поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Темные Ангелы - Страница 3 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Космодесант

Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Темные Ангелы (Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!)
Темные Ангелы
HoracioДата: Среда, 2010-11-17, 12:06:50 | Сообщение # 101
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Sarganatas)
Кстати, никто не в курсе, появилось ли в России "Падение Ангелов" в книжном варианте?

Пока - нет, но ожидается. Видел "Сошествие".


Quote (Sarganatas)
Человек, который лишь на секунду задумался: "А быть может кинуть друга и побратима и самому рулить!" - не достоин жалости.

Я не знаю всех подробностей, т.к. не дочитал до конца "Сошествие ангелов", но у меня создалось впечатление, что это Лион кинул добрую и верную часть своего Легиона.
 
SarganatasДата: Среда, 2010-11-17, 12:13:59 | Сообщение # 102
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Пока - нет, но ожидается. Видел "Сошествие".

Вот как раз в связи с тем, что я взял себе "Сошествие", поэтому и поинтересовался.)
[off]Жду переиздания "Галактики в огне" и "Лживых Богов" для коллекции не хватат.)[/off]

Quote (Horacio)
Я не знаю всех подробностей, т.к. не дочитал до конца "Сошествие ангелов", но у меня создалось впечатление, что это Лион кинул добрую и верную часть своего Легиона.

В конце, во время переговоров с одной из рас (не помню названия), переговорщики привезли на своем челноке атомную бомбу что бы погибнув самим, уничтожить и Лиона с "Ангелами". Лютер прознал про это, и засомневался в том, стоит ли спасать Лиона, дескать всегда в тени своего друга и пр. Лишь благодаря Захариилу, Лютер одумался.
Прямо не говорится, но намекается, что это и стало одной из причин "отсылки домой".
 
HoracioДата: Среда, 2010-11-17, 12:50:31 | Сообщение # 103
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Но ведь одумался же, правильно?

А как про сомнения Лютера прознал примарх?

Добавлено (2010-11-17, 12:50:31)
---------------------------------------------

Quote (Sarganatas)
Вот как раз в связи с тем, что я взял себе "Сошествие", поэтому и поинтересовался.)

[off]Понятно. Судя по твоим рассказам, я поступил глупо, что не стал дочитывать книгу. [/off]
 
_PrimarH_Дата: Среда, 2010-11-17, 12:53:44 | Сообщение # 104
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Вообще Лион в этом плане очень сильно сглупил. Достаточно было ввести банальную ротацию и ничего из этих печальных событий не было бы.
 
SarganatasДата: Среда, 2010-11-17, 12:56:31 | Сообщение # 105
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Horacio)
А как про сомнения Лютера прознал примарх?

Хз, не говорится. Но оба, и Захариил и Лютер связывают эти события.
Вполне возможно и подозревал, сомневался в Лютере - у Лиона характер еще тот был.
Я вот не помню только, ему доложили о самой бомбе или нет..

Quote (Horacio)
Но ведь одумался же, правильно?

Не одумался бы, у нас не было бы примарха, но был бы Калибан.
А сейчас нет ни примарха, ни Калибана.)))
 
HoracioДата: Среда, 2010-11-17, 12:59:25 | Сообщение # 106
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
†PrimarH†, согласен. Ссылка, практически исключение из горячо любимого Легиона, когда Крестовый Поход близился к долгожданному всеми финалу, - слишком жестоко по отношение к астартес.

Добавлено (2010-11-17, 12:59:25)
---------------------------------------------

Quote (Sarganatas)
Хз, не говорится. Но оба, и Захариил и Лютер связывают эти события.
Вполне возможно и подозревал, сомневался в Лютере - у Лиона характер еще тот был.
Я вот не помню только, ему доложили о самой бомбе или нет..

Ясненько... Ну, что могу сказать? Лютер тоже придурок. Фигней прострадал, а несколько тысяч его подчиненных осудили вместе с ним.

Quote (Sarganatas)
Не одумался бы, у нас не было бы примарха, но был бы Калибан.
А сейчас нет ни примарха, ни Калибана.)))

Хахахахах! Мда, это печально.
 
AngelRipperДата: Среда, 2010-11-17, 1:05:52 | Сообщение # 107
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sarganatas)
Свою роль и сыграло наличие хаоса на самой планете.

Как оно выражалось, кстати напомните какую тактику использует легион и в чем их специализация.
 
SarganatasДата: Среда, 2010-11-17, 1:11:24 | Сообщение # 108
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (†PrimarH†)
Вообще Лион в этом плане очень сильно сглупил. Достаточно было ввести банальную ротацию и ничего из этих печальных событий не было бы.

Quote (Horacio)
Лютер тоже придурок. Фигней прострадал, а несколько тысяч его подчиненных осудили вместе с ним.

Во-первых, ни о каких тысячах речи не идет, книги под рукой нет - не дома, но в "Падении..." говорится о том, что у Лютера под рукой было не много астартес, вроде как пара сотен - Лион был отличным стратегом, и отправил лишь столько, сколько было необходимо. (буду дома, посмотрю точные цифры).
Во-вторых, смысла в ротации не было - горсть воинов, к тому же калибанитов - это их мир, они дома и пр. К тому же Лиону по всей видимости, было отлично известно, о той опасности, что несут Северные Пустоши, и калибаниты, закаленные в боях со Зверьем, более стойко могли отреагировать на новую встречу с ними, чем терране.
В-третьих, Лютер еще не задолго до начала Ереси начал саботировать поставки неофитов и оружия - в начале с благими целями, потом уже как предательство.
Quote (Goplit)
Как оно выражалось, кстати напомните какую тактику использует легион и в чем их специализация.

"Не отступать и не сдаваться." =) А если серьезно, то грамотное, четкое и глубоко продуманное построение кампании, вплоть до мельчайших деталей.

Выражалось в Зверье, а потом в съехавших с катушек терранах...

Сообщение отредактировал Sarganatas - Среда, 2010-11-17, 1:14:17
 
HoracioДата: Среда, 2010-11-17, 1:23:26 | Сообщение # 109
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Sarganatas)
Как оно выражалось, кстати напомните какую тактику использует легион и в чем их специализация.

Quote (Sarganatas)
"Не отступать и не сдаваться." =) А если серьезно, то грамотное, четкое и глубоко продуманное построение кампании, вплоть до мельчайших деталей.

Их модус операнди, кроме того, что сказал Сарганатос, в большей мере построен на мобильном реагировании на источник угрозы и разведке. Причины и так все знают.

Добавлено (2010-11-17, 1:23:26)
---------------------------------------------
Sarganatas, еще один вопрос. Есть такое выражение у Падших "Во имя клинка Лютера!" Что за клинок-то? Знаю, что Сайфер ихний носит Меч Лиона, а в чем примечательность Меча Лютера? Или это просто красивая фраза?

 
SarganatasДата: Среда, 2010-11-17, 1:36:32 | Сообщение # 110
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Sarganatas, еще один вопрос. Есть такое выражение у Падших "Во имя клинка Лютера!" Что за клинок-то?

В книгах не помню, говорилось или нет - надо будет глянуть.
Знаю только, что его нашли и сейчас он у ТА.

Update.

1. Меч у Лютера назывался "Сумерки" - тяжелый, полуторный силовой меч. И ничего особенного.
2. На Калибан прибыло лишь пять сотен астартес, и еще пять тысяч новичков-астартес Лютер затормозил на планете.

Сообщение отредактировал Sarganatas - Среда, 2010-11-17, 3:30:37
 
HoracioДата: Среда, 2010-11-17, 5:20:12 | Сообщение # 111
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Sarganatas)
В книгах не помню, говорилось или нет - надо будет глянуть.
Знаю только, что его нашли и сейчас он у ТА.

Упоминалось Падшим Ангелом в последней переведенной книге о Рагнаре.
Клинок Лютера нашли после его схватки с Джонсоном, я правильно понимаю? Говорят, что сам Лютер жив и заточен в Скале.

Quote (Sarganatas)
1. Меч у Лютера назывался "Сумерки" - тяжелый, полуторный силовой меч. И ничего особенного.
2. На Калибан прибыло лишь пять сотен астартес, и еще пять тысяч новичков-астартес Лютер затормозил на планете.

Ок. Спасибо.
 
SarganatasДата: Среда, 2010-11-17, 6:50:19 | Сообщение # 112
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Клинок Лютера нашли после его схватки с Джонсоном, я правильно понимаю? Говорят, что сам Лютер жив и заточен в Скале.

Нет, вопрошающий капеллан Уззиель допрашивая Падшего узнал информацию о Мече Льва, и быстренько замутил Крестовый Поход на эту тему. Только в итоге его постигло разочарование: Падший наколол его, и Уззиэль нашел лишь меч Лютера.
 
HoracioДата: Четверг, 2010-11-18, 4:24:31 | Сообщение # 113
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Sarganatas, ясно. А что насчет самого Лютера? Он в "Скале" заточен или подох давно от старости? В-принципе, космодесантником он никогда не был.
 
SarganatasДата: Четверг, 2010-11-18, 5:09:58 | Сообщение # 114
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Horacio)
А что насчет самого Лютера? Он в "Скале" заточен или подох давно от старости? В-принципе, космодесантником он никогда не был.

В "Скале" щемит в стазисе.
Каждый новый гроссмейстер при вступлении в должность выводит его из стаза с целью получить раскаяние, но каждый раз тот отвечает, что примарх скоро вернется и сам его простит.
 
HoracioДата: Четверг, 2010-11-18, 5:22:27 | Сообщение # 115
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Как трогательно! cry
 
AncharДата: Четверг, 2010-11-18, 10:18:49 | Сообщение # 116
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Sarganatas, ясно. А что насчет самого Лютера? Он в "Скале" заточен или подох давно от старости? В-принципе, космодесантником он никогда не был.

Ты сам приводишь в пример. книгу о Рагнаре.
Странны в воих устахх слова о старости лютера. Лишь вспомнить падшего из Сынов Фенриса
 
AngelRipperДата: Четверг, 2010-11-18, 11:43:40 | Сообщение # 117
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
А вообще известны цели Падших и есть ли об этом упоминание?
 
ДамнэдДата: Четверг, 2010-11-18, 11:48:28 | Сообщение # 118
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Quote (Goplit)
цели Падших

одни стали обычными хаоситами, другие стали изгоями-отшельниками, некоторые самостоятельно вернулись к ТА надеясь на прощение.
Единственная загадка - Сайфер, ибо его действия вверх нелогичности.
 
AngelRipperДата: Четверг, 2010-11-18, 11:50:39 | Сообщение # 119
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (D@mned)
некоторые самостоятельно вернулись к ТА надеясь на прощение.

Прощены посмертно?
Quote (D@mned)
Единственная загадка - Сайфер, ибо его действия вверх нелогичности.

В чем это выражается?
 
ДамнэдДата: Четверг, 2010-11-18, 11:59:52 | Сообщение # 120
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Quote (Goplit)
Прощены посмертно?

вроде прецедентов обратного не было.
Quote (Goplit)
В чем это выражается?

1-2 страница топика, пост про Сайфера.

в общих словах - Падшие что идут за ним, уверенны что он спасет их и после возвращения примарха, они будут очищены. Там где он появляется, всегда возникают волнения и бунты, но тем не менее некоторые из них идут только на пользу империума.

 
SarganatasДата: Пятница, 2010-11-19, 1:11:40 | Сообщение # 121
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (D@mned)
Там где он появляется, всегда возникают волнения и бунты, но тем не менее некоторые из них идут только на пользу империума.

blink Wtf?!
Эм...пример?! blink
 
AncharДата: Пятница, 2010-11-19, 1:16:49 | Сообщение # 122
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Пример в том...мм..Ну он типо искупления хочет, хотя Вёл Банды ПН в попытки прибить Калгара..и т д...
Выставляет себя говнюком предателем, хоп добрые дела непонятнос чего делает.
выставляет себя бедняшкой искупителем, хоп и уже ведёт себя кк отявленный Хаосит.
И всё это без видимой причины и вообще хоть какой то логической подоплёки
 
SarganatasДата: Пятница, 2010-11-19, 1:20:15 | Сообщение # 123
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Пример в том...мм..Ну он типо искупления хочет, хотя Вёл Банды ПН в попытки прибить Калгара..и т д...
Выставляет себя говнюком предателем, хоп добрые дела непонятнос чего делает.
выставляет себя бедняшкой искупителем, хоп и уже ведёт себя кк отявленный Хаосит.
И всё это без видимой причины и вообще хоть какой то логической подоплёки

Скорее всего ответ будет в третьей книге про ТА...

Кстати, можно пруф на акцию вместе с ПН против Калгара? А то слышал, да не видел.)
Видел только, что "Голос Императора" вместе с ПН костерил "Непрощенных" во время 13 ЧКП.

з.ы. Кстати, может отсутствие в его поступках логики и есть главное прикрытие. ;-)

Сообщение отредактировал Sarganatas - Пятница, 2010-11-19, 5:15:34
 
HoracioДата: Пятница, 2010-11-19, 2:04:01 | Сообщение # 124
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Странны в воих устахх слова о старости лютера. Лишь вспомнить падшего из Сынов Фенриса

Я же не знал, что он в стазисе. Падший в Рагнаре был космодесантником, в отличие от Лютера, который прошел только био-химическую модификацию организма.

Quote (Goplit)
А вообще известны цели Падших и есть ли об этом упоминание?

Существует легенда, что каждое появление Лорда Сайфера регистрируется все ближе и ближе к Святой Терре. Говорят, он верит в то, что достигнув Золотого Трона и возложив Меч Льва к ногам Императора, он получит прощение. Нормальное прощение, а не посмертное, как в случае с ТА.
 
AncharДата: Пятница, 2010-11-19, 6:21:23 | Сообщение # 125
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Я же не знал, что он в стазисе. Падший в Рагнаре был космодесантником, в отличие от Лютера, который прошел только био-химическую модификацию организма.

Вообще то он не был Десантником.
не путай. Так он и был бы тогда главным в охране города. Прям без палева. Он был человеком, точнее недомарином. Астартес он не был
 
HoracioДата: Воскресенье, 2010-11-21, 2:18:10 | Сообщение # 126
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Мда, скорее всего просто усовершенствованный, типо Лютера и Сар Гадариила.
 
MarkДата: Среда, 2010-11-24, 6:27:51 | Сообщение # 127
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
А гдет есть инфа о том кем был Лорд Сайфер до ереси?
 
DoctorMДата: Среда, 2010-11-24, 6:40:22 | Сообщение # 128
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Mark)
А гдет есть инфа о том кем был Лорд Сайфер до ереси?

В книгах "Сошествие Ангелов" и "Падшие Ангелы"
 
MarkДата: Среда, 2010-11-24, 7:20:21 | Сообщение # 129
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
В книгах "Сошествие Ангелов" и "Падшие Ангелы"

я их читал но поскольку давно это было не помню кто он sad
 
DoctorMДата: Среда, 2010-11-24, 7:26:12 | Сообщение # 130
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Mark)
не помню кто он

Я падших только до половины дочитал, такая нудятина, так что помочь не могу. Помню только, что Сайфер:
1) не имя, а должность - хранитель традиций
2) "современный" Сайфер вступил в должность караз перед пришествием Императора на Калибан
3) он был очень молод для своей должности, и его протолкнул туда явно кто-то важный - то ли Лев, то ли Лютер.
 
_Archer_Дата: Среда, 2010-11-24, 7:28:55 | Сообщение # 131
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
не имя, а должность - хранитель традиций

А если быть точным, то так звали первого хранителя ( как то так), и у него было имя Сайфер. Ну раз он хранитель традиций, то когда пришла замена, решили оставить наследнику имя. Т.е. "Сайфер" и стал так сказать стал должностью.


Сообщение отредактировал Rom - Среда, 2010-11-24, 7:30:25
 
MarkДата: Среда, 2010-11-24, 7:30:22 | Сообщение # 132
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Я падших только до половины дочитал, такая нудятина, так что помочь не могу. Помню только, что Сайфер:
1) не имя, а должность - хранитель традиций
2) "современный" Сайфер вступил в должность караз перед пришествием Императора на Калибан
3) он был очень молод для своей должности, и его протолкнул туда явно кто-то важный - то ли Лев, то ли Лютер.

Вспомнил.. И вот что самое главное вспомнил Сайфер был тайной для всего легиона еще с первых дней своего появления из неоткуда и назначенным по непонятной всем причине так как были более почетные претенденты. Если не ошибаюсь его назначил лично Лев и при этом он не скем не совещался относительно этого назначения.
Я во всем прав или чет спутал?
 
TugrДата: Среда, 2010-11-24, 7:37:11 | Сообщение # 133
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
 
MarkДата: Среда, 2010-11-24, 7:40:50 | Сообщение # 134
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Псих_с_топором)
Современны Лорд Сайфер бывший Рыцарь Волков Люпоса(или как-то так). Этот орден пытался контролировтаь Зверей Калибана. Псоледний орден Калибана, который был унничтожен орденом Льва. В осаде крепости ордена погибли все. На ней не присуствовало только 5 рыцарей, 4 умерло позже, 1 в одном поселении прошел испытания на принятие в КД.

surprised surprised surprised так выходит что Сайфер возможно изначально был плохим парнем который хотел отомстить за свой орден? или он был крутым настолько что даже Лев признал это раз возвел его до такого ранга зная прошлое сего рыцаря (сомневаюсь что простой человек смог бы развести примарха)
 
MaLalДата: Среда, 2010-11-24, 7:42:44 | Сообщение # 135
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (Mark)
(сомневаюсь что простой человек смог бы развести примарха)

Это не обычный примарх. Это Лион. Мог вполне.
 
TugrДата: Среда, 2010-11-24, 7:44:51 | Сообщение # 136
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Mark
Лев вел его в этот ранг, чтобы он помог разобраться в огромной библиотеке Волков Люпоса(в которой дофига всяких знаний подстать радикальным инквам), которая была сохранена после осады и перемещена в крепость Ордена Льва.
Потом же Сайфер помог и Лютеру разобраться в библиотеке, когда того отослали на Калибан.
 
MarkДата: Среда, 2010-11-24, 7:58:02 | Сообщение # 137
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
походу Сайфер самая трушная личность всего легиона. Единственный выжившей из волков, одиночка который занял почетную должность среди чужих ему людей, единственный высший офицер падших который пережил битву за Калибан, одиночка который обладая самой священной реликвией ТА идет к Терре к престолу Императора.. блин да Ултрамарины со всем их пафосом отдыхают
 
AncharДата: Среда, 2010-11-24, 8:03:25 | Сообщение # 138
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Mark)
динственный высший офицер падших который пережил битву за Калибан

ничего подобного
 
ДамнэдДата: Среда, 2010-11-24, 8:14:58 | Сообщение # 139
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
эм, а где прямым текстом говориться что лорд Сайфер и падший Сайфер - одна и та же личность?
Кроме имени - никаких намеков.
 
TugrДата: Среда, 2010-11-24, 8:16:26 | Сообщение # 140
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (D@mned)
эм, а где прямым текстом говориться что лорд Сайфер и падший Сайфер - одна и та же личность?

2 пистолета(плазмо и болт) и мастерски обращения с ними у обоих.
 
MarkДата: Среда, 2010-11-24, 8:24:41 | Сообщение # 141
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Anchar)
ничего подобного

surprised еще кто то остался? я думал помимо Сайфера выжило пара капитанов рот
 
AncharДата: Четверг, 2010-11-25, 1:24:16 | Сообщение # 142
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Mark)
еще кто то остался? я думал помимо Сайфера выжило пара капитанов рот

ну вот, ты сам отвечаешь на свой вопрос.
Или кепы уже не высшие командиры?
Управлять штукой супермашин смерти это не хухры мухры.
 
MarkДата: Четверг, 2010-11-25, 1:27:23 | Сообщение # 143
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Anchar)
ну вот, ты сам отвечаешь на свой вопрос.
Или кепы уже не высшие командиры?
Управлять штукой супермашин смерти это не хухры мухры.

просто кэпов несколько а потому они могут спорить кто из них старшой с таким же как Сейфар не поспоришь
 
NamtarДата: Четверг, 2010-11-25, 9:46:48 | Сообщение # 144
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Мне вот больше интересно выжил ли после разрушения Калибана Главный библиарий Темных Ангелов Израфаил, помнится он был тяжело ранен но оставлен отходить, хотя оставался верен Льву на начало "предательства" и попытался убить Лютера, в случае если жив: записали ли его в Падшие.
 
MarkДата: Четверг, 2010-11-25, 9:53:56 | Сообщение # 145
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Namtar)
Мне вот больше интересно выжил ли после разрушения Калибана Главный библиарий Темных Ангелов Израфаил, помнится он был тяжело ранен но оставлен отходить, хотя оставался верен Льву на начало "предательства" и попытался убить Лютера, в случае если жив: записали ли его в Падшие.


это лично мое ИМХО но да записали. Если Израфаил сражался на стороне падших значит он убивал ТА, сомневаюсь что такому есть прощение
 
NamtarДата: Четверг, 2010-11-25, 10:08:07 | Сообщение # 146
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Mark)
Если Израфаил сражался на стороне падших значит он убивал ТА, сомневаюсь что такому есть прощение

В том то и дело хз ,сражался ли он на стороне Падших, на конец событий книги "Падение ангелов" он, если не ошибаюсь, валялся в госпитале на Калибане, на половину плазмой сожжёный Сайфером.


Сообщение отредактировал Namtar - Четверг, 2010-11-25, 10:09:48
 
MarkДата: Четверг, 2010-11-25, 10:14:30 | Сообщение # 147
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Namtar)
на половину плазмой сожжёный Сайфером.

Оо Сайфер не трогал его, Израфаил был смертельно истощен когда попытался подчинить себе того самого демона который был бестией Калибана

Добавлено (2010-11-25, 10:14:30)
---------------------------------------------

Quote (Namtar)
валялся в госпитале на Калибане, на половину плазмой сожжёный Сайфером.

Сайфер подстрелил наставника Израфаила, или я имена перепутал..
 
NamtarДата: Четверг, 2010-11-25, 10:16:02 | Сообщение # 148
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Mark)
Оо Сайфер не трогал его, Израфаил был смертельно истощен когда попытался подчинить себе того самого демона который был бестией Калибана

Не, я говорю про Израфаила Главного библиария наставника Захариила, которого отправили присматривать за Ангелами пока они будут в ссылке.
 
MarkДата: Четверг, 2010-11-25, 10:18:49 | Сообщение # 149
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Namtar)
Не, я говорю про Израфаила Главного библиария наставника Захариила, которого отправили присматривать за Ангелами пока они будут в ссылке.


как я и думал. спутал.. как по мне этого оправдают, он терран сами калибанцы просто не приняли бы его + он был подстрелен "еретиками"
 
TugrДата: Четверг, 2010-11-25, 10:22:37 | Сообщение # 150
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Namtar)
Не, я говорю про Израфаила Главного библиария наставника Захариила, которого отправили присматривать за Ангелами пока они будут в ссылке.

Он был отослан так же, как и все, он не присматривал за ними.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Темные Ангелы (Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика