Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 28«123452728»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Противостояние
AnnubisДата: Суббота, 2009-05-16, 4:37:14 | Сообщение # 31
Статус: Offline
пост даркнеса
- Умри цепной пёс Империума!,- раздалось из уст ренегата, перед тем как он нанёс удар по ассасину, обстреливаемый в это время из шурикен пушки, от чего он начал пылать ещё сильнее...

мой пост

немезис кинулся на воина кхорна, пред этим кинув в него два ножа и ударив катаной.
немезис отпрыгнул ожидая реакции противника...и вспомнил что катана не намазана ядом.
снова кинувшись в бой он подумал
- хм...а ведь тут деруться те, кто уже не нужен не империуму, не хаосу....зачем нужна эта резня?

Сообщение отредактировал 6y6eH - Суббота, 2009-05-16, 4:39:11

Dire_AvengerДата: Суббота, 2009-05-16, 4:44:52 | Сообщение # 32
My heart belongs to Alaitoc
Фракция: Эльдары
Quote (6y6eH)
- хм...а ведь тут деруться те, кто уже не нужен не императору, не хаосу....зачем нужна эта резня?

В голову Немезиса вторглось: "Лучше не задумываться об этом сейчас, человек... Сражайся."
Quote (6y6eH)
- Умри цепной пёс Империума!,- раздалось из уст ренегата, перед тем как он нанёс удар по ассасину, обстреливаемый в это время из шурикен пушки, от чего он начал пылать ещё сильнее...

Ласиат опустил винтовку, поняв что от стрельбы мало толку. Закинув ее за плечо, эльдар бегом рванулся в сторону рукопашной схватки по пути извлекая и активируя меч и занося его для удара по наплечнику Десантника, схватившегося с Авером.

ZAEDДата: Суббота, 2009-05-16, 4:50:48 | Сообщение # 33
Я не цепной пес! И я не за империум! Я за человечество!

AnnubisДата: Суббота, 2009-05-16, 4:53:20 | Сообщение # 34
немезис не сразу понял что это не его мысли, но не стал оглядываться на эльдара.
сильным и ловким ударом, он закинул заосита обратно в корабль, и с помощью гранат завалил вход.
повернувшись, он устремился на помощь ассасину и эльдару

Dire_AvengerДата: Суббота, 2009-05-16, 4:57:24 | Сообщение # 35
[off]Кстати ребята, настоятельная просьба - цитируйте текст к которому пишите, чтобы не было каши малы smile [/off]

AnnubisДата: Суббота, 2009-05-16, 4:59:05 | Сообщение # 36
пост от даркнеса
- Если ты не за Империум и верен Императору, можем прекратить бои с тобой, но я разберусь с ними,- процедил сквозь зубы Пламенный Сокол, уворачиваясь от клинка Эльдара и посылая ему в ответ пинок.
мой пост
услышав слова космодесантника, Немезис уже был не так напряжен, и замедлив шаг ожидал ответа ассасина

Dire_AvengerДата: Суббота, 2009-05-16, 5:08:54 | Сообщение # 37
Quote (6y6eH)
уворачиваясь от клинка Эльдара и посылая ему в ответ пинок.

Ласиат предвидел подобный маневр со стороны врага, но не успел вовремя отреагировать. Не хватило буквально доли секунды чтобы увернуться. Получив удар он немного пошатнулся, чуть не потеряв равновесие, и отступил на пару шагов назад.
Теперь он был более осторожен и стал снова приближаться к пламенному Соколу, сжав меч двумя руками.
- Отродье... - бросил он с презрением в сторону Пламенного Сокола.

Сообщение отредактировал Dire_Avenger - Суббота, 2009-05-16, 5:09:09

AnnubisДата: Суббота, 2009-05-16, 5:16:14 | Сообщение # 38
Quote (Dire_Avenger)
Ласиат предвидел подобный маневр со стороны врага, но не успел вовремя отреагировать. Не хватило буквально доли секунды чтобы увернуться. Получив удар он немного пошатнулся, чуть не потеряв равновесие, и отступил на пару шагов назад. Теперь он был более осторожен и стал снова приближаться к пламенному Соколу, сжав меч двумя руками. - Отродье... - бросил он с презрением в сторону Пламенного Сокола

- я думал всё срослось, а вы дерётесь? я видел в небе капсулы десанта, так что давайте побьете морды друг другу попозже, а пока что нужно быстро отсюда сваливать, сбитый транспортник инквизиции, не такая уж маленькая птичка, и сюда уже наверняка бегут солдаты астартес...

Dire_AvengerДата: Суббота, 2009-05-16, 5:21:20 | Сообщение # 39
Quote (6y6eH)
- я думал всё срослось, а вы дерётесь?

- А разве когда то мы были друзьями? - выпалил Анаэль.
Quote (6y6eH)
я видел в небе капсулы десанта, так что давайте побьете морды друг другу попозже, а пока что нужно быстро отсюда сваливать, сбитый транспортник инквизиции, не такая уж маленькая птичка, и сюда уже наверняка бегут солдаты астартес...

- Он прав, скоро имперские десантники действительно будут здесь... и их будет немало.

AnnubisДата: Суббота, 2009-05-16, 5:22:58 | Сообщение # 40
[off]чтож, теперь нужно ждать посты остальных....а то тут всего 4 человека играют <_< [/off]

ZAEDДата: Суббота, 2009-05-16, 5:23:30 | Сообщение # 41
-наругались ? Вот и молодцы. Из транпорта у нас только 2 байка. Нас 4 человека. самые легки идут на эльдарский, остальные на мой. Он выдерживает до 2 десантников. БЕГОМ!!

Dire_AvengerДата: Суббота, 2009-05-16, 5:28:56 | Сообщение # 42
Услышав призыв Авера, Анаэль вернулся за тау, который прикрыв голову руками сидел неподалеку в укрытии, как ему и велели. Удостоверившись что он не пострадал, эльдар проводил его к джетбайку. Сам взобравшись на него и заведя, усадил на него тауряна. Жестом Латиас позвал к себе асассина.
- Авер, забирайся. - Указал назад, где еще оставалось место для человека.
"Какое странное стечение обстоятельств. Столько разных и обычно враждующих личностей сплотились воедино." подумал про себя Экзарх

Сообщение отредактировал Dire_Avenger - Суббота, 2009-05-16, 6:28:54

droniusДата: Суббота, 2009-05-16, 5:59:50 | Сообщение # 43
Повелитель смерти
Мммм.Запах смерти и крови ксена самое прекрасное чувство.
-Вперед.За императора.
Ох,не понима я таусян.За чем нам их долбаные технологи??
Ладно надо поднять караульных и отправлятся.
-Итак,друзья нам на корабле не хватает № количество тварей.
-Сейчас мы отправимся за первым из них это будет(поводив пальцем по списку) Таурянин и если нам повезет Эльдар, остальные нам ненужны. Пока.
Достав меч
-Идем пешком,никакихлишних звуков,и
-Тау уже на планете.
-Все операция началась.

Самый древний некрон этого форума)))
Братья сражаетесь H5N1 идет
Я играл в ролевую игру Обреченая планета за отверженого некрона
Мой лорд Посторонева
Инквизитор Андре

Сообщение отредактировал dronius - Суббота, 2009-05-16, 6:35:18

AnnubisДата: Суббота, 2009-05-16, 8:25:10 | Сообщение # 44
Пост от даркнеса
- Ну что же, я вынужден покинуть вашу компанию,- с сарказмом произнёс Аноркет. Космодесантники собирались провести зачистку. Ну что же...Надо надеятся, что всё это не повлияет на его дальнеишее задание...Пламя на нём затухало. Идти с ними означало поити против своего кредо. Надо было идти на север, прямо в водоворот событии, туда куда он должен был идти. Идти по своему заданию. Древняя реликвия Ордена будет в его руках! Молниеносно повернувшись, он пустился в бег, следуя на север, по своеи тропе, горести и раны которой ему только что предстояло вкусить...

мой пост
- чтож...поеду я тогда....один....если я поеду с вами, шум от этого драндулета может привлечь сюда целый крейсер.
Наемник зарядил пистолеты, прицепил несколько гранат на пояс, и сел на байк.
- может когда нибудь ещё встретимся!
помохав рукой, наемник уехал сквозь заросли, в сторону города....

ЛякушаДата: Суббота, 2009-05-16, 8:53:23 | Сообщение # 45
Летун космический
Близ автоматического завода, захваченного силами Имперской гвардии.
- Са`Цеа, выдвигайся.
Из всего отряда только двое их них были родом с этого септа. Но именно второй его житель так бесславно погиб. Наверное, для уроженца мира Огня это был настоящий позор. Умереть не в бою. Второй же Са`Цеанец сейчас двигался к первой линии обороны базы.
- Я на месте, Командер.
- Есть ли места для закладки взрывчатки ?
- Да, Командер. Взрыв почти наверняка подорвет автоматическую турель, хотя вероятно, она может рвануть сама по себе - настолько здесь все прогнило.
- Ты знаешь приказ. Закладывай заряд и возвращайся.
...
- Повторюсь еще раз. К моменту взрыва я буду на другой стороне от завода. Ваша задача - дать несколько выстрелов по патрулю, подорвать заряд, и ТУТ ЖЕ, я повторяю, ТУТ ЖЕ покинуть место и направляться в точку сбора. Внутрь буду проникать я один. To Tau`Va.

Форум » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Страница 3 из 28«123452728»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz