поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 12 - Форум Warhammer Ролевые игры Ролевые игры по Warhammer 40k

Тема для обсуждения ролевой.
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Противостояние
HoracioДата: Пятница, 2013-03-22, 3:33:02 | Сообщение # 1
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
ПРОТИВОСТОЯНИЕ by Horacio


Доброго времени суток, дорогие леди и джентльмены!

Предлагаю вашему ценному вниманию небольшой проект, достаточно простенький, но надеюсь интересный. На форуме уже был опыт (и не один) игры в ролевые, наподобие этого. Минимум заморочек, максимум интереса, абсолютная свобода действий. Разумеется, я как ГМ буду время от времени подкидывать вам квесты, но выполнять их или нет - дело вашего вкуса.

Итак, наша зона боевых действий достаточно большая, целый полуостров мать его. С подробной картой. Я буду по собственному уразумению определять, где именно появится ваш отряд, а дальше делайте что хотите. Но наиболее прописан только один город, столица планеты - Сана. Даже карта есть хорошая, чтобы не возникало путаницы. Рано или поздно все фракции сойдутся там (или не сойдутся?).

Коротко о сюжете (в игровой теме будет поподробнее). Когда-то давно примарх Хан захоронил на планете Джунгария своего любимого скакуна. По традиции Пятого легиона (ну вообще монголов, хотя не суть) в могилку накидали много интересных штучек, а примарх вложил туда одну классную археотек вещицу. Хорус тоже присутствовал на похоронах и закопал вместе с лошадкой ценную для легиона вещь. Спустя 10к лет Аббадон об этом вспоминает и отправляет корабль на раскопки. Белые Шрамы узнают об этом и бросаются на защиту святыни. Кстати, не обязательно играть Мантали - БШ древний орден, у них много договоров чести, так что они могут сослаться на занятость и попросить помощи у кого-нибудь из своих должников. Но планета пустынна и обширна, гравициклы были бы в тему как я считаю.

Из НПС вы будете сражаться с солдатами Гвардии, которые стоят на планете (по умолчанию идут Атоманские Янычары и Пустынные Рейдеры), с культистами или техно-еретиками, которые подняли бунты по всему миру или с силами скитариев Механикум, если забредете в какой-нибудь их город-кузню. За эти фракции можно и играть, при желании.

Городов в пустыне раскидано много, около дюжины, они созданы для того чтобы их вырезали игроки-ксеносы или хаоситы, а также для пополнения припасов и отдыха для лоялистов. Но городские гарнизоны могут вас замедлить, лишить живой силы и т.д. В Противостоянии можно многое, но не глупость. Кстати, помните что это Прот - вы можете явиться в город, конфисковать автомобиль или грузовичок, зайти выпить в бар и спросить у него о последних новостях - я напишу вам посты от лица НПС, если будет нужда.

[info]В общем так, судари. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец все ж устанавливаю пару правил, во избежание полной анархии и беспредела.
1) Анкеты обязательны. Просто бросить в тему список юнитов и варгира - недостаточно. Выкладывать свои творения в теме "Персоналии".
2) Анкета обязана содержать подробное описание командира отряда. Если вы наделяете членов своего отряда уникальностью, тогда придется описывать и этих уникальных юнитов. Описание внешности и характера - обязательно, остальное по желанию. Если же у вас простой Иван или Джо с ружжом наперевес, то можно обойтись простым описанием варгира.
3) Если вы снаряжаете юнита неким, редчайшим или несвойственным расе/классу/званию оружием, то, будьте добры, описать и объяснить как оно к нему попало.

Фулгрим.
[/info]


Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2013-03-25, 8:39:36
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-04-12, 8:32:28 | Сообщение # 551
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
Горацио и с логикой и с бэком вполне дружит=)

Только с матчастью у него дружба не склеилась biggrin
 
AncharДата: Пятница, 2013-04-12, 8:43:55 | Сообщение # 552
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Контемпторы так же как и остальные едут крышей, просто в контемпторах сидят самые кротые и тд, от того и процентаж еденья крышей намного меньше.
По поводу мощи колдуна, нормальный такой Лорд чернокнижник, напоминаю, что лордом он стал, до того как стал магистром, так что силы вогон, как и у любого из лордов. По поводу схватки с Ариком, рубрика универсальное оружие, против которого нет спасения.

Добавлено (2013-04-12, 8:43:55)
---------------------------------------------
И да, читая какой крутой колдун у тебя, мои парни вообще должны одним пуком галактики уничтожать, учитывая что заявленый тобой колдун обычный парень, ничем не примечательный, да же толком ни одной школы не выучивший, с миру по нитки так сказать.

 
ИнтелДата: Пятница, 2013-04-12, 8:58:22 | Сообщение # 553
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
задроты - не провоцируйте меня
 
ТифонДата: Пятница, 2013-04-12, 8:58:59 | Сообщение # 554
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
 
DoomriderДата: Пятница, 2013-04-12, 9:17:49 | Сообщение # 555
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Интел)
задроты - не провоцируйте меня

Ты так говоришь "задрот", как будто это что-то плохое.
 
ИнтелДата: Пятница, 2013-04-12, 9:25:10 | Сообщение # 556
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)

Ты так говоришь "задрот", как будто это что-то плохое.

мне диплом писать а не в прот рубить надо
 
ExarДата: Пятница, 2013-04-12, 9:29:12 | Сообщение # 557
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Интел)
мне диплом писать а не в прот рубить надо

Так пиши же, Интел, пиши.
 
ИнтелДата: Пятница, 2013-04-12, 9:29:37 | Сообщение # 558
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата (Talos)

Так пиши же, Интел, пиши.

не могу sad
 
ExarДата: Пятница, 2013-04-12, 9:37:18 | Сообщение # 559
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Интел)
не могу

Рубай в Прот, а в перерывах пиши диплом.
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 2:52:55 | Сообщение # 560
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
Дар предвидения о котором ты говоришь есть только у Корвидов.

Школа предвидения, кстати, весьма распространена. Но как всегда чем дальше в будущее, тем сложнее разобраться в тех видениях, которые получает колдун/псайкер - далеко вперед да, только корвиды ТС и єльдарские фарсиры загладывать умеют, да еще демоны Тзинча, но на секунду-другоую вперед смотреть, или "предсказывать настоящее" в качестве способа получить обзор 360° и валлхак - не такой уж редкий дар. Правда "в фоне" только уберпсайкеры такое делать могут, остальным приходится концентрироваться, а значит либо молнии из рук, либо предвидение, но не одно и другое одновременно.
Телепортация, которой постоянно занимается Немерот, кстати, тоже не что-то из ряда вон выходящее, но никто в здравом уме не будет использовать ее постоянно - не столько из-за связанных с колдовством опасностей, сколько из-за неточности самой телепортации - можно в коечной точке оказаться по пояс в земле, частично внутри двигателя танка, или пересечься с телом какого-то солдата - а когда все твои внутренности перемешаны с каким-то инородным веществом, даже физиология астартес не спасет. А можно оказаться в десяти метрах над землей, и сломать позвоночник, ноги, или реактор брони при приземлении. Или в десяти метрах ПОД землей, что еще печальнее.
 
ExarДата: Суббота, 2013-04-13, 10:37:59 | Сообщение # 561
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Talos)
Горацио, нужна связь с тобой.
 
HoracioДата: Суббота, 2013-04-13, 11:01:36 | Сообщение # 562
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
У виндикар есть патроны сжигающие гарганты, патроны убивающие умбры, патроны насилующие женщин и детей, патроны готовящие ужин...


Цитата (Терминатор5992)
Ну как-нибудь уговорю

С Анчаром спишитесь в личке или скайпе, раз вы рядом - действовать вместе нужно. И кстати, кто из вас возглавит 200 ПМ и орду культистов? Логически Барабаддон уже слишком далеко, чтобы командовать ими, посему им нужен командир на месте. В-общем, сами разбирайтесь и управляйте ими. Но когда подойдут Аттоманы и ваши силы будут по прежнему херней страдать в крепости - хорошего не ждите.

Добавлено (2013-04-13, 10:52:11)
---------------------------------------------

Цитата (Терминатор5992)
Вообщем,пусть ГМ решает

Подобная операция проводилась с Люфгтом Гуроном, когда Андрокл зарядил в него мельтой и сжег половину тела. Однако тебе прострелили голову. Ты мертв и восстановлению не подлежишь, сосредоточься сейчас на другом. И тебя, и Анчара вынесут сейчас, если оборону не построите. Предупреждаю. Максимум два дня вам на пост с кооперацией и налаживанием обороны (хотя можете и свалить или придумать что-то еще), иначе я буду атаковать незащищенную базу. К вам Старая Сотня идет, а не СПО.

Добавлено (2013-04-13, 10:52:59)
---------------------------------------------

Цитата (Talos)
Горацио, нужна связь с тобой.

ЛС

Добавлено (2013-04-13, 11:01:36)
---------------------------------------------
Doomrider, пост перепиши. Значит так, ты нападаешь не просто на военную базу, как Терминатор, и даже не на город-крепость, который окружает Сану. А ты напал на столицу - саму Сану, защищенную авиацией, системами ПВО, "Ястребами" Астартес из ЖК и БШ и вообще туевой тучей больших пушек. Это вообще центр обороны. Я вообще не ожидал, что ты на Сану попрешь - это пока ни тебе, ни кому из игроков вообще нереально.

Так что вариант, перепиши пост, как будто ты высаживаешь в одном из четырех городов-крепостей вокруг Саны или высаживайся на стаолицу, как хочешь. Но переписываем пост на потери.

 
SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2013-04-13, 11:03:18 | Сообщение # 563
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Horacio, мне реакционника долго ждать?))
 
HoracioДата: Суббота, 2013-04-13, 11:07:42 | Сообщение # 564
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Анчаровская кристалическая башня напоминает мне что-то из Forgotten Realms. Кстати, хороший пост.

Добавлено (2013-04-13, 11:07:42)
---------------------------------------------
SGT-ALEXEY, скоро)


Сообщение отредактировал Horacio - Суббота, 2013-04-13, 11:08:02
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 11:40:59 | Сообщение # 565
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
И кстати, кто из вас возглавит 200 ПМ и орду культистов?

Думаю, вполне очевидно, что приказов колдуна берсерки слушать не станут.
Цитата (Horacio)
защищенную авиацией, системами ПВО, "Ястребами" Астартес из ЖК и БШ и вообще туевой тучей больших пушек.

В этом весь сок: внутри города больших пушек нет. Ты сам сказал, что там внутри творится Тзинч пойми что с участием культистов и СПО, а труЪ войска собраны в кольце блокады и над самой гробницей. ПВО Империума, это Гидры, которые системой автоматического перехвата не оснащены, да и дальность прицельного огня у них полтора километра, в то время как город у нас немаленький, плюс самолеты-догфайтеры типа "Молнии" или "Грома", которые никто в здравом уме не будет отправлять в патрули над зоной боевых дествий, потому что один культист с шайтан-трубой и флакк-ракетой, спрятавшийся в руинах, и нету больше дорогой птички и ценного пилота. Ястребы же вообще в качестве ПВО не годятся, а значит их в небе над Саной нет, если только командир астартес не идиот - это неповоротливые огромные коробки, утыканные пушками, из которых лишь две эффективны в догфайтах, и те направлены вперед. Из-за размеров и ограниченной маневренности, даже транспорты вроде Вампиров или Валькирий легко сядут Ястребу на хвост и расстреляют его в уязвимую задницу. В общем, для кинжального удара "пике-высадка-свечка в космос" небо над Саной условно безопасно, если не считать пресловутого культиста с шайтан-трубой, или его коллеги из СПО, но они сейчас выблевывают свой обед от особой некронской музыки.
Уверен, у Старой Сотни есть немало больших стволов, но как всякое уважающее себя кольцо обороны, они всю свою артиллерию окопали, и развернуть ее на 180° - дело не двух минут. К тому времени, как на нас посыпятся чемоданы, квантовый экран (условно можешь считать его крепостным пустотным щитом - абсолютная защита от всего что падает сверху, пока генераторы в центре крепости целы, но на уровне земли защиты нет совсем, так что штурмовать танками и с пехотой можно) будет уже собран и включен. И да, я в курсе, что долго удерживать этот плацдарм не выйдет, но мне долго и не надо.


Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2013-04-13, 12:00:37
 
AurikДата: Суббота, 2013-04-13, 12:03:00 | Сообщение # 566
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)

Школа предвидения, кстати, весьма распространена. Но как всегда чем дальше в будущее, тем сложнее разобраться в тех видениях, которые получает колдун/псайкер - далеко вперед да, только корвиды ТС и єльдарские фарсиры загладывать умеют, да еще демоны Тзинча, но на секунду-другоую вперед смотреть, или "предсказывать настоящее" в качестве способа получить обзор 360° и валлхак - не такой уж редкий дар. Правда "в фоне" только уберпсайкеры такое делать могут, остальным приходится концентрироваться, а значит либо молнии из рук, либо предвидение, но не одно и другое одновременно.
Телепортация, которой постоянно занимается Немерот, кстати, тоже не что-то из ряда вон выходящее, но никто в здравом уме не будет использовать ее постоянно - не столько из-за связанных с колдовством опасностей, сколько из-за неточности самой телепортации - можно в коечной точке оказаться по пояс в земле, частично внутри двигателя танка, или пересечься с телом какого-то солдата - а когда все твои внутренности перемешаны с каким-то инородным веществом, даже физиология астартес не спасет. А можно оказаться в десяти метрах над землей, и сломать позвоночник, ноги, или реактор брони при приземлении. Или в десяти метрах ПОД землей, что еще печальнее.

Так я ж и говорю что конкретно то что он творит, это из разряда высших школ ТС.

Добавлено (2013-04-13, 12:03:00)
---------------------------------------------

Цитата (Doomrider)
Это Прот

Вы так не балуйтесь. Забываете что ГМ, может просто развернуть все войска, внезапно выкатить из ближайшего ангара ОРДИНАТУС РАЗНОСЯЩИЙ ПОЛ ГОРОДА ИГНОРИРУЮЩИЙ ЛЮБЫЕ БРОНИ И УНИЧТОЖАЮЩИЙ ТОЛЬКО НЕКРОНОВ. И просто удалить вас из игры.
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 12:23:14 | Сообщение # 567
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
ОРДИНАТУС РАЗНОСЯЩИЙ ПОЛ ГОРОДА ИГНОРИРУЮЩИЙ ЛЮБЫЕ БРОНИ И УНИЧТОЖАЮЩИЙ ТОЛЬКО НЕКРОНОВ.

Добавлено (2013-04-13, 12:23:14)
---------------------------------------------
А вообще, Aurik, ты хотел тест на свободу действий и трушность Прота, ты его получил. Теперь будем смотреть, как Горацио пройдет этот тест.

 
AurikДата: Суббота, 2013-04-13, 12:24:46 | Сообщение # 568
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)

А вообще, Aurik, ты хотел тест на свободу действий и трушность Прота, ты его получил. Теперь будем смотреть, как Горацио пройдет этот тест.

Так это не тест.

Сразу видно что тут никто не играл в старый прот. Старый прот - это то как играет Терминатор, на самом деле=)
Пиши что хоти, а когда доходит до пвп - срись на 100 страниц и закрывай прот.
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 12:26:13 | Сообщение # 569
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
Пиши что хоти, а когда доходит до пвп - срись на 100 страниц и закрывай прот.

Вассал же есть.
 
HoracioДата: Суббота, 2013-04-13, 12:27:21 | Сообщение # 570
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
плюс самолеты-догфайтеры типа "Молнии" или "Грома", которые никто в здравом уме не будет отправлять в патрули над зоной боевых дествий, потому что один культист с шайтан-трубой и флакк-ракетой

Патрули ведутся: 1) на высоте, недосягаемой ни для каких ракетометов; 2) Гидры - это системы ПВО армии, сам город оснащен более мощным зенитным оружием, которые твои монолиты точно снесли бы к чертям.

Дум, ты высаживаешься в другом городе или остаешься?
 
AurikДата: Суббота, 2013-04-13, 12:28:40 | Сообщение # 571
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Вассал же есть.

хренсал... мне например не впирает сидеть по 2 часа рассматривать сраные кубики и нарисованых 8 летним гамадрилом войнов
 
HoracioДата: Суббота, 2013-04-13, 12:29:14 | Сообщение # 572
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
Пиши что хоти, а когда доходит до пвп - срись на 100 страниц и закрывай прот.

Да я-то играл. Но Дум слишком самоуверенно торопится.

Добавлено (2013-04-13, 12:29:14)
---------------------------------------------

Цитата (Aurik)
Вассал же есть.

в попу вассал - пвп будет по старому решаться - ГМ и срачь)
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 12:42:44 | Сообщение # 573
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
1) на высоте, недосягаемой ни для каких ракетометов

Ну, ок, пусть собьют пару кос. Стремительное пике таки перехватить не легко, особенно для людей-пилотов, не имеющих эльдарско-спейсмаринской реакции.
Цитата (Horacio)
сам город оснащен более мощным зенитным оружием

Более пощное оружие, это Икарус и лазеры ПКО, плюс всякий изврат, вроде ракет Пилум и Небесный Орел, которые все равно никто не использует. Икарус обладает той же дальностью, что и Гидра, лазеры ПКО по мелким шустрым самолетикам не попадут, ибо рассчитаны на сбивание шаттлов и полноценных кораблей, а на Монолиты, которые возникли уже у земли, не наведутся из-за ограниченного угла вертикальной наводки. И не надо тут высасывать из пальца несуществующие технологии - матчасть Империума я лучше тебя знаю.
Цитата (Horacio)
Но Дум слишком самоуверенно торопится.

А смысл высаживаться у черта на куличках и 40 лет водить евреев по пустыне (и нести при этом потери), если в конечном счете всеравно придется прорываться в Сану? У меня есть план, он учитывает написанный тобой бэк и тобой же расписанную расстановку сил. Он и он сработает, если ты не станешь читерить и устраивать RFED, лишь потому что я ломаю тебе сюжет.
Цитата (Aurik)
мне например не впирает сидеть по 2 часа

А тебе это и не грозит. У тебя ведь одиночка, а не армия.


Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2013-04-13, 12:42:58
 
HoracioДата: Суббота, 2013-04-13, 12:50:33 | Сообщение # 574
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Doomrider, жди реакционника.
 
AurikДата: Суббота, 2013-04-13, 12:55:33 | Сообщение # 575
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
А тебе это и не грозит. У тебя ведь одиночка, а не армия.

все правильно, я спецом пришел поотыгрывать, а не понагибать. Опыта десятка ролевых на этом форуме мне достаточно, чтобы не играть в солдатики с орговцами.

Добавлено (2013-04-13, 12:55:33)
---------------------------------------------

Цитата (Horacio)
Doomrider, жди реакционника.

ГАСИ ЕГО!!! biggrin
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 12:59:26 | Сообщение # 576
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Aurik)
ГАСИ ЕГО!!!

 
ИнтелДата: Суббота, 2013-04-13, 1:16:08 | Сообщение # 577
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
матчасть Империума я лучше тебя знаю.

Это похоже на предварительные ласки. Не возбуждай меня так активно. А то ж захочу cry
 
PerturabonДата: Суббота, 2013-04-13, 1:32:55 | Сообщение # 578
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Максимум два дня вам на пост с кооперацией и налаживанием обороны (хотя можете и свалить или придумать что-то еще), иначе я буду атаковать незащищенную базу. К вам Старая Сотня идет, а не СПО.

Терминатор и Анчар. Прошу вас пожалуйста отнестись к словам Горацио очень серьезно. Найдите уже время в скайпе и договоритесь сегодня вечером по поводу совместного поста. Без единого командования у вас не получится организовать четкого взаимодействия между частями ваших войск. Создание и ремонт оборонительных сооружений в Яриме займет конечно некотрое время. Терминатор, используй также рабский труд культистов и переводи войска на главный фронт. Только с рапторами осторожнее. Ты их и так потерял достаточно много. Заставь своего чемпиона Рапторов сидеть в резерве. Технику надо тоже вот отремонтировать если она повреждена. Обязательно соединись с лордом Барабаддомом и доложи и ситуации на фронте. Может быть он вышлет тебе на помощь элитные части Черного Легиона и заодно поговорит с твоим новым союзником.


Сообщение отредактировал Perturabon - Суббота, 2013-04-13, 1:43:42
 
AncharДата: Суббота, 2013-04-13, 2:38:55 | Сообщение # 579
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Мда ариан, если нормально отигрывать роли, то наши герои вряд ли договорятся

Добавлено (2013-04-13, 2:11:58)
---------------------------------------------
Горацый, ты согласен с тем, я написал в лс?

Добавлено (2013-04-13, 2:38:55)
---------------------------------------------
Кстати, я походу пропустил самое главное. Уже известно где могильник хана, а то дум больно бодро штурмует крепость

 
PerturabonДата: Суббота, 2013-04-13, 2:49:30 | Сообщение # 580
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
если нормально отигрывать роли, то наши герои вряд ли договорятся

Анчар, а что там такого трудного? Или чрезмерный эгоизм и гордость Мепхиса не позволяет твоему колдуну общаться с Терминатором? Это конечно и так понятно. Такой у тебя персонаж. НО ведь твой колдун Магнуса обладает разумом и логикой. Да, он имеет высокие принципы но когда надо он может и опустить себя. Я думаю, он умеет думать лучше диких Берсеркеров. Правда? А Баград вообще такой воин с харизмой. Крепкий вояка из полузабытой Хтонии. Поэтому договоритесь и найдите способ как отразить имперцев. У вас еще в тылу некотрые части СПО остались.


Сообщение отредактировал Perturabon - Суббота, 2013-04-13, 2:51:36
 
AncharДата: Суббота, 2013-04-13, 2:56:56 | Сообщение # 581
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Я почти повелся
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 3:10:59 | Сообщение # 582
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Уже известно где могильник хана

Сыны Дорна чуть ли не неоновую табличку вывесили "копать под нами". Глупо с их стороны, чесслово. Ментали стрались, скрывали место захоронения, а тут...


Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2013-04-13, 3:11:39
 
AncharДата: Суббота, 2013-04-13, 3:15:23 | Сообщение # 583
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Чую, ждет тебя неудача дум)
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 3:20:53 | Сообщение # 584
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Чую, ждет тебя неудача дум)

Если Горац попробует по волшебсту телепортировать янычар для штурма моего плацдарма, он дискредитрует себя как ГМа, если по-честному будет проводить их пешкарусом сквозь разрушенный город, отбиваясь от засад альфовских повстанцев, то быстро не управится. А мне много времени не надо, чтобы стырить мумию лошадки. Поотом останется только выполнить просьбу криптека и ублажить претоианцев, желающих набрать мяса для экспериментов по поиску идельного хоста.
Кстати как-то он затих в скайпе, когда я намекнул ему, что его оттоманские янычары в тяжелой броне и с каким-то непонятными "фотонными копьями" не иначе как из фанфика какого-то взяты, а на Терре водятся только янычары Византийские. Не то, чтобы тяжелая пехота была сколько-либо луше в марше по руинам - карпас на горбу бегать долго не даст, осбенно по пересеченке, в отличие от легкой одежки византийцев.


Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2013-04-13, 3:23:12
 
ExarДата: Суббота, 2013-04-13, 3:21:58 | Сообщение # 585
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Чую, ждет тебя неудача дум)

Там одни призраки с пауками и скарабеями могут дел натворить.
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 3:23:40 | Сообщение # 586
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Talos)
Там одни призраки с пауками и скарабеями могут дел натворить.

Мой коварный план раскрыт!
 
AncharДата: Суббота, 2013-04-13, 3:24:03 | Сообщение # 587
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Вообще я говорю о том, что кобылка может быть не там где ты думаешь, как собственно и остальное барахло
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 3:25:25 | Сообщение # 588
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Вообще я говорю о том, что кобылка может быть не там где ты думаешь

В стартовой инфе Горац прямым тестом из двух источников говорит, что Железные Кулаки укрепились именно над гробницей.


Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2013-04-13, 3:26:00
 
PerturabonДата: Суббота, 2013-04-13, 4:09:52 | Сообщение # 589
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
А что там с Алексом и его гвардейцами? Им пора уже идти на фронт.
 
SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2013-04-13, 4:13:11 | Сообщение # 590
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Цитата (Perturabon)
А что там с Алексом и его гвардейцами? Им пора уже идти на фронт.

фронт повсюду и я уже на нем happy
 
AncharДата: Суббота, 2013-04-13, 4:24:59 | Сообщение # 591
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
дум, а откуда твой персонаж, знает, что там кде сидят кулаки находится гробница?
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 4:36:01 | Сообщение # 592
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
дум, а откуда твой персонаж, знает, что там кде сидят кулаки находится гробница?

Потому что это ОЧЕВИДНО. Целая рота спейсмаринов, охраняющая ничем не примечательный квартал города и не ввязывающаяся в товорящуюся вокруг войну - что ЕЩЕ они могут делать, кроме как охранять важную для спейсмаринов точку?
 
ИнтелДата: Суббота, 2013-04-13, 4:49:03 | Сообщение # 593
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)

Потому что это ОЧЕВИДНО. Целая рота спейсмаринов, охраняющая ничем не примечательный квартал города и не ввязывающаяся в товорящуюся вокруг войну - что ЕЩЕ они могут делать, кроме как охранять важную для спейсмаринов точку?

Предлагаю найти там какую-нить раритетную печать чистоты очередного Сигизмунда или исследования механиков biggrin
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 4:53:38 | Сообщение # 594
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Интел)
Предлагаю найти там какую-нить раритетную печать чистоты очередного Сигизмунда или исследования механиков

Владыка Тразин будет доволен.
 
AncharДата: Суббота, 2013-04-13, 5:43:27 | Сообщение # 595
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
нет ты!
 
ТифонДата: Суббота, 2013-04-13, 9:32:58 | Сообщение # 596
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Aнчар добавляй в скайп cpt.marko23

Добавлено (2013-04-13, 9:32:58)
---------------------------------------------
Завтра напишу следующий пост,буду окапываться

 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 10:01:27 | Сообщение # 597
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Я тоже завтра напишу пост. Буду закапываться.

Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2013-04-13, 10:01:39
 
PerturabonДата: Суббота, 2013-04-13, 10:17:02 | Сообщение # 598
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Я тоже завтра напишу пост. Буду закапываться.

Doomrider, У имперцев в самом центре столицы стоят огромные Монолиты а бессмертные воины Некронов разорвут на части СПО без каких-либо проблем. Зачем тебе закапываться? У тебя пока есть неоспоримое преимущество от неожиданного удара. Плюс еще анти-имперские группировки в самом городе будут мешать Горацио грамотно и эффективно развернуть войска.
 
AncharДата: Суббота, 2013-04-13, 10:18:46 | Сообщение # 599
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Perturabon)
будут мешать Горацио грамотно и эффективно развернуть войска.


а зачем некроны и альфе враги
 
DoomriderДата: Суббота, 2013-04-13, 10:23:55 | Сообщение # 600
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Perturabon)
Зачем тебе закапываться?

А зачем мне штурмовать позиции Железных Кулаков? Еще чего поди от бовых действий наверху гробница внзу обрушится. Я лучше прокопаю тоннель прямо в святая святых, благо у меня есть лучшие подземные разведчики и лучше копатели о вселенной 40к - призраки и скарабеи соотвественно. К тому же эффективность работы скарабеев практически неограничена, так как они могут воспроизводиться за счет "съедаемой" ими материи, так что чем дольше они роют, тем быстрее.
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Противостояние (Тема для обсуждения ролевой.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика