поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 4 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Дубль 6.
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Противостояние
DarkNeSДата: Вторник, 2009-07-21, 3:03:42 | Сообщение # 151
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
О, как он пылал! Огонь вздымался вверх на многие метры и окружал его на десятки метров. Казалось, Император поднялся с Золотого Трона. Орки сгорали от его ненависти за секунды, превращаясь в горстку пепла. Все эмоции за эти миллениумы вырвались наружу в виде огненного водоворота, охватывающего четверть равнины. А он шёл, неся смерть врагам, путём пронзания противников Немезидой. Все пули летящие к нему сжигались, тех кто осмеливался подойти поближе встречал жуткий зной и жара, которая давно не касалась этих мест. Через минуты уже вся равнина была в огне, дым от этого костра уходил на многие километры в небо. Если сейчас было бы светло, сюда бы слетелось с десяток псов. Огонь же тем временем распространялся всё дальше и дальше. Он видел нечто подобное ранее. Лишь некоторые войны из первой роты могли покрывать огнём многие метры, путём освобожденния своей ненависти из внутренних оков. И вот, это у него получилось с лихвой. Огонь шёл дальше и дальше, многочисленные деревья помогали ему в этом и не было сомнении, что видевшийся вдали пышный и плотный лес скоро будет охвачен огнём. Потратив несколько мгновений на поиски места брата, он увидел лишь остатки догорающей брони и оружия. Внутри же была лишь горстка пепла. Бережно взяв его останки правую руку, он сжал её, а потом медлено едва ли разжал пальцы, заставил прах тем самым растворится.
- Прощай, брат...
Сегодня, было рождение война осознавшего истину. Но век его был не долгим. Ну что же, оставалось надеятся, что его душа отправилась к Императору, распростершему руки в ожидании того, кто осознал правду. Через долю мгновенния, он направился к своему пункту назначенния, оставляя за собой ещё бушующее пламя и медлено догорающие доспехи...


Сообщение отредактировал DarkNeS - Вторник, 2009-07-21, 3:09:05
 
ArmenДата: Вторник, 2009-07-21, 8:45:08 | Сообщение # 152
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Эквентор,

Михаил сумел среагировать, и в тот момент, когда в его сторону «полетели» выстрелы, он высоко подпрыгнул, и все они пролетели мимо, либо, ударив в землю, либо попав в соседние строения, из за чего на улице началась паника. Раскинув руки демонхост медленно опустился посреди оживленной толпы, которая даже не заметила неожиданно появившегося в ней нового участника.
- Разошлись варвары! – с яростью прорычал Михаил, и, вскинув руками, снес всех стоящих в нескольких метрах вокруг себя людей. Толпа немедленно среагировала, и все уже в страхе разбегались подальше от странного человека в длинном плаще и фуражке.
Когда на улице практически никого не осталось, Михаил оглянулся вокруг, «похрустел» шеей и головой, щелкнул пальцами и, сделав глубокий вздох спокойно произнес.
- Вы же вроде как разумная раса, может то что я не стал атаковать в ответ вам покажет что я безобиден, и вы уже наконец-то появитесь и мы нормально поговорим!

 
DarkNeSДата: Среда, 2009-07-22, 8:28:07 | Сообщение # 153
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Путь не предвещал ничего интересно. Постояно меняющаяся череда пещер, склонов и прочих горных прелестей. Лес вдалеке уже вовсю горел, превратившись в большой костёр. Этому подсобил сильный ветер, раскидавший гигантские языки огня, тем самым, дав ему шанс дойти до такого отличного места. Встречающиеся орки убивались без особого энтузиазма, путём всаживания болтов в них и расчленением алебардой. Астартесы не встречались и вряд ли больше встретятся, так как он слишком далеко зашёл. Но до его цели было ешё дальше...
 
TrialДата: Четверг, 2009-07-23, 8:49:28 | Сообщение # 154
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Где то в глубине горной гряды...
Пещера была огромной,при желании в неё могла поместиться целая рота космодесантников с тяжёлым оборудованием.Но сейчас в пещере было не многолюдно.Около сотни прислужников,и пятнадцать космодесантников из Легиона Альфа.
В пещере была суета.После падения корабля тюрьмы на планете поменялась ситуация.И поменялась она не в польу Альфа Легиона.Космодесантники посвятили этой планете с десяток лет,и почти всё было готов к отделению планеты от Империума гнилого трупа.Однако после падения тюрьмы прибыло слишком много сил ложного Бога,а орки,которым отводилась роль катализатора событий,абсолютно вышли из под контроля.В итоге Альфа Легион смог подчинить себе лишь одно небольше поселение находившееся недалеко от пещеры,ставшей базой космодесантникам.Из этого поселения,Альфа Легионеры набирали верных слуг которые выполняли различные поручения,от прислуживания до разведки и боевых действий.
И сейчас преданные своим хозяевам люди выполняли задания по всей планете,однако сейчас не это главное.
-Лорд Альфарий. обратился человек в балахоне к огромной фигуре восседающей на импровизированном троне.Фигура чуть повернуло голову обращая свой взор на заговрившего.
-Наши скауты обнаружили активность.Космодеснатник.Один.Орден Пламенных Соколов.Ренегат. Быстро протароторил мужчина в балахоне.К нему подошёл космодесантник всё это время стоявший в тени трона.Он принял из рук мужчины в балахоне информационный планшет и передал его Альфарию.
Тот кинул быстрый взгляд на планешет.
-Ты хорошо послужил мне,можеш идти. сказал Альфарий.Мужчина в балахоне низко покланился и быстро удалился.
-И что ты об этом думаеш брат? спросил Альфарий кидая планшет космодесантнику который только что выполнял роль охранника.Тот также быстро прочитал содержимое планшета и сказал:
-Ничего странного брат,ещё один заключённый.Но ты и сам это понимаеш.Да я считаю,да. сказал космопех.Восседающий на троне Альфарий улыбнулся уголком губ.
-Пусть за ним наблюдают.сказал Альфарий.Второй космодесантник кивнул и удалился.
Альфарий углубился в раздумия...
 
ЛякушаДата: Пятница, 2009-07-24, 1:00:29 | Сообщение # 155
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Armen,

- Са`цеа, все собрались ?
- Да, Командер, но вы...
- Я иду с ним на переговоры
- Но...
- Са`цеа, до моего возвращения отрядом командуешь ты. Конец связи.
***
Улица опустела, толпа благоразумно держалась подальше от центра пожаров, которым был демонхост. Самые отчаянные тушили крайние дома не давая пожару перекинуться на другие здания.
Демонхост что-то говорил в пустоту, видимо не понимая где стоит командир. Кунас стоял в 20 метрах позади него и когда Михаил наконец замолчал, тау снял маскировку.
- Я здесь. И я хочу знать кто ты и что тебе нужно. Если нашли цели не пересекаются, то мы поможем тебе.

 
DarkNeSДата: Пятница, 2009-07-24, 3:35:53 | Сообщение # 156
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Он продолжал гореть, превратившись тем самым в ходячий маяк, видный за километр. Похоже пожар вызваный им далеко распространится, так как большой лес вдалеке уже вовсю пылал, что не могло не вызвать ободренния и капли радости у Аноркета. Орки также продолжали быстро погибать от его рук, однако он больше любил дотрагиватся до них правой рукой и с умиленнием смотреть как их разъедает этот огонь, который был во много раз сильнее и лучше обыкновенного. Орки вспыхивали как будто на них разлили топливо, легко и непринуждённо. Но сейчас путь был пустынен и он вряд ли кого либо встречал за всё это время и вряд ли кого либо встретит. Горесть по брату ещё бурлила в его жилах и он не собирался прекращать гореть. Он мог потушить огонь на себе за секунду, по собственной воле, благо навык был хорошо выработан, но он не собирался этого делать. Вместо этого, он решил кое-что испытать. Остановившись на месте и вспомнив все ужасы и страдания, которые пережил как и он так и его Орден, он раздвинул руки и запрокинул голову к чёрному небу. Огонь вырвался из него и полетел от космодесантника на большую дистанцию, радиусом более десяти метров, создам тем самым вокруг него огненное кольцо. Это было воистину феноменально. Смерть осознавшего истину дала ему возможность использовать эту силу, и каждый раз при её употреблении, он будет вспоминать его, освобождая свой гнев из ледяных оков. Через мгновенние, он продолжил идти, оставляя за собой ещё горящую землю и слякоть...
 
ArmenДата: Суббота, 2009-07-25, 3:45:01 | Сообщение # 157
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Эквентор,

Михаил, немного приподнявшись над землей, развернулся в сторону Тау.
- А, вот так уже лучше, – улыбнувшись, произнес демонхост и, сняв фуражку приветствующее поклонился, - Михаил, к вашим услугам, и раз вы уже знаете, что я не человек, мне наверно глупо маскироваться.
-Мои цели говорите? Хммм, а их то в принципе и нет, я просто освободившийся узник, который пока просто наслаждается свободой. А каковы ваши цели? Я бы мог вам помочь…

 
ЛякушаДата: Среда, 2009-07-29, 10:05:57 | Сообщение # 158
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Armen,
- Ты был на корабле ? Если да, тогда ты возможно знаешь кого нибудь еще, кто был на нем. Мы ищем своего... предводителя ? учителя ?... у вас нет слов что бы описать значение Ауна для нас. Впрочем, вы называете их эфирными. Он был на том корабле и нам надо найти его. Я читал отчеты с Медузы V. Они гласят, что некоторые из Гуе`Ла, которые поклонялись этому "Хаосу" могли видеть врагов сквозь препятствия и на больших расстояниях - но только не нас. Я не думаю что ты можешь найти Ауна - но ты можешь помочь нам найти того, кто знает где он.
 
ArmenДата: Четверг, 2009-07-30, 7:51:33 | Сообщение # 159
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Да, ты прав мой синий друг, увидеть я его не смогу, ибо ваши души слишком тусклы, их намного сложнее найти, чем человеческие… я уж молчу про псайкеров. – последний слова демонхост прошептал себе под нос, - но помочь вам его найти я согласен, как минимум я могу вас отвести к месту крушения, и я уверен, что ваш эфирный, наврядли ушел оттуда один, а других я более-менее смогу вычислить.
-Ну что, вы согласны сотрудничать? – произнес Михаил, протянув вперед руку.
Демон простоял несколько секунд с протянутой рукой, но Тау не реагировал на его жест.
-Ах да, у вас же вроде нет рук в этих костюмах, – глупо улыбнувшись, промямлил он и убрал руку, - ладно, так что? Вы согласны сотрудничать?
 
DardiniusДата: Вторник, 2009-08-04, 2:15:18 | Сообщение # 160
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
ладно.отпишусь пока я

Вывалившись из портала , Мьёльнир огляделся. Он оказался на поляне. Врагов поблизости не было , впрочем как и его товарищей. Но не время горевать. Мьёльнир почуствовал что артефакт , за которым он был послан находится где-то на этой планете.
Задание должно быть выполнено при любых обстоятельствах - подумал Мьёльнир. Мьёльнир проверил оружие , доспехи и отправился на поиски артефакта.
Я не могу подвести братьев

Добавлено (2009-08-04, 2:15:18)
---------------------------------------------
Наступило утро. Мьёльнир дошёл до кромки леса и углубился в чащобу. Через пять минут он почуствовал новый запах - вонь. Так вонять могли только орки.
Ну вот и первые враги - подумал Мьёльнир
Через полчаса отряд из пяти орков был вырезан неожиданным нападением. Двое упали, сражённые болтами. Осталные только начали поворачиваться когда в их спины вонзились топоры. Последнему орку Мьёльнир просто перегрыз горло. Орки не успели издать ни звука.
С ними даже биться неинтересно. То ли дело с демонами. Ну всё - нельзя отвлекаться от задания..

2 дня назад
- Мьёльнир! Прыгай быстрее!
- Есть! Леман Русс!!!!!
Мьёльнир знал что с ним идут два его боевых брата. 13 Большая Рота застряла у крепости Демонпринца Йерила на одном из бесчисленных Демонических миров. Крепость давно пала бы к их ногам, но стены.....стены неизвестным образом самовосстанавливались. Рунные Жрецы сказали что смогут создать небольшой портал на планетку на которой находится нужная нам вещь. Отправиться смогут только три воина. Одним из них и стал Мьёльнир. Он очень обрадовался когда узнал о задании , но в тоже время огорчился. Он был рад тому что его удостоили великой чести и выбрали для такого важного задания. Но так же он жалел что придётся покидать этот мир - ведь крепость Йерила ещё стоит и тут нужен каждый воин. Но приказ есть приказ. Йерил вмешался в процесс открытия портала и только один из трёх воинов оказался там где нужно. Два других попали неизвестно куда. Воином , попавшим к месту назначения и был Мьёльнир. Мьёльнир очнулся через два дня. Последнее что он помнил это удар лицом о землю какого-то мира в матриальной вселенной.
Вот я и на месте

Сообщение отредактировал Dadino - Вторник, 2009-08-04, 4:53:42
 
ЛякушаДата: Вторник, 2009-08-04, 10:32:16 | Сообщение # 161
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Armen, Уже утром, после встречи с отрядом, Кунас и Михаил добрались до места. Командир тау смотрел на обломки корабля. Несколько обгоревших трупов, широкое пепелище и обломки металла окружали останки Транспортника.
- Его здесь нет, и не было еще тогда, когда мы встретились с Гвардией. На их базе его тоже нет, по крайней мере живого. В городе мы следили за одним из пленных с корабля но он исчез. Возможно, ты можешь найти его или еще кого то из своих "соседей"
 
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-08-10, 4:34:51 | Сообщение # 162
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Транспорт трясло при входе в атмосферу, отделение гвардейцев и экипаж Валькирии из 532-го Эдельвейского полка горных стрелков молча ждали выгрузки. Сержант Алекс Денлан, пытаясь отвлечся от тряски, вспоминал последний брифинг. - Полковник Кеффер, сержант Денлан по вашему приказанию прибыл. - Сержант Денлан, знакомтесь это капитан Митчел. - гвардейцы обменялись приветствиями. - Нам предстоит высадка на эту планету. Вашей задачей будет разведка обстановки и, если будет возможность, реконгнисцировка местности под лагерь для полка. По последним сообщениям там вероятно большое количество орков. Так же недавно там рухнул тюремный корабль, перевозящий особо опасных заключенных. Поэтому там есть силы инквизиции в лице Караула Смерти, и некоторые силы заинтерисованые в судьбах этих заключенных. К сожалению, более подробной информацией мы не обладаем. Так что придется выяснять вам все самим. Постарайтесь не лезть на рожон и постарйтесь вернутся все. В крайнем случае вам разрешено пользоватся посторонней помошью. В качестве поддержки вам полагается Валькирия капитана Митчела. Капитан Митчел, вы руководите всей операцией. Сержант Денлан, на вас командование наземной групой. Свободны. - Сэр, есть сэр. - отдав честь, капитан и сержант направились в ангар, на погрузку.

- Внимание! На выход! - Алекс очнулся от воспоминаний, кажется они прилетели. Через полчаса, выгрузив Валькирию и запас топлива для нее, гвардейцы взглядом проводили транспорт. Потом они начали грузится в Валькирию. - Капитан Митчел, сэр. Так куда нам? - К северу отсюда есть горы, там замечена наибольшая активность. Думаю для начала стоит слетать туда. - Ясно сэр. - закончив погрузку гвардейцы заняли свои места в Валькирии, и спустя минуту она взмыла в воздух и на малой высоте полетела на север.

 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-08-10, 4:40:13 | Сообщение # 163
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Мьёльнир закончил с головой последнего орка.Теперь их головы были нанизаны на ветки,а кишки свисали с их ушей.
Это не ваша земля,ублюдки.
тут Мьёльнир услышал что-то ревущее в воздухе.Мьёльнир посмотрел в направление звука и увидел огненную комету,падающую на планету.
Да это же челнок!
Мьёльнир решил рискнуть и направился туда,где приземлился челнок.
Вдруг найду достойных противников


Сообщение отредактировал Dadino - Понедельник, 2009-08-10, 4:50:12
 
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-08-10, 4:51:44 | Сообщение # 164
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Сэр, впереди по курсу замечены пять затухающих тепловых следов. Похожи чъи-то трупы, и их убили недавно. - Так, а убийцу видишь? - Немогу разобрать. - Ясно, всем внимание. Следить за поверхностью, но без приказа не стрелять. Сержант, готовтесь к десантированию. - Есть сэр. Начинается. подумал Алекс.
 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-08-10, 4:55:11 | Сообщение # 165
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Ещё издалека Мьёльнир Адский Клык услышал рёв двигателей и взволнованые переговоры экипажа.Он учуял запах топлива.
Ко мне гости.Ну и ладно.
Зачем идти к кому-то если этот кто-то может прийти к тебе?Мьёльнир сел и облакотился спиной на дерево.Он спал.
 
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-08-10, 5:07:30 | Сообщение # 166
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Сэр! Впереди внизу кто-то есть. Ого, по размерам походит на Астартес. - Сейчас выясним кто это. Сержант, высаживайтесь. - Есть, сэр. Парни, на выход. - Валькирия зависла и отделение гвардейцев соскользнуло по тросам вниз. Очутившись в низу они построились в колонну и двинулись в направление обнаруженного "объекта". Одинокий Астартес. Мда. С нас и четверти может хватить. подумал Алекс. - Ладно. Стив, Дэниэль, Рикардо за мной. Остальные занять оборону. Если услышати звуки боя огонь из всех стволов. - четверо гвардейцев направились дальше, а остальные установили автопушку и стали ждать. Вверху баражировала Валькирия.
 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-08-10, 5:13:31 | Сообщение # 167
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Мьёльнир полудремал.Он следил за ситуацией вокруг.
Вот сел их транспорт.Ага-4 идут ко мне,остальные сидят там где высадились.Вот они и подошли.Я чую их волнение.Ха,люди.
Когда эта четвёрка подошла Мьёльнир резко выкинул руку вперёд и схватил их командира за горло,но не сдавливал.Мьёльнир даже не открыл глаза и не встал,а человек болтался у него в руке.
-Вы кто и что вам нужно?-полупроговорил полупролаял Мьёльнир.


Сообщение отредактировал Dadino - Понедельник, 2009-08-10, 9:39:58
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2009-08-10, 7:51:07 | Сообщение # 168
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Путь, долгий путь...Счёт времени просто потерялся. На горизонте царила тьма, которая казалось бы продлится вечно. Однако километры до цели пошли на убыль. Скоро, совсем скоро, он будет там и вернёт то что принадлежит ему по праву. Правда, оставался вопрос, как он уберётся отсюда? Ну ничего, главное найти то что надо, то что надо...Под керамитовой бронёй в кармане обычной одежды находился обломок эмблемы Механикус Протектива, единственное что не сгорело от Альфы Два. Верхняя часть полу-бионического черепа. Доходило лишь до половины глазниц, отчего он казался зловещим. Впереди же его ждал подъём вверх, если верить карте.
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 12:43:42 | Сообщение # 169
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Мать! пронеслось в голове у Алекса. Его товарищи расредоточились и взяли этого огромного получеловека-полуволка на прицел. Алекс в свою очередь схватил его за предплечье и продемонстрировал гранату на боевом взводе. - Только дернись. - мрачно пообещал он опоненту. - У нас аналогичные вопросы.

Добавлено (2009-08-11, 12:43:42)
---------------------------------------------
Прошло некоторое время, а этот получеловек-полуволк никак не реагировал. Подумав Алекс решил разрулить ситуацию мирно. - Сержант Алекс Денлан 532-й Эдельвейский полк горных стрелков Имперской Гвардии. Здесь с равзвед-мисией. А вы?

 
DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 12:46:57 | Сообщение # 170
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Некоторое время помолчав человек всё-таки представился.Алексом Денланом из Имперской Гварди
Гвардия,гвардия.Что же это такое?Ах да!Так же теперь Имперская Армия называется!
-Ты можен называть меня Мьёльнир.Сержант Мьёльнир.Я не чую на тебе Хаоса.Да и на твоих товарищах его тоже нет.Что вы тут ищите? - спросил Мьёльнир и опустил человека на землю.
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 12:53:26 | Сообщение # 171
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Фуух. Чуть не придушил. Алекс потер шею. - Мы? Выясняем обстановку перед высадкой полка. Единственное, что нам известно, так это то, что здесь недавно рухнул тюремный корабль с кучей сверхопасных заключенных. В связи с этим здесь проводится операция инквизиции при поддержке Караула Смерти. Плюс ко всему здесь зафиксировано большое количество орков. Это пока все, что нам удалось выяснить. А вас как сюда занесло? Вы из Астартес?
 
DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 12:55:14 | Сообщение # 172
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
-Да.Вы называете нас Астартес.А кто такие Инквизиция и Караул смерти?
Мьёльнир был заинтересован-он более десяти тысяч лет не получал никакой информиции о Империуме.Получить её из первых рук было самое то.Эти данные могли помочь его братьям из Большой Роты и выяснить где Империуму нужна помощь.Вульфены всегда были,есть и будут верны Императору.


Сообщение отредактировал Dadino - Вторник, 2009-08-11, 1:02:09
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 1:05:33 | Сообщение # 173
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Эээ? Вы не знаете? - Алекс был в легком замешательстве. - Про инквизицию долго рассказывать. Я, слава Императору, с ними еще дело не имел. В кратце, они делятся на три ордоса: Ксенос, Еретикус и Малеус. И занимаются борьбой с хаоситами внутри Империума. Их никто не контролирует кроме них самих. Со всеми вытекающими последствиями. А Караул Смерти это сборный отряд из нескольких орденов Астартес. Он придается в помощь инквизиторам из Ордо Ксенос, вроде бы. Ну то есть тем, кто ксеносами занимается. Это все что я пока могу сообщить. Вы кстати не ответили на мои вопросы. Как вы здесь очутились? Какова ваша цель? И, черт возьми, сколько вам лет? О том, про что вы спрашиваете, даже ксеносы уже знают.
 
DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 1:12:01 | Сообщение # 174
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
-Они не подчиняются никому?А как же Император?Он бы быстро их приструнил.В чём же дело?А Караул-сколько же Легионов в Империуме?Насчёт твоих вопросов,человек:мне более десяти тысяч лет,попал я сюда через портал,цель-артефакт,который поможет сокрушить моей Большой Роте твердыню демона на одном из Демонических миров.Я всё это говорю вам только потому что вы не хаоситы.А теперь мой черёд:кто ваш командир?Тут есть хаоситы?
Внезапно Мьёльнир учуял вонь и услышал мат и топот.
Орки.Около двух сотем.С севера.
-Сержант!У нас проблемы.Лучше вам отходить-я задержу их.
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 1:23:45 | Сообщение # 175
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Кто? Может вместе отойдем? Там мои люди с автопушкой, можем и отбится. В крайнем случае уйдем на Валькирие. - Алекс начал оглядыватся по сторонам. Потом ключил вокс. - Капитан Митчел. Как слышно? Вокруг имеются другие цели? - Да сержант. Предположительно орки. К северу от вас. Много. Отходите к основному отряду и забирайтесь в Влькирию. Кстати, кого вы там нашли? - Долго объяснять. Мы отходим, готовтесь нас подобрать. - повернувшись к своим бойцам Алекс скомандовал. - Отходим! Мьёльнир, вы с нами?
 
DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 1:31:02 | Сообщение # 176
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Мьёльнир знал что орки только что вошли в лес
Многие не выйдут-подумал Мьёльнир с гаденькой усмешкой(для обычного человека это выглядело как зверский оскал)
-Нет.Я их задержу,а вы подготовте оборону получше.
И прооров "Леман Русс!" Мьёльнир скрылся в лесу.
через 2 минуты
Орки шли толпой.Они ругались и не следили за окружающей обстановкой
С ними неинтересно
Мьёльнир начал кружить рядом с орками и убивать их одиночными выстрелами в голову из болт-пистолета.Через минуту уже около тридцати орков были мертвы.Мьёльнир уводил орков от линий обороны Гвардии глубже в лес.Орки конечно были сидьны но ничего не могли поделать с Вульфеном.Мьёльнир выскакива из засад,разрывал пяток орков и скрывался прежде чем те понимали что происходит.Через пять минут в живых осталось около пятнадцати орков.тут они учуяли людей и рванули на гвардейцев.Как только они вынурнули из леса Мьёльни прыгнул на них с верхушки дерева и сразу убил трёх.
-Остальные ваши! - проорал Мьёльнир с начал обходить орков,идя к гвардейцам.
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 1:44:46 | Сообщение # 177
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Алекс услышал по воксу восхищенный мат капитана Митчела. Мда. Похоже нам ничего не достанется. подумал он. И тут раздался голос их нового знакомого. - Остальные ваши! - одновременно с этим из леса вынырнуло окол пятнадцати орков. Причем трое из них тут же погибли от рук Мьёльнира, который по флангу начал перемещатся к гвардейцам - Снять их! Не заденьте Мьёльнира. - скомандовал Алекс своим бойцам. Огонь автопушки, совместно с огнем лазганов, скосил орков за секунды. Дождавшись, пока Мьельнир подойдет, сказал. - Спасибо, ты их прямо как мишени на учениях. - рядом приземлилась Валькирия. - Может пока составишь нам компанию? Заодно я попытаюсь поподробнее тебе рассказать о событиях в Империуме. Ну разумеется только то, что сам точно знаю.

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Вторник, 2009-08-11, 1:45:50
 
DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 1:53:34 | Сообщение # 178
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Мьёльнир призадумался.
Союзники могут пригодиться.да ещё и информацию соберу.
-Согласен.А насчёт мишеней-демоны намного опаснее.Поэтому мне орки и не опасныГде ваш транспорт?
Мьёльнир почуствовал что что-то шелохнулось в его душе
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 2:00:00 | Сообщение # 179
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Вот. - Алекс указал на приземлившуюся Валькирию. Оттуда вылез капитан Митчел. - Мьельнир, это капитан Григорий Митчел. Он командует Валькирией и всей операцией. Я командир наземной группы. Капитан Митчел, это Мьёльнир. Наш, ээ, попутчик. - Ясно сержант. Мьёльнир, рад знакомству. Здорово вы этих орков. Ладно, мы направляемся в сторону гор на севере. Так что если вы с нами, прошу на борт.
 
DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 2:02:44 | Сообщение # 180
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
-Рад знакомству.А эта.....машинка меня поднимет?Если да то я с вами
Ну чтож.Хотя бы я нашёл союзников.
-Алекс!Расскажите мне всё что знаете.
Артефакт где-то тут.Но всегда проще искать вместе с кем-то чем одному.Тем более я заинтригован этими солдатами.
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 2:12:39 | Сообщение # 181
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Ну если она поднимает больше двух отделений с полным боекомплектом, то и вас поднимет. Когда они погрузились и взлетели Алекс принялся рассказывать. О разделение легионов на ордена, о инквизиции, о сестрах битвы, о Серых Рыцарях, о тау и их союзниках, о черных крестовых походах и обороне Кадии. Так же он рассказал, что знал об эльдарах ковчежниках и их темных сородичах, о тиранидах и борьбе с ними, о временах расскола и востонавления Империума. Под конец он рассказал о своем родном мире, Эдельвейсе. О его истории и о истории 532-го Эдельвейского полка. Вкупе с этим упомянул соседний Лайкарн и о тамошних полках гвардии. Рассказ был долгим, иногда Мьельнир задавал наводящие вопросы.
 
DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 2:24:09 | Сообщение # 182
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
-Ничего себе бардак!
Мьёльнир был шокирован-такой бардак он не ожидал увидеть.
-И что же вы не уберёте такой бардак?Что же Император?
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 2:35:16 | Сообщение # 183
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
А что мы, гвардейцы, можем сделать? А насчет Императора. Сидит он в своем золотом троне, Астрамиконом управляет, плюс, по слухам, с подданными через какие-то имперские таро общается. Подробнее только его личная охрана, кустодианцы, знает. Слышал о них? Вот высшие лорды терры и правят "от его имени" ( в кавычках издевательско-ироничным голосом). Да еще Империум разросся и еще больше под себя подмять пытается. Вот в некоторых пограничных системах и поднимают бунты, а когда каратели прилетают, зачинщики уже от старости умерают. Или вот мой родной мир, Эдельвейс. Вроде бы не так уж и далеко от Терры находится, а обнаружили нас только лет четыреста назад. В общем чем больше територия, тем сложнее управление. В общем мы тут не живем, а выживаем. - Алекс перевел дух.
 
DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 2:37:34 | Сообщение # 184
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
-Баардак.А Примархи как же?Хотя....они наверное ушли.Ладно,что у нас с противниками?И какова ваша цель?Как преступников искать?
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 2:49:59 | Сообщение # 185
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Преступниками и так до... народу интерисуются. Насколько мне известно, среди них есть асасин ренегат, кто-то важный из тау, эльдар и еще кто-то очень опасный. И за ними свои прилетели, вроде бы. Так что моя группа погоды не сделает. Плюс ко всему тут до... орков. С ними-то наш полк и должен будет разобратся. Задача моей группы выяснить какова здесь обстановка. Нужно ли вводить полк на эту планету, или инквизиторы сами разберутся. В случае подтверждения необходимости высадки, нам нужно будет наметить место высадки и развертки лагеря. А при встрече с беглыми преступниками, ну вообщем нам посоветовали на рожон не лезть. Хотя наибольшая активность наблюдается в горах, куда мы сейчас направляемся. Так что есть шансы нехилой потасовки.
 
DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 2:55:27 | Сообщение # 186
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
-Потасовка это хорошо - сказал Мьёльнир,очищая когти от внутреннестей орков.Раз тут много таких опасных преступников то они в любом случае попытаются напасть.
-А скажи-кто у вас отвечает за сбор разведданных?Я могу робегать пособирать информацию.
два месяца назад
-Мьёльнир!Бери десять воинов и на правы фланг!Они идут на прорыв!
-Есть! Мьёльнир взял своё отделение и бросился туда куда ему приказали.Вот уже два года эта крепость в осаде.А демонов меньше не становится.Надо же былро застрять.Да ещё и эти стены самовосстанавлювающиеся.Но скоро эта крепость падёт......
-Они идут! - проорал Мьёльнир,увидев толпы ненущихся на них демонов.Вульфены стали на свои позиции и приготовились отразить нападение
-Леман Русс!
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 3:02:51 | Сообщение # 187
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Ну за сбор информации ответствены я и капитан Митчел. Чтоб не светится, с полком свяжемся либо по окончании мисии, либо если сильно прижмут. А насчет помощи, не отказались бы. У тебя есть вокс?
 
DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 3:06:09 | Сообщение # 188
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
-Вокс есть.Частота 3-72-59.Если появятся враги то я предупрежу.Пока дайте мне задание.Я помогу чем смогу.
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 4:02:49 | Сообщение # 189
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Хм. Ну особых заданий дать не могу. Сам понимаешь, уроень у меня не тот. Но давай мы тебя высадим, где скажешь, и ты будешь сообщать о передвижение вооруженных отрядов которые заметишь. Особенно нас интерисуют перемищения крупных, под пять сотен, орочьих банд. Мы тем временем в горах потусуемся. Идет?
 
DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 4:07:15 | Сообщение # 190
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
-Хорошо.Дай карту.
Мьёльнир осмотрел карту.Интересно-интересно.
Вот тут самое то.
-Высадите меня на том плоскогорье.буду сообщать о всём что увижу.Удачи вам.
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 4:30:30 | Сообщение # 191
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Ясно. Капитан вы слышали? - Да, скоро будем. - Валькирия легла на новый курс.

Добавлено (2009-08-11, 4:30:30)
---------------------------------------------
Спустя два часа Валькирия подлетела к месту назначения. Уже наступили сумерки. - Ладно Мьёльнир, сейчас мы тебя высадим. - Сэр, у меня на сканерах что-то есть. ЧЕРТ! БЕРЕГИСЬ! - снизу был открыт огонь из ручного и тяжелого вооружения. - ЗАСАДА! ЭТО ОРКИ!! Бортстрелки, ОГОНЬ! - гвардейцы открыли ответный огонь.

 
DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 4:36:00 | Сообщение # 192
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Высота до земли была метров пять.Мьёльнир взвыл и с криком"Леман Русс!"кинулся вниз.Прри приземлении он раздавил сразу трёх орков.Остальные тут же отвлеклись от Валькирии и бросились в рукопашную на Мьёльнира
Какая ошибка
Мьёльнир разрывал противников на кусочки и разрезал им глотки.Орки падали один за другим.Через пять секунд погибло уже более тридцати орков.Осталось ещё где-то сотня.Но они дрогнули и побежали потому что Мьёльнир оторвал и командиру голову и подбросил высоко в воздух.Голова долетела до Валькирии и залетела внутрь пассажирского отделения.
-Вот вам трофей! - проорал Мьёльнир и бросился за орками.
Охота началась подумал Мьёльнир и взвыл.
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 4:43:12 | Сообщение # 193
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Однако. - Алекс уставился на орочъю голову, не зная что с ней делать. Подумав, он положил ее в отдельный мешок. Сувенир на память. Внизу тем временем раздался леденящий душу вой. - Ого! Это он что, от радости? - А фиг его знает. Капитан, каково состояние Валькирии? - Нас слегка задело. Впереди есть небольшая горная долина. Там отремонтируемся, и оттуда вы пойдете пешком сами. - Ясно сэр.

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Вторник, 2009-08-11, 4:43:42
 
DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 5:25:23 | Сообщение # 194
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Мьёльнир бежал по лесу,преследуя орков.Один зеленокожий за другим падали,разорванные на части.Они не могли сравниться с Вульфеном.
Легче лёгкого.
Мьёльнир догнал последнего из орков и оторвал ему голову.После Вульфен нашёл большое дерево и нанизал головы зеленокожих на ветки.Их внутренности он развесил по веткам и они висели как лианы.Это был знак.
Они никогда сюда не вернутся,увидев это.Другим это послужит предостережением.
Мьёльнир принюхался и отправился в сторону гор.Где-то там были толпы орков...


Сообщение отредактировал Dadino - Вторник, 2009-08-11, 5:29:03
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 5:33:18 | Сообщение # 195
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Ну ладно. Отделение! Построится в колону. Выдвигаемся. - построившись гвардейцы начали продвижение дальше в горы. Предстояло разведать и обезопасить окрестности. Экипаж Валькирии занялся ремонтом, предварительно натянув маскировочную сетку. Было решено разбить здесь временный лагерь.
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-08-11, 6:04:12 | Сообщение # 196
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Варп побери, скоро он будет у пещеры! Оставалось менее километра до нужного ему места. Скоро он будет там и заберёт своё наследие. Однако предстояло ещё дойти. Космодесантник переключился на лёгкий бег, однако продолжая следить за всем что его окружает.
 
DardiniusДата: Среда, 2009-08-12, 12:59:31 | Сообщение # 197
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Мьёльнир бежал со всех ног.Скоро он уже должен будет достигнуть аванпоста Гвардии.У него была нужная им информация.
Через 5 минут.
Мьёльнир подбежал к сидящим на оборонительных позициях гвардейцам и спросил
-Где Алекс?
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-08-12, 12:59:55 | Сообщение # 198
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Алекс приостановился оглядивая окрестности. Ветер донес запах гари. Присмотревшись он увидел дым выходящий из-за ближайшего хребта. Судя по карте там был лес. Мда. Только лесного пожара нам и не хватало. Будем надеятся, что там куча орков и они все изжарятся. закончив оглядывать местность, Алекс дал знак своей групе продолжать движение. Надо было найти место для ночлега.
 
DardiniusДата: Среда, 2009-08-12, 1:09:59 | Сообщение # 199
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Мьёлнир кивнул гвардейцам и побежал дальше.Алекс был в патруле.Но Мьёльнир всё равно его найдёт.
Через полчаса
Мьёльнир тихо выскочил из-за скалы и оказался позади Алекса
-У меня есть информация
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-08-12, 1:12:43 | Сообщение # 200
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
-Тфу ты блин. Нельзя ж так пугать! Ладно. В чем дело?
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика