественно все на усмотрение ГМа.
 
PerturabonДата: Пятница, 2013-04-12, 3:28:23 | Сообщение # 513
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Я ее не всю захватил, остались очаги сопротивления в ней,я всего лишь зачистил арт площадку,отключил генератор и ворвался в крепость,но ПМ сделают свою работу.

Терминатор5992, Главное, что ты смог прорвать оборону гарнизона СПО в Яриме и нанести тяжелый удар по позициям Империума на планете. Слушай меня внимательно, у тебя должна быть уверенность в надежности тылового обеспечения. Для дальнейшего наступления тебе сейчас нужно иметь мощный плацдарм. Перестрой базу Ярим в укрепленную крепость с тремя линиями обороны. И как сказал уже Дум подожди пока Тысячи Сынов.


Сообщение отредактировал Perturabon - Пятница, 2013-04-12, 3:29:46
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-12, 3:29:14 | Сообщение # 514
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
Дар предвидения о котором ты говоришь есть только у Корвидов. Не помню чтобы ты относился к их числу.

Именно,но хаос усиливает и дарует новые способности.Пример ТС
 
AurikДата: Пятница, 2013-04-12, 3:30:50 | Сообщение # 515
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Perturabon)
Перестрой базу Ярим в укрепленную крепость с тремя линиями обороны.

Хочу напомнить, что в условиях войны - это занимает определенное количество времени. И явно не сутки и не двое. И это при наличии строительной техники.

Добавлено (2013-04-12, 3:30:50)
---------------------------------------------

Цитата (Терминатор5992)
Пример ТС

Вот в этом то и прикол. ТС скорее исключение чем правило. Был бы ты ТС из Корвидов, смог бы и от пуль уворачиватся и исходы сражений предрекать. А так ты просто колдун.
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-12, 3:32:26 | Сообщение # 516
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Perturabon)
Терминатор5992, Главное, что ты смог прорвать оборону гарнизона СПО в Яриме и нанести тяжелый удар по позициям Империума на планете. Слушай меня внимательно, у тебя должна быть уверенность в надежности тылового обеспечения. Для дальнейшего наступления тебе сейчас нужно иметь мощный плацдарм. Перестрой базу Ярим в укрепленную крепость с тремя линиями обороны. И как сказал уже Дум подожди пока Тысячи Сынов.


А я никуда не спешу.Перестрою базу,но ЖВ будет не хватать.Анчар а твой ТС некромантией занимается ?
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-04-12, 3:33:40 | Сообщение # 517
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
патрон на основе фазового меча ктан

Фазовые мечи с варпом не связаны никак. Они такие угарные потому что полуреальные, и потому проходят сквозь любую защиту как будто ее нет (потому что в реальности, в которой существует клинок фазового меча этой защиты действительно нет)
Цитата (Aurik)
варп патрон

У виндикар есть такие? Ну, если он работает как мини-д-пушка (выкидывет кусок реальнсти в Варп), то да, раны от такого оружия не заживают и требуют ремонта опытным криптеком, а если вынести голову, то некрон уже труп. Проблема в том, что в высокродного некрона еще попасть нужно - фазовый сместитель, думаю, и у Фатеха есть, а значит снайперская пуля просто пройдет сквозь него как сквозь туман. А вот Айзека или Варгарда вынести таким образом более чем реально.


Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2013-04-12, 3:43:08
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-12, 3:35:14 | Сообщение # 518
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
А вихривая граната убьет некрона ?
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-04-12, 3:38:59 | Сообщение # 519
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Анчар а твой ТС некромантией занимается ?

Его ТС владеет школой Измнения (ака Тзинча) - он демонов призывает, реальность рвет в лоскуты, насылает мутации и стреляет молниями, от которых у людей растут тентакли, рога и копыта, а у танков из корпуса вылезают руки и рты, сжирая экипажи и мимипробегал-солдат.

Цитата (Терминатор5992)
А вихривая граната убьет некрона ?

100% Нужно только добежать на расстояние броска (про-тип - вероятность добежать живым или хотя бы со всеми коненчостями все еще присоединенными к туловищу крайне мала - умные аристократы некронов на передовую не пруться, хотя кто знает, может Фатех и не настолько умный, чтобы отсиживаться в тылу)


Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2013-04-12, 3:39:54
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-12, 3:39:24 | Сообщение # 520
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ах пофиг,придется моему колдуну призывать дух Менсга.
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-04-12, 3:40:43 | Сообщение # 521
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
дух Менсга.

его уже поди дмоны в Варпе пригласили на банкет (в роли основного блюда)
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-12, 3:43:52 | Сообщение # 522
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну если быть точнее не чистой некромантией,а может ли он дух ЖВ вселить в доспех ?

Добавлено (2013-04-12, 3:43:52)
---------------------------------------------

Цитата (Doomrider)
его уже поди дмоны в Варпе пригласили на банкет

Не факт,это вообщем очень спорный вопрос.Например Мардук,говорил,что демоны не едят души простых СМ,так как демоны понимают,что он принесет им гораздо больше пользы.Ведь их можно воскресить.
 
AurikДата: Пятница, 2013-04-12, 3:45:01 | Сообщение # 523
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
У виндикар есть такие?

У виндикар есть патроны сжигающие гарганты, патроны убивающие умбры, патроны насилующие женщин и детей, патроны готовящие ужин...

В общем патроны на все случаи жизни.
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-04-12, 3:45:44 | Сообщение # 524
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
а может ли он дух ЖВ вселить в доспех ?

Хммм... думаю, может, пока сам дух еще есть. Хотя не факт, что он твоей банде помогать будет за красивые глазки - ТС, они не самые дружелюбные из хаоситов, знаешь ли, а его так вообще параноик, который на всех не из своего легиона смотрит как на говно.


Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2013-04-12, 3:47:05
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-12, 3:48:12 | Сообщение # 525
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
ТС, они не самые дружелюбные из хаоситов, знаешь ли, а его так вообще на всех не из своего легиона смотрит как на говно.

Ну как-нибудь уговорю
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-04-12, 3:48:24 | Сообщение # 526
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
патроны насилующие ... детей

surprised
 
AurikДата: Пятница, 2013-04-12, 4:00:13 | Сообщение # 527
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Гримдарк фуле...
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-04-12, 4:17:40 | Сообщение # 528
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Тёмный Принц будет доволен
 
AncharДата: Пятница, 2013-04-12, 4:31:46 | Сообщение # 529
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Ах пофиг,придется моему колдуну призывать дух Менсга.

Пхаха,
как бе призыв души смертного из царства варпа и закрепление её за телом это не пальцем об асвалть.
 
AurikДата: Пятница, 2013-04-12, 4:33:10 | Сообщение # 530
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Пхаха,
как бе призыв души смертного из царства варпа и закрепление её за телом это не пальцем об асвалть.

а я еще и тело попортил знатно...
 
AncharДата: Пятница, 2013-04-12, 4:44:31 | Сообщение # 531
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
а я еще и тело попортил знатно...

темболее, для начало нужно тело в порядок привести, а уж потом играть в некромантов.

Добавлено (2013-04-12, 4:44:31)
---------------------------------------------
бло, пишу и понимаю, что я косноязычная свинья.

 
DoomriderДата: Пятница, 2013-04-12, 5:10:40 | Сообщение # 532
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Алсо, Aurik, Вальдор оставил пост главы кустодес после Ереси, и сейчас дежурит в почетном карауле у стульчака.
 
ExarДата: Пятница, 2013-04-12, 6:57:45 | Сообщение # 533
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Горацио, нужна связь с тобой.
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-12, 7:45:07 | Сообщение # 534
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Aurik поправка,дредноуты модели котептатор не впадают в безумие

Добавлено (2013-04-12, 7:45:07)
---------------------------------------------

Цитата (Aurik)
а я еще и тело попортил знатно...


Цитата (Anchar)
темболее, для начало нужно тело в порядок привести, а уж потом играть в некромантов.

Ну поэтому на хода два-три я его тело на корабль отправлю,там они ему новую голову отрастят,а с душой ты сам при помощи моего колдуна.
 
AurikДата: Пятница, 2013-04-12, 8:05:47 | Сообщение # 535
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Алсо, Aurik, Вальдор оставил пост главы кустодес после Ереси, и сейчас дежурит в почетном карауле у стульчака.

ОАОАОАО. Мой ассасин не вкурсе просто про то, что он типо не главный. Спишем на это.

А кто ща главный? Вообще везде где читал описания Вальдор считается командующим.

Цитата (Терминатор5992)
Aurik поправка,дредноуты модели котептатор не впадают в безумие

Это тебе правила настолочки рассказали? Доброе утро, с вами Бэк и это утренние новости которые расскажут вам что бэк и настолка достаточно разные вещи. В безумие вообще кто угодно впасть может.

Цитата (Anchar)

темболее, для начало нужно тело в порядок привести, а уж потом играть в некромантов.

Голова исчезла, так что не думаю что возможно=)

Добавлено (2013-04-12, 8:05:47)
---------------------------------------------
Doomrider, нашел что он покинул в свое время пост Высшего Лорда терры, но что он снял с себя обязанности главкома кустодов не нашел.

Сообщение отредактировал Aurik - Пятница, 2013-04-12, 8:02:37
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-12, 8:07:41 | Сообщение # 536
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
Голова исчезла, так что не думаю что возможно=)

Конечность всегда можно отрастить

Добавлено (2013-04-12, 8:07:41)
---------------------------------------------
Ну на крайняк в доспех вселю

 
AurikДата: Пятница, 2013-04-12, 8:07:56 | Сообщение # 537
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Да должность вальдора по последнему бэку кустодов Капитан-Генерал Кустодианской Стражи и Верховный Кустод (почетная наверное)
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-04-12, 8:08:12 | Сообщение # 538
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
А кто ща главный?

ХЗ. Но Вальдор сейчас слишком занят охраняя трон от на всю голову больных паломников, чтобы командовать операциями кустодес, как он это делал в 30к. Единственное, в чем он (возможно) засветился, это перевербовка невест императора во время эры отсупничества, но даже там упомняту лишь командир почетной стражи кустодес, без имен.
 
AurikДата: Пятница, 2013-04-12, 8:11:54 | Сообщение # 539
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Конечность всегда можно отрастить

Ау голова далеко не конечность... а вообщето основной орган цнс. То бишь без головы и синапсов в мозгу невозможно существование личности. (Хотя да это биология, а в вахе не всегда это работает, но и обратного не доказать)

Добавлено (2013-04-12, 8:11:04)
---------------------------------------------

Цитата (Doomrider)

ХЗ. Но Вальдор сейчас слишком занят охраняя трон от на всю голову больных паломников, чтобы командовать операциями кустодес, как он это делал в 30к. Единственное, в чем он (возможно) засветился, это перевербовка невест императора во время эры отсупничества, но даже там упомняту лишь командир почетной стражи кустодес, без имен.

Ну так это же ролевые. Сверхсекретные задания, требующие его внимания.

Если что, моего ассасина просто специально готовят для определенных целей (глобальный бэк моих персонажей в ролевых). Я в общем играю сам с собой=) То есть вся эта заварушка, это просто тренинг.
Так что не думаю что критично.

Но да Вальдор отошел и сам от политики, и кустодам вроде как не разрешает. Это естесственно.

Добавлено (2013-04-12, 8:11:54)
---------------------------------------------

Цитата (Терминатор5992)
Ну на крайняк в доспех вселю

Эмс... вообще то повтор рубрики, я не думаю что ты можешь запилить. Ты же не Ариман вконце концов biggrin
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-12, 8:14:21 | Сообщение # 540
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
Ау голова далеко не конечность... а вообщето основной орган цнс. То бишь без головы и синапсов в мозгу невозможно существование личности

Раз уж так,то просто в доспех заточу душу.

Добавлено (2013-04-12, 8:14:21)
---------------------------------------------

Цитата (Aurik)
Эмс... вообще то повтор рубрики, я не думаю что ты можешь запилить. Ты же не Ариман вконце концов

Ариман выжиг плоть и оставил вместо нее душу,а не вселял в даспех.Да и Анчар колдун напорядок выше,поможет.
 
AurikДата: Пятница, 2013-04-12, 8:16:58 | Сообщение # 541
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)

Раз уж так,то просто в доспех заточу душу.

Цитата (Aurik)
Эмс... вообще то повтор рубрики, я не думаю что ты можешь запилить. Ты же не Ариман вконце концов biggrin

Я хз, но ты наверное слабо представляешь как работает колдовство в Вахе.

вот эти твои телепортации 24/7 должны отнимать у колдуна прилично сил. А убить 200 солдат молниями еще больше. Это не гарри поттер где можно взмахом палочки уничтожить армии. Тут все серьезно и куча ограничений. Самые крутые фишки делают либо полубезумные псайкеры альфа+ уровня, либо колдуны уровня магистров или кто там был у ТС.

Добавлено (2013-04-12, 8:16:58)
---------------------------------------------

Цитата (Терминатор5992)

Ариман выжиг плоть и оставил вместо нее душу,а не вселял в даспех.Да и Анчар колдун напорядок выше,поможет.

Он выжег плоть и заточил души в доспехах.
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-12, 8:18:21 | Сообщение # 542
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
А убить 200 солдат молниями еще больше

Где я написал,что я убил 200 солдат !?

Добавлено (2013-04-12, 8:18:21)
---------------------------------------------
Вообщем,пусть ГМ решает

 
DoomriderДата: Пятница, 2013-04-12, 8:18:41 | Сообщение # 543
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Да и Анчар колдун напорядок выше,поможет.

Анчаров колдун уже однажды получил по щщам от Аримана, так что не дотягивает до него, хоть по рангу они да - оба лорды-чернокнижники.
А вообще, с чего ты взял, что он поможет? На таких как твой чемпион он будет смотреть как на насекомое, и даже пальцем не пошевелит чтобы помочь тебе, если ты не предложишь достойную награду из того, что ТСов интересует (а ничего такого у твой банды нет)
 
AurikДата: Пятница, 2013-04-12, 8:20:55 | Сообщение # 544
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Где я написал,что я убил 200 солдат !?

Ну... вот...

Цитата (Терминатор5992)
Немерот телепортировался прямо на площадь,на которой располагались около 200 гвардейцев,готовых к бою.Посмотрим, на что вы способны.Не успел он закончить мысль,как тут же из его рук вырвались молнии,которые разрывали или сжигали гвардейцев.Для них это был шок,так как они не ожидали атаки с тыла.Два отделения было убито тут же,остальные гвардейцы побежали в укрытие,но их это не спасало,так молнии с легкостью проходили сквозь укрытие и уничтожали врагов.Немерот триумфально стоял посередине площади и продолжал выплескивать молнии,а редкие лазерные заряды не причиняли древнему керамиту особого вреда,только лишь его злили.Спустя некоторое время большинство гвардейцев уже было мертво,либо они вопили как свиньи,пытаясь сбить огонь,который охватил их.
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-04-12, 8:21:38 | Сообщение # 545
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
магистров

Угу, магстров. Их аж 6 штук во всей галактике, один из них Анчаров. Хотя не факт что он ровня магистрам остальных культов - за кресло магистра Изменения просто конкурса до сих пор не было.
 
AurikДата: Пятница, 2013-04-12, 8:22:41 | Сообщение # 546
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)

Угу, магстров. Их аж 6 штук во всей галактике, один из них Анчаров. Хотя не факт что он ровня магистрам остальных культов - за кресло магистра Изменения просто конкурса до сих пор не было.

Ну и норм. Сверх крутых нагибалок и не должно быть много.
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-12, 8:23:21 | Сообщение # 547
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Вообщем пусть решает ГМ,могу ли я воскресить его или нет
 
AurikДата: Пятница, 2013-04-12, 8:27:26 | Сообщение # 548
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Вообщем пусть решает ГМ,могу ли я воскресить его или нет

Ты реально думаешь что тут такое проскочит? biggrin
Горацио и с логикой и с бэком вполне дружит=)
 
ExarДата: Пятница, 2013-04-12, 8:28:45 | Сообщение # 549
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Конечность всегда можно отрастить

biggrin
 
_PrimarH_Дата: Пятница, 2013-04-12, 8:31:48 | Сообщение # 550
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Графомания ИТТ
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика