поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

+ Обсуждение "Битвы за Интуриос" - Страница 41 - Форум Warhammer Ролевые игры Архив ролевых игр

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
+ Обсуждение "Битвы за Интуриос"
HoracioДата: Среда, 2010-10-27, 5:35:31 | Сообщение # 2001
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Окей. Не знаю, когда буду на форуме в следующий раз, однако обещаю пост про Кровавых Роз.
 
ИнтелДата: Среда, 2010-10-27, 7:47:56 | Сообщение # 2002
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Сперва был обычный кардинал
Потом он стал псайкером
Потом он стал Маллеусом
Если сюда войдут ксеносы-игроки - Гораций станет экс-бойцом свиты лорда-инквизитора Ордо Ксенос. В худшем случае.
 
GorkaMorkaДата: Среда, 2010-10-27, 8:06:40 | Сообщение # 2003
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Я тут вообще мимо проходил, но прочитав пост Горацио получил когнитивынй диссонанс.
Как Псайкер смог стать Кардиналом? Псайкеры-мутанты, те кого так ненавидит Экклезиархия. Даже если они прошли Саул Биндинг. И если он такой крутой псайкер, почему его не отдали Адептус Астра Телепатике, не взяли сразу в инквизицию. Почему он десятилетиями сидел в библиотеках?
 
АльбакарДата: Воскресенье, 2010-10-31, 1:52:49 | Сообщение # 2004
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Horacio)
неплохое начало Помочь там чем, нет?

Было бы здорово. Весьма.
Я даже не знаю как штурмовать столь сложные и запутанные объекты типа космодрома.

Добавлено (2010-10-31, 1:52:49)
---------------------------------------------
Horacio, признайся, твой второй пседоним случаем не Грехем Акнилл?
Даже меня стукнуло от пафоса.
Хотя понравилоьс.
Вот те и диссонанс...

 
HoracioДата: Воскресенье, 2010-10-31, 9:05:04 | Сообщение # 2005
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (GorkaMorka)
Как Псайкер смог стать Кардиналом? Псайкеры-мутанты, те кого так ненавидит Экклезиархия.

Псайкерами даже Ордо Еретикус и ряды ультрапуритан полнятся, а ты гооришь - Экклезиархия.

Quote (GorkaMorka)
И если он такой крутой псайкер, почему его не отдали Адептус Астра Телепатике, не взяли сразу в инквизицию. Почему он десятилетиями сидел в библиотеках?

Я же в посте сразу ясно указал, что его способности стали раскрываться по мере возрастания. такое случается и это далеко не редкость, заметьте. Да, в том же посте я указал, что Инквизиция Телепатика, а затем и Инквизиция его таки "забрали". Читайте внимательней.

Quote (Soundwave)
Сперва был обычный кардинал Потом он стал псайкером Потом он стал Маллеусом

Разумеется, сначала он был просто кардиналом. Зачем раскрывать все карты сразу. хе-хе. И он никогда, кстати, не был Маллеусом. Он просто "шестерил" в свите инквизитора в качестве санкционированного псайкера. Господа, все в пределах бэка, только немного имбово. а чо? Не я первый начал.

Quote (Soundwave)
Если сюда войдут ксеносы-игроки - Гораций станет экс-бойцом свиты лорда-инквизитора Ордо Ксенос. В худшем случае.

Все возможно.

Quote (Альбакар)
Было бы здорово. Весьма. Я даже не знаю как штурмовать столь сложные и запутанные объекты типа космодрома.

Во-первых, запроси залп артиллерии. Ты ею располагаешь, насколько я помню. Жахни по ним пару раз. А затем уж дело техники. Там нет никого, кто мог бы эффективно противостоять астартес.

Добавлено (2010-10-31, 9:05:04)
---------------------------------------------
Альбакар, ну что, сегодня космопорт брать будем?

 
ИнтелДата: Воскресенье, 2010-10-31, 9:13:33 | Сообщение # 2006
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Horacio)

Разумеется, сначала он был просто кардиналом. Зачем раскрывать все карты сразу. хе-хе. И он никогда, кстати, не был Маллеусом. Он просто "шестерил" в свите инквизитора в качестве санкционированного псайкера. Господа, все в пределах бэка, только немного имбово. а чо? Не я первый начал.

Не ну я хренею. Все писали квенты де всё сказано. И лишь ты можешь произвольно под ситуацию делать перса. Меня это смущает.

Добавлено (2010-10-31, 9:13:33)
---------------------------------------------
Horacio, как он из свиты инква стал кардиналом? Напиши пожалуйста биографию перехода

 
HoracioДата: Воскресенье, 2010-10-31, 9:18:04 | Сообщение # 2007
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
Horacio, как он из свиты инква стал кардиналом? Напиши пожалуйста биографию перехода

Тебе это сильно нада?
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2010-10-31, 9:26:52 | Сообщение # 2008
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Horacio)

Тебе это сильно нада?


Да
 
RorschachДата: Воскресенье, 2010-10-31, 9:45:34 | Сообщение # 2009
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Horacio, мне больше интересно, откуда у него бета+ силы, когда максимально допустимый уровень в игре - дельта+?
Quote (Horacio)
ну что, сегодня космопорт брать будем?

Пока еще не решен вопрос силами Альбакара, мне все еще интересно, откуда у него появилась техника и библиарий. Так что ждем Гикса.
 
HoracioДата: Понедельник, 2010-11-01, 1:26:39 | Сообщение # 2010
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Ну, нужно было посты предыдущие читать. У него библиарий в Анклаве Механикус сидит и координирует основную роту. А в Анклаве - "Сотрясатели".
 
ExarДата: Пятница, 2010-11-05, 3:14:27 | Сообщение # 2011
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Пост в котором еще Аурик писал о библиарии. Тогда ни у кого не возникло вопросов.
Quote (Rorschach)
максимально допустимый уровень в игре - дельта+

В бэке к ролевой это не прописано.
С таким же успехом, можно воздеть руки и закричать: а кто пустил демон-принцев в игру?
Да и Апостол, явно будет выше D+.

Добавлено (2010-11-05, 3:14:27)
---------------------------------------------
Наболевшее дело. Я не выступаю ни в чью защиту. Хочу высказать свою точку зрения.
Тут Горацио написал пост, который вызвал бурную реакцию. И начались

Возьмем 2 имбоперсонажа ролевой Интуриос: Каридин и Сфорце, Князь и Кардинал.
Начнем с последнего. Квенты по нему нет, или просто не выложена. И Горацио, справедливости(и фана) ради, оформи и выложи её, пожалуйста.
Персонаж крут и пафосен, как и положено боевому кардиналу в белых боевых колготках. Был на службе Маллеуса и т.д. И тут, бац. Начинают говорить, мол пафос, крутизна овер 99999999999.
Тогда заглянем в соседний огород.
Князь Демонов. Персонаж крут, как Стивен Сигал в своих боевиках. Взмах руки и кучка в три штучки арбитров дружно полетела к Императору.
Коммисары совращаются за 5 минут.
№1
Лорд-Инквизиции? Дык, кто это? 5-7 минут, и один из самых грозных людей сектора-новая цацка Князя.
Астропат? Единение Душ? Да это бесполезный ритуал. Пару минут и он наш.
Мутнейшая история с импульсной бомбой - вообще, неподдается логическому объяснению. То Гикс говорит, что это неправильно, а потом выясняется, что все мило и санкционировано.

Quote (Rorschach)
мне все еще интересно, откуда у него появилась техника и библиарий.

Даже не знаю, как это назвать.
Парни, стоит имперцам засветить кого-то, кто может принести реальную угрозу хаоситам, так сразу приступаем к разбору полетов: что? кто? где? как?
А вам не кажется, что тут тоже на "перебор" набралось?
Если Горацио и вышел за рамки, но уж точно не первым.

Давайте обсудим кого и что именно не устраивает. И если проводить уравнилоку, тогда косить всю имбу, и имперцев, и хаоситов.
Скажем, Кардинал навернулся с трона головой о мраморный пол, и забыл совсем, что он псайкер. А наш Князь посадил свои варп-батареи, и ему сейчас худоватенько стало.

 
Ego_SerpentisДата: Пятница, 2010-11-05, 4:21:30 | Сообщение # 2012
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Нет, нужно ослабить Кардинала. Пусть будет как... как... как гвардеец. И в распоряжении у него будет пес и Сестра Битвы-карлица. Может с бородой.

А если серьезно - хаоситам просто хочется выиграть без особых проблем? Без превозмогания и суровых битв? Это же ваха, господа, ваха. Успокойтесь вы уже и послушайте Фулгрима.

Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Пятница, 2010-11-05, 4:21:39
 
HoracioДата: Пятница, 2010-11-05, 11:22:41 | Сообщение # 2013
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (_Fulgrim_)
Начнем с последнего. Квенты по нему нет, или просто не выложена. И Горацио, справедливости(и фана) ради, оформи и выложи её, пожалуйста.

Хорошо, я напишу квенту. Прямо сейчас и займусь.

Quote (Ego_Serpentis)
Нет, нужно ослабить Кардинала. Пусть будет как... как... как гвардеец. И в распоряжении у него будет пес и Сестра Битвы-карлица. Может с бородой.

Ослаблять кардинала буду только при условии, что мне дадут под управление тех Экзорцистов, которых Каридин с какой-то странной легкостью раскидал возле цитадели Арбитрес. + ихнего инквизитора. За них все равно никто не играет.


Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2010-11-05, 11:34:40
 
ExarДата: Пятница, 2010-11-05, 11:42:52 | Сообщение # 2014
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
А если серьезно - хаоситам просто хочется выиграть без особых проблем? Без превозмогания и суровых битв? Это же ваха, господа, ваха. Успокойтесь вы уже и послушайте Фулгрима.

Примерно такой, саркастической реакции, я и ожидал.
Серп, по сути, я собрал в кучечку все претензии озвученные или неозвученные здесь.
Меня слушать, как лектора не нужно. Я хочу положить начало, здравому и спокойному разговору без издевательств, чтобы разобрались над всеми претензиями к обоим сторонам.
 
_PrimarH_Дата: Пятница, 2010-11-05, 1:58:49 | Сообщение # 2015
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Ослаблять кардинала буду только при условии,

Ти ба яке.
Еще условия ставит

Добавлено (2010-11-05, 1:58:49)
---------------------------------------------

Quote (_Fulgrim_)
Парни, стоит имперцам засветить кого-то, кто может принести реальную угрозу хаоситам, так сразу приступаем к разбору полетов: что? кто? где? как?

Тут больше вопрос в том что все это взялось ВНЕЗАПНО.Это может создать прецендент.В следущий раз так же ВНЕЗАПНО может появится титан или Император заглянет на огонек.

Военные действия в роле должны вестись силами , которые имеются в наличии.Если кто-то реинфорсится , то делать это умно и с разрешения ГМа

Сообщение отредактировал †PrimarH† - Пятница, 2010-11-05, 2:02:26
 
ExarДата: Пятница, 2010-11-05, 2:47:48 | Сообщение # 2016
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (†PrimarH†)
Военные действия в роле должны вестись силами , которые имеются в наличии.Если кто-то реинфорсится , то делать это умно и с разрешения ГМа

Знаешь, такими силами имперцев попячат в скором времени. Действия должны вестись разумно и справедливо, а не планетарным кровосмерчем.
За городом и на первом уровне еще "тусняк" орков, о которых все благополучно запамятовали.

Добавлено (2010-11-05, 2:47:48)
---------------------------------------------
Горацио обязался написать квенту в ближайшее время. И думаю о всех фетишах и способностях Кардинала Сфорце расскажет.
Грубо говоря, со взглядом со стороны, в противостоянии 1-1.

 
Ego_SerpentisДата: Пятница, 2010-11-05, 3:05:39 | Сообщение # 2017
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
[off]
Quote (_Fulgrim_)
Примерно такой, саркастической реакции, я и ожидал. Серп, по сути, я собрал в кучечку все претензии озвученные или неозвученные здесь. Меня слушать, как лектора не нужно. Я хочу положить начало, здравому и спокойному разговору без издевательств, чтобы разобрались над всеми претензиями к обоим сторонам.

Да я вообще-то вас поддерживаю... Ну да ладно. Видимо, не суть.[/off]
 
RorschachДата: Пятница, 2010-11-05, 3:13:02 | Сообщение # 2018
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
_Fulgrim_, Вот давай посмотрим на ситуацию немного под другим углом:
Сколько хаоситов? Меньше тысячи(культисты не в счет). А сколько Имперцев? По сути, мы сейчас находимся в разворошенном осином гнезде. И я не думаю, что стоит так сильно сгущать краски.
Теперь что касается ситуации с космпоротом. Я похоже ошибся, когда думал что библиарий кулаков находиться рядом с ротой, под управлением Альбакара. Но все таки, откуда там появились "вихри"?
Quote (_Fulgrim_)
Парни, стоит имперцам засветить кого-то, кто может принести реальную угрозу хаоситам, так сразу приступаем к разбору полетов: что? кто? где? как?

Это просто уточнение, во избежание дальнейших проблем.

В общем, если мы все озвучили свои вопросы, то имеет смысл дождаться Гикса, что бы он обрисовал ситуацию. Все равно, без него сейчас разбираться особого смысла не имеет.

 
ExarДата: Пятница, 2010-11-05, 3:21:56 | Сообщение # 2019
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Сколько хаоситов? Меньше тысячи(культисты не в счет). А сколько Имперцев? По сути, мы сейчас находимся в разворошенном осином гнезде. И я не думаю, что стоит так сильно сгущать краски.

Рорш, не забывай с другого фланга организован мощный прессинг команды Зеленокожих.
Я в целом говорю о том, что давайте дружно влезем в рамки разумного.


Сообщение отредактировал _Fulgrim_ - Пятница, 2010-11-05, 3:27:37
 
HoracioДата: Пятница, 2010-11-05, 8:49:55 | Сообщение # 2020
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Меньше тысячи(культисты не в счет)

Это как так, не в счет? Тогда основа нашей армии (СПО), по вашему, тоже не в счет?

Quote (Rorschach)
А сколько Имперцев? По сути, мы сейчас находимся в разворошенном осином гнезде.

Осинном гнезде? Техника не работает, связь не работает, темно, как у негра в жопе, и группировка войск - нулевая. Это осинное гнездо? Согласен, ЭМИ-снаряд был необходим, ибо в ротивном случае вас бы раздавили численностью максимум за пару дней. А Князь Демонов-то что? Такими темпами, на которые настроился Интел, он покрошит десятки тысяч военных уже к завтрешнему утру, если его не остановить. Он Экзорциств с инквизитором Маллеус раскидал силой мысли, понимаете в чем дело??? И это при том, что Имперская Гвардия и половина СПО сосредоточены на внешних стенах для противостояния оркам.

Quote (†PrimarH†)
Еще условия ставит

Мы ведь пытаемся договориться, правильно? Я ставлю такие условия, при которых одолеть Князя Демонов для меня будет более или менее реально, если уж я откажусь от псайк-способностей кардинала. Так что пока квенты не будет. Мы еще не выяснили все обстоятельства дела. Кто говорит с вашей стороны? И где Гикс?
 
_Archer_Дата: Пятница, 2010-11-05, 10:21:24 | Сообщение # 2021
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Horacio, Гикс, будет. Сказал первым делом займётся твоей проблемой.
 
HoracioДата: Пятница, 2010-11-05, 10:26:09 | Сообщение # 2022
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Rom, когда? Сегодня, завтра, через месяц?
 
_Archer_Дата: Пятница, 2010-11-05, 10:30:23 | Сообщение # 2023
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Horacio, ну я его во флудилке не давно видел. И было сказано "Работаю над ответом Горацио" .
Сроки, пароли и явки я не знаю.
 
GiksДата: Пятница, 2010-11-05, 11:41:14 | Сообщение # 2024
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Внимание всем играющим

Я дал пост-ответ на действия Горацио, надеюсь ни у кого не возникло вопросов почему я написал так как написал, но если Горацио или ещё кто нибудь пожелает, я ему перечислю по пунктам.
Далее - Я планирую вскоре завершить второй эпизод, чтобы реформировать Интуриос, процесс игры будет остановлен для всех игроков в тот или иной момент.
Уже сейчас не должны отписываться: Алекс (Сцену с центром реактора я решил завершить в третьем эпизоде, а возможно посвятить его похождениям отдельный от остальных эпизод), Ром, Синр (Тоже что и у Алекса), Фулгрим, Горацио и Ко (Т.е все, кого я здесь случайно не упомянул)

Игроки за Хаос после моего последнего поста тоже должны остановится и не писать до открытия третьего эпизода, за исключением Роршаха - у него битва в аэропорту, после чего и он и Албакар присоединятся к списку
Зингер, Секфер, я постараюсь как можно скорее завершить вашу сцену, через пару постов если получится.

PS Вопросы?

 
АльбакарДата: Пятница, 2010-11-05, 11:48:14 | Сообщение # 2025
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Giks)
PS Вопросы?

Есть вопросы, сэр!

Как долго сражаться с Роршахом и... коум и как будет присуждена победа?

 
TrialДата: Пятница, 2010-11-05, 11:50:46 | Сообщение # 2026
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
И у меня вопрос, я сейчас иду за Альбакаром, минут в 10 за ним. Бой в космо мне ещё удастся захватить, или-же не отписывать и ждать третьей главы?
 
RorschachДата: Пятница, 2010-11-05, 11:51:05 | Сообщение # 2027
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Giks)
PS Вопросы?

Гикс, ты ведь вроде говорил что максимальный уровень пси-силы D+?
И второе, какие силы сейчас находятся у Альбакара? Вроде ж там была рота кулаков, а сейчас появились еще и "Вихри".
 
АльбакарДата: Пятница, 2010-11-05, 11:56:26 | Сообщение # 2028
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Вроде ж там была рота кулаков,

Ну и что тебя смущает? Нормальная такая рота. Рота же! Ну)))
 
_Archer_Дата: Пятница, 2010-11-05, 11:59:43 | Сообщение # 2029
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Giks, понял. Только Кинь ЛС когда мне надо будет писать и после кого.
 
GiksДата: Суббота, 2010-11-06, 0:05:17 | Сообщение # 2030
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Альбакар)
Есть вопросы, сэр! Как долго сражаться с Роршахом и... коум и как будет присуждена победа?

Это решится по ходу дела. Всё зависит в большей степени от вас
Но помните - пишите исключительно действия, но не последствия, теперь я буду более строго за этим следить
Временной отрезок ваших постов в активном бою не должен превышать одной минуты

Quote (Trial)
И у меня вопрос, я сейчас иду за Альбакаром, минут в 10 за ним. Бой в космо мне ещё удастся захватить, или-же не отписывать и ждать третьей главы?

Хм, да, ты тоже участвуешь

Quote (Rorschach)
Гикс, ты ведь вроде говорил что максимальный уровень пси-силы D+? И второе, какие силы сейчас находятся у Альбакара? Вроде ж там была рота кулаков, а сейчас появились еще и "Вихри".

Да, уровень не больше D+
Демон-принц не совсем псайкер, поэтому под ограничение не попал
Но подобных существ я в Интуриос больше не пущу, а в случае особого разгула перса Интела - закончит как Сфорце

4-ая рота Имперских Кулаков - -50 тактикал маринов, 8 терминаторов, 6 штурм-терминаторов, 6 Ястребов, 2 Рино
Из них почти все, кроме капеллана, библиария и технодесантника, участвуют в битве за космопорт (Только ястребов у них 4 и пара рино)
Вихрей у них нет и небыло. Я кстати упустил этот отрывок, его надо или исправлять или оставлять всё как есть (Но тот кто их ввёл, получит штраф)

 
ExarДата: Суббота, 2010-11-06, 0:19:52 | Сообщение # 2031
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
biggrin Собор пал, крепость артбитров пала, в дворец Инквизиции забрался агент хаоса, осталось только повоякать за губернатора.
 
TrialДата: Суббота, 2010-11-06, 0:24:11 | Сообщение # 2032
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
А главное, ролевая про выпил орков happy
 
АльбакарДата: Суббота, 2010-11-06, 0:42:34 | Сообщение # 2033
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Giks)
Но тот кто их ввёл, получит штраф

А в чем он выражается? Глупо быдет проиграть из-за того что я не смог достать точную инфу о своем составе.

Может я тогда перепишу пост и уберу вихрей?

Quote (Giks)
6 Ястребов

Они со мной?
 
RorschachДата: Суббота, 2010-11-06, 0:57:31 | Сообщение # 2034
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Альбакар)
Может я тогда перепишу пост и уберу вихрей?

Лично я не против.
 
АльбакарДата: Суббота, 2010-11-06, 1:05:28 | Сообщение # 2035
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Лично я не против.

Giks ?
 
HoracioДата: Суббота, 2010-11-06, 4:26:53 | Сообщение # 2036
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (_Fulgrim_)
Собор пал

Пипец, блин. Хрен им, а не Собор. Создания варпа в эом святом месте и пары часов не продержатся. Не говоря про то, что их выпилит Фратерис Милитиа и машина Зингера. Giks, у меня под управлением еще и рота Сороритас + 40к Боевого Братсва. За них можно писать и про чистку в Темплуме?
 
ИнтелДата: Суббота, 2010-11-06, 4:36:20 | Сообщение # 2037
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Horacio, для тех кто в танке.
Пока постят 2 сцены
1)Зингер+Секфер
2)Альбакар, Триал,Яков

Остальные сидят и ждут следующего эпизода.
В том числе и ты.

 
HoracioДата: Суббота, 2010-11-06, 8:16:05 | Сообщение # 2038
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Giks, Мне вот интересно, как демоны и колдуны смогли попасть внутрь Храма? Захотел убрать кардинала, без проблем, но тогда зачем весь Темплум наказывать?
 
GiksДата: Суббота, 2010-11-06, 11:55:34 | Сообщение # 2039
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Giks, Мне вот интересно, как демоны и колдуны смогли попасть внутрь Храма? Захотел убрать кардинала, без проблем, но тогда зачем весь Темплум наказывать?

Я сказал - побочный эффект
Было бы странно, если колдун убрал бы кардинала, а остальных в зале не тронул
И да, Темплум не атакуют, это была точечная операция, о каких демонах и колдунах речь? (Тем более что последний водится в единственном экзмепляре) Оборона не покооцана, если не считать потерю большинства командиров и верховных сановников эклезархии, но командиры четырёх стен, ворот и главных залов живы, как и прочие чины поменьше рангом.
Если ты об открытии портала, то он довольно далеко от храма, и оттуда не вывалятся бесчисленные орды демонов, так как сам портал слаб и закроется без мощной и долгой подпитки.

PS Горацио, пожалуйста, больше не пытайся играть в имбу и превышать свои полномочия, у тебя еще Офелия осталась.

Добавлено (2010-11-06, 11:55:34)
---------------------------------------------

Quote (_Fulgrim_)
Собор пал

Прежде чем катать истерику, читай пост внимательно
Никто собор не брал

Quote (Horacio)
Giks, у меня под управлением еще и рота Сороритас + 40к Боевого Братсва. За них можно писать и про чистку в Темплуме?

Horacio, отныне ты можешь отписывать только за сороритас

Quote (Альбакар)
А в чем он выражается? Глупо быдет проиграть из-за того что я не смог достать точную инфу о своем составе. Может я тогда перепишу пост и уберу вихрей?

Quote (Rorschach)
Лично я не против.

Quote (Альбакар)
Giks ?

Я только за

Сообщение отредактировал Giks - Суббота, 2010-11-06, 11:55:56
 
HoracioДата: Воскресенье, 2010-11-07, 0:11:50 | Сообщение # 2040
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Giks)
Horacio, отныне ты можешь отписывать только за сороритас

Что это значит? А кто тогда будет писать оборону Храма?
 
AncharДата: Воскресенье, 2010-11-07, 0:51:09 | Сообщение # 2041
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Что это значит? А кто тогда будет писать оборону Храма?

Это значит, что как и должно быть. Человек пише только за своих персонажей. ТОЛЬКО ЗА НИХ!
А за всё остальное отвечает ГМ.
 
GiksДата: Воскресенье, 2010-11-07, 0:52:53 | Сообщение # 2042
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Horacio)
А кто тогда будет писать оборону Храма?

Если будут штурмовать, то я, как ГМ

 
ExarДата: Воскресенье, 2010-11-07, 1:05:30 | Сообщение # 2043
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Giks)
Прежде чем катать истерику, читай пост внимательно Никто собор не брал

Начнем с того, что истерики не было там и в помине.
Продолжим тем, что без координации, коей была свита и сам Сфорце, оборона будет представлять собой консвульсии многоголовой гидры. Гикс, ты ГМ, так что карты в твоих руках. Только вот, какие фокусы ждут нас с этими картами?


Сообщение отредактировал _Fulgrim_ - Воскресенье, 2010-11-07, 1:06:34
 
HoracioДата: Воскресенье, 2010-11-07, 2:14:23 | Сообщение # 2044
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Это значит, что как и должно быть. Человек пише только за своих персонажей. ТОЛЬКО ЗА НИХ! А за всё остальное отвечает ГМ.

Ну, отлично. Я Храм столько времени описывал, лелеял и оборонял как вдруг - на тебе! - иди в варп, ты на него прав не имеешь. Прекрасно. Не то, чтобы я чем-то недоволен - мне теперь даже проще как-то стало - меньше геморроя в заднице, однако...

Добавлено (2010-11-07, 2:04:52)
---------------------------------------------

Quote (_Fulgrim_)
Продолжим тем, что без координации, коей была свита и сам Сфорце, оборона будет представлять собой консвульсии многоголовой гидры.

Точно так. Впрочем, там есть Зингер. Теперь его очередь за все отдуваться. Забей на Храм. Я теперь в ту сорону даже не сунусь. У нас с тобой и Ревейджем мини-армия в распоряжении, прорвемся. К Кулакам присоединимся или еще чего интересного придумаем. Есть мысли. ЛС.

Quote (_Fulgrim_)
Гикс, ты ГМ, так что карты в твоих руках. Только вот, какие фокусы ждут нас с этими картами?

Неважно. Giks, когда примерно планируешь начать третий эпизод игры?

Добавлено (2010-11-07, 2:14:23)
---------------------------------------------

Quote (Giks)
Уже сейчас не должны отписываться Фулгрим, Горацио и Ко.
за исключением Роршаха - у него битва в аэропорту, после чего и он и Албакар присоединятся к списку

Но как же так? Мои Кровавые Розы и Сороритас Ревейджа + Караул Смерти планировали принять более чем активное участие в битве за аэропорт. Мы вообще туда и напрявлялись, благо, что мы рядом. А теперь получаетя Альбакар должен осаждать объект в одиночку? Может и космодром на следующий эпизод перенесем?


Сообщение отредактировал Horacio - Воскресенье, 2010-11-07, 3:24:52
 
АльбакарДата: Воскресенье, 2010-11-07, 3:32:06 | Сообщение # 2045
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Horacio)
У нас с тобой и Ревейджем мини-армия в распоряжении, прорвемся. К Кулакам присоединимся или еще чего интересного придумаем. Есть мысли. ЛС.

Quote (Horacio)
А теперь получаетя Альбакар должен осаждать объект в одиночку? Может и космодром на следующий эпизод перенесем?

Куда вы денетесь, если без Храма теперь? Просто так будете убивать эфемерных врагов?
Нет друзья мои, надо делать дело.

Учитывая прес=восходство Роршаха в живой силе и технике я один не справлюсь. Да и опытнее он будет. ага.
Вместе - шансы на нормальный равный бой есть.

 
RorschachДата: Воскресенье, 2010-11-07, 10:54:34 | Сообщение # 2046
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Horacio, Вот по поводу твоего последнего поста. Ты не забыл что после ЭМИ вокс-связь не работает?
 
HoracioДата: Воскресенье, 2010-11-07, 11:51:45 | Сообщение # 2047
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Horacio, Вот по поводу твоего последнего поста. Ты не забыл что после ЭМИ вокс-связь не работает?

У астартес она, почему-то, прекрасно работает. У меня тоже. Я и с Филингом через вокс связывался.
 
АльбакарДата: Воскресенье, 2010-11-07, 5:40:15 | Сообщение # 2048
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Horacio)
У астартес она,

Мне кажется или у нас разные "рации"?
 
ExarДата: Воскресенье, 2010-11-07, 6:32:03 | Сообщение # 2049
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
[off]
Quote (Альбакар)
Мне кажется или у нас разные "рации"?

У Астартес есть секретная функция вокса - "ПРЕВОЗМОГАТ ВСЕ ПОМЕХИ".
[/off]
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-11-07, 10:49:29 | Сообщение # 2050
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Гикс, мне... фишки на карте поменять в соответствии с последним изменением в составе армии Имперуима?
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика