поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 31 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
GiksДата: Понедельник, 2008-04-21, 3:26:09 | Сообщение # 1501
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Сидриаль чуствовала мощные всплески энергии варпа. В одной из точек этого мира грань между материальным миром и варпом стала значительно тоньше. Похоже знакомый уже ей чернокнижник использовал свою силу на всю. Всплески были такими мощными, что она могла точно указать где они происходили. Даже обычные воины Йандена почуствовали темную энергию варпа. Мало того Сидриаль почуствовала появление могучей демонической сущности. Но всплески вскоре прекратились. Видимо темный колдун выдохся. Чтож теперь она знает на что способен чернокнижник. Похоже понадобиться помощь варлоков, и сконцентрировать все силы на его уничтожении, когда придет время. А пока пусть враги Йандена изматывают друг друга. Сидриаль смогла прочитать в паутине судьбы, что сохранив на время жизнь колдуну, и не вступая в открытый конфликт с главными силами хаоса и орками, будет в интересах её родины.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-21, 4:28:55 | Сообщение # 1502
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Варп подери этих тварей! Их орды! Орды! - бесновалась Сиаль нарезая круги по импровизированному лагерю.
- Нас орки нашли? - безмятежно спросил Нелиер, даже не открыв глаз. Он пригрелся на наконец-то начавшем припекать солнце и вот уже двадцать минут сидел неподвижно, облокатившись спиной на ствол большого дерева и закинув руки за голову.
- Какие орки? - проревела его сестра. - Я про комаров, чтоб их варп трижды проглотил, переварил и выплюнул!
Действительно, с наступлением потепления в лесах начала просыпаться всякая живность, и насекомые не были исключением. Нелиер всегда был в броне, а потому комары его не волновали. Месме просто не обращал на них никакого внимания, поэтому кусать его им было неинтересно. Зато Сиаль в ее легкой одежде стала для них настоящим шведским столом.
Нелиер усмехнулся и снова погрузился в состояние безмятежного покоя. Месме возился со своим костюмом, переодически поглядывая на Сиаль, которая неустанно прыгала, бегала и изображала ветряную мельницу, пытаясь оторваться от преследующих ее насекомых. При этом было не очень понятно, почему комары до сих пор не передохли от звука ее пронзительных криков. А возможно, она просто переигрывала, Нелиеру лень было открыть глаза и посмотреть.
 
ArianДата: Понедельник, 2008-04-21, 5:44:43 | Сообщение # 1503
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Корабль "Несущий Ужас"
Лорд Ариан сидел на своем троне из плоти и костей врагов.
Он широко улыбнулся и включил свой вокс.
-Как там Демонхост?
-Мой Повелитель мы ждем его-сказал пилот истрибителя "Адский Коготь"
-Надеюсь он быстро добереться до планеты.
-Да мой Повелитель.
-Только будь осторожен.Вы должны попасть на планету и быть живыми.
-Как скажите мой Повелитель.
-Первый Пилот как слышите?
-Повелитель вы меня звали?
-Да.
-Что прикажите?
-Мы далеко находимся от планеты?
-Да мой Повелитель.На данный момент наш корабль в полной безопасности от врагов.
-Надеюсь что это так.
-Что еще мой Повелитель вы хотите знать?
-Ты свободен.
-Как скажите Повелитель.
 
FERGДата: Понедельник, 2008-04-21, 6:39:11 | Сообщение # 1504
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
*Штаб имперских войск*

В здание вошёл инквизитор в сопровождение Гефеста и пяти бойцов Караула Смерти. В его сторону обратились десятки удивлённых взглядов

- Прошу внимания, господа! - выдержав паузу, Сергий продолжил, - Властью, данной мне Императором, я временно принимаю на себя командование имперскими войсками данной планеты и объявляю себя временно испольняющим обязанности генерал-губернатора этой планеты. Вопросы есть? Вопросов нет... Отлично... Главный комиссар?
- Да?
- Пройдёмте со мной...

Сергий покинул штаб и сел в "Рино" под охраной караульных, комиссар проследовал за ним.

- В мои покои, - сказал Сергий, - Вы, полагаю, догадываетесь, зачем я вас вызвал?
- Предполагаю, для получения информации о ксенофилах.
- Вы правильно меня поняли, комиссар. Начнём, пожалуй, с госпожи Беловой
- Ну, она не только ксенофил, но и чернокнижник... Но, к сожалению, я ничего с ней не мог поделать
- Я понимаю... Ну, что же, моих полномочий вполне достаточно... Что насчёт ксенофилов в армии? Среди мирного населения?
- В армии... В армии их предостаточно, но только среди средних чинов - ни солдаты, ни высший командный состав их не поддерживают. Завтра я предоставлю вам список. Насчёт мирного населения - большая часть населения лояльна, однако есть пара культов Хаоса и небольшая группа ксенофилов... Опять же, к завтрому я представлю вам намного больше информации
- Отлично... Всегда любил сотрудничать с комиссарами! Что вы можете сказать о "болезни" генерала?
- Его явно отравили... Мои информаторы пока не нашли заговорщиков, но мы делаем всё возможное
- Хорошо... Что же, я объявляю вам благодарность от лица Инквизиции! Вы свободны
- Есть!
- Остановите машину...

"Рино" остановился, комиссар вышел

- Думаю, транспорт вы себе добудете. Удачи! Поехали!

Через некоторое время мы были на месте. Сергий покинул машину в сопровождении каркульных и направился в свои покои.

- Вызвать ко мне моего информатора!
- Сию минуту, мой лорд!

Вскоре в кабинет вошёл неприметный человек в простой одежде

- Друг мой, у меня есть для тебя задание... Тебе необходимо провести разведовательную операцию в городе... Ищи всё, что связано с культами, Хаосом, ксеносами, предателями и так далее... Выполняй, даю тебе день, в крайнем случае два. Ах, да, узнай всё, что можешь о Белове
- Да будет так, повелитель... - он удалился
- Гефест, приставь к Белову охрану из твоих бойцов
- Сколько?
- На твоё усмотрение, но помни - чтоб его никто пальцем без моего позволения не тронул! Если что, пусть связываются со мной по воксу. Все лекарства пусть проверяют на наличия ядов! Хотя, что я тебе рассказываю, ты и сам всё прекрасно знаешь! Ступай...

- Всё, на сегодня хватит... - подумал Сергий, когда Гефест вышел, - Мне нужен отдых...

Сообщение отредактировал FERG - Понедельник, 2008-04-21, 7:28:57
 
ArianДата: Понедельник, 2008-04-21, 6:55:54 | Сообщение # 1505
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Корабль "Несущий Ужас"
Космодесантники Хаоса тренеровались и украшали свои доспехи черепами мертвых обезглавленных Призрачных Волков.
Механики устраняли проблемы в корабле которые могли быть.
Пилоты внимательно смотрели на радар и проверяли систему корабля.
После всех этих процедур они сообщили по воксу Повелителю.
-Мой Повелитель все системы корабля готовы.Мы проверяли все что возможно.Проблем не обнаружили-сказал пилот.
-Это меня радует.
-Механики устранили проблему в некотрых частях корабля.Были незначительные повреждение.
-Надеюсь вы правильно все зделали.
-Мы все проверили мой Повелитель.
-Надеюсь.
Лорд Ариан отключил вокс и широко улыбнулся.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-04-21, 7:49:42 | Сообщение # 1506
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Тау готовы были дрогнуть, когда почти одновременно погибли два врага - один взорвался от удачного попадания торпеды, другой - просто перестал быть пригодным для жизни команды из-за накопившихся повреждений. Но не успел удовлетворенный шелест прокатится по мостику, как пришла новая сводка - отставшие от совершивших рывок кроозеров камини подтягивались к битве.

Манты прикончили еще один кроозер из отставших, но три прорвавшихся уже входили в зону прямого поражения носителей Тау.
- КорО, союзники сообщают...
- Пусть провожет запуски и выдвигаются. - Не дослушав ответил адмирал. Таится больше не имело смысла - эти орки действительно не те, с какими он привык иметь дело, пора было получить от этого и преимущества тоже.
Орки в кроозерах восторженно завопили, когда один из носителей двинулся им навстречу, запуская странной формы кораблики, и рванули ему навстречу, чтобы расстрелять невоворотливую тушу в упор, но восторг их быстро угас - то, что издали казалось, да и вело себя как авианосец, открыло по ним огонь, сделавший бы честь и линкору людишек. Кроозеры завертелись, пытаясь избежать опасного соседства, но страшные лучи резали их корпуса как масло, с боков к ним тянулись все новые торпеды с искателей...
КорО позволил себе насладится зрелишем - его всегда удивляла нила ненависти "одаренных мудростью" к оркам. Не то чтобы он сам любил зеленокожих...
Зато орки дрогнули - то, что казалось им мягким подбрюшьем Тау оказалось смертельной западней, все, чего они добились, оказалось частью чужого плана...
Когда ядро Тау в свою очередь двинулось вперед, ведя огонь с дальней листанции по завязшим в заграждении, терзаемым мантами уцелевшим кроозерам, камини, с потерями продирающиеся через торпеды вернувшихся в строй Херо, начали гасить скорость.
"КоШи... КаШи..." - разнеслось по мостику.
- Действовать согласно плану - перекрвл их хриплый голос адмирала. - Все торпеды - на камини, держать дистанцию с кроозерами. Сохраняем поступательность.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Вторник, 2008-04-22, 0:11:29
 
ArianДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:36:59 | Сообщение # 1507
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Корабль "Несущий Ужас"
Лорд Ариан сидел на своем троне.
Он включил вокс и сказал.
-Демонхост уже готов?
-Его не видно-сказал пилот истрибителя "Адский Когоь"
-Так скажите ему пусть срочно идет в ангар.Истирибитель готов а он еще не отправился.
-Да мой Повелиетль-сказал пилот истрибителя.
Лорд Ариан повернлуся к рядом стоящему Космодесантнику Хаоса и сказал.
-Срочно найдите его и скажите пусть отправиться в ангар.Там его ждет пилот.
-Вас понял Повелитель.
Космодесантник Хаоса вышел из капитанского мостика и отправился искать Демонхоста.
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:40:30 | Сообщение # 1508
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил зашел в ангар ,сейчас тут было людно ,Как и по всему кораблю, именно в этом ангаре его жадл корабль, на котором он должен был отправится на планету. Демозност подлетел к истребилтелю и демонмтративно постучал об его общивку. -Я тут впускай !! -проворчал Михаил, и пилот откыл дверь ему, демонхост залез внутрь. -Ну что ,Полетели ? -спосил Михаил.
-Нет, стойте нужно получить разрешение. -спокойно ответил пилот.
-Ну ладнО, получайте но не задерживайтесь.-тихо ответил Михаил.
 
ArianДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:55:50 | Сообщение # 1509
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Корабль "Несущий Ужас"
-Мой Повелитель Демонхост уже здесь-сказал пилот истрибителя "Адский Коготь"
-Отправляйтесь.
-Да мой Повелитель.
Лорд Ариан подошел к центру связи и сообщил.
-Дать разрешение на вылет истрибителя "Адский Коготь".
-Вас понял-сказал спокойным голосом механик.
-"Когодь Два" готов-сказал пилот истрибителя "Адский Коготь"
-Открыть люк-сказал пилот.
-Вас понял люк открыт-сказал механик а потом сообщил группе механиков которые быстро заняли свои позиции.
-Двигатели готовы и истрибитель может отправляться.
-Вас понял.
Истрибитель "Адский Коготь" набрал скорость и вышел в космос.


Сообщение отредактировал Arian - Понедельник, 2008-04-21, 8:57:14
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-21, 9:13:42 | Сообщение # 1510
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Нелиер...
- Знаю, знаю... - Нелиер потянулся, разминая затекшую спину. Душа Воина в броне впервые за долгое время вышла с ним на контакт, а им уже не о чем было говорить. - Не стоит оно того...
- Стоит, еще как.
- Даже спорить не хочу...
Нелиер поднялся на ноги.
- Я вернусь через пять минут. Если не вернусь, значит умер.
Если кто-то из его спутников и услышал его слова, то не подал виду. Полукровка прошел несколько десятков метров до соседней рощицы.
- Ладно, ребяты. Вас видит даже моя броня, а у нее и глаз-то нет.
Молчание было ему ответом.
- Ну, да, конечно, не признаете поражение, даже если я каждому по шлему постучу. Ладно, я просто о чем сказать хотел... - Нелиер молча изобразил несколько поз, развернулся и ушел обратно к своей "лежанке". Ровно пять минут.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-04-21, 9:50:31 | Сообщение # 1511
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Ну, да, конечно, не признаете поражение, даже если я каждому по шлему постучу. Ладно, я просто о чем сказать хотел... - Нелиер молча изобразил несколько поз, развернулся и ушел обратно к своей "лежанке". Ровно пять минут.

Месме все так же возился с бронекостюмом - по крайней мере он уже сидел внутри, пилотский модуль был закрыт, а орудия поворачивались туда-сюда, как и сенсоры. Сенсоры, впрочем, тут же навелись на Нелиера.
- Нелиер Тешше, замри пожалуйста - мне нужно протестировать таргетлок.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Понедельник, 2008-04-21, 10:33:42
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-04-21, 10:15:23 | Сообщение # 1512
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- Нелиер Тешше, пожойди пожалуйста - мне нужно протестировать таргетлок.

Тешше, остановился, развел руками и отшутился:
- Ага, только гашетку не вздумай тронуть...
- И два шага ко мне.
- Чтобы целиться легче было?
- Чтобы я смог протестировать захват цели - отступление с твоей сестрой повлекло некоторые повреждения.
Нелиер понимающе кивнул и сделал пару шагов вперед.
- Похоже, ты еще легко отделался...
- Да... кстати, если ты не будешь шевелить губами, то сможешь сказать мне ,кого ты обнаружил - ты в зоне действия моих ближних сенсоров.
Тешше усмехнулся.
- Я тебе и так скажу. Они нас видят, но не слышат. Это Рейнджеры. Наблюдают за нами уже некоторое время. Их сегодня утром сдали комары - такой рой собрался, что я сразу понял что к чему.
- Ты имеешь к ним какое-то отношение?
- Не считая, что официально, я - один из них... Нет.
- Значит ли это, что они считают тебя и Сиаль Тешше дружественной целью?
- Кто их поймет? - раздраженно пожал плечами Нелиер. - Не стреляют, и ладно...
- То есть, их присутствие никак не сказывается на твоих планах?
- Если только они не захотят убедить меня в обратном.
- Понятно. Предупреди меня, если тебе покажется что они начали представлять угрозу для нас. И... я бы хотел попросить тебя об одолжении.
Лицо Нелиера удивленно вытянулось.
- Предупреди меня, если тебе покажется что они начали представлять угрозу для меня.
- Думаешь, они по твою душу явились?
- Они военные и они не тау, а значит, мы с ними можем оказаться врагами.
- У них было уже около сотни шансов порешить нас на месте. Если они собираются убить нас, то почему не убивают, даже после того, как я раскрыл их позиции? Нет, Месме, думаю, будь у них "высокая степень агрессивности", как ты любишь говорить, мы были бы уже мертвы. Ну или, ты, по крайней мере, - на последней фразе, Нелиер отвел глаза.
- Сам факт их присутствия здесь означает "высокий уровень угрозы" - голосом Месме умудрился дать понять, что оценил иронию. - Мы живем в постоянно меняющейся вселенной, и за той ее частью, что касается их "степени агрессивности" я только что попросил следить тебя. Это приемлемо?
Нелиер покачал головой и усмехнулся.
- Если бы у меня был хоть маленький намек на то, что они агрессивны, они были бы уже мертвы. Или мы, - последние два слова Тешше произнес со вздохом, как человек, который признает, что не все в этой вселенной ему по зубам.
Месме мысленно обругал себя. "Как я мог забыть, что в разговоре с Нелиером Тешше нельзя даже касаться возможности, что он что-то упустил? Теперь придется сделать вид, что не заметил его оговорки, что рейнджеры обнаружены недавно...."
- Рад, что ты сохраняешь бдительность. Теперь 6 шагов назад и два вправо, пожалуйста.
Нелиер последовал указаниям, по пути столкнувшись с Сиаль.
- Все, спасибо.
Передняя панель бронекостюма отодвинулась, Тау вылез наружу и отправился за вялящимся мясом. На рощицу он даже не косился - полагаться на других он умел с детства.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Понедельник, 2008-04-21, 11:39:19
 
zuteshДата: Понедельник, 2008-04-21, 10:15:41 | Сообщение # 1513
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Одна из орочьих армий достигла своей цели. Это произошло на востоке "территории Тау", в то время как их сколько-нибудь заметные силы находились только на западе. У Империи не было возможности перемещать их на такое расстояние, чтобы защитить этот город. Коммандерам осталось только наблюдать битву с высоты через разветвленную сеть спутников...

Вот многотысячная толпа орков приближается к городу, располагается, готовится к атаке. Вот командир армии - огромный орк, явно не наделенный никаким умом вообще, но зато в блестящей мега-броне. Эта армия похоже худшая из всех собранных - в ней недостаток тяжелого вооружения, мало стрелков, недоизлишек брони. Но зато в ней тысячи, десятки тысяч простых орков, слагга бойз. С кровавыми топорами.

Лазган. Божественное оружие. Даже стыдно иметь такое, когда твои товарищи вокруг стоят наизготовку с арбалетами. Неприятно осознавать, что ради высшего блага многим придется погибнуть. Но они встали на стены родного города, с оружим, данным им синелицыми богами, чтобы отбить зеленых монстров. Когда князь рассказывал про идею Высшего Добра, подсказанную ему синелицыми, чувство единения охватило стоявших на площади. Они поняли - надо быть вместе, прекратить войны, выполнять свои функции - и все будет прекрасно. И действительно, это принесло им процветание, покой, развитие. И теперь зеленые монстры (Орки. Их называют Орки.) пришли чтобы разрушить все. Но мы не дадим им. Мы защитим родной город.

- Готовьсь!!! - крик командира отвлек его от мыслей. - Они идут! Стреляй по моей команде!!!

Шеренга зеленокожих действительно бежала в сторону стены. Всего два ряда, редким строем. Зато сложнее попасть. Но на что они надеются?

- Стреляй!!! - с этим криком сотни стрел полетели в орков. Когда на город нападали бандиты из пустоши на этом обычно все и заканчивалось - выжившие разворачивались и убегали. Но не тут. До десятка арбалетных болтов попадали в зеленокожих единовременно, но те продолжали бежать, по пути выдергивая торчащие в них болты. Даже зеленокожие, которым арбалеты пробили черепа продолжали бежать, упрямо обливаясь кровью.

У него все шло чуть лучше - оружие данное синелицыми действительно было божественно - длинные красные лучи били по оркам, буквально выжигая из них плоть. Он продолжал давить на крючок, как на тренировке и вот - зеленокожий упал не выдержав ранений. Еще несколько десятков таких же как он грохнулось в пыль - несколько десятков красных лучей било со стены. Выбрать другую цель, прицелиться, нажать на крючок... Еще арбалетный залп - и теперь уже израненные чудища падают. Лишь несколько поднимаются из грязи, чтобы быть расстрелянными все из того же божественного оружия.

Чуть меньше сотни зеленых чудовищ полегло в этой атаке. Потери защитников - ноль. А ведь князь выставил на бой добрых 7000 арбалетчиков, более 9000 мечников и почти двадцать тысяч ополченцев поднялось на защиту своего дома.

...

Пыль на горизонте. Еще орки. Зачем они нападают? Зачем? Они действуют вместе, собща, они могли бы так хорошо вписаться в высшее благо...

Теперь уже гораздо большая толпа пришла к городу. Сотни и сотни орков бежали разрозненным строем на стену - впереди всех пер главарь, в тяжелых латах, с огромным топором, многие несли лестницы или тараны.

- Цельсь! Готовьсь! Стреляй!!! - и вновь сотни стрел полетели в орков, и опять ударили со стен красные лучи. Теперь дело шло еще менее бойко - всего лишь несколько зеленокожих упали на землю...

Он целился в главаря - хотелось лично убить такого. Но прекрасное оружие лишь оставляло оплавленные круги на его броне. А ведь стрелял не он один - многие. Орк упорно не желал падать.
- Забудьте про толстяка, бейте мелочь!!! - крик командира. - Крал! К тебе обращаюсь!!!

Точно. Он увлекся. Прицелится, потянуть за крючок, выстрелить... Удачное попадание прожгло насквозь голову мелкого орка, но тот почему-то продолжил бежать... Что же это за монстры!!! С этим нападением все идет совсем не так... Хоть полсотни зеленых они и сбили, но еще тысяча бежала на стены... Они все синхронно подняли левую руку. Это что, знак?
Огонек в руке... Что бы это?..

- Какого черта!!! - вскричал Крал. Стену накрыл дождь... свинца. Маленькие шарики летели с огромной скоростью, пробивая камень, броню, убивая стрелков. Арбалетчик рядом с ним упал. В нагруднике зияла кровавая дыра, изо рта текла кровь... он что-то пытался прохрипеть... и умер. Несколько зарядов вскользь задели и его броню, но, как ни странно, не пробили. Божественная броня, данная великими синелицыми. Спасибо тебе.

- Ложись!!! - командир пытается сохранить людей. Многие ложаться за зубцы, зубцы не спасают... Люди получают дырки, как из ниоткуда... Реки крови заливают стену.

- ААА!!! - Крал высовывается из-за зубца, открывает огонь. Многие, из людей с лазганами, поступают также. И даже видно стрелы, зажженные, с маслом... Хорошая идея. Вновь падают орки. Как оказалось, многие солдаты и не прекращали огонь - снаряды из рук орков бьют весьма косо.

- Еще людей на стены, стрелять огнем, стрелять!!! - голоса комадниров повсюду. И люди слушаются, не пытаются спасти свою шкуру, а выполняют приказы, во имя всех. Но орки все ближе. Все чащи их свинец попадает в людей, все меньше им остается до стены... А их все еще так много...

Стреляют люди. Стреляют орки. Орки бегут. Орки падают. Люди падают. Кровь. Пыль. Грязь. Сложно поверить, что все это - за Высшее Благо. Но нужно. Нужно заставить себя стрелять. Убивать. Не убегать... Хоть и чудовищны эти монстры, а мы сильнее. Прицелиться, потянуть за крючок, выстрелить....

- Орки ломятся в дальнюю сторожку!!!
- Отправьте туда мечников!!! Мы не должны пускать их внутрь!!!
- Лестницы! Они ставят лестницы!!!
- Лейте масло!!! Они не сделают этого.

Крал оглянулся вокруг. Кроме нескольких стрелков на этой стене - первой, было мало живого. А орда толпилась под стеной, так и напрашиваясь на кипящее масло... Короткими перебежками - к чану. Горячо! Вылить! ДА! пусть орки поварятся там внизу!!! Следующий чан, на остановках постреливать... Но! Две лестницы, всего две лестницы... а ведь гады залезли. Пять, шесть, семь рубак раскидывали, рубили, давили несчастных арбалетчиков, а кинжалы тех с трудом могли повредить их грубой шкуре...

Продолжение следует...

 
GiksДата: Вторник, 2008-04-22, 11:23:55 | Сообщение # 1514
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Пара рейнджеров, скрывавшаяся всего в 20 метрах от рощицы, в густых зарослях растительности. Переговариваясь лишь телепатически.
- Cдали комары. Вот уж не думал что они могут прокусить нашу броню. Она конечно легкая, но не настолько. А со слухом у меня всегда было все в порядке.- Ехидным тоном обратился Тилиас к своей напарнице
- Он прекрасно знает что обнаружил нас благодаря своей живой броне.- Заметила Халиа
- Странно где он её откопал?
- Варп его знает. Сейчас это неважно. Надо только отправить одного из наших к командованию, оповестить о нашей находке.
- Давно пора.


Сообщение отредактировал Giks - Четверг, 2008-04-24, 3:44:51
 
_Archer_Дата: Вторник, 2008-04-22, 12:30:10 | Сообщение # 1515
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Ljutsiana_Kate, дааа жаль что мои посты проигнорировали((
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-04-22, 2:30:00 | Сообщение # 1516
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- ШасО, отдельные колонны орков достигли второго рубежа. Объект 16, полторы тысячи км.
ОКунас промолчал. Тау собрались в этом городе отнюдь не просто чтобы погибнуть вместе - они планировали погибать как можно дольше, стянув ня себя максимум орочьих сил с как можно большей территории. И хоть все понимали, что это лишь отсрочка, убеждаться в этом лишний раз было неприятно.
Пост СнС продолжал свою рутинную работу - после того как варбоссы орков, впечатлившись плотностью огня, сжегшего первую волну нападающих весь день развертывали бомбарды чтобы потерять их после серии из полусотни ракет, артиллерия зеленокожих переместилась за горизонт. Теперь тау приходилось просчитывать траекторию прилетающих снарядов и слать по ним сикер-миссилы...
Орки упорно наращивали силы, и даже почти собрали танковый кулак для прорыва простреливаемой зоны, но к счастью и одного небрежного с маскировкой гретчина хватило, чтобы выдать их сначала глазам на орбите, а потом и пилотам Тайгершарков. Сейчас орки собирали второй, а в развернутую-таки ими сеть ПВО теперь рискованно было соваться и Мантам...
- ШасО. К оркам подходят дополнительные подкрепления. Никаких признаков намерений развернуть лагерь. Движуться на воссоединение с группировкой, штурмующей юго-восточную стену.
ШасО отдал приказы и в течении двадцати минут в помещении был только тихий шум работающих координаторов, пока где то там каста воздуха пыталась ослабить урал по осажденным.
- ШасО...
- Помолчите, ЭлНессаи. Я сам вижу, что потери орков недостаточны, и их присоединение к штурму даст оркам критический перевес. Пусть войска переходят на второй пояс обороны, тяжелое оружие укрепить через центральную улицу - прорвавшиеся не должны выйти в тыл гарнизонам других стен. Снизьте наш приоритет на поддержку касты Воздуха - пусть перенесут больше сил на свободную охоту и поддержку удаленных пунктов. Тактикал-контролу - они могут располагать кризис-командами резерва по своему усмотрению - здесь они существенного влияния на ситуацию не окажут.
Что на орбите?
- Флот продолжает бой, ШасО.
- Тогда еще одно: прикажите приготовить мой бронекостюм - здесь уже сделано все, что можно.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Воскресенье, 2008-04-27, 2:43:38
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-04-22, 2:42:29 | Сообщение # 1517
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Ферг,дружно удаляем часть с арестом и т.п.,ибо я пропустила важную деталь...Посты Рома.Они имеют большее значение.

Добавлено (2008-04-22, 2:42:29)
---------------------------------------------
- Да.МОгу не только уничтожить,но и высвободить энергию этого артефакта,чтобы больше ни одна душа не могла заточить эти силы в какой-либо другой предмет.Благодарю,астартес.Кстати,что это ваш товарищь так недобро на меня косится?

 
FERGДата: Вторник, 2008-04-22, 2:46:48 | Сообщение # 1518
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Я, похоже, что-то пропустил... Какие ещё его посты? Ром, ты о чём?
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-04-22, 2:47:04 | Сообщение # 1519
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
У нас дело по артефактам
 
FERGДата: Вторник, 2008-04-22, 2:47:26 | Сообщение # 1520
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Ljutsiana_Kate, надеюсь, вы ко мне всё-таки заявитесь?
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-04-22, 3:06:21 | Сообщение # 1521
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (FERG)
Ljutsiana_Kate, надеюсь, вы ко мне всё-таки заявитесь?

Заявлюсь и буду много чего требовать.Задолбали блин каждый,кому не лень меня заюзывать о_О
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-04-22, 3:11:35 | Сообщение # 1522
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Заявлюсь и буду много чего требовать.Задолбали блин каждый,кому не лень меня заюзывать о_О

Ты опять?
Да за все противостояние один раз подошел Арменский перс, спросил дорогу и свалил. ВСЁ, больше ваше величество никто не беспокоил.

Дадада, у тебя за предыдущие противостояния накопилось, а ФЕРГ в чем виноват? Он честно перса отыгрывает.

 
ArianДата: Вторник, 2008-04-22, 3:13:53 | Сообщение # 1523
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Корабль "Несущий Ужас"
Лорд Ариан сидел на своем троне из плоти и костей врагов.
Потом он включил свой вокс и сказал.
-Истрибитель уже отправился?
-Да мой Повелитель-сказал пилот корабля.
-У нас есть связь с ними?
-На данный момент есть мой Повелитель.
-Передайте им что при необходимости могут открыть огонь по врагам.
-Как скажите мой Повелитель.
Через некотрое время истрибителю "Адский Коготь" сообщили.
-Это "Несущий Ужас" как слышите нас?
-Вас слышу нормально-ответил пилот истрибителя.
-Повелитель просил передать вам что вы можете использовать оружие против врагов если они нападут на вас.
-Вас понял.
-Конец связи-спокойным голосом сказал пилот корабля "Несущий Ужас"


Сообщение отредактировал Arian - Вторник, 2008-04-22, 3:15:36
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-04-22, 3:41:41 | Сообщение # 1524
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я встал с постели.
-Черт, как голова болит......
Достав парадный мунгир, я оделся , навесил шпагу и пистолет.
-Дворцовая стража!
-Да,граф.
-Лейтенант, дайте мне десяток бойцов при параде.
-Есть!
Через пять минут к палатке подбежали десяток алебардистов.
-В ваше распоряжение прибыла 2 парадная рота.
-За мной.
Мы подошли к штабу. Выбив дверь ногой и выстрелив в крышу их пистолета я крикнул:
Полковник Де Арман! Вы арестованы за еретичество и предательство. Вы- изменник!!!
В штаб вошли алебардисты.
-Полковник, вы меня слышите? Вы- изменник. Снять с себя все армагдеддонские регалии! Вы больше не гражданин Империума.
Де арман, сорвав с себя погоны и скинув мундир начал их топтать.
-ДА, Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!
-Арестуйте его и поднимите награды. Они не заслуживают этой скотины.
Полковнику заломали руки, связали и вывели из штаба. Поровнявшись со мной он только шепнул:
-Кхорн все равно тебя покарает.
-Ха, у меня тзнич есть. Уведите его.
-Карпов, принимайте командование.
-Так точно, генерал.
-И еще, начинайте офицерскую чистку. Мне надоело, что мои приказы лежат в штабе по несколько недель и доходят до войск из моих уст.
-Так......
-Неподчинение. Расстрелять перед строем.Повысте уже нескольких лейтенантов. А то большинство из них чесные люди. Казнить.
-Как прикажете.
-Ты несогласен??
-Да нет, все правильно. У меня была к вам такая прозьба, только штаб ее "потерял".
-Во, самых "хороших" ставь на костер. Ты ведь знаешь, как написать??
Я подмигнул.
-Да, Генерал Белов.
 
FERGДата: Вторник, 2008-04-22, 3:50:23 | Сообщение # 1525
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Из соседнего кабинета вышел Сергий в сопровождении Караула Смерти

- Рад видеть тебя в добром здравии, брат! - сказал он, обнимая брата, - В чём дело? Предатели найдены?

 
ZAEDДата: Вторник, 2008-04-22, 3:59:36 | Сообщение # 1526
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Во всяком случае один.
 
FERGДата: Вторник, 2008-04-22, 4:00:39 | Сообщение # 1527
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Позволишь мне провести казнь?
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-04-22, 4:02:48 | Сообщение # 1528
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Их расстреляют. Караул. Да нет, не твой, а мой. Дворцовая сража. Либо на алебарды поднимут.
 
FERGДата: Вторник, 2008-04-22, 4:06:14 | Сообщение # 1529
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Он был связан с Хаосом, так что я додлжен провести показательную казнь... Только надо найти ещё пару предателей...
 
ZAEDДата: Вторник, 2008-04-22, 4:19:08 | Сообщение # 1530
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Суворов этим займется. А сегодня у нас концерт.
Я подмигнул.
-Слушай, готовь своих бойцов. Сегодня будет жарко. Если тебе делать нечего, иди поспи. сегодня у тебя этого не удаться.
Я вышел из штаба ,сбегал в свою палатку, переоделся в боевую форму и прошелся по окопам.
-Сир,весь младший офицерский состав готов к проведению концерта.
-Это хорошо. Все, по салюту выдвигаемся.
-Как прикажите.
 
FERGДата: Вторник, 2008-04-22, 4:29:49 | Сообщение # 1531
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Инквизитор вернулся в свои покои

- Гефест, Александр, срочно прибыть ко мне!

Через несколько минут они прибыли

- Значит так, вскоре начинается атака... Я не знаю, на чьи позиции, но повоевть нам придётся на славу... Гефест, я вместе с тобой и твоими бойцами охраняю Белова и иду вместе с его гвардией, Александр, твои бойцы идут ао флангах... Вы свободны, уведомите бойцов...

Когда они вышли, Сергий устроился отдохнуть

Сообщение отредактировал FERG - Вторник, 2008-04-22, 11:05:16
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-04-22, 8:47:05 | Сообщение # 1532
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
[Да за все противостояние один раз подошел Арменский перс, спросил дорогу и свалил

Выправь глаза о_О Нелиеру в варп надо,армену вытащить его оттуда,другому,уже не играющему персу надо было со мной бегать,оркам надо за мной поохотица,хаосу надо меня в жертву,второму Хаосу по началу от балды мну нужна и т.д. ... волкам нужен был мой труп,потом инквизиции о_О


Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Вторник, 2008-04-22, 8:47:37
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-04-22, 11:20:17 | Сообщение # 1533
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Пинхэд проснулся в той же позе, что и заснул, сидя на камне, обнимая посох. Медленно он встал, чуствуя боль в затекших конечностях, и осмотрелся. Вокруг никого не было, хотя в вое ветра колдуну чудились какие-то крики и лязг. Колдун чуствовал себя значительно лучше, чем когда засыпал, хотя нельзя было сказать, что его силы полностью восстановились. Но он уже не был беззащитен. Ещё раз осмотревшись, и даже прислушавшись к следам в варпе, он никого не обнаружил вокруг себя. Что ж, значит можно смотреть дальше. При помощи своих телепатических способностей Пинхэд вскоре узнал положение на фронтах. Орки постепенно зажимали тау, оттеснив их к городам. Призванные им хаоситы успешно громили орков, идущих на них колонной, с минимальными потерями. Тау несли минимальные потери, и хотя их прижали, Пинхэд не считал, что их дело проигранно. Он вполне верил в их боевые качества, и многого ожидал от них. На обстановку на фронте колдун сейчас влиять не торопился, да и не смог бы сделать ничего существенного. Его хаоситы справлялись без него, а за тау войну он не выиграет. Так что решил разведать, как там дела у имперской гвардии, зажатой на другой стороне континента. И вот он уже был мысленно с генералом гвардии, видел его плачевное состояние, равно как и свидетельствовал его приговор одному из своих офицеров. Дождавшись, когда тот останется один, Пинхэд заговорил:
- Приветстсвую, генерал, давненько не виделись. Не важно выглядишь, перенапрягся?
 
ArianДата: Среда, 2008-04-23, 12:45:10 | Сообщение # 1534
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Истрибитель "Адский Коготь"
Летит в космосе в сторону планеты.
Мрачный и ужасный истрибитель летел к своей целе.
-Корабль "Несущий Ужас" мы продвигаемся к планете.
-Вас понял "Адский Коготь"-сказал пилот корабля.
-Скоро приблизимся к червям Тау которые контролируют космос.
-При необходимости мы разрешаем вам атаковать.
-Как скажите.
-Ваши двигатели в норме?
-На данный момент да.
-Ваша задача проникнуть на планету любой ценой.
-Вас понял.
-Конец связи.


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-04-23, 12:45:21
 
ArianДата: Среда, 2008-04-23, 1:01:33 | Сообщение # 1535
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Истрибитель "Адский Коготь"
-Мы летим к целе.
-Вас понял "Адский Коготь"
-Враг на данный момент не обнаружан.
-При необходимости вам разрешено атаковать.
-Как скажите.
-Конец связи.


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-04-23, 1:03:48
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-04-23, 2:27:45 | Сообщение # 1536
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- ...значит "ба-жа-ка-ин"... - Месме покатал слово на языке. - интересно, что на нашем языке ваша атака называется "Нан'ша'ис", дословно "Меч ветра".
- Ну так, - свысока улыбнулся Нелиер - очевидные вещи очевидны всем.
- Действительно... А как у эльдар называется наша раса?
- Нууу... Они не очень-то стараются отличать людей от Тау, - заметил Нелиер.
- Они так гордятся своей мудростью - и так упрощают мир вокруг? - столь очевидное несоответствие не могло не заинтересовать Месме - Их уверенность, что они "уже все в галактике повидали" кажется мне их главной слабостью.
- Однако, нельзя не признать, что у них есть основания быть столь уверенными в этом.
- О нас и тиранидах они знают не дольше, чем те же человеки. Дальше такого будет еще больше.
- Для них это имеет мало значения, так как они уже точно знают, что обречены... А медленно загибаться от старости, или погибнуть в жерле войны - это лишь их выбор... И если сражаться, чтобы погибнуть, то какая разница, с кем?
- Тем более непонятны причины их гордости, - это был тот редкий случай, когда Тау выдал свои эмоции. Пару мгновений он казался Нелиеру немного удивленным. - При такой постановке вопроса все, чем они обладают - причина их Падения.
- Если ты умаешь, что они гордятся тем, что пережили Падение, то ошибаешься... Они лишь горды тем, что много сотен тысяч лет безраздельно правили галактикой, и ни один внешний враг так и не смог их уничтожить... В отличие от того же Империума, постоянно раздираемого на части, всеми, кому не лень.
- Они считают себя обреченными... И непобежденными при этом. Как они это сочетают?
- Но ведь это правда... они победили некронов, уничтожили миллионы чуждых и враждебных рас, и были повержены только за счет собственной глупости - они сами себя уничтожили…
- "Повержены, только за счет собственной глупости"... Мне трудно представить больший позор...
- Для Эльдар в целом - может быть, но Эльдары с Рукотворных Миров есть те мудрецы, что смогли избежать смерти.
Месме помолчал, переваривая крупицы ценнейшей информации
- Так в чем их позитив? Мне трудно представить себе гордость без позитива...
- Ну, скажем так, они гордятся что пламя их цивилизации горело долго и ярко, и не желая позорить память о тех временах, они уйдут, так как это необратимо, но уйдут с гордо поднятой головой, уйдут непобежденными.
- Уйдут - непобежденными... опять этот оксюморон... Потерять все, что представляло для них ценность - это уйти непобежденными?
- Если бы Эльдары действительно не хотели или боялись вернуть свое могущество, они бы не продолжали сражаться за выживание, уничтожая сотни тысяч людских, оркских, тиранидских, хаоситских жизней, ради спасения одной Эльдарской...
Месме только улыбнулся.
- Так бы и сказал: "Изо всех сил ищут способ возродить свою расу, но пока терпят в этом одну неудачу за другой". А то "не выживем - ну и не очень-то хотелось" - на мой взгляд поза, недостойная великого народа.
- Ну, Эльдары уже давно приняли как должное свое уничтожение, - Нелиер вошел в раж, читая лекцию на тему Эльдарской философии, - У них было много веков, чтобы смириться с этой мыслью. Хоть они и не сдаются, но они все уже готовы погибнуть в любой момент, готовы к тому, что очень скоро их раса исчезнет, оставив после себя лишь изваяния из призрачной кости, молчаливые, но хранящие память о них до конца времен…
- ...И прячутся за красивой лирикой, вместо того, чтобы прямо признать, что убивают собственную расу из пустого позерства. - Месме замолчал. - Прошу прощения. Я должен был быть тактичнее.
- Да ладно, я не Эльдар, - привычно отозвался Нелиер, пожимая плечами.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Среда, 2008-04-23, 2:30:08
 
ArianДата: Среда, 2008-04-23, 2:40:20 | Сообщение # 1537
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Истрибитель "Адский Коготь" направлялся к планете.
-Мы почти прибыли.
-Вас понял "Адский Коготь"-сказал пилот корабля.
-Скоро будем на месте.
-Повелитель будет доволен.
-Конец Связи.
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-04-23, 3:17:07 | Сообщение # 1538
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Благодарю,астартес.Кстати,что это ваш товарищь так недобро на меня косится?

не один он... - сказал я показывая на свой меч.
после вышел из домика сдесь находиться у меня не было никкого желания, и темболее терпения.

Добавлено (2008-04-23, 3:17:07)
---------------------------------------------
- Хотя...- я развернулся..- даже не знаю если найду ещё , то... придёться вернуться.
- к сожелению - добавил для себя.

 
zuteshДата: Среда, 2008-04-23, 3:20:10 | Сообщение # 1539
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
CaptainWolf, считай элементарное время. За то время, пока ты успел смотаться до чужой планеты и обратно, ферг успел сказать одну фразу. Что это? Правильно - непорядок.
Arian, а ты не пости зря. Ну зачем делать десять постов, о том как никому не нужный истребитель летит до планеты? Хватит трех - один на вылет, один на подлете, один на посадку.
 
ZAEDДата: Среда, 2008-04-23, 3:51:16 | Сообщение # 1540
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Archon)
- Приветстсвую, генерал, давненько не виделись. Не важно выглядишь, перенапрягся?

-Да нет, просто голова болит.Ты вот мне объясни, ну на какой черт этому полковнику сдался хаос ? Купается в золоте как сыр в масле,воюет не плохо. Наград полно. Ну на кой хрен ему он сдался ?
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-04-23, 3:52:20 | Сообщение # 1541
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Rom)
не один он... - сказал я показывая на свой меч.
после вышел из домика сдесь находиться у меня не было никкого желания, и темболее терпения.
Добавлено (2008-04-23, 3:17:07)
---------------------------------------------
- Хотя...- я развернулся..- даже не знаю если найду ещё , то... придёться вернуться.
- к сожелению - добавил для себя.

- Мне не понятна ваша ненависть ко мне и это вызывает у меня волну энтузиазма узнать,по какой причине.То,что я псайкер?То,что я колдунья?Хм...помоему это было бы достойно ненависти,если бы я распростроняла Хаос среди своего окружения.Хотя что его распростронять...в наших рядах его уже полно...санкции применить нельзя - доказательств нет...Ладно,ступайте.
 
TranscenderДата: Среда, 2008-04-23, 4:26:27 | Сообщение # 1542
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (ZAED)
-Да нет, просто голова болит.Ты вот мне объясни, ну на какой черт этому полковнику сдался хаос ? Купается в золоте как сыр в масле,воюет не плохо. Наград полно. Ну на кой хрен ему он сдался ?

- Потому что духовное выше материального. Хаос - частица души каждого человека, причём частица очень важная, ведь она может открыть многое своему владельцу, и чем больше он обращается к ней, тем более важную роль она принимает.
 
ArianДата: Среда, 2008-04-23, 4:33:42 | Сообщение # 1543
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Истрибитель "Адский Коготь" почти приблизился к планете.
-Мы почти у цели.
-Вас понял "Адский Коготь"-сказал пилот корабля.
-Врага не видно.
-Как ваши двигатели?
-Все нормально.
-Когда будете готовы к посадке сообщите нам.
-Как скажите.
-Конец Связи.


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-04-23, 4:33:50
 
DelTairДата: Среда, 2008-04-23, 5:02:25 | Сообщение # 1544
DelTair
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (zutesh)
CaptainWolf, считай элементарное время. За то время, пока ты успел смотаться до чужой планеты и обратно, ферг успел сказать одну фразу. Что это? Правильно - непорядок.Arian, а ты не пости зря. Ну зачем делать десять постов, о том как никому не нужный истребитель летит до планеты? Хватит трех - один на вылет, один на подлете, один на посадку.

zutesh, я описываю события с аномалиями времени.
В томи смысле, что не реал-тайм, а несколько в будущем. Все выше написанное происходит в тот момент, пока мы только подлетаем к Павонису. Не волнуйся, ближайшие пару дней (не игровых, реальных) меня не будет.

 
AncharДата: Среда, 2008-04-23, 6:33:53 | Сообщение # 1545
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Мефистус сидел на своём троне в глубинах горы. В освещонном зале. Украшенном симваломи Легоиона и Бога Колдовства.
В зал вошол золотой воин. Личный советник Мефистуса.
-Лорд, Я думаю вы уже почувствовали это но всёже я доло...- Чернокнижник прервал вошедшего.
-Да, я знаю.
На планету летело существо с большой психической силой которого незаметить было бы верхом холатности.
-Он умрёт если попытается противостоять нам.
Воин покланился и вышел.
Чернокнижник же удовлетворённо прорговорил.- Демонхост? Похоже так. Не понятно что не демон не человек.- С отвращением подумал колдун.- Да есчо и глупец раз летит сюда и явно зная КТО здесь повелитель.
 
ArianДата: Среда, 2008-04-23, 8:45:11 | Сообщение # 1546
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Истрибитель "Адский Коготь"
-Мы приближаемся к планете.
-Вас понял "Адский Коготь"
Лорд Ариан ждал когда ему наконецто сообщат что истрибитель смог добраться до планеты.
-Истрибитель приближаеться к планете мой Повелитель-сказал пилот "Несущий Ужас"
-Это меня радует.
После этого Лорд Ариан отключил вокс и широко улыбнулся.
Тем временем истрибитель приближался к планете.
-Мы будем выполнять посадку в горах.
-Вас понял "Адский Коготь"
-Конец связи.
 
ArianДата: Среда, 2008-04-23, 9:02:15 | Сообщение # 1547
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Истрибитель "Адский Коготь" летел к планете.
Вдруг случилось проблема.
-Некотрые двигатели повреждены.
-Как это возможно.
-Незнаю.
-Ваша задача дойти до планеты любой ценой.
-Вас понял "Несущий Ужас"
-Вы сможете добраться до цели?
-Мы подлетаем к горам.
-Вас понял.
-Конец связи.
Истрибитель подлетал к горам.
Через некотрое время он уже смог достичь гор и безопасно приземлиться.


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-04-23, 9:03:02
 
AncharДата: Среда, 2008-04-23, 9:06:00 | Сообщение # 1548
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Истребитель падал в горы прямо где обосновались колдуны Магнуса. И они знади это. Они готовы к этому. Они...
 
ArianДата: Среда, 2008-04-23, 9:08:54 | Сообщение # 1549
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Истрибитель "Адский Коготь"
Пилот открыл люк и вышел.
Он вдохнул воздуха и взял болтер.
Космодесантник Хаоса зделал пару шагов вперед и сказал.
-Мы пришли за тобой!


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-04-23, 9:14:46
 
AncharДата: Среда, 2008-04-23, 9:24:59 | Сообщение # 1550
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
На встречу войнам Хаоса вышел из пурги золотой десантник с Символикой Легиона Тысячи Сынов.
-Добро пожаловать в наш скромный уголок- Вкрадчива и вполне учтиво произнёс тот
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика