поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 13 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
HindrancUSДата: Суббота, 2008-03-22, 10:03:23 | Сообщение # 601
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Тешше усмехнулся. - Что-то меня потянуло на философию. Считай, практически исторический момент. В общем-то, знаешь... Я нашел еще одну соломинку, за которую можно схватиться..."Альтаназар..." - чуть слышно пробормотал Нелиер название своей новой цели.

Месме с большим трудом скрыл улыбку. Дай Нелиеру Тешше возможность поступить наперекор диктуемой чужой воле, замаскируй потщательнее детское "слабо" - и вот уже он не думает ни о претензиях по поводу того, что его не пристрелили, ни о новой попытке суицида... Вот только было подозрение, что настрой импульсивного скитальца может переминится к худшему с той же легкостью. А строить что-то кроме догадок не зная что такое "Альтаназар" было затруднительно.
Впрочем, пока он привязан к манте своей броней, это можно попытаться изменить.
 
StyrkaarДата: Суббота, 2008-03-22, 10:26:25 | Сообщение # 602
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Берите.Хм...ваш душевный изъян излечим.Полностью.Только тогда псайкерство у вас будет на очень низком уровне.И лечение будет болезненым. - отвернувшись к двери, - Константин!
В помещение зашёл Касаркин.Его руки были замотаны бинтами,а на лице играла радостная улыбка.
- Госпожа Евангелия,как я рад вашему выздоровлению.
- Спасибо.Тебя не затруднит притащить мне то,что я оставила тебе на хранение?
- Слушаюсь!
- Да,и ещё,аккуратней,а то малоли как отреагирует эта штуковина.Тащи сюда.
- Есть!
Касаркин бодро помчался за коробочкой,в которой лежали некоторые очень полезные осколки от уничтоженного артефакта.Второй артефакт мирно поживал на корабле,летящем к Либрариуму.Третий...третий ещё надо найти...очень надо...Тираниды...ещё и с этими животными разбираться.Подмога с Армагеддона должна скоро подойти.
- Ты кончай стоять тут,иди отдыхай уже.

- Спасибо... Я пожалуй... действительно... пойду... посплю... Кстати... Люси... тут у вас в медблоке... аугметическая система... вокс-имплантов? Знаете... в виде... такого... воротника... ? И...только...может...просто...разблокируете мне сознание?.


Сообщение отредактировал Lucian_von_Hassanawitch - Суббота, 2008-03-22, 10:29:59
 
StyrkaarДата: Суббота, 2008-03-22, 10:36:38 | Сообщение # 603
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Да что с кораблём то происходит?!Задолбали трясти!, - я включила вокс, - Вашу мамашу,что вы там вытворяете?!Неужели с какой-то глыбой полуразумных существ справится не можете,вы,Армагедонцы?!Сейчас как встану,да как начну вас гонять туда-сюда,забудете собственное имя!А что,так и сделаю!
Касаркин принёс мне мою коробочку.Достав из неё один осколок артефакта,я поглотила его энергию.Да....новый прилив сил...да...
ФИолетове сияние кружилось вокруг меня,призывая меня идти и убивать.Да,чёрт побери!
Взяв второй осколок,я подвесила его на верёвку и дала его больному.
- Возьми...если ты псайкер,то это должно дать тебе сил на пару суток.Константин!
- Да,госпожа.
- Готов облить зелёножопых огнём своего хелгана?
- Как в старые добрые времена...да,моя госпожа!
- Пошли.СОбирай наших ребят.И принеси мне моё вооружение и остальные вещи,пожалуйста.
- Есть!

- Спасибо... госпожа... я... когда... выберусь ... из этой заварушки... я... сообщу о вас... своему... Библиарию... Он... замолвит за вас... словечко... Инквизитору Карамазову...
 
ArmenДата: Суббота, 2008-03-22, 10:39:43 | Сообщение # 604
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил остановился, его пробила мелкая дрожь, глаза залились кровью, её же вкус появился во рту.
Голова загудела и пронзилась сильной болью, появился голос, голос который Михаил больше не хотел слышать. -Глупая тварь, ты дума лчто сможешь убежать от меня, да , свободы захотелось, помни для чего ты был создан и подчиняйся мне !! -каждое слово отдавалось болью в голове, такой невыносимой что демонхост упал на колени. Блеванув большим количеством крови Михаил замер, его рога стали с хрустом вырастать, кожа стала грубеть и шелушится, печати частоты, все омулеты прикрепленные к его одежде мгновенно загорелись и превратились в пепел, последней взорвалась инсигния висевшая у него на груди. Неожиданно все метамарфозы прикратились. Демонхост взмыл в воздух и понесся по коридору.


Сообщение отредактировал Armen - Суббота, 2008-03-22, 10:42:55
 
StyrkaarДата: Суббота, 2008-03-22, 10:40:56 | Сообщение # 605
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Ljutsiana_Kate, (не отписала, есть ли аугметическая вокс-система)
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-03-22, 10:43:00 | Сообщение # 606
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Lucian_von_Hassanawitch)
- Спасибо... госпожа... я... когда... выберусь ... из этой заварушки... я... сообщу о вас... своему... Библиарию... Он... замолвит за вас... словечко... Инквизитору Карамазову...

- Не имеет смысла.Я и так под крылом Ордо Еретикус,просто не все инквизиторы это признают.
Касаркин принёс мою одежду и меч.Кинжалы теперь лежат где-то там...далеко...очень далеко...хотя этот меч,а,скорее даже сабля,нравился мне больше.В связке с кинжалом,подареным мне Ордо Еретикусом,он отлично работал.
- Отвернитесь чтоли...дайте переодеться то...Константин,давай,давай,отвернись.
- Есть! - с усмешкой ответил Касаркин.
Дело сделано.Словно при параде,в своём любимом плаще с кинжжалом и саблей на поясе,я поманила Касаркина за собой.На выходе меня ждал десяток Касаркинов и двое офицеров.
- Пойдём отрываться чтоли...вперёд!Ведите меня к месту бойни!


Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Суббота, 2008-03-22, 10:43:33
 
StyrkaarДата: Суббота, 2008-03-22, 10:50:09 | Сообщение # 607
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Ljutsiana_Kate,
- Спасибо, госпожа. Позвольте мне сопровождать вас. Все же я умею обращаться с плазменным пистолетом. лазганом и пилотопором...
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-03-22, 10:51:33 | Сообщение # 608
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Lucian_von_Hassanawitch)
Ljutsiana_Kate,
- Спасибо, госпожа. Позвольте мне сопровождать вас. Все же я умею обращаться с плазменным пистолетом. лазганом и пилотопором...

- Лишних солдат не бывает.Пойдём.
 
ArmenДата: Суббота, 2008-03-22, 10:59:35 | Сообщение # 609
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Впереди несущегося демонхоста стояли солдаты, человек 5-6, они даже не подозревали что их ждет через мгновение. -Говорят генрал Белова уже пришла в себя. -сказал один из них, все только усмехнулись. -А то, она то.... -не договорил солдат как вдруг его что-то подхватило и сильно ударило об высокий потолок раскроив череп, Остальные бойцы быстро вскинулт ружья и обернувшись в сторону демонхоста открыли огонь. Михаил взмыл еще выше и пытаясь уворашиватся от лаз. лучей подхватил еще одного из солдат и схиб им остальных, но е орудие Михаила уже через мгновение было мертво ибо погибло от выстрела из лазгана прикрыв собой Михаила.
Пока остальные не успели опомнится и только начали вставать демонхост резко кпал на одного проломив ему грудную клетку. Вдруг демонхост дернулся ,Его плечо было опалено, кто-то из солджат успел встать и выстрелить.
-Глупое создание. !!- прорычал демонхост и похватив валявшийся на полу лазган метнул его в солдата, пробив того на сквозь. Послений из солдат в страхе стал отползать подальше от демонхоста, но Михаил заметил его.
-Куда это ты собрался ?? -злорадно прошептала тварь варпа и схватив солдата швурнул его в стенку, от удара тот сломал шею и мгновенно умер. Михаил торжественно приподнял за горло тело одного из солдат, и нажав доломал его шею дав крови потечьь по его рукаву.
 
StyrkaarДата: Суббота, 2008-03-22, 11:14:20 | Сообщение # 610
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Лишних солдат не бывает.Пойдём.

- Благодарю, ответил Джауфре, почистил слегка свою одежду, отскреб грязь со знака своего Ордена, быстро проверил оружие, активировал скрытый механизм выкидных когтей на аугметических руках. Все. Теперь он был готов изди хоть куда. У него появилась цель, у нег появился командир. А потом… потом он доложит Библиарию Шеолу и Карамазову. Может, Люси Белову повысят в звании… или… Вообще-то Люси вполне могла бы оказаться полезной для Ордена – она знала много такого, что оказало бы неоценимую помощь Апостолам в борьбе с Хаосом. И этот ее амулет… Джауфре явственно чувствовал, как блокировка исчезает. Его сознание трансформировалось. Он чувствовал небывалый прилив сил. И странное дело… его способности наконец-т проснулись! Он был теперь явным псайкером. А пустота… Пустота была как раз той блокировкой… Джауфре вздохнул, поправил свой шлем и, идя по правую руку от генерала Беловой, держа плазменный пистолет в одной руке, а в другой – пилотопор, вышел с ней и солдатами в самое пекло бойни.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-03-23, 0:28:45 | Сообщение # 611
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Михаил, - телепатически позвала я демонхоста, - где ты?Что с тобой?
 
zuteshДата: Воскресенье, 2008-03-23, 0:56:07 | Сообщение # 612
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Люди ведите кратко мну в курс дело плиз)))
ЗЫ Пост удалю

Кратко -
Пишущие персы:
Орки (Варбосс) - я.
ИГ (генерал Белов) - заед
ИГ (чернокнижница-генерал) - Люциана
Свободный перс (рядовой-скаут-дезертир) - Люциан
Свободный перс (демонхост) - Армен
Свободный перс (полуэльдар-великий воин) - Алекс Перо
Тау - (ТК) - Хиндранкиус
Непишущие персы:
Космические Волки - динальд
Свободный перс (инквизитор) - архон
Некроны (некрон-лорд) - Прототип
Космодесантники ренегаты (5шт) - Денстер
Тираниды (А где они?) - никто.
Хаос. Кто за него писал - не помню.
Орки прилетели недавно в поисках войнушки. Они ее нашли - на орбите их встретил линкор ИГ. Пока орочьи "камни" падали на планету высаживая небольшие силы, их скиталец и линкор ИГ встретились в космическом бою, который, с переменным успехом, идет до сих пор. (уже страницы три). На линкоре также находятся:
ИГ (генерал Белов) - заед
ИГ (чернокнижница-генерал) - Люциана
Свободный перс (рядовой-скаут-дезертир) - Люциан
Свободный перс (демонхост) - Армен
Тем временем на планете метается "Манта" Тау, которые исполняют какую-то свою задачу. Они же, походя, спасли Полуэльдара от одержимости хаосом. Там же стоит крепость Волков (за которую никто не пишет) и катакомбы некронов (которые также молчат). Где-то вокруг планеты потерялся перс архона, а где-то вокруг всего (где - неизвестно) потерялись тираниды. Где-то на планете потерялись хаоситы...
 
StyrkaarДата: Воскресенье, 2008-03-23, 1:00:07 | Сообщение # 613
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Ljutsiana_Kate,
- Госпожа... я полагаю... ОНО сейчас не...очень-то... того...
 
AncharДата: Воскресенье, 2008-03-23, 1:11:04 | Сообщение # 614
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Из электро магнитной аномалии около планет. Послали сигнал на пверхность, шарика обричонного на уничтожение.
-Мой лорд- произнёс колдун в богато украшенных доспехах. Он склонил колени перед колдуном от которого так и веяло чилой. Чернокнижник.
Фигура сидящая в задумчивости на каменном троне, вскинуло голову и устримило внимательный взгляд на вошедшего.
-Мой лорд, С "Собирающего Прах" Поступило донисение что бой между кораблями лоялистов и орков не утихает. И просит дать разрешение на вступление в бой.
-Разрешаю- Произнёс вкрачевый и сильный голос.- Чем больше сил на планети тем легче нам будет найти то что нам нужно. ....Пусть "Собирающий" Поспасобствует прорыву орков на планету.
-Да господин- Золотой воин встал с колен и поспешно вышел.
Гулкое эхо от его шагов ещо долго раздовалось по каридорам пещеры...
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-03-23, 1:43:12 | Сообщение # 615
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Впрочем, пока он привязан к манте своей броней, это можно попытаться изменить.

- Альтаназар, Месме, - чуть усмехнулся Нелир, зная, как Тау не любит быть не в курсе дела. - Во время тринадцатого Крестового Похода Абаддона, не знаю, слышал ли ты о нем, Лорд-Феникс Мауган Ра вытащил свой родной мир из Ока Ужаса. Эльдары на нем провели десятки тысяч лет среди энергий Варпа и сохранили рассудок. Правда, о случаях поглощения ими демона я не слышал, но тем не менее, это все же лучше, чем ничего. Альтаназар, - снова повторил Тешше, будта черпая силу в этом слове. После этого, он посмотрел в небо. - На орбите бой?
 
ArmenДата: Воскресенье, 2008-03-23, 8:37:12 | Сообщение # 616
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Михаил, - телепатически позвала я демонхоста, - где ты?Что с тобой?

Ответом был душе раздтрающий не человеческий вопль полный боли, который на мгновение замолчал.
-Я тут Люцианна, на корабле, убиваю во имя Кхорна !!! -проревел демонический голос чере змгновение.
 
AncharДата: Воскресенье, 2008-03-23, 12:17:05 | Сообщение # 617
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Из электромагнитной туманности вышел корабль. Словно неоткуда посредщи поля боя возникла боевая баржа Тысячи Сынов. Развернувшись правым бортом к судам Империи. Загадочное судно открыло огонь!
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-03-23, 12:18:00 | Сообщение # 618
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Лорд-Феникс Мауган Ра вытащил свой родной мир из Ока Ужаса. Эльдары на нем провели десятки тысяч лет среди энергий Варпа и сохранили рассудок... - После этого, он посмотрел в небо. - На орбите бой?

... Очевидно. Бой кого и с кем я не могу сказать, так как мы лишились средств контроля за орбитой, непосредственное же наблюдение я не посчитал оправданным риском. - Месме на секунду погрузился в себя, очевидно задумавшись о своем подраздеоении. - Впрочем, для тебя это трудностей не создает. Судя по твоим словам, мы все-таки летим к "точке, от которой ты сможешь добраться до входа в Паутину, но которая не раскроет нам, представителям чужой расы, его местоположение". Манта готова, как и твоя броня. Пойдем, Нелиер Тешше.
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-03-23, 12:36:53 | Сообщение # 619
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Пойдем, Нелиер Тешше.

- Идем, - вслед за Месме, Нелиер вошел в Манту и, получив назад свою броню, завершил комплект, после чего уселся на свободное место. Манта Летела плавно, ощущения движения почти не было, и Тешше немедленно вспомнил Эльдарскую "Волновую Змею". Затем, его мысли переключились на Альтаназар. Сможет ли он добраться туда? Смогут ли там помочь ему?
Впрочем, Тешше никогда всерьез не смотрел в будущее - кроме моментов, когда решал, куда же ему пойти. Он ни во что не ставил свою жизнь, считая, что пока он живет - он должен делать то, что желает, а если умрет - ну и ладно. Последние события резко сменили его мировоззрение. Столько раз оказавшись на краю гибели, Нелиер Тешше начал серьезно понимать - все может кончится в любой момент. А его воинское исскуство, усиленное броней, смешанной кровью и даром-проклятьем, на деле - лакомый кусочек для сил Хаоса. Особенно сейчас, когда энергия Варпа плещется в нем, как в наполненной бочке. А вот почему ему помогает Месме, Нелиер не понимал - полукровка бросил взгляд на Тау - но тем не менее, был ему благодарен. И это чувство было ему в новинку.
Манта летела на указанные Тешше координаты, а сам Нелиер улетал в своих мыслях еще дальше. Он задумался так сильно, что проигнорировал первые четыре попытки Месме дозваться до него.
- Мы прилетели, Нелиер Тешше.
Полукровка поднял взгляд, медленно кивнул и покинул Манту. Они были неподалеку от того места, где когда-то, кажется, чертвоски давно, Тешше впервые здесь появился. Он обернулся к Месме и кивнул, на прощание. Тау останется здесь, воевать с орками, Хаосом, тиранидами, а полукровка отправится в далекий путь на другой конец галактики.
- Прощай, Месме. Не думаю, что мы скоро встретимся вновь.
- Прощай, Нелиер Тешше.
Полукровка усмехнулся вечной манере называть его полным именем и зашагал через небольшую рощицу к Вратам Паутины, оставив Манту, и, кажется, часть своей жизни позади.
 
AncharДата: Воскресенье, 2008-03-23, 12:51:36 | Сообщение # 620
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
На прасторах космоса кипел жаркий бой. Орки пытались прорватся на своих судах-метеоритах к планете а империум здерживал их пока скоко мог. Даже без вмеше\ательства "Собирающего" Около четверти наземных войск орков были уже на планете. Но как токо судно в котором необяснимым образом сочиталось каллосальная мощ и изящность. Скорее не сочиталось а вырисовывалось из грубых черт коробля. Покрытый мноргометровым слоем общивкри. обладая вооружением на все случаи боя. Судно было покрыто тёмно синем цветом.,
в кажно отверстии мелькало золото. На каждом орудие поблёскивала разверженная пасть. Но при всём его великолепии и показанной дороговизне. От коробля так и исходило ощущение опасности и мощи. И соперничающие стороны смогли с лихвой убедится в этом после второво залпа. Направленый на самый большой крейсер. еслебы не пролитавшая эскадриля орков в месте с глыбой-кораблём. Имперсякий корабль было бы не востановить. Выброс энергии полностю зжог ескадрилию. И ударил по щитам Имперского крейсера.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-03-23, 3:42:15 | Сообщение # 621
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Хаос.....только не они...
- Кто там сейчас кораблём командует?!Отводите корабль,немедленно!Отводите! - Неистово орала я в вокс,чувствуя приближение Хаоса, - или тащите подмогу!
- Михаил,во имя кого ты убиваешь?!Рехнулся чтоли?! - телепатически спросила я Демонхоста.

В корму корабля ударилось очередное десантное судёнышко орков.Орки пожалели о своём появлении здесь - 5 тяжёлых болтеров открыли огонь по пробоине,превращая всё внутри в фарш.
- Госпожа,с планеты прислали сообщение наши инквизиторские помошники.
- Что там?
- Они говорят,что нашли странный подземный зал,находящийся под землёй,прямиком под алеей страха.
- Интерестно...

 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-03-23, 6:27:26 | Сообщение # 622
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Оз варпа вышел имперский крейсер. На носу у него была символика армагеддона.
-Флагман "Святая Терра", прием.
-Доложитесь.
-2 крейсера класса "возмездие" по приказу генерала Владимира Никиты Курова прибыли под управление генерала Белова.
-Генерал сейчас не может с вами поговорить. Вы нас засекли ??
-Да. Ксеносы,хаос. Уничтожить ???
-Капитан,вы просто одарены дедукцией. Святая Терра правктически уничтожена!!!!!!!!!
-Лорд,вступаем в бой немедленно. Прислать техников???
-НЕМЕДЛЕННО!!!
-ДА,командор. ЗА ИМПЕРАТОРА!!!!
-Во имя омниссии.
 
StyrkaarДата: Воскресенье, 2008-03-23, 7:17:08 | Сообщение # 623
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Хаос.....только не они...
- Кто там сейчас кораблём командует?!Отводите корабль,немедленно!Отводите! - Неистово орала я в вокс,чувствуя приближение Хаоса, - или тащите подмогу!
- Михаил,во имя кого ты убиваешь?!Рехнулся чтоли?! - телепатически спросила я Демонхоста.

- Госпожа... если я могу высказать мнение свое мнение, - вмешался Джауфре, - ваш демонхост подпал под чужое влияние... Будьте осторожны...
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-03-23, 7:35:37 | Сообщение # 624
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я бежал по кораблю,как сумашедший. Спасти нас могло только чудо. И оно случилось. Вдруг включилось аварийное освещение, и механический гослос сказал:
-Щиты восстановлены. Вся энергия пущена на орудия. Управление двигателями передано.
Динамик умолк. Стоп,кому передано ??? Я почувствовал сильный точок, и упал на палубу,уже в третий раз. Такое бывает только когда все 8 двигателей включаются одновременно. И на полную мощность. КТО??? Мостик был закрыт,он разгерметезирован. Упавление кораблем производится из машинного. Динамик снова включился . На полную громкостьсистемный голос пел гимн Омниссии. Неужели ЭТО СЛУЧИЛОСЬ????? Рядом пробежал техножрец. На его извороченном лице я увидел улыбку. Он орал:
-Слава БОГУ МАШИНЕ!!!!!
-Что случилось??
-Вы еще не знаете?? Корабль перешел под ЕГО управление.
-Кого ???
-ДУХА МАШИНЫ!!!!
Это было последнее ,что я слышал от техножреца. После этого он упал и забился в конвульсиях. Труп.
-Что теперь делать ???
.........
 
ArmenДата: Воскресенье, 2008-03-23, 8:27:48 | Сообщение # 625
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Хаос.....только не они... - Кто там сейчас кораблём командует?!Отводите корабль,немедленно!Отводите! - Неистово орала я в вокс,чувствуя приближение Хаоса, - или тащите подмогу! - Михаил,во имя кого ты убиваешь?!Рехнулся чтоли?! - телепатически спросила я Демонхоста.

Ответа не последовало. А в это время в центральном коридоре демонхост расправялся уже со 2 отрядом солдат, демонхоста двигала тольо жажда крови, жажда убийств, доримая ему богом крови. Михаил стоял по середине коридора и праважал взглядом бьюшийся об стенку труп солдата пока тот с хрустом не сломался пополам. -Какие вы жалкие и слабые людишки !! -прорычал демонхост отшвыривая труп. -Мне нужен кто-то достойный моих сил, чтобы я мог уталить жаду моего бога !! Демонхост взямл под поталок и помчпался к мостику.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-03-23, 11:16:53 | Сообщение # 626
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Контсантин!И ты,Беримор!Идёте со мной.Остальные идите к ангару корабля.Нельзя допустить захвата Валькирий и Громовых ястребов с остальными транспортами.Выполнять!
- Есть!

- Госпожа, - начал Константин, - Куда мы идём?
- Спасать несчастную душу.
- Эээ...
Следовать через разбитые коридоры и искать обходные пути было некогда.Приходилось идти через небезопасные отсеки,в которых в любую минуту была возможна разгерметизация.
- Михаил,очнись!
Буквально взорвав повреждёную дверь,мы наткнулись на трупы солдат.Странно,ведь здесь небыло орков.Михаил...
Единственный путь,через который мог идти Михаил - ангар.Дверь в ангаре была заперта,но вторая,через которую мы шли,была открыта.
- КОнстантин,встаньте здесь и охраняйте.Я внутрь...
- Есть!

 
ArmenДата: Воскресенье, 2008-03-23, 11:21:12 | Сообщение # 627
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Госпожа, - начал Константин, - Куда мы идём? - Спасать несчастную душу. - Эээ... Следовать через разбитые коридоры и искать обходные пути было некогда.Приходилось идти через небезопасные отсеки,в которых в любую минуту была возможна разгерметизация. - Михаил,очнись! Буквально взорвав повреждёную дверь,мы наткнулись на трупы солдат.Странно,ведь здесь небыло орков.Михаил... Единственный путь,через который мог идти Михаил - ангар.Дверь в ангаре была заперта,но вторая,через которую мы шли,была открыта. - КОнстантин,встаньте здесь и охраняйте.Я внутрь... - Есть!

В это время в ангаре Демонхост летал под самым потолком и от скуки расшвыривал все что было в помешении, ибо всех кто не успел убежать отсюда он уже убил. Вдруг открылась дверь и зашла Люцианна.
Демонхост сразу же остановился и ожидающще замер в воздухе.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-03-23, 11:23:57 | Сообщение # 628
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Ругнувшись,я сковала Михаила цепями.Михаил начал ругаться.
- Михаил,остановись.
Я чувствовала в нём присутствие Хаоса,которое руководило им.Хех...а ведь я могу его успокоить...
- Не рыпайся,Михаил,а то будет больно.
 
ArmenДата: Воскресенье, 2008-03-23, 11:26:07 | Сообщение # 629
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Прикованный цепями Михаил тут же опустился на землю. Он яротно дергался и пытался вырватся, но не мог.
-Нет я больше не хочу быть зависимым, я хочу свободы, ты не подчинишь меня !! -кричал демонхост.
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-24, 0:25:40 | Сообщение # 630
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Я и не собираюсь тебя подчинять.У меня другая цель.
 
AncharДата: Понедельник, 2008-03-24, 1:05:09 | Сообщение # 631
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Тут "Собирающий Прах" Всем залпом своиз бортовых орудий попал в крейсер Империи. Он стал буквально разваливатся на части. двигатели в буквальном смысле отделилесь от корпуса. В отсеках пылал Пожар несколько мгновений и корабль взорвётся. Гигантская баржа, поняв чт цель достигнута. Словно рыба начала выходить из боя.
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-03-24, 8:34:32 | Сообщение # 632
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Сзади по барже открыли огонь. Это 2 только что прибывших крейсера класса "возмездие" начали уничтожение Баржы.
-Огонь по двигателям,она не уйдет.
-Дивагатели унничтожены,лорд. Варп двигатель поврежден и не может быти использован.
В этот момент Судьбой "Святой терры" правил никто другой как сам корабль Он сам потушил пожар из герметизировал отсеки. Сам развернулся носом к барже и открыл огонь торпедными аппаратами. Я считал залпы. 1.....2.....3.....4....5....6....7...8.....Вроде тихо. 8 Торпед ушли.


Сообщение отредактировал ZAED - Понедельник, 2008-03-24, 6:46:25
 
StyrkaarДата: Понедельник, 2008-03-24, 9:11:03 | Сообщение # 633
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Ljutsiana_Kate,
_Кстати, Люси, а что если этот демонхост...получил возможность самостоятельно подпитыватьься Хаосом? Полагаю, что лучше быть поосторожней, - сказал Джауфре и протянул Люси некий свиток, - Тут заклинание...против демонхоста, ты таки сможешь его использовать...
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-24, 3:14:38 | Сообщение # 634
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Lucian_von_Hassanawitch)
Ljutsiana_Kate,
_Кстати, Люси, а что если этот демонхост...получил возможность самостоятельно подпитыватьься Хаосом? Полагаю, что лучше быть поосторожней, - сказал Джауфре и протянул Люси некий свиток, - Тут заклинание...против демонхоста, ты таки сможешь его использовать...

- Не смеши меня,мой друг,обьяснять чернокнижнице как и чего...за три сотни лет под Хаосом я уже достаточно знаю,чтобы справлятся со всем,что мне требуется.Михаил! - повернувшись к демонхосту, - если ты не будешь сопротивляться,я облегчу твои страдания.Не бойся,ты не умрёшь.
 
StyrkaarДата: Понедельник, 2008-03-24, 4:45:06 | Сообщение # 635
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Не смеши меня,мой друг,обьяснять чернокнижнице как и чего...за три сотни лет под Хаосом я уже достаточно знаю,чтобы справлятся со всем,что мне требуется.Михаил! - повернувшись к демонхосту, - если ты не будешь сопротивляться,я облегчу твои страдания.Не бойся,ты не умрёшь.

- Разумно. Кстати, этот демонхост мне чем-то Черубаэля напомнил. Я читал о нем в документах. Даже внешне Михаил напоминает Черубаэля... Скажите...Люси... неужели все демохосты похожи друг на друга? а ТО ЭТА ПОХОЖЕСТЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНА... Я не сомневаюсь в вашей компетенции... Вот только похоже что на корабле есть...другие...существа.
Сказав это, Джауфре подозвал троих солдат и шепотом отдал им указания. Затем Четверка рассредоточилась, прикрывая Люси со спины. Отчетливо были слышны иные голоса...тихие и вкадчивые...Тзинч, вне сомнения послал кого-то из своих слуг...и то, под видом духа машины, теперь пытался исказить корабль, переподчинить его Хаосу...
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-03-24, 5:50:58 | Сообщение # 636
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Не смеши меня,мой друг,обьяснять чернокнижнице как и чего...за три сотни лет под Хаосом я уже достаточно знаю,чтобы справлятся со всем,что мне требуется.Михаил! - повернувшись к демонхосту, - если ты не будешь сопротивляться,я облегчу твои страдания.Не бойся,ты не умрёшь.

Демонхост из-за всех сил дергался, пытался освободится, выкрикирвал ругательства вместе с кровью.
-Я слуга Хорна, я должен выполнять его волю, я дожлен убивать !!!! -кричсал демохност, но цепи хорошо днржали его, его глупая ярость уменьшала его силы, ведь лешившись разума он ослабел.
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-24, 5:54:15 | Сообщение # 637
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Anchar,
Нет, я понимаю, присоединился новый игрок, все дела, но не настолько же бесцеремонно? ИМХО. Кстати у Заеда вроде линкор а не крейсер.
ZAED,
Ну раз уж ты с ним согласен, и тоже считаешь свой линкорчик непоправимо поломаным, не пора ли высадить с него людей?
Как бы то ни было:

Варбосс уже вернулся в восстановленный Тронный Зал, откуда он и наблюдал бой. Внезапно появившийся корабль хаоса позабавил вождя орков. Тот, довольный тем, что число противников удвоилось приказал:
- Карабль людишек савсем аслабел! Мы дабъем его! НА ТАРАН!!!!!!!
Меки в машинном отделении с удовольствием принялись за выполнение приказа. Многочисленные гретчины принялись за разгон оставшихся двигателей (как мы помним, скиталец получил торпеду в "машинное"). Гигантский астероид-корабль начал меееедленно набирать ход.
В это время последняя из оставшихся групп штурмовиков(человек 20, не больше. Из 1200!) пришла к своей цели - машинному отделению. Внезапно ворвавшись в один из его отсеков, и перебив гретчинов и следившего за ними мека, они принялись закладывать заряды. Вскоре у них появились гости - в отсек повалили орды орков. Засев между двумя огромными, работающими машинами, они продолжили свое дело, выдерживая бешеный напор. Наконец:
- Майор(это командир всех штурмовиков, что лезли на скиталец), заряды заложены!
- Хорошо сапер, ты будешь представлен к ордену! - майор схватился за переговорник, не забывая стрелять.
- "Святая Терра", это штурм-группа! "Святая Терра", вытаскивайте нас отсюда!
Ответа не последовало. Похоже у линкора были свои проблемы...
- Майор, мы не можем больше их сдерживать!!! - несчастный солдат упал, пронзенный сразу тремя чопами...
- Джексон, нас не вытащат... Взрывайте так. Мы умрем героями... - это были последние его слова. Сапер не стал возражать. Он знал свое дело.
Небольшой по масштабам скитальца взрыв даже не был заметен в тронном зале. Но короткое замыкание которое он вызвал (вот оно, аукнулось использование устарлых источников энергии) было заметно везде. Скиталец полностью лишился энергии. Заткнулось все - стабилизаторы, гравитаторы, двигатели, орудия. Молчаливым камнем он стал падать на планету, притяжению которой больше не мог сопротивляться.
В тронном зале пропала гравитация. Аррлях подлетел к окну, лишь для того чтоб увидеть, что он с огромной скоростью удаляется от битвы.
- НЕЕЕЕТ!! Я ПОЧТИ ПАБИДИЛ!!! - кричал он, испепеляющим взглядом поедая горящий линкор, который отдалялся от все быстрее...

...Орки на "терроршипе" осоловело смотрели, как их флагман падает на планету...

Сообщение отредактировал zutesh - Понедельник, 2008-03-24, 6:01:34
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-03-24, 6:14:33 | Сообщение # 638
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я добежал до машинного.
-Сир,вы уже знаете,что...
-Знаю,лейтенант. Отключите эту дрянь.
-Мы бы с радостью,но...
-Преведущий перый офицер был умней.Он не знал слова но.
-Сир,Да,сир.
-Выполняйте.
Я подошел к механнику.
-Как дела?
-Хуже некуда. Я потерял за последние 20 минут около 30 человек. Надо уходить,или мы рванем. Реактор держится на 75 процентах.
-Мне это ничего не говорит. Сколько раз мы сможем экстренно восстанавливать щит??
-Раза 2-3.
-Хаоситов снесем ???
-Думаю да.
-Ну и хорошо.
Я сел в кресло первого техника и следил за состоянием корабля. Нам главное продержаться. Разнесут баржу "Неукратимый" и "Слово".
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-24, 6:40:18 | Сообщение # 639
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Armen)
Демонхост из-за всех сил дергался, пытался освободится, выкрикирвал ругательства вместе с кровью.
-Я слуга Хорна, я должен выполнять его волю, я дожлен убивать !!!! -кричсал демохност, но цепи хорошо днржали его, его глупая ярость уменьшала его силы, ведь лешившись разума он ослабел.

- А вот и не слуга Кхорна...хаха...ты слуга своего друга...борись!Борись!Борись!Сломи сам себя!
Моё подсознание медленно прикасалось с сознанием Михаила.Мне было его жаль.Странно...мне...жаль...какая ирония.
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-24, 6:48:12 | Сообщение # 640
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Орки на терроршипе решили, что оставшись без босса они могут делать что угодно. Поэтому, ожидавшие уже полдня спидфрики таки уселись за риль истребителей. Сразу несколько десятков их полетело к выдохшейся "Святой Терре". В сопровождении были несколько торпедных "файта-бомм". Пикировав на трещащий по швам линкор истребители начали яростный обстрел... Бомбардировщики пустили торпеды... Похоже имперским техножрецам не дадут сегодня времени на молитвы...
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-03-24, 6:50:33 | Сообщение # 641
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Не тут-то было. Капитан Одногои оз возмездий был не так глуп,как казалось. Он выпустил свою эскадрилью. Точнее 4. Я набльюдал бой орков и имперцев и немог ничем помочь им. Хотя она и не требовалась. Орки ложились под точными ударами лазерных туррелей.
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-03-24, 6:53:59 | Сообщение # 642
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- А вот и не слуга Кхорна...хаха...ты слуга своего друга...борись!Борись!Борись!Сломи сам себя! Моё подсознание медленно прикасалось с сознанием Михаила.Мне было его жаль.Странно...мне...жаль...какая ирония.

Неожиданно Михаил прокричал ч-тото на непонятном языке и его быстро затрясло что даже глаз не мог уловить все его движения, и так же неожиданно замер, практически окаменел, даже дышание было не видно.
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-24, 7:07:26 | Сообщение # 643
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Не тут-то было. Капитан Одногои оз возмездий был не так глуп,как казалось. Он выпустил свою эскадрилью. Точнее 4. Я набльюдал бой орков и имперцев и немог ничем помочь им. Хотя она и не требовалась. Орки ложились под точными ударами лазерных туррелей.

Но крейсер - это крейсер. Он не может сравниться по количеству эскадрилий с терроршипом, специально предназначенным для их перевозки. Как ни успешны были турели, и как ни ловки были пилоты, их брали числом. Многочисленные торпеды файта-бомм снесли уже множество лазпушек, и подвергали серьезной опасности щиты "святой терры". Истребители успешно прикрывали поле боя, хоть и неся большие потери. Но их поток все шел и шел, и похоже что засидевшиеся спидфрики не заботились о числах и потерях.
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-24, 7:07:47 | Сообщение # 644
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
В голове Михаила творился бардак.Я ничем не могу ему помочь,если он сам не захочет этого,но с такой путаницей это казалось нереальным.Михаил медленно опустился на цепях и осел у стенки.Я подошла к нему поближе и ударила его по лицу.
- Очнись!
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-03-24, 7:15:33 | Сообщение # 645
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Сир,их слишком много. Такое ощющение,что там их фабрика.
-У нас еще остались крупные орудия ???
-Только одно.Но я не позволю использовать вам его....
Я достал пистолет.
-Как ты смеешь неподчиняться ??? ГОТОВЬТЕ Планетарную бомбардировку.!!!


Сообщение отредактировал ZAED - Понедельник, 2008-03-24, 7:21:25
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-03-24, 7:18:14 | Сообщение # 646
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
В голове Михаила творился бардак.Я ничем не могу ему помочь,если он сам не захочет этого,но с такой путаницей это казалось нереальным.Михаил медленно опустился на цепях и осел у стенки.Я подошла к нему поближе и ударила его по лицу. - Очнись!

ДЕмонхост проворчал что-то невнятное, приподнял голову и посмотрел полными крови глазами на Люцианну.
Сорвавшись он жадно потянулся махая руками к бывшей чернокнижнице но цепи удержали егои тот их быстро опустил. -Что происходит, что со мной ?? -проснулся вдруг Михаил, но тут же вторая часть оьтветила ему. -Не глупи убьем их вместе !!!
-Зачем ,они мне еще нужны ,я не тупая марионетка Темных Богов !!!
-Идиот ты был создан для убийств !!!
-Неет ,я не буду тебе подчинятся, я сам себе хозяин !!!!
Неожиданно демонхост забился в конфульсиях, цепи лопнули и острыми кусками разлетелись в разные стороны, Люциаана успела отпругнуть от Михаила. Вдруг ДЕмонхост покрылся пламенем ,Но то не обжигало его, через мгновение оно исчезло ,и он остался лежать на полу испуская струйки дыма.
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-24, 7:28:50 | Сообщение # 647
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я проникала в сознание Михаила всё глубже и глубже.Вот оно...ахахаха...сейчас подёргаем его нервишки и вытянем то,что нам нужно.Есть!
Тело Михаила окуталось матовой дымкой.Я начала делать то,что мне было нужно.
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-24, 8:06:11 | Сообщение # 648
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Внезапно на терроршипе приняли передачу. Говорил варбосс:
- Идиоты!!! Ухадите аттуда!!! Вы мни ище панадабитесь...
Терроршип исполнил приказ с такой поспешностью, что совершил прыжок без всяких расчетов. Оркам как всегда повезло - они нормально выпрыгнули с другой стороны планеты. Истребитили остались... Они продолжили расстреливать линкор. Там было жарко.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-03-24, 8:18:06 | Сообщение # 649
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер уже почти пересек рощицу, когда сильный запах разложения заставил его остановиться. Он чуть слышно засмеялся.
- Что, опять? Не надоело? Сколько уже можно? - пробормотал он, зная, что тот, кому адресованы эти слова, прекрасно их расслышал.
- Я - это ты, Нелиер Тешше.
- Изыйди в Варп.
- Я только что оттуда...
Что-то мелькнуло в воздухе и Нелиер на долю секунды исчез. Он вновь появился у дерева в пяти метрах вправо, сжимая в руках мечи, яростно блестевшие в свете луны.
- Я - это ты, Нелиер Тешше.
- Здесь не должно быть зеркала... - пробормотал полукровка, удивленно разглядывая самого себя.
Точная копия Нелиера Тешше - вплоть до вмятин на броне - точно так же разглядывала его красными, как кровь, глазами.
Не дожидаясь продолжения беседы, Нелиер сделал выпад - и он был отбит зеркальным движением. Тешше послал в догонку еще два - ноль эффекта, мог бы и не стараться.
Демон (сомневаться в этом не приходилось) обрушил на Нелиера шквал ударов, которые Тешше парировал с легкостью - в конце концов, это же его собственный стиль боя. После секундной остановки, бой грянул с такой мощью, что мечи противников треснули от силы ударов. В какой-то момент противники с треском разлетелись в разные стороны, сшибая по дороге молодые деревья.
Не успел полукровка прийти в себя, как ему в грудь ударил поток энергии, снова отправляя его в полет. В крови взыграло Эльдарское наследие, и он смог приземлиться на ноги.
Не раздумывая, Тешше рванулся вперед, вытянув вперед клинки.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Понедельник, 2008-03-24, 8:19:05
 
StyrkaarДата: Понедельник, 2008-03-24, 9:03:38 | Сообщение # 650
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Ljutsiana_Kate,
В это время Джауфре вмтупил в бой с неведомыми и невидимыми врагами. Краем глаза он увидел, как чернокнижница возится с демонхостом. "Сильная, однако... Молодец, хорошо разбирается в этом..."
Вдруг, что-то проснулось в Джауфре и он ударил всплеском Воли по демонхосту. На долю секунды часть силы демонхоста перешла к Джауфре, которому с ее помощью изгнал слуг Тзинча... Вдруг все поплыло... Вражеская пуля прошила плечо. Затем его охватил залп плазмы...
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика