поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 33 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
_Archer_Дата: Четверг, 2008-04-24, 10:16:26 | Сообщение # 1601
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
я на КВ

это мне ничего не говорит wacko лад
- вы ведь ангел?
- да.. ангел, верный ангел его...
она кажись немного успокоилаь еслиб не..
- Ангел смерти его.
наверно это было слишком для неё... я поднял руку на уровень её глаз... перчатка была в крови( кровь была засохшей и орчьей) она начала терять сознания. Я занал что нас бояться, но она....
Нас бояться чуть ли никак врагов.
сдесь нас щас ничего не держало. я и вскоре догнал Братьев.


Сообщение отредактировал Rom - Четверг, 2008-04-24, 10:18:59
 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-04-24, 10:27:00 | Сообщение # 1602
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
zutesh, ну я думаю где-то на юго западе, а если чесно без орентика smile лучше карту скинь или подскажи страничку....
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-24, 10:46:47 | Сообщение # 1603
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Таак. Вот оно, самое страшное ,что могло оказаться в моей жизни. нет ,не смерть. Арест. За предательство Родине. Суворов, молодец. Уважаю. Никаких домашних арестов, в карцер, на воду. Хот дали переодеться. Теперь красуюсь перед карцерными в парадном мундире. Я же знаю ,что не виноват.
 
FERGДата: Четверг, 2008-04-24, 11:03:57 | Сообщение # 1604
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Александр, приставь к Белову несколько твоих людей. - связался я с ним по воксу
- Есть, сэр!
- Гефест, пригони Рино с парой бойцов к моим покоям, - продолжил я

Через пару минут я уже был в транспорте

- К зданию карцера

*Карцер, несколько минут спустя*

В помещение вошёл Сергий, оставив свиту у входа. Дежурный встал и отдал честь
- Белова в допросную и поживее.

*Допросная*

- Брат... Пойми меня правильно... Так сложилось... Просто я не мог не арестовать тебя, но я уверен, ты невиновен... Надо только доказать это...

 
ZAEDДата: Четверг, 2008-04-24, 11:05:36 | Сообщение # 1605
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
ладно, посижу. А теперь , прикажи отвести меня обратно. Спать хочется.
 
FERGДата: Четверг, 2008-04-24, 11:09:43 | Сообщение # 1606
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Нет, брат, так легко ты от меня не отделаешься... Мне нудна информация... Твои догадки, предположения... Несмотря на целую сеть моих информаторов, ты знаешь твоих людей намного лучше...
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-04-25, 0:21:40 | Сообщение # 1607
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я не имею представления,что сейчас творилось с Хаоситами и Демоном,я просто бежала вперёд,пытаясь оторваться от них как можно дальше.Через некоторые минуты,которые показались часами,я с жуткой отдышкой села у дерева и достав вокс связалась с штабом.

- Говорит Графиня Белова...*тяжёлое дыхание*..я...я...я уничтожила реликвию..я...фуууух...вы видели,видели?
- Да,Госпожа,мы видели всё,но когда появились Хаоситы болт уничтожил камеру.Что произошло?
- Я...я...я не знаю,я бегу,не знаю куда,но бегу...артефакт уничтожен,но на этой планете не всё так спокойно...тут...тут...тут море Хаоса!Все Бога Хаоса смотрят на эту планету,от Кхорна до Слаанеша...г...где я сейчас?
- Судя по сигналу,вы в 50 км от фронта.Кстати,Недавно прибывший Инквизитор арестовал вашего мужа.
- Ч...фууух...что?!За что?!
- Не могу знать.
- Ясно....50 км говоришь...что у меня на пути?
- Не могу знать.Знаю только,что сильных боёв в этой области нет.
- Хорошо...конец связи.

Что делать,куда бежать...никто даже не предполагал,что там произойдёт такое.Я посмотрела вдаль и внутреним чутьём увидела небольшой варп-портал,откуда вылезали Слаанешисткие отродья.Этот артефакт оказался дверью...его надо закрыть...а...нет...он закроется сам.Хаоситские демоны в тылу орков принесут хоть какую-то пользу.ЧТо же...придётся идти дальше.Арррр....ребро...
Я скинула с себя плащ,оставив лишь лёгкую одежду и сумку,пистолет,вокс и меч.Остальное барахло полетело на землю и было быстренько сожжено.Генеральский знак и инквизиторский амулет были на шее.Замечательно.Вперёд!

 
AncharДата: Пятница, 2008-04-25, 0:39:11 | Сообщение # 1608
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
на пепелище боя осталось много мёртвых тел в основном демоны, десятки Доспехов Тысячи Сынов валялись на поле боя каждый нагруде демонов. Потеря не велика, точнее её нет. Скоро приготовят ритуал и погипшие вновь вернутся в ряды колдунов Магнуса.
Вместо Принца Демонов осталась обожонная земля, да клинок Мефистуса воткнутый в землю. Вибрируищий, раскалённый и переевший энергии клинок мог неподченится хозяину. Поэтму Чернокнижник пока не потходил к нему. От того что клинок пожрал душу Такого могущественного существ он треснул. Но не развалился. По лезвию прошлась поутина трещин и из трещин теперь бил резгий голубой свет. Сила? Определённо.
Мефистуса много чего щас занимало. Откудо здесь Слаанеш, что с его мечом. И главное. Он упустил её.
Ему осточертело то что каждый раз она убигает у него из подноса. Но теперь. Он знает где она. Он попробовал её. Он видел её.
И теперь он сам займётся этим.
Взяв меч. Он кагбудто стал легче, но колдун чувствовал что его переполняет мощ. Тзиинч был благодарни ему за такой дар.
И теперь платил по счетам верному слуге.
Пошептав заклинание он исчез не чего не кому не сказав.
Очютился он в лесу на него бежала девушка. Девушка имела инквизиторскую инсигнию и генеральские нашивки. Она...
Он вскинул демонический меч направив его в груть колдунье.
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-04-25, 2:21:06 | Сообщение # 1609
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Мне пришлось резко остановиться из-за консервированого сюрприза,появившегося из воздуха.Колдун тыкал в меня своим мечом,явно не желая мне ничего хорошего.

- Уйди с дороги и не мешай мне медленно умирать,Мефистус, - слегка раздражённо пробурчала я,стоя на месте и смотря в глаза колдуну.

 
GiksДата: Пятница, 2008-04-25, 11:33:42 | Сообщение # 1610
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
На опушке леса, в 500 км от позиций людей.

Аутарх Малиур работал, обдумывая дальнейшие операции своих сил. Он располагал пока-что лишь дюжиной баньши, включая их экзарха, десятком яростных мстителей и варп пауков, также с экзархами, девятью призрачными лордами и одним соколом. Пара варлоков и еще двое, прибывших недавно, входящих в свиту видящей, в счет не брались. Кстати о видящей. В последнее время она почти постоянно пребывала в трансе. Аутарх чуствовал всплески варп-энергии где-то далеко, и рассчитывал что леди Сидриаль объяснит ему подробности, как только выйдет из транса. А пока были более важные дела. По донесениям рейнджеров становилось все очевиднее что врагов слишком много, а эльдар слишком мало. Поэтому аутарх послал просьбу о подкреплении.
А пока подкрепление шло, аутарх продолжал вести тактику неожиданных ударов. Было совершенно уже семь налетов. Из них пять на орочьи патрули, а остальные два, на мелкие лагеря, Всего уничтоженно около 600 тварей, 26 броневозов и одну танкетку ( называя технику орков их языком чтобы понятней было ). Потери Йандена- один призрачный лорд. Все следы набегов надежно ликвидированы.
В данный момент все имеющиеся в распоряжении аутарха силы находились рядом, ожидая дальнейших приказов. Малиур, по настоянию ясновидящей, собирался послать пару отрядов на запад, устроить засаду колонне танкеток, которая вскоре пройдет в сторону позиций тау. Рейнджеры должны провести их к месту засады безопасными тропами.
-Штож, теперь надо спланировать свои действия относительно севера.

Сообщение отредактировал Giks - Пятница, 2008-04-25, 12:49:29
 
AncharДата: Пятница, 2008-04-25, 11:53:22 | Сообщение # 1611
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Уйди с дороги и не мешай мне медленно умирать,Мефистус, - слегка раздражённо пробурчала я,стоя на месте и смотря в глаза колдуну

-Забавно, ты знаеш моё имя?- В голосе колдуна как всегда сквозила насмешливость- И мне придётся вас разочеровать. Спокойноя не дам вам умереть госпожа Белова. Мне слишком нужна информацыя.
Клинок всё есчо был направлен в груть девушке.
 
ArianДата: Пятница, 2008-04-25, 6:42:14 | Сообщение # 1612
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Корабль "Несущий Ужас"
Лорд Ариан сидел на своем троне и думал что можно придумать в такой ситуации.
Он включил свой вокс и сообщил.
-Отмена подкрепления.
-Вас понял Повелитель.
Пилот подошел к центру связи и сообщил всему кораблю.
-Подкрепления останеться на месте.Всем занять свои места.Истрибители снова в ангар для ремонта.
-Приказ будет выполнен-сказал капитан Рамхал.
Через нексколько минут Космодесантники Хаоса пошли по своим делам.
Некотрые еще оставались в ангаре но потом тоже решили покинуть данное место.


Сообщение отредактировал Arian - Пятница, 2008-04-25, 6:43:10
 
GiksДата: Пятница, 2008-04-25, 8:42:09 | Сообщение # 1613
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (CaptainWolf)
в двух тысячах километров от нас

Слишком близко wacko
Это уже на орбите. Скорее в 2 миллионах км
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-04-25, 9:18:21 | Сообщение # 1614
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (CaptainWolf)
в двух тысячах километров от нас

ты на орбите? cool
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-04-25, 9:42:41 | Сообщение # 1615
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Anchar)
-Забавно, ты знаеш моё имя?- В голосе колдуна как всегда сквозила насмешливость- И мне придётся вас разочеровать. Спокойноя не дам вам умереть госпожа Белова. Мне слишком нужна информацыя.
Клинок всё есчо был направлен в груть девушке.

- Знаю,знаю.Полазить по твоим мыслям я уже попутно успела,пока ты был увлечён боем.Что тебе от меня нужно?И убери эту дубину,в конце концов я требую к себе уважения.
 
ArmenДата: Пятница, 2008-04-25, 9:44:01 | Сообщение # 1616
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
В это время, в лесу, в маленьком еле заметно, хорошо спрятанной домике из которого шел лекгий прерывистый ветром дымок, сидел ее хозяин ,который толком то и не знал что счейчас происходит на планете ,он был отшельником, про которого все уже давно забыли, точнее он был сыном изгнанника, которого много лет назад изгнали из города. Сейчас он мирно сидел за своих обеденным столом, и тхо пил чай.
Неожиданно, домик затрясся, вещи заходили ходуном, парень в страхе вскочил бросая на пол кружку, потом на пол полетел и сам парень, его глаза задымились, сильнейшая боль пронзила его разум, который стал быстро стиратся, парень издал послений душе раздирающий крик и безжизнеено распластался на полу, через пару минут неподвижного лежания парень зашевелился и неожиданно резко взлетел, и завис над полом, но это уже был демонхост Михаил.
-Михаил, радуйся я спас тебя,но спас не потому что пожалел, ты теперь обязан служить мне, и ты уже никуда не денешся, я все спланировал, ты будешь обязан выполнить волю Кхорна или будешь снова мучатся вечсность !! -пробасовал голос "надсмоторщтка" в голове Михаила,и не дождавшись ответа исчез.
Михаил опустился на пол, на его лице была хитрая улыбка, у него был план и он уже не будет служить больше никому.
 
AncharДата: Пятница, 2008-04-25, 9:46:48 | Сообщение # 1617
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
-Уважения? Та кто отреклась от такого могущества и сылы требует уважения- Колдун лиш расмеялся потверждая свои слова- Знания что мне есчо нужно. В данном случае мне нужна информацыя о нахождении остальных ортевактов. Один у меня есть и нужен хотябы есчо один. Тогда я пожалуй от тебя отстан. - Опять в тоже времявкрадчиво но и одновременно смешливо проговорил Чернокнижник.
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-04-25, 9:52:59 | Сообщение # 1618
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Anchar)
-Уважения? Та кто отреклась от такого могущества и сылы требует уважения- Колдун лиш расмеялся потверждая свои слова- Знания что мне есчо нужно. В данном случае мне нужна информацыя о нахождении остальных ортевактов. Один у меня есть и нужен хотябы есчо один. Тогда я пожалуй от тебя отстан. - Опять в тоже времявкрадчиво но и одновременно смешливо проговорил Чернокнижник.

- Безумец,который ищет эти артефакты обречён.Те,о которых мне было известно,уничтожены.Последний только что разнесла.На этой планете есть ещё реликвии,но о них у меня нету ни малейшего представления.А теперь прочь с дороги!

Я оттолкнула Мефистуса силовым взрывом и телепортировалась вперёд,войдя в невидимость.Нету у меня времени с ним разбираться.

 
ZAEDДата: Пятница, 2008-04-25, 9:59:29 | Сообщение # 1619
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Гребаный карцер. Нда, занятно придумали. Cотня клеток с провинившимися, клетки под током.
-АААААА!!!!!!!! Какой-то лейтенант дотронулся до клетки.
-Белов ?
-Так точно, гоподин страший сержант.
-Ладно, сделаем так. Я вас не видел, вам помогли. Суворов ждет вас на летном поле, там вас ждет машина.
Ток отключился. Я вышел, бросился к двери.
-Генерал, преоденьтесь. А то вас на первом повороте остановят.
-Ох,сержант, что вы так об о мне заботитесь ??
-все мы не без греха перед Императором. Суворов нашел парочку.
-Ха, так он вас шантажирует ?
-Нет,блин, кормит и поит.
Я переоделся, взял катану, и побежал к аэродрому.
-Вот и вы,голубчик. Вот валькирия, пилот знает,куда лететь. Лис в опасности. Эта дура опять по самые уши.
-Спасибо, комиссар-полковник. И еще. Моя жена не дура. Это раз. и Лис она только для меня. Это два.
-Как скажите, генерал.
Я сел в валькирию, пилот медленно поднял машину, и повел ее над океаном. Наши идиоты уже набили нескольк ошишек, пытаясь пролететь через ПВО орков. Да , они не мощные, но их много.
-3 минуты до высадки.
-Ок.
Машина пошла на снижение, и села на полянке , перед какой-то пещерой.
-Сир, тут еда и амуниция на несколько недель. есть так же и вокс. Люциана фон вельская была замечена в этом квадрате, 16 часов назад. Далеко уйти не могла.
-Спасибо за заботу. "Не могла. Ага, портанется,куда хочет и забудь,как звали."
Я решил далеко не идти и обустроиться в пещере. Там я разложил продукты, вещи, боезапас. На входе поставил пару мин.
-Так надежней.
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-04-25, 10:06:02 | Сообщение # 1620
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Дорога была не примечательна. Повезло что эта часть земли( юг) не была так сильно разграблена, но набеги тут совершались. Что подтвердилось нападением на нас 2 банд, где-то около 15-20 орков в каждой, хорошо что они были без техники.
Более дорога щас не была примечательна.
 
AncharДата: Пятница, 2008-04-25, 10:06:03 | Сообщение # 1621
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Я оттолкнула Мефистуса силовым взрывом и телепортировалась вперёд,войдя в невидимость.Нету у меня времени с ним разбираться.

Поднемаясь с земли о всеровно чувствовал уходящую в невидемости графиню. Пусть уходит мы есчо встретимся. Подумалось колдуну.
Через мгновение он исчез в красном сиянии.
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-04-25, 10:07:37 | Сообщение # 1622
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote
Гребаный карцер. Нда, занятно придумали. Cотня клеток с провинившимися, клетки под током.
-АААААА!!!!!!!! Какой-то лейтенант дотронулся до клетки.
-Белов ?
-Так точно, гоподин страший сержант.
-Ладно, сделаем так. Я вас не видел, вам помогли. Суворов ждет вас на летном поле, там вас ждет машина.
Ток отключился. Я вышел, бросился к двери.
-Генерал, преоденьтесь. А то вас на первом повороте остановят.
-Ох,сержант, что вы так об о мне заботитесь ??
-все мы не без греха перед Императором. Суворов нашел парочку.
-Ха, так он вас шантажирует ?
-Нет,блин, кормит и поит.
Я переоделся, взял катану, и побежал к аэродрому.
-Вот и вы,голубчик. Вот валькирия, пилот знает,куда лететь. Лис в опасности. Эта дура опять по самые уши.
-Спасибо, комиссар-полковник. И еще. Моя жена не дура. Это раз. и Лис она только для меня. Это два.
-Как скажите, генерал.
Я сел в валькирию, пилот медленно поднял машину, и повел ее над океаном. Наши идиоты уже набили нескольк ошишек, пытаясь пролететь через ПВО орков. Да , они не мощные, но их много.
-3 минуты до высадки.
-Ок.
Машина пошла на снижение, и села на полянке , перед какой-то пещерой.
-Сир, тут еда и амуниция на несколько недель. есть так же и вокс. Люциана фон вельская была замечена в этом квадрате, 16 часов назад. Далеко уйти не могла.
-Спасибо за заботу. "Не могла. Ага, портанется,куда хочет и забудь,как звали."
Я решил далеко не идти и обустроиться в пещере. Там я разложил продукты, вещи, боезапас. На входе поставил пару мин.
-Так надежней.

Пинхэд с интересом наблюдал за перемещениями генерала. Когда последний закончил приготовления в своей пещере, колдун снова обратился к нему:
- А ведь ты только что подтвердил свою вину, генерал. Пути назад тебе уже нет, тебя либо убьют орки, либо казнит твой "брат", если ты чудом сумеешь вернуться. Ради чего ты всё это затеял, а, генерал?
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-04-25, 10:11:43 | Сообщение # 1623
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Слушай,братец, у тебя просто талант,как у всех баб. Звонить не вовремя. да и не укокошит он меня, орков тут, судя по всему нет, а если будет... Да,срать на них.
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-04-25, 10:16:18 | Сообщение # 1624
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Слушай,братец, у тебя просто талант,как у всех баб. Звонить не вовремя. да и не укокошит он меня, орков тут, судя по всему нет, а если будет... Да,срать на них.

- Генерал, а говоришь как неопытный юнец. Такие слова свойственны необстрелянным рядовым, а не полководцам, знающим, как мало стоит жизнь на поле боя. Или тебе совсем нечего терять? Думаешь, что тебе не прийдёься возвращаться? Или надеешься вернутся в лучах славы?
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-04-25, 10:29:28 | Сообщение # 1625
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я надеюсь , что в тех мешках найдется хоть грам спиртного. Кароче, будут новости или пожелания- крикни.
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-04-25, 10:33:00 | Сообщение # 1626
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Я надеюсь , что в тех мешках найдется хоть грам спиртного. Кароче, будут новости или пожелания- крикни.

- Игнорируешь меня, генерал? Зря, ой зря, я же не ради праздного любопытства с тобой общаюсь. Ты многого не можешь, генерал, я же могу дополнить твои способности, и главное - я помогу тебе выжить, чтобы ты стал ближе к своей мечте.
 
GiksДата: Пятница, 2008-04-25, 10:43:10 | Сообщение # 1627
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)

- Так бы и сказал: "Изо всех сил ищут способ возродить свою расу, но пока терпят в этом одну неудачу за другой". А то "не выживем - ну и не очень-то хотелось" - на мой взгляд поза, недостойная великого народа.- Ну, Эльдары уже давно приняли как должное свое уничтожение, - Нелиер вошел в раж, читая лекцию на тему Эльдарской философии, - У них было много веков, чтобы смириться с этой мыслью. Хоть они и не сдаются, но они все уже готовы погибнуть в любой момент, готовы к тому, что очень скоро их раса исчезнет, оставив после себя лишь изваяния из призрачной кости, молчаливые, но хранящие память о них до конца времен…- ...И прячутся за красивой лирикой, вместо того, чтобы прямо признать, что убивают собственную расу из пустого позерства. - Месме замолчал. - Прошу прощения. Я должен был быть тактичнее.- Да ладно, я не Эльдар, - привычно отозвался Нелиер, пожимая плечами.

- Похоже вы тут беседуете - Раздался из зарослей звонкий голос. На поляну вышла следопытка. Темно-зеленый плащ скрывал её фигуру почти полностью, из под неприкрытой части был виден доспех желто-синей расцветки, у сердца поблескивал в лучах начавшего заходить солнца камень души, а капюшон, отбрасывал серую тень на маску, под которой пряталось
лицо. Сюрикеновая винтовка висела за спиной.
- Жаль, но придется прервать ваш отдых на природе. - Сказала Халия на эльдарском.
Тем временем из леса вышло еще три рейнджера, все с винтовками за спиной. Халия сняла маску.
- Я Халия Нуа"Фес, предводитель отряда рейнджеров, родом с Йандена. И я пришла к вам с предложением и вопросами.- Продолжала она по эльдарски.

Сообщение отредактировал Giks - Пятница, 2008-04-25, 10:45:58
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-04-25, 10:44:20 | Сообщение # 1628
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
лад раз не ответели тогда буду это... импровезировать
Первая часть пути закончена. Моему взору открылся город. И не в самом лучшем состоянии, срузу видно что грабеж орков его не пропустил, но по сравнению с тем которым должен был быть... он ещё хорошо сохранился.
- надеюсь библиотека цела.
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-04-25, 10:48:45 | Сообщение # 1629
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я чертовски устала в этих бегах и сидела на берегу реки,сложив руки как маленький ребёнок и надув губы.Из какого только дерьма я не вылезала,но сейчас я была в таком дерьме,что даже не предстовляла,что буду делать.Дойти до базы у меня врятле получится без помощи,но просить здесь кого-то было слишком сладкой фантазией.В конце концов чертыхнувшись,я окунулась в реку и потихоньку проплывая дальше и дальше,всматривалась по сторонам,так и ненайдя ничего интерестного.

Спустя 10 минут я лениво растянулась на лугу,обдумывая,куда идти и каким образом попасть в более безопасное место.По небу пролетел оркский истребитель,роняя какие-то запчасти,от чего мне пришлось понервничать пуще прежнего.
Попытка связаться хоть с кем-нибуь не удалась.

- Ну блин...приключения есть хорошо,но не такие... - сама с собой проворчала я.

 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-04-25, 11:01:25 | Сообщение # 1630
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- и куда?
- в центр?
- очень точно , хе.
- население?
- Думаеш -
-это- вмешался Кор- правильно Рок говорит, лучше население поищем это лучше чем как слепые котята ходить .


Сообщение отредактировал Rom - Пятница, 2008-04-25, 11:04:18
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-04-25, 11:02:59 | Сообщение # 1631
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Giks)
- Я Халия Нуа"Фес, предводитель отряда рейнджеров, родом с Йандена. И я пришла к вам с предложением и вопросами.- Продолжала она по эльдарски.

- Ам... задумчиво отозвался Нелиер, не открыв глаз. - А я то думал, что попросил вас уйти...
Мимо него проскочила Сиаль, что-то быстро тараторя на языке, неизвестном никому, кроме, похоже, Нелиера. Полукровка внимательно выслушал сестру, пару раз кивнув и один раз улыбнувшись. Когда она выдохлась, он снова заулыбался.
- Сиаль, а теперь, помедленней пожалуйста и на Готике - я ни черта не понял.
Сиаль возмущенно замолкла, а Нелиер все-таки поднялся навстречу "гостям".
- Нелиер Тешше, на Йандене меня назвали "грязнокровка" и прогнали. Это странно, учитывая,что их принц - практически точь-в-точь как я, - Нелиер откровенно соврал, Принц Йриэль был тактическим гением, дерзким, отважным и благородным пиратом, по сравнению с которым сам Тешше был лишь бледной тенью величия. - Как бы то ни было, изгнанники ведь отрекаются от своего мира, так, Рейнджер? Тем не менее, я снова напомню, что в очень вежливой манере попросил вас исчезнуть - и будь ты с Алаитока, ты бы уже подчинилась, - Нелиер припомнил, как командовал Рейнджерами Алаитока в недавнем конфликте, в котором он и познакоимился с Месме. Эльдары были тогда... признательны.
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-04-25, 11:11:44 | Сообщение # 1632
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- я отчасти сам с собой не согласен.
- тоже думеш что нас заметят?
вопрос был явно с издёвкой, странно было не заметить астертес которые идут по обочине..
 
GiksДата: Пятница, 2008-04-25, 11:24:52 | Сообщение # 1633
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
- Не лги Нелиер, на нашем мире полукровок принимают также как и остальных эльдар. Не стоит также претворяться что ты не знаешь эльдарского языка, все изгнанники прекрасно на нем говорят. А что касаеться твоей просьбы исчезнуть, мы не с Алаитока. Неужели ты думаешь что мы бы послушались твоей просьбы? Мы следим за всеми передвижениями чужаков на нашей территории, почему мы должны делать для вас исключение?- Халию сильно покоробили слова Нелиера, особенно его сравнение с героем её родного мира. Хотя выражение лица оставалось спокойным.
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-04-25, 11:29:31 | Сообщение # 1634
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я вышел к берегу реки. Черт, как искупаться хочется. Ну ничего,хочется так хочется. Я разделся, положил все вещи в специальный пакет и прыгнул в воду. Вдоволь искупавщись,я чуть чуть поплавал. Туда метров сто и обратно. Я вылез ,обтерся, оделся и пошел дальше. Кто бы мне сказал ,ч то отцели моего "побега" я был настолько близко, всего несколько километров.
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-04-25, 11:38:32 | Сообщение # 1635
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Giks)
- Не лги Нелиер, на нашем мире полукровок принимают также как и остальных эльдар. Не стоит также претворяться что ты не знаешь эльдарского языка, все изгнанники прекрасно на нем говорят. А что касаеться твоей просьбы исчезнуть, мы не с Алаитока. Неужели ты думаешь что мы бы послушались твоей просьбы? Мы следим за всеми передвижениями чужаков на нашей территории, почему мы должны делать для вас исключение?

Учитывая, что на Йандене его действительно прогнали, за его дар-проклятье и фиолетового цвета глаза, посчитав его зараженным Хаосом, теперь уже обиделся Нелиер.
- Я дерзкий, сумасшедший, чересчур горделивый, может быть сильно безбашенный - но не лжец. Так что советую быстренько придумать причину, по которой вам срочно надо на Ультвэ и свалить отсюда. Пожалуйста.
Сиаль уже медленнее проговорила несколько слов на все том же языке, и эти слова Нелиер понял. "Действительно, очень глупые рейнджеры..." - мелькнула мысль у него в голове - и он тут же отбросил чью то попытку прочесть его мысли.
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-04-25, 11:57:29 | Сообщение # 1636
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я встала и пошла дальше,крутя в голове дальнейшие действия.С моей усталостью мне надо добраться до какого-нибудь посёлка и остановиться там.Правианта нет.Сил нет.Надо спешить.
 
GiksДата: Суббота, 2008-04-26, 10:50:28 | Сообщение # 1637
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Я дерзкий, сумасшедший, чересчур горделивый, может быть сильно безбашенный - но не лжец. Так что советую быстренько придумать причину, по которой вам срочно надо на Ультвэ и свалить отсюда. Пожалуйста.Сиаль уже медленнее проговорила несколько слов на все том же языке, и эти слова Нелиер понял. "Действительно, очень глупые рейнджеры..." - мелькнула мысль у него в голове - и он тут же отбросил чью то попытку прочесть его мысли.

- Даже если тебя и прогнали, на то могли быть основания. Мы, рейнджеры, не имеем к этому никакого отношения. Мы живем своей жизнью, и приходим в родной мир, когда ему требуется наша помощь. В твоем родном мире поступили бы точно также. Оставим эту тему. Учитывая то, что ты чужак на этой земле, которая принадлежит нам по праву, мы имеем право следить за тобой. Я уже говорила что у нас есть для вас предложение, мы пришли не просто так. Уверенна оно тебя заинтересует - Халию уже начала раздражать дерзость этого чужака, так самоуверенно сыплющего требованиями. Это читалось в её голубых глазах.

 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-04-26, 12:11:00 | Сообщение # 1638
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Giks)
- Даже если тебя и прогнали, на то могли быть основания. Мы, рейнджеры, не имеем к этому никакого отношения. Мы живем своей жизнью, и приходим в родной мир, когда ему требуется наша помощь. В твоем родном мире поступили бы точно также. Оставим эту тему. Учитывая то, что ты чужак на этой земле, которая принадлежит нам по праву, мы имеем право следить за тобой. Я уже говорила что у нас есть для вас предложение, мы пришли не просто так. Уверенна оно тебя заинтересует - Халию уже начала раздражать дерзость этого чужака, так самоуверенно сыплющего требованиями. Это читалось в её голубых глазах.

- Действительно, я же демоническое грязнокровное отродье, не заслуживающее ни пощады, ни понимания... - Нелиер говорил на Готике, и абсолютно спокойно - его это никогда не трогало. Он понимал, что на Йандене и без того мало Эльдар, чтобы пускать туда существ с сомнительной репутацией.
И тем не менее, Тешше всегда старался выбить Эльдар из колеи, заставить их нервничать - можно сказать, это доставляло ему какое-то непонятное ему самому удовольствие. Заметив раздражение, он полукругом вытянул обе руки вверх, потом опусти их на уровень груди, согнутую правую руку немного вытянул вправо и поочередно дважды и единожды махнул ею, а левой рукой прикоснулся к правому наплечнику.
- И пусть хранит тебя Хоек, странница, - сказал он по-эльдарски. Позволь представить Сиаль Тешше, мою сестру, и Шас'Эл... Месме.. Мон... Тау, короче...
Жесты, проделанные им дословно могли быть переведены как "Заблудшая душа приветствует другую заблудшую душу."
Кажется, Нелиер уже более или менее наладил контакт, но тут снова встряла Сиаль, быстро проговаривая почти невозможное количество звуков.
- Да, это верно, - согласился Нелиер на Готике, услышав про то, что по мнению Сиаль, Халии не стоило появляться здесь, и лучше быстро исчезнуть. - Прошу простить, но вынужден послать вас лесом - прямо сказал Тешше. - Не думаю что я, или Сиаль, или Месме способны чем то помочь Эльдарам. А если и способны, то с большой долей вероятности не сделают этого. Думаю, причины объяснять не стоит...


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Суббота, 2008-04-26, 12:40:10
 
GiksДата: Суббота, 2008-04-26, 1:24:27 | Сообщение # 1639
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Действительно, я же демоническое грязнокровное отродье, не заслуживающее ни пощады, ни понимания... - Нелиер говорил на Готике, и абсолютно спокойно - его это никогда не трогало. Он понимал, что на Йандене и без того мало Эльдар, чтобы пускать туда существ с сомнительной репутацией.И тем не менее, Тешше всегда старался выбить Эльдар из колеи, заставить их нервничать - можно сказать, это доставляло ему какое-то непонятное ему самому удовольствие. Заметив раздражение, он полукругом вытянул обе руки вверх, потом опусти их на уровень груди, согнутую правую руку немного вытянул вправо и поочередно дважды и единожды махнул ею, а левой рукой прикоснулся к правому наплечнику.- И пусть хранит тебя Хоек, странница, - сказал он по-эльдарски. Позволь представить Сиаль Тешше, мою сестру, и Шас'Эл... Месме.. Мон... Тау, короче...Жесты, проделанные им дословно могли быть переведены как "Заблудшая душа приветствует другую заблудшую душу."Кажется, Нелиер уже более или менее наладил контакт, но тут снова встряла Сиаль, быстро проговаривая почти невозможное количество звуков.- Да, это верно, - согласился Нелиер на Готике, услышав про то, что по мнению Сиаль, Халии не стоило появляться здесь, и лучше быстро исчезнуть. - Прошу простить, но вынужден послать вас лесом - прямо сказал Тешше. - Не думаю что я, или Сиаль, или Месме способны чем то помочь Эльдарам. А если и способны, то с большой долей вероятности не сделают этого. Думаю, причины объяснять не стоит...

- Мда, видимо кто-то из наших серьезно задел его гордость. - Пронеслось в голове у Халии мысленное сообщение Тилиаса.
- Возможно. Он какой-то странный.
- Сначала приветствует, потом шлет лесом. Мне кажется что этот Нелиер просто издевается над нами. Поэтому постарайся держать себя в руках. И постарайся быть по вежливее. Он же все таки один из нас.
- Я и так стараюсь. И не сбивай меня своими подсказками
Халия в точности повторила движения Нелиера.
- Пусть также хранит тебя Хоек, странник. - Прозвучала речь на эльдарском.
- Нам не нужно от тебя ничего кроме информации, вы можете попросить о чем либо взамен, конечно в пределах разумного.- Раздражение исчезло с лица, но не полностью. Она была уверена что он примет её предложение. Халия и так считала что она была максимально вежлива с этим выскочкой.

Сообщение отредактировал Giks - Суббота, 2008-04-26, 1:42:13
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-04-26, 1:44:26 | Сообщение # 1640
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Giks)
- Нам не нужно от тебя ничего кроме информации, вы можете попросить о чем либо взамен, конечно в пределах разумного.- Продолжила она уже на готике, вспомнив наконец про синекожего.- Раздражение исчезло с лица, но полностью. Она была уверена что он примет её предложение.

- Девочка, - весело ответил Нелиер, начав комбинировать Готик и Эльдарский, из-за чего раздражаться начал не то что Месме - Сиаль, обладающая похожими заскоками. - Я бедный никому не нужный полукровка, не давече как пару дней назад вылезший из Варпа и уставший от всего подряд. Какая у меня может быть информация? Еще раз говорю, ходи лесом! Нету у меня ничего. Ничего нету. Что там вообще о себе твой Смотрящий-в-Даль возомнил?
 
GiksДата: Суббота, 2008-04-26, 2:00:52 | Сообщение # 1641
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Девочка, - весело ответил Нелиер, начав комбинировать Готик и Эльдарский, из-за чего раздражаться начал не то что Месме - Сиаль, обладающая похожими заскоками. - Я бедный никому не нужный полукровка, не давече как пару дней назад вылезший из Варпа и уставший от всего подряд. Какая у меня может быть информация? Еще раз говорю, ходи лесом! Нету у меня ничего. Ничего нету. Что там вообще о себе твой Смотрящий-в-Даль возомнил?

- Когда я была девочкой, тебя еще на свете не было. Советую тебе попридержать язык, говоря о ясновидящих. Ты многое знаешь. Мы не уйдем отсюда, как бы ты не требовал. Cлишком важны вопросы, на которые ты должен ответить. - Халия сильно разозлилась, глаза метали молнии. Она буквально сверлила взглядом полукровку.
- Да что этот наглец о себе возомнил?! Теперь я понимаю почему его прогнали с Йандена.- Мелькало у нее в голове. Наконец она не выдержала
- Лучше прими это предложение, Нелиер, так будет лучше для нас всех. Твой отказ не приемлем.

Сообщение отредактировал Giks - Суббота, 2008-04-26, 2:20:08
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-04-26, 2:28:34 | Сообщение # 1642
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Giks)
- Когда я была девочкой, тебя еще на свете не было. Советую тебе попридержать язык, говоря о ясновидящих. Ты многое знаешь. Мы не уйдем отсюда, как бы ты не требовал. Cлишком важны вопросы, на которые ты должен ответить.

- Однако, тем не менее, - резко ответил Нелиер вдруг с невероятной скоростью оказавшись в упор к Халии, - я прошел через такое, по сравнению с чем строгий порядок твоего мира, который, напомню, ты НЕ смогла выдержать - лишь незначительные неудобства.
Смотреть глаза-в-глаза тому, кто выдержал взгляд принца-демона, а потом уничтожил его - задача не из легких. Халия Секунды две справлялась с ней, а потом начала искать, куда деться от фиолетовых, горящих огнем глаз полукровки.
Нелиер сделал шаг вперед - и она подалась назад. Тешше поднял левую руку - в ней был зажат небольшой неграненый самоцвет кроваво-красного цвета - а ниша на груди женщины пустовала.
- Я не потералю угроз, странница. И без того, слишком долго терпел, хватит, надоело.
К ужасу Халии за плечом Нелиера зажглись огнем вторые фиолетовые глаза - глаза Сиаль.
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-04-26, 2:34:36 | Сообщение # 1643
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Я не потералю угроз, странница. И без того, слишком долго терпел, хватит, надоело.
К ужасу Халии за плечом Нелиера зажглись огнем вторые фиолетовые глаза - глаза Сиаль.

- Нелиер Тешше!
Хотя Месме понимал лишь каждое пятое слово из разговора, смысл его был очевиден - представители "высшей расы" старательно мерялись крутизной. Месме не знал, часть это Эльдарских обычаев, или инициатива конкретно этих собеседников, поэтому подал голос лишь когда литуация окончательно перестала укладываться в какой бы то ни было этикет.
- Нелиер Тешше, при всем уважении к тебе и твоим познаниям об эльдар, думаю мне, как все еще официальному лицу, следует переговорить с Халией Нуа"Фес.
Месме встал с бедра бронекостюма, сенсоры которого повторяли бвижения его командирского наголовника, в пальцах левой руки он спокойно и ритмично перебирал несколько компактных предметов.
- Я - Шас'Эл T'ау Месме Монт'ир, командующим КауУи МишнГруп коалиции T'ау - Бор'Кан. Халия Нуа"Фес, прежде чем я буду вправе выслушать ваше предложение, я должен узнать, какие силы вы представляете, и зачем и по какому праву вы находитесь на территории Священного Империума Человечества?
 
GiksДата: Суббота, 2008-04-26, 2:40:39 | Сообщение # 1644
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Однако, тем не менее, - резко ответил Нелиер вдруг с невероятной скоростью оказавшись в упор к Халии, - я прошел через такое, по сравнению с чем строгий порядок твоего мира, который, напомню, ты НЕ смогла выдержать - лишь незначительные неудобства.Смотреть глаза-в-глаза тому, кто выдержал взгляд принца-демона, а потом уничтожил его - задача не из легких. Халия Секунды две справлялась с ней, а потом начала искать, куда деться от фиолетовых, горящих огнем глаз полукровки.Нелиер сделал шаг вперед - и она подалась назад. Тешше поднял левую руку - в ней был зажат небольшой неграненый самоцвет кроваво-красного цвета - а ниша на груди женщины пустовала.- Я не потералю угроз, странница. И без того, слишком долго терпел, хватит, надоело.К ужасу Халии за плечом Нелиера зажглись огнем вторые фиолетовые глаза - глаза Сиаль.

- Как он успел? - Пронеслось в голове у Халии. Все рейнджеры были ошеломлены.
Халия увидела свой камень душ. Разум её тут же охватил ужас. Пара следопытов обратила внимание на Сиаль и подняло винтовки.
- Только попробуй сделать командиру что либо плохое.- Обратился к Сиаль один из них.
Халия тем временем полностью забыла обо всем окружающем, и не слышала обращения Месме. Все её внимание сконцентриовалось на камне душ.
- Сейчас же верни камень!- В её голосе звучала паника.

 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-04-26, 2:56:47 | Сообщение # 1645
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Giks)
- Сейчас же верни камень!- В её голосе звучала паника.

- Неужели ты думала, что я сделаю это просто по твоей просьбе? - Нелиер начал откровенно издеваться. Эта женщина нравилась ему все больше и больше - это раздражало его сверх меры. - Может быть, я захочу обезапасить душу своей сестры - она мне все дороже, чем ты. Или, из прихоти, разобью этот камень - мне всегда было интересно посмотреть на этот процесс. А так же посмотреть на твои глаза, когда ты поймешь, что обречена. - И взгляды полукровок снова, с пугающей синхронностью, устремились на Халию.
 
GiksДата: Суббота, 2008-04-26, 3:14:31 | Сообщение # 1646
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- Неужели ты думала, что я сделаю это просто по твоей просьбе? - Нелиер начал откровенно издеваться. Эта женщина нравилась ему все больше и больше - это раздражало его сверх меры. - Может быть, я захочу обезапасить душу своей сестры - она мне все дороже, чем ты. Или, из прихоти, разобью этот камень - мне всегда было интересно посмотреть на этот процесс. А так же посмотреть на твои глаза, когда ты поймешь, что обречена. - И взгляды полукровок снова, с пугающей синхронностью, устремились на Халию.

Первый приступ паники ослаб и Халия собрала всю свою волю в кулак. Её страх ослаб
- Ты этого не сделашь - Уверенным тоном произнесла она.
- Хотя бы потому, что это будет чревато последствиями. И не в твою пользу- Голос Халии источал холодный гнев.
Я не собираюсь перед тобой пресмыкаться.- Халия взглянула прямо в глаза Нелиеру.
Её люди были напряжены до предела. Винтовки нацелены на близнецов.

 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-04-26, 3:22:32 | Сообщение # 1647
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Giks)
Я не собираюсь перед тобой пресмыкаться.

- А я просил персмыкаться? - Нелиер сделал псионический "щелчок по носу", когда внимание женщины переключилось на подавление страха. - Нет. Я просто, и, замечу, очень вежливо, попросил оставить нас в покое. Если ты не можешь ослушаться приказа, то могла бы просто передать послание Смиотрящему-в-Даль - но ты и того не сделала, иначе у тебя бы уже были четкие инструкции, как со мной поступать. Тебе нужна информация - я тебе сразу сказал, что ничего не знаю. Но ты продолжаешь доводить меня, Халия с Йандена. А все, кто этим занимался уже никогда об этом не расскажут...
 
GiksДата: Суббота, 2008-04-26, 3:43:47 | Сообщение # 1648
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
- А я просил персмыкаться? - Нелиер сделал псионический "щелчок по носу", когда внимание женщины переключилось на подавление страха. - Нет. Я просто, и, замечу, очень вежливо, попросил оставить нас в покое. Если ты не можешь ослушаться приказа, то могла бы просто передать послание Смиотрящему-в-Даль - но ты и того не сделала, иначе у тебя бы уже были четкие инструкции, как со мной поступать. Тебе нужна информация - я тебе сразу сказал, что ничего не знаю. Но ты продолжаешь доводить меня, Халия с Йандена. А все, кто этим занимался уже никогда об этом не расскажут...

Халия сумела таки полностью перебороть свой страх.
- Я получила от смотрящей-в-даль четкие инструкции. Ты должен прийти к ней. Она желает с тобой поговорить. Может тогда у тебя прояснится в голове.- В её взгляде не было ни тени страха.

Сообщение отредактировал Giks - Воскресенье, 2008-04-27, 10:26:59
 
FERGДата: Суббота, 2008-04-26, 4:19:47 | Сообщение # 1649
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
*Инквизиторские покои*

Сергий отдыхал, лёжа на диване в своих покоях. Настроение было совсем хреновое, так что он откупорил ещё одну бутылку отличного коньяка, который ему любезно придоставил генерал Белов. Бывший генерал... На этой грустной ноте он выпил ещё пару глотков прямо из горла.

 
TranscenderДата: Суббота, 2008-04-26, 4:26:06 | Сообщение # 1650
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Пинхэд оторвался от слежки за генералом. Кретин, думал колдун, такой и сам погибнет и людей напрасно угробит. Только как его вернуть? Если не он, то кто будет управлять полком?
Тут Пинхэд вспомнил про инквизитора, который арестовал генерала. Может этот? Почему нет, на худой конец, если внушить ему небольшую жажду власти, то он сам возьмёт легион в свои руки. А другой кандидатуры всё равно нет.
Колдун решил посмотреть на этого инквизитора поближе. Он телепатически понёсся к расположению полка, и вскоре нашёл того. Инквизитор сидел в своих покоях и нагло квасил. Мда, обнадёживающе, подумал колдун. После чего заговорил:
- Ты сидишь в осаде, в расположении полка без полководца и так бесполезно тратишь своё время?
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика