поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 11 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-17, 3:29:36 | Сообщение # 501
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Третий удар помог мне сного собрать все свои силы и распулять по разным уголкам и направлениям мощные заряды молний.Ругань чернокнижника на момент грохнула в ушах и тут же умолкла в чертыханиях и произношении заклинания безмолвия.Зрение и все мои силы вернулись ко мне и чернокнижнику пришлось самому замолчать,получив куском стены по черепу,который предавил его.
Почувствовав большое помещение за плотной стеной,я рванула туда.Оказаться в месте проведения ритуалов с порталами было не приятно - слишком много воспоминаний.Где-то за дверь впереди гремели выстрелы и крики "За Императора!".Судя по всему,Космодесантники уже веселились во всю.Один из порталов показался мне слишком приятным...слишком заметным...это был портал обратно на эту чёртову планету?Слишком рисковано без транспорта лететь через варп.
Огромная деревянная дверь,напоминавшая врата Трои,рухнула под напором космодесантников.
- Святой Император,вы живы! - весело крикнул один из десантников,блеснув энергетическим мечом, - мы тут нашли обмундирование,думаю для вас тоже кое-что найдётся.
Десантник кинул мне небольшой меч.Меч обладал односторонней заточкой и был изящно изогнут у рукояти и в дальнейшем имел чуть более лёгкий изгиб.Несколько зубцов на кончике меча придавали ему устрашающий вид,хоть и не имели большого размера.В мече чувствовалось присутствие варпа.Второй подачкой был обычный лазган.
- Благодарю,я не пользуюсь стрелковым оружием.Каковы ваши планы?
- Пока никаких...надо выбираться отсюда,но куда и как?!Мы умрём,но не переметнёмся к Хаосу.
- Вас и не просят.Можно рвануть на ту планету,с которой украли меня,но нужен транспорт.Любой,главное - закрытый.
- Это мы сейчас легко устроим.Давиан,останься с ней,посторожи тут,я транспорт организую.Тут по соседству маленький грузовичок был в своеобразном ангаре...кабина закрытая...только вот надо ещё базуку найти,чтобы он там на углу проехать смог.
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-03-17, 3:46:18 | Сообщение # 502
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Очередной окурок полетел в полурастаивший сугроб, Старое дерево раскинуло свои ветви прикрывая от снега человека, ну не совсем человека ,Который сидел у его основания. -Где этот Инквизиторишка ?! -ворчал Михаил ковыряя в земле сапогом. Цепочка инсигнии из-за холода уже практически прилипла к шее демонхоста. Быстро дервнув её Михаил отодрал кусочек плоти, и с отврашением стал очишать ее от цепочки.
-Становится холодновато, пойду погреюсь. -подумал Михаил и медленно встав пошел к входу в госпиталь.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-03-17, 4:29:19 | Сообщение # 503
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Смеялся. Тешше так хохотал, будто ему только что рассказали самый смешной в его жизни анекдот. Хотя, веселился он по другому поводу.
- Я сошел с ума, - сквозь смех бормотал он, порождая еще более мощные взрывы собственного смеха. - Слетел с катушек. Обезумел. Чокнулся. Короче, я псих! - на этой фразе полукровка замолчал. Сумасшедшие обычно не понимают, что они сумасшедшие. Боль прошла, но Нелиер не мог понять, сколько времени он лежал здесь, на голой земле, пять минут или сутки. Все, что ему оставалось - это идти. Тут в голову пришла неожиданная мысль.
Нелиер достал откуда-то из брони потрепанный, но, кажется, еще работающий вокс, что ему дал Месме.
Не вполне веря, что вокс работает, Тешше пробормотал в микрофон:
- Месме... Если ты меня слышишь, мне нужна твоя помощь... Я хочу, чтобы ты прикончил меня...
Вокс дал искру и загорелся. Нелиер раздраженно отбросил его в сторону.
У него были только две надежды. Что Месме его слышал, и что он, следуя просьбе, распылит полукровку на атомы раньше, чем разум Нелиера Тешше будет полностью поглощен Варпом.
 
DinaldДата: Понедельник, 2008-03-17, 4:35:05 | Сообщение # 504
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Проблема вот в чем судя по сканированием Тираниды первым делом устронят единственную серьезную приграду сначала , тоесть нас, они понимают что при наличии нашего ординатуса перевес падает в нашу сторону. Поэтому наша крепость находится в состоянии боевой готовности. Как тока мы с Инкыизитором выкраим время то я вам отошлю сигнал где будут указано время в которое вы можите приземлится на нашц стартувую площадку. - ответил я Тау
 
RiDДата: Понедельник, 2008-03-17, 5:27:39 | Сообщение # 505
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Кэр, матерясь, вылазил из капсулы. Его взвод уже стоял рядом. Они прибыли одними из первых: капсулы падали как во время дождя. Из них вылазили Апотекарии, Скауты, солдаты, течмарины.... Вон Библиотекарь, а вон распрямляется в полный рост Дредноут.... и все они смертники. Победа или Смерть. В этот раз придется выбрать второе. Или же кое-как изхитриться и...
Кэр старался не думать о неподчинении приказам в непосредственной близости от библиотекаря. Хотя это не неподчинение, а просто желание выжить и изворотливость... но псайкер, все-таки.
Кэра и его товарищей тяжелая работа не ждала. Они - резерв, 3-ий Терминаторский взвод. Они должны были отдыхать. Так им сказал Коммандор.
Молиться и тренироваться - так расшивровал это библиотекарь.
Делайте что хотите, но чтоб рубились не хуже чем на Измире VI!! - привел уточнение Капеллан.
Измир 7 - планета, где Кэр получил примерно четверть из всех своих шрамов.
Он вздохнул, оставил воспоминания и двинулся вперед. Его взвод следом.
Им предстоит тяжелая и изнурительная бойня с полуразумными созданиями во имя какого-то глупца, который заслал сюда их а не любой другой орден. Вот уж тут Волки бы повеселились....
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-17, 5:33:19 | Сообщение # 506
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Взрыв вынес стену и в неё на полном ходу влетел небольшой грузовичёк для перевозки снарядов.Космодесантники и я забрались внутрь.Мне пришлось сесть на колени одного из космодесантников - в своей броне при своём росте они занимали почти всю кабину и грузовой отсек,хотя и стенка кабины была выломана.
- В какой из них?
- В третий слева.Да,в от в этот...и закройте глаза...
- Поехали!
Грузовик влетел в портал.Холод....
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-03-17, 6:41:03 | Сообщение # 507
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Dinald)
ответил я Тау

- Принято, Космодесантник. Мы будем выживать раздельно, пока вы не сочтете уместным изменить это. Я могу рассчитывать на то, что ваши люди не откроют по нам огонь без предупреждения? - Проговорил Месме. Слова были привычные и дались ему автоматически и это было хорошо - Разум Месме оказался занят совсем другим.

"В чем дело? Это психическое? Я ведь только догадываюсь о его возрасте - с его темпераментом и безответственностью вполне можно ""устать от жизни"..." впрочем, эти мысли были формальностью. Даже если бы Месме поверил, что "отшельник" просто "наигрался в жизнь" его, ШасЭл обязанностью было попытаться оказать союзникуреальную помощь помощь.
- Поддерживайте связь с Космодесантниками, зафиксируйте их ответ, если он будет. За секунду до потери связи - извинитесь. ПорВре! Просчитайте быстрейший режим полета до пеленга. Космическая скорость и вхождение в зону контролируемую человеческими ПВО - допустимы.
Пока по Манте разносился сигнал "к маневрированию", жестко закреплялись бронекостюмы и рассаживались по креслам воины огня, Месме думал о том, что могло напугать полукровку до такой степени. Мысли его незаметным, но естественным образом перескочили на средства защиты от хаоса. "Что он, Тау, вообще знает о защите от хаоса?... Это негативное мышление - прекратить.
Лучше так: что я мог слышать от защите от хаоса?" На секунду Месме замер.
- Интеллиджент-отдел! Просмотреть последние расшифровки инфоперехватов, искать по "инквизитор" "александр" "грейвен" - отрывисто скомандовал он, а сам вывел себе на планшет отмеченный множеством шуточек рапорт о том, как человеки увлеченно связывали друг-дружку всего несколько дней назад. Приговаривая про хаос, и вешая друг не друга амулеты...
- Мы нашли, ШасЭл!
--------------------------
Едва Космодесантники успели ответить на запрос о ненападении, как Манта, мигнув, исчезла с их радаров. Раздирая воздух выставленным на полную мощность щитом, крохотный космический корабль на двадцативосьмикратной звуковой несся к Бромвилу.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Понедельник, 2008-03-17, 6:45:20
 
DinaldДата: Понедельник, 2008-03-17, 7:01:37 | Сообщение # 508
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Сэр Тираниды приближаются к нашим позициям. Примерно через 3 дня первые Тираниды атокуют нас. - пролепетал в вокс железный свещенитк
-У нас мало времени. Именно сдесь нам предстоит держать планету до последнего. - ответил я
 
StyrkaarДата: Понедельник, 2008-03-17, 9:48:12 | Сообщение # 509
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Джауфре Луртойс умирал. Последний раз, когда он делал инъекцию ксанацина-25, был два дня назад. Больше ни одной ампулки не осталось. Нужно было раздобыть любой ценой. А впрочем…что такое «любая» ценя для того, кто давно уже привык жертвовать всем? Он предал Императора, предал Хаос, предал Ксеносов. Теперь ему не о чем было беспокоиться.
Но что-то, какой-то осколок человечности, все же остался. Хотя… Плевать, надо раздобыть ампулы.
С этими мыслями Джауфре, или, как его называли, Бродяга, пополз к полевому госпиталю Сестер-Госпитальеров. В кармане лежал свиток. Этот свиток Джауфре получил от своего нынешнего нанимателя, Несущего Слово, в оплату заказа. Убийство. Убийство? Убийство, варп дери, почему бы и нет?! В госпитале горела лампадка.
Бродяга увидел молоденькую послушницу, а может и Сестру, которая торопливо что-то писала в журнале. А за ее спиной…были горы медикаментов.
И ксанацин-25, наркотик, оттягивающий смерть Бродяги.
Бродяга решился. В одну секунду, прыгнув вперед, выбил окно палатки. Сестра, успела навести на него болт-пистолет, но пилотопор Бродяги на долю секунды оказался быстрее.
Сестра даже не успела вскрикнуть.
Быстро метнувшись к столу с медикаментами, быстрыми и точными движениями Бродяга выудил коробку с наркотиком. Стандартная металлическая коробка. Сотня ампул. Этого вполне хватит, чтобы продолжить поиски. Поиски этих чертовых артефактов Несущих Слово (на которые Бродяга имел и свои виды) и поиски…кой-кого еще. Поиск той, кого надо было убить и которая могла излечить его от болезни.
 
RiDДата: Понедельник, 2008-03-17, 9:50:21 | Сообщение # 510
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Лагерь развернут. Сканирование подтвердило: Тираниды дойдут до их позиций через 3 дня. Местность - степь. Только недалеко от пути Тиранидов, километрах в трех, находилось большое болото. Тираниды, конечно, быстро эволюционирующие, но не настолько, чтобы, увидев болото, резко превратится в водоплавающих. Именно на это рассчитывал Кэр. Как же командование этого недоглядело? об этом он старался не думать. Сейчас он пытался получить под командование нескольких скаутов. Тогда его смертники превратятся в сидящих в засаде воинов. Главное - чтобы до Кэра с Тиранидами такой прикол никто не делал. Пусть хоть сотни лет назад.
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-17, 9:55:46 | Сообщение # 511
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
да уж...

То, что можно было классифицировать как флот орков, прибыло в систему. Гигантский космический скиталец в центре, "камни" до кучи, и крейсеры-убийцы сопровождения... Флот направился в сторону "Святой Терры", на орбиту планеты. Не было в системе достаточной силы, чтобы сбить "скиталец" с курса, даже если бы того захотели сами орки...

 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-03-17, 10:06:47 | Сообщение # 512
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Сир,в сисстему вошел скиталец, орки.
-Твою мать! Уходим с орбиты, с двумя врагами мы не спаравимся.
*В этот момент на планете*
Я шел второй день,без сна,без отдыха.
-Нужно отыскать жену, да и заодно на ее хорошенько накричать. Все, хватит. Генерал,так генерал, пусть полком командует. А то вздумала, взять да сбежать! Нахалка. Ни о ком кроме себя не думает. А это что??
На неболшой поляне стояла палатка госпитальереов, в ней слышался странный шум. Достав катану и пистолет я приблизился к палатке и крикнул:
-Именем Императора и стального легиона,всем выйти и поднять руки!
 
DinaldДата: Понедельник, 2008-03-17, 10:10:40 | Сообщение # 513
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (RiD)
Тираниды дойдут до их позиций через 3 дня.

Эу! Читай чужие посты. Тираниды идут до меня а не до вас. <_< Наша крепость самая главная приграда для них поэтому первые в их списке - мы.
 
RiDДата: Понедельник, 2008-03-17, 10:25:55 | Сообщение # 514
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Dinald, я могу ваще в другой стороне стоять. Они просто в одной точке высадились и разбегаются в разные стороны
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-17, 10:26:08 | Сообщение # 515
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Грузовик с рёвом вылетел и рухнул на землю.Космодесантники вылетели из кабины,а меня придавило грудой обломков.Один магический удар разнёс кабину грузовика.
- Дайте мне свой вокс! - попросила я космодесантника и отряхнулась от разнообразной грязи и сажи, - я свяжусь кое с кем.
Настроить связь оказалось сложно,но возможно.
Спустя какое-то время я сумела выйти на связь с неизвестными мне людьми.Кто это были я не знала,но отвечали они неохотно.Переведя сигнал,я наткнулась на свой полк.

- Говорит Генерал Белова,валькирию на моё месторасположение,быстро!Никаких вопросов!
- Есть!

 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-03-17, 10:34:09 | Сообщение # 516
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Умри, демон! - заорал Нелиер, набрасываясь на дерево. Один удар эльдарского силового меча срубил тоненькое деревце, а полукровка, продолжая оглашать окрестности боевыми кличами, понесся к другому "демону".
В таком состоянии он был уже около пятнадцати минут - Хаоситская гадость проникала в мозг, а Нелиер знал для себя только одно - нельзя подпускать к себе Хаос. Поэтому, теперь он считал Хаосом все подряд, помешавшись на своей битве разума.
Долго так продолжаться не может.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-03-17, 11:02:35 | Сообщение # 517
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Звуковой удар вдруг обрушился на Бромвил и когда осколки лопнувших стекол еще падали на землю, над окраинным госпиталем уже нависал корабль песочно-желтого цвета. Дефлекторы мигнули и было видно, как три фигуры отделились он него и мягко опустились перед парадным входом в госпиталь.
- ПОМОШНИК ИНКВИЗИТОРА МИХАИЛ - прозвучал усиленный голос - У НАС ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ВЛАСТЯМИ ПЛАНЕТЫ И МНЕ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ГОВОРИТЬ С ВАМИ.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Понедельник, 2008-03-17, 11:03:25
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-03-18, 1:10:20 | Сообщение # 518
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Мне срочно нужен библиарий...или кто-нибуд в этом духе...срочно...я не могу одна очистить свою душу от увиденного и пережитого...срочно...
Из глаз,словно слёзы,текла кровь.Из носа,из рта,из ушей...кровь стала вязкой и липучей...
Валикрия мчалась в неизвестном мне направлении.Комиссар,видно,знал,где можно найти библиария или кого-нибудь схожего в силе...только бы мы успели...
 
StyrkaarДата: Вторник, 2008-03-18, 7:52:50 | Сообщение # 519
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (ZAED)
На неболшой поляне стояла палатка госпитальереов, в ней слышался странный шум. Достав катану и пистолет я приблизился к палатке и крикнул:
-Именем Императора и стального легиона,всем выйти и поднять руки!

Из палатки вышел солдат-дезертир, Бродяга. Оценив обстановку, он метнул нож во врага, Армагеддонца, и, пользуясь тем, что внимание Армагеддонца было сбито, быстро помчался до ближайших развали, на ходу приводя плазменный пистолет в готовность.
"С-сука... И откуда он взялся, этот поганец? Неужели чертова девчонка предупредила? Это паранойя. Так, я может и умру, но пока мне мой хозяин верит, может...я и...вернусь".
 
ArmenДата: Вторник, 2008-03-18, 12:48:08 | Сообщение # 520
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Звуковой удар вдруг обрушился на Бромвил и когда осколки лопнувших стекол еще падали на землю, над окраинным госпиталем уже нависал корабль песочно-желтого цвета. Дефлекторы мигнули и было видно, как три фигуры отделились он него и мягко опустились перед парадным входом в госпиталь. - ПОМОШНИК ИНКВИЗИТОРА МИХАИЛ - прозвучал усиленный голос - У НАС ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ВЛАСТЯМИ ПЛАНЕТЫ И МНЕ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ГОВОРИТЬ С ВАМИ.

В палату вбежал санитар но тут же встал как вкопанный ,Он явно хотел что-то сказать, но страх запретил ему говорить, вся палата была залита кровью и кусками разрванной плоти, в воздуже висел врач, точнее верхняя часть врача, его ноги сейчас вояллись где-то на полу. В другом конце комнаты на старом кресле подпершьсь рукой голову сидел Михаил и пристально смотрел на весяшее в воздухе тело. Санитар только зделал маленикий шаг назад, как вдруг демонхост резко обернулся и санитара подняло в воздух и вынесло на середину комнаты. -Что тебе нужно ,чего ты пришел ? -прорычал демоническим голосом Михаил.
-Там...там.. ктото вас вызывает. -задухаясь прошептал парень и через мгновение его голова взорвалась забрызгав комнату мозгами. Демонхост продолжал неподвижно сидеть в кресле. Как вдруг он дернулся и стал быстро непонимаюши моргать. -Что за хрень. -проворчал Михаил протирая глаза, тут он заметил, что палата стала напоминать яму трупов. -Непонял ,откуда все это. -вставая спросил сам себя Михаил и брезгливо стал обходить комнату по чистой стороне, выйдя он плотно закрыл за собой дверь.
Вдруг еще раз прогремел голос требующий Михаила. Демонхост удивленно прослушал сообщение, и с невозмутимым видом отправился к выходу. Через пять минут Демонхост уже стоял у входа в госпиталь.
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-03-18, 1:07:37 | Сообщение # 521
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Три кризиса, стоавшие напротив входа разошлись в стороны, не сводя сенсорных блоков с Михаила, и центральный, с командирскими метками выступил вперед.
- Помошникинквизитора Михаил, я - Шас'Ел T'ау Месме Монт'ир, командир Кау'уи и на настоящий момент - союзник человеческих войск на этой планете. Я прибыл, чтобы просить у вас во временное пользование "антипсайкерский медальон" или любое другое средство подавления одержимости... - голос тау замер, словно его хозяин к чему-то прислушивался, а когда он зазвучал вновь в нем слышалась грустная ирония - ...но боюсь, я явился за этим не по адресу?

Над госпиталем Манта начала разворот, чтобы подобрать бронекостюмы и продолжить полет можно было в минимальный срок - Месме спешил, а надежда что на содействие помошника инквизитора Михаила умерла от нескольких секунд телеметрии и одного взгляда.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Вторник, 2008-03-18, 1:19:19
 
ArmenДата: Вторник, 2008-03-18, 1:21:51 | Сообщение # 522
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил притворски удрученно покачал головой.
-Видети ли все блокируюшее всю возможную псионику лежит сейчас под тем деревом. -демонхост указал на могилу, -поэтому вы зря прилетели, хотя нет, я тоже кое что стою, как я понял вы идете в бой против Хаоса ? Да, так вот никто не знает его лучше, как его же часть ,тоесть я, если вы не брезгуете тем это я всеголишь "отродье варпа" -прогнусавил последниеи слова Михаил, -я могу вам помочь, ну так что ? -закончил демонхост и выпрямился делаю вид что ждет ответа.


Сообщение отредактировал Armen - Вторник, 2008-03-18, 1:33:05
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-03-18, 1:39:39 | Сообщение # 523
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
-
Quote (Armen)
-Видети ли все блокируюшее всю возможную псионику лежит сейчас под тем деревом. -демонхост указал на могилу, -поэтому вы зря прилетели, хотя нет, я тоже кое что стою, как я понял вы идете в бой против Хаоса ?

- Это не так. Мы не планируем боевых действий против хаоса - напротив, я намерен заблокировать чрезмерную чувствительность дружественного существа. Я благодарен вам за предложение помощи, но ваше присутствие лишь усложнит задачу - пациент отличается взрывным характером, огромными талантами к всевозможным убийствам и нелюбовью к хаосу. Во время нашего последнего разговора он показался мне еще менее адекватным чем обычно, и боюсь ваша с ним встреча может окончится печально.
Что до первой части вашей фразы - я правильно понял, что нужное мне оборудование у вас есть, но вы не передадите мне его по причинам ритуального характера?


Сообщение отредактировал HindrancUS - Вторник, 2008-03-18, 1:40:41
 
ArmenДата: Вторник, 2008-03-18, 1:52:12 | Сообщение # 524
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- Это не так. Мы не планируем боевых действий против хаоса - напротив, я намерен заблокировать чрезмерную чувствительность дружественного существа. Я благодарен вам за предложение помощи, но ваше присутствие лишь усложнит задачу - пациент отличается взрывным характером, огромными талантами к всевозможным убийствам и нелюбовью к хаосу. Во время нашего последнего разговора он показался мне еще менее адекватным чем обычно, и боюсь ваша с ним встреча может окончится печально. Что до первой части вашей фразы - я правильно понял, что нужное мне оборудование у вас есть, но вы не передадите мне его по причинам ритуального характера?

-Видите ли, вы отчасти правы ,но это НЕ ОБОРУДОВАНИе, это был живой человек со способностями невосприятия псионики, и сейчас ОН МЕРТВ и лежит под тем деревом !!! - ответил МСихаил делая нахим определенные слова. -Это был мой хозяин ,Инквизитор Александер Гравйен.
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-03-18, 2:20:45 | Сообщение # 525
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Armen)
ответил МСихаил делая нахим определенные слова

... - Понятно... ваша защита от одержимости нарушена, и сейчас вы, по сути стоите перед той же проблемой, что пытаюсь решить я... - Месме задумался. - Я думаю, бесполезно просить у вас какие-либо печати, медальоны или еще какие-то внешние устройства, способные сдержать одержимость - они нужны вам самому.
Месме сделаал паузу, но собеседник не заполнил ее.
- В таком случае сейчас нам нечем помочь друг-другу, мы равно безоружны перед проблемой. Обещаю связаться с вами в том маловероятном случае, если найду решение проблемы и надеюсь на взаимность с вашей стороны.
Манта уже нависала, подставляя створ кормового люка.
- Помошник инквизитора Михаил, я ничего не упустил?


Сообщение отредактировал HindrancUS - Вторник, 2008-03-18, 2:32:49
 
ArmenДата: Вторник, 2008-03-18, 2:29:16 | Сообщение # 526
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Попровка, бывший помощник, демонхост Михаил Кейсен. -ответил Михаил, - я помогу вам если это будет нужным.
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-03-18, 2:36:41 | Сообщение # 527
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- Я внесу ваш передатчик в список приоритетных каналов, бывший помощник инквизитора демонхост Михаил Кейсен. - кивнул кризис - Да пребудет с вами Большее Благо.

Манта закрыла створки и снова сотрясла городок звуковым ударом. Месме потерял тридцать пять минут, как оказалось зря, и теперь спешил только сильнее.

 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-03-18, 5:31:24 | Сообщение # 528
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер сидел посреди кучи срубленных стволов и тихо хихикал. Если бы кто-то сейчас смог заглянуть в его голову, он увидел бы, что под маской типичного кадра в психическую больницу для небуйных пациентов, скрывается настоящая титаническая борьба с силами, неподконтрольными ни одному живому существу. Если, конечно, не считать богов живыми существами.
Тешше уже не понимал, что происходит вокруг, сосредоточившись на своей глухой отрешенности от реального мира, впрочем, как и от Варпа. Каждый выдох полукровки сопровождался облаком его крови, потому что его тело медленно разрушалось от нескончаемой борьбы.
Борьбы, которой с минуты на минуту суждено было закончиться полным поражением Нелиера Тешше.
 
StyrkaarДата: Вторник, 2008-03-18, 7:46:52 | Сообщение # 529
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Добежав до укрытия, Бродяга краем глаза увидел, какого-то малахольного полуэльдара, порубавшего деревья и тихонько хихикавшего.
- Варп… тебя… забери… Несчастный… типа, тут… госпиталь рядом…да? Офигел, …парень… Кровь? Варп… Почему… бы… и нет? – прошептал свом поврежденным горлом Джауфре.
Все становилось все более и более странным. Это тип, которого Джауфре чуть не убил, оказался как две капли воды похож на…мужа той, кого должен он убить.
Только сейчас до сознания Бродяги, одурманенного наркотиком, начало доходить то, в какие опасные игры он заигрался. За ним охотится выживший из ума юрод, теперь вот и малахольный, явно больной и физически и психически.
Однако медлить было нельзя. Быстро, на третий «вдох-выдох», Бродяга момчался к своему транспортеру, завел движок и, врубив полную скорость, поехал в сторону, куда приземлился Громовой Ястреб и где, по идее. Должна быть ОНА. Генерал Люциана Белова.
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-03-18, 7:49:31 | Сообщение # 530
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я кинулся за сумашедшим.
-Стоять!!!
 
ArmenДата: Вторник, 2008-03-18, 7:54:45 | Сообщение # 531
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Я внесу ваш передатчик в список приоритетных каналов, бывший помощник инквизитора демонхост Михаил Кейсен. - кивнул кризис - Да пребудет с вами Большее Благо.

Манта закрыла створки и снова сотрясла городок звуковым ударом. Месме потерял тридцать пять минут, как оказалось зря, и теперь спешил только сильнее.


Михаил проводил корабль Тау грустным взглядом. -Ну вот опять кинули, гады! -проворочал демонхост и быстро зашагал к окраине деревни. -Надоело ходить даавненько не летал, но тут не желательно взлетать престрелют. -разговаривал сам с собой Михаил на ходу.
 
StyrkaarДата: Вторник, 2008-03-18, 7:57:14 | Сообщение # 532
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Я кинулся за сумашедшим.
-Стоять!!!

Но было поздно, скоростной гусеничный транспортер уже мчался на всех парах вперед. К свободе! Бродяга активировал форсаж и транспортер, пдпрыгивая и воя, начал набирать скорость. Наконец армагеддонец остался далеко позади. Вот-вот уже скоро будет Громовой ястреб.
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-03-18, 8:02:48 | Сообщение # 533
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я включитл вокс и крикнул:
-"Святая терра",вышлите мне мародер, тут мне одна личность очень мешает. Ну и транспорт за мной.
-Да,лорд.
 
StyrkaarДата: Вторник, 2008-03-18, 8:08:36 | Сообщение # 534
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Я включитл вокс и крикнул:
-"Святая терра",вышлите мне мародер, тут мне одна личность очень мешает. Ну и транспорт за мной.
-Да,лорд.

Этот разговор был подслушан Бродягой.
- Черт. Не... успеваю... Как же... все рухнет... Только...
И тут наконец-то он вырулил к Громовому Ястребу, в котоый влетел на полной скорости в уже закрывавшийся люк. Быстро выскочив из транспортера, Бродяга забился под брезет, где был угрыт Ленд Рейдер. Белова была тут.
 
ArmenДата: Вторник, 2008-03-18, 8:14:33 | Сообщение # 535
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил вышел на окраину Бромвеля и размявшись посмотрел вдаль, где то там в степи полностью покрытой снегом виднелась выделяющаяся точка, которая заинтересовала демонхоста. -А нука посмотрим что это у нас там. -хитро прошептал Михаил и поднявшись над землей понесся к ней на встречу.
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-03-18, 8:23:06 | Сообщение # 536
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я увидел взлетающий катер. Но и радом со мной села Валькирия. Я бросился в нее
-Пилот,на взлет!!
-Есть!!
-Двигайся на второе место.
-???
Я сел на место первого пилота и включил форсаж. ВАлькирия намного быстрей громового ястреба. Я догнал ее за 2 минуты и показал пилоту ,мол садись,или труп. Тот подчинился.
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-03-18, 8:25:29 | Сообщение # 537
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Lucian_von_Hassanawitch)
Этот разговор был подслушан Бродягой.
- Черт. Не... успеваю... Как же... все рухнет... Только...
И тут наконец-то он вырулил к Громовому Ястребу, в котоый влетел на полной скорости в уже закрывавшийся люк. Быстро выскочив из транспортера, Бродяга забился под брезет, где был угрыт Ленд Рейдер. Белова была тут.

о_О Я в одурманеном состоянии лечу в !!!"Валькирии"!!! в сторону космодесантников О_о ПРичём Валькирия летит уже давноооооо так... dry
 
zuteshДата: Вторник, 2008-03-18, 8:33:13 | Сообщение # 538
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Тем временем наверху, на орбите.

Даже не заметив что корабль людей отходит, флот орков подошел к планете. Неизвестно как, вероятно с помощью Горки и Морки, но орочьи меки остановили таки "скиталец" от падения на планету. Он стал медленно вращаться вокруг. Но несколько "камней" таки упали. Скорее всего это получилось случайно, но упавшие "камни" образовали крупный периметр, в центре которого происходили вышеописанные события...
Упавшие камни будут для орков форпостами, базами, лагерями, и складами, а сейчас из них лезут орды зеленокожих. На каждом упавшем "камне" нашлось по варбоссу, которые стали командовать своими орками. Сам орочий "гинерал" остался на скитальце, считая что так ему будет лучше видно намечающийся бой.

все это происходит одновременно с вышеописанным и нижеописанным.

 
StyrkaarДата: Вторник, 2008-03-18, 8:48:36 | Сообщение # 539
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
о_О Я в одурманеном состоянии лечу в !!!"Валькирии"!!! в сторону космодесантников О_о ПРичём Валькирия летит уже давноооооо так...

- "Чер...все перепутал," подумал Бродяга, отжал запасной люк и выпрыгнул. Оказавшись на земле, выстрелил тросом в брюхо "Валькирии", подтянулся и пролез в технический лючок. Теперь ошибки быть не могло.
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-03-18, 9:32:19 | Сообщение # 540
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Каждый выдох полукровки сопровождался облаком его крови, потому что его тело медленно разрушалось от нескончаемой борьбы.Борьбы, которой с минуты на минуту суждено было закончиться полным поражением Нелиера Тешше.

- Нелиер Тешше, вы в состоянии контролировать себя? - ожил вокс-передатчик тау.
Нелиер поднял мутный взгляд и мазнул им по небу. стоявшие перед глазами тени не позволили ничего увидеть, поэтому он просто закрыл их вовсе.
- Месме... Тебя только за смертью и посылать.
- Ваша ирония неуместна, Нелиер Тешше. Из прошедших 45 минут 20 я потратил на химеру, и это сузило наш выбор дальнейших действий. Радиоразведка перехватила сообщение - Генерал Белова вышла на контакт со своими войсками, и учитывая некоторую ее... "специфику" она не может не иметь опыта решения проблем подобных твоей. Это видится мне единственным вариантом действий.
Нелиеру потребовалось несколько секунд на то, чтобы понять, о чем толкует Тау, но зато когда понял, ему так захотелось засмеятся, что даже муть на мгновение отступила.
- Ты дурак, Месме. Глупый и наивный синекожий, воображающий что все болезни лечаться. Ты в свое время часто подчеркивал, что ничего не понимаешь в Хаосе, так что не пытайся умничать, а просто прикончи меня, пока я не превратился в какое-нибудь порождение Варпа...
- Неубедительно, Нелиер Тешше. На этой планете достаточно много "тварей варпа", чтобы риск появления еще одной не был критичным и его предотвращение в моих глазах имеет намного меньший приоритет, чем поддержка союзников, пусть даже сломленных.
- ТОГДА УБИРАЙСЯ!!!! - буквально взревел полукровка. - Или помоги сдохнуть, как тебя просили, или забудь про мой вызов и занимайся своими приоритетами!!
- Так я и сделаю.
Вокс еще не договорил, а в тридцати метрах от нотшельника в землю уждарил ионный луч. Ударная волна швырнула его о землю и поволокла сквозь кусты м вывороченный дерн. Невероятно, но после страшной вспышки он еще оставался в сознании и даже попытался встать. Точнее ему так казалось. Когда на его тело упало несколько фотоновых гранат, оно только подергивалось, а после светошумового удара полностью обмякло.
- Освободите стасис контейнер из-под третьего образца - приказал Месме. Может он и был наивным, но дураком он не был и намерен был принять все меры ,что одержимый рукопашник не натворит бед в тесном пространстве Манты. - Рассчитайте минимальный курс до штаб-квартиры Беловой... Нет, запеленгуйте ее транспорт и следуйте к нему прямым курсом но с соблюдением всех процедур опознания.
Натруженная Манта который раз за день вспахала планету звуковой молной...


Сообщение отредактировал HindrancUS - Четверг, 2008-03-20, 12:49:52
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-03-18, 10:02:09 | Сообщение # 541
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
На палубу "Святой терры" села штабная валькирия. Я вылез и пошел в каюту,надо переодется,принять душ и выпить.. В тот момент,как я выходил с палубы, когда услышал механический голос:
-21/24 прибывает на 2 палубу.
Я мигом забыл и про выпивку,и про душ. 21/24! Неучто вернулась!! Люси!!! Выбежав на палубу я увидел жалкое подобие гвардейской валикирии. Левое крыло надломано, правого на четверть нет, вооружения тоже. Я залез внутрь и увидел ,что в кабине лежит труп,но не свежий,а уже начавший гнить. Люциана,как всегда, спала на своей койке. Как это могло получится?? Вдруг я услышал,как под ногами,в тех.отсек. Там лежал человек,весь в пыли. Я узнал его. Это был сумашедший,убивший мед сестру. Он был без сознания. Ну ничего,ничего.
-Бойцы,связать обоих и в мед отсек.
-Есть,господин полковник.
 
StyrkaarДата: Среда, 2008-03-19, 7:48:37 | Сообщение # 542
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (ZAED)
На палубу "Святой терры" села штабная валькирия. Я вылез и пошел в каюту,надо переодется,принять душ и выпить.. В тот момент,как я выходил с палубы, когда услышал механический голос:
-21/24 прибывает на 2 палубу.
Я мигом забыл и про выпивку,и про душ. 21/24! Неучто вернулась!! Люси!!! Выбежав на палубу я увидел жалкое подобие гвардейской валикирии. Левое крыло надломано, правого на четверть нет, вооружения тоже. Я залез внутрь и увидел ,что в кабине лежит труп,но не свежий,а уже начавший гнить. Люциана,как всегда, спала на своей койке. Как это могло получится?? Вдруг я услышал,как под ногами,в тех.отсек. Там лежал человек,весь в пыли. Я узнал его. Это был сумашедший,убивший мед сестру. Он был без сознания. Ну ничего,ничего.
-Бойцы,связать обоих и в мед отсек.
-Есть,господин полковник.

Бродяга очнулся. Приоткрыв глаза, он увидел, что лежит, связанный по рукам и ногам, в мед-отсеке. Рядом лежала Белова. Бродяга ухмыльнулся. Если бы те, кто его привязывал знали, с кем имеют дело… Попробовал подвигать аугметическими руками.
Руки, которые запросто держали пилотопор, которые могли завязать в узел фонарный столб, руки, выкованные в Ыуннааарде – одном из древних Миров-Кузниц, легко могли разорвать эти жалкие ремни. Но Бродяга не стал этого делать.
Вместо этого, он расслабился. Пусть этот полоумный армагеддонец, муженек Беловой, думает что Бродяга – простой дезертир, зарубивший мед-сестру…
О своем прошлом Бродяга практически ничего не знал. Единственное, что иногда беспокоило, и сильно беспокоило., это то, что он был скрытым псайкером, но почти никогда не пользовался своим даром-проклятием. Было и еще кое-что.
Джауфре помнил это смутно, но когда-то на его родную планету прибыли Апостолы Холокоста. И что-то тогда произошло. Что-то такое, что перечеркнуло всю его прошлую жизнь. Постепенно Джауфре стал понимать, образы его прошлого все сильнее вторгались в его память. И он вспомним, кто он на самом деле, и что он делает и должен делать…
Джауфре Луртойс не был Гвардейцем, в обычном смысле слова. Все, что он делал, включая дезертирство – это было частью его маскировки. Даже «предательства», которые он совершал – не были таковыми, ибо те, кому он служил, оказывались приспешниками Хаоса, или опасными врагами-ксеносами. Как будто он исполнял чьи-то приказы.
Теперь Джауфре вспомнил все. Странно, что только тут, в медблоке, голый, привязанный к пыточному столу, в двух шагах от Беловой, котоую, оказывается он долже был не убить, а спасти с этой клятой планетки, он вспомнил свое прошлое. Он был Неофитом Космодесанта, Неофитом Ордена Апостолов Холокоста. Стал теперь понятен и его рост, выше среднестатистического Гвардейца, и его пристрасти к пилотопору и плазменному пистолету. Джауфре улыбнулся разбитыми губами. Теперь он понял, какое испытание ему устроил Библиарий Шеол.
И это наполняло душу Бродяги радостью. Он теперь знал точно, ради чего он живет и умирает. А болезнь? Может быть…это только внушение Библиария? Как бы то ни было…теперь Джауфре был спокоен. Апостолы Холокоста узнают, рано или поздно, про все, что тут творитсяю Огнем и мечом вычистят ересь. И взыщут плату за Джауфре.
В этот время тело Джауфре продолжали исследовать сервочерепа.
 
HindrancUSДата: Среда, 2008-03-19, 10:48:03 | Сообщение # 543
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Дрон-ретранслятор Тау был настоящим произведением искусства. Менее полуметра в длину, от мог выстреливать миллисекутдные импульсы закодированной информации на огромные расстояния и с точностью до миллионных долей градуса. Его системы ориентации не давали внешних выхлопов, он не излачал ни тепла, ни статики. А если судьба вздумает уж совсем подшутить над тау, заставив кого-то рассмотреть в бездне космоса полуметровую пылинку, он оснащен и стелз-генератором.
Все это не помешало орочьему киллкруизеру протаранить ретранслятор. Просто по случайному совпадению.
-----------------------
- ШасЭл, объект покинул атмосферу.
- Продолжайте согласно плану.
- Принято к исп... Месме, ретранслятор! Мы не принимаем телеметрии с него!
Это многое меняло. Соваться вслепую на орбиту, где в последнее время постоянно происходили какие-то ракировки было бы верхом безрассудства.
Судьба с завидным постоянством ломала планы Месме. К чсастью, он всегда старался обойтись ими впрок.
- ГуеВеса Игорь Кротов, к командиру!
 
ArmenДата: Среда, 2008-03-19, 1:39:44 | Сообщение # 544
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Вот хаос все подери, мираж... мираж ?! -ворчал Михаил вися над землей по среди поля.
-Что-то все не вяжется, мне вааще надо искать эту Люцианну, а все от мня валят, не ну блин то, что она бывшая Чернокнижница это ничего, нормально а если я демонхост так сразу, фуу и на костер его. -ворчал Демонхост.
Вдруг он быстро достал вокс и поковырялся в настройках, попытался настроится на старую частоту которая рагьше была и личного вокса Белова, прибор вроде заработал. -Алексей, Алексей это Михаил мне срочно надо связатся с тобой. -проговорил Демонхост.
 
HindrancUSДата: Среда, 2008-03-19, 2:15:25 | Сообщение # 545
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Звонок от входа разбудил отца Ибрагима, хотя на улице только начинало смеркаться. Уже немолодой (да чего там, откровенно старый) священник еще посидел в кресле неподвижно, надеясь, что ему почудилось - время обычной службы уже прошло, и едва ли кто-то зашел к нему просто поболтать...
Звонок повторился.
Ворча про себя, священник пошаркал из своей кельи (единственной жилой кельи скромной часовенки) к дверям. Звонок прозвучал в треьтий раз, но все равно не спешил открывать, включив вместо этого старенькую, но еще живую его молитвами камеру - сейчас, когда и арбитры и СПО напрочь забросили свою работу открывать кому попало было опасно.
Шесть фигур стоящие напротив входа ничуть не развеяли его подозрений.
- Кто вы и что вам нужно? - спросил он в решетку переговорника.
- Открывай, Ибрагим, своих не узнаешь? - донесся из динамика знакомый голос Игоря.

Через минуту в часовню уже входили.
Игорь сразу рассыпался в многословных приветствмиях, мгновенно вызвав улыбку у насупленного старика, четверо людей внесли пару громоздких ящиков, похожих на гробы, а шестой, низкорослый стянул с головы капюшон, открыв безносое лицо и синюю кожу.
- Рад возможности увидется с вами лично, отец Ибрагим. Ваши действия - достойный восхищения вклад в Большее Благо.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Среда, 2008-03-19, 6:27:17
 
zuteshДата: Среда, 2008-03-19, 4:01:59 | Сообщение # 546
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
На скитальце орков:

Аррлях сидел на "троне", установленном на возвышении в центре огромного зала. Все его стены были увешаны разнообразными боевыми трофеями, полученными в многочисленных битвах. На стенах висели шлемы космодесантников (они были в меньшинстве), каски ИГ (их было много), и все образцы оружия которые только мог получить орк. Продырявленная броня и кости использовались здесь в качестве обоев, кровь - в качестве краски, черепа - в качестве материала для колонн. Отдельная стена была отведена под лазганы, на которых было что-то выцарапано. Сам "гинерал" любил читать надписи на них, конечно только в свободное от войны время.
Сейчас же он был занят - прямо перед троном было установлено некое подобие ринга, на котором две группы орков увлеченно дубасили друг друга. Аррляха так и подмывало присоединиться, его кровь кипела от взгляда на бой, но он удерживался, и просто орал громче всех.
- БЕЙ ИГО!!!!!!!!!!!!! ВААААААААААААААААГХ!!!! - он наслаждался азартом боя...
- Эээ-э, босс - оборвал его какой-то наглый орк.
- КАК ТЫ СМЕИШЬ!? - огромный "гинерал" похоже не остался доволен вторжением в личную жизнь...
- Там, на другой старане планеты... - тут докладчик запнулся, вглядевшись в побоище на ринге.
"гинералу" стало интересно. На горизонте намечался настоящий бой, с людишками, или даже с ненавистными космодесантниками. Варбосс ударил докладчика, побуждая того на продолжение рассказа.
- Да, босс... так вот там - карабль...
- И эта все? Да как ты смел атвлечь миня от важных дел по такой мелачи, сявка?! Отправить килла-крузер снести его...
- ээээ, босс... Тот карабль как бы больше нашего килла-крузера...
- Плевать! НАши крузеры - самые крутые! Никто ни пабедит их!
- ээээ, босс... Тот карабель как бы НАМНОГО больше кила-крузера...
Варбоссу вновь стало интересно. Намного больше? Значит он достоен боя со скитальцем... Он приготовился отдать распоряжение, как битва на ринге закончилась. Победили... А черт знает кто победил. Важно то, что болельщикам проигравших это не понравилось... Намечалась нехилая заварушка, и Аррлях был не против принять участие...
Только через час варбоссу довелось отдать команду об атаке. Скиталец с частью флота направился к "святой терре"

 
ZAEDДата: Среда, 2008-03-19, 6:02:32 | Сообщение # 547
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я зашел в мед отсек и одел белый халат. Посмотрев на жену, я успокоился. Все в порядке. А вот втопрой товарищ вызывал у меня смутные сомнения.
-Апотекарий,взять ДНК.
-Да,лорд.
Через 15 минут тот сказал:
-Сир, отклонения. Он что-то среднее между псайкером и пустым.
-Этого не может быть!
-Сир,я видел тысячи особецй обоих видов,и он принадлежит обоим.
-Ладно,что с ним делать ???
-Ну незнаю. Пробудить.
-Буди,черт подери!
 
HindrancUSДата: Среда, 2008-03-19, 7:29:16 | Сообщение # 548
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- Рад возможности увидется с вами лично, отец Ибрагим. Ваши действия - достойный восхищения вклад в Большее Благо.

Не прошло и десяти минут, как алтарь перед стилизованным ,но очень искусным изображением раскинувшей крылья птицы (аквила, командир, это аквила) уже был готов. У Месме даже возникли подозрения, и он сделал про себя заметку - узнать, насколько редкив Империуме "печати чистоты"
- Не знаю, и зачем я вас слушаю - ворчал старик - Император все видит, но вот помогать от одержимости тому, от кого отвернулись его собственные боги...
- Вообще-то я надеялся, что Император поможет вам, отец Ибрагим... Ничего, что я называю вас "отец" не будучи последователем "Култа Императора"? Если это оскорбляет вас или вашу...
- Цыц, охальник, мало того, что полудемонов приносит, так еще и отцом звать брезгует!
- Да я... - Месме понял, что его просто дразнят как мальчишку и замолчал, по новому взглянув на юморного не по возрасту хумана.
- А во втором ящике у вас что? Еще один?
- Просто оборудование...

Добавлено (2008-03-19, 7:29:16)
---------------------------------------------
Несколько минут прошло в молчании.
- Так молодые люди, а теперь помогите мне его достать... Эй вы чего?!
"Молодые люди" бодро раскрыли второй ящик и похватали оттуда пульс-карабины, а Игорь - любимый хеллган. За оружием показались дроны. Сами - снаружи стелзы уже обустроили схрон с нодой контроля.
- Да мы так, отец - выступил Игорь - мало ли...
- Молодые люди подстрахуют нас на всякий случай - перебил его Месме. - Достать вам помогу я.
.......
- Ого... Чем это вы его так?
- Ионной пушкой. Корабельной.
- Жаль... красавчик был...
- Он регулярно бывает таким. До сих пор успешно заживал.
- Броню снимать будем?
- Вам виднее. Но прошу иметь в виду, что я абсолютно не имею опыта обращения с эльдарской броней иначе как через целеуказатель.
- Оставляем...
Священник бодро накладывал печати, в основном на броню, но не брезговал и подвернувшейся кожей. Месме же откровенно нервничал, собранная в комнате огневая мощь вполне могла оказаться недостаточной для уничтожения демона ,если тот все-таки овладеет полукровкой. Извлеченный из стазиса он мог очнуться в любой момент.
Священник наложил последнюю печать и посмотрел на Месме через плечо. Тот понял и онступил на несколько шагов.
После чего священник начал молится, и Тау поневоле заслушался, как пожилой гуманоид напрямую обращается к тому, кого величайшая раса галактики считала своей защитой и опорой. Было что-то невыносимо завораживающее в этом концепте...
- Активность!!!
Теперь ЩасЭл понял, почему сослуживцы называли набожного и искренне верующего Игоря богохульником - пока четверо его товарищей преклонили колени перед аквилой он встал у стенки и пристально следил за телом отшельника.
Пятеро людей мгновенно встали "пологом", снаружи стелзколтюмы нацелили на окна метатели с фотоновыми гранатами, дрон-шит метнулся вперед и навис над священником, защищая его.
Священник дахе не заметил всего этого - он молился Императору, а Месме принципиально не притрагиваясь к своему оружию смотрел, как открываются веки Нелиера Тешше. Или уже кого-то еще.

 
ZAEDДата: Среда, 2008-03-19, 7:31:01 | Сообщение # 549
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Armen)
Вот хаос все подери, мираж... мираж ?! -ворчал Михаил вися над землей по среди поля.-Что-то все не вяжется, мне вааще надо искать эту Люцианну, а все от мня валят, не ну блин то, что она бывшая Чернокнижница это ничего, нормально а если я демонхост так сразу, фуу и на костер его. -ворчал Демонхост.Вдруг он быстро достал вокс и поковырялся в настройках, попытался настроится на старую частоту которая рагьше была и личного вокса Белова, прибор вроде заработал. -Алексей, Алексей это Михаил мне срочно надо связатся с тобой. -проговорил Демонхост.

-Михаил, я пришлю вам "Валькирию". Только дайте запеленговать!
 
ArmenДата: Среда, 2008-03-19, 7:43:56 | Сообщение # 550
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (ZAED)
-Михаил, я пришлю вам "Валькирию". Только дайте запеленговать!

-Да без проблем, тока надеюсь у вас там не будет Инквизиторов-пуритан, хех. -усмехнулся Демонхост и активировав поисковое устройство на воксе меделнно опустился на землю и стал ждать.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика