поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 18 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
AncharДата: Среда, 2008-04-02, 3:46:00 | Сообщение # 851
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
После долгих недель поиска Они нашли то что искали. Они нашли Его оружие. Его реликвию. Они выполнили свой долг перед легионом.
Лорд Чернокнижник Мефистус, предвадитель колдунов Магнуса, Командир Легиона Тысячи Сынов. Тот кто побывал в варпе и вернулся оттуда. Тот кого нельзя уничтожить. Наконецто нашол свещенное оружие примарха. Теперь ни что не сможет остановить возраждение всех Его избранных войнов.
Мефистус отдал приказ об эвакуации, И колдуны оставили свой штаб предварительно уничтожив его. Через пол часа шатлы "Собирающего Прах" Неслись с планеты полные войнов и надежды.

После Краблю Хаоса пришлось пробиватся сквозь кордон кораблей Тау но колдовство помогло им. И корабли ксеносов даже не заметили гигантскую баржу хоть и были близки к этому.

"Собирающий Прах" покинул эту злополучную систему вместе со своим драгоценным грузом, отправившись в неизвестность....

 
LjutsianaДата: Среда, 2008-04-02, 4:50:01 | Сообщение # 852
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (zutesh)
Quote (Lucian_von_Hassanawitch)
кабели и провода вплелись мое тело… механические ноги от ИГешного Сентинеля, гидравлическая силовая клешня боевого сервитора, в теле много кусочков металла и брони… рот – корабельный громкоговоритель, и… Вирус Облитератора. У меня… в левую руку вживилась гаусс-винтовка некрона

*упала под стол*
 
DinaldДата: Среда, 2008-04-02, 5:17:14 | Сообщение # 853
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Когда баржа космо волков начела взлет в небеса, Мурадин последний раз посмотрел на планету. Сила волков была жизнино необходимо в другом месте. Мурадин был уверен в силах ИГ и доверил им спасения планеты.
Волки покинули планету.....
З.Ы Скоро мой новый чар появится! Ждите!
 
StyrkaarДата: Среда, 2008-04-02, 5:49:40 | Сообщение # 854
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
В систему прибыл крейсер "Кровавый Огонь" Апостолов Холокоста. С корабля телепортировался Библиарий Шеол с ветераном первой роты. Найдя разбомбленный бункер, Шеол забрал останки того, кто когда-то звался Джауфре. Все что осталось от него - все пойдет для изучения Орденом. Затем корабль исчез из системы.
 
StyrkaarДата: Среда, 2008-04-02, 6:07:51 | Сообщение # 855
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
zutesh, достал! все - уйти что ли из Противостояния? Ведь написано - что улетели! до того как ты нписал что их сбили, та нах тогда лишнее писать тебе?
 
StyrkaarДата: Среда, 2008-04-02, 6:29:14 | Сообщение # 856
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
Alex_Feather, понятно... *грустно*... поздно я присоединился... всем мешаю...лишний...
и что делать?
 
DinaldДата: Среда, 2008-04-02, 8:34:07 | Сообщение # 857
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Моя голова..... - подумал я про себя.
Чувство было такое кагбудто голова была налита свинцом.
Я выбрался из поло разрушенной кабины моего космическово корабля. Тау, сбили мой корабль... Теперь мне придется пожить сдесь некоторое время...
Кактока боль немнога утихла я проверил содержимое чемодана. Все было на месте... Я достал Плазмо пистолет, захлопнул чемоданчик и неаправился в пещру.


Сообщение отредактировал Dinald - Среда, 2008-04-02, 11:21:25
 
ArmenДата: Среда, 2008-04-02, 8:37:51 | Сообщение # 858
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Я же сказал, ничего личного, - заметил Нелиер, не меняя расслабленной позы. - И если уж на то пошло, то, как ты заметил, я собираюсь отправиться наипрямейшим курсом в Варп, а значит здесь, в реальности, я не боюсь... ни демонов, ни демонхостов! - тут Тешше почему-то напрягся. - А доверие нужно заслужить, чего лично ты пока еще не сделал. По крайней мере, у меня. Если Люциана считает, что ты безопасен - что же, я положусь на ее благоразумие... Но учти, что с любым враждебным существом у меня разговор короткий! - и полукровка многозначительно ткнул пальцами в рукояти мечей.

-Ой напугал ,то напугал. -со смехом замахал руками демонхост, -ну знаешь ,тоже самое я могу сказать и о тебе, я уже много лет служу Инквизиции, и видел Эльдаров, они тоже не ангелы, вдобавок ты еще наполовину и человек, значит и их пороки в тебе тоже есть. -философски заговорил Михаил пристав и заново сев на своегм месте.
 
DinaldДата: Среда, 2008-04-02, 8:57:46 | Сообщение # 859
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
По дороге к пещере я заметил развали бункера...
-Хм... неплохая лобаротория... - подумал я и направился к бункеру.
Дойде до бункера я открыл свой чемоданчик и достал пару инструментов в томчесле и сканер.
Просканировав я пробубнил:
- Бункер класа 9...
Я достал инструменты и начел ремонтировать бункер. Через некоторое время я закончил ремонт и добавил несколько усовершенствований. Я начел обустраевать свое новое жилище из внутри.


Сообщение отредактировал Dinald - Среда, 2008-04-02, 8:57:57
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-04-02, 10:05:11 | Сообщение # 860
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Armen)
-Ой напугал ,то напугал. -со смехом замахал руками демонхост, -ну знаешь ,тоже самое я могу сказать и о тебе, я уже много лет служу Инквизиции, и видел Эльдаров, они тоже не ангелы, вдобавок ты еще наполовину и человек, значит и их пороки в тебе тоже есть. -философски заговорил Михаил пристав и заново сев на своегм месте.

Нелиер был серьезен.
- Я не Эльдар, - который раз в жизни сказал он. - И не человек. Мне неведомы верования и быт этих двух рас, и я не принимаю их. Я такой какой я есть, и такой, каким я сам себя делаю, я, а не моя раса. Тебе этого не понять. Ты - демонхост. Ты можешь еще долго бороться со своим заточением, но в конечном итоге ты примешь его. Она, - он бросил взгляд на Люциану. - прошла через Варп и вернулась оттуда. Возможно в ее жизни будут счатливые моменты, но Хаос не сотрется из ее жизни уже никогда. Он, - полукровка ткнул пальцем в ближайшего солдата. - простой солдат. Либо он выживет и вернется домой, где проживет спокойную жизнь, либо погибнет безымянной частью статистических данных. Но я... Судьба дала мне возможность создавать самого себя, судьба выбила меня из привычных стериотипов, и судьба дала мне силу, которая может спасти эту планету, - Нелиер улыбнулся так, как никогда не улыбался- жестоко, цинично, злобно. Это была даже не улыбка, это был оскал. - Или уничтожить ее.
 
ZAEDДата: Среда, 2008-04-02, 10:54:33 | Сообщение # 861
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
ИДИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-04-02, 11:04:41 | Сообщение # 862
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Варп не страшен,Налиер...страшнее всего на свете Базилика Пыток.Хорошо,что вы туда никогда не попадёте. - ответила я Налиеру и услышала писк панели управления у Пилота.
- Госпожа,мы у аэродрома.Вас ждут.
- Отлично.Кто там?
- Ваши 6 Касаркинов и полковник Линдельман.
- А что он там делает?
- Он передаст вам письмо от демонологов Ордо Еретикус.
- Отлично.
 
ArmenДата: Четверг, 2008-04-03, 6:11:27 | Сообщение # 863
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Пф... -Михаил демонстративно закатил глаза и недовольно пшыкнул на речь Нелиера. -Молодец, да ты особенный, но старайся не зазноватся. -последние слова он произнес с какой-то иронией. Демонхост перевел взгляд на Люцианну.
-Еретикусы, ууу, это хорошо.... посмотреть даш ?- с любопытсвом спросил демонхост подмигивая.
 
DinaldДата: Четверг, 2008-04-03, 9:11:46 | Сообщение # 864
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Спомощью компьютера я просмотрел скудные данные которые удалось получить с орбиты о планете до того как меня збили. По даннвм на планете находился гтганский Грааа!!! орков и АСЛ больше ничего собрать не удалось.....

Я встал протер очки и одновременно укладывая комп в чемоданчик.
-Надо чтото делать... Меня могут скора заметить.... Черт!!!! Ладно спокойно..- сказал я нервно пожимая руки
-Надо отсюда уходить сдесь опасно... -сказал я и запоковал свои вещи в чемоданчик
-Так где тут у нас лагерь ИГ!...Так...Так вот он!- сказал я разглядывая электронную карту
Я быстро оделася в скафандер и выбежал из бункера вместе с чемоданчиком по направлению к лагерю ИГ одновременно посылая им сигналы о помощи.

Сообщение отредактировал Dinald - Четверг, 2008-04-03, 4:15:51
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-04-03, 3:51:37 | Сообщение # 865
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Armen)
- Молодец, да, ты особенный, но старайся не зазнаваться.

- Буду делать что хочу, где хочу и как хочу! - недовольно буркнул Нелиер и отвернулся, явно не собираясь покидать транспорт.
 
ArmenДата: Четверг, 2008-04-03, 4:23:13 | Сообщение # 866
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Буду делать что хочу, где хочу и как хочу! - недовольно буркнул Нелиер и отвернулся, явно не собираясь покидать транспорт.

-Молодец, но не будь максималистом, такое рвение это конечо хорошо, но лучше поутихнуть, а то тчеславие затмит голову, и ты будешь слаб перед Хаосом, я то это точно знаю, поверь мне. -ответил Михаил полу наставляюшим, полу предстерегающим голосом человека повидавшего многое на свете.
Демонхост медленно встал и тихо зашагал к шлюзу корабля.
 
DinaldДата: Четверг, 2008-04-03, 4:26:16 | Сообщение # 867
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Я бежал....Спотыкался и падал но всеравно бежал.... Пока не навернулся на крепком булыжнике и сломал ногу....
- Моя нога! - заорал я как тока понял что стреслось.. - Спокойно! Так... - сказал я достовая передатчик и отослал по всем каналам одно сообщение :
- Прошу помощи, срочно прийдите по этим коардинатам. Конец Сообщение. - говорил я в передатчик и настроил его на повтарения по всем каналам этого сообщения и принялся лечить свою ногу.
 
Alex_FeatherДата: Четверг, 2008-04-03, 4:30:59 | Сообщение # 868
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Armen)
-Молодец, но не будь максималистом, такое рвение это конечо хорошо, но лучше поутихнуть, а то тчеславие затмит голову, и ты будешь слаб перед Хаосом, я то это точно знаю, поверь мне. -ответил Михаил полу наставляюшим, полу предстерегающим голосом человека повидавшего многое на свете.

К моему огромному сожалению, я знаю куда больше, - услышал демонхост едва различимые слова, произнесенные голосом, полным горечи и отрешенности.
 
ArmenДата: Четверг, 2008-04-03, 5:04:21 | Сообщение # 869
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
К моему огромному сожалению, я знаю куда больше, - услышал демонхост едва различимые слова, произнесенные голосом, полным горечи и отрешенности.

-Знаешь Нелиер, кажется мы сработаемся - ответил Демонхост и спрыгнул с транспорта на посадочную площадку. Впереди него стояла Люцианна окруженная солдатами и одним офицером. Михаил не пошел к ним а остался стоять у Валькирии.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-03, 5:26:53 | Сообщение # 870
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Сир, сообщение.
-Читай.
-Прошу помощи, срочно прийдите по этим коардинатам. Конец Сообщение.
Вроде на готике.
-Ндя, отрпавьте валькирию, с ротой. Пусть разберуться.
-Есть, граф.
 
DinaldДата: Четверг, 2008-04-03, 5:36:09 | Сообщение # 871
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Моя нога.... аааа.... видно мне прийдется умереть тут.... простите колеги... - сказал я подтаскивая к себе чемоданчик и пристегивая его к себе спец наручниками.- Нет! Фиг вам! Сказал я достовая плазменный пистолет.. - Ктото да и прийдет... Господи надеюсь люди..

Сообщение отредактировал Dinald - Четверг, 2008-04-03, 5:39:38
 
zuteshДата: Четверг, 2008-04-03, 5:39:09 | Сообщение # 872
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Dinald)
отослал по всем каналам одно сообщение :
- Прошу помощи, срочно прийдите по этим коардинатам. Конец Сообщение. - говорил я в передатчик

К литенанту подбежал посыльный...
-Босс...
-Да?
-наш мек поймал какой та сигнал... Людишка просит помащи!
- Лавушка! Еду!
Вскоре вартракки литинанта неслись в сторону ученого.
Валькирия конечно быстрей, но оркам ближе.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-03, 5:45:59 | Сообщение # 873
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
валькирия засекла приближающиееся орчек банд формирование.
-Пилот, зайди-ка разок.
-Я думал о том-же подумал.
Взорвав один Трак, в началк колонны ,Вальрикия зависла в полу метре от земли.
Бойцы, спрыгнув попропобывали поднять ученого. Но тут выскочила колонна орков.
 
DinaldДата: Четверг, 2008-04-03, 5:51:56 | Сообщение # 874
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Я увидел Валькирию и пополз туда.... Я не чуствовал боли тока страх... Я полз полз и полз.. С плазмо ганом на готове... В любой момент меня могли убить но валькирия все становилась ближе.
 
zuteshДата: Четверг, 2008-04-03, 5:52:04 | Сообщение # 875
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Литинант находился в центральной машине. Высунувшись по пояс он достал из-за спины свою автопушку и начал стрелять по валькирии. Вылезшие орочьи командоз также открыли огонь... Этому(валькирии) уже не улететь.

Сообщение отредактировал zutesh - Четверг, 2008-04-03, 5:52:54
 
DinaldДата: Четверг, 2008-04-03, 6:00:24 | Сообщение # 876
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Я посторался прицэлится как можно точнее и открыл огонь.... Кусок плазмы расплавил Командоза а через пять секунд другова.... Затем я скасил и угадил плазмой прямо в гусиницу спидфика... Одновременно с этим я отползал к валькирии.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-03, 6:03:11 | Сообщение # 877
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Пилот оказался не дурак.
Он поднялся, и сделал заход на орков из тяжелого болтера. И еще один. Бойцы, сгрупирровашись около ученого ждали , когда он подлелит. Еле закинув ученого они крикнули пилоту:
-Уходи!!
Валькирия улетела, еле еле держась на лету.
Бойцы, побежали на орков с криком:
-ЗА ИМПЕРАТОРА!!!!!
НЕсколько выстрелов, и еще один Вартрак вхзорвался, обливая своих бензином. Тот загорелся.
 
zuteshДата: Четверг, 2008-04-03, 6:12:04 | Сообщение # 878
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Но длительный огонь по валькирии сделал свое дело - она стала падать на территорию орков. А группа бойцов оставшаяся на земле была вскоре уничтожена сильно превосходящими силами орков - те слишком положились на императора. Литенант собрал своих командоз в оставшиеся три вартракка и отправился в сторону предполагаемого места падения...
 
DinaldДата: Четверг, 2008-04-03, 6:15:41 | Сообщение # 879
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Я быстро подболз к двигателю и заорал:
- Инструметы дайте мать вашу! Если не хотите сдохнуть. - заорал я
Гвардейцы дали мне инструметы... Чемоданчик конешно был небольшой помехой но отлепить его я пока не мог и небыло времени (наручниками был пристегнут).
После падение был поврежден тока двигатель. Поломка класса Б средняя... Я знал как ее поченить но с Имперскими инструментами это не так скора. Мне понадобится время.
-Прикрывайте машинку если хотите спасти сови задницы! - сказал я и принялся за починку.
 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-04-03, 7:25:01 | Сообщение # 880
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Dinald)
Прошу помощи, срочно прийдите по этим коардинатам. Конец Сообщение.

Это сообщение чуть не сбило молитву пятерых.
-хм..
- ему будет лучше ...
-если нас...
- там..
-небудет.
молитва не должна прерваться, а тем более то кто послал сигнал.... ему точно будет лучше если они к ниму не пойдут.
 
zuteshДата: Четверг, 2008-04-03, 8:33:46 | Сообщение # 881
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Dinald)
-Прикрывайте машинку если хотите спасти сови задницы! - сказал я и принялся за починку.

Починка заняла некоторе время. Его хватило оркам чтоб добраться до упавшей валькирии. На этот раз там не было почти никого, чтобы отбить командоз Литинанта, хотя их сейчас и было меньше.
 
DinaldДата: Четверг, 2008-04-03, 8:48:21 | Сообщение # 882
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Я достал звуковую гранату....
-Гвардейцы заткнице уши *тихо* - сказал я и гварды послушно заткнули уши - По моей команде взлетай на форсажев сторону лагеря ИГ! - сказал я
Как тока орки подошли чуть ближе к валькирии я кинул в них звуковую гранату и крепко закрыл уши. Через минуту орки держались за свои головы и орали от жуткой головной боли. К тому моменту как они прешли в себя. От волькирии и след простыл.
Спустя 15 минут Валькирия радосно пролетала над окопами АСЛ.


Сообщение отредактировал Dinald - Четверг, 2008-04-03, 8:50:41
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-03, 8:56:08 | Сообщение # 883
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я подошел к севшей машине.
-Медика сюда!!!
-Да,граф.
 
Саул_ТарвицДата: Четверг, 2008-04-03, 8:56:48 | Сообщение # 884
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Гвардейцы сошли с Валькирии и доложились первому офицеру и передали раненых. Я спросил офицера
-Где главнокомандующий?
-Он в штабе.
-Проводите меня к нему, я должен доложить о провале миссии.
Дойдя до штаба я поклонился и доложил о провале.
-Сэр, задача по спасению важного чина не выполнена, Почти весь отряд уничтожен, выжило всего 19 солдат, комиссар Антонов погиб при исполнении служебнх обязанностей, командование пришлось взять на себя. Поклонившись я закончил доклад.
 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-04-03, 9:13:10 | Сообщение # 885
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Приводить солдата в чувство дело не из приятных, в частности если один из братьев его же и оглушил. На это Торип убил 10 минут. Узнав расположение штаба все пошли туда, после того как точно убедились что солдатик доковыляет до мед персонала.
К Командующему ( Белов как сказали позже солдаты) братья так и не зашли. Как выяснилось позже, его не было в расположении.
- Его нет в расположении- откомандовал солдат.
- Хм… нет так нет. Значит он уже дал хе… разрешение на посадку ястреба( врятли бы командующий бы отказал)
Посадка прошла успешно. Из Ястреба выкатилось 4 «носорога». «Неплохо подумал»- Торип.
Вышел и Технарь. Да же по его лицу угадывалось что то не приятное.
- Тау
- Не уж то уже начали?
- Нет пока стоят , но не вылететь и не влететь.
- Ну хоть есть подкрепление в виде «носорогов» а ещё лучше и Громового.
- Где Пангириус?
- У Твоих. Явно им надоело чинить Стражей и прочие.. вот щас наверно полируют хе.
- Командующий он знает..
- Не нашли ладно. Доложите ему, у нас с братьями есть дело.
В скором из лагеря Гвардейцев выехали «носороги»
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-03, 9:26:05 | Сообщение # 886
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я подошел к космодесантникам.
-Собственно я хотел поблагодарить вас. Я могу узнать цель вашего везита на планету??? Хотя что я вас спрашиваю, я исполняющий обязанности генерал губернатора, я обязан знать.
Сзади подошел кадианский гвардеец и начал говорит что-то про спасение кокогото высоко чина.
-Так, я тебя не знаю.Что за чиновник?? Что за задние?? Мы Армагеддонцы, у нас кадианцев нет.


Сообщение отредактировал ZAED - Четверг, 2008-04-03, 9:28:38
 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-04-03, 9:38:37 | Сообщение # 887
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (ZAED)
подошел к космодесантникам.
-Собственно я хотел поблагодарить вас. Я могу узнать цель вашего везита на планету??? Хотя что я вас спрашиваю, я исполняющий обязанности генерал губернатора, я обязан знать.

Неофит Стеб был весьма раздосадован тем что ща не был в рейде его оставели сдесь как и ещё 4 братьев смотреть за "панги"
- эээ.. губернатор, вы обязаны защищать планету. С вами точно захотят "поговорить" Братья или Торип. моё щас дело смотреть не за вами и не за вашей работой.
 
Саул_ТарвицДата: Четверг, 2008-04-03, 9:38:41 | Сообщение # 888
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Мэддокс понимая что его задание никого не интересует в сложившейся ситуации, он направился в окопы, на передовую вместе со своими солдатами, там от нас будет боьше пользы.

Сообщение отредактировал Вольфган - Четверг, 2008-04-03, 9:39:04
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-03, 9:41:34 | Сообщение # 889
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Вольфган)
Мэддокс понимая что его задание никого не интересует в сложившейся ситуации, он направился в окопы, на передовую вместе со своими солдатами, там от нас будет боьше пользы.

Но в окопы гвардейцев никто не пустил. Я подошел к ним сзади и сказал:
-Пройдемте в штаб. Поговорим. А вы, неофрит, найдите мне одного из ваших братьев.
 
Саул_ТарвицДата: Четверг, 2008-04-03, 9:43:09 | Сообщение # 890
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (ZAED)
-Пройдемте в штаб.

-Да, сэр.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-03, 9:45:25 | Сообщение # 891
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
У севшись в кресло и проказав гвардейцу на лавку я спросил:
-Теперь по порядку. Полк, откуда вы тут?? На каком основании вы лезите в мои окопы?? Вы хоть знаете,что творится на планете??
 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-04-03, 9:46:38 | Сообщение # 892
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (ZAED)
А вы, неофрит, найдите мне одного из ваших братьев.

-Искать? ха.. так вот же же мои братья!- показывая на каждого оставшкгося Тамплиера
- И вот мои "братья" правда младшие- он паказал на гвардейцев.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-03, 9:52:14 | Сообщение # 893
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну чтож, а с чем вы прибыли на планету??
 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-04-03, 9:57:22 | Сообщение # 894
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
.
Quote (ZAED)
Ну чтож, а с чем вы прибыли на планету??

- Брат Торип - прозвучало в воксе рейда- тут губернатор.. "ищет"
- ох.... всё не так как надо... дай ему наш канал...
Неофит выполнил то что требовалось

Сообщение отредактировал Rom - Четверг, 2008-04-03, 9:57:32
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-03, 10:00:33 | Сообщение # 895
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Послушайте, Я сделаю официальный звпрос в орден, и не дай Император, что вы еретики. Вас разтерзают на кусочки.
 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-04-03, 10:06:28 | Сообщение # 896
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Послушайте, Я сделаю официальный звпрос в орден, и не дай Император, что вы еретики. Вас разтерзают на кусочки

- Губернатор, надо делать уже нам запрос на счё того что вы не можите удержать планету.... и тем более мне казалось что 5 сектор был под атакой Хаоса и орков, а солдаты погибли.... хотелось бы знать неужели это ваши солдаты там все погибли , но успели перебить и орков и преспешников Хаоса?
что касается запроса... делайте... ещё укажите наши имена и дайте ещё заявления в Инквизизию.
отвкт должен был быть понятен ему.Торип был "Дипломатом".
- не знаю как вам, но я исправно молюсь и чуствую себя когда слушаю волю Его, а вы Генерал?


Сообщение отредактировал Rom - Четверг, 2008-04-03, 10:09:45
 
Саул_ТарвицДата: Четверг, 2008-04-03, 10:16:55 | Сообщение # 897
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (ZAED)
-Теперь по порядку. Полк, откуда вы тут?? На каком основании вы лезите в мои окопы?? Вы хоть знаете,что творится на планете??

-Сэр мы из 541 кадианского полка, мы были посланы для того чтобы спасти важного имперского чиновника, распологавшего важной иноформацией, он не успел эвакуироваться со всеми,когда мы пришли на место что бы его эвакуировать на нас напали орки, а чиновник был мертв. Отступив, мы начали отступать к вашим позициям нас было 160 а теперь всего19. А с обстановкой на планете я не очень знаком так как наш капитан коммисар Антонов погиб и я принял на себя командование. Если вы не уверенны во мне то отправьте запрос в штаб полка там дадут положительный ответ. Более я ничего не знаю.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-03, 10:18:05 | Сообщение # 898
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я не губернатор этой планеты, я первый генерал, сюда прибывший. Поэтому и объявлен губернатором.
А планету я потерял после прибытия орков. Их более 6 милионов.
 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-04-03, 10:19:57 | Сообщение # 899
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- Уютно ли вы себя чувствуете если вы В Часовне Его?
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-03, 10:29:21 | Сообщение # 900
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Вам не кажется,что вы перешли некую грань??? Я -Граф Белов Алексей Вадимович.Мой отец входит в совет обороны Армагеддона. Я командую 6 АСЛ более 10 лет. И за это время Легион не потерпел ниолного поражения! Я умру во имя ЕГО! Если вы думаете, что я еретик, то почему я удерживаю именно это место??? Не легче бы сидет в крепости и ждать подкреплений??? НЕТ! Я обороняю 2 милиона человек, и это мой долг! А вы прибыли сюда скртыно, не предупредив АСЛ. Я вполне могу считать вас еретиками.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика