Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 9 из 38«1278910113738»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Главная угроза для Темных Эльдар
Какая из рас, на ваш взгляд, представляет самую большую угрозу для ТЭ?
1.Империум[ 39 ][20.63%]
2.Хаос[ 43 ][22.75%]
3.Эльдар[ 32 ][16.93%]
4.Некроны[ 16 ][8.47%]
5.Тираниды[ 4 ][2.12%]
6.Орки[ 11 ][5.82%]
7.Империя Тау[ 3 ][1.59%]
8.Скоро сами помрут[ 41 ][21.69%]
Всего ответов: 189
War_РhantomДата: Среда, 2009-10-21, 10:51:20 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Quote (DrAKoN)
Тёмные Эльдары улучшили почти всё оружие Эльдар.

Улучшели что бы оно приносило больше боли всего то.

Смерть лишь начало новой жизни, так скорей же в битву!

DrAKoNДата: Среда, 2009-10-21, 10:57:39 | Сообщение # 122
Quote (War_Рhantom)

Тёмное копьё направлено уж не на боль, а на разрушение и уничтожение))

GAUSSДата: Четверг, 2009-10-22, 0:59:39 | Сообщение # 123
"Тебя удивляет тот факт, что техника Эльдар работает в Паутине?"

Меня удивляет ваша уверенность в том, что в Паутине не сработает никакая техника, кроме той, что уже упомянута в бэковских рассказах. Гауссов Свежеватель - он везде Гауссов Свежеватель.
А факт в том, что нигде не упоминалось о неработоспособности техники внутри Паутины, вроде бы как. Может быть, технологии Тау и людей не подействуют (или же подействуют, но совсем не так как должны) из-за искажений пространства, но Некроны - слишком хорошие физики, чтобы я в это поверил. Разве что подтвердится, что нам нет хода в Сеть.

"Темные Эльдары улучшили почти все оружие Эльдар"

Не так. Они просто развили его по-своему. И еще - не существует "светлого копья", для аналогии с темным. Их вооружение различается; сохранившиеся после Падения технологии модифицировались этими расами по-разному - и вы заблуждаетесь, если считаете эффективность оружия Дручий выше Эльдарской.

"Вообще никакой не представляют. ТЭ и не трогают Некров, они не настолько глупы, как люди, которые так и будят Некров..."

Сие есть Истина.

"И кстати, Гаусс, выделяй цитаты..."
Гаусс не имеет доступа к технологиям Сети, поэтому извиняйтесь))) Мобильный телефон, что делать.

"Тысячелетия назад мы поставили галактику на колени и теперь вернулись, чтобы закончить начатое."
Учись, Слаанеш.

BuffoutДата: Четверг, 2009-10-22, 2:04:02 | Сообщение # 124
Мастер Путей
Quote (GAUSS)
и вы заблуждаетесь, если считаете эффективность оружия Дручий выше Эльдарской.

[off]Ну, это как посмотреть. Оружие Друучий направлено на причинение жертве максимальных страданий, а не на простое уничтожение. В этом плане оружие ТЭ с головой превосходит Эльдарские аналоги.[/off]

Добра не забывай, зла не прощай.

OmokageДата: Четверг, 2009-10-22, 2:32:29 | Сообщение # 125
Song In The Dark
Фракция: Эльдары
Quote (GAUSS)
"Паутина - межпространство, где все связи и техника некронов не работает, также как там не будет работать телепортация и все остальное"
Гриб номер один)
Почему ж там техника Темных, светлых и еще орков работает?

Да блин я непрально выразился... короче имел ввиду что, типо тог очто некроны несмогут в ней телепортироватся и все такое.
Quote (DrAKoN)
представь, сколько они будут искать Коммораг со своей скоростью передвижения?"
Гриб номер два)

да нет почимуже? они медленые. скажем не как в дове, но бегать они точн оне умеют
хех а теперь предсатьвь что произойдет.... Некронам придется уничтожить сначало все живое во вселеной, а тут и незаметно ТЭ подошли.. Ты таким способом хочеш раскормить Векта до силы 4 богов вместе взятых?
представляеш скока душ в империум и у орков? а какже могучие души эльдар.
Quote (GAUSS)
"К тому же уже имели дело с Некронами"
Гриб номер четыре...
Кто? Лорд Вект, который считается самым старшим, уже в момент Падения был всего лишь ребенком. А Некроны уснули задолго до. Даже если Падший Феникс - это Архра, то по возрасту он не дотягивает.
Или ты имел ввиду настоящее время, когда после нечаянного со стороны Дручий столкновения убежать сумел только Дракон? Да, много опыта почерпнула раса ТЭ из этой схватки)

Воу я перепутал эльдар и древних) но т овсерано имеет смысл быть, ибо летописи и се такое)
Quote (GAUSS)
"Кому как не им найти мощное оружие против Некронов?"
Эльдар, и, по-моему, только им, и то с натяжкой. Темные - те как бы не в последнюю очередь.

А по твоему ТЭ не Эльдары? Им просто нафиг этим заниматся) а еслибы была гонка недумаю что они отставали
Quote (GAUSS)
А вот наоборот... Не думаю, что, начни дети Звездных богов полномасштабную экспансию, ТЭ являлись приоритетной целью. Скорее, они были бы просто уничтожены вместе с Паутиной на финальной стадии Жатвы.

хех а теперь предсатьвь что произойдет.... Некронам придется уничтожить сначало все живое во вселеной, а тут и незаметно ТЭ подошли.. Ты таким способом хочеш раскормить Векта до силы 4 богов вместе взятых?
представляеш скока душ в империум и у орков? а какже могучие души эльдар

Добавлено (2009-10-22, 2:28:28)
---------------------------------------------

Quote (Tanatos)
Вот об этом не подумал. Если некроны возьмутся, то Паутины не будет. А они в любом случае возьмутся, когда начнётся полномасштабная Жатва. А до неё осталось не долго...

А ну да извените я забыл что Цегорах будет кушать попкорн и сматреть как убивают библиотеку.
Да и инеяд просто так не сидит в клетке у слаанеш

Добавлено (2009-10-22, 2:30:00)

Quote (War_Рhantom)

ты неправ. это глупо. еслтествено что если есть оружие для боли, то и будут оружия для убийства. и те и те самые мощные по последнему слову темной технологии)

Добавлено (2009-10-22, 2:32:29)

Quote (Buffout)
Ну, это как посмотреть. Оружие Друучий направлено на причинение жертве максимальных страданий, а не на простое уничтожение. В этом плане оружие ТЭ с головой превосходит Эльдарские аналоги.

Да емае читай пост выше)
неможет быть чтобы одно оружие отставало а другое было выше.. ты видел средневекового человека с плазмоганом в одной руке и палкой-капалкой в другой?

Сообщение отредактировал MurdereR - Четверг, 2009-10-22, 2:25:56

DrAKoNДата: Четверг, 2009-10-22, 4:16:59 | Сообщение # 126
Quote (MurdereR)
Quote (Buffout)
Ну, это как посмотреть. Оружие Друучий направлено на причинение жертве максимальных страданий, а не на простое уничтожение. В этом плане оружие ТЭ с головой превосходит Эльдарские аналоги.
Да емае читай пост выше)
неможет быть чтобы одно оружие отставало а другое было выше.. ты видел средневекового человека с плазмоганом в одной руке и палкой-капалкой в другой?

Ну вообще-то он прав, оружие ТЭ превосходит эльдарское. Обычное оружие пехоты (и ручное и дистанционное) лучше убивает плоть, броню и т.д. Тёмное копьё сильнее разрушает технику и т.д. Тёмное копьё в принципе всё разрушает сильнее эльдарских аналогов.
Зы: ты опять, как минимум одну цитату, выделил не правильно.

TanatosДата: Четверг, 2009-10-22, 7:25:22 | Сообщение # 127
Купец-бакалейщик Эмгыр вар Эмрейс
Quote (MurdereR)
... короче имел ввиду что, типо тог очто некроны несмогут в ней телепортироватся и все такое.

Не факт. В бэке по-крайней мере я такого не встречал.

Quote (MurdereR)
А ну да извените я забыл что Цегорах будет кушать попкорн и сматреть как убивают библиотеку.

А что он один сделает против четвёрки К'Тан? А Иннеяд вообще не родился ещё, читаем бэк Эльдар.

Ушёл

GAUSSДата: Четверг, 2009-10-22, 8:22:32 | Сообщение # 128
"Имел ввиду что Некроны не смогут в ней телепортироваться и все такое"

До подтверждения твоих слов оставим сию тему.

"но бегать они точно не умеют"

Вынужден тебя разочаровать: воин Некронов способен догнать летящего имперского штурмовика, Лорд способен развить скорость Глайдера, а Свежеватели быстрее и проворнее обоих.

"хех а теперь представь что произойдет... Некронам придется сначала уничтожить все живое во вселенной, а тут и незаметно ТЭ подошли... Ты таким способом хочешь раскормить Векта до силы 4х богов вместе взятых? Представляешь сколько душ в империуме и у орков? А какие могучие души Эльдар?"

А-ха-ха-ха, так и представляется картина: идут значит Некроны, стабильно всех уничтожают. А сзади тихонько так Вект крадется, и все погибшие души кушает. Раскармливается до божественной силы, ага))))

"но все равно имеет смысл быть, т.к. летописи и все такое"

...хранятся в Черной Библиотеке. Нет, возможно, конечно, но вряд ли это будет играть хоть какую-нибудь угрозу, да и Дручии что, так трепетно сохраняют знания?
Здорово же ты перепутал)))
Насчет вооружения, советую почитать раздел Эльдаров. Больно уж вы переоцениваете ТЭ и недооцениваете Эльдарские технологии. Остальное Тан уже сказал:)

"Тысячелетия назад мы поставили галактику на колени и теперь вернулись, чтобы закончить начатое."
Учись, Слаанеш.

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2009-10-22, 9:27:23 | Сообщение # 129
Lucky 13
[off]
Quote (GAUSS)
догнать летящего имперского штурмовика

Quote (GAUSS)
скорость Глайдера

Никогда о таком не слышал. Это из кодекса?[/off]

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

OmokageДата: Четверг, 2009-10-22, 9:28:52 | Сообщение # 130
Song In The Dark
Quote (Tanatos)
А что он один сделает против четвёрки К'Тан

1 из них еще спит
ну а вопще зато Инеяд как я думаю сможет... недаром он такой мощный.. наверно... но он способен вернуть к жизне всех эльдар.
Quote (GAUSS)
А-ха-ха-ха, так и представляется картина: идут значит Некроны, стабильно всех уничтожают. А сзади тихонько так Вект крадется, и все погибшие души кушает. Раскармливается до божественной силы, ага))))

на самом деле несказано каким образон ТЭ поглощают душу... откуда ты знаеш что нужно находится в прямой близости к ней? Может вект и вапще тэ умеют собирать их как пылесосом?
Quote (GAUSS)
...хранятся в Черной Библиотеке. Нет, возможно, конечно, но вряд ли это будет играть хоть какую-нибудь угрозу, да и Дручии что, так трепетно сохраняют знания?

В том то и прикол... Цегорах разрешит заглянуть в библиотеку, если те защитят её.. эт ов крайнем случае когда будет понятн очто она может погибнуть

DrAKoNДата: Четверг, 2009-10-22, 11:04:36 | Сообщение # 131
Quote (GAUSS)
а Свежеватели быстрее и проворнее обоих

Если свежеватель будет нестись со скоростью глайдера, то всё мясо с него по слетает biggrin
Quote (GAUSS)
А сзади тихонько так Вект крадется, и все погибшие души кушает.

Это ты ещё так размечтался сильно, что представил Векта одного на поле боя? Вообще ТЭ к некрам никогда не совались и не будут, а тем паче один Вект.
Quote (MurdereR)
а самом деле несказано каким образон ТЭ поглощают душу

Они поглощают экстракт, а не душу, кстати wink
Хотя на счёт Векта не знаю))

OmokageДата: Пятница, 2009-10-23, 7:56:05 | Сообщение # 132
Song In The Dark
Quote (DrAKoN)
Они поглощают экстракт, а не душу, кстати
Хотя на счёт Векта не знаю))

они её едят? Плют? всасывают?
Может они ваще колятся)
я лично незнаю.. и про растояние ничего незнаю.

TanatosДата: Пятница, 2009-10-23, 7:00:03 | Сообщение # 133
Купец-бакалейщик Эмгыр вар Эмрейс
Quote (MurdereR)
1 из них еще спит

Уже нет.

Quote (MurdereR)
ну а вопще зато Инеяд как я думаю сможет... недаром он такой мощный.. наверно... но он способен вернуть к жизне всех эльдар.

Иннеад должен появиться в "конце времён" и он должен низвергнуть Слаанеш. Но насколько мне известно, это лишь легенда.

Quote (MurdereR)
Цегорах разрешит заглянуть в библиотеку, если те защитят её.. эт ов крайнем случае когда будет понятн очто она может погибнуть

Сомневаюсь, что ТЭ смогут защитить библиотеку. Да и для этого существуют Арлекины, которые с этим прекрасно справляются.

Ушёл

OmokageДата: Суббота, 2009-10-24, 12:12:46 | Сообщение # 134
Song In The Dark
Quote (Tanatos)
Арлекины, которые с этим прекрасно справляются.

А рлекины неспособны уничтожить армию некронов.
А единственые кому они смогут доверить библиотеку это Эльдарам или ТЭ.

GAUSSДата: Среда, 2009-10-28, 1:15:08 | Сообщение # 135
"откуда ты знаешь, что нужно находиться в непосредственной близости к ней?
Может Вект и вообще ТЭ умеют их собирать, как пылесосом?"

Ну да - а души всех живых существ попадают вовсе не в варп, а прямиком на завтрак Лорду? Слишком уж абсурдно звучит. Кроме того, все моменты поглощения душ Темными Эльдар, которые предлагает нам бэк, как раз подразумевают эту непосредственную близость.

"Они ее едят? Пьют? Может, вообще..."

Бездна их собственной души засасывает энергию других душ, недавно освобожденных от тел и находящихся неподалеку от вкушающего.

"Если Свежеватель будет нестись со скоростью глайдера, с него все мясо посдувает"

...Я вам больше скажу - они с этой скоростью перемещаются, выкапывая себе подземные туннели. И не говорите мне о логике biggrin

"Черную библиотеку"

Непринципиально по трем причинам:
-она убийственно хорошо спрятана;
-она отлично охраняется;
-если же всю паутину уничтожат, библиотека все равно не спасется.

Как резюме могу сказать, что Некроны являются угрозой для ТЭ, но не более чем для любой другой расы. Надеюсь, все здесь со мной согласятся и мы дружно перестанем это курить.

P.S.
Оффтоп
Ego_Serpentis, боюсь соврать - точно не помню. Могу только гарантировать официальность информации.

Учись, Слаанеш.

Форум » Архив форума » Архив » Главная угроза для Темных Эльдар
Страница 9 из 38«1278910113738»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz