поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 38 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-05-16, 11:13:09 | Сообщение # 1851
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Оба Тешше одновременно поежились, будто на них налетел порыв холодного ветра. Месме в бронекостюме не мог не заметить этого и немой вопрос повис в воздухе. Бросив друг на друга испепеляющие взгляды, полукровки несколько секунд боролись за право молча продолжить путь, после чего Сиаль, отвернувшись, зашагала дальше, а Нелиер обратился к Месме.
- Хаос, мать его... - без прелюдий сообщил он. - Они что-то глобальное задумали. Не нравится мне все это.
Тон полукровки давал ясное понятие о том, что он сказал все, что считал нужным.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Пятница, 2008-05-16, 11:13:26
 
GharoshДата: Пятница, 2008-05-16, 1:12:09 | Сообщение # 1852
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Лица... Много лиц...
Колдун падал в колодец, и стены взирали на него тысячами глаз... Вторили его беззвучному крику тысячами ртов...
Внезапно - в голове колдуна раздался голос - он бубнил и бубнил, и слова больно били колдуна... Тот пытался отмахнуться от них, но посох вдруг превратился в Евангелию, вонзившую метровые клыки прямо ему в грудь...

Колдун давно уже привык к этому сомнительному "дару" Богов - эти кошмары первоначально потрясли его своей реальностью. Первобытные инстинкты пробуждались во время сна, и разум не мог их унять.
И, что самое странное - после таких снов не было никакой разбитости и усталости...

Но в этот раз всё было по другому. Внезапная ярость разом вытащила колдуна из сна, вовлекая его в новое, кроваво-безумное забвение...
Неподготовленный к этому разум не смог сначала сдержать ярость, однако потом он оправился и опрокинул ярость одним усилием...
Колдун покачнулся. Разум внезапно получил контроль над телом, и колун не упал, едва успев опереться на посох. А посох был весь в крови...
Гхэрош окинул пещеру взглядом. Рядом валялись трупы рабов, обезображенные и разчленённые. Колдун ощущал ментальные крики душ, уносящихся в Варп.
"Похоже, Кровавый Бог" - пробормотал Гхэрош, выходя из пещеры. Похоже, не только он обнаружил Кхорна. Из пещер высыпало много народу.
Колдун секунду поколебался - налево, к Мефистусу, или направо, к Люциане? - однако направился к чернокнижнице, намереваясь проверить - не случилось ли ничего плохого.

 
AncharДата: Пятница, 2008-05-16, 2:18:35 | Сообщение # 1853
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
-Стоя у олторя Тзиинча и вознося ему молитвы, Мефистус. Вдруг он почувствоал как что то згущается.На краю сознания. Потм резкий толчок который он едва успел блакировать. И вдруг старанная опустошонность. А потом навалил привкус крови.
"Кровь? " Мефистус в недоумении смотрел на статую демона. "Повелителя Перемен" Одни из воплощений Тзиинча.
Он попытался покинуть тело, но он будто папал в кисель.
Кхорн! "Я так и знал, что кто то из этих мясников да появится!"
Мефистус бросился отдовать приказы. Слишком щекотливое дело у них, чтобы его отвлекали таким способом.
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-05-16, 2:44:08 | Сообщение # 1854
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Странное ощущение оказалось совсем не непроизвольным,а просто меня предупредило.Я резко подскочила на кровати,в голове помутилось и я сного легла обратно.Глаза закрыла алая пелена,а душу словно затянуло тягучей смолой.

Слишком знакомое чувство.Кхорн?Но...я вижу только воинов Тцинча...что за чертовщина,неужели на этой планете есть ещё один легион?

Я с большим трудом встала с кровати и подготовившись,вышла из своей импровизированой спальни,опираясь на какую-то иссохшую палку.Меня шатало,в глаза было темно,но сил было достаточно,чтобы найти Мефистуса.По пути,завернув за поворот,я влетела в чернокнижника,что был поставлен ко мне и с грохотом рухнула на землю.

- Куда же ты так летишь то? - кряхтя спросила я с земли,пытаясь зацепиться рукой за какой-нибудь выступ в стене.От удара голова кружилась ещё больше.

 
ArianДата: Пятница, 2008-05-16, 2:59:29 | Сообщение # 1855
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Корабль Космодесантиков Хаоса летел к планете.
Они стали сообщать "Несущий Ужас" о своем положении.
-Это Коготь,как слышите-сказал командир отряда.
-Мы вас слишим Коготь-быстро сказал пилот "Несущий Ужас"
-Мы почти на месте.
-Сообщите нам когда будете там.
-Вас понял.
-Конец Связи.
 
GharoshДата: Пятница, 2008-05-16, 6:03:27 | Сообщение # 1856
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Куда же ты так летишь то? - кряхтя спросила я с земли,пытаясь зацепиться рукой за какой-нибудь выступ в стене.От удара голова кружилась ещё больше.

- Я тебя ждал, вообще-то, - бросил колдун, подхватывая руку Люцианы, пытающейся за что-то зацепиться, и рывком поднял её, - Пошли. Лорд Мефистус скоро начнёт ритуал, и ты направишь нас туда, куда надо... Ты идти-то можешь?
Взглянув на несколько шатающуюся чернокнижницу, Гхэрош в этом усомнился.
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-05-16, 7:49:57 | Сообщение # 1857
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- Мы все еще не имеем точных схем передвижения орков, ШасО. Из транспорт отчетливо прослеживается с орбиты, но основная масса войск прадиционно переедвигается на своих двоих и под покровом леса, наблюдение с орбиты...
- Неважно, ЭлНессаи. Едва ли у орков у самих есть схема своего продвижения. Запустив дополнительные реморы, мы имеем хорошие шансы провести наших союзников без боя. Продолжай.
- Нет прямых признаков присутствия на планете эльдар, но данные агента пока также не удалось опровергнуть. Сброс тайгершарками дронов с восточной оконечности зоны назначения результатов пока не дал.
- Плохо. Или хорошо, как посмотреть... Думаю, нам не стоит вводить в лесистую местность бронированные части. Ни к чему совать в дыру пальцы, имея столь великолепный таран, как наши союзники.
- Прикажете создать зону переброса в непосредственной близости?
- Нет. Лишние двадцать-тридцать минут полета не решают. Усильте дежурные звенья касты Воздуха. Отзовите охотничьи КауУи для пополнения. Что с войсками охвата?
- 23 отряда быстрого реагирования собраны, в том числе 5 ударных. Суммарная нагрузна дежурного звена тайгершарков после выполнения вашего приказа достигнет полутора сотен дронов. Шейпер Корок докладывает о готовности обоих родов, как он выразился: "Несите нас туда, где мы нужны!"
- Отлично... Если каста воздуха подсуетится, количество ударных групп можно утроить. Свяжите меня с КорО.
- Да, ШасО. И еще - насчет проведенного союзниками ритуала...
- Что, Фио недовольны качеством телеметрии?
- Нет, ШасО. ГуеВеса. Они что-то почувствовали, идут повальные молитвы Императору.
ШасО помолчас полминуты и сменил маркеры шести укомплектованных людьми групп на "резерв".


Сообщение отредактировал HindrancUS - Пятница, 2008-05-16, 11:36:30
 
GiksДата: Пятница, 2008-05-16, 8:41:10 | Сообщение # 1858
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Войско эльдар спешно отходило. Все эльдары явственно ощущали подавляющую силу хаоса, однако, благодаря защитным рунам на шлемах и тренерованному разуму, волны хаоса, витавшего по всей планете их не касались. За прошедшие 20 минут Малиур успел выслать несколько отрядов следопытов в сторону двигавшейся армии хаоса. Они должны были предупредить, если великий враг подойдет опасно близко к их силам. Сидриаль полностью отошла от случившегося с ней недавно. О ментальных путешествиях и видение будущего теперь не могло быть и речи, поэтому она просто пыталась вычислить любую активность хаоса, дабы быть в курсе дел хаоситов. Благо вычислить эльдар великий враг не мог, их защищали специальные руны.
Тем временем, рейнджер посланный ко второй группе, благополучно до неё добрался и передал от ясновидящей соответствующие указания. Командир второй группы, варлок Тирлен, взял с собой лишь двух яростных мстителей и волновую змею, с её экипажем, остальные ушли на восток, и миновали главную линию снабжения орков и находились на расстоянии 500 км к югу от оцепленного полуострова. ( еще до того как орки стали стягивать огромные силы к позициям ИГ ). У этой группы появились новые цели.
Тирлен послал мощный пси-всплеск в сторону таурянской территории, оставалось надеятся что они каким нибудь образом его услышат, если же нет, то придется к ним лететь. Тирлен принялся терпеливо ждать.


Сообщение отредактировал Giks - Суббота, 2008-05-17, 11:04:44
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-05-16, 9:09:49 | Сообщение # 1859
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Канализация... крысы, вонь, это меня не волновало... волновало лиш то что я был без всёкиз орентиров.
Сколько я ходил? не знаю. Но даже я подустал .
Поворот, решётка...... и прочие, уже который час или день?
Но удача улыбнулась мне, я пошол скорее всего к поверхности. и вот я уже у выхода после стольких мотаний.
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-05-16, 10:40:05 | Сообщение # 1860
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Инквизитор так и не вышел. Я подозвал сержанта и сказал ему, чтоб позвал,когда инквизиотру я понадоблюсь. Сам я пошел а палатку. Опсле ночного дежурства ,спать хотелось жутко. Но я не мог заснуть. Поэтому я вышел ,прогуляться. Подойдя на передовую, я понял .ч то у орков что-то происходит. Они двигались колоннами. Готовясь к чему-то.
-Кишки Императора! Они готовятся атаковать!
Я побежал в штаб и объяснил ситуацию дежурному. Единственное, что он смог сделать, так это нажать Красную кнопку.
Нет, взрыва не было, просто это объявило тревогу. Роты поднимали , на передовую подтянули еще 3 десятка болтеров.
Если бы мы знали количество орков, то подтянули бы все! Но тогда мы нез нали ,что нас ждет. Те ,кто выжили в той мясорубке, могут в праве называть себя гвардейцем.
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-05-16, 10:43:00 | Сообщение # 1861
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
ZAED, плиз веди в курс дела(в личку отпиши точнее) что там с лагерем ИГ .
- наконец-то - прошептал я сам для себя.
я был уже на свежем воздухе. Ох, знать бы щас где остальные и как там Торип с отделением.
я сразу перекинулся на вокс, ЧЁРТ.... помехи да и только.
я один, один как в старые добрые.
После того как я вылез то пошол к заброшенному дому. Тут не только я . Я дичь... чтож охота на охотника.


Сообщение отредактировал Rom - Пятница, 2008-05-16, 10:46:16
 
AncharДата: Пятница, 2008-05-16, 11:11:02 | Сообщение # 1862
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
i]От Люцианы:[/i]

- Если твой лорд отдаст мне мои камешки и все мои причендалы,пять минут и я могу идти зубами рвать, - с выраженным недовольством ответила я,опираясь на стену, - веди.А лучше помоги дойти.Меня носит,как-будто из меня силы вытягивают.Кстати...ты почувствовал присутствие на планете ещё и Кхорнитов?

Я зацепилась рукой за выступ на броне чернокнижника и подтянувшись,схватила свою палку и выпрямилась.Здоровые,заразы...

 
GharoshДата: Пятница, 2008-05-16, 11:22:14 | Сообщение # 1863
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Luiciana)
- Если твой лорд отдаст мне мои камешки и все мои причендалы,пять минут и я могу идти зубами рвать, - с выраженным недовольством ответила я,опираясь на стену, - веди.А лучше помоги дойти.Меня носит,как-будто из меня силы вытягивают.Кстати...ты почувствовал присутствие на планете ещё и Кхорнитов?

- Подожди здесь, - бросил чернокнижник, войдя в комнату. Так, где она?.. Ага, на столу валяется...
Колдун подобрал свой заветный фолиант, снова повесил его на цепи и возвратился к Люциане. И заметил, что прислонённый к стене посох немного вибрировал и... как будто тянулся к чернокнижнице.
"Отлично, я и забыл. Посох одержим демоном кхорнийским... Надо быть с ним поосторожней"
- Кхорнитов? Конечно почувствовал. А теперь - держишь, и пошли. - сказал колдун, перекладывая посох в левую руку и взяв колдунью за руку правой.
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-05-17, 12:08:33 | Сообщение # 1864
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- ...
- Да, почитаемый союзник. Сы переместились согласно запросу "снизу".
- ...?
- Нет. - Синелиций адмирал запнулся, подбирая слова - я связался с вами не за этим. Дело в том, что часть наших подозрений относительно этой "поверхности" подтвердилась. Не самая оптимистичная часть.
- ??
- КорВаттра принимает адекватные меры, но этого не будет достаточно. Мы были готовы к бою и к переговорам, но не к такому раскладу. Обязательства давят на нас.
- ...
- Да, почитаемые союзники, мы просим вашей помощи снова. Ваше исскусство очень нужно сейчас в месте ожидания.
- ...........
- Разумеется, один из наших кораблей, - КорО все-таки оговорился. Система образов собеседника тяжело давалась даже касте Воздуха. - то есть "домов" проводит вас, чтобы мы бы были уверены в вашем счастливом отбытии.
- !
- Ради Большего Блага!
 
FERGДата: Суббота, 2008-05-17, 12:54:52 | Сообщение # 1865
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
*Штаб, кабинет инквизитора*

Сергий спокойно ждал донесения от группы, посланной за тау. По его расчётам донесение должно было поступить с минуты на минуту.

- Господин, в заданных координатах пусто! - заговорил вокс, - Какие будут указания?
- Возвращайтесь на базу, конец связи!

Неожиданно зазвучал сигнал тревоги. Сергий поднял трубку штабного телефона

- Дежурный! Доложить!
- Лорд, замечено активное передвижение орков на передовой! Они готовятся к атаке!
- Поднимай всех! Передай всем офицерам приказ явиться в штаб!
- Есть, мой Лорд!

*Пару минут спустя, штаб*

- Офицеры, к нашим позициям приближаются колонны орков. Скоро на передовой начнётся настоящая мясорубка... Я не очень хорош как командир, так что временно мои обязанности будет комиссар-полковник Суворов. Я сам буду на передовой вместе с Караулом Смерти. Солдат инквизиционной штурмовой пехоты я распределил по флангам. Теперь всё зависит от вас. Все свободны, разойтись!

- Гефест, собирай бойцов около штаба, - сказал Сергий, активировав вокс, - мы идём в бой. Прямо как в былые времена!

*Плац перед штабом, десять минут спустя*

Все Караульные были в полном боевом облачении. Элита Империума Человека готовилась пойти в бой

- Бойцы, сегодня нашим противником являются орки. Кровавые Кулаки, шаг вперёд! - три бойца вышли из строя, - Вы - настоящие профессионалы в убийстве этих тварей, сегодня вы будете в авангарде нашей группы. Встать в строй! Теперь время молитвы, потом - в бой...

*Передовые позиции Имперской Гвардии*

В нашу сторону двигалась настоящая туча орков. Их было не меньше полумиллиона. На лице многих обычных бойцов читалось напряжение, на некоторых - страх. Пожалуй, полное спокойствие хранили лишь Караульные. Да и Сергию было неспокойно - он ещё ни разу не командовал целой армией, лишь небольшими отрядами Караула. Теперь вся ответственность на его плечах... Но, к чёрту эти мысли! Теперь оставалось только ждать... Сергий пал на колени и начал молитву. К нему присоединились Караульные, затем его бойцы из штурмовой пехоты... Вскоре вся армия молилась в ожидании орков

Сообщение отредактировал FERG - Суббота, 2008-05-17, 12:59:21
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-05-17, 1:11:18 | Сообщение # 1866
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я понял ,что если все будет продолжаться так, ка сейчас, мы не выжевем.
Бросив роту на сержанта я побеждал к Техникам
-Снимайте тяжелые болтеры с машин и на передовую! ЖИВО!
Еще 30 болтеров были установлены на передовой. Леман Рассы подогнали к окопам, наведя орудия в сторону орков.
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-05-17, 3:21:40 | Сообщение # 1867
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Орки зашевелились. Торип даже был рад этому.
- Братья , покажим итим зелёным чья это земля!?
- За Император!.
Храмовники начали занимать позиции, они были почти в резерве, они появяться тогда когда надо будет исправить положение.. пока тока поддержка.
- надо бы
- "Панги" уже идет.
на лице Торипа появилась маленькая улыбка.
 
zuteshДата: Суббота, 2008-05-17, 4:25:06 | Сообщение # 1868
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
... Камера показывает тихого, спокойного жучка... Он ползет себе спокойно по песку, тащит на своем горбу маленький листик. Его дело в этой жизни простое и понятное - таскать листики. Но вдруг картинка начинает дрожать, вначале слабо, потом все сильнее. Жучок начинает ползи быстрее, еще быстрее... Он старается изо всех сил... Дрожь делается невероятно сильной. Наконец, гигантский кованый сапог приземляется на жука, поднимается, уходит за край картинки... Жук еще жив, он пытается ползти... Но еще и еще сапоги обрушиваются на него с неба...

... Камера поднимаеся вверх, показывает отряд зеленых монстров. Они шагают неестественно(для орков) ровно, в ногу, синхронно. Слышен звук огромных барабанов. Все новые и новые рубаки попадают в картинку, делают свой шаг, уходят из картинки. Слышна кричалка:

- Орки идут в ногу!!!
ТУМ-ТУМ-ТУМ-ТУМ!!!!!
- Орков очень много!!!
ТУМ-ТУМ-ТУМ-ТУМ!!!!!
- Они идут на битву!!!
ТУМ-ТУМ-ТУМ-ТУМ!!!!!
- Плевать им на молитвы!!!
ТУМ-ТУМ-ТУМ-ТУМ!!!!!
- Они забьют людишек!!!
ТУМ-ТУМ-ТУМ-ТУМ!!!!!
- Порвут их как детишек!!!
ТУМ-ТУМ-ТУМ-ТУМ!!!!!
- Порубят их на мясо...
ТУМ-ТУМ-ТУМ-ТУМ!!!!!
- ...Сосиски и колбасы!!!
ТУМ-ТУМ-ТУМ-ТУМ...

В общем - колонна Кровавых Топоров на марше показана зрителю...

... Камера всплывает еще выше. Для пущего эффекта дрожь и кричалка есть и на этом уровне. Картинка показывает десятки таких колонн, растянувшихся на километры. Зеленое море уходит далеко за горизонт. То там то тут в нем видны островки (иначе и не скажешь) боевых машин, самых разнообразных, от ПВО до БаттлВагонов и Ездячих Крепостей. Попадается и имперская техника, на несколько секунд крупным планом показывается бывший имперский Леман Русс, его всячески извращенный корпус покрыт красной краской, на лобовой броне прилеплены колья, на башне висит флаг с огромной надписью кровью "ВАААААГХ!!!"...

... Камера всплывает над зеленым морем и резко уходит назад, разворачивается и наплывом показывает холм, затем - огромный силуэт орка в плаще на холме. Он стоит и с уверенностью смотрит в даль, на зеленый ковер. Его кожаный (шкура сквиггота) плащ картинно развевается на ветру. В зубах тлеет сигара. То и дело огромные, мега-бронированные орочье боссы, каждый из которых мог бы двумя пальцами расколоть человеческую голову, подходят к нему на поклон и оказываются на голову, на две, ниже. Он принимает их и показывает пальцем куда ставить свои банды.

 
FERGДата: Суббота, 2008-05-17, 7:28:48 | Сообщение # 1869
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Отряд Караула Смерти. Воины молятся, у всех умиротворённые, спокойные лица. Только лишь инквизитору неспокойно. Всё-таки в этот раз вся ответственность лежит на его плечах. Солдаты инквизиционной штурмовой пехоты инструктировали остальных штурмовиков о борьбе с орками. Обычные рядовые курили, играли в карты, в общем - старались как-нибудь снять напряжение. К передовой подкатывались всё новые и новые Леманы Руссы. Инженерные брагады в последний раз проверяли готовность укреплений и усиливали их в некоторых местах. Все были готовы... Сергий встал, когда молитва окончилась

- Вывесить знамена ваших Орденов на нашей позиции - сказал Сергий, обернувшись к Караульным, - Равно как и знаки Ордоса и полка

Через полчаса по центру передовой возвышались стяги со знамёнами Ордо Ксенос, Стального Легиона, Кровавых Кулаков, Ультрамаринов, Имперских Кулаков, Белых Шрамов, Чёрных Храмовников и Рапторов. Теперь было готово действительно всё... Теперь всё зависит от командирских качеств Суворова и боевых качеств моей ударной группы и лично меня

Сообщение отредактировал FERG - Суббота, 2008-05-17, 8:31:56
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-05-17, 11:20:46 | Сообщение # 1870
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Рота,залечь! Приготовится вести огонь! Болтеры, по 10 патронов, секунда. Окопные, приготовьте гранаты. Да поможет нам Император и Яррик.
*про себя*
-Господи, да их милионы! Не терять самообладания. Стрелять только вперед. Своих не трогать.
Вдруг над центром поднялись 8 стягов.
-Убей ксеноса, сожги мутанта, защити Армагеддон!
-С нами Император и его правая рука Яррик!
*про себя*
И левая-Инквизиция. Кажеться это последний бой. Надо бы плащик одеть.
Я залез в вещ мешок и нацепил красный плащ. Соедний офицеры начали тоже нацеплять это знак. Вскоре весть младший состав стоял во весь рост. На ветре развивались красные плащи.
В центре, где стоял инвкизитор, началось недоумение. Офицеры , поставленные Инквизитором, в основном из его 5 рот, не понимали этого знака.
-Что они делают?
-Мы не знаем. Мы не воевали со стальным легионом ни разу.
На передовую вышел Суворов. С мечом в руке, и плащом на спине.
-Это знак последнего, смертельного боя. Офицеры одевают Плащ в память о Яррике, у него был такой же.
 
ПризракДата: Воскресенье, 2008-05-18, 0:07:56 | Сообщение # 1871
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Литенант стоял на броне захваченной химеры - его личного транспорта на данный момент - и смотрел в бинокль на позиции ИГ. Людишки укрепились хорошо, ничего не скажешь. Но, как говорил сам великий Гаазкул, чем сильнее враг - тем больше честь от того, что ты побил его. Он убрал бинокль и посмотрел вокруг.

Вокруг, везде насколько хватало глаз, были орки. Сотни и сотни орков. Мельчайшие рубаки. Пушечное мясо. Основа ВАААААГХ!. Все как по плану, составленному лично Круфагом. Основная сила бьет в центре (это здесь), справа и слева - лишь отвлекающие маневры, впрочем достаточно сильные. В центре идет зеленая волна, в остальных местах - стрелки и техника. Все - по его команде.

Он громко вскрикнул: "ЭЙ!!". Вокруг сразу стало тихо. Зеленае море успокоилось в ожидании речи от своего босса. И речь последовала:
- Мы - орки! Мы созданы, чтобы драться и побеждать! Вы ведь ищете хорошой драки?!
- ДА!!!
- И я дам вам хорошую драку, не будь я Круфаг, самый большой орк после Аррляха и Гаазкула!!! Там - и орк показал пальцем в сторону позиций ИГ - засели мягкотелые людишки. Они приготовили свои большие пушки, свои острые чопы, свои тухлые головы, чтобы дать вам драку!!! Специальные парни у них там убьют любого, кто откажется драться с вами!!! Они считают себя лучшей армией здесь!!! Но они не правы, потому что лучше нас, орков, нет никого!!! Наши пушки больше, наши чопы тяжелее, наши руки крепче, и наша кожа зеленая!!! Мы - самые лучшие бойцы, и ПОЭТОМУ МЫ ОБЯЗАНЫ ПОБЕДИТЬ!!!!! В БОЙ!!!!!!!!!!!
- ВААААААААГХ!!!!!!!!!!!!!!!!

С этим криком зеленая волна понеслась через долину смерти к укреплениям... Ее ширина составляла около километра, а конец терялся глубоко за горизонтом. Более 200000 рубак было в ней, и никакие укрепления не имели шанса сдержать эту ярость и силу. Пимечательно, что сам Круфаг, вместе со своей машиной и пятью десятками орков свиты остался стоять на месте.

Достаточно синхронно началась и атака на флангах. Здесь орки атаковали гораздо более тактично и аккуратно. Вперед вырвались бронированные баттлвагоны с крупными орками внутри, за ними перебежками двигались банды стрелков... Вся эта бодяга еще и активно стреляла по окопам, не давая бойцам высунуться, и использовала ямы, обломки техники, неровности рельефа, образовавшиеся за 2 недели перестрелки, в качестве укрытий.

 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-05-18, 0:39:42 | Сообщение # 1872
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Далеко на востоке над горизонтом всходили невидимые при дневном свете огни - орбитальная группировка Тау, уменьшившись на четыре корабля продолжала свой проторенный путь путь от полюса к полюсу. Следующий ее двухчасовой виток пройдет над местом боя, но пока она только взошла над горизонтом.
И десятки орок спускались от нее к далеким позициям Тау. Пустых орок. Пока пустых.
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 1:01:42 | Сообщение # 1873
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Призрак)
Литенант стоял на броне захваченной химеры - его личного транспорта на данный момент - и смотрел в бинокль на позиции ИГ. Людишки укрепились хорошо, ничего не скажешь. Но, как говорил сам великий Гаазкул, чем сильнее враг - тем больше честь от того, что ты побил его. Он убрал бинокль и посмотрел вокруг.
Вокруг, везде насколько хватало глаз, были орки. Сотни и сотни орков. Мельчайшие рубаки. Пушечное мясо. Основа ВАААААГХ!. Все как по плану, составленному лично Круфагом. Основная сила бьет в центре (это здесь), справа и слева - лишь отвлекающие маневры, впрочем достаточно сильные. В центре идет зеленая волна, в остальных местах - стрелки и техника. Все - по его команде.
Он громко вскрикнул: "ЭЙ!!". Вокруг сразу стало тихо. Зеленае море успокоилось в ожидании речи от своего босса. И речь последовала:
- Мы - орки! Мы созданы, чтобы драться и побеждать! Вы ведь ищете хорошой драки?!
- ДА!!!
- И я дам вам хорошую драку, не будь я Круфаг, самый большой орк после Аррляха и Гаазкула!!! Там - и орк показал пальцем в сторону позиций ИГ - засели мягкотелые людишки. Они приготовили свои большие пушки, свои острые чопы, свои тухлые головы, чтобы дать вам драку!!! Специальные парни у них там убьют любого, кто откажется драться с вами!!! Они считают себя лучшей армией здесь!!! Но они не правы, потому что лучше нас, орков, нет никого!!! Наши пушки больше, наши чопы тяжелее, наши руки крепче, и наша кожа зеленая!!! Мы - самые лучшие бойцы, и ПОЭТОМУ МЫ ОБЯЗАНЫ ПОБЕДИТЬ!!!!! В БОЙ!!!!!!!!!!!
- ВААААААААГХ!!!!!!!!!!!!!!!!
С этим криком зеленая волна понеслась через долину смерти к укреплениям... Ее ширина составляла около километра, а конец терялся глубоко за горизонтом. Более 200000 рубак было в ней, и никакие укрепления не имели шанса сдержать эту ярость и силу. Пимечательно, что сам Круфаг, вместе со своей машиной и пятью десятками орков свиты остался стоять на месте.
Достаточно синхронно началась и атака на флангах. Здесь орки атаковали гораздо более тактично и аккуратно. Вперед вырвались бронированные баттлвагоны с крупными орками внутри, за ними перебежками двигались банды стрелков... Вся эта бодяга еще и активно стреляла по окопам, не давая бойцам высунуться, и использовала ямы, обломки техники, неровности рельефа, образовавшиеся за 2 недели перестрелки, в качестве укрытий.

- Во прут- сказал Торип и добавил- Брат Гек!
На броникованые части , карта была мельты и мульты мельты, т.к. бронитехника шла первой братьям не состовляло труда уничтожать технику, да их то прикрывали крестоносцы.... которые могли принять любой пехотный удар....
Да мельты делали своё дело, техника орков уходила одна за другой, а что касолось пехоты, то тут крыли её крестоносцы, и гвардейцы с болтерами.

 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-05-18, 1:02:29 | Сообщение # 1874
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Войска Хаоситов продолжали двигаться вперёд. Пинхэд прикидывал, что они уже должны были подойти очень близко к своей цели - зоне, где пропал агент тау, и где, судя по всему, был портал в паутину эльдаров. Надо было бы как-то реорганизовать армию, подготовиться к предательским тактикам эльдаров, но на войсках всё ещё лежало благословление Кхорна,и в таком состоянии им приказывать было бесполезно. Оставалось только готовиться к худщему. А учитывая, что они уже с трудом пробились сквозь массы орков, и то не без помощи благословления Кхорна и огневой поддержки тау, будущее выглядело довольно мрачным. Но за себя Пинхэд не переживал. Он всегда мог уйти, ели дела пойдут плохо, как делал это уже не раз,и продолжать свои действия неотягощённым обязательствами и защищённым скрытностью. Но пока этого не требовалось. А значит, надо готовиться.
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 1:09:12 | Сообщение # 1875
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Город. Я протопал не мение 2 км, хм за мной следили. Я остановился.
шорох, я выхватил меч и ударил в верх, я оказался прав.
на меня напало чудище варпа. Чтож его разрубленая голова послужит уроком.
 
VodyДата: Воскресенье, 2008-05-18, 1:18:03 | Сообщение # 1876
Vody
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Тригоддон оставался на окраине системы выжидая удобного момента.
На мостике:
-Когда же мы отправимся на планету?-спросил Дарк
-Скоро.совсем скоро-задумчиво произнёс Приор
[off]Так как Capitan Wolf в полном оффлайне нашей групой пока упровляю я
 
GiksДата: Воскресенье, 2008-05-18, 9:10:15 | Сообщение # 1877
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Archon)
Войска Хаоситов продолжали двигаться вперёд. Пинхэд прикидывал, что они уже должны были подойти очень близко к своей цели - зоне, где пропал агент тау, и где, судя по всему, был портал в паутину эльдаров. Надо было бы как-то реорганизовать армию, подготовиться к предательским тактикам эльдаров, но на войсках всё ещё лежало благословление Кхорна,и в таком состоянии им приказывать было бесполезно. Оставалось только готовиться к худщему. А учитывая, что они уже с трудом пробились сквозь массы орков, и то не без помощи благословления Кхорна и огневой поддержки тау, будущее выглядело довольно мрачным. Но за себя Пинхэд не переживал. Он всегда мог уйти, ели дела пойдут плохо, как делал это уже не раз,и продолжать свои действия неотягощённым обязательствами и защищённым скрытностью. Но пока этого не требовалось. А значит, надо готовиться.

Разведчики сообщили Малиуру что Кхорниты движуться в сторону врат. Это было довольно неожиданно, один отряд, проявив инициативу, отправился предупредить первичную точку. Малиур развернул войско в сторону древних врат, при поддержке 16 волновых змей и 2 соколов, его войско, сопровождаемое гадюками, добралось до них всего за три часа. Аутарх стал прикидывать где развернуть свою армию. Кхорниты должны были вскоре прибыть. Они не отличались особой тактикой, единственный их стиль боя, лобовое столкновение, это аутарх знал по своему опыту сражения с ними. Поэтому устраивать им засады и ловушки не составляет особого труда. Следопыты также сообщили что кхорниты постепенно слабеют, истощая свои силы в битве с орками. Их армия однако движется быстро и с такими темпами дойдет до врат за два дня. Чтож, тем лучше. Малиур начал готовиться к встрече гостей. Рейнджеры уже устанавливали мельта и плазма-мины в лесу и на точках маршрута армии хаоса. Остальные рейнджеры занимали снайперские позиции на поле, тщательно их маскируя. Гадюки ( их 12 ) готовились к небольшому налету. Полем битвы аутарх выбрал земли западнее леса. На одном из двух больших холмов ( расстояние между которыми 60 метров ) расположились его силы. Перед холмами растилалось на пару километров поле, а за полем, и по его краям, вновь шли холмы. Ясновидящая со своей свитой ( 14 варлоков ) тоже готовилась принять активное участие в битве. Они проводили медитацию дабы сконцентрировать свою пси-силу и использовать её более эфективно.
Об остальных приготовлениях я умолчу cool

 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-05-18, 10:13:22 | Сообщение # 1878
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
ШасУи с неохотой выбрался из дающей хотя бы психологическую защиту "Тетры" и сделал несколько шагов насстречу подошедшему "пророку". Сознавать, что в радиусе тысячи километров ты и трое твоих товарищей - единственные Тау, зато даже более безумных чем обычно ГуэЛа много и в непосредственной близости было мучительно. Воин огня всю жизнь сражался с врагами и доверял друзьям, хаоситы считались друзьями, но доверять им все равно не получалось.
- Пророк Пинхед? - ШасУи порадовался тактичности собеседника, который прилежно являлся сам, не вынуждая тау ходить лишний раз мимо огромных воинов с топорами - Свежие топографические данные, как обычно.
- Врага до сих пор нет?
- Орки предприняли масштабное наступление на укрепления Имперской Гвардии, сомнительно, чтобы они сейчас предприняли осмысленные действия по вашему перехвату.
- То есть, вы никого и ничего не заметили?
- Наша орбитальная группировка в последние несколько часов проводила маневрирование, в том числе и для более эффективной поддержки ваших войск. Увы, это создало временные затруднения с наблюдением. Меньше чем через час мы планируем переместить в зону несколько дронов "ремора", это позволит обеспечивать нас телеметрией в реальном времени. Все прочие действия - согласно плану.
- Хорошо. С вами действительно приятно иметь дело.
"С вами - тоже" - подумал ЩасУи в спину удаляющемуся "пророку", и поспешил в иллюзорную, но все-таки безопасность Тетры. - "Кабы еще не психопаты ваши..."


Сообщение отредактировал HindrancUS - Воскресенье, 2008-05-18, 10:14:35
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-05-18, 10:38:44 | Сообщение # 1879
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Тут не выдержал Волченков.
-Батарея! ОГОНЬ!
8 василисков начали изрыгать смерть и разрушение.
Машины орков подъехали уже досаточно близко.
-Крак гранаты!
Через 5 секунд 7 вагонов загорелось, но продолжали ехать на нас. По инерции. Несколько машин взорвалось. У меня уже 2 раненых.
 
ПризракДата: Воскресенье, 2008-05-18, 12:28:46 | Сообщение # 1880
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Описывая фланги...

... Взрыв! И обломки бронированной машины разлетаются во все стороны, вместе с ошметками орков сидевших внутри. Взрыв! И орочьи тела разлетаются с песком и кровью из только что сделанной воронки. Взрыв! И равномерная кровавая пыль покрывает поле боя... Картина также разноображена многочисленными болтами и красными лучами лазганов, которые выгрызают из орков плоть, превращая их в кашу, безжизненные тела, зеленые мешки с костями, полутрупы... Целые банды ложаться под огнем, не пройдя и половины дистанции...

Но орки не унывают. Стрелки занимают позиции за обломками техники, в воронках от взрывов, на небольших возвышениях, за трупами своих же... Они ведут ответный огонь, пусть менее точный и кучный, но ничуть не менее опасный... А многочисленные отряды рубак все прут и прут, выступая для них живой стеной...

... Взрыв! И земля со стены окопа заживо засыпает засевших в нем солдат. Взрыв! И разлетается на куски бетона турель... Взрыв! И вжимает голову в плечи рядовой, крыша бункера над которым покрывается трещинами... Все реже и реже могут гвардейцы высунуться из окопа чтобы выстрелить - орки пристрелялись к этому месту... Все тяжелее подносить заряды к болтеру - он уже отрезан огнем от своих...

Но в целом ситуация на флангах стабилизирована - при условии постоянного ввода подкреплений со стороны ИГ... Орки же прут не переставая.

 
GiksДата: Воскресенье, 2008-05-18, 12:58:52 | Сообщение # 1881
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Теирлен прекратил ждать, поняв что его скорее всего не услышат. Сев в волновую змею вместе со своим сопровождением ( 2 яростных мстителя ), он отдал приказ двигаться в сторону северных позиций тау. Волновая змея помчалась на большой скорости, cовершая прыжки на короткие расстояния и покрывая за час до 320 км пути. На их пути почти не встречалось орков, а те что встречались, даже неуспевали понять что пролетело мимо.

Сообщение отредактировал Giks - Воскресенье, 2008-05-18, 4:12:23
 
DelTairДата: Воскресенье, 2008-05-18, 1:39:57 | Сообщение # 1882
DelTair
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Vody)
Тригоддон оставался на окраине системы выжидая удобного момента.На мостике:-Когда же мы отправимся на планету?-спросил Дарк-Скоро.совсем скоро-задумчиво произнёс Приор

- Ну что же, тебе виднее, Приор. С этими словами Дарк покинул мостик, направившись в тренировочный отсек.
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-05-18, 1:44:37 | Сообщение # 1883
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Штабисты не сидели , сложа руки.
-Вызываю все Имперские силы в системе! Код 0! Власть Империума на планете под угрозой! Тербуеться помощь в удержании системы! Вашу мать тут 2 милиона мирных жителей, и 400000 гвардейцев! Нас сметут! ПОМОГИТЕ!
 
ПризракДата: Воскресенье, 2008-05-18, 2:25:36 | Сообщение # 1884
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Giks)
Теирлен прекратил ждать, поняв что его скорее всего не услышат. Сев в волновую змею вместе со своим сопровождением ( 2 яростных мстителя ), он отдал приказ двигаться в сторону северных позиций тау. Волновая змея помчалась на большой скорости, cовершая прыжки на короткие расстояния и покрывая за час до 600 км пути. На их пути почти не встречалось орков, а те что встречались, даже неуспевали понять что пролетело мимо.

Как известно орки большие любители драки. Они готовы искать драку в любое время, в любом месте, с любыми силами... После боев на западе, у орков в памяти крепко закрепилось, что летающие машинки означают мочилово, и что в них надо стрелять или прятаться...

При виде ВЗ орки делились на три группы - те, что залегали, те, что палили по ней из всего что было, и те, кто нифига не понимал...
Несущаяся на максимальной скорости Волновая Змея не могла ни защитится полем, ни выискивать себе чистую дорогу сканированием. Ее экипажу оставалось рассчитывать только на скорость и везение, орки же расчитывали на огромное кол-во зарядов и бааальшие пушки...

Никто уже не узнает, сколько ракет и свинцевых болтов было выпущено в сторону Змеи, сколько их пролетело мимо, сколько впритык. Попал ровно один, пробил тонкую броню из психопластика и проделал короткий путь внутри изящной машины, где было все необходимое и ничего лишнего.
Только единение душ пилота и машины спасло пассажиров от смерти в скапотировавшем транспорте, пилоту даже удалось избежать столкновения с землей, но о продолжении полета не могло быть и речи.

 
GiksДата: Воскресенье, 2008-05-18, 4:37:35 | Сообщение # 1885
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Призрак)
Никто уже не узнает, сколько ракет и свинцевых болтов было выпущено в сторону Змеи, сколько их пролетело мимо, сколько впритык. Попал ровно один, пробил тонкую броню из психопластика и проделал короткий путь внутри изящной машины, где было все необходимое и ничего лишнего.Только единение душ пилота и машины спасло пассажиров от смерти в скапотировавшем транспорте, пилоту даже удалось избежать столкновения с землей, но о продолжении полета не могло быть и речи.

Транспорт сильно поврежден!- Мысленное сообщение пронеслось в голове у Тирлена, когда ВЗ круто выровнялась, пронесшись в паре метров от земли.
- Что случилось? Мы можем лететь?
- Никак нет, обшивка повреждена несерьезно, а вот оборудование сильно пострадало. Мы даже голополе не можем включить! Чертовы орки! Кто же знал что им все таки удасться попасть? Думаю мы можем продвинуться лишь максимум на пару км, и то только если будем парить близко от земли.
- Постарайтесь сделать все возможное, я же поддержу вас. - С этими словами Тирлен воззвал к своей пси-силе, помогая удерживать транспорт налету, однако это быстро его истощало.
- Мы приземлимся среди оврагов и холмов, где никого нет.
Волновая змея пролетев еще полтора километра, приземлилась в нужном месте. И весь её экипаж высадился.

 
ПризракДата: Воскресенье, 2008-05-18, 4:44:27 | Сообщение # 1886
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Giks)
- Мы приземлимся среди оврагов и холмов, где никого нет.
Волновая змея пролетев еще полтора километра, приземлилась в нужном месте. И весь её экипаж высадился.

Орки, стрелявшие по транспорту, решили удостовериться, что его экипаж мертв. Они тихо, своим ходом, пошли по следам машины... Обычные слагги завистливо смотрели вслед стрелкам и нобзам, поехавшим за ней на вартракках... В целом, около трех сотен орков из различных банд двинулось в погоню...

 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-05-18, 9:00:32 | Сообщение # 1887
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Уже пару часов, сохраняя полную бдительность, отряд, насколько то было возможно быстро, уходил от позиций Имперской Гвардии. Подстегуные шумом канонады, начавшимся недавно, Месме и оба Тешше теперь исправно выдавали каждый час пятнадцать километров пройденного расстояния. К счастью, занятые войной, орки стянулись к фронту, и здесь, вдали от боя, их практически не попадалось.
Передовой разведчицей была назначена (а точнее попросту вырвалась вперед, не слушая возражений) Сиаль. Не имея на себе брони, маленькая и незаметная, она шныряла по всем кустам, проверяя их на наличие опасности.
Следом за ней, тяжело ступал бронекостюм, стараясь создавать как можно шума, но при этом, прятаться среди деревьев.
В конце понуро плелся Нелиер, мало на что обращая вниммание.
Месме старательно работатал сенсорами брони, так, чтобы замеить угрозу вырвавшейся вперед Сиаль до того, как она перейдет из потенциальной в реальную.
За последние дни у него уже вошло в привычку компенсировать самоуправство своих спутников собственной повышенной бдительностью, но он все равно не переставал удивлятся их поступкам.
Странные существа. Одновременно эгоистичные и самоотверженные, открытые и лицемерные, серьезные и безответственные... Месме все чаще задумывался, действительно ли он понимает их мотивы, или он, наивный воин Огня, просто судит о них по себе? - Месме покачал головой собственным мыслям. Даже если так - себя не переделать. Они не воинской касты, и они не враги, а значит, ШасЭл Тау Месме МонтИр в ответе за безопасность своих спутников. И то, что они не Тау и не подчиняются ему - совершенно не важно.
Вдруг, из кустов впереди, совершенно не таясь, выскочила Сиаль, и быстрым, уверенным шагом прошла мимо Месме в сторону, противоположную направлению их движения. Она сжимала в руке карабин с такой силой, что пальцы ее побелели, а в глазах читалась мрачная решимость. Одного взгляда хватило, чтобы понять - она идет прямо на Нелиера.
Вот только зачем? Месме не был уверен в своей способности читать язык тел своих спутников, но даже его очень насторожили движения Сиаль.
- Нелиер Тешше - прозвучало в наголовнике. - Сиаль Тешше направляется к тебе и она выглядит... неадекватной. Возможно, это какое-то внешнее воздействие, о которых ты рассказывал, будь осторожен...
Тау не договорил, разворачивая бронекостюм следом за Сиаль. Момент, когда она проходила мимо был упущен, а оружие крисиса не способно остановить ее не убив. Может окликнуть?
Нелиер поднял глаза как раз в момент, когда дуло карабина уставилось ему в лицо. Сиаль была бледной, дрожала и дышала очень сбивчиво, оружие ходило ходуном в ее руке. Нелиер безразлично взглянул на сестру.
- Ты веришь что я выстрелю?! - почти закричала Сиаль.
Месме уже не удивляло .что мгновенная реакция Нелиера куда-то пропадает в самый неподходящий момент.
ШасЭл доводилось руководить смешанными коллективами, состоящими и из людей, и из круутов и из веспидов, поэтому мысль, что один союзник может направить оружие на другого не повергла его в шок.
Тем не менее, он банально не знал, что делать. Окликать Сиаль было поздно, стрелять в нее - рано... Оставалось примитивно идти к Сиаль, надеясь ,что она сейчас плохо контролирует не только сознание, но и внимание.
- ТЫ веришь что я выстрелю? - прокричала полукровка снова, не дождавшись от брата никакой реакции.
Нелиер, хоть и выглядел заторможенным, на самом деле быстро, очень быстро соображал, что ответить разгневанной сестре. Он знал, что такое бурлящая Эльдарская кровь, как трудно сдерживать эмоции, как сложно контролировать себя. А потому, он понимал, что его бездействие бесит Сиаль, и один из простых ответов - нет, или да, могут разъярить ее еще больше.
Допустим, он ответит "нет". А если она может выстрелить? Тогда Нелиеру пора попрощаться с головой.
Если же он ответит "да"... Тогда Сиаль может обидиться еще сильнее... Или просто выстрелит со словами "Ты прав".
Как бы то ни было, вариант "нет" был куда более привлекательным - там был хотя бы пятидесятипроцентный шанс на то, что эта ситуация будет разрешена миром.
В третий раз Сиаль прокричала свой вопрос и Нелиер отрицательно покачал головой в ответ...
 
GiksДата: Понедельник, 2008-05-19, 10:20:06 | Сообщение # 1888
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Призрак)
Орки, стрелявшие по транспорту, решили удостовериться, что его экипаж мертв. Они тихо, своим ходом, пошли по следам машины... Обычные слагги завистливо смотрели вслед стрелкам и нобзам, поехавшим за ней на вартракках... В целом, около трех сотен орков из различных банд двинулось в погоню...

Прогремел взрыв. Это пилоты подорвали Волновую змею, чтобы она не досталась врагам, конечно перед этим забрав из нее камень души. Поскольку они приземлились в полуторах километров от орков, у них было время уйти. Группа стала уходить, выбирая самую пересеченную местность, двигаясь в основном на восток. Тирлен заметал все следы группы, с помощью пси-силы. Теперь орки низачто не выследят их, даже если решат что они живы.

 
ПризракДата: Понедельник, 2008-05-19, 10:28:21 | Сообщение # 1889
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Несколько вартракков вскоре прибыли на место взрыва... Орки сделали вывод, что все пассажиры мертвы, им даже не пришло в голову рассматривать следы. А вскоре даже они пропали под многочисленнынми зелеными лапищами... Эльдар надежно скрылись. Другое дело - сколько времени займет их путь теперь?
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-05-19, 8:16:51 | Сообщение # 1890
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
В третий раз Сиаль прокричала свой вопрос и Нелиер отрицательно покачал головой в ответ...

Все еще дрожа, Сиаль опустила оружие. Нелиер незаметно вздохнул с облегчением.
Рано. Словно что-то для себя решив, Сиаль круто развернулась и выпустила несколько зарядов в бронекостюм, прежде чем Нелиер повалил ее на землю и отбросил оружие.
Заряды плазмы яркими пятнами растеклись по щиту XV89.
Месме никак на это не отреагировал - то, что Сиаль не в себе было очевидно сразу.
- Ты что творишь, дура? - прошептал Нелиер на ухо сестре и поднял голову. - Месме, мы тебя догоним, иди вперед...
- Прости, Нелиер Тешше, это перестало быть вашим семейным делом. Я подожду здесь.
- Как хочешь, - бросил Нелиер и молча поставил сестру на ноги перед собой. Оба замерли в таком положениии, и только их мимика выдавала активный диалог.
Месме тактично отвернулся


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Вторник, 2008-05-20, 7:55:14
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-05-19, 11:34:17 | Сообщение # 1891
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Войска хаоситов продолжали двигаться вперёд. Местность была равнинной, хотя вдали виднелись холмы. Плохое предчуствие не покидало Пинхэда.
Последние несколько дней были для войск Хаоса не самыми удачными. Орков стало меньше, но они постоянно натыкались на какие-то ловушки. Часто солдаты подрывались на неизвесвтно кем поставленных минах, или по ним открывали снайперский огонь. В последнем случае Пинхэд, пользуясь свойствами своего шлема, находил снайперов и быстро уничтожал их при помощи магии. К счастью, это не слишком сказывалось на морали солдат, под благословлением Кхорна им всё было побоку. Но колдуна, сохранившего относительно ясный разум, это волновало. Эльдары, а он не сомневался, что это были они, знали об их пристутсвии, и что-то им готовили. А даже без дара провидения они могли многое им противопоставить. Колдун сообщил о том, что его войска подвергаются атакам невидимого противника, и постоянно запраши вал разведданные, но ничего полезного ему не сказали. Впрочем, ничего удивительного, эльадры умели прятаться когда хотели...
Внезапный крик "ВРАГИ!!!" разнёсся над армией. Пинхэд вздрогнул и стал осматриваться - где, что? Но бойцам вокруг него не были интересны такие подробности, они с криком ломанулись вперёд. Тут Пинхэд заметил какое-то движение на холмах вдалеке. Используя магию, он вгляделся вперёд, и разглядел лёгкие силуэты воинов, готовых к бою. Что ж, эльдары наконец-то показали своё лицо. Но колдун вовсе не был этому рад. есди они вышли в открытую, значит это входит в их планы. И скорее всего, именно открытой атаки они и ждут от его войск. Значит потери будут большими. Надо что-то предпринять, но что?
 
GiksДата: Вторник, 2008-05-20, 9:34:39 | Сообщение # 1892
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
-Они быстро приблежаются - Сообщил рейнджер, смотревший на горизонт через увеличивающие визоры на маске.
Малиур спокойно наблюдал за приближением кучи яростных воинов хаоса. Йанден уже потерял несколько рейнджеров, но великий враг потерял гораздо больше. Впереди аутарха выстроились яростные мстители, на краю крутого склона этого огромного холма, их сюрикен-пушки были готовы к бою. Хаоситы уже миновали несколько мелких холмов и двигались по полю.
- Цельтесь в их предводителей, попытайтесь убить их колдуна- Разнеслось в голове у всех следопытов в округе.
Тем временем ясновидящая уже накопила много пси-энергии, которую она копила в течение дня. Воздух вокруг неё вибрировал. Десяток варлоков тоже копили энергию, только для других целей, нежели задумала провидица. Оставшаяся четверка варлоков была готова ответить на возможные фокусы колдуна, они стояли рядом с аутархом, на самой вершине, где их не было видно.
Хаоситов ожидал очень горячий прием.
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-05-20, 2:38:28 | Сообщение # 1893
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Пинхэд смотрел на стройные ряды эльдаров, и понимал, что если они останутся так же сплочены, то соотношение потерь в обоих армиях будет явно не в пользу хаоситов. Значит, их надо как-то расстроить. Колдун начал плести заклинание, и вскоре над расположением эльдаров начали со сверхестественной скоростью сгущатся тучи. Уже через минуту первая молния багрового цвета ударила в ряды эльдаров, а затем ещё и ещё одна... Начтоящий ливень из молний обрушился на них. "Это должно смешать их порядки", - подумалось колдуну.
 
ArianДата: Вторник, 2008-05-20, 6:20:27 | Сообщение # 1894
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Транспортый корабль Повелителей Ночи продолжал лететь к планете.
Капитан группы Космодесантников Хаоса включил свой вокс и сказал.
-Сколько осталось до цели?
-Примерно час.
-Будем готовить десантирование на планету.
-Если нас заметят?
-Выбросить десант на планету любой ценой.
-Вас понял-сказал пилот транспортного корабля.
 
_Archer_Дата: Вторник, 2008-05-20, 6:32:05 | Сообщение # 1895
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
этот момент настал. Надо срочно выправлять положение, решение было предельно ясным. Тоду и отошли последователи Согизмунда, они пошли на укреплённые позиции Иг и там( к сожелению) пришлось занять оборон позиции
 
ArianДата: Вторник, 2008-05-20, 9:38:45 | Сообщение # 1896
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Транспотрый корабль летел к планете.
Капитан Космодесанта Хаоса включил свой вокс и сказал.
-Сколько еще осталось?
-Тридцать минут.
-Приготовить десант.
-Вас понял.
-Это Коготь,как слышите "Несущий Ужас"
-Мы вас слышим.
-Цель почти достигнута.
-Вас понял.
-Конец связи.
 
ArmenДата: Вторник, 2008-05-20, 9:46:19 | Сообщение # 1897
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил лежал в каком то глубоком сугробе уже не один день, он просто не мог встать, многие кости были переломанны, и не хотели заживлятся, кровь уже просто застыла ледяной коркой, демонхост чувствовал всю боль тела, хотя при этом он не умирал, что сильно его удивляло и раздражало.
-Проклятые орки, чтобы их и их дурацкие криво сделанные машины. -уже который час ворчал демонхост.
-Ну, что Михаил, думал самый умный, да ? думал можешь пойти против системы ? Обмануть самих богов Хаоса ? -неожиданно заговорил в голове Михаила голос "надсмотрщика" про которого демонхост уже давно забыл.
-Чего ты хочешь ? Опять меня забрать в варп, и снова подчинить, ха я как обычно сбегу !! -рассмеялся Михаил, -так, что не мучай меня, верни, мои силы, и отпуская на все 4 стороны. В ответ Михаил услышал только злорадный полный гнева смех. -Нет Михаил, ти нам уже сильно надоел, поэтому, ти сейчас умрешь, но уже навсегда, я тебя уничтожу полностью !! -прокричал Надсмотрщик в голове Михаила, и в этот же момент тело демонхоста покрылось адским пламенем, демонхост закричал, почувствовав боль, которую еще ниразу в жизни не испытывал. Через несколько секунд, на месте где лежал демонхост, в расстаявщем снегу, плавал как песок на воде, прах Михаила, на этот раз он умер навсегда.
 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-05-20, 9:49:10 | Сообщение # 1898
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Arian)
Транспотрый корабль летел к планете.

- КорО, в зону ответственности вошел человеческий дропшип. Класс "тандерхок", идентификаторы в нашей базе не значатся, но... Судя по окраске и общей стилистике - это аппарат с человеческого корабля, пытавшегося бомбить планету.
"Тандерхок... брать на абордаж шаттл - то еще занятие, а шаттл Космической Пехоты - и вовсе малопродуктивное занятие..."
- Поднимите перехватчики, установите связь. Потребуйте у них остановится и объяснений. При попытке приблизится к планете или скрыться - уничтожить.

От "верхнего" Херо формации отделилось звено из четырех Барракуд и устремилось к транспортному кораблю.

 
_Archer_Дата: Вторник, 2008-05-20, 9:49:32 | Сообщение # 1899
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Armen, ты своего перса в реале убиваеш? отпиши в личку есть кое какие планы
 
ArianДата: Вторник, 2008-05-20, 10:02:42 | Сообщение # 1900
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
КорО, в зону ответственности вошел человеческий дропшип. Класс "тандерхок", идентификаторы в нашей базе не значатся, но... Судя по окраске и общей стилистике - это аппарат с человеческого корабля, пытавшегося бомбить планету.
"Тандерхок... брать на абордаж шаттл - то еще занятие, а шаттл Космической Пехоты - и вовсе малопродуктивное занятие..."
- Поднимите перехватчики, установите связь. Потребуйте у них остановится и объяснений. При попытке приблизится к планете или скрыться - уничтожить.
От "верхнего" Херо формации отделилось звено из четырех Барракуд и устремилось к транспортному кораблю

Транспортный корабль.
Космодесантники Хаоса готовились к десантирыванию.
Вдруг пилот корабля сообщил по воксу капитану.
-Капитан,к нам приближаються.
-Сколько еще осталось до цели?
-Десять минут.
-Мы сможем выпустить десант?
-Тогда мы потеряем корабль.
-Да будь проклят это корабль.Мы должны выполнить задание нашего Повелителя.
-Капитан,они просят нас объясниться.
-Подключи меня к ним.
-Да Капитан.
Через несколько секунд капитан был соединен с перехватчиками и сообщил им.
-Да пусть вас окутает стах и ужас.Вы черви и даже разговор с вами мне противен.Что вам от нас надо?
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика