поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 16 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-31, 0:36:34 | Сообщение # 751
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
А Нелиер просто упал на землю, когда они начали стрелять

они однако еще и стволами за тобой водить начали...
Quote (HindrancUS)
"Итак, орки покинули орбиту, избежав боя..." - пожилой КорО улыбнулся.

ну и лох тот пожилой Кор'O... они всего лишь перешли на другую сторону планеты.

Поглядывая краем глаза за количеством мяса оставшегося для полукровки (то есть сколько орков тому осталось убить до Литенанта), Круфаг перехватил топор поудобнее и набросился на внешне хрупкую чернокнижницу, крутя восьмерки огромной секирой...

Сообщение отредактировал zutesh - Понедельник, 2008-03-31, 0:38:08
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-31, 0:36:39 | Сообщение # 752
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Константин!Константин!!!
Константин молчал.Он уже ничего не скажет.Совсем ничего.Хотя нет.ЕГо мёртвый взгляд говорил о том,что он умер за своё дело со всей честью.Несколько лет он был моим телохранителем и эти ребята тоже.Я их знала,как облупленных.Каждого.От моих телохранителей остались 6 человек,и все они были на борту корабля.Будь они здесь,они бы собственными руками поубивали этих зеленомордых ублюдков.Ничего,Константин.Когда нибудь увидимся в варпе...
Взгляд Константина будто-бы посылал мне слова о том,что его смерть не должна пройти зря.Он спасал меня,а значит,я должна была выжить и закончить наше дело.Надо будет по прибытию на Армагеддон поставить ему памятник.И жену с дочкой взять под свою опеку,как и все семьи погибших ребят.
Ярость затмила разум.Мощный взрыв энергии раскидал 5 орков,подошедших ко мне.У меня было слишком мало времени.Слишком.
- Налиер,мне плевать,что ты хочешь сделать,но то,что нам надо удирать - это факт.Лучше закрой глаза!
Огромный орк подлетел ко мне сзади.Цепи Варпа сковали его движения,давая мне возможность отойит подальше.


Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Понедельник, 2008-03-31, 0:37:23
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-03-31, 0:41:58 | Сообщение # 753
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Налиер,мне плевать,что ты хочешь сделать,но то,что нам надо удирать - это факт.Лучше закрой глаза!

- Люциана, с закрытими глазами я не смогу убивать орков!
Нелиер взлетел вверх по орку, как по лестнице, одновременно кромсая его клинками. А потом, с плеч оседающего трупа, прыгнул в новую гущу противников, отбив в полете мечами несколько снарядов.
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-31, 0:42:47 | Сообщение # 754
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
До того хладнокровный( насколько это возможно для орка) Круфаг впал в ярость. ХАОС! Орки всегда побеждали хаос!
- ВААААААААААААААААААААААГХ!! - закричал он. Остальные орки подхватили.
Как всегда вера сделала свое дело. Псайкерское поле, окружающее орков, стало почти видимым. Цепи спали с литинанта и остальных, очередное заклинание не подействовало, и похоже это аукнулось чернокнижнице... "литинант" продолжил свое движение...
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-31, 0:46:28 | Сообщение # 755
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
zutesh, Вы что там все,уровнем библиария чтоли?О_о

Орк меня заколебал.Я решила прийти к крайним мерам.
Подбежав поближе к трупам касаркинов,я достала световую гранату из кармана Константина,ещё раз увидев его мёртвый взгляд.Сдёрнув чеку,я получила пинок в спину от какого-то мерзопакостного орка.Тот упал,получив мечом по башке.Световая граната взлетела в небо и взорвалась.Меня ослепило так же,как и всех.Я ничего не видела...но чувства меня не могут подвести.

 
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-31, 0:48:13 | Сообщение # 756
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
zutesh, Вы что там все,уровнем библиария чтоли?О_о

так-то каждый орк - это сильный псайкер, а эффект еще и суммируется...

блин, похоже там алекс поэму пишет...

Сообщение отредактировал zutesh - Понедельник, 2008-03-31, 0:50:03
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-03-31, 0:51:41 | Сообщение # 757
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
каждый орк - это сильный пассивный псайкер, единицы умеют этим пользоваться и 99% этой мощи идет на эффект ВАААААГХ, а никак не на колдунство

P.S.Эффект ваааагх - это рожде7ние меков ,энтузиазм и поддержание тачил в рабочем состоянии.

 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-03-31, 0:51:45 | Сообщение # 758
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Свет ослепил Нелиера. Что за странные методы уговора у этой девчонки - не хочешь закрывать глаза, значит, ослепим...
Тешше не остановился, наоборот, эффективность его клинков возросла. Потеряв цель, часть орков остановила стрельбу и в наступившей тишине лишь их предсмертные крики выдавали местоположение полукровки.
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-31, 1:01:19 | Сообщение # 759
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Красные очертания Орков на чёрном фоне смотрелись размазанными,но видеть их я могла.Я шустро подбежала к Налиеру,который рубил орков и стала быстро соображать,куда телепортироваться.Тут всё равно куда.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-03-31, 1:03:25 | Сообщение # 760
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
подбежала к Налиеру

Меч, вибрируя, замер у самого горла Люцианы.
- Нет, - выдохнул Тешше, поняв, что это не орк, и переключился на новую цель.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Понедельник, 2008-03-31, 1:15:48
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-31, 1:08:40 | Сообщение # 761
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я проборматала пару слов и телепортировалась.К своему великому счастью удачно.Приятно было рухнуть в высокую траву и ничего себе не сломать.Встав,я увидела дым за лесом,который был слишком далёк от меня.Отлично.Лёгким кросом я рванула в обратную сторону,подавая сигнал ближайшему аванпосту,чтобы прислали за мной воздушный транспорт.Лучше с поддержкой.
Налиер бежал рядом,чертыхаясь и ругая кого-то на непонятном мне языке.


Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Понедельник, 2008-03-31, 1:14:51
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-31, 1:09:28 | Сообщение # 762
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Орк видел плохо. Он плохо слышал. Он имел слабое обояние...
Но это ему и не надо было. Он чуял... чуял противника. Это позволило литенанту преследовать Белову... Когда же зрение стало чуть чуть проясняться, он заметил две мутные фигурки вблизи друг-друга. Одного удара секирой должно было хватить на обоих...
Но что это? Они пропали!!! Литенант оказался в плохом настроении...


Сообщение отредактировал zutesh - Понедельник, 2008-03-31, 1:10:38
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-03-31, 1:17:22 | Сообщение # 763
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- И куда направлен вектор нашего движения? - спросил Нелиер, закончив ругаться. Говорил он ровным голосом, будто не бежал, а сидел в кресле.
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-31, 1:19:35 | Сообщение # 764
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- И куда направлен вектор нашего движения? - спросил Нелиер, закончив ругаться. Говорил он ровным голосом, будто не бежал, а сидел в кресле.

- ПОдальше от Орков.Сейчас Валькирия придёт на мой сигнал.Уберёмся отсюда к чертям.А пока...стоп...я выключу передатчик.Они меня и так найдут.Пошли вооон в те развалины.Укроемся там.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-03-31, 1:23:24 | Сообщение # 765
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Пошли вооон в те развалины

Полукровка пожал плечами. Ему, в общем-то, было все равно. Была лишь цель - попасть в Варп. А уж что для этого надо сделать, его не волновало.
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-31, 1:27:27 | Сообщение # 766
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Прозревший Литенант оглядел свою поредевшую свиту. Орки - мелочь. Их много. Стражу он себе найдет новую... А вот то, что хитрюги противники извернулись прям из под его топора "слегка" взбесило его... Найти их и убить. Он запомнил эту противную девчонку... Никакой она не генерал, только притворяется... А он то считал ее почти равной...
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-31, 1:30:04 | Сообщение # 767
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Бывший заводской городок стоял в развалинах после зачистки.Население города было эвакуировано перед тем,как туда влетели ормады Хаоса.Теперь же от некогда маленького,но уютного городочка остались лишь груды камня.
Я нашла небольшое здание,оставшееся более менее целым - бывший пехотный штаб.Мы устроились в конферен-зале штаба,который был укреплён адамантием и был способен выдержать прямое попадание лёгкого орудия Леман Расса Демонлишера.Мне хотелось пить.Слава богу,алкашня оставила бутылку портвейна,причём та была совсем не спрятана - не боялись устава.Потрвишок оказался крепким,но сухость во рту пропала.
- Налиер,так зачем тебе в варп?
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-03-31, 1:40:07 | Сообщение # 768
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Налиер,так зачем тебе в варп?

- Нелиер, - поправил полукровка. - Я там хочу... найти кое-кого. Даже два... ммм... существа. Но одно из них я хочу спасти. А другое - уничтожить.
Тешше бросил выразительный взгляд на алкоголь и коротко улыбнулся.
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-31, 1:45:07 | Сообщение # 769
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Нелиер, - поправил полукровка. - Я там хочу... найти кое-кого. Даже два... ммм... существа. Но одно из них я хочу спасти. А другое - уничтожить.
Тешше бросил выразительный взгляд на алкоголь и коротко улыбнулся.

- Хочешь? - с улыбкой спросила я,держа в руке бутылку, - хм...а ты уверен,что ты из варпа выберешся?Лично мне это удавалось несколько раз,но с большим трудом.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-03-31, 1:48:18 | Сообщение # 770
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Хочешь? - с улыбкой спросила я,держа в руке бутылку, - хм...а ты уверен,что ты из варпа выберешся?Лично мне это удавалось несколько раз,но с большим трудом.

- Нет, спасибо, я хочу чтобы эти руины остались на месте, - Нелиер повторил улыбку. - Я думаю, что смогу выбраться. У меня припасена пара козырей как раз на этот случай.
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-31, 1:50:09 | Сообщение # 771
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Нет, спасибо, я хочу чтобы эти руины остались на месте, - Нелиер повторил улыбку. - Я думаю, что смогу выбраться. У меня припасена пара козырей как раз на этот случай.

- Эх... - с грустью охнула я,ставя бутылку на раздолбаный стол, - ну не знаю.Отправить я могу,но тогда у меня тоже начнуться проблемы.А кого ты хочешь оттуда вытащить?И кого убить?
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-31, 1:52:43 | Сообщение # 772
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (zutesh)
можно скромный вопрос? вы по какую сторону линии окопов?

Мы вдалеке от обеих линий.
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-31, 1:54:51 | Сообщение # 773
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ljutsiana_Kate, видите ли, линии разделили планету на две части: большую (орочью) и маленькую (ИГ). Вы или с той или с дургой стороны. иначе никак.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-03-31, 1:57:31 | Сообщение # 774
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
кого ты хочешь оттуда вытащить?И кого убить?

- Убить... Нет, убить - не то слово, уничтожить - вот правильное. Этот демон, он охотится за энергией, которую я поглотил в битве несколько дней назад. Говоря простым языком - он меня задолбал. И я хочу от него избавиться.
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-31, 2:04:00 | Сообщение # 775
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Убить... Нет, убить - не то слово, уничтожить - вот правильное. Этот демон, он охотится за энергией, которую я поглотил в битве несколько дней назад. Говоря простым языком - он меня задолбал. И я хочу от него избавиться.

- Хех...а спасти?Неужели у тебя есть кто-то,ради кого ты готов рвануть в самый варп?Подобного впечатления ты не создаёшь.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-03-31, 2:05:57 | Сообщение # 776
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Хех...а спасти?Неужели у тебя есть кто-то,ради кого ты готов рвануть в самый варп?Подобного впечатления ты не создаёшь.

- Ровно как и ты, - только и сказал полукровка, без единого намека на вызов.
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-31, 2:09:55 | Сообщение # 777
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Ровно как и ты, - только и сказал полукровка, без единого намека на вызов.

- Не уходи от вопроса.Единственное существо,за которым я и в варп прыгну - это дочь.Больше никого нет.И врятле будет.Нам тут сидеть ещё минут так 20,так что думай.Когда прилетит валькирия,я намереваюсь проникнуть в кое какое место,которое ценнее всего,что есть на этой планете.Да и во всей системе.Вот там я смогу с лёгкостью тебя заслать в варп и обезопасить от гибели во время попадания в эту преисподню.Дальше - думай сам.В конце концов живое существо в варпе долго не протянет.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-03-31, 8:49:35 | Сообщение # 778
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
В конце концов живое существо в варпе долго не протянет.

- Это верно, - Нелиер расслабленно потянулся. - Но после всех событий, что произошли со мной, первым, и самым странным из коих было мое рождение, я уже далеко не обычное живое существо.
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-31, 9:19:46 | Сообщение # 779
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Вообще-то орки не злопамятны. Они не держат зла. Они не заботятся о поражении. Им главное - хорошенько подраться. Они абсолютно уверены в себе. У них нет "комплекса маньяка". Но Литенант был не самый обычный орк... Он умел думать. Злиться. Мстить. Именно поэтому, по прибытию в лагерь орков за окопами он озвучил приказ.
Он позволил каждому желающему орку из своей армии( как помним, ему доверена толпа в 80 тысяч орков), набрать еще несколько сотен таких же как он, и отправиться на поиски "жуткого воина в белом". И желающих набралось много...
- Пусть на фронте станет на двадцать тысяч орков меньше, пусть даже мы сольем эту чертову войнушку, но я его уничтожу! - думал Круфаг, смотря как из лагеря выходят сотни и сотни орков, многие на машинах. Ему не уйти...

Огромные пальцы главаря сжались на толстом бруске металла, превращая тот в искореженный металлолом. Так же он поступит с этой наглой девчонкой и этим хитрым пронырой. Они не посмеют больше от него сбежать...

 
StyrkaarДата: Понедельник, 2008-03-31, 9:22:26 | Сообщение # 780
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Кажется, нас не представили, - бросив взгляд на Люциану, пробормотал полукровка. Его клинки уже на четверть показались из ножен, а взгляд стал напряженным.

- дА..но по крайней мере... ты из тех...кто и сам страдает???
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-03-31, 10:16:28 | Сообщение # 781
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
С смотровой вышки доложили.
-Сир,окри отступают!
-Не может быть!
-Огромные толпы уходят с фронта.
-Переведи бинокль на мой визор.
Я увидел самое стренное в своей жизни.Орки,стройными рядами уходили из своего лагеря.
-Люциана!
-Полковник,готовьте авиа уары по колоннам орков. Это раз. И вытащите мою жену с той стороны!!!!!
-Да граф.
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-31, 10:35:51 | Сообщение # 782
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Но сколь бы Круфаг не был странным орком, битва все равно увлекла его. Вскоре он заметил необычную вещь... Орков стало меньше! Черт, он же сам их отправил на поиски этих букашек... Так, надо что-то делать...
Поймав какого-то гретчина он заорал тому в ухо:
- Дай мне какой-нибудь разговорник!!
- сию секунду босс!!
Вскоре литенанту принесли некое подобие вокса. Покрутив то, понажимав кнопочки и подергав рычажки тот добился своего.
- ДА!! Кто отвлекает меня!? - раздраженный голос варбосса на том конце был привычен.
- Босс, это Круфаг. Мы тута слегка увликлись... Можна папрасить о паре файта-бомм на войнушку?
- свяжись с космосом. Они тибе памогут...
Вскоре над окопными позициями висел терроршип орков, выпускающий один за другим тяжелые истребители. Впрочем он там всего на полчасика - тау поджимают.


Сообщение отредактировал zutesh - Понедельник, 2008-03-31, 10:40:52
 
Саул_ТарвицДата: Понедельник, 2008-03-31, 10:45:40 | Сообщение # 783
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Отряд Гвардейцев передвигался далеко от линии фронта, что бы обойти место сражение и добраться до сил империи.
Они проходили мимо кого-то маленького городка уничтоженного во время зачистки. Один гвардеец выкрикнул.
-Сэр может, сделаем там привал?
-Хорошо, только не надолго.
И отряд гвардейцев расположился на окраине не большого города.
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-03-31, 10:55:22 | Сообщение # 784
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Сир ,у нас гости !
-Я вижу!! Свяжите с артилерийским штабом.
********
-Да ,лорд.
-Пригоните 5 василисков. Пусть они поработают ПВО.
-А гидры???
-Их тоже.
Через 15 минут Василиски приноровились сбивать воздушные цели.


Сообщение отредактировал ZAED - Понедельник, 2008-03-31, 11:23:00
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-31, 11:01:06 | Сообщение # 785
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Босс, ани стреляют в воздух из агромных пушек!
- Вот дебилы! Пусть файта-боммы сделают заход и снесут эту батарею!!!
- Будет, босс.
ZAED, это реально не очень умно... у тебя вообще-то снабжение лимитировано.
- Пусть лишние самолеты бомбят окопы людишек!! Сегодня мы сделаем прорыв!
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-03-31, 11:18:04 | Сообщение # 786
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Василиски,прекратить огонь. Уходите. Гидры, открывате огнь по бомбящим окопы. Других не трогай.

Сообщение отредактировал ZAED - Понедельник, 2008-03-31, 11:22:24
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-31, 11:30:55 | Сообщение # 787
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Огонь с небес сделал передовую линию гвардейских окопов небоеспособной, хоть и стоил множества истребителей. Броневозы орков, при поддержке пехоты и захваченных "Леман Руссов" начали прорыв по всему фронту. Зеленая волна двинулась через затихшую "долину смерти". Если имперское командование не пожелает сделать контр-атаку, то они сдадут позиции... впрочем Круфаг пока оставался позади, и придержал с собой крупную толпу. Мало ли что...
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-03-31, 11:43:08 | Сообщение # 788
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я был готов к этому. Да и ждал этого. Как ждал возвращения домой. Поэтому я успел крикнуть комиссару.
-ПОВЗВОДНО! ЛЕГИОН! В БОООООООООООООООЙ!!!!!!!
Я вытащил катну,пистолет и кинулся в рукопашную. Разрубив несколько орковя почувс товал,что в рукопашке я не один. Тысячи офицерских чинов, от сержанта до замкомштаба бились в рукопашке,пока легион строил из орков еще одну навыпь.
-В атакуууууу!!!!!!!!!
Бойцы бросились вперед, сметая все на своем пути. 200 тысяч человек не остановилиьс на своих окопах. Мы побежали дальше.
-ЗА ИМПЕРАТОРА!!!
Крикнул кто-то
А толпа поддержала
-И зза его правую руку- Комиссара Яррика!!!!
Мы бежали , как орки. Толпой,сметая все на своем пути.
Я заметил на некоторых офицерах красные плащи. Знак последнего боя. Нет, это бой далеко не последний.
-Труби к отступлению.
Мы возвращяемся в окопы. Но на этот раз-В орчьи.
-Тащите болтеры,укрепляйтесь. Мы тут еще на долго.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-03-31, 11:59:52 | Сообщение # 789
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- КорО, сенсорная сеть полностью завершена.
- Начинайте выход на орбиту, период - восемь часов.
- Маркеры на внешних целях?
- Орков - сбивать. Человеков... Пусть водные повторит обращение, но на этот раз без верификации. Отмалчиваться - невежливо, это не следует поощрять... Что от ШасО Кунаса?
- Контингенты готовы.
- ...Тогда приступаем. Императив - "Щель"
--------------------------------
Флот все так же методично завис над планетой, условно "впереди" орочьего терроршипа. Сквозь фарватеры в охранении с тяжелых носителей мелькнули тела гравити-торпед, от которых мог уйти редкий эсминец. Теперь у орочьего авианосца было 3 выбора - погибнуть в считанные минуты, покинуть стационар в попытке уйти от планеты, бросив свою авиацию и продираясь вквозь засрон ракетоносцев Тау, либо попвытавться упасть на планету. Этот вариант тТау особенно не устраивал, плотому они и зышли "спереди" относительно вращения планеты, вынуждая Терроршип снижаться под прямым огнем Стронгхолда и Защитника без сколь-нибудь реальных шансов на спасение.
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-31, 1:53:51 | Сообщение # 790
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Босс! Людишки ринулись в наступление!
- Что за? Это не их метод! Как так?
Литенант старался вглядеться в даль своим минусовым зрением, туда, куда двигалась зеленая масса, но ничего не видел...
А там было на что смотреть. Орочьи броневозы, желавшие выехать на свободное пространство, завязли в телах героических гвардейцев... Повылазившие из них слагги были тупо растоптаны обезумевшей толпой людей. Творилось нечто невообразимое. Вот перерезанный напополам орк вгрызается в ноги пробегающих гвардейцев, вот парни бьются на смерть с облепившими их солдатами, яростно тыкающими штыками, вот орочий "Леман Русс", на спонсоны которого лезет мясо...
Но вот, толпу орков прорвавшуюся за свежезахваченные окопы уже перерезали. Дорого же стоил гвардии штурм собственных оборонительных сооружений, но они их взяли, несмотря на орды отстреливающихся орков.
Что-то прояснилось Литенанту... Похоже людишки идут в контр-атаку.
- Держать окопы. Ани не прайдут через "далину смерти"!
И орки приготовились отбить наступление... Их было около 35000.

Добавлено (2008-03-31, 1:53:51)
---------------------------------------------

Quote (HindrancUS)
Флот все так же методично завис над планетой, условно "впереди" орочьего терроршипа. Сквозь фарватеры в охранении с тяжелых носителей мелькнули тела гравити-торпед, от которых мог уйти редкий эсминец. Теперь у орочьего авианосца было 3 выбора - погибнуть в считанные минуты, покинуть стационар в попытке уйти от планеты, бросив свою авиацию и продираясь вквозь засрон ракетоносцев Тау, либо попвытавться упасть на планету. Этот вариант тТау особенно не устраивал, плотому они и зышли "спереди" относительно вращения планеты, вынуждая Терроршип снижаться под прямым огнем Стронгхолда и Защитника без сколь-нибудь реальных шансов на спасение.

Оркам чахать было на методичных Тау. Терроршип уже во второй раз совершил прыжок через варп, абсолютно без расчетов, но, как и положено оркам, им повезло - корабль целым и невредимым вышел с другой стороны планеты, ко всему остальному флоту.
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-03-31, 2:32:03 | Сообщение # 791
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Сир, недавно пришло сообщение от тау.
-Дай прочитать.
....
К великому добру!!!!
СВОДЛОЧИ!!! Я им значит планету от орков очищаю они ее забирают,меня пинком под зад??? Хрен. Пусть сових аборигенов забирают, а планета принадлежит Империуму истиного человечества.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-03-31, 3:13:02 | Сообщение # 792
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (zutesh)
ну и лох тот пожилой Кор'O... они всего лишь перешли на другую сторону планеты.

Мухлюем? старые посты переписываем?
А собственно где у планеты "та сторона", а где "другая"? Они вроде по умолчанию сферические, даже Тау это знают. "Взять под контроль орбиту планеты" вовсе не подразумевает кучкование над одной ее половинкой...
В общем ,не знаю, где орки "прятались от синемордых", но "за углом" они этого делать не могли.

Прыгнувший носитель орков избежал встречи с тяжелыми кораблями тау - на другой стороне его догло перехватить лишь несколько соединений мант. Миссил дестройеры отработали свой боезапас, тяжело повредив корабль, и легли на курс к кораблям на случай, если в нем еще остались истребители. С искателя КоВашТ уже вылетело полноценное ударное крыло с эскортом.
----------------------
- КорО, человеки проигнорировали и второй вызов. Ситуация в населенных пунктах нестабильна - Имперская власть непопулярна в свете последних событий, а сейчас ,когда их войска бросили население на произвол судьбы...
- Переходим на высокую орбиту, период - 4 часа. Подготовьте авиацию к орбитальной штурмовке. Запустите разведывательные ьарракуды - я хочу знать, откуда расползаются Орки.
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-31, 3:25:02 | Сообщение # 793
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Мухлюем? старые посты переписываем?
А собственно где у планеты "та сторона", а где "другая"? Они вроде по умолчанию сферические, даже Тау это знают. "Взять под контроль орбиту планеты" вовсе не подразумевает кучкование над одной ее половинкой...
В общем ,не знаю, где орки "прятались от синемордых", но "за углом" они этого делать не могли.

Видишь ли, планета не только круглая, она еще и большая... Вот люди к примеру долго не могли заглянуть на другую сторону луны. А тау прилетели с какой-то определенной стороны. Их угол обзора и обстрела не позволит стрелять на другую сторону планеты, Таким образом орки потянут время и, хотя и потеряют важный стратегический элемент над ЗАЕДом, но зато уведут флот с уязвимых позиций. Теперь ты будешь нападать на них находясь на орбите, а это совсем другое дело, по сравнению с атакой издалека...
И я не мухлюю. Я всего лишь аккуратно тыкаю тебя носом, чтоб потом ты не говорил, что я мухлюю...

Quote (HindrancUS)
могло перехватить лишь несколько соединений мант.

Об этом и напишем...
Небольшой орочий флот все еще находился не в зоне прямой видимости Тау. Лишь несколько звеньев "мант" приближалось к нему... Чтож, они напорются на наши крузеры.
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-03-31, 3:29:59 | Сообщение # 794
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Всё не задалось с начала. Вначале Орки которые теснили гвардию, потом точно замечены силы Хаоса, а в частности мне повстречались зверушки Хаоса( очень похожи на саламандр тока в вертикальном положении, с языком зелёным и из зубов капала кислота… кого тока нету в Варпе.)
После этой встречи этих зверушек .. сразу стало ясно что то что мы ищём близко.
Пещера которую мы искали сама нашлась быстро, хотя её явно не прятали лет так 50( куда смотрят СПО и инквизиторы … увидели, называется когда всё оказалось в тумане войны, хм странно)
Зайдя в пещеру по «доброму приглашению» «аборигена» ( абориген был где-то 1.75 метра, а его черты и вид сразу говорили когда-то он был человеком. Да и приглашение звучало тогда когда его кровь перемешалась с его кишками)
Пещера была покрыта мраком , хотя слабый свет от странный светильников освещал знаки Хаоса.(скорее всего это была побочная ветвь Хаоса, раз тут не было падших братьев как мы узнали позже)
Пройдя глубже в пещеру… было тоже самое что и когда вошли… везде порочный знаки Хаоса. Позже и пожаловали «хозяева» этого места ( почти такой же вид что был и у монстра на входе, хотя виделись следы разных мутаций).
В начале встретилась группа из 20 или более мутантов…. 7 из них не поняли даже что было. Вторая группа встретилась нам ( как я думаю) в молитвеннике их было уже порядка 60. да пусть их клинки осквернены Хаосом, но само емение этих еретиков оставалось желать лучшего.
драка завершилась за минуту или более, я не считал даже убитых мной.
В Углу стоял куб. то что нам и надо.


Сообщение отредактировал Rom - Понедельник, 2008-03-31, 3:43:07
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-03-31, 3:48:14 | Сообщение # 795
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Хм...где же Валькирия...
- Штаб!Где моя Валькирия?Где мои телохранители?Что у вас там вообще происходит?Коротко и ясно,жду ответа.
- Госпожа,наши силы ринулись на штурм и в данный момент у нас идёт бой с ордами орков.Тау хотят взять планету под свой контроль,граф Белов ответил им отказом.Боюсь,что наша обстановка слишком ужасна - орки,хаос,тау...
- Вспомни космический бой у Армагеддона и забудь слово "ужасно".Вытерпим.Так где моя Валькирия?
- Госпожа,Валькирия врятле до вас доберёться - слишком много орочьих заслонов.
- ПОдыскивайте себе гроб.Желательно короче на размер головы.Я вам её отрублю.Что это за ересь,лейтенант?Валькирия Имперской Гвардии,молота Империума,Армагеддона...не может взлететь повыше и обойти орочье ПВО?Не верю.

- Мда,Налиер,нам придётся вдвоём идти дальше.К счастью,у нас достаточно сил защитить себя,но недостаточно ориентировочной информации.Пойдём посмотрим в ангаре транспорт...пешком мы,боюсь,не дойдём.Что за...я...я чувствую здесь чьё-то присутствие...

Я метнулас к окну и посмотрела,что там происходит.Где-то вдалеке виднелся лёгкий дымок...но небыло шума и криков.Не орки.Люди?Может быть...надо проверить.

 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-03-31, 3:54:45 | Сообщение # 796
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (zutesh)
Видишь ли, планета не только круглая, она еще и большая...

...хм ,а для чего тау две страницы круги нарезали, дронами пространство замусоривали? Чтобы полушарие проморгать?
...Ладно, будем считать это моральной компенсацией за Мухлюем? - я дату правки поста не так прочитал.
нету Тау, ни единого дрона на твоей половинке планеты, но на будущее говори про "спрятаться" яснее - уж больно у нас о навигации представления разные ))

Что ж... носитель орков умудрился скрыться... КорО надеялся ,что он влетел в какую нибудь звезду, но не особо в это верил.
- Запустите 4 крыла барракуд - уничтожте брошенную над планетой авиацию орков. Имперские войска не провоцировать, но если хоть одна зенитка огрызнется - повторите то же самое, что проделали орки, но мантами - позволил себе улыбнуться адмирал. - Флоту задержать маневр на 2 часа, для упрощения авианалетов.
Зутешь, Тау, как ты заметил ,постоянно меняют характеристики орбиты в зависимости от целей, оркам для пряток нужно зеркально повторять их маневры, как они будут о них узнавать - придумай сам.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Понедельник, 2008-03-31, 3:56:25
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-31, 4:14:03 | Сообщение # 797
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Зутешь, Тау, как ты заметил ,постоянно меняют характеристики орбиты в зависимости от целей, оркам для пряток нужно зеркально повторять их маневры, как они будут о них узнавать - придумай сам.

а) вся планета принадлежит оркам, с наблюдениями проблем не будет...
б) тебе тоже по орбите не советую метаться, висишь над заедом и виси... А то и торпеду ненароком запустим с земли.

После кровавого боя вновь установилось патовое состояние. "Долина смерти" была покрыта гвардейцами - восстанавливая утерянные позиции они понесли тяжелые потери.
Круфаг наблюдал за небом. Туда недавно прилетели маленькие юркие самолетики, и начали ломать его честные файта-боммы. Тем ни мение смотреть было интересно... Кто кого? Но вот произошло что-то странное. Орочий истребитель упал. Просто упал. И еще один. И еще. У вылетевших еще утром орков кончилось топливо...
Но литенант недолго был в плохом настроении. Вскоре к нему прибежал гретчин, и сказал что-то такое, что Круфаг даже не скормил гонца своему ручному сквиггу...

Добавлено (2008-03-31, 4:14:03)
---------------------------------------------

Quote (Ljutsiana_Kate)
Я метнулас к окну и посмотрела,что там происходит.Где-то вдалеке виднелся лёгкий дымок...но небыло шума и криков.Не орки.Люди?Может быть...надо проверить.

а кто это?
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-03-31, 4:29:50 | Сообщение # 798
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
я чувствую здесь чьё-то присутствие...

Инстинкты Нелиера молчали. Тем не менее, он вытащил из ножен меxи и встал рядом с дверью.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Понедельник, 2008-03-31, 6:43:20
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-03-31, 5:26:33 | Сообщение # 799
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Ну что,нашли??
-Так точно.
-Заряжайте. Разрешите, капитан??
-Конечно,господин генерал.
-Батарея,Заря...жай! Под атцать градусов по оркам.... салютом огонь!!
Василиски изрыгнули пламя. Салютные снаряды хитрая штука. Снаряд пролетает 500 метров, разлетается на 4. потом еще на 4 и каждый разрывался на небольшое кол-во напалма. Когда этим стреляют в небо,то это выглядит очень красиво И падая с километровой высоты,напалм не наносит вреда марширующим войскам. Мы вот подумали,а что если зарядить салютом по оркам??? Элто достаточно интересно. Ну и в этот раз я не ошибся. Около 10 литров напалма в каждом заряде. итокого около 100 литров упало на войска орков. Некоторые пытались потушить его, некоторые безумели от боли, начинея бежать на наши болтеры. Там было не лучше.
Я крикнул:
-Армагеддон в миниатюре!
-Действительно, окам поддаем также.
Люди уже забыли о том,как мы потеряли более 20 тысяч на преведущем штурме.


Сообщение отредактировал ZAED - Понедельник, 2008-03-31, 6:12:43
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-03-31, 5:41:08 | Сообщение # 800
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Красиво, аднака - заметил "литинант", смотря на салютные заряды поджигающие его солдат... - Но скромно.
Quote (zutesh)
Но литенант недолго был в плохом настроении. Вскоре к нему прибежал гретчин, и сказал что-то такое, что Круфаг даже не скормил гонца своему ручному сквиггу...

- Дай отмашку ребятам.
И вот несколько отрядов орочьих командоз, пробравшиеся на территорию за окопами гвардейцев во время штурма нажали на кнопки. Несколько огромных огненных грибов выросло на территории ИГ... топливные и оружейные склады. Уже вечерело, но стало светло как днем.
- Вот как нада, генерал. - с издевательской интонацией сказал "литенант".


Сообщение отредактировал zutesh - Понедельник, 2008-03-31, 7:36:15
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика