Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 28«1234562728»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Противостояние
ИнтелДата: Суббота, 2009-05-16, 10:45:29 | Сообщение # 46
Ordo Rolepleus
Статус: Offline
Quote (Dire_Avenger)
Удостоверившись что он не пострадал, эльдар проводил его к джетбайку. Сам взобравшись на него и заведя, усадил на него тауряна.

Как интересно. Похоже, это эфирный. Чудесный билет в Империю тау. Нужно лишь его достать. Чуть тронувшая лицо инквизитора улыбка отозвалась криками горевшего под завалом берсерка. Виндикар начал забираться на джетбайк. Время начало застывать вокруг Валента. Это было привычным эффектом при ускорении силами варпа. Прыжок. Не буду их убивать. Пока. Уже начавшего оборачиваться асассина, вцепившаяся в его плечо, рука инквизитора скинула на землю. Не останавливающийся при этом Валент пролетел чуть дальше и почти столкнулся с выброшенным на уровень его шеи мечом эльдара. Пришлось падать и скользить по земле, попутно перехватив руку эльдара. Благо инерция позволяет. После чего и тот улетел. Затягивать нельзя. Они вдвоём слишком ловки. Сразу последовал удар по шлему экзарха. Пара секунд есть. Бросок к сидевшему Эфирному. Слабенький удар огнём по уже вставшему асассину, заставил того отпрыгнуть. Тау был брошен за спину инквизитора. Мигнувший розарий отразил очередь шурикеновой пушки.
- Простите, но оставлять вам такого драгоценного гостя и транспорт будет большой ошибкой. Так что как сказал бы наш безносый друг "Shi'mont'ka" - Чуть дрогнувшая рука Валента выкинулась в сторону джетбайка, сразу осевшего на землю. - Проклятье бога-машины на ближайший час сковало его. А вот гости из упавших капсул будут гораздо быстрее. Засим откланяюсь. Открывшиеся врата Имматериума затянули туда инквизитора с эфирным.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Сообщение отредактировал Интел - Суббота, 2009-05-16, 10:47:33

Dire_AvengerДата: Суббота, 2009-05-16, 10:49:17 | Сообщение # 47
My heart belongs to Alaitoc
Фракция: Эльдары
Асассин ловко запрыгнул на подножку джетбайка и уселся сзади широкого сиденья. Экзарх сразу же почувствовал себя в пустоте, можно сказать отрезанным от ментального общения, так как поле неприкасаемого Видикайра накрыло его. Некоторый дискомфорт от этого присутствовал, но ничего критичного. Просто появлялось ощущение, что чего-то обыденного и привычного не хватает. Смирившись и вздохнув, Анаэль обернулся назад, чтобы проверить все ли пассажиры готовы. Конечно, джетбайк не был рассчитан на такое количество ездоков, но выбора не было. Байк асассина угнал ренегат и авер остался на своих двоих. Так же нельзя было оставить тауряна. По словам Авера он был ключом к спасению наших душ из этого проклятого места.
- Держитесь крепче, - непринужденно сказал эльдар, - скорость у может быть приличной.
- Двигай, - ответил асассин, - не думаю, что идея остаться здесь у корабля является хорошей. Нужно убираться подальше, так как не исключено что за нами могут идти по следу десантники. И старайся держаться почаще в местах откуда нас будет трудно заметить.
- Думаю, - отворачиваясь от асассина, и оглядывая дорогу впереди, сквозь зубы процедил Ласиат, - ты прав, мон-кеи. Когда будем достаточно далеко отсюда, то более подробно обдумаем наши планы на будущее.
Обернувшись на тау, эльдар окинул его оценивающим взглядом. С блуждающим взглядом он окидывал взглядом все вокруг. Эфирный явно был в шоке от такого быстрого поворота событий, но не противился тому, что мы забираем его с собой. Видимо он положился на свою судьбу.
Но тут Экзарх заметил приближающуюся к ним фигуру...
Инквизитор?!
[off]ЗЫ далее происходит то что описал выше Интел[/off]

RorschachДата: Суббота, 2009-05-16, 11:29:26 | Сообщение # 48
Темный Апостол
Отряд Десантников пробирался через джунгли к месту предполагаемого крушения имперского корабля.
Почти полгода они провели в этой дыре, ради единственной цели. Время пришло. Слишком много сил и средств было потрачено, что бы найти его. Круг замкнулся. Мецгер с большим трудом сдерживал нервное возбуждение.
-Командир, сколько осталось до места падения?-обратился к Мецгеру один из воинов.
-Не более пятисот метров. Как только окажемся там, необходимо занять позицию и разведать там все до прибытия сил Империума, по возможности захватить одного из арестантов.
Отряд продолжил движение,а Мецгер вновь погрузился в свои мысли.
Их там много, много целей, много жертв. После стольких поисков у нас осталось мало оружия, но взрывчатки хватит на то, что бы устроить локальный ад в этом мире. Оружие не было главной проблемой, каждый солдат Мецгера был оружием. Совершенным оружием. С начала своего основания, Альфа Легион был обучен действовать автономно, там, где не могли справится армии, горстка бойцов мастерски выполняла поставленные задачи, и оставалась невредима.
Джунгли стали медленно растворятся.

Навсегда. До понедельника.

Сообщение отредактировал Rorschach - Суббота, 2009-05-16, 11:45:00

DinaldДата: Суббота, 2009-05-16, 11:53:07 | Сообщение # 49
Командир флота
-Сэр! Укрепления готовы на 78%!
Виктор посмотрел на гвардейца который принес ему рапорт.
-Слушайте мой приказ, оставаться на своих позициях при любых обстоятельствах. При любом проявлении агрессии сообщать в блок C(патруль штурмовиков). И да, ребятки , при появлении врага засуньте его обратно поглубже а не убегайте.
-Есть сэр!
-Строительство стен закончено?
-Да, сэр!
-Башен?
-На 87% сэр!
-Ремонт турелей?
-На 53% сэр!
-Отлично! Тока давай без сэр Петров, а то надоело уже!
-Да, сэр!
Когда гвардеец ушел Виктор уселся перед входом в свои покои. Воспоминания о родине накрыли его теплой волной... Но вот кто его потревожил на этот раз.. Частый гость Виктора....
"Демоны Варпа! Приступ!" - сквозь зубы прошипел Вктор и сжал левой рукой сердце.
Правой рукой Виктор вытащил из полки склянку с лекарством в виде пилюлей.
"Приступы все чаще, - проговорил про себя Виктор - скоро даже и эта дорогая дрянь перестанет помогать."
Виктор тяжело дышал еще 10 минут, затем он опустил свою руку.
"Мне 65 лет, скоро и мне настанет конец....."-грустно подумал про себя Виктор и глубоко вздохнул.
"Встань трепло! В могиле отдохнеш! Без тебя те юнцы и старики через год будут лежать в могилах или желудках жирных тварей!" - сам себе приказал Виктор.
"У меня такое предчувствие что сегодня возможно мой последний день, но я не собираюсь отдавать свою жизнь за бесплатно!"- мысленно сказал Виктор.
Вскочив с кресла он достал меч из ножен и на чел им рубить воздух представляя что перед ним враг.
"Знали бы механикумы что может разрубить этот меч...." - сказал Виктор
"То они сделали бы из тебя классного сервитора на бензиновом движке." - ответил его Воображаемый собеседник.
"Стар я уже, им даже ржавых деталей жалко было бы тратить на меня."- смеясь ответил Виктор поглаживая седую бороду и махая мечом одновременно.
5 минут баловства и Виктор снова уселся в кресло с книгой в руках и стал ожидать гостя.

Сообщение отредактировал Dinald - Воскресенье, 2009-05-17, 2:49:14

ZAEDДата: Воскресенье, 2009-05-17, 2:25:21 | Сообщение # 50
-С**А!! ОН БЫЛ МОЙ! ТОЛЬКО МОЙ!! Друг, ты можешь отследить куда был прямой переход ? А! К черту!
Я слез с куска психокости, который станет для нас надгробной плитой, если мы не придумаем куда двигаться.
Я сел около дерева и закурил. Впервые за 12 лет. В мое 100 летие я перестал курить. Но пачку носил с собой, на всякий.
-Слушай, дорогой. Император приказал мне уничтожать его врагов, ксеносов и мутантов. Пожалуй Эта тварь подходит к первому пункту.Как думаешь?
Я снял винтовку с плеча, проверил прицел, затвор. Вытащил пистолет, перезарядил обойму , включил выключил энергополе меча. Впервые за 12 лет оно взревело багрово-красным. Я усмехнулся. Демон почуствовал брата.
- Меня не особо интересует список врагов твоего Императора мон-кеи, но он действительно разрушил все наши планы и оставил нас без какого либо транспорта. Если учесть что сюда уже приближаются десантники, то наше положение крайне тяжелое. И вину за это несет как раз таки он. - С раздражение выпалил Анаэль. - Возможно я смогу примерно определить где он используя свои псайкерские навыки, но для этого мне нужно некоторе время и покой. Ни того ни другого у нас сейчас нет. Ты согласен?
-Ладно, вот рация если что-то узнаешь, я на 7 канале. И еще. Каков радиус моего покрытия ?

Приняв вокс из рук Авера, эльдар скептически оглядел устройство. Обычная незамысловатая конструкция имперцев.
- Выбора нет. Все равно нет возможности общаться с тобой ментально… - чтото обдумывая проговорил Ласиат, вешая рацию на пояс, - хорошо оставь меня одного и дай мне некоторое время. Я не могу делать что либо, пока поле твоей неприкасаемости глушит меня. След в варпе еще не остыл и если повезет, то я смогу определить в каком направлении отправился этот негодяй.

Я отошел на несколько метров, эльдар мне кивнул, мол хватит. Я пошел дальше , решив оглядеть месность, где можно заянть место для обороны. В принципе, несколько рогатин для снайперских позиция я нашел, оттуда можно снять до 30 человек, никто не заметит. И наконец, я полностью зарядил батареи костюма, тперь я вижу и слышу на 360 градусов. Да и возмущения варпа теперь я тоже чувствовал. Хер ком не тепрь кто подберется.

Dire_AvengerДата: Воскресенье, 2009-05-17, 2:57:35 | Сообщение # 51
Присев на один из обломков Анаэль снял свой шлем и положив рядом с собой потер пальцами рук виски. Во-первых, нужно было успокоиться… и сконцентрироваться.
Осторожно, приятель…
Вспоминая приемы и знания, которые он давным давно принял от Провидцев своего Мира, желая развить свой псайкерский талант, Эльдар постепенно уходя в отрешенное от реальности состояние, обращал свой взгляд в варп. Анаэль помнил и строгие предупреждения относительно подобных ритуалов.
Но нужно рискнуть…Вот он!
Эльдар заметил тень инквизитора, оставленную в варпе буквально недавно. Но помимо него было и еще чтото.
Видимо это тау.
Вскоре след исчез.
Значит наш инквизитор не ушел слишком далеко от последнего входа в варп. Но и точка выхода еще сияет. Значит еще есть шанс.
Время поджимало. Анаэль буквально чувствовал, что из Глубины на него уставились хищные взгляды. Неимоверным усилием он вернул свой разум в тело. Его отчаянно преследовало чувство что сделай он это чуть позже, то его душевная кончина была бы мучительной.
Чувствовалось серьезное напряжение и усталость. Прокашлявшись и с силой втолкнув в себя вдох воздуха, эльдар хрипло обратился к Аверу:
- Мне повезло, - еще немного откашлявшись и протерев лоб рукой Анаэль продолжил, - Валент покинул варп где-то в радиусе километра или меньше отсюда… он отправился в противоположную сторону от караульных… такова была его мысль, эхо которой сохранилось. Это все что я смог сделать. Находиться в таком близком контакте с варпом я не мог слишком долго. Опасно.
Поднявшись и надев свой шлем, Анаэль снова обратился к асассину:
- Пока все спокойно? Не знаю почему, но моя интуиция говорит, что нужно срочно покинуть это место. Чем быстрее, тем лучше…
Сняв с плеча винтовку, эльдар проверил оптический прицел.

ZAEDДата: Воскресенье, 2009-05-17, 3:07:25 | Сообщение # 52
-Моя тоже. Твой байк , к сожалению прийдется оставить. Двигаемся перебегом, как ваши дозорные. Километр бегом, половина быстрым шагом. Может нагоним.

Сообщение отредактировал ZAED - Воскресенье, 2009-05-17, 3:11:50

Dire_AvengerДата: Воскресенье, 2009-05-17, 3:33:32 | Сообщение # 53
С печалью оглядев безжизненно стоявший байк и нежно коснувшись его рукой, Анаэль кивнул асассину. Достав из багажного отсека дополнительно несколько обойм и кинув их походную сумку из тонкой ткани, которую он перекинул через плечо, сунув так же туда запас воды, еще раз проверил винтовку.
- Хорошо, двигаемся быстро и осторожно, чтобы не попасться на глаза Караулу. Благо твое поле неприкасаемости скроет наше передвижение от любого, кто может обладать псайкерскими способностями. Наверно это единственный случай в моей жизни когда я даже не против находиться рядом с "пустым"
Быстрым легким бегом двое побежали в сторону подлеска примерно в том направлении по которому отправился Валент и его невольный спутник.
- Я чувствую, что десантники из Караула почти здесь. Быстрее уходим! - Без лишних эмоций бросил эльдар.

Сообщение отредактировал Dire_Avenger - Воскресенье, 2009-05-17, 3:34:09

ZAEDДата: Воскресенье, 2009-05-17, 4:06:55 | Сообщение # 54
"Вот сволочь! Я его в чувства привожу, оберегаю, а эта тварь забирает его на всем готовеньком? Ну ничего, дня таких как он у меня есть специальные боприпасы. Перышки. Во влетит акое перышко в него, разделится на 6 частей, потом еще на шесть, и еще. влетела одна пуля, а вылетело более 200 осколков. Он будет умирать очень долго. Клянусь великими наставниками."
Я бежал рядом с эльдаром, вспоминая зарю моей карьеры. Молодой аристократ-армагеддонец, служба в 6 легионе, перевод в 1 парадный... Чудное было время.... А потом бомбардировка Аида, уничтожение шпилей и всей семьи. Известие о расстреле Белова, исчезновении Суворова и его легионеров, слухи о кровавом договоре... Моя смерть.

AnnubisДата: Воскресенье, 2009-05-17, 4:57:39 | Сообщение # 55
Наемник гнал на полных парах но вдруг уловил какое-то движение, резко остановив байк, он загнал его в кусты, а сам улегся недалеко наблюдая за всем этим.
- чёрт! астартес движутсья в эту сторону....чтож придёться вернуться обратно.
но как только наемник закончил эту мысль, рядом с ним полоснула очередь из болтера, ловким движением, он всадил стрельцу метательный нож точно в лоб, и поняв что садитсья на байк бессмысленно, он постепенно скрылся в джунглях,
идя в сторону ближайшего большого города...

ЛякушаДата: Воскресенье, 2009-05-17, 5:10:24 | Сообщение # 56
Летун космический
- Командер, все готово.
- Выполняйте.
Вдалеке раздался оглушительный взрыв. Одновременно завыла сирена. Раздались крики и суматошное топание. Монат ждал.
Через минуту раздались выстрелы и вспышки. Он без труда определил выстрела фузионных бластеров и и пару щелчков лазгана. Время действовать. Пока враги считают что они атакованы с другой стороны необходимо проникнуть на завод.
...
Щелчков лазгана становилось все больше. Фузионные орудия уже давно смолки, но гвардейцы продолжали стрелять в ту область, откуда шли выстрелы, считая, что враг затаился.
...
Через 15 минут, в пяти километрах от завода.
- Командер, операция прошла успешно. Погибших и раненых нет. Вы внутри ?
- Да, Са`Цеа. Ты отлично провел операцию, но сейчас вы должны уходить оттуда, враг несомненно начнет прочесывание местности. Выдвигайтесь к месту падения, я выйду на связь раньше установленного срока, если что-нибудь обнаружу.

Сообщение отредактировал HiVo_Лякуша - Воскресенье, 2009-05-17, 5:11:14

ИнтелДата: Воскресенье, 2009-05-17, 5:26:25 | Сообщение # 57
Ordo Rolepleus
200 метров бегом, 200 быстрым шагом. Волчий шаг, как его называют штурмовики и катачанцы.Эфирный немного давит на плечо. Похоже, попытки варпа вытолкнуть тау имеют свои особенности. Впереди в варпе замерцали огоньки. Легко узнаваемые огоньки. Отдавшиеся много тысяч лет назад десантники. Пламя ярости внутри инквизитора стало разгораться отдавая во все стороны от него Не сейчас. Аускепс в глазу стал показывать приближающихся асассина с эльдаром. Могут укрыться от псайкера, но не тот техники. До них с полкилометра, до той двойки метров семьсот. Нужно подловить момент.
Выстрел разнёсся по всему лесу. От пули асассина меня спас эфирный. Эльдар реши лотрезать путь к оступлению. Асассин боялся попасть в эфирного и потому немного промазал.Бывшие совсем близко десантники хаоса заволновались. Это шанс Вылетевший из кустов огнешар заставил открыть хаоситов огонь. Врата же снова утянули меня, оставив этих двоих разбираться с хаоситами. Я ещё уничтожу этих хаосополконников. Над джунглями раздалось эхо выстрелов.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Сообщение отредактировал Интел - Воскресенье, 2009-05-17, 5:27:18

Dire_AvengerДата: Воскресенье, 2009-05-17, 6:43:18 | Сообщение # 58
Анаэль заметил впереди дымные вспышки выстрелов из болтеров, гулкие уханья которых разнеслись по лесу. Несколько зарядов пронеслось гдето невдалеке, выдрав куски древесины из стволов вековых деревьев. Решив не высовываться под огонь, эльдар припал к земле и пополз вперед в сторону врагов, ища хорошу. позицию для стрельбы, в которой ему не было равных. Он подполз к нагромождению валунов в кустарнике, покрытых мхом. Отличное укрытие. Внимательно оглядевшись по сторонам и прислушавшись, чтобы удостовериться, что непосредственной угрозы рядом нет, эльдар водрузил ствол винтовки на один из больших камней и прильнул к прицелу.
- Десантники Альфа легиона, - про себя сказал Анаэль, - очередные приспешники Великого Врага.
Умрите!
Он спустил курок и длинная очередь направилась в одного из альфа-десантников, по видимому из сопровождения старшего в группе противников.

DinaldДата: Воскресенье, 2009-05-17, 7:04:53 | Сообщение # 59
Командир флота
-Сэр! Мы атакованы! - отрапортовал вбежавший офицер.
-Пускай штурмовики прочешут лагерь. Ах да, вот вам урок, не забывайте ставить мины, чтоб завтра все было так заминировано чтоб никакая зверюшка без нашего ведома не пролезла! Теперь по нашему лагерю кто то втихаря ходит, это был отвлекающий маневр Тау. Ладно, плевать, все целы? - сказал Виктор
-Да, но пострадало турель... - ответил офицер.
-Славно, теперь постав те ее обратно и настройте все остальные турели чтоб они убивали а не стояли для красоты. - проворчал Виктор.
Гвардеец ушел, оставив старика наедине с самим собой.

ЛякушаДата: Воскресенье, 2009-05-17, 7:45:38 | Сообщение # 60
Летун космический
Кунас смотрел на небольшое здание, стоящее отдельного от всего комплекса. Оно очень хорошо охранялось и это наводило Кунаса на мысль, что там и содержится Аун. Внезапно дверь распахнулась и из нее выбежал гвардеец и убежал в в крупную часть комплекса, где судя по всему находилась основная часть войск.
Нельзя спешить с выводами. Там может быть арсенал, штаб командования, да что угодно что требует охраны.
Но больше столь охраняемых мест нет. Штаб не оставят беззащитным. Значит, пленных здесь нет. Значит, здесь нет Ауна.
Стоп. Я слишком слабо все обдумал.

В том здании, куда недавно убежал гвардеец, начали открывать ворота. Когда они открылись до конца, из здания начали высыпаться солдаты, и буквально через несколько секунд перед воротами стоял строй. Широкой походкой вышел еще один человек, и встал перед ними. Еще минута - и строй рассыпался, разбегаясь во все стороны.
Они прочесывают местность. Они знают что я здесь.
Надо действовать. Там штаб, нет сомнений. Либо я продолжаю поиски Ауна в одном из этих зданий, либо я ухожу к своим братьям. Шансов спрятаться от патруля у меня мало. Если они знают что я здесь, то вероятнее всего они понимают что я пришел за пленником, если он конечно у них. А это значит что пленник, скорее всего мертв.
Ауна здесь нет.

Участок стены, находящийся на противоположном от эпицентра событий места, осветили вспышки фузионного бластера. Из ниоткуда появилась ракета. Кунас стрелял в здание штаба. В следующий миг он уже был в воздухе, летя прочь от завода.
11

Форум » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Страница 4 из 28«1234562728»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz