поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 32 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
ArianДата: Среда, 2008-04-23, 9:27:42 | Сообщение # 1551
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Anchar)
На встречу войнам Хаоса вышел из пурги золотой десантник с Символикой Легиона Тысячи Сынов.
-Добро пожаловать в наш скромный уголок- Вкрадчива и вполне учтиво произнёс тот

-Спасибо что встретили нас.Я Повелитель Ночи из армии Лорда Ариана и прибыл сюда для устранения некотрых личностей.Но я не один и здесь еще сомной Демонхост.
 
AncharДата: Среда, 2008-04-23, 9:29:40 | Сообщение # 1552
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
-Устранения некоторых личностей?- Насмешливо произнёс колдун- И когоже это?

Мефистус видел всё это через ментальный взор и с улыпкой отдал приказ. Начинайте.

 
ArianДата: Среда, 2008-04-23, 9:33:52 | Сообщение # 1553
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Anchar)
-Устранения некоторых личностей?- Насмешливо произнёс колдун- И когоже это?
Мефистус видел всё это через ментальный взор и с улыпкой отдал приказ. Начинайте.

Космодесантник Хаоса широко улыбнулся и затем сказал.
-Именно.Наша задача ликвидировать Люциану.Она некая чернокнижница которая обитает на данной планете.Мы должны ликвидировать все силы Хаоса которые есть на данный момент здесь а также приготовить вторжение для нашего Повелителя.Но думаю с вами можно будет договориться.
 
AncharДата: Среда, 2008-04-23, 9:37:54 | Сообщение # 1554
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
-Хм....все силы хаоса?- Произнёс всё тагже насмешливо колдун в золотом- Интересное предложение надо обдумать
Не скрывая сарказма сказал тот.
-Вы сказали демонхост, а можно взглянуть на вашего ручного демона? И да насчот Чернокнижницы, моему Лорду она не нужна и причин конфликтовать по её поводу нет.
Весь разговор колдун не сходил с места.
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-04-23, 9:39:04 | Сообщение # 1555
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Авиация шустро неслась в сторону пересечения энергетических путей,где я могла закончить своё дело - разнести последний артефакт к чертям.Орки безостановочно обстреливали нас из своих систем ПВО,но звено "Альфа" и звено "Чарли" эффективно гасили очаги сопротивления - на то они и были взяты.Спустя некоторое время навстречу нам поднялись Оркские самолёты,из-за чего моей Валькирии пришлось резко уйти в сторону и лететь на растоянии нескольких метров над землёй - чтобы не засекли.Истрибители сошлись в схватке и потеряв 4 машины из 20 сного встали на нашу защиту.До пересечения оставалось минут 20 полёта,но именно в это время мне,как,в прочем и всегда,крупно не повезло - орки не успокоились и выпустили ещё несколько кучек своих перехватчиков.Завязался воздушный бой,в ходе которого авиация была практически полностью уничтожена.Валькирия и 1 истребитель двигались быстро,но это не помогло - мы были сбиты.

После весьма удачного приземления пришлось ввязаться в бой с пехотой орков,что оказалось делом весьма непродуктивным - мы умирали,а их как было много,так и оставалось.Желания сного бегать пешком у меня небыло,но и выбора тоже.В конце концов я одна отступила в лес,периодически снимая с плеча лазган и стреляя по бежавшим по моим следам оркам.К сожалению,бегали они быстрее меня.Пришлось вспомнить старый трюк - невидимость.Я медленно и аккуратно ушла от офигевших варваров и попёрлась в сторону пересечения,не издавая ни единого звука и скрытая от всех глаз.

 
ArianДата: Среда, 2008-04-23, 9:41:11 | Сообщение # 1556
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Космодесантник Хаоса вдохнул воздуха и снова сказал.
-Ну и отлично.Надеюсь вы нам поможите устранить данную личность.Что касаеться Демонхоста то тот видно устал и еще не пришел в себя после полета.
 
AncharДата: Среда, 2008-04-23, 9:42:38 | Сообщение # 1557
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
-Я всёжзе настаиваю на аудиенцыи с этой личностью-Уже серьёздно сказал колдун
 
ArianДата: Среда, 2008-04-23, 9:44:21 | Сообщение # 1558
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Космодесантник Хаоса широко улыбнулся и сказал.
-Он еще не пришел в себя.Что касаеться Люцианы.Вы поможете нам устранить данную личность?
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-04-23, 9:50:18 | Сообщение # 1559
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Нет,нет и ещё раз нет.Алексей,ты сам знаешь,что одной мне действовать даже удобней,чем с целой ротой.Хотя с моими телохранителями было бы удобней...но мёртвых не вернуть.Я знаю...не волнуйся,мы ещё на армагеддоне винца попьём.Нууу...эм...я твоих друзей и братьев не знаю,но,думаю,сговоримся.Всё,отбой,тут опять зеленокожие.

Выключив Вокс,я сного быстро двинулась дальше.Оркам надоело меня искать и они ушли,что не могло не радовать.Меч что-то напевал в моём сознании,словно песнь войны и крови.Лазган с непривычки давил на плечо и в конце концов пришлось его выкинуть.Пистолета мне хватит вполне...всё равно даже им не пользюсь.
В лесу была псайкерская активность,что немного напрягало.Хм...

 
AncharДата: Среда, 2008-04-23, 9:54:05 | Сообщение # 1560
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
-Думаю это неприемлемая трата ресурсов.
После этих слов колдун испорился.
Ловушка сработала.
Напроницаймый щит возник в том месте где преземлился шатл.
К куполу который несколько поддёргивался изза питавший его энергии, подошол Голдуг на доспехах которого были выгравированы человеческие лица.
-Мехаил.... Какая встреча- Насмешлево произнёс колдун. Выхоти пасажирчик ты наш. Ты помниш что я тебе обещал если ты пойдош против меня?- Спросил всё тагже проницательно колдун в синем доспехе.
Позади него появилось группа терминаторов.
Купол окружили войны в синех доспехах.
 
ArianДата: Среда, 2008-04-23, 9:58:35 | Сообщение # 1561
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Космодесантник Хаоса подготовил свой болтер.
Он смотрел на колдуна и хотел выстрелить но потом посмотрел на терминаторов которые были рядом с колдуном.
-Колдун хватит играть.Мы здесь проводим важную операцию и моему Повелителю не нужны проблемы.
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-04-23, 9:59:36 | Сообщение # 1562
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- Рок, ну как, она мертва?- встретил меня около кельи Торип
- ох, Торип думаеш мне приятно её общество.
- мы должны отрубить ей голову!
- Мы должны защищать ИМпериум!
- так и давай.
- она одна из тех не многих которая нафиг уничтожит эти чёртовы реликты, думаеш мы бы были сдесь если бы не это?
- нет! чёрт!
- Торип.
- да.
- Прошу.
- ладно , но знай когда это закончиться..
- это твоё дело.
он был отчасти рад, я знал почему он ещё болше ненавидет псайкеров чем остальные, но каждый должен пережить воспоминания и обуздать ярость.
- Что на счёт..
- ха, странные эти механикусы, сказали что пердоставят и предоставели информацию
- и за что?
- Когда тя небыло.... в общем у Панги новый слой краски и полностью от ремонтирован.
- понятно и куда.
Торип показал на селение.
- уу далекова-то.
- и ещё, Тау.... один из этих реликтов у них.
- хм.... ксеносы.. лад займёмся позже ими.


Сообщение отредактировал Rom - Среда, 2008-04-23, 10:10:12
 
AncharДата: Среда, 2008-04-23, 10:01:37 | Сообщение # 1563
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
А мне нужны знания которые вы хотите уничтожить-С заинтересовоностью Мефистус посмотрел на говорившего десантника.
-Даже не думай стрелять болт всеравно непробьот купол собственно как и то что вы не уйдёте из него. И как зовут того кто в таком щекотливом положении смеет огрызатся. - Откровненно издеваясь произнёс Чернокнижник
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-04-23, 10:07:47 | Сообщение # 1564
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Вокс сного запищал и на связь со мной сного вышел Алексей.
-Лё-ё-ё-ёша,я сама ничерта не понимаю,где я.Я просто следую туда,куда мне показывают мои чувства.Слушай,я не могу сейчас трепаться,мне скрыться надо,отбой.

Вокс пришлось вырубить основательно.Сколько же мне ещё переть с этим грёбаным кубиком в сумке?

 
_Archer_Дата: Среда, 2008-04-23, 10:20:25 | Сообщение # 1565
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
пошёл сбор. Панги решили оставить пусть поспит, да и ксожалению он был ща громоздким и привлечь на себя внимание.
отправяться все,(исключая Панги и ястреба).
- ну побудем мы в этом селеении ,Кор, и что дальше? Техножрецы про "корону" слыхать не слыхивали, да и ещё то -то у Тау.
- не впервой.
- что правда то правда, но мы как котята ,причём слепые.
да это напоминало мне одну мысль:" иди туда не знаю куда, найди то не знаю что."
-Готовность?
- Полная.
 
AncharДата: Среда, 2008-04-23, 10:20:34 | Сообщение # 1566
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Anchar)
А мне нужны знания которые вы хотите уничтожить-С заинтересовоностью Мефистус посмотрел на говорившего десантника.
-Даже не думай стрелять болт всеравно непробьот купол собственно как и то что вы не уйдёте из него. И как зовут того кто в таком щекотливом положении смеет огрызатся. - Откровненно издеваясь произнёс Чернокнижник

Капризно не хотя слушать Хаосита мефистус щелкнул пальцем. И пять лучших колдунов воспользовались своими силами.
Каждого хаосита внутри купола обьло красное пламя. Их зжегало из нутри. Шатл взорвался, усыпов осколкапи стены купола.
Хаоситы кричали. нет не кричали- Визжали... После пары секунд онт них остались горстки пепла.
В ценре обломков шатла стаяло существо. Во круг него витали обрывки догарающей плоти. плоти чо когдато держала его в себе.
Его больше не здержевало не что. Оно предстало в материальном мире в своей первозданной красоте.
Что то весело над семлёй в метре. Яркий белый, псионический свет так и бил из него. Он стал тем кем он был. Могущество вернулось к нему. Жажда убивать вновь наполнила его. Но таже со всей своей силой он немог тягатся со столь концентрированым колдовством.
-Видеш что я могу?- Обратился к нему Мефистус- Я могу уничтожить твою сущность в один момент и даже варп не воскресит тебя. У тебя есть один выход. Покленись мне в верности своей сущностью и тогда ты будеш жить, иначе...
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-04-23, 10:25:06 | Сообщение # 1567
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Да уж, если я представлял первый шаг отчётливо то, уже в торой был почти в тумане.
второй шаг уже то же определён, хотя остальные были во тьме.
это напоминает: деревяный мост, прогнивший, дез некоторых досчечер , и ночь, без всякого освящения, а пойти кго надо.
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-04-23, 10:25:57 | Сообщение # 1568
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Впереди показались какие-то живые существа.Убить?Нет...слишкуом много шума...обойти.
Пока они спорили,я тиииихо и аккуратно обходила их со спины,чтобы суметь пройти дальше.
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-04-23, 10:33:50 | Сообщение # 1569
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Впереди показались какие-то живые существа.Убить?Нет...слишкуом много шума...обойти.
Пока они спорили,я тиииихо и аккуратно обходила их со спины,чтобы суметь пройти дальше.

так это мимо кого? алекса с эльдарами и тау или анхара и ариана?
 
HindrancUSДата: Среда, 2008-04-23, 10:36:31 | Сообщение # 1570
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Giks)
Но встреча с ясновидящей и автархом, обязательное для этого условия.

- К сожалению, приняв ваше приглашение мы мгновенно потеряем свободу выбора.
У меня нет причин верить, что мудрый аутарх подвергнет жизни своих воинов опасности, переправив скросмного ШасЭл туда, где он сможет доложить своему командованию о присутствии Эльдар. Более того, мне трудно поверить, что в случае отказа встретится прекрасная Халия Нуа"Фес отпустит упомянутого ШасЭл бродить по планете, где он может сообщить о присутствии Эльдар кому угодно.
Хоть Халия Нуа"Фес произвела на меня впечатление несколько наивного, но честного воина, я далек от того, чтобы думать так о расе Эльдар в целом
 
LjutsianaДата: Четверг, 2008-04-24, 0:10:18 | Сообщение # 1571
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Атмосфера у незнакомцев,который я не видела за листвой,явно покрылась негативом.Я пробиралась всё тише и тише,но кустарник не позволял мне двигаться быстро и тихо одновременно,поэтому пришлось жертвовать скоростью.нервы были на пределе - тень не должна быть замечена.

Добавлено (2008-04-24, 0:10:18)
---------------------------------------------
В какой-то момент мои чувства предсказали мне,что ещё чуть-чуть и меня засекут.Пришлось резко телепортироваться вперёд и,как уже повелось,рухнуть куда-попало.Отбитые рёбра ныли,но сейчас мне было не до этого.Сного войдя в невидимость,я рванула через поле,заросшое чем-то наподобии пшеницы,оставляя за собой полоску из поломаных колосков.Со стороны,наверное,смотрелось очень странно.Всё...осталось немного.

 
FERGДата: Четверг, 2008-04-24, 0:47:49 | Сообщение # 1572
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
*Штаб*

В помещение ворвался Сергий в сопровождении пяти бойцов Караула Смерти и капитана Гефеста. Не обращая внимантя на удивлённые взгляды, отряд ворвался в кабинет генерала. Охрана попыталась их остановить, но бойцы Караула вырубили их.

- Алексей Белов, именем Священной Инквизиции Его Святейшества Императора Человечества я отстраняю вас от командования и принимаю его на себя. Вы будете находиться под домашним арестом в ваших покоях под охраной бойцов капитана Александра в течении неопределённого срока. Прошу проследовать за мной. Скрутите его и ведите в мои покои

*Несколько минут спустя*

- Извини, брат... Так надо, просто ты один из подозреваемых... Я уверен, ты невиновен, надо только доказать это остальным... Чем больше ты будешь помогать мне в расседовании, тем быстрее я тебя освобожу...

Сообщение отредактировал FERG - Четверг, 2008-04-24, 0:51:24
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-04-24, 0:51:50 | Сообщение # 1573
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Увидев разыгрывающуюся сцену, Пинхэд аж присвистнул. Ничего себе дела разворачиваются. Интересно, как генерал будет выкручиваться, и вообще какого чёрта? Когда он успел засветиться в ксенофилии?
 
LjutsianaДата: Четверг, 2008-04-24, 0:54:50 | Сообщение # 1574
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Спустя некоторое время я добралась таки до места,где можно было уничтожить этот слишком опасный артефакт.Свобеобразная арена с небольшим холмиком в центре.Вокруг арены лежали трупы культистов и орков,попадались так же и Гвардейцы...судя по всему,тут было жарко.Это место всегда тянуло к себе.

Спустя 10 минут я стояла с кубом в центре арены.Мой взгляд был устремлён к камере и громофону на столбе небольшой локаторной станции,поставленой здесь для поддержания связи.Артефакт стоял,слегка подрагивая и испуская клубы чёрного и едкого дыма.Злится,гад.

- Генерал Белова,мы видим вас! - проорал громкоговоритель,напугав меня, - Говорит лейтенант Линдельман!Инквизиция хочет знать,как выполняются её поручения.Вы уничтожаете артефакт?

Я молча кивнула и жестом показала,что мне лучше не мешать.Камера медленно повернулась и уставилась на меня,от чего мне стало чуток неловко.Ну что-же...поехали...

 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-04-24, 4:19:24 | Сообщение # 1575
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Однако, есть один сложный способ избежать насилия сегодня. Если я буду говорить один на один с Автархом, именно с Автархом, и он будет при этом смотреть прямо мне в глаза. Как сейчас мне в глаза смотришь ты. И, чтобы быть уверенным до конца, чтобы я сейчас не сделал, ты не должна сопротивляться этому. Условия приняты?

Месме посмотрел на Нелиера и неодобрительно поджал губы. Однако вслух ничего не сказал - вместо этого он поочередно зажал девайсы между пальцами левой руки и направился к бронекостюму. "Голова" того перестала озирать местность и теперь была направлена на эскорт Халии.
 
ArmenДата: Четверг, 2008-04-24, 6:29:33 | Сообщение # 1576
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Капризно не хотя слушать Хаосита мефистус щелкнул пальцем. И пять лучших колдунов воспользовались своими силами.
Каждого хаосита внутри купола обьло красное пламя. Их зжегало из нутри. Шатл взорвался, усыпов осколкапи стены купола.
Хаоситы кричали. нет не кричали- Визжали... После пары секунд онт них остались горстки пепла.
В ценре обломков шатла стаяло существо. Во круг него витали обрывки догарающей плоти. плоти чо когдато держала его в себе.
Его больше не здержевало не что. Оно предстало в материальном мире в своей первозданной красоте.
Что то весело над семлёй в метре. Яркий белый, псионический свет так и бил из него. Он стал тем кем он был. Могущество вернулось к нему. Жажда убивать вновь наполнила его. Но таже со всей своей силой он немог тягатся со столь концентрированым колдовством.
-Видеш что я могу?- Обратился к нему Мефистус- Я могу уничтожить твою сущность в один момент и даже варп не воскресит тебя. У тебя есть один выход. Покленись мне в верности своей сущностью и тогда ты будеш жить, иначе...

Михаил дернулся демоническая сущность вновь заиграла в нем, демону снова захотелось крови и убийств.
-Колдун, что ты наделал !! -прорычал демон пуская вокруг себя пси-молнии. Михаил стал бится об края купола большой скоростью пытаясь "сломать" его. -Ты знаешь что ты сейчас сделал ?! Ты дал свободу надо мной моему настоящему хозяину, и он не будет меня ни с кем делить !! Он будет делать со мной то что захочет, человеческая оболочка была моим спасением !!! -продолжал кричать Михаил.


Сообщение отредактировал Armen - Четверг, 2008-04-24, 1:34:09
 
AncharДата: Четверг, 2008-04-24, 11:46:54 | Сообщение # 1577
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Armen)
Михаил дернулся демоническая сущность вновь заиграла в нем, демону снова захотелось крови и убийств.
-Колдун, что ты наделал !! -прорычал демон пуская вокруг себя пси-молнии. Михаил стал кружится вокруг Мефистуса с большой скоростью. -Ты знаешь что ты сейчас сделал ?! Ты дал свободу надо мной моему настоящему хозяину, и он не будет меня ни с кем делить !! Он будет делать со мной то что захочет, человеческая оболочка была моим спасением !!! -продолжал кричать Михаил.

-Я прекрасно осведомлён что я сейчас зделал.-Тон колдуна был таков как будто он знал то что неизвестно некому. Впрочем так и было.
-То что у тебя есть покровитель не отминяет того фактора что ты в безвыходном положении. Ты в купое который пронизывает как материум так и варп. Тебе не ути.- тон колдуна стал железным.
-У тебя есть выбор. Жизнь или смерть. Решать тебе....

Ты в куполе и вокруг меня летать не можеш

Сообщение отредактировал Anchar - Четверг, 2008-04-24, 11:53:07
 
ArianДата: Четверг, 2008-04-24, 12:20:09 | Сообщение # 1578
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Anchar)
-Я прекрасно осведомлён что я сейчас зделал.-Тон колдуна был таков как будто он знал то что неизвестно некому. Впрочем так и было.
-То что у тебя есть покровитель не отминяет того фактора что ты в безвыходном положении. Ты в купое который пронизывает как материум так и варп. Тебе не ути.- тон колдуна стал железным.
-У тебя есть выбор. Жизнь или смерть. Решать тебе....
Ты в куполе и вокруг меня летать не можеш

Космодесантник Хаоса подготовил болтер и стал стрелять в колдуна.
Он был единственный из группы выживших космодесантников которые смогли попасть на планету а пилот лежал на земле.
-Нам не нужны ваши знания а нам нужно лишь ликвидировать одну личность на данной планете.Мы потеряли двоих воинов из-за вас.Если Повелитель узнает о нашей смерти то тогда он предпримет радикальные меры по устранению вас и всех кто причастен к этому.
Космодесантник Хаоса стал снова стрелять в колдуна.
Потом он широко улыбнулся и сказал.
-Космодесант не ведает страха.


Сообщение отредактировал Arian - Четверг, 2008-04-24, 6:24:56
 
AncharДата: Четверг, 2008-04-24, 4:05:39 | Сообщение # 1579
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Болты отлетали от купола не пречиная колдуну вреда.
-Но вы уничтожите знания- Проговорил колдун.
И тут отгудо невозьмись в купол ворвалась рыжая молния. Без остатка згусток энергии уничтожил раненного десантника.
-Нас немного прервали- несколь не обращая внимания на горящие остатки проговорил Чернокнижник. обращаясь к Демону
- Да или нет?
 
ArmenДата: Четверг, 2008-04-24, 4:17:29 | Сообщение # 1580
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Я никому не подчиняюсь !!! Загони меня обратно в варп ,но я снова вылезу, я уже убью тебя !! -прорычал Михаил бьясь в агонии запертый в магическому куполе. Михаил стал метатся по нему, выкрикивая ругательства, вдруг он неожиданно останеовился ровно по середине. Сгустки исходяшие от него стали сильнее, даже свечение издаваемое им изменилось.
-Чернокнижник Мефистус, ты осмелишся уничтожить МОЕГО демона ??? - со властностью и яростью проговорил Демон, не своим, отвратительным полным злости голосом.
 
AncharДата: Четверг, 2008-04-24, 4:39:06 | Сообщение # 1581
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
-Оу поверь неизвестный осмелюсь.- С интересом проговорил Колдун-Позволь узнать с кем я разговариваю И может мы сможем поговорить по душам. А там кто знает- Предложил колдун
 
ArmenДата: Четверг, 2008-04-24, 4:48:01 | Сообщение # 1582
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Ты слишком глуп и наивен, колдун ,ты даже представить не можешь кто я такой, но хотя я скажу.. я всего лишь верный потданный великого Хорна, я надзиратель этого демона. -проговорил Демон все тем же не своим голосом. -И знай, что уничтожив его, ты обречешь проклятье моего повелителя, да Михаил сначала хотел убежать от меня, но я всегда слежу за ним, моему господину стало интересно его поведение, и задачу которую ему поставил вызвавший его Чернокнижник, Великий Бог Крови одобрил это, и Михаил уже действовал по моему повелению ,хотя это сам и не замечал, а теперь, я хочу чтобы ты отпустил моего демона и дав ему тело, перестал мешать, и дал ему бы выполнить свою миссию. -закончил Неизвестный голос.
 
AncharДата: Четверг, 2008-04-24, 4:52:06 | Сообщение # 1583
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Armen,
-Кхорн-Расмеялся Чернокнижник- Ты думаеш я боюсь этого мясника? Мне благоволит сам Тзиинч. И некакой жалкий демон не смеет мне угражать- С яростью в голосе произнёс колдун.- Быть может мы смогли договорится бы еслиб не последние желание. Желание твоё и твоего господина- Уже более спокойна проговорил Чернокнижник
 
ArmenДата: Четверг, 2008-04-24, 4:56:39 | Сообщение # 1584
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Убей его, тебе ничего не стоит, но он вернется, я сам его верну, и он вернетсчя не один, и вернется он за твоей головой. -со злобным хохотом прорычал "надсмотрщик" демон стал вилять, магический купол колдуна задрожал , От разрастающей силы Михаила.
 
AncharДата: Четверг, 2008-04-24, 5:03:24 | Сообщение # 1585
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
- даж тебе непревзойти пощ двадцати пяти колдунов.
По куполу прошла волна тёмно синей энергии. Он окреп. покрылся голубым сиянияем. Купол начал покрыватся скаждой стороны нечеловеческими писаниями, появляются знаки бога Перемен. Давление куполо возрасло в много раз.
В куполе зазвучали сонмы закленаний изгоняя покровителя демона обратно в варп. Давление было не вынасимо в нутри купола.
-Если я уничтожу демона я уничтожу его сущность, его душу и тебе уже нечего будет возращать. Ты сам от сюда уйдёш.
С этими словами гул голосов в нутри купола достиг своего опогея. и изгнание началось
 
ArmenДата: Четверг, 2008-04-24, 5:17:43 | Сообщение # 1586
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил стал бится в агонии, даже его разум вышел на поверхность, затушив "надсмотршика".
-Ты гребанный колдун, думаешь меня так можно убить, ты слаб в живую,Я выйду и и убью тебя !!! -кричал Михаил, но потом снова исчез. Неожиданно земля под куполом треснула, пошли гиганские разломы, земля затряслась, Чернокнижники отвлеклись от изгнания, ибо половина из них упала в открывшуюся бездонную пропасть другие же перестали читать заклинание, чтобы спастись.
Сила магтческого купола ослабла, появилась прорезь, "надсмотршик" не теряя мгновения, устремил тело Михаила наружу, и пока колдуны "сражалися" с землей, которая так и уходила из под их ног, демон успел умыкнуть, но он не мог долго держатся в реальном мире, поэтому Михаил стал угасать.. уже не имея сил демон "упал на землю" и расстворился.. оставив отвратительные гниения на земле.


Сообщение отредактировал Armen - Четверг, 2008-04-24, 5:22:32
 
ArianДата: Четверг, 2008-04-24, 6:12:53 | Сообщение # 1587
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Пилот лежал на земле и истекал кровью.
Он понимал что это была ловушка и должен был предупредить своего Повелителя.
Космодесантник Хаоса посмотрел на своих братьев.
Они были убиты и только остатки оставались видны на земле.
Он взял свой болтер и быстром шагом смог добраться до истрибителя.
Включив средства связи он стал сообщать "Несущий Ужас" что случилось.
-Это "Адский Коготь у нас пробелмы!
-"Несущий Ужас" вас слышит доложите обстановку.
-Нас здесь специально ждали.
-Что случилось?
-Весь экипаж мертв.Демонхост щас бореться с ними но врятли он выдержит.
-Кто на вас на пал и где Демонхост который сопровождал вас в полете?
-Он здесь и стараеться дать сопротивление им.Я остался один из всего экипажа.Наши братьев убили!
-Вас понял "Адский Коготь" мы немедленно сообщим Повелителю.
-На нас напали Легион Тысячи Сынов.Доложите ему об этом.
-Вас понял оставайтесь на связи.
Пилот корабля "Несущий Ужас" быстро подошел к центру связи и сообщил Повелителю.
-Это пилот корабля к прибыло сообщение.
-От кого?
-От истрибителя.На них напали и всех убили.Единственный выживший брат сказал что на них напал Легион Тысячи Сынов.
-Где Демонхост?
-Он сопротивляеться им мой Повелитель.
-Все понятно.
-Что прикажите?
-Скажи ему что подкрепление прибудет через несколько часов.Мы отправим группу воинов которые должны разобраться с этим делом.
-Вас понял Повелитель.
-Демонхост должен быть моим.У нас с ним договор.
После этих слов Лорд Ариан отключил свой вокс и закрыл глаза.
Он думал что можно зделать в такой ситуации.
Тем временем пилот корабля "Несущий Ужас" стал сообщать Космодесантниу Хаоса.
-"Адский Коготь" как слышите?
-Вас слышу "Несущий Ужас"
-Подкрепление прибудет через несколько часов.
-Вас понял "Несущий Ужас"
-Конец связи.
После этого Космодесантник Хаоса спрятался в истрибителе и стал наблюдать за происходящем.
Он заранее подготовил свой болтер для атаки.


Сообщение отредактировал Arian - Четверг, 2008-04-24, 6:15:31
 
ArianДата: Четверг, 2008-04-24, 6:21:57 | Сообщение # 1588
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Anchar)
ВСЁ твои войны мертвы

Все воины которые были с пилотом умерли.Но сам пилот еще жив.
 
AncharДата: Четверг, 2008-04-24, 8:49:35 | Сообщение # 1589
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
-Спускаемся с гор.
Таков был последний приказ прежде чем все войны под его началом, приготовились к спуску.
По горным перевалам, через обрывы родуваемым таким снегом что даже улучшенному зрению десантников небыло видно не зги.
Лиш колдуни видели сквозь белую завесу что то. Они и вели армию.
 
LjutsianaДата: Четверг, 2008-04-24, 8:59:13 | Сообщение # 1590
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
ВОлны энергии расходились в разные стороны,создавая вокруг меня своеобразный цветок из фиолетовых и красных энергетических линий.Дымка энергии затянула куб,из которого вырывался чёрный дым,а сам куб трясся,явно не желая быть уничтоженым.Камера судорожно следила за мной и моими действиями.

Спустя какое-то время сверху в меня и куб ударил поток фиолетового света,направление которого невозможно было определить.Я поднялась над землей,продолжая колдовать и ожидая прорыва защиты куба.Куб разложился и теперь напоминал ромашку,в центре которой светился зелёный камень,обливая ядовитым светом всё вокруг.Шум и гудение усилились и наконец произошёл прорыв защиты куба.вокруг словно наступила ночь,светились только мои глаза и камешек внутри куба.На стационарной камере судорожно включился фонарик,но его свет тоже поглощался и уходил в неизвестность.Ещё более мощный прорыв окончился мощным энергетическим взрывом,в ходе которого от куда ничего не осталось,кроме странного круглого сияния.

Я стояла и смотрела в это сияние.Такое ощущение,словно это было какое-то кривое зеркало,но отражало оно не меня,а мою сущность.Светящаяся девушка с чёрными,обливающимися ядом руками и такими же чёрными глазами.Я и Хаос...

- Госпожа Белова,вы закончили? - раздался приглушённый голос моего инквизитора из динамика.Я пожала плечами,подойдя к сиянию поближе,как вдруг из сияния вырвалась огромная демоническая рука.Рука схватила меня,сжала и отшвырнула прямиком к станции связи.Я со всей силы ударилась об неё и упав на землю,медленно и неуверено пыталась встать,затуманеным взором наблюдая кровь,текущую из раны на голове и пореза на животе.
Голос инквизитора в панике орал что-то про моё спасение и то,что мне нужно немедленно сваливать.Я не слушала его.Что за чёрт...

Я встала и увидела,что передо мной на месте сияния стоит огромный демон в 3,если не 4 человеческих роста.Вместо пасти у него горело зелёное пламя,в правой,уродливой и огромной руке он держал длинный,испещрённый трещинами и зубцами меч,а вместо другой было небольшое подобие клешни вместе с большим болтером.Что это,принц демон с вирусом облитератора?Бред.

Тела погибших здесь солдат и орков начали медленно подниматься,после чего сзади Принца собрались 40 мертвецов,не живых и не мёртвых.Голос в динамике за спиной перешёл в визг,кричащий что-то про подмогу и зов недавно прибывшего инквизитора,но я прекрасно понимала,что сюда они не пройдут.Никогда.

- Жалкое ничтожество,ты и все твои люди здесь будете уничтожены!Раздавлены!Сожжены! - Демоническим голосом сообщил мне демон и облизываясь уставился на меня, - Нет...ты не будешь убита,ты будешь отдана на растерзание Слаанешу!Ты слишком хороша для смерти!Взять её!

- Ну ну,рогатое животное,не думаю,что Тцинч так просто возьмёт и отдаст Слаанешу свою ученицу,хоть и отрёкшуюся.

На встречу мне бежали мутированые...даже не знаю кто,но раньше они явно были орками или кем-то ещё.Твою мать...
Голос инквизитора затих и я услышала только одну фразу "Император спасёт тебя"...

 
AncharДата: Четверг, 2008-04-24, 9:10:25 | Сообщение # 1591
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Ну ну,рогатое животное,не думаю,что Тцинч так просто возьмёт и отдаст Слаанешу свою ученицу,хоть и отрёкшуюся.

От части она была прова, но лучшеб она ошибалась....

За десяь минут до сбытий

Спускаясь по крутому заснежонному склону гор Мефистус словно окаменел. Он остановился так резко что сам чуть не упал.
И не только он все колдуны шедшие с ним тагже вкопались в землю.
Что то большое. Ч то то сильное и могущественное врывалось в реальность. Варп настолько рвался гдето на планету что мог её уничтожить.
Он не мог этого допустить.
-Готовте заклинания и ритуал. ВСЕ войны должны прибыть на место.
-Но лорд место выброса инергии слишком далеко.
- Готовтесь!-Взревел колдун
-Как прикажете- Обречонно вздохнул помошник.

Через десять минут варп портал открылся и в него начали входить войны

 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-04-24, 9:23:57 | Сообщение # 1592
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
надеюсь не читерство
Вспышка. Я и остальные Братья меча стояли уже не в лагере.
Не понимаю всю технологичность Механикус, но всё же хотел бы знать откуда они достали телепортер. Похоже они не очень доверяли Гвардейцам или это был сюрприз на случай бегства. Это значения сейчас не имело.
Мы явно попали не точно в поселение , но выйдя из рощи я увидел город. Тот. Он был разрушен и поглощён войной. нам туда.
Хм меня мучал вопрос как мы вернёмся с Артефактом
 
LjutsianaДата: Четверг, 2008-04-24, 9:25:54 | Сообщение # 1593
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я телепортировалась на спину этой твари и всадила меч ему по самоую рукоятку в голову,на что он посмеялся и связав меня хвостом,откинул ещё дальше,на этот раз сломав мне ребро.Меня начал поглощать страх,но он быстро перешёл в ярость...чтобы я...да эту сволочь...да не смогла...я что,не человек чтоли?Только человек может убить чудовище...

Демоны пёрли из открытых врат,но быстро сметались огнём болтера на станции связи.Болтер оторвал выстрел болтера демона.Твою мать...
Вырезая всех ко мне подбегавших я судорожно пыталась придумать,что сделать.Первая мысль оказалась глупой,но попробовать можно - в демона полетел большой пучёк тёмной энергии.Он гаркнул,но это не принесло ему особого вреда...Арррррррррр!

- Я принесу твою голову обратно в любом случае,недоносок ты эдакий! - Вопила я во всю глотку,сжигая подбегавших ко мне сволочей.Следующий удар хвоста демона заставил меня отпрыгнуть и услышать панику в комуникационом штабе по громкоговорителю.

 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-04-24, 9:28:53 | Сообщение # 1594
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Я телепортировалась на спину этой твари и всадила меч ему по самоую рукоятку в голову,на что он посмеялся и связав меня хвостом,откинул ещё дальше,на этот раз сломав мне ребро.Меня начал поглощать страх,но он быстро перешёл в ярость...чтобы я...да эту сволочь...да не смогла...я что,не человек чтоли?Только человек может убить чудовище...
Демоны пёрли из открытых врат,но быстро сметались огнём болтера на станции связи.Болтер оторвал выстрел болтера демона.Твою мать...
Вырезая всех ко мне подбегавших я судорожно пыталась придумать,что сделать.Первая мысль оказалась глупой,но попробовать можно - в демона полетел большой пучёк тёмной энергии.Он гаркнул,но это не принесло ему особого вреда...Арррррррррр!
- Я принесу твою голову обратно в любом случае,недоносок ты эдакий! - Вопила я во всю глотку,сжигая подбегавших ко мне сволочей.Следующий удар хвоста демона заставил меня отпрыгнуть и услышать панику в комуникационом штабе по громкоговорителю.

я ща не догоняю.... действия где происходят в лагере ИГ?
 
AncharДата: Четверг, 2008-04-24, 9:39:37 | Сообщение # 1595
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Я принесу твою голову обратно в любом случае,недоносок ты эдакий! - Вопила я во всю глотку,сжигая подбегавших ко мне сволочей.Следующий удар хвоста демона заставил меня отпрыгнуть и услышать панику в комуникационом штабе по громкоговорителю.

И тут позади сил демонов. Что то вспыхнуло. Гром, грохот, непонятный рокот. Звук рвущегося пространства.
И позади войска Хаоса открылся другой портал. Другого бога
Первыми вышли гиганты в грузных доспехах терминаторов. неспеша, словно пытаясь напугать, они вышли подняли оружие, и поток заколдованных болтов снёс группу воствших мертвецов.
За Терминаторами вышли ещо десяток войнов. И с ними был Он
"Слаанеш -Пронеслось в голове колдуна- Силы моего легиона, предвестники Кхорна, теперь и любители удовольствий. Кто следущий Тухляки нургла?- С раздрожением подумал он"
Из портала всё сыпали и сыпали войны в синех доспехах. Бой бул жаркий и кровавый. Больше половины демонов уничтожили силы Людей и неизвестного союзника. Уже больше сотни войнов вышло из портала. и стока же выйдет сново.
Принц Демонов повернулся наконец к призракам.
-Сыны!? Я вас уничтожу!!. И двинулся. На войнов.
В груть ему ударила шаровая молния. После чего он замедлил своё движение но не остановился. Вот есчо одна и есчо. Одна попала ему в голено. Он упал на другое попутно раздовив одного из войнов в синем.
В голову Принцу Демонов лете множество болтов. и он явно слабел.
"Пора" Подумал Мефистус. Пустив из пальцев красный згусток энергии в морду демону. Тот которого он взревел. и бросился на него с мчом

 
LjutsianaДата: Четверг, 2008-04-24, 9:52:41 | Сообщение # 1596
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
-Что за...
Моему удивлению небыло предела.Тысяча сыновей Тцинча!Проклятье,нужно убираться отсюда,пока я не попала в очередную передрягу.
Сгусток энергии,пущеный мной,завалил демона на землю,раздавив при этом ещё пару солдат Хаоса.Я быстро собрала в сумку осколки артефакта и телепортировалась подальше оттуда,войдя в невидимость.Главное сейчас тактично удрать.

Ромарио,я далеко за пределами ИГ

 
AncharДата: Четверг, 2008-04-24, 9:56:37 | Сообщение # 1597
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Сгусток энергии,пущеный мной,завалил демона на землю,раздавив при этом ещё пару солдат Хаоса.Я быстро собрала в сумку осколки артефакта и телепортировалась подальше оттуда,войдя в невидимость.Главное сейчас тактично удрать.

В демона вновь попал магический снаряд и он вновь упал.
На бегу Мефистус посмотрел кому он столь удачно помог.
Она....
Тут ему пришлось уверноутся от меча Принца.
Поднернув под меч. он зделал выпод по ногам поставив тем самым демона на оба колена.

ЗЫ Люцыана буть добра отыграй за принца smile

 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-04-24, 10:08:27 | Сообщение # 1598
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
До города надо было идти примерно около суток.
На пути встретилось поселение, странно что оно не разаренно.Видимо орки грабили а им просто повезло .Мы проходили уже по центру(это было село). На нас смотрели . деревня явно не подвержена Хаосу иначе бы…
«Астертес» слышался шепот, «десантники» ещё пошёл лёгкий гул, «О Император, ты не оставил нас». Видимо они видели нас в первой(что не удивительно).
- Ты,,, вы,… вы… Астертес? Вы …- говорила 15-няя девочка, она запиналась и явно отчасти боялась нас и блпготворила.
- Вы… - продолжала она- вы ангел Его?
я чесно в первую секунду не знал что ответить...
 
LjutsianaДата: Четверг, 2008-04-24, 10:11:53 | Сообщение # 1599
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Демон взревел от гнева и боли,отшвырнув от себя двух солдат Хаоса.Его магическая сила подняла ещё трёх и сжала их с такой силой,что брызги крови оросили землю вокруг.Демон покрылся шипами,не давая никому подойти близко к себе,но постоянный болтерный огонь заставлял его становиться всё слабее и слабее...

Я забежала в лес и в панике забившись поближе к дереву начала перебирать в голове варианты отступления.Ничего толкового в голову не приходило.

Добавлено (2008-04-24, 10:11:53)
---------------------------------------------
я на КВ happy

 
AncharДата: Четверг, 2008-04-24, 10:14:48 | Сообщение # 1600
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Мефистус ошарашенный лежал под ногами демона. Тот покрылся странными шипами и казалось не замечал кодуна.
"Попался" Подумал Чернокнижник.
И всадил Тёмный Клинок в пах демону по рукаять. Демон взревел от боли. Рукой откинул колдуна метра на шесть. Он попытался вытащить меч но не получалось.
Сила покидала его. Клинок выпивал Душу демона....Чем больше усилий Принц прилагал к попыткам извлеч клинок тем больше сил тот терял.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика